Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin Интересные истории о клиентках...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Valentin
Цитата(Linochka @ 6.12.2006, 13:43) *
Это у нас в Минске в одном фитнесс центре предлагают такой массаж Курс 10 сеансов.


Понятно... icon_mrgreen.gif Мне кажется, что это нереально.

По крайней мере, я таких обещаний не раздаю... Посмотрите на фотки Ани на предыдущей странице. Очень хорошо ушли объемы, но это больше 10 сеансов плюс правильное питание.

Если есть все подряд, то ничего не поможет.

А с целлюлитом и объемами вообще у всех все по разному...


Но эти вопросы лучше вот здесь обсуждать w24.gif

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=198
Хелана
Да.... 10 см - это смелое заявление. Интересно, а что они будут говорить, когда обещанные 10см не уйдут icon_wink.gif . У меня, например, объемы довольно тяжело уходят, даже при правильном питании
sexy_popka
Цитата(Valentin @ 6.12.2006, 13:31) *
:[b]Особняк не проблема?!! Тогда, конечно, пакуйте!! :


Все Валентин, поезд завтра, ждите. Особнячок хороший нашла- исаакевский соборчик. Там лесенка есть высокая-как раз для мышц ягодиц-самое оно. icon_mrgreen.gif
kobgira
Цитата
Все Валентин, поезд завтра, ждите. Особнячок хороший нашла- исаакевский соборчик

icon_smile.gif
Valentin
Цитата(Хелана @ 6.12.2006, 15:38) *
Да.... 10 см - это смелое заявление. Интересно, а что они будут говорить, когда обещанные 10см не уйдут icon_wink.gif . У меня, например, объемы довольно тяжело уходят, даже при правильном питании


Придумают что-нибудь!! icon_mrgreen.gif

Я всегда вообще минимум обещаю. Значительно меньше того, что будет. Считаю, что лучше если будет приятный сюрприз. icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 6.12.2006, 16:13) *
Все Валентин, поезд завтра, ждите. Особнячок хороший нашла- исаакевский соборчик. Там лесенка есть высокая-как раз для мышц ягодиц-самое оно. icon_mrgreen.gif



Цитата(kobgira @ 6.12.2006, 21:53) *
icon_smile.gif



icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Сегодня с клиенткой (Катя, 34 года,у которой дочь Саша) смотрели во время массажа программу "Правила съема". Шок и трепет. Бедные девочки... Когда так знакомятся, мне кажется, это вызывает испуг...

Но речь о другом. Несколько комментариев Кати во время просмотра:

- Нельзя быть таким Муму. Если б я такой была, со мной бы никто не общался. Да что там никто, - я сама бы с собой не общалась!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

- Мальчик ты ей уже мозг трахнул!! У нее на мозгу уже огромный синяк!!

Когда мальчиков учили знакомиться, Катя сказала:
- Такому ничто не поможет. Он родился с дефектом мозга.


Катя не злая. Кто видел эту программу, во многом с ней согласится. Мальчики очень своеобразные...
Valentin
Только что прочитал стишок, который Сентябринка разместила в одном из дневников... icon_mrgreen.gif

Решил и в свою тему скопировать icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Если в платьице нарядное не влезает попа толстая,
а напялить платье хочется но мешают шесть котлеточек, перед ужином схомяканных,
шоколадка и три булочки после ужина добавленных
и кефира поллитровочка - та, что на ночь глядя выпита
выход здесь один, гражданочки: топаем в аптеку ближнюю
там мы купим чудодейственный пластырь, что для похудания
надо на себя наклеивать да, пожалуй, надо парочку
или даже штучек несколько - это, братцы, средство верное!
Когда в приступе хомячества кушать нам опять захочется
достаем из сумки пластырь, мы им рот себе заклеиваем !
и смотрите, чтоб ни щелочки не осталось и не дырочки!
Потому что морда хитрая сквозь игольное отверстие слопает верблюда запросто
и котлеток даже несколько или булочку изюмную
И когда тот пластырь накрепко прирастет ко рту хомяцкому
тут начнется чудо чудное - скоро талия появится, а потом и попа стройная запросто вольется в платьице
и пойдет она кокетничать в разны стороны повиливать, улыбаться и подпрыгивать
и всем книксены показывать и тормашками поигрывать!
kaprice
Цитата(Valentin @ 6.12.2006, 22:39) *
- Мальчик ты ей уже мозг трахнул!! У нее на мозгу уже огромный синяк!!

Когда мальчиков учили знакомиться, Катя сказала:
- Такому ничто не поможет. Он родился с дефектом мозга.

s24.gif s24.gif Да... Я передачу не смотрела, но уже сами анонсы заставили меня задуматься о деградации канала. Как можно так говорить вообще, на кого онит рассчитывают? правила съема. где, как, почему и почЁм. Че за бред, хамство и бескультурье! *возмущается*
Valentin
Цитата(kaprice @ 7.12.2006, 0:51) *
s24.gif s24.gif Да...


icon_mrgreen.gif hb.gif w24.gif


До чего же я, оказывается, оптимист!! icon_mrgreen.gif

Выбирал какую бы игру скачать, когда будет время немного поиграть на компьютере...Выбрал игру под названием "Судный день"... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Aнтоша-Г
obm.gif Игра наверняка очень интересная s24.gif s24.gif s24.gif
Rastishka
Валентин, забавные истории, сильно подняли настроение icon_mrgreen.gif
Не останавливайтесь hb.gif
Valentin
Цитата(Aнтоша-Г @ 8.12.2006, 12:00) *
obm.gif Игра наверняка очень интересная s24.gif s24.gif s24.gif


Ну, типа того... icon_mrgreen.gif

Цитата(Rastishka @ 8.12.2006, 20:54) *
Валентин, забавные истории, сильно подняли настроение icon_mrgreen.gif
Не останавливайтесь hb.gif



Спасибо, Наташ!! hb.gif hb.gif hb.gif

Сегодня девочка сказала:
- Так приятно, что муж изменился!! Стал совсем другим. Все, что я ему пыталась объяснить - понял. С пятого раза... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
kaprice
Цитата
Сегодня девочка сказала:
- Так приятно, что муж изменился!! Стал совсем другим. Все, что я ему пыталась объяснить - понял. С пятого раза...

Нда. Это ей еще повезло! сообразительный попался. Покладистый. s24.gif icon_wink.gif
sexy_popka
Да многим женщинам сложно понять мужчин, я вот поняла мужской язык прочитав книгу Мужчины с Марса, женщины с Венеры. Там есть очень хороший перевод с марсианского. s24.gif
Валентин, а как вы учились чувствовать женщин, напишите, может наши мужчины пройдут тот же путь и будет счастье во вселенной icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 9.12.2006, 2:12) *
Нда. Это ей еще повезло! сообразительный попался. Покладистый. s24.gif icon_wink.gif


icon_mrgreen.gif Ну да... Похоже на то... icon_mrgreen.gif

Цитата(sexy_popka @ 9.12.2006, 22:29) *
Валентин, а как вы учились чувствовать женщин, напишите, может наши мужчины пройдут тот же путь и будет счастье во вселенной icon_mrgreen.gif


Достаточно просто слушать... Женщины хотят не так уж и много. И они постоянно говорят об этом. Так или иначе. Просто надо захотеть услышать...
Valentin
ЧИТАТЬ ВСЕМ!! http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...=2474&st=80
Aнтоша-Г
shy.gif ОТОСЛАЛАicon_smile.gif)) shy.gif
Rastishka
А я не пользуюсь прополисом и не знаю, нужен ли он мне вообще shy.gif Со здоровьем пока все нормально, а запасаться впрок, есть ли смысл? icon_mrgreen.gif
Valentin
Начитавшись ваших дневников и расчетов калорий, решил узнать сколько же этих калорий во время одного сеанса массажа трачу я...
Получилось где-то 250 калорий за один сеанс... icon_mrgreen.gif
Rastishka
a035.gif
Валентин, Вам от нас виртуальная Нобелевская премия и Невский Лауреат icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Rastishka @ 12.12.2006, 17:12) *
a035.gif
Валентин, Вам от нас виртуальная Нобелевская премия и Невский Лауреат icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif

Спасибо, Наташа!! icon_mrgreen.gif Только за что?!! За расход калорий?!! icon_mrgreen.gif

Впрочем, неважно. Все равно - спасибо!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
kaprice
О, вы счастливый человек! вы можете много кушать!!! a035.gif
А сколько в день массажиков? obm.gif
И кстати, как там Анечка и Дашенька? давненько о них мы не слышали! shy.gif
Sova
Валентин! Я примерно 280 трачу на шейпинге за час s24.gif и всего 2 раза в неделю... а по несколько раз в день a040.gif
Тень
Цитата(Valentin @ 12.12.2006, 13:19) *

Получилось где-то 250 калорий за один сеанс... icon_mrgreen.gif


obm.gif это ж сколько получается за полный рабочий день?!?!?! obm.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 13.12.2006, 2:03) *
О, вы счастливый человек! вы можете много кушать!!! a035.gif


Кто о чем!! icon_mrgreen.gif

Цитата
И кстати, как там Анечка и Дашенька? давненько о них мы не слышали! shy.gif


Анечка так и не появилась пока... Когда разговаривали по телефону, Аня сказала, что вес уже где-то 60 или больше. Я спросил:
- Ань, вы ж говорили, что не можете на себя смотреть с лишним весом, и когда принимаете душ вам хочется с себя куски лишние поотрывать...
- Поэтому я теперь себя в ванне не разглядываю. Моюсь, глядя на стены и не глядя на ноги... А во всем виноваты две ежедневные шоколадки...


Цитата(Sova @ 13.12.2006, 9:08) *
Валентин! Я примерно 280 трачу на шейпинге за час s24.gif и всего 2 раза в неделю... а по несколько раз в день a040.gif


Ну, Вы себе еще посчитайте самомассаж - тоже как тренировка выходит. w24.gif

Цитата(Тень @ 13.12.2006, 13:00) *
obm.gif это ж сколько получается за полный рабочий день?!?!?! obm.gif


До фига, наверное... icon_mrgreen.gif
Тень
Цитата(Valentin @ 13.12.2006, 12:21) *
До фига, наверное... icon_mrgreen.gif


а "до фига" это много???? Как по вашему???? s24.gif и как ВЫ себя чувствуете после такого ТИТАНИЧЕСКОГО труд?!?!!? Как восстанавливаете силы??! Где черпаете энергию?!?!?!

Простите за любопытство, просто мне кажется, что работа очень тяжелая....... shy.gif
Ankiwa
Я тут новенькая, но прочитала 30 стр этой темы... И на 29й Аня была худенькой! Как же так что случилось? sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Valentin
Цитата(Тень @ 13.12.2006, 16:15) *
а "до фига" это много???? Как по вашему???? s24.gif и как ВЫ себя чувствуете после такого ТИТАНИЧЕСКОГО труд?!?!!? Как восстанавливаете силы??! Где черпаете энергию?!?!?!

Простите за любопытство, просто мне кажется, что работа очень тяжелая....... shy.gif



Именно потому меня удивляли девочками вопросом "А вы спортом занимаетесь?!!" icon_mrgreen.gif

Я всегда отвечал:
- Считаете, мне надо?!! icon_mrgreen.gif

А вообще, многое зависит от человека с которым работаешь... После общения с некоторыми людьми, несмотря на часовой массаж, чувствуешь приток энергии. Причем это и у того, кого массировал тоже наблюдается.
Например, у нас так было с форумчанками Ингой и Ленинградкой. Причиной притока энергии были темы, на которые мы общались...

В общем, не все определяется калориями...

А лучший отдых - сон и медитация. w24.gif
Тень
спасибо за ответ Валентин rev.gif
Valentin
Тема закрыта из-за максимального размера.

Продолжение читайте здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2852

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.