Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лёлькин пузатый дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Кудряшка Сью
Лелик, привет!!!
Не переживай так, уснеешь еще до 9 числа что-нибудь сшить, время же есть....

Цитата
Я наверное мазохистка. Наколбасила вчера огромную чашку теста и часа 2 пекла оладушки из кабачков Обливаясь голодными слюнями. Попробовать себе ничего не позволила.


Ты не мазохистка - ты герой!!!
Лелька
Спасибо Динарочка hb.gif Надеюсь организм смирится и поймет, что можно обходиться и меньшим количеством едыeusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4
Rainbow
Цитата(Лелька @ 23.8.2006, 0:25) *
Оль ты права, надоело уже есть. Я б с удовольствием бы бросила, если бы этот паршивец(желудок) не рычал как тигр. s24.gif


человек - хозяин своего желудка w24.gif Ты там ему объясни популярно s24.gif
Лелька
Веду беседы, пока отмахивается s24.gif
Лелька
А форум активно общается. Еле выловила свой дневничок на пути к 3-й странице s24.gif
Отчитываюсь за обед:
ленивые голубцы
томатный сок
штук 5 ухомячила аладушек shy.gif shy.gif shy.gif
Хорошо хоть пешком на обед хожу. Хоть что-то сжигается
На ужин предполагаю опять отделаться стаканом кефира с клетчаткой rolleyes.gif
Vik
Лелик привет, заходила в гости к балерине. Все никак полностью все не прочитать твой дневник, хде фотки-то?eusa_pray.gif4
Лелька
Vik здеся фоты фоточки
Идалия
Привет, золотой!!! Спасибки, Лелик, за поддержку!!! Ты то сама как? Тоже с дядей Жорой борешься...??? shy.gif
Лелька
А куда ж от него денешься? Столько лет прикармливала, а теперь отказываю. Вот он и бойкотирует с желудком напару s24.gif s24.gif s24.gif
Идалия
и не говори.... придушить бы его раз и навсегда!!!!! icon_smile.gif Живучий, зараза!!!
Лелька
Цитата(Идалия @ 23.8.2006, 20:17) *
и не говори.... придушить бы его раз и навсегда!!!!! icon_smile.gif Живучий, зараза!!!


s24.gif s24.gif s24.gif
женафутболиста
Прикольно пишешь! a040.gif Я вот перед свадьбой так загонялась:У меня платье было с заниженой талией,так истязала себя,чтобы идеально сидело!
Я так понимаю,нам,девчонкам,чтобы быть в отличной форме нужны постоянные стимулы! icon_mrgreen.gif
nasty
Привет!!! Опять тут с Жориком борешься? s24.gif Может уже терракт какой против него применим - я присоединюсь, ато он меня уже тоже достал!!! А то что пешочком на обед и с обеда - здорово, позитивно!!! Не сдадимся врагу!! урррррррррррррраааа!!!!!! icon_mrgreen.gif
Лелька
Цитата(женафутболиста @ 23.8.2006, 20:28) *
Я так понимаю,нам,девчонкам,чтобы быть в отличной форме нужны постоянные стимулы! icon_mrgreen.gif [/b]

Ага и широкий лейкопластырь на рот
Inchik
Лелечка, приветик, зашла тебя поддержать, ты и правда герой, молодец a035.gif hb.gif a035.gif
Вот спросить тока хотела, я не просвещена в этом: ты пьешь кефир с клетчаткой, интересно это вкусно или себя пересилить надо и вот еще, а где берут то эту клетчатку????
а главное, в чем польза то???? (я не знаю)
Лелька
Леночка hb.gif hb.gif hb.gif
Лелька
Инчик пересиливать себя не надо ведь клетчатка не что иное как отруби. Мне очень нравится. А ее чрезвычайная полезность заключается в том, что она очишает кишечник от всякой бяки. Очень подробно все описывает Машуня. От нее собственно я и набралась s24.gif s24.gif s24.gif
Даниюша
Лелькин, ты просто герой! a040.gif
Я бы, наверное, не выдержала и схомячила 1-2 штуки уж точно..лублу я оладушки, лублу но это временно.. icon_redface.gif
Прочитала опять про клетчатку, вспомнила, что до сих пор ее не купила.
Все, после работы иду в "Дастархан" закупать клетчатку. w24.gif
Спасибо тебе, Леля, за напомининие hb.gif
Лелька
Даниюш да на здоровье.
Inchik
Ну, Машуня, иду к тебе умных идей набираться icon_mrgreen.gif
Musya
Лелька привет сегодня раз пятнадцать пыталась сообщение написать, все руки не доходили icon_eek.gif Смотрю ты там стоишь против Жорика стенкой!!!! a040.gif Молодец! hb.gif Только экстрима не надо, это я по поводу лейкопластыря на рот s24.gif
Лелька
Сижу грызу яблоко.Чтобы вечером Жорка не напал s24.gif
Лелька
Цитата(Musya @ 23.8.2006, 22:10) *
Лелька привет сегодня раз пятнадцать пыталась сообщение написать, все руки не доходили icon_eek.gif Смотрю ты там стоишь против Жорика стенкой!!!! a040.gif Молодец! hb.gif Только экстрима не надо, это я по поводу лейкопластыря на рот s24.gif

s24.gif s24.gif s24.gif
Пока без него справляюсь s24.gif s24.gif s24.gif
Musya
Цитата(Лелька @ 23.8.2006, 16:24) *
s24.gif s24.gif s24.gif
Пока без него справляюсь s24.gif s24.gif s24.gif

Молодец! s24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Vik
Лелик, ты просто прелесть, ты очень сильно не худей, ты выглядишь как настоящая женщина, не подберу слова, ну в том понимании в каком это было раньше. Сейчас под понятием стройная женщина понимается - тощая, пожалуйста не тощей, я понимаю, что ты хочешь быть потоньше, но мне кажется главное не переборщить, у женщины должна быть грудь и бедра - этим она отличается от мужика, а мне ты и такой оч нравишься, ты очень уютная (как мой муж говорит) a040.gif
И ты меня не убедила, потому как ты просто округлая, а я с лишними 30 кг, и чувствую себя плохо от этого, эт другое. Успехов тебе, красатуля. Буду заходить


Rainbow
Какие у вас тут кровожадные планы по поводу Жорика s24.gif Я думаю, он испугается и сам убежит w24.gif

Лелька, у тебя все получится hb.gif Мы же коней на скаку останавливаем, и в избы горящие входим w24.gif Чего нам какие-то желудочные бунты, фи rev.gif Давай, держись, я в тебя верю, не забывай по чуть-чуть перекусывать на работе
Кудряшка Сью
ПРиветик!!!
Лелька
Цитата(Vik @ 24.8.2006, 7:12) *
Успехов тебе, красатуля. Буду заходить

Спасибки.А похудеть надо на 15-20 кг. Не боись я кощеем никогда не выглядела, порода такая.
Заходи красавица, всегда рада. hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Rainbow @ 24.8.2006, 8:34) *
Какие у вас тут кровожадные планы по поводу Жорика s24.gif Я думаю, он испугается и сам убежит w24.gif
Лелька, у тебя все получится hb.gif Мы же коней на скаку останавливаем, и в избы горящие входим w24.gif Чего нам какие-то желудочные бунты, фи rev.gif Давай, держись, я в тебя верю, не забывай по чуть-чуть перекусывать на работе

Спасибо Оленька за поддержку. На работе я грызу яблочки и груши
w24.gif w24.gif w24.gif wub.gif
Лелька
Цитата(Кудряшка Сью @ 24.8.2006, 13:56) *
ПРиветик!!!

Привет красавица
Отчитаюся:
Вчера выписали сестру и мы поехали в гости. Я с собой прихватила ряженку и клетчатку.
Мамусик наварганил целое блюдище бешпармака.eusa_pray.gif4
Сижу я значит скромненько клетчатку в ряженке размешиваю, а мамусик как змей искуситель "Посмотри какртошечка какая молоденькая! Мяса не ешь, хоть лепешечки попробуй..." И в том же духе и бабуля. obm.gif obm.gif obm.gif Но я осталась непреклонна w24.gif Долго правда не уговаривали, уплетали лепешекчи с мяском s24.gif s24.gif s24.gif
Я дохрямала клетчатку(стакан) как раз к тому времени, когда семейство пыхтя и охая от обжорства выползало из-за стола.eusa_pray.gif4
Потом все скулят что животы трещат, а я говорю"а я себя прекрасно чувствую" rev.gif И как после такого примера они на меня дятлом считают s24.gif s24.gif s24.gif
Короче был стакан клетчатки и за чаем умяла 15 орешков кешью icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
На завтрак клетчатки не было(у мамы забыла)
Был чай и кукуруза консервированная.
Rainbow
Ну вот, все в порядке, без срывов, умничка rolleyes.gif Сколько дней уже боремся с желудком? Скоро будет легче w24.gif
Sova
Лелька! Ты герой, молодец, последнее время ты и правда ведешь себя хорошо)))))
а как у тебя дела с весом? тронулся с места?
Кудряшка Сью
Цитата
Но я осталась непреклонна Долго правда не уговаривали, уплетали лепешекчи с мяском
Я дохрямала клетчатку(стакан) как раз к тому времени, когда семейство пыхтя и охая от обжорства выползало из-за стола.
Потом все скулят что животы трещат, а я говорю"а я себя прекрасно чувствую"


Лелик, ты просто титан, тебя не сломить, я бы не устояла наверное - очень уж бешпармак люблю, особенно тесто в нем.
Злючка
На,зайка,покушай...забежишь сюда-а здесь уже и обед готов
Лелька
Цитата(Rainbow @ 24.8.2006, 15:47) *
Ну вот, все в порядке, без срывов, умничка rolleyes.gif Сколько дней уже боремся с желудком? Скоро будет легче w24.gif

Олечка уже легче w24.gif Ем свой вечерний стаканчик клетчатки очень медленно, чайной ложечкой. Наедаюсь. Правда длиже к ночи урчит, водички попью и спать ложусь rev.gif rev.gif rev.gif
Цитата(Sova @ 24.8.2006, 16:06) *
Лелька! Ты герой, молодец, последнее время ты и правда ведешь себя хорошо)))))
а как у тебя дела с весом? тронулся с места?

Спасибо Олесечка rev.gif Пока не взвешивалась. Хочу взвесится после недели регулярных занятий бодифлексом. А то занимаюсь через день. То насморк то просплю...
Цитата(Кудряшка Сью @ 24.8.2006, 16:08) *
Лелик, ты просто титан, тебя не сломить, я бы не устояла наверное - очень уж бешпармак люблю, особенно тесто в нем.

Динарочка героизма в этом нет. Просто уже давно не ем мясные блюда w24.gif Вот наверное если бы они меня соблазняли овощными мантами, жаренной картошкой илижаренными перчиками с баклажанами, тогда пришлось бы туго s24.gif s24.gif s24.gif А так не в напряг w24.gif
Злючик hb.gif hb.gif hb.gif
женафутболиста
Ну ты молодчинка! hb.gif
А я вот кефир с клетчаткой не люблю,зато кефир в чистом виде-ням-ням!А муж мой строго каждый вечер выпивает кефир либо йогурт с клетчаткой!Он без этого уже не может!Полезная привычка! s24.gif
Лелька
Точно полезная привычка a040.gif Мне легче, мне вкус нравится. s24.gif
Пришла с обеда. Было слопано:
Таретка борща(моя фирмачья маленькая), 3 ложки кукурузы и чай с молочком.
Оставшееся обеденное время потрвтила на уборку в нашей с мужем комнате rev.gif
Inchik
Лелька, я тебе там в моем дневничке написала рецептик, все похвалы Счастливой
Лелька
Бегу читать hb.gif
Лелька
Сделала себе еще одну линеечку. Сижу довольная как слон и грызу яблоко. Жорка обиделся и ушел s24.gif s24.gif s24.gif
Vik
Лель, а как это клетчатку в ряженке? Ты таблетки размешиваешь, или она у тебя в другом виде?
женафутболиста
Я вот пол дня сегодня не ела,а потом,чтобы не наестся вечером тебя вспоминала,как ты стойчески держалась и вот не обълась,так легенько перекусила! hb.gif Спасибо за стимул! hb.gif
Rainbow
Ольчик, а у тебя соковыжималка есть?
Лелька
Цитата(Vik @ 24.8.2006, 23:36) *
Лель, а как это клетчатку в ряженке? Ты таблетки размешиваешь, или она у тебя в другом виде?

Викуль она у меня рассыпчатая. Как крупа
w24.gif

Цитата(женафутболиста @ 25.8.2006, 5:48) *
Я вот пол дня сегодня не ела,а потом,чтобы не наестся вечером тебя вспоминала,как ты стойчески держалась и вот не обълась,так легенько перекусила! hb.gif Спасибо за стимул! hb.gif

Да на здоровье. Я только рада что кому-то хоть в чем-то помогла

Цитата(Rainbow @ 25.8.2006, 8:36) *
Ольчик, а у тебя соковыжималка есть?

Нет Оль. Нету у меня соковыжималки. Но я уже подумываю комбайн взять, в котором она тож есть w24.gif w24.gif w24.gif
Лелька
Отчитываюсь за ужин:
Как всегда клечатка с кефиром. Потом пошли к друзьям. Было красное вино.Старалась ничего не есть, всекак пристали "Ты что на диете?" Ненавижу блин это слово 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Чтоб отцепились, весь вечер клевала 3 столовые ложки картофельного пюре. icon_wink.gif
На завтрак сегодня ела хлопья с молоком и клетчаткой.
Ой чуть не забыла. Я ж наконец вчера платье купила Модель называется Осень. Оч понравилось, все в бежево-коричневой гамме, есть и белый, короче класно rolleyes.gif На мне тож классно сидит, ток животик надо подкачать shy.gif
Rainbow
Цитата(Лелька @ 25.8.2006, 0:10) *
Нет Оль. Нету у меня соковыжималки. Но я уже подумываю комбайн взять, в котором она тож есть w24.gif w24.gif w24.gif


ты подумай, подумай. Будешь беременная, пригодится w24.gif Да и вообще штука полезная. Есть захотела, соку выдавила, и витамины, и питательно
Звезда1
УРА!!! Лельчик платье себе купила, умничка!!!!
Да кстати, с добрым утром!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Лелька
Оль я уже в стадии поиска, сморю выбираю. Ясно дело что свежи сок это супер a040.gif
Звездочка приветульки. wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Irik
Хочу платье поглядеть.
Идалия
Лелик, приветик, красавица!!! Как ты? hb.gif

Я вот тока обратила внимание, что ты с Казахстана, совсем недалеко от меня!!! Я родилась и выросла в Узбекистане, в Ташкенте.... сейчас в Москве!

Выглядишь на фотах просто обворожительно!!! wub.gif
Лелька
Ирик фоты будут. Либо спешл для вас, либо с самой свадьбы w24.gif w24.gif w24.gif
Идалия приветики. Спасибо за комплиманты rev.gif
Если разобратся так у всех у нас родина СССР s24.gif Так что мы все соседи w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.