Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin Интересные истории о клиентках...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Лелька
Да Бог с ней, с фоткой. Ты главное нас не забывай, заглядывай почаще. Мы то знаем что ты молодец, красавец и просто добрый и чуткий человек. А фоту когда-нибудь да выложишь wink.gif
Colibri
Valentin
Valentin
Лелька!! Спасибо!! icon_biggrin.gif wink.gif

Colibri!! Судя по этому смайлику, у Вас иеперь моих фоток завались!! smile.gif smile.gif
Colibri
Valentin
ага.. я фотоманка asthanos.gif icon_biggrin.gif
Valentin
Colibri!! icon_biggrin.gif wink.gif

Перед 8 Марта шла реклама, в которой мужчинам предлагалось дарить женщинам хорошие подарки. Далее шел перечень того, что предлагалось подарить. Все это было какой-то мелкой или средней бытовой техникой. Но чуть ли не главным в списке подарков был эпилятор.
Если эта реклама шла во время массажа, я уточнял у девушек прав ли я в том, что если (не дай Бог!!) подарить женщине без ее просьбы эпилятор, то это будет воспринято ею, как намек на излишнюю волосатость и на то, что пора бы ей привести себя в порядок. А мужчина, сделавший такой подарок, рискует получить по морде!! smile.gif
Все девушки со мной соглашались.
Похоже, этот рекламный ролик придумывался мужчинами и без учета женской психологии. smile.gif smile.gif
Genia
Цитата(Valentin)
Colibri!! icon_biggrin.gif wink.gif

Перед 8 Марта шла реклама, в которой мужчинам предлагалось дарить женщинам хорошие подарки. Далее шел перечень того, что предлагалось подарить. Все это было какой-то мелкой или средней бытовой техникой. Но чуть ли не главным в списке подарков был эпилятор.
Если эта реклама шла во время массажа, я уточнял у девушек прав ли я в том, что если (не дай Бог!!) подарить женщине без ее просьбы эпилятор, то это будет воспринято ею, как намек на излишнюю волосатость и на то, что пора бы ей привести себя в порядок. А мужчина, сделавший такой подарок, рискует получить по морде!! smile.gif
Все девушки со мной соглашались.
Похоже, этот рекламный ролик придумывался мужчинами и без учета женской психологии. smile.gif smile.gif


Да уж smile.gif Самая хитовая фраза из рекламного ролика: "Самый лучший подарок для женщины - это СЮРПРИЗ!" О, как! Наконец-то мужчинам глаза открыли! А то дарят... эпиляторы icon_biggrin.gif
Geheimnis
Валентин, мне в последнее время вообще кажется, что нас хотят стереть с лица земли. НУ правда, мне кажется мы уже так деградируем, что дальше некуда.. Особенно легко поддаются мне кажется мужчины. Не все конечно, но тем не менее. Просто я в шоке, от того, что мы все начинаем жить по шаблонам, которые кто-то для нас придумывает. Мы уже не хотим думать. В магазинах повсюду продают подарочные сертификаты, и все на них покупаются-ах, как хорошо, не надо думать, не надо пытаться случайно узнать у человека, что он хочет. Купил сертификат- и вперед, а ведь по сути это те же деньги в конвертике. Перед 8марта вообще отличную картину наблюдала, в магазине повесили табличку " Поздравьте любимых с 8марта" а под ней-просто барахло какое-то, самыми приличными был набор кастрюль. Так мужики просто чуть ли не до драки доходили за эти кастрюли. Я просто упала, как один молодой человек с другом отхватили этот подарок для своих девушек, причем один засомневался, обрадуется ли девушка, а второй-"понравится, понравится, все же берут" Первый опять- " а вдруг у нее уже есть такие, я ведь не был у нее дома", второй-"ну и что, будут еще".
А теперь представьте, встречаются они видимо около 2недель, и вдруг вам дарят кастрюли.... Лично я бы ему на голову их одела...
Genia
Ой, Валентин, извините, что я сейчас в Вашей теме наслежу. smile.gif Прочла Люсмилкино сообщение, подумала, что 8 марта и подарки - это вообще отдельная тема (больная, как оказывается).
7 марта наблюдала в магазине следующую картину: Витрина с тушью для ресниц. Над ней зависли два мужика (внешний вид их описанию не поддается вообще). Между ними происходит диалог.
-Давай, давай, покупай вон ту...(тычет пальцем в стекло витрины)
-Думаешь?...
-Дык, конечно, где ты еще такую дешевую купишь?!
Valentin
Lusmilka!! Вопрос деградации уже не вопрос. icon_biggrin.gif Так и есть.

Lusmilka, Genia!! Вы обе правы.
Среди женщин действительно больше нормальных, приличных людей. Возможно, в силу большей эмоциональности и открытости. Тоже, конечно, всякие бывают, но все же нормальных женщин, по-моему, больше.
Подарки зачастую и вправду делаются, потому что надо, а не от души. Хотя все не так сложно, - не знаешь, что подарить, уж лучше подари мягкую красивую игрушку. Процентов 70 будут искренне рады....

А мир действительно с ума сходит. И очень активно...
Во всем.
Спорят проводить ли в Москве гей-парад...
Кое-где церковь благословляет однополые браки...
Недавно меня поразила новость: в Афганистане собираются казнить человека, перешедшего из мусульманства в христианство. Бред. И это религиозные, как они себя считают, люди.
Америка вчера заявила, что не согласится на союз России и Белоруссии, - вот уж кто совершенно потерял чувство реальности, так это США... smile.gif smile.gif Кто их вообще будет спрашивать.
Очень показателен был карикатурный скандал. Я смотрел на беснующихся на демонстрациях мусульман и недоумевал... Ну и что?!! Подумаешь, карикатура...
Я смотрел и вспоминал случай, когда моего Мастера спросила одна девушка:
- Мастер, родные порвали твою фотографию, я в шоке, что мне делать?!!
На что Мастер ей ответил:
- А о чем ты беспокоишься?!! Они порвали Мою фотографию?!! Так ведь это прекрасно!! Это говорит о том, что я им не безразличен. Они думают обо Мне. Рано или поздно они придут ко Мне. Если вы думаете о Мастере, даже если вы думаете о Нем плохо, все равно возникает связь и на вас изливаются все Его благословения. Так что все прекрасно. Не переживай об этом...

Я вспомнил эту истрою, когда смотрел демонстрации мусульман. Вспомнил и почувствовал разницу... icon_biggrin.gif wink.gif
Slonya
Цитата
Спорят проводить ли в Москве гей-парад...

158.gif icon_eek.gif А-а-фигеть...

Цитата
Я смотрел и вспоминал случай, когда моего Мастера спросила одна девушка:
- Мастер, родные порвали твою фотографию, я в шоке, что мне делать?!!
На что Мастер ей ответил:
- А о чем ты беспокоишься?!! Они порвали Мою фотографию?!! Так ведь это прекрасно!! Это говорит о том, что я им не безразличен.

Да, уж.. "По плодам его узнаете его. Ибо не может худое дерево давать плодов добрых. И дерево доброе, плодов худых."
Nekotyanka
Хотела написать, что все зло от того, что мы слишком много смотрим Тв, но как-то эмоции не улеглись в слова smile.gif . Ни для кого не секрет, что 7 раз услышенная/увиденная инфа откладывается у нас в памяти на очень-очень долгое время. Если долго говорить в новостях (уважаемая передача, пользующаяся доверием) что белое - это черное, то в скором времени мы сами начнем с криками отстаивать, что так это и есть. Это все простейшие принципы информационной войны. И на всем этом зарабатывается. Это все средства получить прибыль. От рекламы, которая уверяет, что если вы не 90-60-90, то это ваше самое большое горе, до политики США в борьбе за "демократию".... Ой, опять сплошной сумбур....
А если коротко, фильтруйте все, чо видите и слышите, относитесь ко всему критично.
Валентин, вот вы говорите о параде геев.... Но о них так часто говорят, что для нас это уже норма!!!!!! Все из-за создания положительного имиджа! И вот я сижу и думаю: хочется возмутиться, а могу ли я возмущаться, если это просто люди, не такие как я?! Хотя с другой сотроны, я же не организовываю парадов гетеросексуалов! А на парад пар, которые живут только вместе вряд-ли бы вообще людей набралось. Хотя всегда и везде именно это считалось нормой и идеалом...
Ух... icon_smile.gif))) Не обессудьте!
Frisky
Цитата(Nekotyanka)
Если долго говорить в новостях (уважаемая передача, пользующаяся доверием) что белое - это черное, то в скором времени мы сами начнем с криками отстаивать, что так это и есть.  

именно так!
поэтому я несотрю новости! и спокойней на многое реагирую...
про геейский парад - да ради Бога! пусть идут! я может быть даже к ним присоединилась из жалости (может я - гей?!?! icon_rolleyes.gif smile.gif )... пусть выражовывают себя люди как хотят, если других не трогают,
едиснтвенное, я боюсь за безопасность проведения такого парада.... icon_rolleyes.gif
а про америку - считаю что лучше самому сездить и создать личное мнение, чем повторять то, что сми внушает и внушало 70 лет...
про мусульман - понимаю, что карикатура могла их задеть...

а вообще мне просто многие новости не интересны, особенно из разряда "что подумала америка про белоруссию с россией" - просто жалко тратить свою жизть и внимание на эту информацию! я лучше книжку почитаю или форум smile.gif , от того, что я узнала такую новость ничего не изменится ни в раше, ни в белораше, ни у янок! wink.gif
Sova
Цитата(Frisky)
а вообще мне просто многие новости не интересны, особенно из разряда "что подумала америка про белоруссию с россией" - просто жалко тратить свою жизть и внимание на эту информацию! я лучше книжку почитаю или форум smile.gif , от того, что я узнала такую новость ничего не изменится ни в раше, ни в белораше, ни у янок! wink.gif

Да простит меня Валентин....
тут дело не только в том, изменится от этого мир или нет, мне интересна точка зрения. А с американцев можно такие перлы наблюдать. Начиная от поведения, заканчивая высказываниями и менталитетом (простите мне живущие там, не принимайте на свой счет).
Американцы оч. амбициозны, и в тему и не в тему, кичаться демократией, блин, забавные такие. Приезжают к нашим преподавателям и объясняют как экономически выгодно людить Бога icon_eek.gif Конечно всех под одну гребенку нельзя. Но мне новости интересны. Поржать над высказываниями, порадоваться за нашего президента (все душой люблю его и уважаю), ну и погоду посмотреть icon_rolleyes.gif
опять же все просмотр новостей по телевизору бывает 2-3 раза в неделю.
Frisky
Sova
Цитата
А с американцев можно такие перлы наблюдать. Начиная от поведения, заканчивая высказываниями и менталитетом Американцы оч. амбициозны, и в тему и не в тему, кичаться демократией, блин, забавные такие. Приезжают к нашим преподавателям и объясняют как экономически выгодно людить Бога icon_eek.gif Конечно всех под одну гребенку нельзя.

Совёнок, ну я тоже много чего такого от них слыхала/видела. но сколько я могу тебе интересного и тупого о русских порасказывать!!!! и каких янок-интеллектуалов я встречала! мне кажется неправильным деление людей на нации, менталитет - слишком обобщенное понятие, когда знаешь конркретных людей всё не так.... я бы делила людей просто на тупых и острых smile.gif smile.gif независимо от пола, расы etc

Цитата
Но мне новости интересны. Поржать над высказываниями, порадоваться за нашего президента (все душой люблю его и уважаю),

ну если тока поржать smile.gif а про любовь к президенту... icon_rolleyes.gif у меня его сосед ЖУТЬ КАК ЛЮБИЛ! не знала что делать! но щас вроде успоколся... не знаю, я его как личность не сильно воспринимаю, т.к. у нас были интересные преподы в универе по курсу политология, сми и т.п. вели люди из предвыборных комитетов.... много интересного рассказывали...
так вот, президент такая штука - как кукла... все стратегии и речи прописываются ДОСЛОВНО! все шутки и ухмылки - отрепетированы, (моичить в сортирах и т.п.), ему ж остаётся просто научится себя держать на публике, улыбаться, не напиваться, не падать страпа самолёта и так загадочно как ленин улыбаться smile.gif smile.gif smile.gif

надеюсь не задела твоих светлых чуйств к первому джентельмену страны ? wink.gif

Цитата
ну и погоду посмотреть icon_rolleyes.gif

а это вещь ! не спорю!тока я иё на рамблере и гисметее смотрю wink.gif
Буржуйка
Не могу не согласиться с Фриски wink.gif Подписываюсь под каждым словом smile.gif А у нас каждый год гей-парад в Израиловке проходит, и ниче, все живы , здоровы, а что в этом такого icon_eek.gif радуются люди и пусть радуются smile.gif Я телик вообще не смотрю, даже новости icon_eek.gif ,не загружаю свой мозг ерундой wink.gif
Valentin
Цитата
И вот я сижу и думаю: хочется возмутиться, а могу ли я возмущаться, если это просто люди, не такие как я?!


Просто Люся говорила о дегенерации, а это как раз из этой серии. Возмущаться не надо. Надо просто понимать, что это ненормально. Делать они могут у себя дома, что хотят, а на сцене и на улице - нет. Потому что любые сексуальные отклонения - это лишь следствие отклонений психических. И было бы странно устраивать демонстрации под лозунгами "Шизофрения - это круто". Примерно так же смотрится гей-парад. Видели репортажи с таких парадов из Америки?!! Явно не здоровые люди...
Существует такая наука - психогенетика. Она убедительно доказывает, что и сексуальные извращения, и многие другие вещи результат генетический деградации.


Цитата
Да простит меня Валентин....


За что именно, Олесенька?!! icon_biggrin.gif

Цитата
Американцы оч. амбициозны, и в тему и не в тему, кичаться демократией, блин, забавные такие. Приезжают к нашим преподавателям и объясняют как экономически выгодно любить Бога


Американцы на государственном уровне совершают ошибку, которую когда-то совершили евреи, - нельзя объявлять себя Богом избранным народом и надеяться, что все с этим согласятся и с восторгом это примут. Каждый, кто говорит, что он лучший, должен быть готов к тому, что есть и другие точки зрения. В общем, скромнее надо быть. smile.gif
А США действительно утратили чувство реальности и совершают самоубийство. Иначе их поведение не объяснить. Вот помяните мое слово, ближайшие год-два в США весьма вероятны события в сравнении с которыми прошлогодние ураганы чепухой покажутся.
Буржуйка
Американцы на государственном уровне совершают ошибку, которую когда-то совершили евреи, - нельзя объявлять себя Богом избранным народом и надеяться, что все с этим согласятся и с восторгом это примут. Каждый, кто говорит, что он лучший, должен быть готов к тому, что есть и другие точки зрения. В общем, скромнее надо быть. smile.gif
.
[/quote]

Валентин, ну почему совершили smile.gif СОвершили,совершают и будут совершать smile.gif А что такое скромность icon_rolleyes.gif
Valentin
Цитата
Валентин, ну почему совершили СОвершили,совершают и будут совершать. А что такое скромность


Ну да, весьма вероятно. icon_biggrin.gif А что такое скромность... Ну, правильнее заменить словом "реалистичность".
Впрочем, пусть кто что хочет, тот то и думает. Мне вот кажется, что вообще ассоциировать себя с какой-то нацией - это как-то ограничивать себя и причислять к какой-то аморфной группе. Человек это личность и надо быть человеком. Не русским, не евреем, а самим по себе.

Мне в детстве всегда не нравился вопрос на кого я больше похож. И я всегда отвечал: "Сам на себя". Мне кажется, это более правильно и естесственно.
Буржуйка
Ну с этим просто не могу не согласиться wink.gif Вот только добавлю от себя ,что у людей должно еще быть уважение друг к другу, как человека к человеку, ни смотря на разницу в нации, менталитете,вероисповедании, политике и тд.тп smile.gif
Geheimnis
Вот, абсолютно согласна и с Анютой и с Валентином. А еще у меня как и у Анюты страх, за своих будущих детей. Ну предположим, что я то буду их от этого ограждать, но я же немогу не водить их гулять, в школу и т.д. Сможет ли психика моего ребенка это выдержать? И еще, наверно у меня бзик конечно, может весна-птички поют, может уже возраст пришел, может пугает то, что скоро закончу вуз и начну полноценно работать. Короче, я боюсь, что я не выйду замуж. Нет, не потому что никто не предложит, такие кандидаты уже сейчас есть, а то, что я не захочу ни за кого выйти, просто когда смотрю на молодых людей меня шок охватывает. Ну как можно выйти за человека, который тебе на восьмое марта кастрюли подарит? или эпилятор? Т.е. выйти за такого человека-это видимо надо заключить сделку со своей совестью, а мне чего-то так не хочется. У меня в последнее время ощущение, что из мужчин у нас только Валентин, либо мужья наших девочек на форуме. Больше нормальных нет. Может потому что женщины больше консерваторы, они менее подверженны дурным влияниям всяких СМИ?
Colibri
Цитата
у предположим, что я то буду их от этого ограждать, но я же немогу не водить их гулять, в школу и т.д. Сможет ли психика моего ребенка это выдержать?

а твоя психика сможет выдержать от осознания того что окружает ребенка? зная всю подноготную?..... в общем пора нам чувуствую я к Натали в психологические штучки sad.gif

Цитата
Короче, я боюсь, что я не выйду замуж.

не боись... все будет хорошо....не настал еще момент... я например представляю себя в старости .... вот с моим мужем очень прескрасно себя вижу и я себе нравлюсь... а с бывшим парнем я не могла представить нас как пару и через 10 лет...а моя подруга говорит что если ты изначально задумываешься хочешь ли ты за парня замуж или нет... значит не твое...т.к. когда точно твоя судьба - сомнений не возникает....в общем не судьба пока.. вот что я сказать то собственно хотела wink.gif
Geheimnis
Анют, ты права-пора нам с тобой к Натали smile.gif
Nekotyanka
Цитата(Lusmilka)
Может потому что женщины больше консерваторы, они менее подверженны дурным влияниям всяких СМИ?

Ой... не согласна..... Хотя, это с какой стороны посмотреть. Если брать политику, то женщины чаще "покупаются" на харизму, а не смотрят на реальные поступки. МЕнее склонны к анализу. И потом... Где вы видели мужчину, который бы переживал, что у него на пузе целлюлит???? И дело не в том, что мужчина не следит за собой, а в том, что он менее подвержен влиянию общественного мнения. По ТВ нам рассказывают, что это чудо-средство избавит нас от лишних волос и целлюлит одновременно и мы мчим его покупать (ну, мы-то форумчанки может и задумаемся smile.gif , а обычная женщина, как правило - нет). И говорят, что этот шампунь избавит вас от облысения. И мало кто его купит. Поэтому так много рекламы, направленной именно на женщин. Им легче внушить. А внушать СМИ ой как научились.
Но все только "как правило"....
Valentin
Ладно, вернемся к нашей основной теме.

Вдохновленная Анечкиными фотками и успехами, наша Слоня (Наташа) решила с Нового Года вновь активно взяться за себя. И по аналогии с Аней, демонстрирует брюки, которые еще несколько месяцев назад были в обтяжку.


Valentin
Ну и фотка обнаженной верхней части тела тоже дает представление о том, как выглядит Наташа. Фотка нижней части, надеюсь, тоже когда-то появится. Пока Слоня смущается. icon_biggrin.gif

Slonya
Смущается, это не то слово. ОФИГЕЛА!!!!!
Фотки были сделаныв недели три назад, я сама попросила их разместить, но успела уже об этом забыть... Так что, захожу, а тут ТАКОЙ сюрприз!!
Slonya
Кстати, не подумайте, что эти брюки носятся на бедрах, они с высокие - до талии, просто на талии они уже не держаться smile.gif
Nekotyanka
Боже мой!!!!! какая талия!!!!!!! аааа...... Какая спинка! Супер!!! и я такую хочу!
Валентин, опять дело ваших ручек?! wink.gif appl.gif Это еще один "+", чтоб переехать в любимый Питер smile.gif
Слонечка! Давай и низ демонстрируй!!!!!!! Ух прям! Не смущайся! Ты представляешь, как ты этим девченок всех подтолкнешь к действиям. Так что давай, раздевайся ради блага общесссвенности smile.gif smile.gif smile.gif
Nekotyanka
Ой-йой! Как радостно за девочек!!!!!!! smile.gif smile.gif
Валентинчик, вы умничка!!!!!!!
А Слонечка - красавица. Мадонна! dsv.gif
Чёй-то никак не успокоюсьmulti.gif
Slonya
Цитата
раздевайся ради блага общесссвенности


smile.gif icon_redface.gif smile.gif icon_redface.gif smile.gif
Тигрушка
ох, ну какая красотень то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сегодня только своей похудевшей талией любовалась и обломили меня по полной icon_biggrin.gif Разве можно на такое без валидола смотреть? wink.gif icon_biggrin.gif

Ох, ну как же мне до ВАлентина то добраться??????????? eusa_wall.gif
Frisky
Цитата(Slonya)
Смущается, это не то слово. ОФИГЕЛА!!!!!
Фотки были сделаныв недели три назад, я сама попросила их разместить, но успела уже об этом забыть... Так что, захожу, а тут ТАКОЙ сюрприз!!

icon_eek.gif у тя такие родинки кайфные подиагонали спины идуть!!!!! icon_eek.gif
супер!!!!
талия тоже тощая!!! wink.gif
Genia
Цитата
у тя такие родинки кайфные подиагонали спины идуть!!!!!  
супер!!!!  


Ой, Фрискт вот родинки разглядела, да еще по диагонали... А я вот рыдаю от зависти, поэтому родинок не вижу. Моник весь забрызгала слезами...и слюнями (простите icon_biggrin.gif )
Щас выпью валирьянки, все брошу и мотанусь в Питер... Так хочется к чуду прикаснуться... неа, наоборот, чтоб Чудо ко мне прикаснулось smile.gif smile.gif smile.gif
Geheimnis
Умереть не встать. Наташа-супер, лучшего результата мне кажется и желать нельзя!!
Valentin
Цитата
Валентин, опять дело ваших ручек?!   Это еще один "+", чтоб переехать в любимый Питер


smile.gif smile.gif Спасибо.
Ну, конечно, я тоже немного к этому причастен. smile.gif Но, как всегда, настоящие успехи - дело общее, и мое, и той, чьи фотки вы смотрите wink.gif


Цитата
Ой, Фрискт вот родинки разглядела, да еще по диагонали... А я вот рыдаю от зависти, поэтому родинок не вижу. Моник весь забрызгала слезами...и слюнями (простите  )  
Щас выпью валирьянки, все брошу и мотанусь в Питер... Так хочется к чуду прикаснуться... неа, наоборот, чтоб Чудо ко мне прикаснулось


Засмущали прям!! Спасибо wink.gif
Valentin
Цитата(Тигрушка)
ох, ну какая красотень то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сегодня только своей похудевшей талией любовалась и обломили меня по полной icon_biggrin.gif Разве можно на такое без валидола смотреть?  :wink:  :D  

Ох, ну как же мне до ВАлентина то добраться???????????  ](*,)


Танюш, ну Вам-то вообще проще всех, Вы уже дорогу знаете!! smile.gif smile.gif А я буду рад Вас видеть!! wink.gif
Slonya
Спасибо всем большое, ибо, все равно страшно было. К себе всегда относишься более критично, чем к кому-то...

А родинки я сама только первый раз увидала.

И еще, Валентин просто хороший фотограф. icon_biggrin.gif
Geheimnis
Валентин, вот здорово и массажист хороший и фотограф, мастер на все руки smile.gif
Nekotyanka
Цитата(Lusmilka)
Валентин, вот здорово и массажист хороший и фотограф, мастер на все руки smile.gif

слово "РУКИ" подчеркнуть! smile.gif smile.gif
Slonya
Согласна! Слово [size=18]РУКИ (золотые) - подчеркнуть два раза жирным шрифтом!
Frisky
Genia
Цитата
Ой, Фрискт вот родинки разглядела, да еще по диагонали...

просто Фриски внимательная! :P
smile.gif на самом деле, просто у меня всё выборочное - память, внимание.... чтоб не травмировать мою нежную психику, глазки выцепили родинки! и я их люблю ищё.
вот.
Алиса
icon_rolleyes.gif Валентин!!!!! вы уже думали на счет курсов????????? дразнится такой работой....... icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif может...всё таки???????? wink.gif wink.gif
Valentin
[quote=Slonya]Согласна! Слово [size=18]РУКИ

smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

Спасибо, девчонки!! Бог с ним с массажем, приезжайте теперь фотографироваться. Тут выяснилось, что я оказывается еще и фотограф хороший smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

Алиса!! icon_biggrin.gif wink.gif
Вы уже вернулись в Португалию или из России пишите?!! В любом случае, с возвращением на форум!! А Наташа и была стройняшечкой, я лишь немного помог это подчеркнуть icon_biggrin.gif wink.gif
Анютик
ой, какая тема здоровская!
просто зачитываюсь!!!!
и фотки клёвые все!
вот после диплома сброшу вес свой груз жира, и тоже хочу уже наконец пойти красеветь!
Валентинушка!!! Вы же правда примите обратно блудную пациентку? а то честно говоря, у меня такая же проблема, как с девочкой, которая проспала свой сианс! только я не проспала, а не смогла несколько раз приехать... и теперь у меня тот же синдром sad.gif
ну правда? правда Вы меня простите?
Genia
Цитата
Валентинушка!!! Вы же правда примите обратно блудную пациентку? а то честно говоря, у меня такая же проблема, как с девочкой, которая проспала свой сианс! только я не проспала, а не смогла несколько раз приехать... и теперь у меня тот же синдром  
ну правда? правда Вы меня простите?


Во дают девчонки! Синдромы у них какие-то появляются... 158.gif
Вот если б я жила в Питере... поселилась бы у Валентина и все тут. smile.gif
Nekotyanka
Цитата(Genia)
Цитата
Валентинушка!!! Вы же правда примите обратно блудную пациентку? а то честно говоря, у меня такая же проблема, как с девочкой, которая проспала свой сианс! только я не проспала, а не смогла несколько раз приехать... и теперь у меня тот же синдром
ну правда? правда Вы меня простите?


Во дают девчонки! Синдромы у них какие-то появляются... 158.gif
Вот если б я жила в Питере... поселилась бы у Валентина и все тут. smile.gif

Неа, не поселилась бы. Потому что поселилась бы я. smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Genia
Цитата
Неа, не поселилась бы. Потому что поселилась бы я.


Не, ну ты че какая эгоистка! smile.gif Вдвоем уместимся, мы ж компактные и спим стоя icon_smile.gif
Valentin
Цитата
Валентинушка!!! Вы же правда примите обратно блудную пациентку? а то честно говоря, у меня такая же проблема, как с девочкой, которая проспала свой сианс! только я не проспала, а не смогла несколько раз приехать... и теперь у меня тот же синдром
ну правда? правда Вы меня простите?


Столь искреннее раскаяние не может не тронуть!! icon_biggrin.gif Возвращайтесь!! wink.gif


Цитата
Цитата:
Неа, не поселилась бы. Потому что поселилась бы я.


Не, ну ты че какая эгоистка! Вдвоем уместимся, мы ж компактные и спим стоя


Nekotyanka, Genia!! icon_biggrin.gif Болтушечки вы мои хорошие. smile.gif smile.gif Так приятно и весело все это читать smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

Спасибо вам. Я вас очень-очень люблю!!

П.С. Буду очень рад когда-нибудь вас увидеть!!
Спасибо еще раз!!
nikta
[b]Девочки, у нас весна. Все требует обновления, и коллаж с участницами форума тоже. Т.к. многие девочки уже дослигли совершенства и ушли, и пришли многие новые участницы. Поэтому листайте свои фотоальбомы в поисках лучших фотографии и отправляйте их мне в приватных сообщениях. Просьба там же указывать ваше имя-настоящее и день рождения(конечно же без года).
Ярым участницам форума, если вы уже есть на старом коллажике, но непрочь обновится-вперед, буду рада заменить ваши фото.


[b][size=24]фото посылать to Lusmilka -она составляет коллаж!!!!!!!

п.с.
так как все сидят по дневникам и не смотрят обьявления и фотки нешлют, то буду засорять ваши дневники. icon_twisted.gif icon_twisted.gif
smile.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Genia
Цитата
Nekotyanka, Genia!! Болтушечки вы мои хорошие. Так приятно и весело все это читать


Ой, а я думала Вы нас поругаете, за то, что мы в Ваше отсутствие в Вашем же топике "бумагу переводим" smile.gif А Вы нас болтушечками... да еще и хорошими... Слушала бы и слушала...

Цитата
Спасибо вам.


Это Вам спасибо, за то что находите время все это читать и отвечать.

Цитата
Я вас очень-очень люблю!!


От избытка моих чувст пострадал моник. Вывод: моник чмокать нельзя smile.gif Придется чистить. icon_biggrin.gif

Цитата
Буду очень рад когда-нибудь вас увидеть!


Nekotyanka! Где ты там? Пакуем чемоданы!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.