Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лёлькин пузатый дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Лелька
Пришла отчитаться за обед. Слопала 2 штуки, даж не знаю как назвать, что-то вроди больших мантов или пирожков, только начинка из квашенной капусты с морковкой и не жаренные а варенные.
Налопалась. Дала себе чесное слово, вечером не обжираться. И в конце концов заняться завтра Бодифлексом 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Блин хоть бы кто отругал чтоли. Я совсем от рук отбилась icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Sova
Лелька!!
а сколько ты скинула с начала своего дневника?
Звезда1
Цитата(Лелька @ 19.7.2006, 14:13) *
Пришла отчитаться за обед. Слопала 2 штуки, даж не знаю как назвать, что-то вроди больших мантов или пирожков, только начинка из квашенной капусты с морковкой и не жаренные а варенные.
Налопалась. Дала себе чесное слово, вечером не обжираться. И в конце концов заняться завтра Бодифлексом 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Блин хоть бы кто отругал чтоли. Я совсем от рук отбилась icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif

Лелька вот я тебя поругаю, все трескаешь и трескаешь сколько можно, а то microwave.gif будет как в рекламе, а ты налей и отойди 158.gif
у меня радость я не выдержала и пошла взвесилась, чудо 1кг как не было a040.gif
Лелька
Цитата(Sova @ 19.7.2006, 20:17) *
Лелька!!
а сколько ты скинула с начала своего дневника?

Ой Олесь ни сколько не скинула. Хотя и не набрала. Вот такие делы shy.gif
Звезда1
Цитата(Лелька @ 19.7.2006, 14:32) *
Ой Олесь ни сколько не скинула. Хотя и не набрала. Вот такие делы shy.gif

Лелька учись у меня, за 2 дня 1кг.!!!!! a030.gif
Лелька
Цитата(Звезда1 @ 19.7.2006, 20:19) *
Лелька вот я тебя поругаю, все трескаешь и трескаешь сколько можно, а то microwave.gif будет как в рекламе, а ты налей и отойди 158.gif
у меня радость я не выдержала и пошла взвесилась, чудо 1кг как не было a040.gif

Спасибки за критику. Стыдно icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Мы тут с организмом поговорили, будем держаться
Лелька
Звездушка поделись секретом а eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Звезда1
Цитата(Лелька @ 19.7.2006, 14:51) *
Звездушка поделись секретом а eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Леля я сама в шоке, просто силу воли держу, не жру больше 1300 Ккал в день и все.
Да и желательно есть через каждые 3 часа.(я перекусываю или йогурт или фрукт какой нибудь), а на обед и на ужин ем нормально, только по каллориям.
У меня соседка на каллориях потеряла за месяц 16 кг., прикинь!!!! icon_eek.gif
Лелька
Да классно. Да понимаю я все, у тебя спросила как, а самой на ум анекдот пршел:
Женщина спрашивает у похудевшей подружки "Что ты делала чтобы похудеть?"
Та отвечает"Просто три раза в день говорила нет"
И все?! А когда именно?
Во время завтрака, обеда и ужина, когда спрашивали "Есть будешь?"
Звезда1
Цитата(Лелька @ 19.7.2006, 15:46) *
Да классно. Да понимаю я все, у тебя спросила как, а самой на ум анекдот пршел:
Женщина спрашивает у похудевшей подружки "Что ты делала чтобы похудеть?"
Та отвечает"Просто три раза в день говорила нет"
И все?! А когда именно?
Во время завтрака, обеда и ужина, когда спрашивали "Есть будешь?"

Ну нет, так можно голодный обморок получить. Я так не хочу. s24.gif
Слушай но она то говорила это днем, а интересно, что было ночью!?
Лелька рассмешила меня, у меня аж слезы наворачиваются.
Я тут вспомнила анекдот. конечно не в тему:
Женщина:Доктор помогите у моей дочери глаза и рот не закрываются.
Доктор:Мамаша не надо своей дочери так туго косички заплетать!!! 158.gif
Лелька
s24.gif s24.gif s24.gif
Вспомнила детство. У меня всегда были длинные волосы. Мама косички две заплетала, и бантик привязывала. А когда в командировку уезжала, папа кое как заплетал и бантик(мамой заранее завязанный) булавкой пристегивал s24.gif s24.gif s24.gif
кудряшкасью
Цитата
Пришла отчитаться за обед. Слопала 2 штуки, даж не знаю как назвать, что-то вроди больших мантов или пирожков, только начинка из квашенной капусты с морковкой и не жаренные а варенные.


Лелечка, это наверное ПИГОДИ! Ты у корейцев брала?
Лелька
Нет Динарочка не пигоди. Как-то по казахски называется первое слово не помню .....-нан s24.gif
Скляроз замучал s24.gif s24.gif s24.gif
Звезда1
Цитата(Лелька @ 19.7.2006, 16:28) *
Нет Динарочка не пигоди. Как-то по казахски называется первое слово не помню .....-нан s24.gif
Скляроз замучал s24.gif s24.gif s24.gif

нан по-казахски это хлеб, у меня в школе по казахскому 5 было rolleyes.gif
Лелька
Привет полиглотам s24.gif s24.gif s24.gif То что нан это хлеб я и сама знаю, на олимпиады по казахскому ездила w24.gif а вот первое слово забыла.
Звезда1
Цитата(Лелька @ 19.7.2006, 16:44) *
Привет полиглотам s24.gif s24.gif s24.gif То что нан это хлеб я и сама знаю, на олимпиады по казахскому ездила w24.gif а вот первое слово забыла.

что шклерос замучил? hah.gif
Лелька
Аха он самый.
Ладно всем до завтра, а то уже муж за мной пришел. всех лублу hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valiana
Я по казахски ни одного слова не понимаю, но мне по описанию это напоминает вареники с капустой s24.gif s24.gif s24.gif
Умка
Вареники!!!!! Мням. Надо чтоб половина с капустой, а вторая половина вареников с картошкой. МНЯМ!!!!!!!!!
Candle
Лелька, у тебя тут сборище обжорок icon_mrgreen.gif Только и делают, что о еде говорят! Нет бы, твой завтрашний бодифлекс обсудили бы s24.gif s24.gif s24.gif
Valiana
Цитата(Candle @ 20.7.2006, 5:05) *
Лелька, у тебя тут сборище обжорок icon_mrgreen.gif Только и делают, что о еде говорят! Нет бы, твой завтрашний бодифлекс обсудили бы s24.gif s24.gif s24.gif

Я извиняюсь rev.gif ,,,,, наверное у кого что болит, тот про то и говорит s24.gif ,,,,
Лелечка,(строго) eusa_naughty.gif ты смотри не забудь там про бодифлекс, мы все видим, и ждем фоток в сарафанчике,,, Я все помню про сарафанчик s24.gif s24.gif
Лелька
Цитата(Candle @ 20.7.2006, 5:05) *
Лелька, у тебя тут сборище обжорок icon_mrgreen.gif Только и делают, что о еде говорят! Нет бы, твой завтрашний бодифлекс обсудили бы s24.gif s24.gif s24.gif

s24.gif s24.gif s24.gif
Лелька
Валюш, приятно что про сарафан не забыла)))
Из Бодифлекса успела сделать только дыхательные упражнения, так как проспала((((
кудряшкасью
Лелька, привет, кроме нас с тобой на форуме никого нет - сразу видно что в одной стране живем.
Лелька
Привет Динарочка. Я просто стараюсь с утреца полазить, пока интернет шустрый. С 10,00 нам его на час отрубают, а потом ползает как сонная муха.
кудряшкасью
А я как только на работу прихожу, так сразу сюда.....
Лелька
Конечно, скучаешь же по всем wub.gif
Звезда1
Цитата(Лелька @ 20.7.2006, 10:53) *
Конечно, скучаешь же по всем wub.gif

Леля ау !!! rev.gif
Лелька
Я тута rev.gif
Ток пришла с обеда. Был гречневый суп и огурец свежий. Вместо чая почему-то захотелось хлопьев залитых молоком - 1 кисаечка. Вот и усе. Начала сеансы самовнушения, чтоб не наедаться вечером. Кстати вчера смогла. Съела немного супа и пару долек огурца. rolleyes.gif
Звезда1
Цитата(Лелька @ 20.7.2006, 13:18) *
Я тута rev.gif
Ток пришла с обеда. Был гречневый суп и огурец свежий. Вместо чая почему-то захотелось хлопьев залитых молоком - 1 кисаечка. Вот и усе. Начала сеансы самовнушения, чтоб не наедаться вечером. Кстати вчера смогла. Съела немного супа и пару долек огурца. rolleyes.gif

Я уж думала, что ты пропала icon_cry.gif
Да а сеанс самовнушения это хорошо, я вот тоже вчера пересилила себя, вечером с мужем пошли в гости, а там было пиво с рыбкой, а я то уже съела свою суточную дозу, я думала не выдержу но смогла, слюнки прямо бежали icon_lol.gif
Лелька
Пойду еще раз истории успехов почитаю, хлебну позитива и положительного настроя rolleyes.gif
Надейка
Привет.
Стойко прочитала весь твой дневник, потратила 2 дня. icon_smile.gif)

Настрой мне твой нравится. Не унываешь. Искренне завидую.
Я так не могу.
Лелька
Можешь. И все могут. Просто время убеждения себя что "Это нужно и это хорошо" у каждого разное.
Некоторые могут решить и все, они непоколебимы и идут к цели не сворачивая с пути. А некоторым требуется время, чтобы перестроить свой привычный образ жизни на новый лад.
Так что не надо вешать на себя ярлыков типа "я не могу и не сумею". Все прийдет и все получится, нужно только захотеть!
Звезда1
Леля ты почему к Злючику в гости не пришла, я уже там , я ей сказала, что мы с тобой вдвоем 158.gif
Лелька
Уже отписалась, не наезжай s24.gif s24.gif s24.gif
Лелька
Всем привет. Сегодня я засранка проспала все на свете, опоздала на работу, получила от начальства и не сделала Бодифлекс icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Звезда1
Цитата(Лелька @ 21.7.2006, 8:10) *
Всем привет. Сегодня я засранка проспала все на свете, опоздала на работу, получила от начальства и не сделала Бодифлекс icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif

С добрым утром Лелечка!!! hb.gifhah.gif hah.gif hah.gif hah.gif hah.gif hah.gif hah.gif hah.gif

Вот хочу тебя развеселить не хочешь такую классную прическу себе Я кстати сегодня тоже чуть не проспала, еле еле с кровати сползла.
Муж уехал вчера в командировку, так одной на кровати места много, кувыркалась всю ночь как неваляшка s24.gif s24.gif s24.gif
Лелька
s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Красоту как говориться ничем не испортишь! s24.gif s24.gif s24.gif
Я вчера после дождя примерно так выглядела s24.gif
Злючка
Вот я и к тебе с приветом hb.gif Честно обещаю прочитать твой дневничек и все про тебя разузнать,какая ты красивая и хорошая!
Лелька
Приветики.
Ну прям засмущала. Мож конечно и краствая, но в последнее время не оч хорошая s24.gif
Даниюша
Хорошая, Лелька,очень хорошая!
Помощница! icon_smile.gif
Лелька
Просто я помню когда сама на форум пришла. Вообще ничего не знала. До xruj сама доперла, многим девчонки помогли. Обживайся. Рассказывай о себе w24.gif w24.gif w24.gif
Musya
Цитата
Мож конечно и краствая, но в последнее время не оч хорошая s24.gif

Конечно же ты хорошая, и не отмазывайся hb.gif
Умка
Лелька, привет!!! hb.gif hb.gif Как пятница проходит? Настроение рабочее?
Надейка
Привет.
Я уже в своем дневнике писала, что я тоже (по примеру твоего розового сарафанчика)нашла маленькое черное платье и радостно его намеряла. Ужас!!!! icon_smile.gif) Стимул для похудания есть.
Лелька
Приветик Умка. Настроение не рабочее, башка болит и спать охота.
Мусь спасибки hb.gif
Надюш еще не вечер, будем еще щеголять я в сарафане а ты в платье w24.gif w24.gif w24.gif
Musya
Цитата
Мусь спасибки hb.gif
Надюш еще не вечер, будем еще щеголять я в сарафане а ты в платье w24.gif w24.gif w24.gif

Не за что Лелик, для хорошего человека не жалко hb.gif а я буду в соем голубом костюме щеголять s24.gif ещё так кг 5 и уже по размеру прийдется. А дальше обновлять гардеробчик будем. s24.gif
Лелька
Удачки с обновлением. А вот мне наверно обновление не понадобится, все любимые вещи на меня не налазиют shy.gif
Musya
Цитата(Лелька @ 21.7.2006, 14:16) *
Удачки с обновлением. А вот мне наверно обновление не понадобится, все любимые вещи на меня не налазиют shy.gif

Ну я то никогда не была худенькой, поэтому из старых вещей на меня только тот костюм (кстати тоже любимый) не налазиет. Вернее налазить то налазиет, а вот что по швам трещит, это да.
Лелька
Всем привет. Два дня всем мемейством отдыхали на природе. Просто класс.
Попозже забегу, а то работы куча. Всех целую hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.