Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лёлькин пузатый дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Яволь
a035.gif Приветик)) Смотрю у нас пополнение))) hb.gif Поздравляю от всей души))) Давай знакомиться что ли)) Меня Оля зовут и я твоя сЭстра, по интересному положению))) wub.gif
З.Ы. Читала что ты Викусе помощь оказывать собралась)) А можно мне к тебе присоединиться? Я ее тоже люблю, и тоже желаю ей малыша)))
Лелька
Давай знакомиться
А на счет Викусика, эт всегда пожалуйста. Я ее тож оч люблю. Присоединяйся, бум колдовать
Kroshka_Kate
Лелька, а Лелька icon_mrgreen.gif Приветик! hb.gif

Я тебя не знаю, но давай знакомиться, потому что похоже, что мы в один день кое-чем баловались, после чего заимели пузики! icon_mrgreen.gif

Меня зовут Катюша, у меня такого же возраста малышик wub.gif , а еще д.р. у нас с тобой с разницей всего в 6 дней (у меня 27 марта, правда 1983 года).
Заходи ко мне в дневничек, я тут рядом w24.gif
Anny
Цитата
Прикольные у беременных желания. Мамина подружка, во время беременности взяла апельсиновую зубную пасту старшего сына, намазала на хлеб и слопала

icon_mrgreen.gif
а моя начальница рассказывала что она беременная с подружкой пришла в магазин канцтоваров, представьте 70е годы, витаминов специальных для беременных нет,и заходят две пузатые девушки в магазин и к прилавку с мелом....Продавщица их спрашивает? вам покушать? они: ага!
продавщица: тогда вот этот рекомендую.
вобсчем смех да и только.
Это им кальция не хватало,а продавец уже знакома с такой ситуацией icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Anny @ 12.10.2006, 14:47) *
icon_mrgreen.gif
а моя начальница рассказывала что она беременная с подружкой пришла в магазин канцтоваров, представьте 70е годы, витаминов специальных для беременных нет,и заходят две пузатые девушки в магазин и к прилавку с мелом....Продавщица их спрашивает? вам покушать? они: ага!
продавщица: тогда вот этот рекомендую.
вобсчем смех да и только.
Это им кальция не хватало,а продавец уже знакома с такой ситуацией icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Анют, кхе-кхе.. я извиняюсь конечно.., но такое не тоько в 70=ые года происходило, некоторые люди до сих пор едят мел... wub.gif wub.gif Я когда беременная была еда его килограммами!!! 158.gif "Антошка" называется, палочки такие...А сейчас не могу на него смотреть, но зато ем глюконат кальция. shy.gif shy.gif
Лелька
Цитата(Kroshka_Kate @ 12.10.2006, 18:17) *
Лелька, а Лелька icon_mrgreen.gif Приветик! hb.gif

Я тебя не знаю, но давай знакомиться, потому что похоже, что мы в один день кое-чем баловались, после чего заимели пузики! icon_mrgreen.gif

Меня зовут Катюша, у меня такого же возраста малышик wub.gif , а еще д.р. у нас с тобой с разницей всего в 6 дней (у меня 27 марта, правда 1983 года).
Заходи ко мне в дневничек, я тут рядом w24.gif

Привет Катенька. Сколько у нас общего с тобой hb.gif Сейчас пойду проведывать w24.gif w24.gif w24.gif

Анечка, Кудряхин таких пимеров море. Мама рассказывала, как ее сотрудница на работу пришла, а от нее реально несет водкой. Глаза нормальные, трезвая а водкой несет. Ну спрашивает в чем дело. Та говорит. Представляешь залезла в холодильник, а там полбутылки водки стоит. Так захотелось, накрошила в чашку хлеба, залила водкой и слопала s24.gif s24.gif s24.gif
И главное ни в одном глазу
Звезда1
Да вот это то самое незримое счастье о котором только может мечтать каждая женщина!!!!!
Представляешь если бы мужчины беременнели obm.gif
Лелька
Им только дай повод напиться s24.gif s24.gif s24.gif
Alechka
ЛЕЛЕЧКИН!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! УРА-УРА-УРА!!!
Мы с тобой теперь товариСЧи по счастью! a035.gif Правда мы с тобой практически не знакомы, ну ничего, буду теперь к тебе почаще заглядывать w24.gif
Лелька
Приветики пузатикам. Я и не знала что нас так много на воруме s24.gif
Anny
Цитата
Приветики пузатикам. Я и не знала что нас так много на воруме

ДА,Я ТУТ ПРИКИНУЛА...
ты,
Яволька,
Колибри,
Крошка Кэт,
Танюшкин( вроде так... rolleyes.gif ),
Алечка,
катЕнок.....
ну поветрие форменное.
Завидую вам белой завистью rolleyes.gif
Лелька
Да прямо нашествие телепузиков s24.gif s24.gif s24.gif
Анечка все когда-нить мамочками станем w24.gif w24.gif w24.gif
Nekotyanka
Лелечка! Мужу ты просто обалденно сказала. Я сама чуть не прослезилась! hb.gif wub.gif
Буржуйка
Сваха, ты еще Валюшку Валиану забыла w24.gif
Nekotyanka
Пы Сы По поводу мяса. ТЫ хоть не жареное кушай. Чтоб и калорий меньше, и вреда не так много.
Лелька
Оленька мясо я пока не ела, но почемуто так хочется, что не сдержусь наверное. Эх прощай вегитарианство sad.gif
Nekotyanka
Лелик, главное не объешься сразу. ПО чуть-чуть, чтоб живот не скрутило. А то желудок уже, наверное, отвык... Начни там с рыбки морской... или печени трески... Она и оч полезная, и легкая.
Vik
Лелики,
Яволюша,
спасибо, я даже расплакалась, вы мои зайчики. Люблю вас, сил нет никаких!!!!
Щас ездила на УЗИ, оно у меня плохое, потому настроение было не очень, вот видимо и прорвало меня - плачу редко.

Лелики, какая ты счастливая, муж у тебя замечательный!!! Я вчера своему мужу про тебя рассказала в подробностях, даже про то, какая у тебя линейка, он поулыбался и был за тебя очень рад. И сегодня стала читать сообщение девочки, которая предложила с ней дружить, посмотрела, когда у тебя День рождения, оказалось, что вы с моим мужем в один день родились, а я 28 марта.

Мне кажется, что если малыш требует, то надо есть. Я каких тока историй не слышала, одна за пивом утром у ларька, в советские времена стояла на 9м месяце беременности, чуть ли ночь не спала так хотелось пива. А другая наливала в блюдце водку и пила ее чайной ложкой! А еще одна терпеть не могла манную кашу, а бейбик просил, дак она давилась, но ела, зажимая нос рукой. А после беременности опять не могла ее видеть.
Если что, после беременности опять станешь вегитаринкой.

А про одежку хотела сказать, что моя знакомая работала в магазине продавцом, долго не могла забеременеть, а у них там был берменная униформа - все, кто одевал ее, после этого уходили в дикрет. Она тоже одела и тоже ушла. А потом моя подруга одела юбку беременной и тоже ушла, хоть совсем не хотела. Вообщем, заходите почаще, передавайте вирус беременности!!!
Nekotyanka
Ой, Вик, в продолжение темы, кому чего хочется. У моей одной знакомый был жутчайший токсикоз. Так вот она пила водку и минералку Куяльник. Месяца три навреное icon_smile.gif)))
Буржуйка
Викуль, наша няня старшего тоже не могла заберемить, сидела дома,я ее попросила старшего иногда няньчить по утрам,я тогда защищалась....через 2 мес она забеременила. Сына тоже назвала как и моего пионера Омри w24.gif
Лелька
Викуля солнышко, буду прибегать обязательно. Все будет хорошо у тебя. Я знаю w24.gif w24.gif w24.gif

Оленька hb.gif hb.gif hb.gif Не знаю смогу ли я его есть, но очень хочется. Вообще меня от всего тошнит ужасно.Есть хочу постоянно, а как поем мутит страшно, не знаю чё делатьd045.gif d045.gif d045.gif

Буржуйкин, надоже, няню заразила s24.gif s24.gif s24.gif
Даниюша
Цитата(Лелька @ 13.10.2006, 7:40) *
..... Не знаю смогу ли я его есть, но очень хочется. Вообще меня от всего тошнит ужасно.Есть хочу постоянно, а как поем мутит страшно, не знаю чё делатьeusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4


ЛЕЛЬКИН-ПУЗАТИК, привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Почитала тут про твое состояние.. shy.gif вспомнила себя вначале беременности.. rolleyes.gif
Не переживай, такое состояние обычно всегда в первые недели..Пройдет пару недель, полегчает.. w24.gif
По утрам, не вставая с постели, съешь яблочко или чего нить другого, чего очень хочется.. Только не мяса..от него в желудке потом целый день тяжесть будет..погрызи сухарики, попей водички..полежи немного, только потом вставай с постели..Старайся кушать часто , но по немногу..Тогда не будет мутить..Если не хочется ничего, то не ешь..На ночь тоже не увлекайся..Я помню, беременной вообще ничего не хотела..но ела, потому чтол заставляли..потом рвало.. s24.gif
Посоветуйся с участковым врачом..она скорее всего отправит анализы сдавать, и выпишет витаминки для беременных..
Кудряшка Сью
Доброе утро!
Kroshka_Kate
Доброе утро, Лелька! hb.gif
Лелька
Привет Даниюшкин. Чего я хочу так это персиков 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
силов нет. Вчера мужа зарплату получил, сегодня бегу на работу, думаю в Дастархане куплю.Зашла, нетуeusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 Пришлось сок персиковый питьeusa_pray.gif4
Витаминки я пью. w24.gif w24.gif w24.gif
Динарочка, Крошка hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif w24.gif w24.gif
Сидю на работе и засыпаю. Я вобще соней стала. Встаю поздно, бегом собираюсь и несусь на работу. раньше поднятся не могу shy.gif
Сегодня к мамусику в гости идем. Представляю как все будут тискать. Сестра каждый день на меня умилённым взглядом провожает(мы вместе работаем) s24.gif s24.gif s24.gif

Дурацкие линейки, почему-то не обновляютсяeusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4
Яволь
Приветик солнышки))
Уж, лучше персиков хотеть, чем мыломоющее средство нюхать))) А сонливость - это норма))) Через месяц-полтора полегчает, увидишь)) Берегите себя))) hb.gif
Kroshka_Kate
Цитата(Лелька @ 13.10.2006, 14:33) *
Чего я хочу так это персиков 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif

а я вареных яиц и помидоров s24.gif
Буржуйка
Лелик привет. hb.gif Гранатовый сок ней, не так мутить будет w24.gif А сон , это нормально ; a040.gif Я с пионеркой спала,а с хлопцами как электровеник летала icon_wink.gif shy.gif
Katrunya
Лёлечка приветик! Прочла что ты у нас пополнение ожидаешь и хочу тебя поздравить от всей души hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Это огромнейшее счастье ощущать малышонка в животике, так что ростите и радуйтесь shy.gif
Candle
Лелькин, приветик, солнышко!
Немножко с опозданием, но все равно ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Nekotyanka
Ё-моё! Девоки, и тут о еде говорите. ТОка уже в другом контексте icon_smile.gif))))))

Лелик, как настроение?
Valiana
Урра! Лелечка, я тебя поздравляю! Я и не знала что у тебя тоже скоро будет малыш!!!! n005.gif k015.gif Вот я тундра, все пропустила!!!! k020.gif k020.gif k020.gif Я так за тебя рада, я же знаю как ты этого ждала, как же здорово d040.gif
Скорее бы узнать кто, мальчик или девочка? Ты кого заказывала? bigcrowd.gif
Vik
Лелики-пузатики, приветы!!!
Буду ваши флюиды потихоньку собирать, так как сначала надо чуть еще постройнеть.
Я почему о тебе не сомневалась, потому что ты 100% этого хотела, а у меня чувствуется столько всяких тараканов поэтому поводу, что и 100% уверенности, как у тебя нет.
Поэтому я и расстраиваюсь, кто бы мне сказал, чего я хочу на самом деле...
А тебе желаю наловить побольше вкууууусных персиков!!!!!!!!!!!!!!
Лелька
Спасибо всем s24.gif s24.gif s24.gif
Буржуйкин сок уже купила w24.gif w24.gif w24.gif
Оленька у меня все нормально, кроме морской болезни s24.gif s24.gif s24.gif
Candle рада тебя видеть wub.gif wub.gif wub.gif
Валюша солнышко в вашем полку прибыло w24.gif w24.gif w24.gif
Викусь, я верю что у тебя все будет хорошо. Может пока ты действительно не готова. Не надо зацикливаться. Как решишься, так все и получится сразу w24.gif w24.gif w24.gif

Убегаю на выходные. Всем удачки и хорошего настроения hb.gif hb.gif hb.gif
Буржуйка
приятных выходных, пузожителю физкультпривет hb.gif
Katrunya
Хороших выходных и тебе и карапузику hb.gif
женафутболиста
Лелечка!Зашла в эту темку девчонок проведать,а тут твой дневничок,да еще и с новым названием...я обалдела....
Поздравляю тебя от всей души!Желаю всего самого хорошего!Здоровьечка главное!А мужу ты очень классно сообщила! a040.gif Целую крепко!
Alechka
Лелечка, хорошего тебе самочувствия и отличного настроения!!! hb.gif
Nekotyanka
Цалую в пузико hb.gif

Пы Сы Ты уже начала фотать животик,чтоб потом все в динамике видеть? shy.gif
ELLONA
А я все пропустила obm.gif Только заметила, что дневник твой куда-то пропал.
Поздравляю!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Kroshka_Kate
Лелька, привет! hb.gif

Как очучения? s24.gif
Nekotyanka
Лелечка! Привет, лялька! я в отпуск на неделю, веди себя хорошо! hb.gif hb.gif hb.gif
Katrunya
Лёлечка приветик! Ты куда пропала? Как пузюнька поживает? shy.gif hb.gif
Vik
Лельки-малышики!!!! Выходите!!!! Я вам цветочков принесла!!!
Colibri
Лелька
ну приветик телепузик!!! hb.gif
добралась вот до тебя!!!
Поздравляю с долгожданным событием!!! Растите здоровенькими и красивенькими!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Прочитала как муж отреагировал! Оооочень трогательно!!! Обалдеть!!! Супер!!!
Цитата
Кстати не через одежку передается...а через кружки и стаканы. Где то мы это уже обсуждали

у меня и обсуждали! w24.gif Кому тут посуду слать?
Лелька
Всем приветики. Как хорошо возвращаться к себе в домик. Так много народу здесь. Всем hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Анечка кружечку Vikусику нашему послать надобно w24.gif w24.gif w24.gif

Забезала не на долго, отметиться. Работы много. Самочувствие не очень. Постоянно тошнит.d045.gif d045.gif d045.gif
Безумно хочу персиков. Нигде нет. Оказывается не сезонd045.gif d045.gif d045.gif

Ё моё, что за жизнь такая. Ананасов, бананасов, авокадов всяких завались. А нашинских персиков нигде нетуd045.gif d045.gif

Еще одна не очень хорошая новость, меня пересаживают на другое место, и пой горячо "любимый" директор будет пялиться прямо мне в монитор.Не знаю как часто смогу забегать. Надо блин дома подключатьсяd045.gif d045.gif d045.gif
Даниюша
Лелик-пузатик, привет! hb.gif

Я тебе еще в асе написала, если нигде не найдешь свежих, купи консервированные персики.
Как вариант..В дастархане должны быть.

Пиэс.
Тебе коляска нужна?
б/у конечно, но в хорошем состоянии.. w24.gif
есть еще сумка-кенгуру, если че звони, поговорим.. w24.gif
Лелька
Даниюхин мой золотой. Сижу в умилении. Спасибо за помощь. Чуть подальше думаю надо будет транспорт приобретать. Я думаю еще поболтаем по ентому поводу w24.gif w24.gif w24.gif
Даниюша
Цитата(Лелька @ 16.10.2006, 15:49) *
Даниюхин мой золотой. Сижу в умилении. Спасибо за помощь. Чуть подальше думаю надо будет транспорт приобретать. Я думаю еще поболтаем по ентому поводу w24.gif w24.gif w24.gif


Лель, как грится..готовь сани летом... s24.gif w24.gif
У меня бейбик весной родился, (как и твой ) до сорока дней гуляли только на балконе, потом носила его в кенгуру месяца 2..и в летней коляске...потом уже к осени перешли на зимний вариант..
Так что у меня все есть..Если надо поделюсь. С удовольствием. Нам уже ничего этого не надо.. s24.gif w24.gif
Alechka
Лелькин, зай, у нас персиков завались. С удовольствием бы тебе отправила, знала бы как ? shy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.