Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin Интересные истории о клиентках...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Алиса
rolleyes.gif b010.gif
Rainbow
s24.gif s24.gif s24.gif Что ж это вы, Валентин, к девушке с такими предложениями... obm.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 2.7.2006, 1:07) *
s24.gif s24.gif s24.gif Что ж это вы, Валентин, к девушке с такими предложениями... obm.gif


s24.gif s24.gif И в самом деле, как-то неприлично с моей стороны!! s24.gif s24.gif Малознакомой девушке, которую знаю всего-то полгода, предлагать яблоко... s24.gif s24.gif

Спасибо еще, что не скзала "Я НЕ ТАКАЯ!!" s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Mashunya

a040.gif
Оборотень
Странная девушка! Я бы на её месте ещё и апельсин попросила, и от кофе не отказалась!
Nekotyanka
icon_smile.gif)))))) хихихихихии!!!!!!
Буржуйка
Вот это да rolleyes.gif обхохоталась icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Валентин,Вы супер a040.gif
Яволь
obm.gif Валяюсь)))))))))))))))))))))))))))))))) eusa_clap.gif smilie_colors1.gif
annushka7878
Вот так приди на массаж, а тебя сразу яблоками... a035.gif a035.gif d050.gif a080.gif a080.gif
Sova
Валентин, не перестаю удивляться вашим девченкам! какие они все интересные, вам уж точно не скучно w24.gif
Valentin
Спасибо всем, кто прочел, оценил, улыбнулся… hb.gif hb.gif
Да вот, такие девушки непредсказуемые создания. icon_mrgreen.gif
Я уже понял, что разговаривая с девушкой, надо взвешивать каждое слово, и быть готовым к тому, что воспринято все будет не так, как было сказано. icon_mrgreen.gif
Я, например, уже не говорю никому «Вы очень хорошо сегодня выглядите», потому что 9 девушек из 10 спросят в ответ:
- А обычно я плохо выгляжу, да?!!

Теперь, если мне надо сказать, что девушка хорошо выглядит, я говорю что-то вроде:
- Вы сегодня особенно хорошо выглядите. a040.gif

В общем, стараюсь просчитывать, как что будет воспринято…

А как иначе?!! s24.gif s24.gif
Candle
Цитата(Valentin @ 3.7.2006, 22:53) *
Спасибо всем, кто прочел, оценил, улыбнулся… hb.gif hb.gif
Да вот, такие девушки непредсказуемые создания. icon_mrgreen.gif
Я уже понял, что разговаривая с девушкой, надо взвешивать каждое слово, и быть готовым к тому, что воспринято все будет не так, как было сказано. icon_mrgreen.gif
Я, например, уже не говорю никому «Вы очень хорошо сегодня выглядите», потому что 9 девушек из 10 спросят в ответ:
- А обычно я плохо выгляжу, да?!!

Теперь, если мне надо сказать, что девушка хорошо выглядит, я говорю что-то вроде:
- Вы сегодня особенно хорошо выглядите. a040.gif

В общем, стараюсь просчитывать, как что будет воспринято…

А как иначе?!! s24.gif s24.gif

Валентин, это просто высший пилотаж в общении с девушками a040.gif a040.gif
Честно говоря, я раньше как-то не задумывалась, как тяжело мужчинам с нами общаться.
И я бы точно так же спросила в ответ, так что к этим 9 из 10 точно отношусь icon_mrgreen.gif
Julia & Julia
Цитата(Candle @ 3.7.2006, 23:06) *
Валентин, это просто высший пилотаж в общении с девушками a040.gif a040.gif
Честно говоря, я раньше как-то не задумывалась, как тяжело мужчинам с нами общаться.
И я бы точно так же спросила в ответ, так что к этим 9 из 10 точно отношусь icon_mrgreen.gif

А зато этим можно запросто пользоваться, rev.gif можно отчебучивать всё что придет в голову или в какую другую часть тела! Потому как всегда этому есть опрадание-мы же девочки,могем и покапризничатть немного! И в странности никто не обвинит,потому как ОНИ привыкли уже и терпят все выкрутасы. scrambles.gif
annushka7878
дааа!!Вот такие мы загадочные!! rev.gif rev.gif rev.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Candle!! hb.gif

annushka7878!! icon_mrgreen.gif


Цитата(Julia & Julia @ 4.7.2006, 9:11) *
А зато этим можно запросто пользоваться, rev.gif можно отчебучивать всё что придет в голову или в какую другую часть тела! Потому как всегда этому есть опрадание-мы же девочки,могем и покапризничатть немного! И в странности никто не обвинит,потому как ОНИ привыкли уже и терпят все выкрутасы. scrambles.gif


icon_mrgreen.gif Что правда, то правда... Такие вот загадочные зверьки s24.gif s24.gif

Кстати, Вы, девушка, куда пропали?!! Как Вам далась неделя без массажа?!! Скучали?!! Страдали?!! icon_mrgreen.gif w24.gif
Julia & Julia
Цитата(Valentin @ 4.7.2006, 11:28) *


Кстати, Вы, девушка, куда пропали?!! Как Вам далась неделя без массажа?!! Скучали?!! Страдали?!! icon_mrgreen.gif w24.gif

Вай.вай.вай... bee.gif Что то я совсем в запаре тута и не добраться не дойти..Попе стыдно за такое поведение хозяйки icon_redface.gif
Valentin
Цитата(Julia & Julia @ 4.7.2006, 11:47) *
Вай.вай.вай... bee.gif Что то я совсем в запаре тута и не добраться не дойти..Попе стыдно за такое поведение хозяйки icon_redface.gif


icon_mrgreen.gif Ясно!! icon_mrgreen.gif Буду ждать, - соскучился по Вашему смеху s24.gif w24.gif
Julia & Julia
Цитата(Valentin @ 4.7.2006, 11:55) *

icon_mrgreen.gif Ясно!! icon_mrgreen.gif Буду ждать, - соскучился по Вашему смеху s24.gif w24.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
ой..засмущщщали...Приду...Куда уж я без вас то теперь.. newy.gif
Julia & Julia
Цитата
ой..засмущщщали...Приду...Куда уж я без вас то теперь.. newy.gif


Пы.Сы. Без ёлки приду и раньше чем Новый год!
Valentin
Цитата(Julia & Julia @ 4.7.2006, 12:23) *
Пы.Сы. Без ёлки приду и раньше чем Новый год!


icon_mrgreen.gif Да уж надеюсь, что раньше Нового года!! s24.gif s24.gif
Valentin
Невозможно не любить девушек. Просто их надо уметь понимать!! icon_mrgreen.gif

То, что девушка говорит, и то, что она при этом подразумевает – это далеко не одно и тоже. s24.gif s24.gif

Пару часов назад разговаривал с Julia & Julia

Юля, не возражаете, если я перескажу наш утренний разговор по телефону?!!

Но сначала другая история на эту тему:
Моя клиента Света рассказала. Ее мужу приходит СМСка от его бывшей девушки, с которой сохранились дружеские отношения. Та пишет что-то вроде того, что жизнь не клеится, мужчины все попадаются не те и т.п. Заканчивает фразой «Но ты, конечно, мне здесь ничем не можешь помочь…»
Света спрашивает:
- Ты ей перезвонишь?!! rolleyes.gif
- Зачем?!! Она же написала, что я ничем не могу ей помочь.
- Ты всерьез веришь, что она это имела ввиду?!! icon_mrgreen.gif
- Да. А что же еще?!!
- Фраза «Ты ничем мне не можешь помочь» означает «Позвони мне немедленно»!! s24.gif

Все, кому рассказывал эту историю, соглашались, что Света права… a040.gif

Так вот, а теперь разговор с Юлей пару часов назад. Звонит Юля:
- Здравствуйте, это я, пропавшая девушка.
- Здравствуйте, Юля.
- А чего у вас сегодня вечером?!! Есть время?
- Нет, Юля. Сегодня все занято.
- Даже поздно-поздно вечером все занято?
- Ну, в 22.15 можно. Но ведь это вам, наверное, поздно…
- Да, поздновато…
Обсуждаем другие дни. И тут Юля как-то снова заводит речь про сегодня.
Я уточняю:
- Юля, так все-таки сегодня хотите?!!
- Нет, нет. Сегодня это поздно. Мне-то что, - я лежу расслабляюсь, а Вы то устанете, если я еще так поздно приду…

И тут я понимаю, что на самом деле Юля не отказывается сегодня придти, а наоборот ждет, что я скажу «Все нормально. Приходите!!»

Ну, я и говорю:
- Юля, все нормально. Хотите сегодня придти, - приходите. icon_mrgreen.gif
- Договорились, приду!! icon_mrgreen.gif
Галченок
Валентин Юлечка это просто очаровательное создание, лишний раз подверждающее наше (женское) превосходство над вами (мужчинами) и еще раз доказывает, что женщину надо уметь слышать (именно слЫшать, а не слУшать).
Julia & Julia
Цитата(Valentin @ 5.7.2006, 13:21) *
Невозможно не любить девушек. Просто их надо уметь понимать!! icon_mrgreen.gif

Ну, я и говорю:
- Юля, все нормально. Хотите сегодня придти, - приходите. icon_mrgreen.gif
- Договорились, приду!! icon_mrgreen.gif

ivn.gif icon_mrgreen.gif
Ну что вы,Доктор!! Совершенно не возражаю!!!(Опять что то ляпнула,а сама и не заметила..мдя..)
А история эта из области -Три пишем , два в уме!!!! smile.gif
Код да Винчи по сравнению с девчачьей психологией-отдыхаети в баааальшом пролете! А вы,Валентин,суперпупер Асс по докапыванию до скрытого смылса сказанного,сделанного и подуманного! Вот! eusa_clap.gif
Valentin
Цитата(Галченок @ 5.7.2006, 13:57) *
Валентин Юлечка это просто очаровательное создание


Да, Юля такая!! s24.gif a040.gif
Valentin
Цитата
А вы, Валентин, суперпупер Асс по докапыванию до скрытого смылса сказанного, сделанного и подуманного! Вот! eusa_clap.gif


wub.gif ЮЛЯ!! Юленька... hb.gif

Цитата(Julia & Julia @ 5.7.2006, 14:42) *
Код да Винчи по сравнению с девчачьей психологией - отдыхает и в баааальшом пролете!


Это точно!! icon_mrgreen.gif a040.gif
Valentin
Меня только что в теме вопросов и ответов Svetik-2006 спросила, кто я по знаку зодиака. И я вспомнил историю!!
Моя клиентка Катя (вокалистка, про которую я уже упоминал), раньше очень серьезно интересовалась астрологией. И однажды Катя спрашивает:
- А вы кто по гороскопу?!!
- Телец.
- Ну, Слава Богу!!
- А что такое?!!
- Ну, понимаете, мне бы совершенно не хотелось, чтоб моей попой занимался какой-то Водолей... s24.gif s24.gif

Водолеи, не ообижайтесь!! Понятия не имею, почему Катя так сказала. Просто по ее мнению ее массажист должен быть Тельцом!! Кто ее поймет почему!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
У Кати и косметолог, и парикмахер Тельцы... icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Валентин, это потому что у Тельца главенствует планета Венера, как и у Весов..это значит что они любят красоту, шик, у них прекрасны е дипломатические способности и обояние и очень хороший вкус...вообщем это наверно все отсюда icon_eek.gif Разница только в том, что Тельцы более пробивные по жизни, а Весы гдето в облаках парят icon_eek.gif
Valentin
Спасибо, Лариса!! Буду знать!! hb.gif

По мотивам наших вчерашних разговоров о том, что женщины иногда говорят не совсем то, что думают, но их всегда можно понять (было бы желание), на сайте размещен юмористический рассказик icon_mrgreen.gif
Что говорят женщины, и что они при этом думают.

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1517

Svetik-2006
Цитата(Буржуйка @ 6.7.2006, 5:37) *
Валентин, это потому что у Тельца главенствует планета Венера, как и у Весов..это значит что они любят красоту, шик, у них прекрасны е дипломатические способности и обояние и очень хороший вкус...вообщем это наверно все отсюда icon_eek.gif Разница только в том, что Тельцы более пробивные по жизни, а Весы гдето в облаках парят icon_eek.gif

угу угу
Valentin
Цитата(Svetik-2006 @ 6.7.2006, 12:28) *
угу угу


icon_mrgreen.gif

И еще один забавный рассказик в рубрике "УЛЫБНИСЬ".

"Как научиться понимать женщин"

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1518

Надеюсь, никто не воспринимает это слишком серьезно и болезненно?!! icon_mrgreen.gif w24.gif
Svetik-2006
d050.gif d050.gif d050.gif Как можно обижаться на чистейшую правду. a030.gif Если б такую инфу только про мужчин....d060.gif
JuliaM
a035.gif Cупер!!! Мне очень понравились статьи про женские хитрости в разговорах!!! Я даже мужу вслух читала...., он долго смеялся)))) s24.gif
annushka7878
Да уж!!Что поделать, мы такие!!! w24.gif w24.gif obm.gif obm.gif rev.gif rev.gif
Valentin
Svetik-2006, JuliaM, annushka7878!! Спасибо! icon_mrgreen.gif hb.gif
Valentin
История будет не смешная, но за жизнь!! icon_mrgreen.gif

Недавно я рассказывал про Наташу, 32 года, которой дочка говорила: «Не ешь курицу, от нее целлюлит бывает».

Так вот, сегодня Наташа поделилась своими пляжными наблюдениями.
Цитирую:
«Каждая женщина хочет хорошо выглядеть. Тем более на пляже. Всегда стараешься животик втянуть, встать поудачнее… Вчера на пляже посмотрела вокруг… Рядом лежала просто тушка лет 18-ти. Складки, по-моему начинались от подбородка. Даже, когда лежала на спине, живот не проваливался, а выпирал вверх. Через некоторое время запахло жареной курицей. Смотрю – держит в руках жирную куриную лапу, ест ее, жир даже по руке течет. Закусывает ее булкой и запивает пивом… Рядом еще три пустых бутылки. И что самое удивительное – никаких комплексов. Тут постоянно за питанием смотришь, на массаж ходишь, и все равно стесняешься чего-то, недовольна чем-то. А ей 18, вес под 100 и ничего не волнует. Рядом с ней мужик точно такой же. Смотрела и думала, как у них получается сексом заниматься?!!»

Сегодня хотел Наташу сфотографировать, чтоб рассказ проиллюстрировать ее фотографией… Засмущалась (хотя речь шла о фото в одежде), сказала, что сегодня не в форме, что обязательно подкрасится, выспится, и потом готова сфотографироваться.
icon_mrgreen.gif
Sova
мда... и таких полно на улицах! Вот и моя двоюродная племянниица (если помните 13 лет 82 кг) вчера отмочила: надо воспринимать себя такой какая я еть. У меня челюсть отпала! Я уверена что это моя тетка, ее бабушка, ей этого навнушала! obm.gif
Candle
Цитата(Sova @ 12.7.2006, 16:13) *
мда... и таких полно на улицах! Вот и моя двоюродная племянниица (если помните 13 лет 82 кг) вчера отмочила: надо воспринимать себя такой какая я еть. У меня челюсть отпала! Я уверена что это моя тетка, ее бабушка, ей этого навнушала! obm.gif

Ну вообще-то я с твоей племянницей согласна. Я себя такой, какая я есть, воспринимаю и люблю. Но когда я стройненькая и красивенькая, мне себя воспринимать и любить гораздо проще, да и приятнее icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Candle @ 12.7.2006, 16:34) *
Ну вообще-то я с твоей племянницей согласна. Я себя такой, какая я есть, воспринимаю и люблю. Но когда я стройненькая и красивенькая, мне себя воспринимать и любить гораздо проще, да и приятнее icon_mrgreen.gif

О чем ты говоришь? У ребенка ожирение со второго класса кажется, а бабушка ее подвергает питаться так дальше, и ребенок найдя короткий и легкий путь, т.е. ничего не делать, естественно расслабляется! Воспринимать надо душу как есть а над телом работать! Уважительная причина - смерть! (с) Одна из моих тренеров! ))))))))
Valentin
Цитата(Candle @ 12.7.2006, 16:34) *
Ну вообще-то я с твоей племянницей согласна. Я себя такой, какая я есть, воспринимаю и люблю. Но когда я стройненькая и красивенькая, мне себя воспринимать и любить гораздо проще, да и приятнее icon_mrgreen.gif


Просто Вы и племянница Олеси вкладываете в эту фразу разный смысл. Для большинства слова "Любите, такой, какая есть", "Любите мою душу", "Люби себя, такой, как есть" и прочее - просто красивое оправдание своей лени и безразличия к самой себе и своему здоровью. Как на картинках в этой теме http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=700
А попутно еще и окружающих чувством вины нагружают, мол, "вас только тело мое интересует, а на мою прекрасную душу вам наплевать" s24.gif s24.gif

О какой любви к себе может идти речь, когда человек засовывает и заливает в себя всякую дрянь, и выглядит при этом соответственно?!!
Candle
Совушка, мне знаешь, что странно... Девочке 13 лет, в это время уже вроде о мальчиках думают, стараются быть красивее, неужели она не комплексует по поводу лишнего веса и не хочет от него избавиться? Можно ведь кому-то из близких мягко подвести ее к этой мысли, а потом помочь бороться с лишними кг.
Nekotyanka
Цитата(Sova @ 12.7.2006, 15:47) *
Воспринимать надо душу как есть а

eusa_naughty.gif Не согласна. Душа обязана ррудится и день и ночь... (с) Заболоцкий. Мы уже насмотрелись на бездушных кукол с тупыми глазами.
Ну и в человеке все должно быть прекрасно: и душа, и тело, и мысли (?) (с) Чехов
Candle
Цитата(Nekotyanka @ 12.7.2006, 16:59) *
eusa_naughty.gif Не согласна. Душа обязана ррудится и день и ночь... (с) Заболоцкий. Мы уже насмотрелись на бездушных кукол с тупыми глазами.
Ну и в человеке все должно быть прекрасно: и душа, и тело, и мысли (?) (с) Чехов

Я бы сказала, душа и тело должны быть в гармонии rolleyes.gif
Sova
Цитата(Candle @ 12.7.2006, 16:57) *
Совушка, мне знаешь, что странно... Девочке 13 лет, в это время уже вроде о мальчиках думают, стараются быть красивее, неужели она не комплексует по поводу лишнего веса и не хочет от него избавиться? Можно ведь кому-то из близких мягко подвести ее к этой мысли, а потом помочь бороться с лишними кг.

немного не по теме мы с тобой, но всеже отвечу icon_wink.gif
Она смотрит на меня как на старшую и естественно я вижу что ей тоже хочется в зал (пока маленькая она со мной ходить, через годик можно будет.), хочется заниматься собой, в чем-то себя ограничивать. У нее мама, моя двоюродная сестра, при росте 175 см. весит 64 кг, ей 36 лет, смуглая, стройная, выглядит супер, мяса почти не есть, и вообще ест как птичка! Единственный порок это пиво и то пару баночек в субботу. Бабушка тоже есть мало, т.е. нет такого что в семье едят как не в себя, это она сама когда одна дома, ее же некому контролировать, вот и ест все подряд! Она теоретически знает что надо что-то делать, но не делает ничего! Ходила на танцы пару раз в неделю, а потом приходила и ела в 2 раза больше и опять поправлялась! Это ребенок, внушить ему что-то сложно, особенно сподвигнуть на действия! Тем более слыша утешения что она и так любима родителями. На счет комплексов: да комплексует, но в основном на пляже, о мальчиках пока не думает наверно, или стесняется озвучивать, но это не мотив к похудению, я тоже думала о мальчиках и успешно поправлялась.....
Оль, а вот я с усилиями не работаю над душой, мне кажется все чем я обрастяю с годами приходит само, просто понимание того или иного... а работа над телом это тяжелый труд!!!! Да ты и сама об этом знаешь icon_wink.gif
Candle
Цитата(Sova @ 12.7.2006, 17:08) *
Оль, а вот я с усилиями не работаю над душой, мне кажется все чем я обрастяю с годами приходит само, просто понимание того или иного... а работа над телом это тяжелый труд!!!! Да ты и сама об этом знаешь icon_wink.gif

Интересно, как ты себе представляешь упражнения для души? Мне кажется, что сама жизнь и есть одно большое упражнение. Кто-то халявит при выполнении, кто-то жульничает, а кто-то добросовестно его выполняет.
Valentin
Расскажу Вам историю познавательную и полезную. Никакого отношения к красоте не имеющую. icon_mrgreen.gif

Появился у меня легкий запах газа от плиты. Была вызвана аварийная газовая служба. Диспетчер сказала: «Газ перекрыть, окна открыть, огонь не зажигать. В течение 40 минут приедем. Слушайте внимательно – будут стучать в дверь». (Приехали на 37-ой минуте!! a035.gif )
Стучать в дверь – обычная практика газовщиков, - т.к. звонок может дать искру (хотя запах-то был едва уловимый, а не какая-то сильная утечка). Это я знал, а вот от самих газовщиков узнал много нового:
Так вот, оказывается от небольшой утечки ничего произойти не может. Знайте и помните это. Взрыв вероятен только при сильной утечке, - например, если конфорка погасла, а газ идет.
Далее, оказывается, сам газ вообще не пахнет. 158.gif В него добавляют для запаха (чтоб чувствовали утечки) какой-то сильный ароматизатор. 16мг на 1000 кубометров, кажется. Если добавят на миллиграмм больше – запах будет очень сильным.
И последнее: вы можете звонить в районную газовую службу (не в аварийную) и говорить: «У меня все нормально, никаких утечек, но придите, сделайте профилактику.» И обязаны придти!!
Делать это рекомендуется раз в год.
Что касается моего случая, так подтянули какие-то гайки и все вроде нормально. a040.gif w24.gif
Candle
А у нас электроплита! Никаких утечек газа, электричество дешевле, чем в домах с газовыми плитами. Но зато, если вырубят свет, то все... не покушать, ни чайку попить icon_mrgreen.gif
kobgira
да, Валентин... спасибо большое за полезную информацию. Не знала про отсутствие запаха. Так что получается, если какой-нибудь враг пожелает нас все погубить, просто газ напстит и все?
Алиса
Цитата(Candle @ 12.7.2006, 16:18) *
Интересно, как ты себе представляешь упражнения для души? Мне кажется, что сама жизнь и есть одно большое упражнение. Кто-то халявит при выполнении, кто-то жульничает, а кто-то добросовестно его выполняет.

Йога, медитация..
Nekotyanka
Цитата(Candle @ 12.7.2006, 16:18) *
Интересно, как ты себе представляешь упражнения для души? Мне кажется, что сама жизнь и есть одно большое упражнение. Кто-то халявит при выполнении, кто-то жульничает, а кто-то добросовестно его выполняет.

Да, медитация, йога, чтение мудрых книг и общение с мудрыми людьми, а еще - учится быть добрым, незлобливым, не мстить, не быть вспыльчивым, не сплетничать, развивать в себе милосердие и сочувствие, воспринимать мир таким, какой он есть, и людей такими, какие они есть, и не навязывать свою точку зрения никому!! Это ооочень трудно rolleyes.gif
Nekotyanka
Валентин, эт вам icon_smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.