Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin Интересные истории о клиентках...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Sova
smilie_colors1.gif
s24.gif
Лелька
Да Валентинчик такие вота мы загадочные
НаташаБ
Цитата(Valentin @ 2.8.2006, 17:21) *
Тс-с-с!! Этот вопрос не обсуждается. icon_mrgreen.gif Как я уже говорил, любой ответ вызовет десяток новых вопросов. Так что не будем даже начинать. icon_mrgreen.gif w24.gif

А почему?! icon_eek.gif Вы же знаете о нас все! Мы тоже хотим хоть что-нибудь знать о ВАС
состороны
Цитата(НаташаБ @ 3.8.2006, 13:10) *
А почему?! icon_eek.gif Вы же знаете о нас все! Мы тоже хотим хоть что-нибудь знать о ВАС

Скажите, Наташа, а Вы бы хотели, что бы к Вам домой с 8 утра до 22 вечера ежедневно, и в выходные тоже, приходили толпы девушек? Молодых и не очень, стройных и тоже не очень? Блондинок, брюнеток, рыжих? Которые с порога сразу же раздеваются практически догола?
Sova
Цитата(НаташаБ @ 3.8.2006, 14:10) *
А почему?! icon_eek.gif Вы же знаете о нас все! Мы тоже хотим хоть что-нибудь знать о ВАС

Наташа, ИМХО не справедливо задавать такие вопросы. Мы тут рассказываем все о себе т.к. сами хотим этого, то что не хотим не рассказываем. Так же и Валентин.
Лелька
Верно Олеся. Как никак это личная жизнь. Нам и правда только дай волю, вопросами ведь завалим.
s24.gif
Valentin
Цитата(состороны @ 3.8.2006, 14:51) *
Скажите, Наташа, а Вы бы хотели, что бы к Вам домой с 8 утра до 22 вечера ежедневно, и в выходные тоже, приходили толпы девушек? Молодых и не очень, стройных и тоже не очень? Блондинок, брюнеток, рыжих? Которые с порога сразу же раздеваются практически догола?


Как-то, по-моему, не совсем по доброму Вы это сказали. w24.gif

Лелька, Sova, icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif

НаташаБ!! icon_mrgreen.gif Какая любопытная s24.gif s24.gif Будете в Питере, расскажу по секрету w24.gif
Valentin
Пока писал предыдущее сообщение, получил СМСку от нашей хохотушки Julia & Julia. У Юли сейчас не получается по некоторым причинам придти (да и на форуме не успевает появляться), так она СМСку прислала смешную:
"Валентин, здрасьте. Это ужас какой-то, до чего же хочется к вам на массаж, на антижировой джихад! Страдания наши невыносимы (вздохнула тяжко). Надеюсь на встречу! В этой жизни. Ю."

Как всегда, с юмором!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Sova
Валентин, я сегодня историю смешную вспомнила про девочку, очень непосредственную юмористку, очень она ваших клиенток напоминает, не против если у вас расскажу?
Близился Новый Год. Мы с Галей озабеченные покупкой подарков для сотрудников бегаем по магазинчикам в поисках сувениров. (Дело давно было... коллектив большой а з/п у нас были крохотные....) Стоим перед витриной. Видим статуеэтку... Дед Мороз, а в руках.... презерватив..... настоящий упакованный... Дед маленький... цена 250 руб.... (многовато для 2001 года....) далее диалог
- Галя, интересно, это почему такая цена? Презерватив золотой наверно
- Нет он НЕСНОШАЕМЫЙ...
загибаясь от хохота - Галя... ты поняла что ты сказала? ))))))))))))))0
Nekotyanka
Привет от нас Юленьке!!! И ее ямочкам на щечках! shy.gif
Катенька
Цитата(Valentin @ 3.8.2006, 15:15) *
НаташаБ!! icon_mrgreen.gif Какая любопытная s24.gif s24.gif Будете в Питере, расскажу по секрету w24.gif [/b]

я думаю этот вопрос многим любопытен icon_wink.gif
Nekotyanka
Мы потом Наташу каленым железом пытать будем icon_smile.gif)

Боже. и ооткуда у меня такие мысли! icon_eek.gif
Valentin
Цитата(Nekotyanka @ 3.8.2006, 15:25) *
Привет от нас Юленьке!!! И ее ямочкам на щечках! shy.gif


icon_mrgreen.gif Вижу, что после того, как я в ответ на СМСку позвонил Юле, и мы с ней немного поболтали за жизнь, она все-таки добралась до форума и сейчас читает эту тему, так что привет доставлен. И Юленьке, и ямочкам на щечках. w24.gif


Sova!! s24.gif s24.gif

Цитата
я думаю этот вопрос многим любопытен


И Вы все узнаете, когда увидимся!! icon_mrgreen.gif Никаких секретов у меня нет. icon_mrgreen.gif

Цитата
Мы потом Наташу каленым железом пытать будем )

Боже. и ооткуда у меня такие мысли! icon_eek.gif


Добрая девочка Оля... s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Nekotyanka
Неее, Валентин, я к вам сама приеду shy.gif
Valentin
Цитата(Nekotyanka @ 3.8.2006, 15:40) *
Неее, Валентин, я к вам сама приеду shy.gif


Договорились!! icon_mrgreen.gif Хорошая мысль!! a040.gif w24.gif
Лелька
s24.gif s24.gif Валентинчик к тебе на массаж ходят веселушки-хохотушки и самые неординарные девочки
Julia & Julia
Цитата(Nekotyanka @ 3.8.2006, 15:25) *
Привет от нас Юленьке!!! И ее ямочкам на щечках! shy.gif

Мерси,красотуля! Поговорила вот с Валентином..нахлынули воспоминания о былом..о прекрасном и вечном...Блин!! На массаж хочу!! Прям сейчас!! multi.gif Бум терпеть до лучших времен.
Undina
Цитата(Valentin @ 3.8.2006, 8:20) *
icon_mrgreen.gif Наверное!! icon_mrgreen.gif На самом деле, мне всегда так приятно работать с теми, кто испытывает от массажа восторг, что такие клиентки всегда еще и бонусы получают в в виде дополнительного массажа шеи, головы... a040.gif [/b]


Ммммммммммм, мечта (смайлик с мечтательной физиономией) s24.gif
Undina
Цитата(состороны @ 3.8.2006, 14:51) *
Скажите, Наташа, а Вы бы хотели, что бы к Вам домой с 8 утра до 22 вечера ежедневно, и в выходные тоже, приходили толпы девушек? Молодых и не очень, стройных и тоже не очень? Блондинок, брюнеток, рыжих? Которые с порога сразу же раздеваются практически догола?


Валентин, простите если не в тему.

Анекдот:
-Девушка, а можно вас на дискотеку пригласить?
-нет.
-Почему?
-Вы кем работаете?
- На станках, рабочим.
-Ну вот представьте, приходите вы на пляж, а там станки, станки, станки...
Valentin
Undina!! Почему не в тему?!! Довольно в тему... s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Julia & Julia @ 3.8.2006, 15:59) *
Мерси,красотуля! Поговорила вот с Валентином..нахлынули воспоминания о былом..о прекрасном и вечном...Блин!! На массаж хочу!! Прям сейчас!! multi.gif Бум терпеть до лучших времен.


До каких еще времен?!! icon_mrgreen.gif Сегодня вечером жду!! Мы же договорились!! icon_mrgreen.gif w24.gif
Лелька
Ундиночка насмешила s24.gif s24.gif s24.gif
Галченок
давно я так не смеялась...... дней 5 наверное...

Спасибо, ВАМ ВАЛЕНТИН, за ваших клиенток a040.gif
Сове, Ундине - за анекдоты icon_mrgreen.gif
НаташеБ - за любопытство - интересно ведь, правда....... shy.gif
Valentin
Цитата
давно я так не смеялась...... дней 5 наверное...


Очень приятно, не зря рассказывал. icon_mrgreen.gif

А теперь всех приглашаю в тему с фотографиями форумчанок, - появились новые фото a040.gif w24.gif

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...1167&st=460

Лелька
Все видела. И Тани мою любимую hb.gif
состороны
Как-то, по-моему, не совсем по доброму Вы это сказали. w24.gif

Просто женский взгляд со стороны rev.gif

А Вы что, думаете Ваша девушка не ревнивая ??????rev.gif
Галченок
Были - видели - собираемся пополнить их ряды!!!
Valentin
Цитата(состороны @ 3.8.2006, 16:55) *
Просто женский взгляд со стороны rev.gif

А Вы что, думаете Ваша девушка не ревнивая rev.gif


icon_mrgreen.gif Какие женщины изобретательные!! Так или иначе, напрямую или косвенно, но они задают вопрос, который их интересует!! icon_mrgreen.gif

Это шутка. icon_mrgreen.gif Понимаю, что Вам, скорее всего, безразлично ревнивая или нет. w24.gif


Цитата(Галченок @ 3.8.2006, 16:56) *
Были - видели - собираемся пополнить их ряды!!!


a040.gif Правильное решение!! a040.gif hb.gif
состороны
[quote name='Valentin' date='3.8.2006, 16:02' post='76105']
icon_mrgreen.gif Какие женщины изобретательные!! Так или иначе, напрямую или косвенно, но они задают вопрос, который их интересует!! icon_mrgreen.gif

Это шутка. icon_mrgreen.gif Понимаю, что Вам, скорее всего, безразлично ревнивая или нет. w24.gif

[b]
Ба! Да Вас это никак задевает?
Valentin
Цитата
Ба! Да Вас это никак задевает?


Вам показалось... icon_mrgreen.gif А тему "О личном" пора все же закрыть. w24.gif
Valentin
Сегодня Катя (у которой 16-летняя дочка Саша), о которой я уже рассказывал, поделилась своими мыслями:
- Решила, что с воскресенья начну есть нормально. Сразу после дня рождения мамы. Куда там!! В понедельник был день рождения подруги. Я столько съела!! Подруга на меня смотрела и говорила: «Кать, я тобой горжусь, мне столько в себя не засунуть». Сами понимаете, желудок у Катюши не больше ведерка s24.gif s24.gif И вообще я тут подумала, - может у меня булимия?!! icon_mrgreen.gif Прогрессирующая. s24.gif И я не здоровый человек… Или все-таки просто жрать надо меньше?!! icon_mrgreen.gif
Valentin
Да, забыл рассказать:
Дочка спросила Катю:
- Мам, посмотри, а у меня там нет целлюлита?!
- Пока нет. Но если будешь жрать, как я, появится обязательно s24.gif s24.gif

И еще Катя рассказала, что она дочку берет с собой в клубы и на дискотеки, мотивируя это так:
- Уж лучше пусть со мной и моими подругами в хорошем клубе и под присмотром, чем непонятно где и с кем...

По-моему, повезло девочке с мамой icon_mrgreen.gif
Галченок
Цитата(Valentin @ 4.8.2006, 9:41) *
По-моему, повезло девочке с мамой icon_mrgreen.gif


ой, ВАЛЕНТИН, по-моему Катиной дочке повезло так как никому в жизни, такая мамочка - просто КЛАД для дочери
rev.gif
Rainbow
Цитата(Valentin @ 4.8.2006, 2:41) *

- Мам, посмотри, а у меня там нет целлюлита?!
- Пока нет. Но если будешь жрать, как я, появится обязательно s24.gif s24.gif




самокритично s24.gif s24.gif s24.gif
Valentin
Галченок, Rainbow!! icon_mrgreen.gif w24.gif

Вчера массирую девушку Свету, которой не было две недели.
- Свет, ну как две недели без массажа?!!
- Не очень. Спина стала опять давать о себе знать. Все же целый день за компьютером...
- Ну вот сейчас спину уже промассировали. Хорошо ей?!!
- Да!! Сейчас хорошо. Тепло так!! А вообще, когда спина заболела, я мужа попросила помассировать.
- Замечательно!!
- Ну... так...
- Что-то не так?!!
Далее следует суровая правда жизни icon_mrgreen.gif
- Так ведь он просто так не помассирет. Пришлось обещать, что я за него посуду помою...

Даже не знаю, какой смайлик ставить после этой истории. Такой icon_mrgreen.gif или такой shy.gif
Галченок
ВАЛЕНТИН я бы поставила obm.gif куда уж нашим мужчинам делать что-то для своих любимых женщин безкорысно... исключения, правда, попадаются, но очень р е д к о
Valentin
Цитата(Галченок @ 5.8.2006, 22:28) *
ВАЛЕНТИН я бы поставила obm.gif куда уж нашим мужчинам делать что-то для своих любимых женщин безкорысно... исключения, правда, попадаются, но очень р е д к о


... Суровая правда жизни...
Галченок
Цитата(Valentin @ 5.8.2006, 22:08) *
... Суровая правда жизни...


да. как бы прискорбно не было ее признавать, но иногда таааааак хочется, чтобы любимые руки погладили спинку, помяли ее немножко, и не только спинку, а в ответ: "Давай сначала ты мне, а потом - я тебе".
В результате получается ......... wub.gif то, что получается - одному массаж, удовольствие от него, логическое завершение не заставляет себя ждать, а ты массаж только во сне и видишь.
Буржуйка
Галчена, мы тоже так посуду моем w24.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Меня Машунька научила смайлики делать!! Вот что получилось:

Кому интересно, делать можно здесь. Только надо потратить время, чтоб разобраться icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Valentin @ 7.8.2006, 13:32) *
Меня Машунька научила смайлики делать!! Вот что получилось:

Кому интересно, делать можно здесь. Только надо потратить время, чтоб разобраться icon_mrgreen.gif

Валентин, что-то я не поняла, где делать-то можно????
Тигрушка
Цитата(Sova @ 7.8.2006, 13:59) *
Валентин, что-то я не поняла, где делать-то можно????

тоже не поняла, где icon_eek.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif Ссылку дать забыл!! s24.gif s24.gif http://www.cosgan.de/smiliegenerator/

Тигрушка
Candle
На нашем "женственном" форуме начинают появляться мужчины. Видимо, здесь такое собрание красивых и умных девчонок, что трудно пройти мимо s24.gif s24.gif s24.gif
Valentin
Посмотрел поисковые запросы за последний день. Есть несколько забавных. Почитайте. С моими комментариями: icon_mrgreen.gif

отравилась сосисками

Я не удивлен…

оральные ласки рукой

Это как?!!

как разводить мужчин

Тоже забавно.

как мастурбировать женщине

Вот же проблемы у девушек бывают…

заговор от целлюлита

Ага. И молитва от ожирения

можно ли вылечить растянутый желудок

Да. Жрать меньше.

почему у девушек толстеет живот бедра и ягодицы

По той же причине. s24.gif

аменорея у звезд

Это-то почему интересует?!!

полезные свойства еды

Прикольно звучит.
icon_mrgreen.gif
Буржуйка
obm.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Valentin
А это еще за один день:

как сделать попу

Из подручных материалов s24.gif s24.gif

в новый год переодеться в колготки

Кто-то уже начал готовиться s24.gif

уменьшить шикарную грудь

Здесь девушку не поймут.. s24.gif s24.gif

с помощью какого мяса можно похудеть

С помощью того, которое вы не съедите. eusa_naughty.gif

как сделать буржуйку


Только попробуйте. Наша Буржуйка сама кого хочешь сделает. icon_mrgreen.gif w24.gif

как быстро и небезопасно загореть в солярии

Вот это удивило. Зачем человек интересуется тем, как Небезопасно загорать в солярии?!!

девочки переодеваются


Да, каждый день. По нескольку раз. s24.gif s24.gif
Тигрушка
icon_mrgreen.gif

мало что поняла, особенно насчет поисковиков, но смешнооооооооо
icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 8.8.2006, 0:49) *
как сделать буржуйку[/i]

Только попробуйте. Наша Буржуйка сама кого хочешь сделает. icon_mrgreen.gif w24.gif

icon_mrgreen.gif a035.gif
Valentin
Цитата(Тигрушка @ 8.8.2006, 1:51) *
icon_mrgreen.gif

мало что поняла, особенно насчет поисковиков, но смешнооооооооо
icon_mrgreen.gif


Курсивом выделены поисковые запросы, по которым люди прищли на сайт. Большинство запросов нормальные, но есть и такие, которые я привел... А после каждого запроса, мой комментарий к нему, - мысль которая возникла при чтении этого запроса. s24.gif s24.gif
Тигрушка
Цитата(Valentin @ 8.8.2006, 0:53) *
Курсивом выделены поисковые запросы, по которым люди прищли на сайт. Большинство запросов нормальные, но есть и такие, которые я привел... А после каждого запроса, мой комментарий к нему, - мысль которая возникла при чтении этого запроса. s24.gif s24.gif

obm.gif icon_mrgreen.gif
щас ещё перечитаю, что запрашивают icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.