Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лёлькин пузатый дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Звезда1
Цитата(Лелька @ 25.8.2006, 10:31) *
Ирик фоты будут. Либо спешл для вас, либо с самой свадьбы w24.gif w24.gif w24.gif
Идалия приветики. Спасибо за комплиманты rev.gif
Если разобратся так у всех у нас родина СССР s24.gif Так что мы все соседи w24.gif

М...да хочу тоже фоты, очень сильно!!!! Ждем с нетерпением!!!! a040.gif a035.gif
Злючка
Я пришла к тебе с приветом,рассказать,что солнце встало...(гы,правда,у вас утро раньше,чем у нас..ну ниче...)
Лелька
На счет времени я даж не задумываюся у кого сколько, все с разных концов света s24.gif
Сижу есть хочу, капец просто. А дома борщик shy.gif shy.gif shy.gif
Кудряшка Сью
Лелечка, поздравляю с покупкой, главное что тебе нравится!!!
Я вот о чем - мне кажется тебе надо как-то пересмотреть питание - ты часто голодная ходишь, мучаешься, это неправильно я считаю. Может девочки что посоветуют или Валентин?
Звезда1
Цитата(Кудряшка Сью @ 25.8.2006, 11:27) *
Лелечка, поздравляю с покупкой, главное что тебе нравится!!!
Я вот о чем - мне кажется тебе надо как-то пересмотреть питание - ты часто голодная ходишь, мучаешься, это неправильно я считаю. Может девочки что посоветуют или Валентин?

Да да ! привет Кудряшечка!!
Я с тобой согласна!!!
А я вот только-что яблочек 2 шт затрепала rolleyes.gif
Лелька
Цитата(Кудряшка Сью @ 25.8.2006, 17:27) *
Лелечка, поздравляю с покупкой, главное что тебе нравится!!!
Я вот о чем - мне кажется тебе надо как-то пересмотреть питание - ты часто голодная ходишь, мучаешься, это неправильно я считаю. Может девочки что посоветуют или Валентин?

Не я голодная не ходю. Просто сегодня яблоки дома забыла. Я обычно хрямаю их перед обедом и ужином. Склялоз надо лечить однако s24.gif s24.gif s24.gif
женафутболиста
Рада за тебя,что купила именно то,что нравится!Поздравляю!
Лелька
Спасибки Юльчик. rev.gif Все ребяты иду обедать.
Vik
Лель, хотела сказать, что если ты клетчатку не любишь, подумай, может тебе микрокристаллическая целлюлоза подойдет, у нее эффект такой же как у клетчатки - чистит кишечник и создает ощущение сытости, мне нравится. и никакой вредности. Тока я сначала таблетки все никак не могла проглотить, а потом стала 10 сек. держать их во рту с водой, они моментально растворяются.
Лелька
Цитата(Vik @ 25.8.2006, 19:01) *
Лель, хотела сказать, что если ты клетчатку не любишь, подумай, может тебе микрокристаллическая целлюлоза подойдет, у нее эффект такой же как у клетчатки - чистит кишечник и создает ощущение сытости, мне нравится. и никакой вредности. Тока я сначала таблетки все никак не могла проглотить, а потом стала 10 сек. держать их во рту с водой, они моментально растворяются.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Хто сказал что я клетчатку не люблю?? Наоборот лопаю с удовольствием, медленно смакуя, чайной ложечкой s24.gif

На обед ела вареники с картошкой и 1 помидорка. Запаслась яблоками, для вечернего перекуса w24.gif
Кудряшка Сью
Эй, у кого тут склероз?!
На последних 2 страничках ты несколько раз сказала, что хочешь есть, вот я и распереживалась...а ты сразу обзываться.....
Лелька
Цитата(Кудряшка Сью @ 25.8.2006, 21:25) *
Эй, у кого тут склероз?!
На последних 2 страничках ты несколько раз сказала, что хочешь есть, вот я и распереживалась...а ты сразу обзываться.....

Динарочка я же про себя сказала. Что яблоки забыла. А ты че подумала? icon_eek.gif
женафутболиста
Vik!Эт я не балую клетчатку! rolleyes.gif А целюлоза у нас не продается вроде,тоько отруби рассыпчатые и в виде палочек маленьких(если это можно так назвать) с разными добавками,типа яблоко,топинамбр и прочее!
Rainbow
Фух, яблоков купила, молодец. Ты не забывай больше, а то я уже собралась тебе самолетами-пароходами срочно посылку с яблоками посылать))))) чтобы без срывов. А вообще ты просто умница, я тебя проверяю в обязательном порядке каждый день w24.gif
Vik
Женафутболиста, жааааааалко вас у Светика хрома нет, у тебя целлюлозы, с ними все это легче проходит, я с хромом сладкого вообще не хочу. a040.gif
женафутболиста
А что за хром такой? icon_eek.gif
Vik
Хром - это хром icon_mrgreen.gif Есть железо, есть витамин С, а есть Хром, вещество, которое содержится в нашем организме.
Он входит практически во все таблетки для похудения, но лучше, мне кажется купить его одного, потому что всем этим таблеткам я не доверяю. Благодаря ему не хочется сладкого, меньше хочется есть и подтягивается кожа, он влияет на... (не помню конкретно), ну что-то там связано с глюкозой, и пишут, что почти у всех его нехватка icon_exclaim.gif
Лелька
Всем приветик!!!
Олькин спасибки за параходы с яблоками w24.gif w24.gif w24.gif
Забегу попозже и отчитаюсь за выходные. А то завалов много, времени нет obm.gif obm.gif obm.gif
Irik
Привет, привет...
Лелька
Вот что значит пару дней отсутствовать на форуме. Откапала свой дневник на 4-й странице. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Irik
Приветик! Вот так, а потом вовсе его не найдешь. А где фотки в платье?
Лелька
Расскажу о прошедших днях. Запомнилась суббота. Собрались с друзьями и рванули в сауну. Это было что-то. Сначала заказали на 2 часа, в результате выползли оттуда через 4 s24.gif s24.gif s24.gif
Я с мужем и подружка лучшая, носились из парилки в бассейн и обратно. Пропарились конкретно. В воскресенье не хотела вставать, такой расслабон s24.gif
Договорились сделать традицией субботние походы в сауну, купить веник и банку меда. Чтоб отбивать веничком бока, а потом обмазываться медком и париться rev.gif
Остальные дни ничем не отличились,питалась как обычно, ток вино еще было красное icon_redface.gif
Всех люблю
Irik
Сауна, это хорошо.
Лелька
Да и не говори. Сауна это супер.
Из грустных новостей, вчера пришлось усыпить собаку sad.gif Ей уже 17 лет, никакие лекарства не помогали, ходила в туалет где захочет, дома вонь. Да и сама мучалась. Скулила по ночам и как с улицы придет. Вот такие дела. Наревелись вчера всем семейством и похоронили собачку.eusa_pray.gif4
Irik
а что делать, пусть уж лучше так, а то с ней старенькой такой больше нервов потратишь.
Vik
Лель, собаку жалко, у меня и в дестве собаки были и уменя, щас тока нету. Сочувствую тебе sad.gif
А про сауну классно, полезный отдых, надо было тада и валяться в воскресенье, БАЛДЕТЬ a040.gif
Tani
Леленька wub.gif
Сочувствую по поводу собачухиd045.gif ....эт Очень трудно принять решение - усыплять или нет ....eusa_pray.gif4
....я так и не смогла...... icon_eek.gif
Rainbow
Лелечка, милая, жалко собачку.... sad.gif Мой песик у меня на руках умер полтора года назад, ревела не переставая и сейчас вот вспомнила и опять реву... Но это жизнь, она хорошо пожила, долго для собачьего века, в семье, где все ее любили и заботились о ней.
Tani
eusa_pray.gif4
женафутболиста

Собачу так жалко....ты держись,там....я с тобой.... sad.gif
Лелька
Спасибо милые мои девочки wub.gif wub.gif wub.gif
Кака хорошо что есть мой любимый форум и его обитатели. Спасибо за теплые слова, стараюсь не думать об этом. Ей так и правда лучше.
Расскажу о себе клетчатку некоторое время не пила, началась аллергия, не знала на что.Но оказалось что не клетчатка виновата, так что сегодня я ее реабилитировала s24.gif
Не могу дождаться 1-го числа. Чтобы узнать результаты анализов. Распечатала море информации про планирование, беременность и даже роды s24.gif s24.gif s24.gif
Irik
Привет! А чутье есть у тебя? Сама то как думаешь?
Даниюша
Лелькин, приветик! hb.gif
Прочитала все твои последние новости, ты там давай, держись.. w24.gif
Клетчатку я купила, кладу ее в кефир (1 ч.л.на полстакана) и выпиваю на ужин.
Вкусно и сытно. a040.gif .Спасибо, что меня на это дело сподбила! s24.gif
Сауна это классно, тоже хочу...Может на эти выходные что-нибудь организуем..
p.s. А тест ты еще не делала? w24.gif
Лелька
Приветики Ирик и Даниюшкин.
Тестов пока не было. Мы с мужем предохраняемся. Я ведь анализы на скрытые инфекции сдавала, поэтому и жду результатов, чтоб со спокойной душой начинать работать над ентим вопросом s24.gif w24.gif w24.gif w24.gif
Irik
Млин, а мы никаких анализов не сдавали, и вроде всё впорядке
Лелька
Я когда у гениколога была . Поболтала так по душам, говорю наверное в 100 раз легче когда забеременнел и потом узнал, чем планировать, все мозги уже набекрень. Она сказала что планирование это хорошо, только чтоб не сильно заморачиваться s24.gif s24.gif s24.gif
Злючка
Доброу утречко,Лелечка hb.gif Очень надеюсь,что у вас все получится...
А эта картинка просто понравилась
Лелька
Привет Злючик. А на картинке эт я бебика ловлю s24.gif s24.gif s24.gif
Кудряшка Сью
Лелечка, мне кажется вы как раз сильно заморачиваетесь.....Я думала работа над поектом вовсю кипит, а они оказывается до сих пор предохраняются!!! Зачем так осторожно? Немного спонтанности ,и глядишь результат не заставит себя ждать.....
Irik
Цитата(Лелька @ 31.8.2006, 10:09) *
Я когда у гениколога была . Поболтала так по душам, говорю наверное в 100 раз легче когда забеременнел и потом узнал, чем планировать, все мозги уже набекрень. Она сказала что планирование это хорошо, только чтоб не сильно заморачиваться s24.gif s24.gif s24.gif

Эт точно, у нас само все получилось, а еще знаешь такая басня есть пока ты не узнал что беременна можно особо не заморачиваться по этому поводу. Моя беременность совпала с выпусным вечером. а там соответственно вино и т.п. А потом узнаю что я в это время уже тю тю. Но ничего все внорме было. Мне кажется самое главное это как ты всю беременность проходишь.
Лелька
Просто хотела кровь проверить. Собачка у нас дряхлая была, ее микробами можно было зародить жизнь на Марсе. Поэтому приступим только после результатов анализа. Есть ведь такие инфекции скрытые, при обнаружении которых аборт надо делать, а я уж лучше потерплю маленько, чем такое
nasty
Привет Лелечка! Ты умничка что так ответственно относишься, ато я вчера была у гинеколога, она мне порассказывала что бывает если при беременности скрытую инфекцию находют..Плохо вобщем, так что проверяйся...Хотя спонтанность - тоже здорово, и голова не болит..В любом случае - удачки вам!!! hb.gif
Genia
Лелек! Привет! hb.gif
Заглянула тут к тебе, молодец. Следуй намеченным планам, как задумала, чтобы быть спокойной за себя и малыша. Нервишки только береги. Удачи!!!
Irik
Цитата(Лелька @ 31.8.2006, 10:24) *
Просто хотела кровь проверить. Собачка у нас дряхлая была, ее микробами можно было зародить жизнь на Марсе. Поэтому приступим только после результатов анализа. Есть ведь такие инфекции скрытые, при обнаружении которых аборт надо делать, а я уж лучше потерплю маленько, чем такое

Ну если так то да. Даже очень надо.
Лелька
Леночка hb.gif hb.gif hb.gif
Женька привет. Пропащая душа. Давненько тебя не видела hb.gif
Лелька
Забыла еще сказать, нам на работе наконец-то мониторы поменяли. Теперь у меня 17-ти дюймовый жидкокристалический красавец rev.gif rev.gif rev.gif
Кудряшка Сью
Лель, как вчера праздник провела? У вас в городе что-нибудь было?
Лелька
Если честно не знаю shy.gif Я никаких салютов не слышала. Мы тож не праздновали. На работе устала. Пришла помылась и спатки. obm.gif
Ток пришла с обеда. Лопала вареники фолиевую кислоту s24.gif s24.gif s24.gif
Кудряшка Сью
А у вас что не выходной вчера был????
Надейка
Лелька, по поводу беременности советую полазить по сайту mamka.ru, я всю беременность там просидела, столько всего полезного нашал. Советую.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.