Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лёлькин пузатый дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Vik
Лелики, поздравляю с первым УЗИ!!!!

Малышок молодец какой!!! Ты его там похвалила, что он такой хваткий попался?!! icon_mrgreen.gif
И СПАСИБО за посудку и одежку!!!! чувствую, что точно поможет!!!
Поставила себе на комп.стол rolleyes.gif
Черная Кошка
Лелик, приветики! hb.gif
Как у тебя сегодня самочувствие?
Что у тебя сегодня на обед, какой супчик? w24.gif
Лелька
Приветики. Викусик hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Котенок что на обед пока не знаю. Свекро-мама должна сварганить. Завтрак состоял из чая и сыра с хлебом. Вроди сегодня полегче(ттт).
Собираемся сегодня к мамусику с ночевкой.А завтра пойду малышонка крестить. Буду многодетная крёстная мама s24.gif
Anny
Цитата
А завтра пойду малышонка крестить. Буду многодетная крёстная мама

чьего малыша крестишь?
Цитата
Вроди сегодня полегче(ттт)

Слава Богу!! пользуйся случаем-кушай w24.gif

это тебе
Alechka
Как ты это хорошо написала - СВЕКРО-МАМА s24.gif
С первым узи тебя!!! hb.gif
А тебе узист поставила точный срок?
Лелька
Анют крестить буду 3-х месячного сынишку друга. А первый мой крестный сын это мой ушастый племяш s24.gif s24.gif s24.gif
Спасибо за картинку, такое чудо. Скопировала себе w24.gif w24.gif w24.gif

Алечка узист зыркнула одним глазом и ускакала. Потом спросила когда месячные были и накарябала срок5-6 недель icon_eek.gif не знаю может она достигла такого уровня автоматизмаd045.gif

Побежала на кормежку w24.gif w24.gif w24.gif
ELLONA
Зайчонок, я так рада, что твои маленький сделал загрыз там, где надо. a035.gif Теперь уж точно все будет ок! Видишь, и с токсикозом полегчало... Лопай что-нибудь, пока можешь!
Лелька
Цитата(ELLONA @ 20.10.2006, 18:02) *
Зайчонок, я так рада, что твои маленький сделал загрыз там, где надо. a035.gif

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
А хрямать пытаюсь по мере возможности
w24.gif w24.gif w24.gif
Vik
Лелики, приветы!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Приятного вам аппетита, наконец-то и мелкий захотел питаться...
Ты ему подкинь, что-нибудь вкусного, может больше не будет капризничать rolleyes.gif
Лелька
Да его не поймешь. Ешь фрукты вкусняцкие, выплевывает. Зато когда иду мимо кур гриль слюни наверное аж до колен висят, такое ощущение что сама всю курицу слопаю. Но пока мясо не ела shy.gif
Colibri
Лелька
Цитата
Мельком увидела маленький комочек

а у этого комочка уже сердечко бьется!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Лелька
Если в следующий раз нормально смотреть не будут, привяжу узистку к стулу и сама буду рассматривать всё до мелочей icon_mrgreen.gif
Katrunya
Лёлечка приветики! Пузёночку чмоки-чмоки wub.gif Молодчинка что маму мучить перестал и проголодался shy.gif
Rainbow
Олька, поешь тушеных овощей, брокколи, например, или кабачков, только чтобы они были мягкие-мягкие)))) Мяса может перестать хотеться w24.gif
Kroshka_Kate
Лелька, привет! hb.gif
Я тоже вчера на узи ходила! Так интересно. я аж прослезилась от радости! shy.gif
А насчет мяса, хотя нет у меня слюней о его виде, но иногда тоже хочется чего-нибудь типа котлетки, но как вспоминаю все эти картинки, запах сырого мяса, так сразу тошнить начинает, и уже не хочется ничего s24.gif
И вообще о здоровье чисто задумываюсь, есди опять начать есть мясо - это ж какой стресс для организма!!! obm.gif А малышонку сейчас никоких стрессов не нужно eusa_naughty.gif
Но ты если все равно не выдержишь, начинай с ооооооочень маленьких кусочков w24.gif , а то желудок будет сильно болеть w24.gif
Звезда1
icon_mrgreen.gif Привет мамулькин!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Как жизнь?!
Заходи в гости у меня там фотки с Кавказских гор. rolleyes.gif rev.gif
Кудряшка Сью
Мамулька, привет!!!!
Katrunya
Лёлики приветики! Как малышёнок и пузёнок? hb.gif
Лелька
Приветики всем Сегодня понедельник и я как всегда в работе. Может попозже прибегу. hb.gif
Vik
Лелики-пузатики, напиши нам, как самочувствие?
Привет малыхам!!!
Nekotyanka
Лелик!!! Дорогая моя!!!! Аааа, первое узи - это супер!! Я рада!! hb.gif Цалую крепко! wub.gif
Заходи ко мне фоты с отпуска смотреть.
Даниюша
ЛЕЛИКИ-КУЛЕЛИКИ, приветики! hb.gif hb.gif hb.gif
Наконец то я добралась до твоего дневничка...
все прочитала..в курсе всего...
похоже, что у тебя пацан будет.. icon_mrgreen.gif w24.gif

Лель, ты календарь беременности (по неделям) уже завела?
Если нет, то обязательно заведи.. a040.gif
В интенете полно всяких сайтов по беремнности для будущих и настоящих мамаш.. a040.gif
Там нужно будет только ввести дату последних красных дней и все..дальше все за тебе расчитает программа и распишет всё по неделям..
Мне, например, было интересно каждую недельку сверяться ..какой он там..чем занимается..какого размера, ...какие у меня должны быть очучения..(я с самого начала чувствовала, что у меня сын будет.. rev.gif .. над девчачьими именами никто даже и не задумывался..хи-хи.. s24.gif )
Черная Кошка
Лелька, приветули!
пузику от меня hb.gif !
как ты чувствуешь себя?
Katrunya
Лёлики пузатики приветики! Как поживыешь мамусенькин? hb.gif hb.gif hb.gif
Nekotyanka
Лельчик! С бодрым утром! hb.gif
Лелька
Здравствуйте мои хорошие. Интернета сегодня чет ваще нет.
Викусик приветики hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Кошечка hb.gif hb.gif hb.gif
Оленька фоты посмотрела, как всегда красавица w24.gif w24.gif w24.gif
Даниюшкин сонце а ты не кинешь ссылочку на такой календарик. Плиииз eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Самой искать пока некогда совсем. Работы много.d045.gif Заранее спасибо. Надеюсь завтра инет будет нормальный и я вас всех проведаю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Vik
hb.gif hb.gif hb.gif Лелики, главное, напиши нам о своем самочувствии shy.gif
Lola
Привет! Лелька!! С каким трудом отыскала твой дневничек,оказывается тебя переместили icon_eek.gif
От всей души поздравляю с долгожданным событием,
очень рада за тебя Мне очень понравилось как ты сообщила мужу радостную новость .
Лелька
Викусик самочувствие непонятное один день вроди ничего, другой штормит. rolleyes.gif
Немного беспокоит ноющая боль внизу живота. Гинеколог прописал "Дюфастон", до 13-й недели. Чтоб уменьшить угрозу выкидышаd045.gif d045.gif d045.gif
А в общем все нормально hb.gif hb.gif hb.gif

Лолочка приветище пропащая душа hb.gif hb.gif hb.gif Вот так бывает. Пока тебя не было я слегка забеременнела s24.gif s24.gif s24.gif
Черная Кошка
hb.gif Приветики, приветики будущей мамочке! hb.gif
Лелька
Приветули пушистик hb.gif hb.gif hb.gif
Сидю вот жду обеда. Хочу побыстрее с работы удрать shy.gif shy.gif shy.gif
Черная Кошка
Деловая ты!
А мне вот далеко от работы до дома, а так хочеться дома обедать.....
Nekotyanka
Лелька, я тут был! hb.gif Как твой токсикоз?
Lenni
Приветик!Можно к тебе?Я на форуме недавно,ну очень нравится!Читала твой дневничок с самого начала.Очень переживала за тебя.Вчера даже на работе задержалась чтобы дочитать.Очень рада что у вас с мужем все получилось и теперь в твоем пузике живет малыш!Я тоже хочууу!Но думаю,что это будет не совсем скоро!Жаль!Как самочувствие?
Vik
Лелики-пузатики!!!

А тебя не могут раньше оформить в дикрет по здоровью? Если есть хоть какая-то угроза? Я правил не знаю конечно... shy.gif
Nekotyanka
Угу, я тож об этом подумала, мож тебе пораньше в отпуск уйти или засвой счет взять?
Rainbow
Лелькин, ты не волнуйся hb.gif Угрозу сейчас ставят вообще всем. Моя сестренка проходила весь срок с угрозой, результат - чудесный пацан. Моя невестка вообще наверное полсрока пролежала на сохранении (ее туда периодически ложили), родила здоровую дочку a040.gif Все будет хорошо, ты же регулярно ходишь к врачу и бережешь себя и малыша hb.gif
Лелька
Оленька приветики. Мы с токсикозом в постоянном бою. Он то подкатывает то отпускает. Никакой стабильностиd045.gif

Ленни приветики. Добро пожаловать в дневничок hb.gif hb.gif hb.gif Польщена таким вниманием к моей персоне. Всегда рада видеть у себя. А у тебя есть дневничок? Надо в гости забежать w24.gif w24.gif w24.gif

Викусик, Радужка спасибо за заботу солнушки мои wub.gif wub.gif wub.gif
В принципе я себя нормально чувствую. Стараюсь тяжестей не подымать и ничего напряжного не делать. Болтаю с пузиком.Говорю дитёнышу чтоб держался покрепче w24.gif w24.gif w24.gif
На раьоте не сильно напрягают. В силу некоторых обстоятельств пришлось сказать своему руководителю о моем положении. Мы с ним дружим и у него растет сынок(1,3 года). Так он теперь меня охраняет icon_mrgreen.gif w24.gif w24.gif w24.gif
Побегу. У меня сегодня занятия с продавцами. После обеда прибегу. Всех цалую wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Lenni
Сегодня открылся мой дневничок!Забегай!
Anny
Цитата
В силу некоторых обстоятельств пришлось сказать своему руководителю о моем положении. Мы с ним дружим и у него растет сынок(1,3 года). Так он теперь меня охраняет

ой, это же прекрасно когда начальство понимает и не напрягает,это редкость! w24.gif

Сейчас буду колдовать: токсиокз,токсикоз,уходи,уходи....!!!! s24.gif

этот ангелок тебе,пусть тебя охраняет
Кудряшка Сью
Цитата
Болтаю с пузиком.Говорю дитёнышу чтоб держался покрепче


Так трогательно, я чуть не прослезилась.....Все у вас будет хорошо, Лелечка!!!!
То что начальник охраняет - очень здорово!!! Не будешь по крайней мере перетруждаться...
Лелька
Анечка, спасибо золотой. Авось колдовство твое поможет hb.gif hb.gif hb.gif

Кудряшкин стараемся как могем. w24.gif w24.gif w24.gif
Alechka
Приветик, пузатик! Забежала проведать тебя! w24.gif
Классный у тебя начальник, я пока своему боюсь говорить obm.gif
Он тебя пораньше домой отпускает?
Лелька
Раньше не отпускает, но взял на себя тяжелую работу. товар раньше на складе я считала, теперь он бегает. А хороший потому что мы дружим. Я на его свадьбе была дружкой. А с женой его до декрета работали вместе. Воть rev.gif rev.gif rev.gif
Kelly
Приветик пузанчикам!!!
Я вот тоже хочу пузико себе!!! и чтоб там парочка забияк была icon_smile.gif
Забегай ко мне почаще icon_smile.gif
Лелька
Пришла с обеду. Лопала чечевицу с добавлением подсолнечного масла.
На работе все думают что я с будуна болею после праздника. Сижу как привидение и каждые пять минут подливаю в бокал минералочку s24.gif s24.gif s24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
А хороший потому что мы дружим. Я на его свадьбе была дружкой. А с женой его до декрета работали вместе. Воть


Короче мафия...все с вами ясно...
Colibri
Лелька
береги себя и малышика! hb.gif
у меня тоже угрозы все время... то одно, то другое...но мы не унываем...
я тоже своему пузику вначале беременности говорила чтобы держался там хорошо и крепко... w24.gif s24.gif
МаМоЧкА
Ой Лелькин, поздравляю тебя с таким событием, прости что редко захожу в твой дневничок, но как только прочитала rev.gif нууууууу, не могла удержаться от поздравлений!!! Счастья вам с мужем и с пузиком карапузиком, умнички, здоровья вам всем a040.gif a035.gif a040.gif
Лелька
Всем приветики.
Анечка спасибо солнышко за поддержку. hb.gif hb.gif hb.gif
Мамочка hb.gif hb.gif hb.gif
Времени нет абсолютно. Попробую забежать позже
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.