Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лёлькин пузатый дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Genia
Лелька, привет, милая пузяшка! Лель, ну ни у кого еще все на 100% гладко не было и у всех все ОК. У меня тоже подруга родила с отрицательным - родила быстро, вообще без каких-либо проблем и осложнений и потом всем говорила:"как я хотела, так у меня все и было!". Во! Главное че? Главное - на фиг страхи и сомнения!!! hb.gif Мысль, Лель, она ж , материальна! Так что только позитив, иначе в нашем деле пузатом нельзя.
Привет пузяшке! w24.gif
Colibri
Яволь
Цитата
Гыыыыыыыыы, теперь надо банки стерилизовать перед анализом... эх, небыло забот))))))

ну здрааассстиии!!! icon_mrgreen.gif а как же!!! Или у вас там в Турции по другому?!
Я просто кипятком обдаю банку и сверху кулек... и ставлю в туалете чтобы утром споткнулась об нее.. ато забуду rolleyes.gif

Лелька
я там у себя тебе ответ про упражнения накатала... w24.gif
Яволь
Цитата(Colibri @ 15.11.2006, 21:27) *
Яволь

ну здрааассстиии!!! icon_mrgreen.gif а как же!!! Или у вас там в Турции по другому?!
Я просто кипятком обдаю банку и сверху кулек... и ставлю в туалете чтобы утром споткнулась об нее.. ато забуду rolleyes.gif

Да все правильно говоришь, но у меня понятие стерилизации, ассоциируется с долгим кипячением, почти как при закрутке на зиму))))) А здесь и вправду все по-другому))) Дают тару прям в больнице))) Спец. баночки, пробирочки - уже все стерильно))) Самое классное, что не надо потом это еще и до больницы доставлять)))) obm.gif Помню как в школьные годы, мама в тысячу пакетов завязывала эту баночку, да несли ее как-будто это реликвия. не дай Бог хоть капля потеряется))))))
Colibri
Яволь
и не говори!!! icon_mrgreen.gif у меня щас как раз очередная эпопея с анализами... уже всю семью на уши поставила чтобы банку мне искали маленькую.... а то я за 7 месяцев все маленькие банки в поликлиниику снесла obm.gif в пятницу идти сдавать а нести не в чем... дома только литровые и 0,7... ну не понесу же такую бадью!!! s24.gif
Цитата
Самое классное, что не надо потом это еще и до больницы доставлять))))

а как по другому??? или ты прям там в поликлинике идешь в туалет и в баночку сразу... у нас тут надо чтобы утренняя моча была... такая морока!!! С вечера надо банку приготовить... и утром не забыть в нее пописать... и потом бегом в поликлинику т.к. принимают только до 10 утра... а там очередюка!!! obm.gif и все главное с банками стоят!!! s24.gif только у всех понычканые...

Лелечка извини что у тебя тут развели такую тему icon_redface.gif hb.gif
Rainbow
Лелик, моя мама с отрицательным резусом! Двое детей, я тож с отрицательным, а вот брателло с положительным. Не боись, все будет в порядке, еще посмотрим, какой у твоего любимого резус, но даже если положительный, это еще не повод паниковать! Целую hb.gif wub.gif
Поляночка
Приветк Лелинька hb.gif !! Давно, что то ты ко мне не заглядывала sad.gif ! Но это и понятно, нельзя переутомляться)) Как там твой пузик поживает?Как настроение??
Kroshka_Kate
Лелик, привет! hb.gif

Ну накатали вы тут про банки s24.gif

А я даже не знаю какой у меня резус shy.gif Я еще ни одного анализа не сдавалаd045.gif
Кудряшка Сью
Лелик, девченки тебя успокоили надеюсь??? Так что держи хвост пистолетом!!!

Советую почитать книжки автора Лууле Виилма, у нее несколько книг, "Душевный свет" например - там много говорится о беременности и родах, о настрое матери и о том как важно это для будущего здоровья ребенка... Прочти, не пожалеешь- избежишь много ошибок, которые мы совершаем по незнанию! Удачи тебе, Лелька!
Лелька
Nasty приветули hb.gif hb.gif hb.gif
Женька забегала. Спасибо за теплые слова hb.gif hb.gif hb.gif
Крошечка, Яволька, Анечка привет коллеги w24.gif w24.gif w24.gif
Тема баночек очень актуальна s24.gif s24.gif s24.gif Сама с детства помню походы в поликлинику с этим ценным грузом icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Поляночка, приветики. обязательно прибегу. hb.gif
Анечка бегу к тебе за упражнениями w24.gif
О себе позже расскажу w24.gif w24.gif w24.gif

Кудряшик название книги переписала,пойду сегодня в книжный. Спасибо всем за поддержку
Яволь
Цитата(Colibri @ 16.11.2006, 0:57) *
Яволь


а как по другому??? или ты прям там в поликлинике идешь в туалет и в баночку сразу... у нас тут надо чтобы утренняя моча была... такая морока!!! С вечера надо банку приготовить... и утром не забыть в нее пописать... и потом бегом в поликлинику т.к. принимают только до 10 утра... а там очередюка!!! obm.gif и все главное с банками стоят!!! s24.gif только у всех понычканые...


Здесь идешь в поликлинику и там сдаешь))) С утренней мочей проблем нет, по принципу краника, спускаешь полпорции а остальное в поликлинике))) Наши по пол трехлитровой банки не требуют)))
А анеализы можно принести хоть в 6 вечера, главное с утренней мочей дотерпеть)))) Здесь все намного проще... Я ненавижу просто, по утрам по больницам бегать))) К своему гинекологу даже, хожу после пяти вечера)))) Кровь тоже можно так же, чем больше вытрепишь голодная, тем позже можешь сдать))) Почти все ,анализы крови, принимают даже после 5 часов ничегонеедения)))
Цитата(Лелька @ 16.11.2006, 8:48) *
Крошечка, Яволька, Анечка привет коллеги w24.gif w24.gif w24.gif

Приветик))) Мы тут, на очень жизненую тему разговоры ведем)))) Не обижайся уж))))
Valentin
Когда будем учиться разумно и в меру пользоваться цитатами?!! w24.gif

Буржуйка!! Обратите внимание, подскажите, поправьте... w24.gif hb.gif
Лелька
Всем приветики.Захожу в раздел смотрю последним в моем дневничке был Валентинчик. Радости полные штаны, а он девочек пожурилd045.gif d045.gif d045.gif
Ну ничего ведь забегал wub.gif wub.gif wub.gif
Сижу клюю носом в клавиатуру. Вчера пришли поздно из гостей shy.gif
Ездили к моему крестнику. Уже отъелся. такой пухлый карапузик wub.gif wub.gif wub.gif
Alechka
Лелечка, приветик!!! Как себя чувствуешь? wub.gif

Цитата(Colibri @ 15.11.2006, 23:57) *
[b]уже всю семью на уши поставила чтобы банку мне искали маленькую.... а то я за 7 месяцев все маленькие банки в поликлиниику снесла obm.gif в пятницу идти сдавать а нести не в чем... дома только литровые и 0,7... ну не понесу же такую бадью!!! s24.gif


Анютик, а я покупаю перед походом в больницу пюре детское, и вкусно и практично, баночки у них же есть разного размера shy.gif
Valentin
Цитата(Лелька @ 17.11.2006, 7:50) *
Захожу в раздел смотрю последним в моем дневничке был Валентинчик. Радости полные штаны, а он девочек пожурилd045.gif eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4
Ну ничего ведь забегал wub.gif wub.gif wub.gif


icon_mrgreen.gif Конечно, не забыл icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Лелька
Цитата(Valentin @ 17.11.2006, 16:05) *
icon_mrgreen.gif Конечно, не забыл icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif

Это радует и согревает. wub.gif wub.gif wub.gif
С обеда еле доползла. Снег летит в лицо, под ногами тает и превращается в грязную жижу obm.gif obm.gif obm.gif
Погода дрянная, а нам сегодня еще на свадьбу идтиd045.gif d045.gif d045.gif
Черная Кошка
Лелечка, зая, здравствуй!
мы чет с тобой вдвоем только на форуме.....
Мы уж в аське поболтали, так и рассказать не о чем s24.gif
Colibri
Лелька
приветик!!! hb.gif забежала проведать!!!

Alechka
Цитата
а я покупаю перед походом в больницу пюре детское

да я забываю все время... вспоминаю в 12 ночи что завтра с утра уже надо иметь баночку obm.gif
Лелька
Приветики Киса еще раз hb.gif
Анечка hb.gif hb.gif hb.gif
Домучиваюсь последние минутки и топаю домой. Всех цалую hb.gif hb.gif hb.gif и люблю wub.gif wub.gif wub.gif
Kroshka_Kate
Лелечка, привет!!! hb.gif
Наконец-то я добралась до форума icon_mrgreen.gif
Как ты? Все спишь? s24.gif
Geheimnis
Цитата(Лелька @ 14.11.2006, 13:48) *
"Повезло" с кровью, вторая группа отрицательнаяd045.gif eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4


Лельчик, не переживай на счет резуса, у моей мамы тоже был отрицательный, и все ок, как видишь.
Nekotyanka
d050.gif Ой, не могу!!! Ну вы тут тему про банки развелииии...
Да, Колибря, все с обдним и тем же, нро все скромничают: а что? а я ничего, я просто в очереди постоять хочу icon_mrgreen.gif
Песенка в тему (простите, что неприличная shy.gif ):
Иду я в поликлиникy, сдавать свои анализы,
с yчета диспансеpного сниматься не хочy!
Я занимаю очеpедь, заказываю каpточкy,
я кал сдаю в коpобочке и в баночке мочy,
кал в спичечной коpобочке и в баночке мочy. (с) Макс Покровский

Простите, что-то настроение снова хулиганское icon_smile.gif))
Colibri
Nekotyanka
ой насмешила песенкой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ухахатываюсь!!!! "Я просто в очереди постоять хочу" obm.gif icon_mrgreen.gif
Лелька
s24.gif s24.gif s24.gif
Оленmrf юмористка icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Иду завтра продолжать историю с баночками s24.gif
Kroshka_Kate
Лелик, добрый день! hb.gif
Как вы? Токсикоз прошел?
Лелька
Привет Крошик hb.gif
Токсикоз прошел вроде (ттт)
Башка ток чето сегодня болит
Даниюша
Цитата(Лелька @ 20.11.2006, 14:43) *
Привет Крошик hb.gif
Токсикоз прошел вроде (ттт)
Башка ток чето сегодня болит

Лель, привет!
Пришла проведать тебя..и пузик.. wub.gif
Поздравляю с окончанием токсикоза! hb.gif

Вопросы на засыпку:
Лель, а ты на улице часто гуляешь?
А кушаешь как?
Упражнения Колибрины делаешь? w24.gif
Почему так мало пишешь?

Жду ответа, как соловей лета.. s24.gif w24.gif
Лелька
Всем приветики. hb.gif hb.gif hb.gif
Даниюхин рада видеть нашего студента.
Отвечаю по порядочку.
Упражнения начну делать после 4-х месяцев,так как сейчас пью таблетки, чтоб не было выкидыша.
Лишний раз рисковать не хочу.
Гуляю с работы на работу, и на обед когда ходю. Иногда вечером shy.gif
Хрямаю нормально. Фруктики, кашки, витаминки w24.gif
Пишу мало потому что работы дофига. Готовимся к новому году. Товара много. Документов кучи obm.gif obm.gif obm.gif
А теперь про главную новость дня.
Ходили с мужей в больничку. Сделали узи. Словей моих нет чтоб описать умиление и любовь к этой 28-ми милиметровой козявочке wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Узистка сказала шустрый дитеныш. Она нам его показывает,а ему места мало, начал крутиться, руками ногами мотылять, мол потревожили wub.gif Сердечко показала. Мужа мой стоял открыв клюв со слезами на глазах. Короче радости у обоих полные штаны s24.gif До сих пор сидю улыбаюсь wub.gif
Kroshka_Kate
Цитата(Лелька @ 21.11.2006, 13:55) *
Ходили с мужей в больничку. Сделали узи. Словей моих нет чтоб описать умиление и любовь к этой 28-ми милиметровой козявочке wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif

Лель, а че такой маленький? или я чего-то не понимаю? shy.gif я в 7-8 недель ходила когда, малышик у меня уже был 5,5 на 3 см wub.gif
а здесь на узи, во всяком случае, в этой больнице не пустили мужа d045.gif посмлтреть, в следующий раз когда пойду, хочу настоять, чтобы и он посмотрел, и про сердечко мне ничего не говорили, так сказали, что все нормально и всеd045.gif
Буржуйка
Лелька,поздравляю с первым узи a040.gif Еще недельку и можно узнать пол w24.gif А от головной боли,капусту ко лбу прикладывать надо w24.gif
Лелька
Крошечка hb.gif w24.gif w24.gif
Ларисик спасибо за совет в следующий раз обязательно приложу капустку hb.gif w24.gif w24.gif
Яволь
a035.gif Урааааа))) Значит уже видала)))) Клаассно же да, когда он вертится)))) Мужа у тебя оказывается как мой - чуйствительный)))) Ты еще не раз вот сидеть и улыбаться будешь)))


Катюш, совсем не маленький)) Мериют же от макушки до копчика, так как раз примерно столько и выходит)))
Alechka
Лелик, прими и мои поздравления!!! hb.gif Про мужа так трогательно!!! Они еще чувствительнее нас s24.gif
Colibri
Лелька
поздравляю со свиданьицем!!!! hb.gif
Лелька
Ойй мои любимые пузатики прибегали.Всех цалую крепко hb.gif hb.gif hb.gif
Сидю вот химичу новую линеечку, мне Иришка ссылочку классную подкинула.
А ведь надо документы человеку делать и работать shy.gif
Vik
Лелики, приветы!!!!!! Соскучала!!!!! Сразу побежала после исчезновения своего, к вам пузатеньким, проверить как Вы тут!!!!
Вижу, что все отлично!!!!! Поздравляю с первым УЗИ!!!!!!
Так приятно, тока зайти и сразу такой умиляющий рассказ!!!!
Целую тебя крепко-крепко!!!
Яволь
obm.gif Мамочкиии, держите меняяяяяяя, это Викуся, или у меня что-то с глазами?!)))))) obm.gif
nasty
hb.gif hb.gif Урррра!!!! лелька уже видела свою кроху...Это чудо!!!! лелечка, зайка, поздравляю, я так рада за тебя и твоего любимого, береги себя, смотри там - ты ответственная за здоровье крохи и себя!!! Уже жду не дождусь узнать кто де ж, кто... hb.gif hb.gif hb.gif
Nekotyanka
Лелечка!!!!! Супер!!! Зайка, я тебя поздравляю!! Вы первый раз увидели свою кроху!!!!! Я тааак за вас рада!!!! wub.gif
Лелечка, а вы будуту пол узнавать? И фотки будешь с узи делать???
Даниюша
hb.gif Лель, поздравляю!!! hb.gif
Так трогательно и чудесно.. wub.gif
Это действительно чудо. a040.gif a040.gif a040.gif Ни с чем не сравнимое.. rolleyes.gif

Береги себя Лелик, пузик погладь.. s24.gif w24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Ходили с мужей в больничку. Сделали узи. Словей моих нет чтоб описать умиление и любовь к этой 28-ми милиметровой козявочке
Узистка сказала шустрый дитеныш. Она нам его показывает,а ему места мало, начал крутиться, руками ногами мотылять, мол потревожили Сердечко показала. Мужа мой стоял открыв клюв со слезами на глазах. Короче радости у обоих полные штаны До сих пор сидю улыбаюсь


Я вот читаю и у самой слезы умиления появляются, а что вы там испытали - и представить сложно...

Лелик, рада за тебя!!! Это такое счастье!!! Я все больше и больше хочу его опять испытать!

Р.S. Молодец, что книжку нашла и читаешь!!!
Tani
Лёлик
Приветище!!! wub.gif
Я так рад, я так рад wub.gif , что твоя мечта сбылась! a035.gif
читала о том, как ты мужу сообщила - аж всплакнула s24.gif s24.gif s24.gif ТАК трогательно! wub.gif wub.gif wub.gif
Ты теперь веди себя хорошо! hb.gif

icon_eek.gif я недавно передачу смотрела про ультразвук...так вот, есть теория, что малышам больно - оттого и вертятся и закрываются ручками d045.gif ...они ж еще такие нежные....беззащитные icon_eek.gif по сравнению с взрослыми ороговевшими мамонтами icon_eek.gif
...ты уж не частИ с узи на всяк пожарный d045.gif
цаловаю вас wub.gif



п.с.

Лельк, а что у тебя с муасом? s24.gif
Kroshka_Kate
Лелик-пузатик, приветик! hb.gif hb.gif hb.gif
Лелька
Всем приветики hb.gif hb.gif hb.gif
Так приятно, прихожу а уменя столько гостей было. Вчера возможности побольтать не было. Работы валом, еле домой вырваласьd045.gif
Даниюша, Оленька, Леночка, Кудряшечка, Крохотуля, Яволька hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Всех люблю и цалую крепко hb.gif hb.gif hb.gif
Викуси ну пропащая душа явилась наконец. Пойду проведывать w24.gif
Танюхин мама дорогая, я уж и не чаяла повидать, соскучилась по твоей жизнерадостности, не пропадай так надолго
Лелька
Все иду на обед. Хочется спать, раотать не хочется. Просто жуть s24.gif
Irik
Лелик, я вроде не беременная но тоже третий день спать хочу, и ночью вроде сплю, однозначно погода.
nasty
привет Леликам и малышам...Лелечка, ты отдыхай, спи побольше и вообще,давай ка уже в декретный!!! hb.gif
Лелька
Скоро иду домой. Всем покеда. Хочу пятницу ужеd045.gif
Nekotyanka
Лелик!!! Спешл фор ю!!! Объявляю этот день пятницей! Передай начальству, что я авторитетно заявила icon_mrgreen.gif
Tani
Лёлька hb.gif
так чиво про мясо-то молчишь, а????? icon_eek.gif
меня эт очень волнует, ведь ты у нас числишься как "Первая Мамочка-Вегитарианочка" wub.gif

nasty прально грит: даёшь декретный!!!! a035.gif
Лельк, а сколько выплачивают в декретном? rolleyes.gif
чмок, телепузик wub.gif
Colibri
Лелечка приветик!!! hb.gif
Я к тебе забегала в гости проведать w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.