Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin Интересные истории о клиентках...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Colibri
к этой истории вспомнился анегдот...
грузинский театр...играют красную шапочку...(диалог происходит с конкретным грузинским акцентом):
- бабушка, а почему у тебя такие болшие уши?
- а чтобы лучше слышать тебя, внученька
- бабушка, а почему у тебя такие болшие глаза?
- а чтобы лучш видеть тебя, внученька
- бабушка, а почему у тебя такой болшой нос?
- на свой посмотри да?!
s24.gif

а вообще от женской зависти таааакое можно услышать!!! obm.gif мне как то сообщили что у меня появился животик obm.gif мы с мужем просто ухахатались... чего чего а вот с животиком проблем никогда не было s24.gif сразу хочется ответить с грузинским акцентом "на свой посмотри, да?!" s24.gif
Mashunya
Буржуйка Да, точно, с этим бесстрашием согласна icon_smile.gif так оно и есть, набивая шишки, дети учатся быть осторожными

Цитата(Буржуйка @ 13.8.2006, 18:29) *
Как можно узнать есть ли у ребенка страх чего то, могу поделиться тем как я проверяю своего старшего пионера. Попросите его нарисовать ребенка,когда он закончит, попрасите дать имя этому ребенку и рассказать чего юоится этот ребенок. Так вы узнаете о всех страхах вашего ребенка

a040.gif eusa_clap.gif
Valentin
Буржуйка, Mashunya!! eusa_naughty.gif
Сделал для вас специальную тему...
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1625

Colibri!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Valentin
Сегодня получил письмо от форумчанки по имени Лен4чик, которая уже где-то месяц не появлялась на массаже:
Валентин, здрааааствуйте!!!
Как Вы там поживаете?icon_smile.gif смотрю у Вас все хорошо и сайт продвигается и всякие замечательные идейки рождаются!
Предупреждая Ваш вопрос о том, куда это я пропала, отвечаю: " И не надейтесь, и совсем я не пропала"..Просто через неделю в отпуск- уезжаем на Дальний Восток, с связи с этим полтора месяца просто живу на фитнесе. От спорта уже просто тошнит, но самое обидное то, что весы все время нагло врут. В контрольные брючки правда уже стала влезать, но садится в них, еще не решаюсь.
Ваше предложение с футболками, календариками полностью поддерживаю. Раз уж есть свой сайт, пора обзаводится и своей фирменной символикой. Посему готова предложить свою помощь в разработке символики и сориентировать где это можно сделать, т.к. по работе почти именно этим и занимаюсь. Т.е. где чего и почем сделать занималась раньше, а щас только дизайном.
Итак,



Продолжение уже относится к нашей идее сделать вещи с нашей символикой. Так что продолжение письма читаем и обсуждаем здесь:

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...=1611&st=60

Valentin
Рассказываю. Прилетела наша Инга. Пришла сегодня на массаж. Похудела, похорошела. a040.gif Говорит, что находится в состоянии стресса еще с самого отлета из Германии.
Дело было так:
Рейс в 11.15. В 10.55 они еще не в самолете, а покупают что-то в дьюти фри. Инга шлет СМСку знакомому, который просил что-то купить. Тот думает, отвечает, время идет. Заказал шесть бутылок виски. Пока купили, пока прошли... Даже сдержанные немцы (персонал) выразили свое недовольство. В самолет заходили не глядя никому в глаза. Полный салон немцев, все недовольны. Уже 11.20 а самолет стоит...
Еще не все. Инга с мужем и ребенком на месте, но самолет стоит. Командир объявляет, что они... ПРОПУСТИЛИ СВОЙ ВОЗДУШНЫЙ КОРИДОР. Пришлось ждать еще 40 минут...
Вот такой полет.
Инга очень рвется на форум. Сегодня пустить за компьютер не мог, просто по времени. Договорились, что в среду после массажа, компьютер будет в распоряжении Инги. icon_mrgreen.gif w24.gif
Valentin
11 вечера. На сайте больше 60 человек, из них 40 на форуме... ПРИЯТНО!! icon_mrgreen.gif
А больше всего утром и днем. По 100-120 человек одновременно. a040.gif
Rainbow
Цитата(Valentin @ 14.8.2006, 14:58) *
11 вечера. На сайте больше 60 человек, из них 40 на форуме... ПРИЯТНО!! icon_mrgreen.gif
А больше всего утром и днем. По 100-120 человек одновременно. a040.gif




Валентин, это только начало w24.gif Люди чувствуют добро и заботу a035.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 15.8.2006, 7:09) *
Валентин, это только начало w24.gif Люди чувствуют добро и заботу a035.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Лелька
Еще бы не чувствовать. Ведь Валентинчик такой добрый, заботливый .... список бесконечен.
Valentin
Цитата(Лелька @ 15.8.2006, 8:54) *
Еще бы не чувствовать. Ведь Валентинчик такой добрый, заботливый .... список бесконечен.


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif

Лен4ик прислала первые наброски рисунков для сувениров. Посмотрите, посоветуйте, выскажитесь...

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...=1611&st=60

Valentin
То ли вокруг столько беременных на ранних сроках девушек (в том числе и лет 14-15) и на поздних сроках мужчин (по-моему, уже переносили), то ли у людей реально отрастают животы.

В шоке был, когда увидел девочку лет 15 максимум, с маомай. У девочки топик, сама стройная, но животик...

Вспомнил, как кто-то рассказывал:
Какой-то вечер, прием, мужчина желает сказать женщине что-то приятное. Женщина достаточно крупная. Мужик ее искренне поздравляет с тем, что она ждет ребенка и скоро станет мамой...
И получает по морде... Как вы догадались, она не была беременна...

В общем, на животы с опаской смотрю. Уже на свой стал поглядывать, - решил, что тоже есть немного лишнего... s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Похоже, еще и чтение ваших дневников оказывает воздействие... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif
Colibri
Valentin
уууууууу!!!! Это заразно!!!! s24.gif
берегитесь!!! тут еще вирус беремености где то витает!!!! wub.gif
Лелька
Цитата(Valentin @ 16.8.2006, 7:05) *
Уже на свой стал поглядывать, - решил, что тоже есть немного лишнего... s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Похоже, еще и чтение ваших дневников оказывает воздействие... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif [/b]

Валентинчик на себе ощутил влияние форума.Девчонки из разных уголков земли приходя сюда начинают усиленно ухаживать за собой.

Интересно Валентинчик дневник будет заводить rolleyes.gif
Rainbow
Цитата(Лелька @ 16.8.2006, 0:18) *
Интересно Валентинчик дневник будет заводить rolleyes.gif




icon_mrgreen.gif s24.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Colibri @ 16.8.2006, 1:22) *
Valentin
уууууууу!!!! Это заразно!!!! s24.gif


icon_mrgreen.gif Да!! Но это на пользу. Общаясь с такими красивыми девочками, и самому надо выглядеть нормально. s24.gif



Цитата
Интересно Валентинчик дневник будет заводить


Полагаю, Валентинчик обойдется без дневника. Тем более, это полгода назад было 4-5 лишних килограммов, но несколько месяцев лета, овощей и фруктов в сыром виде и неограниченном количестве, сказываются очень хорошо. Может, килограмм лишний есть, ну так и лето еще не закончилось s24.gif s24.gif



В общем, наблюдение на улице за чужими выпирающими животами - прекрасный стимул a040.gif
Возникает понимание - я ТАК не хочу...
Sova
Валентин, давайте выкладывайте фотки животика вашего! s24.gif А то мы не поверим s24.gif
Кстати а вы спортом занимаетесь? rolleyes.gif
Undina
Цитата(Valentin @ 16.8.2006, 9:45) *
В общем, наблюдение на улице за чужими выпирающими животами - прекрасный стимул a040.gif
Возникает понимание - я ТАК не хочу...


Не то слово. Глядя на людей мягко скажем с лишним весом мне теперь их обычно бывает жалко, ведь они от этого имеют кучу проблем. Начиная от излишнего потоотделения и заканчивая проблемами с давлением и сахарным диабетом. Ведь сахарным диабетом второго типа (то есть инсулиннезависимым) на 90 процентов страдают полные люди.


Цитата(Sova @ 16.8.2006, 11:13) *
Валентин, давайте выкладывайте фотки животика вашего! s24.gif А то мы не поверим s24.gif
Кстати а вы спортом занимаетесь? rolleyes.gif


Совенок, подозраваю что спрота Валентину хватает на работе - знаешь сколько калорий массажисты тратят.
Лен4ик
Валентин!
Я тоже как раз на тему "ложно беременных" животов на этих выходных думалаeusa_pray.gif4
Ехали на дачу на машине через весь город, дак я с десяток таких барышень насчитала. Со спины стройненькая, ножки, как веточки, а спереди непонятное пузико отвисает между заниженными брючками и коротким топиком.

Я в шоке icon_eek.gif , скорее больше от того, что это барышень ничуть не смущает. Одно дело, когда анатомически просто нет плоского животика, а другое когда все стройное, а спереди такое недоразумение 158.gif 158.gif 158.gif
Мне М.Ч. сказал " я не разрешаю тебе быть такой, только разве что 2 раза в жизни по 9 месяцев s24.gif s24.gif "
Лелька
Мдяяя. Мой животик на обжем фоне моей фигурушки не сильно выпирает shy.gif
kobgira
Цитата
Цитата(Valentin @ 16.8.2006, 9:45) quotecВ общем, наблюдение на улице за чужими выпирающими животами - прекрасный стимул Возникает понимание - я ТАК не хочу...

Да, Валентин, я с вами абсолютно согласна. Не понимаю почему люди такие полные. Ну, женщины лет 40 еще понятно, но девочки? Как вы думаете? И еще, мне кажется, что у нынишних подростков девочек не по годам большой бюст или мне кажется?
Lisya
я тоже,кстати,заметила,у девченок в 7-8 классазх уже бюсты будь здоров
Катенька
Валентинчик а вы пиво употребляете? shy.gif
Valentin

В дневнике у Совы, вот здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...474&st=2340 выложены фотографии. Я их прокомментировал, после чего пошел разговор к Сове не относящийся, и чтоб Олеся не ругалась, что мы там такую дискуссию развели, переношу эти сообщения в свою тему.

Итак, началось все с этого комментария. обращенного к Сове:



a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif
СУПЕР!!

В общем, взял фотки, скоро появитесь на сайте!!

П.С. Первая мысль была, как и когда последние фотки Радуги увидел: "Тощенькая!! Супер!!" icon_mrgreen.gif
Ну, нравится мне когда косточки видны. s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Nekotyanka
Эх... Тогда я к вам, Валентинчик в гости не придуууу.....eusa_pray.gif4 frfr.gif unsure.gif
Valentin
Цитата(Nekotyanka @ 16.8.2006, 18:08) *
Эх... Тогда я к вам, Валентинчик в гости не придуууу.....eusa_pray.gif4 frfr.gif unsure.gif


И напрасно!! icon_mrgreen.gif Я ж не сказал, что мне только такие нравятся. Ничего подобного. Я ж Вас видел, - я от Вас в восторгах!! Мне вообще все наши девочки ТАК СИМПАТИЧНЫ!! a040.gif
Tanyshka
Цитата(Valentin @ 16.8.2006, 16:59) *
Ну, нравится мне когда косточки видны. s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif [/b]


icon_eek.gif бум искать у себяeusa_pray.gif4

icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Тады я до сентября попытаюсь парочку отыскать! icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Цитата(Nekotyanka @ 16.8.2006, 17:34) *
Тады я до сентября попытаюсь парочку отыскать! icon_mrgreen.gif


Давай вместе w24.gif , до сентября думаю получится shy.gif
Nekotyanka
Я в сентябре в гости собиралась ващето icon_smile.gif) Ты тоже??????
Colibri
Sova
а мне нравится как ты выглядела в 71 кг!!! Личико класс!!!! Может если бы я увидела фигуру целиком - то взяла бы свои слова обратно... А так судя по фотке- очень женственная!!!
а на фотках похудевших - остренькая такая всяicon_smile.gif)) Плечики худенькие торчат!!!! Но все равно хорошенькая!!!!! a040.gif

Valentin
Цитата
Ну, нравится мне когда косточки видны

во -во! И мой муж так же!!! а говорят что мужчины на косточки не бросаются... вруууууттт!!!! s24.gif
Valentin
Nekotyanka!! И, кстати, я Вас очень худенькой считаю!! Я Вас видел!! Такая лапа!!

Цитата
Я в сентябре в гости собиралась ващето ) Ты тоже??????


ПРАВДА?!! icon_mrgreen.gif УРА!! Вас очень хочу увидеть!! hb.gif hb.gif

Tanyshka!! Добро пожаловать!! w24.gif
Nekotyanka
Цитата(Valentin @ 16.8.2006, 17:42) *
[b]Nekotyanka!! И, кстати, я Вас очень худенькой считаю!!

icon_smile.gif))))))))))))) Ну... мы встретимся, вы в шоке будуте icon_mrgreen.gif s24.gif icon_mrgreen.gif s24.gif icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Цитата(Nekotyanka @ 16.8.2006, 17:37) *
Я в сентябре в гости собиралась ващето icon_smile.gif) Ты тоже??????


Да? 158.gif

Валентин, Некотяныч... вы тут чИВО нафантазировали сами себе, а? hah.gif
Valentin
Цитата(Nekotyanka @ 16.8.2006, 18:44) *
icon_smile.gif))))))))))))) Ну... мы встретимся, вы в шоке будуте icon_mrgreen.gif s24.gif icon_mrgreen.gif s24.gif icon_mrgreen.gif


Спорим, что нет?!! icon_mrgreen.gif Я же вижу, что Вы a040.gif

Кто не видел Некотянку, - любуйтесь:









Так вот, что еще хотел сказать. Я размышлял над тем, как можно сформулировать, какие девочки мне кажутся симпатичными, и нашел очень правильное слово: УХОЖЕННЫЕ!!
У ухоженной девочки может быть и не хрупкое телосложение, но у нее все равно все гармонично, красиво, подтянуто. И это главное. a040.gif Хотя не совсем, - какой бы ухоженной ни была девочка, она не вызовет никаких эмоций, если она не обаятельный хороший человек.

Так что сначала обаяние и личные качества, затем ухоженность.

Серьезно говорю: считаю, наши девчонки этим параметрам соответствуют.

У нас в иллюстрациях к статьям все фотографии девчонок, которых я могу уверенно назвать привлекательными и сексуальными.
ВОТ!!
Valentin
Пересмотрел еще раз фотографии всех наших девчонок, и еще раз с уверенностью говорю: ВСЕ СУПЕР!! a040.gif Каждая по своему, каждая индивидуально, но все ОЧЕНЬ ХОРОШЕНЬКИЕ!! hb.gif hb.gif

И всех искренне люблю!!


Цитата
во -во! И мой муж так же!!! а говорят что мужчины на косточки не бросаются... вруууууттт!!!!


Ань, по-моему, фразы "Мужчины не собаки - на кости не бросаются" и "Хорошего человека должно быть много" придумали те, кто хочет есть все подряд и не хочет за собой следить. s24.gif s24.gif Согласны?!!

Оленька, правда в Питер собираетесь?!! ОЧЕНЬ хочу Вас увидеть. Вы мне уже, как родная!!
Valentin
Цитата
Валентин, давайте выкладывайте фотки животика вашего! s24.gif А то мы не поверим s24.gif



icon_mrgreen.gif Считаете, там лишнего больше, чем один килограмм?!! icon_mrgreen.gif Ну, 2 максимум... s24.gif s24.gif



Цитата
Кстати а вы спортом занимаетесь? rolleyes.gif


Мне пару раз клиентки задавали такой вопрос. Я отвечал:

- Считаете, мне надо?!! icon_mrgreen.gif


Цитата
Не то слово. Глядя на людей мягко скажем с лишним весом мне теперь их обычно бывает жалко, ведь они от этого имеют кучу проблем. Начиная от излишнего потоотделения и заканчивая проблемами с давлением и сахарным диабетом. Ведь сахарным диабетом второго типа (то есть инсулиннезависимым) на 90 процентов страдают полные люди.


Верно, Наташа!! И это тоже!! Я же всегда говорю, что лишний вес - это не только косметическая проблема. Это проблема со здоровьем.

Когда пытаются сказать что-то про рубенсовских женщин с их "прекрасным" целлюлитом, я отвечаю:

- И что нам этот Рубенс?!! Мало ли есть извращенцев, которым всякая фигня нравится?!! Кроме того, если посмотреть на его моделей, это глубоко больные женщины. У них наверняка артриты и артрозы, т.к. телу тяжело носить лишних 30-40 килограммов. Также проблемы со спиной. У них гипертония, - а как иначе?!! Проблемы с сердцем и желудочно-кишечным трактом.
Вот он - идеал Рубенса.
Valentin
Цитата
Совенок, подозраваю что спрота Валентину хватает на работе - знаешь сколько калорий массажисты тратят.


Я историю быстренько расскажу. У меня знакомый попросил показать несколько массажных движений, чтоб своей девушке массаж поделать. Потом рассказывает:
Делаю минут 5-10, она разомлела, у меня всякие сексуальные желания, говорю:
- Давай?!!
- Нет, подожди, еще помассируй...
Помассировал еще минут 20, упарился... Девушка говорит:
- Ну, теперь давай!!
- Ты знаешь, а теперь не надо. Мне бы сейчас отдохнуть полчасика... icon_mrgreen.gif


Цитата
Валентин!
Я тоже как раз на тему "ложно беременных" животов на этих выходных думала
Ехали на дачу на машине через весь город, дак я с десяток таких барышень насчитала. Со спины стройненькая, ножки, как веточки, а спереди непонятное пузико отвисает между заниженными брючками и коротким топиком.


Это действительно шок вызывает. Еще в прошлом году такого, по-моему не было. Очень животы у девочек выпирают. Про мужиков вообще молчу, - мне до них пофиг. icon_mrgreen.gif

Цитата
Мдяяя. Мой животик на обжем фоне моей фигурушки не сильно выпирает


Вы просто худеете правильно и гармонично... Во всех местах. w24.gif

Цитата
Да, Валентин, я с вами абсолютно согласна. Не понимаю почему люди такие полные. Ну, женщины лет 40 еще понятно, но девочки? Как вы думаете? И еще, мне кажется, что у нынишних подростков девочек не по годам большой бюст или мне кажется?


Сейчас время полового созревания сместилось с 12-15 лет на 10-12, - медицинский факт.
Вот у них и растет все не по годам. Поколение выросшее на высококалорийной пище и гамбургерах, - мясе пропитанном гармонами роста.
Мало обращаю внимания на девочек 12-15 лет, а по клиенткам могу сказать, что у большинства все же грудь маленькая или средняя...


Цитата
Валентинчик а вы пиво употребляете?


Я вообще алкоголь никакой не употребляю. Организм не принимает, нехорошо сразу становится... w24.gif
Valentin
Пока не забыл, - свежая баечка:
Сегодня девочка (Аня, давно ходит, очень хорошая, милая девушка) после массажа уже одевается, и говорит почему-то немного оправдывающимся голосом: icon_mrgreen.gif
- Вы не смотрите, что у меня трусики красные, а бюстгальтер белый. Так и должно быть, - трусики под цвет ногтей на ногах, s24.gif а бюстгальтер под цвет кофточки.

Хотя я то и внимания особо не обратил... icon_mrgreen.gif


И ЕЩЕ!! Сегодня Инга столкнулась у меня с Жанночкой.
Вот фото Жанны (это важно для рассказа):


Т.к. фото Жанночки есть на сайте, я спросил:

- Инга, узнаете?!!
- Да... Оля?!!
Я:
- Нет, Жанна. На фотографии в форме, помните?!!
- Точно! Без формы не узнала icon_mrgreen.gif

Я потом спросил:
- А вы какую Оля имели ввиду?!!
- Некотянку. Мне показалось, что это она. Еще подумала, - из Киева приехала?!!

Наверное, чувствует, что Оля собирается... icon_mrgreen.gif w24.gif
Буржуйка
Цитата(Valentin @ 16.8.2006, 21:51) *
[- Вы не смотрите, что у меня трусики красные, а бюстгальтер белый. Так и должно быть, - трусики под цвет ногтей на ногах, .
[/b]



icon_eek.gif obm.gif obm.gif icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(Valentin @ 16.8.2006, 9:59) *


П.С. Первая мысль была, как и когда последние фотки Радуги увидел: "Тощенькая!! Супер!!" icon_mrgreen.gif
Ну, нравится мне когда косточки видны. s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif




крепыш бухенвальда icon_mrgreen.gif
Colibri
Valentin
Цитата
Ань, по-моему, фразы "Мужчины не собаки - на кости не бросаются" и "Хорошего человека должно быть много" придумали те, кто хочет есть все подряд и не хочет за собой следить. Согласны?!!

согласна на все 100!!! Жизнь показывает обратное!!!

насчет животиков... тоже обратила внимание.. щас хожу особенно пристально высматриваю беременных... так у некоторых и не понятно как то... мы с мужем прям в угадайку играем - кто беременная а кто нет obm.gif смотрю на некоторых девочек - такие пузищи висят!!!!! и ниче!!! идет се с пузом голым на перевес и никаких комплексов!!! У меня на 4-ом месяце беременности поменьше будет!!! Да и беременный животик он твердый и кругленький мячиком торчит... а если живот висит спереди жирной складкой - то это явно не беременность!!!

Цитата
Про мужиков вообще молчу, - мне до них пофиг

а мне нет!!! борюсь с ленью мужа... у него как я говорю месяц 6-ой - 7-ой... s24.gif сзади нормально все а спереди прям шариком торчит... хоть и похудел а пузо осталось....

Цитата
Вы не смотрите, что у меня трусики красные, а бюстгальтер белый. Так и должно быть, - трусики под цвет ногтей на ногах, а бюстгальтер под цвет кофточки

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
был похожий случай.. у нас в школе еще был конкурс ""Мисс Очарование"... так одна девченка на конкурсе вечерних платьев была одета в белое бальное платье... но туфли были красные!!! все в недоумении!!! почему туфли красные!! она говорит "туфли под помаду!" obm.gif icon_mrgreen.gif я бы в жизни не догадалась сама!!! icon_mrgreen.gif
к слову мне дали на конкурсе - "мисс обаяние" shy.gif shy.gif shy.gif

Rainbow
Цитата
крепыш бухенвальда

s24.gif s24.gif s24.gif валяюсь под столом!!!
Лелька
А мне наверно набо будет детектива нанимать, чтоб косточки нашелeusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4
Lisya
Валентин!нужна срочно Ваша помощь,я поняла я алкоголик,от еды,я могу отказаться,а вот от спирного нет,уже который день отмечаю день рождение,утром просыпаюсь,иду на работу и думаю,все пить больше не буду,и что вечером опять на веселе,сегодня уже с утра.Я беспокоюсь,на самом деле у меня,мне кажется уже зависимость.Не хочу через 5 лет вглядеть как бабка,и от спиртного уже не могу отказаться.Самое ужасное,я это осознала,но уже поздно,как кто предлагает выпить,я в первых рядах!Но мне же еще в будущем рожать!
Sova
Валентин!!! Это я тощеькая???? В жизни не подумала бы что меня кто-то так откомплементит))) Очень приятно, спасибо вам большое. Днвочки, все это с вашей помощью достигнуто, спасибо и вам тоже!!!! Всех люблю!!!! )))))
Цитата(Colibri @ 16.8.2006, 18:40) *
Sova
а мне нравится как ты выглядела в 71 кг!!! Личико класс!!!! Может если бы я увидела фигуру целиком - то взяла бы свои слова обратно... А так судя по фотке- очень женственная!!!
а на фотках похудевших - остренькая такая всяicon_smile.gif)) Плечики худенькие торчат!!!! Но все равно хорошенькая!!!!! a040.gif

Ань, взяла бы взяла бы, моя "талия", правда в 76 кг., была 86 см, у тебя наверно бедра такие в объеме ))))) я просто старалась тогда одежду подбирать, чтобы ничего видно не було, на сколько это возможно, а вообще тогда никто не верил, что я столько вешу )))))
Valentin
Цитата(Sova @ 17.8.2006, 12:29) *
Валентин!!! Это я тощеькая???? В жизни не подумала бы что меня кто-то так откомплементит))) Очень приятно, спасибо вам большое. Днвочки, все это с вашей помощью достигнуто, спасибо и вам тоже!!!! Всех люблю!!!! )))))


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif




Цитата
Валентин!нужна срочно Ваша помощь,я поняла я алкоголик,от еды,я могу отказаться,а вот от спирного нет,


Попробуйте просто сказать "НЕТ". Ни по чуть-чуть, а просто перестать вообще. Хотя бы для того, чтоб быть красивой. Ведь хочется?!! w24.gif А вообще, такие вопросы лучше обсуждать в теме вопросов и ответов (ссылка в моей подписи). w24.gif Все у Вас получится. hb.gif

Цитата(Colibri @ 17.8.2006, 3:10) *
Valentin

насчет животиков... тоже обратила внимание.. щас хожу особенно пристально высматриваю беременных... так у некоторых и не понятно как то... мы с мужем прям в угадайку играем - кто беременная а кто нет obm.gif смотрю на некоторых девочек - такие пузищи висят!!!!! и ниче!!! идет се с пузом голым на перевес и никаких комплексов!!! У меня на 4-ом месяце беременности поменьше будет!!! Да и беременный животик он твердый и кругленький мячиком торчит... а если живот висит спереди жирной складкой - то это явно не беременность!!!


Ну да, можно и угадыванием развлекаться... Попробую... icon_mrgreen.gif


Цитата
а мне нет!!! борюсь с ленью мужа... у него как я говорю месяц 6-ой - 7-ой... s24.gif сзади нормально все а спереди прям шариком торчит... хоть и похудел а пузо осталось....
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


А Вы пару раз вскользь похвалите какого-нибудь актера за или знакомого за ровный животик. Вроде и мужу ничего не говорите, а так - размышляете. Задумается.

Цитата
был похожий случай.. у нас в школе еще был конкурс ""Мисс Очарование"... так одна девченка на конкурсе вечерних платьев была одета в белое бальное платье... но туфли были красные!!! все в недоумении!!! почему туфли красные!! она говорит "туфли под помаду!" obm.gif icon_mrgreen.gif я бы в жизни не догадалась сама!!! icon_mrgreen.gif


Непредсказуемая женская логика!! s24.gif

Помню, Жанночка давно когда-то спросила:
- Валентин, а Вы почему не женаты?!!
- Я был женат, больше не хочется.
- А почему?!!
- А зачем?!!

И тут следует просто потрясающий ответ, - я не нашел что возразить icon_mrgreen.gif
- Ну, вам-то все равно, а девушке прия-я-ятно!!

Как Вам это?!! icon_mrgreen.gif



Цитата
к слову мне дали на конкурсе - "мисс обаяние" shy.gif


Ну так!! icon_mrgreen.gif a040.gif

Цитата
А мне наверно набо будет детектива нанимать, чтоб косточки нашел


Да ладно, скоро появятся!! Знали б Вы какой у меня вес был когда-то... Главное двигаться по правильному пути, и все будет чудесно!! a040.gif
Sova
шепотом.... Валентин..... вы раньше тоже имели лишний вес????!!! Что-то как-то удивительно. Я настолько привыкла к мысли что вы стройный и всю жизнь таким были, но теперь понятно, что от вас наши наболевние темы не далеки icon_wink.gif как хорошо, что вы нас понимаете )))))
Nekotyanka
Валентин
obm.gif obm.gif obm.gif

Ага, собираюсь icon_smile.gif))) в сентябре где-то.

А то, что алкоголь организм не принимает - это у вас печень ого-го!!!

Колибря, а я в школе была "Мисс улыбка" Потому что я всегда вот так удлыбалась s24.gif
Colibri
Valentin
Цитата
А Вы пару раз вскользь похвалите какого-нибудь актера за или знакомого за ровный животик

не помогает... пробовала... за мои замечания он перечисляет свои другие достоинства и считает что с ними плоский живот не обязателен s24.gif если для женщины основной стимул красота и сексуальность, то для мужчины по крайней мере моего финансовое благополучие и здоровье стоит на первом месте... а если он здоров и с деньгами то и с животиком очень даже ничего себе s24.gif

Nekotyanka
ну вот видишь!!! даже в школе отметили что у тебя очаровательная улыбка!!!! hb.gif улыбайся чаще.. улыбка может творить чудеса!!!
Катенька
Цитата(Lisya @ 17.8.2006, 12:21) *
от еды,я могу отказаться,а вот от спирного как кто предлагает выпить,я в первых рядах!


icon_mrgreen.gif a035.gif А чего пьем? И когда пить бум? icon_wink.gif
Lisya
пьем все подряд,все перемешиваю,пить надеюсь завязхываем,а то к 25 годам буду выглядеть на 60
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.