Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лёлькин пузатый дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Лелька
И не говори. У меня никак не получается. Ремонт итак что-то затянулся, хочется закончить побыстрее. Так вот и делаем с мужем после работы, сколько успеем. Вчера вот обойки доклеили. Шутливо называем нашу спальню голубой лагуной. Нам еще на свадьбу дарили занавески голубого цвета, в виде рыболовной сетки. И мы решили продолжить морские мотивы. Обои голубые с белыми мазками, как будто волны с пеняшимися барашками rolleyes.gif А еще у нас есть часы в форме штурвала. Хочу потом купить ракушек, для декорирования rolleyes.gif Вот размечталась, это все в будущем а пока работы столько obm.gif obm.gif obm.gif
Теперь о себе лентяйке. Бодифлекс так и не начала icon_redface.gif Вечером валюсь с ног, а утром заставить себя не могу. Будем надеяться что это с ремонтом связано. Кушаю тоже плохо. Мяса не ем, но постоянно нападает жор, прям кошмар какой-то, надо сегодня на весы влезть shy.gif
Лелька
Лелик с обеда пршел. Лопал чечевицу, теперь спать хочет. Пойду после работы сумку покупать
lenuska
Цитата(Лелька @ 25.5.2006, 7:52) *
И не говори. У меня никак не получается. Ремонт итак что-то затянулся, хочется закончить побыстрее. Так вот и делаем с мужем после работы, сколько успеем. Вчера вот обойки доклеили. Шутливо называем нашу спальню голубой лагуной. Нам еще на свадьбу дарили занавески голубого цвета, в виде рыболовной сетки. И мы решили продолжить морские мотивы. Обои голубые с белыми мазками, как будто волны с пеняшимися барашками rolleyes.gif А еще у нас есть часы в форме штурвала. Хочу потом купить ракушек, для декорирования rolleyes.gif Вот размечталась, это все в будущем а пока работы столько obm.gif obm.gif obm.gif
Теперь о себе лентяйке. Бодифлекс так и не начала icon_redface.gif Вечером валюсь с ног, а утром заставить себя не могу. Будем надеяться что это с ремонтом связано. Кушаю тоже плохо. Мяса не ем, но постоянно нападает жор, прям кошмар какой-то, надо сегодня на весы влезть shy.gif

Хорошие планы по декорированию! a035.gif Мы вот тоже делаем ремонт, но только на кухне. rolleyes.gif Я вот всё мечтаю, когда доделаем ремонт, пойти в магазин и купить новую посуду. rolleyes.gif Предвкушаю, как буду это делать... a040.gif
Nekotyanka
Прикольная должна получится комната! a035.gif
Когда мы делали в моей комнате ремонт, я хотела наклеить на потолок карту неба или хотя бы темные обои и наклеить к нему (потолку) кусочки фосфора чтоб ночью звезды у меня светились... shy.gif Но мама не разрешила sad.gif
Лелька
А я когда еще не замужем была и жила с родителями наклеила на стенки много звездочек, они у нас трех размеров были. А еше улыбающийся месяц. (Мне все это сестренка из Греции как-то привозила.)
Была даже малая медведица rolleyes.gif Так мы первую неделю с мамой минут по 20 на потолок и стены пялились s24.gif s24.gif s24.gif
Nekotyanka
Я тебе у себя ответила. Захады! icon_wink.gif
Лелька
Спасибки Верунчик. w24.gif

Ремонт в спальне почти закончили. Сегодня доделаем и будем кроватку ставить
Лелька
Сижу скучаю. Башка трещит, наверное давление. Только что дождик пршел, вернее ливень. Мы всем кабинетом минут 10 возле окон стояли. Вода стеной!!! Зато сейчас такой воздух, пахнет мокрым асфальтом и зеленью, сижу нюхаю. Наверное я токсикоман s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Nekotyanka
Цитата(Лелька @ 26.5.2006, 15:12) *
Сижу скучаю. Башка трещит, наверное давление. Только что дождик пршел, вернее ливень. Мы всем кабинетом минут 10 возле окон стояли. Вода стеной!!! Зато сейчас такой воздух, пахнет мокрым асфальтом и зеленью, сижу нюхаю. Наверное я токсикоман s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Ой, я такой же токсикоман! s24.gif Обожаю запах скошенной травы, асфальта после дождя и мокрой побелки! icon_eek.gif s24.gif
Лелька
Привет токсикоманам s24.gif s24.gif s24.gif
Вот пришла я с выходных. Злая как собака. В субботу с мужем ходили на день рождения к его другу. Началось с того что Лёлик перемеряв все приличные вещи, не в одну так и не влез 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Пришлось одевать то что мне не нравиться совсем, не оставаться же дома?!
В довершение к этому кошмару, все приглашенные особы женского пола были очень даже фигуристые.
Мне себя просто придушить хотелось. Начинаю усиленную борьбу. Надоела. Сколько можно быть толстухой
nasty
Здрасте вам....И что это за депрессивное настроение???? Лель, ты че, а???? ну во-первых нужно спокойно разобраться...ты же такая умница, кушаешь правильно, должна похудеть...ты взвешивалась, наск похудела с начала пути??? Ты не расстраивайся, возможно надо что-то пересмотреть, добавить физ нагрузку и процесс пойдет...гшлавное - не депрессуй и не смотри на других. на "фигуристых". ну их...Сама добьешься.... hb.gif hb.gif hb.gif
Sova
Лель, лапуль, ну ты что расстраиваешься? Ты не влезла в вещи какой давности? Давай, начинай бодифлексом заниматься, это сдвинет объемы за месяц, я тебе гарантирую icon_wink.gif
Lola
Лелька ,Не унывай!! Я всегда заглядываю к тебе в дневничек и беру с тебя пример , особенно в вопросе правильного питания s24.gif
Svetik-2006
Цитата
Сколько можно быть толстухой


А мне нравиться такой настрой на похудение. Можно и так себя стимулировать "чтоб у них в следующий раз глаза повылазили при виде тебя!!! Чтоб они бутербродами подавились". Когда там у них следующее мероприятие? s24.gif s24.gif s24.gif
Nekotyanka
Лелька! А у Светика замечательный подход - во свем идеть стимул!
kaslik86
Цитата(Svetik-2006 @ 29.5.2006, 12:55) *
А мне нравиться такой настрой на похудение. Можно и так себя стимулировать "чтоб у них в следующий раз глаза повылазили при виде тебя!!! Чтоб они бутербродами подавились". Когда там у них следующее мероприятие? s24.gif s24.gif s24.gif


Согласна, у меня например этот стимул очень сильный. Меня две мои лучшие подруги уже год не видели. Как увидят - думаю упадут сразу. Но до встречи с ними у меня есть еще почти 3 месяца, и время довести себя до почти совершенства.
Candle
Прикольно! Надо и мне своих подруг и "подружек" удивить! А то этот глупый стереотип, что после родов женщине на себя наплевать и она занимается только стиркой, глажкой, кормежкой и выгуливанием дитяти!
У меня меньше месяца до встречи - надо успеть стать еще лучше! Чего и вам всем желаю! hb.gif
Лелька
девочки мои дорогие. спасибо вам всем. Весь день была работой завалена, вот на минуту перед уходом домой вырвалась. Спасибо за поддержку. Просто прорвало. Ведь видишь что все эти худышки лопают что попало, и не толстеют и зло берет. Ну ничего, я ведь житель красотули и сама стало быть, красотуля. Займусь с Совенышем Бодифлексом, получу от Радужки упражнения
, и все будет супер
Genia
Молодец, Лелька! hb.gif Я по-прежнему тобой горжусь!
Умка
Лелька!!!! ну ты чего?! Злость - это гадость, хотя конечно если она сподвигает на полезные дела - то наверное хорошо, хотя....
Вощем, прекращай энто дело!!!! eusa_naughty.gif
Давай улыбайся и радуйся жизти!!!! icon_wink.gif
КАНЕЧНА ВСЕ БУДЕТ СУПЕР, даже не сумневайси hb.gif
Candle
Цитата(Лелька @ 29.5.2006, 17:00) *
девочки мои дорогие. спасибо вам всем. Весь день была работой завалена, вот на минуту перед уходом домой вырвалась. Спасибо за поддержку. Просто прорвало. Ведь видишь что все эти худышки лопают что попало, и не толстеют и зло берет. Ну ничего, я ведь житель красотули и сама стало быть, красотуля. Займусь с Совенышем Бодифлексом, получу от Радужки упражнения
, и все будет супер

Все мы когда-то лопали что попало и не толстели... И кто-то раньше, а кто-то позже спохватился и перестал ТАК засорять свой организм. И лучше раньше, чем позже. Я тоже смотрю на таких худышек и думаю: вот я уже перестала ТАК себе вредить, а вы бедненькие еще нет. Сочувствую
Лелька
Всем привет.
Умка, Женечка спасибо за поддержку.
Пришлось на 30 минут раньше на работу прийти, чтоб здесь полазить.Во время работы вообще некогда.
Итак что предприняла Лелька вследствии недавних событий:
с сегодняшнего дня из еды будет 2 стакана кефира на завтрак
что-нибудь на обед
и 1 стакан кефира на ужин.
Сегодня с утра начала тренировать дыхание по Бодифлексу. Сделала правда всего 3 раза, так как у меня насморк и начинается жуткий кашель. Но сдаваться никто не собирается! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Буду продолжать сначала дыхание, а потом и упражнения подключу. Сова w24.gif
Также назначила себе сухой массаж по 10 мин на каждую ногу. Куплю мед и буду еще медовый делать.
Хорош лениться, пора действовать!!! Ну эт типа девиз s24.gif
Все пошла всех проведаю, кого успею w24.gif
Лелька
Скоро обед. Кушать хочется. Организм привык к плотным завтракам, и наверное офигевает с сегодняшнего кефирчика s24.gif s24.gif s24.gif
nasty
Здоров Лелькин!!! Не сдаваться - отличный девиз!!! Начало - тоже боевое...Ток на завтрак к кефиру спокойно можешь добавить яблоки али банан али сухофруктиков - что больше идет....Это чтоб не мечтать весь день об обеде, на завтрак можно и овощей поесть...а вот ужин надо отменять и оставлять ток фрукты или овощной салат или кефир...Вес побежит, вот увидишь!!!! удачки!!! Я в тебя верю!!!!!! a035.gif
Лелька
Спасибо Леночка. Бум надеяться на лучшее. rolleyes.gif
Лелька
Лелька пришла с обеда. Была чечевица и чай с козинаками. На ужин как и обещала будут 2 стакана кефира и постараюсь выполнить план по массажу rolleyes.gif
Лелька
чет не заходит никто icon_eek.gif Ладно, пойду по дневничкам шастать.
Nekotyanka
Усе усё читають!
Candle
Как это не заходим? Тута мы... читаем, пример берем! hb.gif
Genia
Лелька, ты такая образцовая, что даже и сказать нечего. hb.gif
А читать читаем! Как же Лельку не читать!!! s24.gif
Svetik-2006
Цитата(Candle @ 30.5.2006, 23:06) *
Как это не заходим? Тута мы... читаем, пример берем! hb.gif


Воть воть. s24.gif Че за писсимистичный настрой. eusa_naughty.gif Мы постоянно с тобой!!! hb.gif А комментировать нечего все и так замечательно. a035.gif
Лелька
Простите меня засранку, просто у меня вчера был дефицит нормального, позитивного общения. на работе такой дурдом хоть карайл кричи.
Вчера как и обещала на ужин кефир 2 стакана, это было в 7 часов. И гдето через часин не удержалась и слопала 1 грушу и 1 яблоко. Но больше ничего. Хотя вечером запекала рыбу в духовке в фольге и по квартире распространялись умопомрачительные ароматы, Лелька выпила еще стаканчик минералки спатки легла rev.gif Правда больше из намеченного ничего не сделала. На массаж не было времени, так как с милым никак свою спальню добить не можем. И бодифлекса с утра не было, муж заразил простудой, хожу в соплях s24.gif но зато я уже точно подбила время утреннего подъема, чтобы как насморк пройдет, сразу же заняться бодифлексом. Фууффф. Вроди усе. Отчиталася s24.gif
Lola
Лелька, не болей !! Поправляйся! Я тоже стараюсь легко ужинать, особенно после тренировки организм
и кефиру рад s24.gif
Лелька
Привет Лолочка. Мой тоже вчера нормально отреагировал на кефир. Пусть привыкает s24.gif
Valiana
Лелечка, ты там не сдавайся, eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif я же до сих пор жду фотку в твоем розовом сарафанчике!!!! rev.gif

Лелечка, ты там не сдавайся, eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif я же до сих пор жду фотку в твоем розовом сарафанчике!!!! rev.gif
Лелька
А кто здается!? Это просто было лирическое отступление. Наверное у каждого возникает хоть иногда мысль пожалеть себя бедьненькую. Но нюни распускать некогда. rolleyes.gif
Musya
hb.gif Молодечик!
Лелька
Сижу урчу животом. Чет так есть охота, не знаю что мама на обед приготовит, если ничего, то будут вареники с картошкой. Голова что-то кружится. Эта простуда меня доконала уже 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Вчера с милым закончили комнатку. Поставили нашу любимую кроватку. осталось шкаф собрать и коврик на пол купить rolleyes.gif w24.gif w24.gif
lenuska
Да, приятно будет в обновлённой комнатке... rolleyes.gif
Valiana
Цитата(Лелька @ 1.6.2006, 13:57) *
А кто здается!? Это просто было лирическое отступление. Наверное у каждого возникает хоть иногда мысль пожалеть себя бедьненькую. Но нюни распускать некогда. rolleyes.gif


Молодец Лелечка! Если что мы с тобой!!!
Лелька
Ленуська ты права. В комнате мне так нравиться!!!! Шкаф уже собрали. осталось коврик купить и шторки повесить. Уже приметила магазинчик где можно купить кучу ракушек для декорирования. У нас есть 2 фотки со свадьбы формата А4, хочу их поместить в рамочку, а рамочку обклеить ракушками.
Короче иде куча s24.gif
Valiana спасибки за поддержку. Зачастую только на ней и держиться мой оптимизм и хорошее настроение
Сегодня была умницей. Сделала 5 (пока) дыхательных упражнений. Накупила кефира, бум худеть rolleyes.gif
Ну все я побежала. w24.gif Завтра в нашей торговой сети новый магазин открывается, дел куча. Прибегу наверно в понедельник. всем удачки hb.gif
Valentin
Цитата(Лелька @ 2.6.2006, 7:51) *
Сегодня была умницей. Сделала 5 (пока) дыхательных упражнений. Накупила кефира, бум худеть rolleyes.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif Молодец, Лелька. Каждый день молодец!! w24.gif
Лелька
Уррррра!!!! Валентинчик заходил. Поистине приятнейшее явление.
Не знаю на кого как, а на меня любое, даже короткое замечание Валентинчика оказываем прям магическое действие. Настроение шкалит. Валентинчик спасибки
Лелька
Ой забыла написать. На обед была каша пшеничная с молоком и чай без никто s24.gif s24.gif s24.gif
А еще я с утра обмеряла себя везде где только можно, все записала, чтоб следить за изменениями s24.gif а вот до массажа так и не добралась icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Зато в воскресенье намечается фитнес с выездом на дачу s24.gif Буду травку щипать icon_mrgreen.gif
lenuska
Цитата(Лелька @ 2.6.2006, 13:10) *
Уррррра!!!! Валентинчик заходил. Поистине приятнейшее явление.
Не знаю на кого как, а на меня любое, даже короткое замечание Валентинчика оказываем прям магическое действие. Настроение шкалит. Валентинчик спасибки

На меня тоже замечания нашего Валентина оказывают волшебное действие. wub.gif Просто мы его очень любим.
Lola
Полностью с вами согласна ,Лелька,Lenuska - посещения Валентина воодушевляют s24.gif
Лелька
Скоро закончится этот сумашедший день. Крыша едет. А завтра еще открытие. . Послезавтра на фазенду obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Лелька
Приветики всем. Заскочила ненадолго на работу. Открытие магазина прошло спокойно. Народу не очень много и меня отпустили домой rolleyes.gif
Появился дополнительный стимул, подружка собралась замуж выходить, до ее свадьбы надо влезть во что нить приличное. Вчера вечелом долго гипнотизировала печеньку с повидлом и шоколадной глазурью, но все же випила голый чай и спать легла w24.gif s24.gif
Lola
Приветик,Лелька!! Ты как всегда умница, от печененки отказалась s24.gif Я бы наверное не справилась и соблазнилась icon_redface.gif Кстати, меня тоже на свадьбу пригласили через 2 недели надо быть в форме ,хороший стимул s24.gif
lenuska
Лёлька умница! a035.gif Одолела печеньку! 2gunsfiring_v1.gif Так держать! bud.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.