Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лёлькин пузатый дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
ELLONA
Привет! hb.gif
Фу, ремонт, это такая кака! Как вспомню, как тоже мебель вся в одной комнате. obm.gif Из другой пылища, вонища. Бр-р-р!
Когда делали спальню, переносили все в гостиную. А там одна кровать все свободное место перегородила - аэродром такой. И прямо с порога приходилось залазить на кровать, потом искать щелочку, чтобы пробраться к шкафу. Так жили неделю. icon_mrgreen.gif
Так что, мужайся! a035.gif
Лелька
Даниюшка, виноглад уже купила, жду обеда. не додусь никак s24.gif

Эллона и не говори.В квартире как после бомбежки. Сегодня, совершив трюк высшего пилотажа, вытащила с полки свои трусики s24.gif s24.gif s24.gif
Звезда1
Цитата(Лелька @ 10.10.2006, 11:44) *
Эллона и не говори.В квартире как после бомбежки. Сегодня, совершив трюк высшего пилотажа, вытащила с полки свои трусики s24.gif s24.gif s24.gif

Да ремонт obm.gif Он у нас уже длится наверно вечность obm.gif Я тебе сочувствую!!!!! 158.gif
Katrunya
Лёлик приветки! Прочла про то как ты с утреца трусики доставала и просто посочуствовала, как вспомню свой ремонт вздрогну.... зато с ним и растяжечки будут и зарядка дополнительная. добровольно - принудительная shy.gif
Лелька
Звездочка hb.gif hb.gif hb.gif

Катрюнь, я еще раз убедилась что во всем нужно находить положительные стороны. s24.gif
Злючка
Лелик,так вы ремонт затеяли?И поздравляю и сочувствую одновременно s24.gif А трусики далеко не прячь,а то не достанешь-прийдется без них идти на работу : icon_mrgreen.gif
Vik
Лелики, дааа... как я тебя понимаю по поводу ремонта - сначла ремонтировали квартиру, которую снимали, потом у бабушки делали ремонт - за неделю прихожую и кухню, потом у мамы, потом, когда купили свою, потом опять у бабушки - так кажный год, так достало. Щас как представлю опять все это, а ведь надо...
Ну ничего в этом действительно есть и приятные стороны...
Заходила, целую!!!
Nekotyanka
и я тут был hb.gif
Лелька
Злючик насмешила s24.gif s24.gif s24.gif

Викуль и не говори, ремонты не заканчиваются по-моему никогда s24.gif

Оленька hb.gif hb.gif hb.gif
Vik
Лелик, с новым днем!!!
Лелька
Привет Викуся hb.gif hb.gif hb.gif
Лелька
Пришла поделится своим счастьем с вами. Сегодня была у гинеколога и мне сказали что я буду мамочкой и моему детёнышу 4 недельки.
Сижу счастливая как слон. Сегодня мужа обрадую
Nekotyanka
ЛЕЛЬКААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это НОВОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С ума сдуреть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я так за тебя рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Целую и крепко обнимаю животик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Зайчона
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Irik
Вау, нет слов. Понимаю тебя. Поздравляю. Береги себя.
Nekotyanka
Ой, Лелька, боюсь, с таким названием тебя от нас отселят shy.gif
Irik
Завела бы себе второй дневничек, хотя зачем худеть ты явно пока уже не будешь.
Кудряшка Сью
Солнышко, умничка, мамочка будущая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я так рада, что нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! obm.gif obm.gif

hb.gif ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Кудряшка Сью
Вот видишь как все хорошо, а ты переживала!!!!!

УРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И МАЛЫШУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лелька
Оленька, солнышко, аж дух перехватило от такой красоты. Подставляй щечки цуловать буду

Зайчик hb.gif hb.gif hb.gif

Ирик спасибки rev.gif rev.gif rev.gif hb.gif hb.gif

Кудряшкин сама я рада несказанно. Язык чешется всем разболтать, но пока только самым близким: Вам с Валентинчиком и мужу s24.gif s24.gif
Anny
Девушки,родные это бум какой то беременный!
может это моя свечка чудеса творит?
Как бы мне самой ..ни того... shy.gif
Лелька,я тебя поздравляю!!! очень рада!!!!

у нас только беременных девушек,это так здорово!!
Дитеночке как раз в отремонтированную квартиру въедет w24.gif
Nekotyanka
Лелечка!!!!!!!! Как же я за тебя рада!!!!!!!!!
Лелька
Анют спасибо солнышко. А ты предохраняйся когда на форум заходишь s24.gif s24.gif s24.gif
Inchik
Я чуть не пропустила главную новость, уф, успела.
Лелечка, Поздравляю, здоровья тебе и малышу и мужу, всем вобщем. Я так рада, Ура-ура...... у нас будет еще один ребеночек a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif

Bel4ona
]
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Вот это новость дня!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif
Представляю твоё состояние!!!!!!!!!!!!!!!!!! obm.gif ВАУ! Вот мужа то обалдеет!!!!!! a040.gif
Желаю легкого течения беременности, легких родов и поддерживающего мужа(он уже есть)
[/color]
Sova
Лелька! Поздравляю, вот малыш и выбрал время появится, а ты напрасно переживала, молодец, что подготовила себя к этому ответственному делу... ой, я прям так рада за тебя. Ребенок в семье это всегда чудо, это нечто такое ради чего создается семья и вообще карапузики такие чУдные, забавные, милые)))
Лелька поздравляю тебя и твоего мужа!!!!!
Лелька
Спасибо солнышко. Классно сказала у нас будет ребенок. s24.gif
Actv форумом худеем, всем форумом беременнеем - красота
Anny
Цитата
Анют спасибо солнышко. А ты предохраняйся когда на форум заходишь

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
да я уже думаю...может резинку на себя на тягивать. icon_mrgreen.gif
тебе желаю беременности без токсикоза!
беременные форева!!!!! hb.gif
Лелька
Белочка спасибо. Буду стараться чтоб все было именно так hb.gif hb.gif hb.gif

Олеся ты права, переживания оказались напрасными. hb.gif hb.gif hb.gif

Ладненько мои хорошие, побежала я домой. уже сладкий звонил, ждёт.
всех люблю и цалую крепко wub.gif wub.gif wub.gif
Nekotyanka
Лель, а как мужа отреагировал??????????????
Даниюша
ЛЕЛИК
Я как самая первая, узнавшая об этом.. s24.gif поздравляю еще раз.. hb.gif
КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ? rolleyes.gif
Уже цельных 4 a040.gif недели пузожителю...а я думала ему недельку где то... icon_mrgreen.gif

Пора тебе переезжать к нам в раздел личных дневничков и беременных форумчанок..
Чтобы не мешать остальным тут худеть.. s24.gif w24.gif
ЕЩЕ раз поздравляю с таким замечательным событием! hb.gif hb.gif hb.gif
Vik
ЛЁЛИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я как названье прочитала, сразу к тебе!
Жалко картинки не работают, ничего не могу тебе подарить, только флюиды послать самые лучшие!!!!
ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ж говорила, что все будет отлично!!!!
И шли мне что-нибудь из своей одежки, говорят оно через одежду передается...
Nekotyanka
Вик,по поводу одежды поясни icon_eek.gif
lorka
Ух ты!!! Поздравляю!!!
Mashunya


Лёлиииииик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КАк здорово, только недавно тебе кто-то писал, что даже красный день календаря не показатель icon_mrgreen.gif w24.gif a040.gif
Я ТАК РАДА ЗА ВАС!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕХ ТРОИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ДЕВОЧКА НАША, НАКОНЕЦ ТЫ ДОЖДАЛАСЬ МАЛЯВУ..... КАК РАЗ ВЕСНОЙ ПОЯВИТСЯ wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif icon_mrgreen.gif САМ ВРЕМЯ СЕБЕ ВЫБРАЛ a035.gif a035.gif w24.gif

СОЛНЫШКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЦЕЛУЮ ТЕБЯ В ЩЕЧКИ И ЖИВОТИК!!!!!!!!!!

Злючка
Лелик hb.gif hb.gif Вот это новость-поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!Чтоб никакого токсикоза и только положительные эмоции!!!(может мне тоже чего-нить вышлешь w24.gif )
Variska
Лелечка, здравствуй!
Заметила, что дневничок с другим названием...А тут такие новости, куча поздравлений, море подарков и океан цветов!!!
Позволь присоединиться ко всем-всем поздравлениям! Я очень рада за тебя! Я вообще обожаю маленьких деток, в свое время была самой востребованной нянькой. На меня всегда оставляли детей мамаши, которым было не кому помочь. Меня даже старший племянник, родненький (у нас восемь лет разница) НЯНЯ называл. Ой как меня это бесило, а сейчас, когда видимся, а видимся редко, он меня ТЁТИЧКОЙ зовет.
Так что милая Лёличка, если что, я в няньки с удовольствием! Еще раз поздравляю, береги себя и манюню.
Rainbow
Лелечка, солнышко!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Уррряяя))))) hb.gif hb.gif hb.gif Поздравляю тебя, целую, обнимаю, очень-очень рада a040.gif
Даниюша
Лелик!
С новосельем, тебя!
hb.gif hb.gif hb.gif

Лелька
Всем привет!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Отвечаю всем по порядочку.
Оленька для мужа я сделала сюрприз. Купила фигурку карапуза, на компе взяла маленькую картинку младенца и на ней написала: "Здравствуй папочка! Мне уже 4 недели". Зная что до ужина он пойжет погонять на компе в андеграунд, положила записочку на комп и сверку карапуза поставила. Пока я разогревала ужин, он прошмыгнул в спальню. Слышу обратно идет. Подошел, глаза на мокром месте. Короче прослезился милый от счастья и тискал меня полчаса s24.gif

Даниюшка hb.gif hb.gif hb.gif

Викуля спасибо солнышко. Сфотаю какую-нить свою вещь и тепе подарю. Бушь пузиком прикладываться w24.gif w24.gif w24.gif

Лорочка hb.gif hb.gif hb.gif

Машунечка, Злючик, Вариска, Радужка. Спасибо огромнейшее. Буду стараться быть примерной беременной. Всех цулую и люблю hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Кудряшка Сью
Лелькин, с новосельем!!!!!!!!!!!!!!!!! У тебя теперь в жизни все
по-новому будет и даже местообитание поменялось!!!!

Цитата
Оленька для мужа я сделала сюрприз. Купила фигурку карапуза, на компе взяла маленькую картинку младенца и на ней написала: "Здравствуй папочка! Мне уже 4 недели". Зная что до ужина он пойжет погонять на компе в андеграунд, положила записочку на комп и сверку карапуза поставила. Пока я разогревала ужин, он прошмыгнул в спальню. Слышу обратно идет. Подошел, глаза на мокром месте. Короче прослезился милый от счастья и тискал меня полчаса


Как трогательно....Какое же это счастье все-таки!!!!!!!! Тем более вы так долго его ждали!!!!!!
Лелька
Да кудряшкин это счастье которого мы ждали очень. Вчера сказала обоим мамусикам и сестре. Все довольные rolleyes.gif
Сегодня сестра говорит:"Мне аж не верится! Маленькая ты еще!". Я говорю нефига себе маленькая, в марте 25 стукнет s24.gif s24.gif s24.gif

Замечаю за собой некоторые странности. От любимых духов, выворачивает на изнанку, зато к запаху чистящего средства Mr.Proper с лимоном, питаю большую любовь.Вчера как токсикоман нюхала наверное минут 5 s24.gif s24.gif s24.gif

А еще заметила что судорожно глотая слюну, принюхиваюсь к курицам гриль icon_eek.gif И почему-то хочу мяса 158.gif
Колибри вот забеременнев вегитарианкой стала, а я что мясоедничать опять начну 158.gif 158.gif 158.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Кудряшка Сью
Зая, не отказывай себе ни в чем - организм тебе подсказывает что нужно.. Наслаждайся своим положением по полной программе!!!!!!!!
Лелька
Уже не отказываю, вчера лопала виноград, сегодня персико куплю s24.gif
Irik

Лелька
Какая красота, спасибки hb.gif hb.gif hb.gif
Anny
Цитата
Сегодня сестра говорит:"Мне аж не верится! Маленькая ты еще!". Я говорю нефига себе маленькая, в марте 25 стукнет

как это маленькая!! я тоже в 25 родила. Это самое время, амма уже будет с умом, подходить с воспитанию ответственно...Хотя не от возраста зависит конечно..
Но всеравно 25 это супер возраст! a040.gif

Цитата
зато к запаху чистящего средства Mr.Proper с лимоном, питаю большую любовь

брызгни на одеждку вместо духов s24.gif
а мне нравится до сих пор запах клея-карандаша, но не всех фирм.а некоторых. rolleyes.gif

Кстати не через одежку передается...а через кружки и стаканы. Где то мы это уже обсуждали.
У нас на работе столовая, так уже 4 года поток беременных не прекращается icon_mrgreen.gif
Лелька
Тогда сфотаю Викусику и стакан и вещь какую нить. Чтоб наверняка помогло w24.gif w24.gif w24.gif
Буржуйка
Вай девушка, дайте я вас расцелую hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Какое счастье то это!!!!!!! Мамочка веди себя теперь хорошо, бяку не кушай w24.gif eusa_naughty.gif

Я все беременности по бензозаправкам проводила icon_redface.gif icon_redface.gif ,а от запаха терпентина вообще оргазм испытывала s24.gif icon_redface.gif

Лелик, от всей души поздравляю, растите большими и не токсикозте маму))) s24.gif
Лелька
Спасибо Ларикочка. Прикольные у беременных желания. Мамина подружка, во время беременности взяла апельсиновую зубную пасту старшего сына, намазала на хлеб и слопала s24.gif s24.gif s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.