Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin Интересные истории о клиентках...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Лелька
Анечка у меня пример жизнерадостности и открытости. Классная девчонка
Anjuta
Судя по всему, все Ани такие. Потому что я просто в лепешку расшибусь, чтобы помочь близкому мне человеку. А если человек мне не нравится, то он от меня это первый узнает и прямо в лоб. Не люблю за спиной что-то про человека говорить, уж лучше прямо в глаза.
Colibri
Цитата
Судя по всему, все Ани такие

Алиса
Colibri
Valentin
История, которая меня поразила:
В субботу пришла девушка Катя, которой не было 2 недели. Рассказала, что у нее болело сердце и она пила корвалол, валидол и т.п. Ничего не помогало. На самом деле, знайте, что если от валидола не стало легче, то это болит не сердце.
Катя пошла в клинику, сказали, что невралгия и порекомендовали сделать пять сеансов массажа за 15т.р. icon_eek.gif Уверяли, что иначе она чуть ли не жилец…
Катя сказала, что не готова сейчас столько заплатить. Ей ответили, что тогда – всего хорошего.
Сам прием стоил 1200, поэтому Катя сказала:
- Но мне реально больно. Хоть что-то сделайте.

Сделали два укола, анальгин и ношпу. И все…

А проблема-то на самом деле пустяковая. Невралгия прекрасно лечится. Даже если бы ей муж хоть как-то немного помассировал спину, сразу стало бы легче. Плюс кремы всякие противовоспалительные…
Anny
Цитата
Катя пошла в клинику, сказали, что невралгия и порекомендовали сделать пять сеансов массажа за 15т.р
.
что ж это за массаж за 15 тыс.р.?!?!? 158.gif
как всеже у нас к людям относятся в больницах....лишь бы с больного человека деньги содрать,а ведь эти так сказать врачи давали клятву Гиппократа. Я ходила на масаажную кровать Нуга Бест,когда в больнице лежала,мне хорошо помогло от невралгии.
Что ж Катя к вам,валентин сразу не пришла? помассировали бы-помогло.
Valentin
Да потому что она думала, что это с сердцем что-то. А невралгия вообще небольшая проблема. Бывает часто и у многих. Или со спиной, или с челюстью... В любом случае, достаточно диазолин или супрастин попить, нимулидом помазать, а если уж сильно прихватило то нимесил или целебрекс попить. И все будет хорошо.
А массаж ей предложили часовой. По 20 минут (массаж, мануальная терапия, иглоукалывание).
Меня удивило еще и то, что ей укол коряво сделали. Не в верхнюю крайнюю (внешнюю) четверть ягодицы, а в верхнюю внутреннюю...
Anny
Цитата
Не в верхнюю крайнюю (внешнюю) четверть ягодицы, а в верхнюю внутреннюю
...
ну это вообще что то...! icon_eek.gif я хоть и не врач,но и так знаю куда уколы делать,сама делаю и себе и родственникам.
целебрекс
мне как раз врач его выписывал когда я межреберной невралгией страдала.
нимулидом
а это вообще без комментариев! он у меня всегда в аптечке.Спасибо вам еще раз,Валентин! wink.gif
мне в больнице зав.отделением делал мануалку.Но делал бесплатно,я платила за лечение, а мануалку он сказал мне за красивые глаза smile.gif
Мне легче на много стало, боли прекратились,и шея перестала болеть постоянно,а то ложилась спать с болью и просыпалась с болью.....
мне "скорая" вколола только аналигин с димедролом, у нас говорят больше нет ничего.... icon_twisted.gif
Valentin
Кстати, о деньгах.
Все видели рекламу внутрижелудочного баллона?!! Типа этот внутрижелудочный балон помогает похудеть, т.к. занимает часть желудка?!!
Мало того, что это чепуха, т.к. желудок чудесно растягивается до вместимости 5 литров, так это еще и стоит ОЧЕНЬ дорого.
4 тысячи.

Да, я забыл сказать - 4 тысячи долларов!! smile.gif smile.gif
Sova
Цитата(Valentin)
Кстати, о деньгах.
Все видели рекламу внутрижелудочного баллона?!! Типа этот внутрижелудочный балон помогает похудеть, т.к. занимает часть желудка?!!
Мало того, что это чепуха, т.к. желудок чудесно растягивается до вместимости 5 литров, так это еще и стоит ОЧЕНЬ дорого.
4 тысячи.

Да, я забыл сказать - 4 тысячи долларов!! smile.gif smile.gif

obm.gif блин, и как только не пытаются содрать деньги с бедных людей! Нам так навязали эту идею девочек и мальчиков с обложки, что люди просто с ума посходили!! Ужас! Из-за прыщика молодеж уже вешается, лишний вес так вообще сидят дома и не выходят никуда sad.gif
Genia
Цитата(Valentin)
Меня удивило еще и то, что ей укол коряво сделали. Не в верхнюю крайнюю (внешнюю) четверть ягодицы, а в верхнюю внутреннюю...


Ну прям задорновская история: "9 мая мужу стало плохо. Вызвала "скорую". "Скорая" приехала 11 мая... сделали укол в диван... и уехали..." 158.gif
Anny
Цитата
Мало того, что это чепуха, т.к. желудок чудесно растягивается до вместимости 5 литров, так это еще и стоит ОЧЕНЬ дорого.
4 тысячи.

Да, я забыл сказать - 4 тысячи долларов!!

я вообще не знаю что и сказать...
и находятся же люди которые все это покупают,глотают,едят..
неужели нельзя меньше есть ибольше двигаться? icon_rolleyes.gif
Лелька
Цитата(Genia)
Цитата(Valentin)
Меня удивило еще и то, что ей укол коряво сделали. Не в верхнюю крайнюю (внешнюю) четверть ягодицы, а в верхнюю внутреннюю...


Ну прям задорновская история: "9 мая мужу стало плохо. Вызвала "скорую". "Скорая" приехала 11 мая... сделали укол в диван... и уехали..." 158.gif

smile.gif smile.gif smile.gif
Так и хочется сделать девизом фразу "Если хочешь быть здоров, опасайся докторов"
Тигрушка
Цитата(Valentin)
Да потому что она думала, что это с сердцем что-то. А невралгия вообще небольшая проблема. Бывает часто и у многих. Или со спиной, или с челюстью... В любом случае, достаточно диазолин или супрастин попить, нимулидом помазать, а если уж сильно прихватило то нимесил или целебрекс попить. И все будет хорошо.
А массаж ей предложили часовой.  По 20 минут (массаж, мануальная терапия, иглоукалывание).  
Меня удивило еще и то, что ей укол коряво сделали. Не в верхнюю крайнюю (внешнюю) четверть ягодицы,  а в верхнюю внутреннюю...

obm.gif
я, конечно, уроки по медецине в сове время нагло пропускала icon_rolleyes.gif , но укол в нужную часть ягодицы и под нужным то углом спокойно могу забацать............и вобче - очередной пример........даже слов нехватает чего... mad.gif
у меня подобная ерунда была в лет 17........думала погибну молодой................просто пошла на электрокардиограмму............дядя доктор, проситав её результаты сказал, что с моим сердцем моно на лесоповал смело ехать, а проблема именно в том, что вы выше сказали......ето я запомнила на всю остальную мою жизнь и теперь знаю, что если защемило, то пора двигаться, массажироваться, плавать.......да и та кардиограмма обошлась мне наверно в копейки (если вообще в них.......может и вобче бесплатно.......уже не помню)......
Вобчем, страшно болеть сейчас, оченьстрашщно......дешевле сразу белые тапочки приобрести...........а чтобы их не приобретать блюсти все здравые рациональные здоровые виды образа жизнидеятельности icon_cool.gif
Лелька
Правду молвишь Тигрюня. Блюсти надо за организмом wink.gif smile.gif
Valentin
С уколом в не то место, полагаю, это не безграмотность (все знают, куда укол делать), а просто такое отношение. Не хорошее...

Кстати, ко мне в последнее время много девушек из других городов и стран приходили, когда были в Питере. Это Красноярск, Москва, Дания, Германия…
На прошлой неделе и наша форумчанка Lynxie заглянула. Она, правда, в основном, в темах про вегетарианство учувствует.
У нее еще автоподпись «Дочери Ксения, Анастасия, Наталья.»

Так вот, она рассказала, что уже месяц вегетарианка. И очень этому рада. Кстати, Lynxie врач-стоматолог. Так что есть врачи, которые понимают пользу и прелесть вегетарианства. icon_biggrin.gif
Сова!! Lynxie говорила, что собирается с Вами скоро встретиться, передать какой-то гриб (то ли чайный, то ли молочный). Я как услышал, хотел Вам какой-то сувенирчик передать, но ничего достойного не нашлось. Как продвигаются Ваши планы посещения Питера?!! wink.gif
Вообще, Lynxie много интересного рассказала. Многих форумчанок вспомнили. Буржуйку, конечно, т.к. Буржуйка тоже вегетарианка с тремя детьми…

Lynxie интересно описала ощущения от массажа. Во-первых, сразу не могла встать, т.к. очень расслабилилась, а во-вторых, сказала (поэт!!), что тело не только ожило и вибрирует, а именно звучит какой-то мелодией.
Было вообще много интересных разговоров, но надо было сразу писать, - теперь не вспомнить. smile.gif smile.gif
nnnnika
С врачами вообще надо поосторожнее в наше время, особенно с платными. Я платных врачей бооюсь как огня, особенно гинекологов - мне раз в частной клинике чуть аборт не сделали(благо денег не хватило, врач еще взятку захотел), поехали к другому врачу, а у меня беременностью даже не пахло, просто задержка была. А в частной клинике врач прогружал професионально.
Sova
Valentin в Питер я собираюсь, с боями наверно получится. Но придется вам рассказать такую предысторию sad.gif В общем мч у меня не оч. ревнивый, а оооооооч. ревнивый. Он знает, что я заседаю на женском форуме, но на каком именно я не признаюсь. Я не хочу вообще с ним разговаривать на тему похудения и целлюлита вообще. Он такой стройный, на теле ни жиринки, он наверно меня не поймет sad.gif Я решила сделать финт ушами. Вообще мне пришлось ему наврать что мужчин сдесь нет (уж простите меня). Ну я наговорила, что типа вас мне девченки насоветовали, ну в процессе рассказала какие места мне надо массировать smile.gif у него чуть глаза из орбит не полезли smile.gif типа это мою попу кто-то трогать будет????!!! я ему кучу доводов привела, что это как врачи, нас не воспринимают как существа определенного пола, мы просто больные кусочки мяска для них smile.gif и то что у него тоже есть врачи женщины, которые трогают его за разные места, но у меня же крыша не едет! smile.gif я уже с ним не первый год борюсь по поводу ревности. Вы не думайте что он тиранит меня, он мне слова нет, вообще в жизни не говорил, но я вижу как он напрягается, мучается от этого, сам ведь понимает что так нельзя и все равно все так и происходит. В общем теперь я вроде нашла девочку к которой буду ходить на массаж. В питер скорее всего поедем на белые ночи. Но у нас еще замут с покупкой-продажей машины, так что как получится пока не известно. НО! Валентин, нам наверно встретится не судьба icon_cry.gif он просто не переживет, если я начну настаивать на встрече с вами и если расскажу всю правду smile.gif
А еще он думаю так выспрашивает есть ли тут мужчины т.к. мы с ним познакомились по интернету, вернее у нас была общая подруга, у которой он стырил номер моей аси, так что можно сказать она нас поснакомила. Вот такая у меня колбасня сейчас в личной жизни sad.gif
Valentin
Sova!! smile.gif smile.gif Ну, если так, то, конечно, не надо. Отношения важнее!! wink.gif
Зато Lynxie Вам расскажет про массаж. Это, конечно, не сам сеанс, но все же smile.gif smile.gif


Цитата
в частной клинике чуть аборт не сделали(благо денег не хватило, врач еще взятку захотел), поехали к другому врачу, а у меня беременностью даже не пахло, просто задержка была.


158.gif ОФИГЕТЬ!!
Sova
Цитата(Valentin)
Sova!!  :smile:  :smile: Ну, если так, то, конечно, не надо. Отношения важнее!!  :wink:  
Зато Lynxie Вам расскажет про массаж. Это, конечно, не сам сеанс, но все же  :smile:  :smile:  


Цитата
в частной клинике чуть аборт не сделали(благо денег не хватило, врач еще взятку захотел), поехали к другому врачу, а у меня беременностью даже не пахло, просто задержка была.


158.gif ОФИГЕТЬ!!

Да, вот только она мне пока не писала о том, что собирается встретится, но я то конечно с удовольствием smile.gif
А про развод на аборты я давно слышала. Так разводят в Москве на платном страховании. Аборт туда не входит и как только у дамы задержка ей предлагают это сделать. это ж какая психологическая травма! А представляете если так мч такой девушки оперативно женится начнет и требовать родов! я не устаю удивляться как нас разводят, на каждом шагу все наровят содрать денег sad.gif
Valentin
Цитата
Да, вот только она мне пока не писала о том, что собирается встретится, но я то конечно с удовольствием


А мне сказала, что это дело чуть ли не решенное. Мол, она живет на Тушинской, Вы где-то там же работаете и т.п. Ну да ладно. Неважно.

Цитата
А про развод на аборты я давно слышала.


Я о таком впервые услышал. Просто это, по-моему, уже что-то запредельное....
Sova
Цитата(Valentin)
Цитата
Да, вот только она мне пока не писала о том, что собирается встретится, но я то конечно с удовольствием

А мне сказала, что это дело чуть ли не решенное. Мол, она живет на Тушинской, Вы где-то там же работаете и т.п. Ну да ладно. Неважно.
Цитата
А про развод на аборты я давно слышала.

Я о таком впервые услышал. Просто это, по-моему, уже что-то запредельное....

Валентин! icon_redface.gif у меня прям дужавю какое-то! Блин, так стыдно icon_redface.gif вот помню что-то такое, по асе мы с ней не общались, журнал пустой, в ЛС ее сообщений нет, вот что-то припоминаю, но где мы могли об этом разговаривать уф sad.gif я с ума сойду, мне надо все записывать, память просто отвратительная sad.gif Я с ней завтра свяжусь, а то не помню, а ее в неприятное положение перед всеми ставлю, блин, в детсаду когда мозги раздавали, я наверно задержалась на раздаче ирисок!!! icon_redface.gif
а про аборты это еще цветочки, по сути хирургического смешательства не делают, а вот когда в 21 веке человек от пневмании умирает, это для меня шоком было icon_eek.gif Человек поступает с кровотечением из легких, а они говорят это у вас отравление и отправляют домой!!!! представляете, да даже если отравление с кровью так все равно госпитализировать надо! так что подобных историй полно! По этому врачей надо по рекомендации близких выбирать.
Буржуйка
Цитата
[. Многих форумчанок вспомнили. Буржуйку, конечно, т.к. Буржуйка тоже вегетарианка с тремя детьми


icon_eek.gif smile.gif smile.gif Валентин ,Вы всегда когда разговариваете с матерями 3 х детей,меня вспоминаете wink.gif Прям ассоциация smile.gif
Valentin
Цитата
Валентин ,Вы всегда когда разговариваете с матерями 3 х детей,меня вспоминаете Прям ассоциация


Ага!! smile.gif smile.gif


Цитата
блин, в детсаду когда мозги раздавали, я наверно задержалась на раздаче ирисок!!!


smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

Сова!! Ко мне женщина ходила из Германии, так она сказала, что пока в Питере ходит ко мне и к стоматологу, потому что в Германии стоматологи делают все так, что через 2-3 месяца надо снова делать. И все потому что стоматология идет по страховке и врачи заинтересованы, чтобы человек ходил чаще, а страховая фирма это оплачивала.
Не здорово, конечно, но не так вопиюще, как с мнимыми абортами...
Умка
Какие ужасы про врачей рассказываете. Бррр, сижу болею.
По терапевтам пройтись с простудой еще ничего, а вот к гинекологу собираюсь, елки-палки как же выбрать? Платного-бесплатного!?
В прошлом году прописали колеса одни, так у меня температура от них поднялась icon_eek.gif
Вообщем надо срочно заводить знакомства в медицинской среде smile.gif, надо было тщательнее думать с выбором профессии, может хоть себя б вылечила.
Лелька
Мнимые аборты это еще фигня. Ущерб только психологический и материальный. А вот когда гинеколог который ведет вашу беременность ,приторговывает всякими лекарствами и назначает их БЕРЕМЕННЫМ целыми кучами. Причем многие их них при беременности противопоказанны. Хорошо когда есть кому вставить мозги молодой мамаше(у меня с сестрой так было, ее мама вразумила). А то ведь наговорят что для ребеночка полезно, она пьет думая что лучше будет, а на самом деле вредит mad.gif
Sova
Лелька у меня тоже подруга когда рожала вообще так нанервничалась..... Расскажу предысторию. Ее 2 года мучили типа забеременеть не может. И в 21 год прокалоли гармоны и сказали что если за несколько мес. не забеременит, то больше никогда. Ну она тогда в мальчиком жила, но не замужем была. В общем прошло несколько месяцев и... ее кладут в больницу с бесплодием, а на 14 фавраля ей говорят в больнице: какое бесплодие, идите домой вы беременны! Представляете сколько счастья было у девочки. Но тут конечно рожать надо, хотя молодая и все такое..... Вернулась она к своему врачу, а та видать из злости начала так ее пугать, и типа что дебил родится и даун и инвалид. Гоняла ее на большом сроке в жару с давлением по нескольку раз в больницу, типа анализы постоянно сдавать... ужас (это кстати городская поликлинника бесплатная.). В общем пошла моя девочка в платную геникологию, там ее прекрасно вели, не гоняли, сказали что родит прекрасного малыша. в итоге так и получилось, правда родила на 8-м месяце и роды были сложные (но она маленькая весит кг 45). Но мальчик сейчас просто прелесть, ну ооооч. красивый. Единственная проблема со здоровьем - это астма sad.gif но это наследственное, отец ребенка тоже этим страдает. Так что врачи могут угробить кого угодно icon_cry.gif
Лелька
И не говори. Как будто нет ничего человеческого совсем. Мучать еще не родившуюся кроху
Nekotyanka
Нашла, куда бяку про врячей написать! smile.gif
Девочки!!! Унимательно прочитайте! icon_smile.gif Мне это рассказала подружка, которая скоро будет геникологом (заканчивает интернатуру).
Маленгькая предыстория. Эта самая подружка вечно мучалась по гинекологии. Ей 2 раза до 21 года прижигали эрозию. По живому телу жидким азотом!!!! А потом она попала на прием к оч классной тетеньке, большому профессионалу ита ей дала оч сильно по мозгам. Почему?
Все, кто сталкивался с эрозией, знают, что врачи говорят: эрозия у каждой второй женщины, это как простуда. На самом деле, такое заболевание как эрозия встречается ооооочень редко!!!!! Либо из-за ЗППП, либо после родов. А то, что вам прижигали (или собираются прижечь) - живое здоровое тело!!! Просто во время определенных дней месячных шейка матки меняет свой внешний вид (что там, точно не помню, ибо не медик). Так что если вам ставят диагноз "эрозия" и собираются прижигать, откажитесь и сходите через время к другим врачам. Если диагноз повторится, тогда начинайте лечится. Девочки, это не пустые слова. Мне тоже говорили, что у меня эрозия (в студ поликлинике). Через 2 недели пошла прижигаться в другую женскую консультацию, а на меня там посмотрели такими глазами shocked.gif Какая эрозия???? И знаете, чем это чревато все? после прижигания остаются рубцы и во время родов шейка матки может тупо не открыться.

Валентинчик, сори за офф-топ. icon_redface.gif
Буржуйка
Какие кошмары evil.gif evil.gif Ну у нас в Израиловке тоже врачи шалят..но чтоб так icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif поубивала бы icon_twisted.gif
Умка
Nekotyanka, не поверишь, мне тоже в студенческой поликлинике: "У вас эрозия, ужас, кошмар!!!" с выпученными глазами на меня наорали, еще мастопатию нашли наосчупь, вощем запугали досмерти, прописали (слава богу) травки попить, а не колеса всякие, вощем ничего у меня нет, выяснила я в платной гинекологии.
Colibri
у меня тожде нашли эрозию... но моя гинеколог не советует прижигать, т.к. не рожала еще....
я прошла медикаментозный курс дорогими препаратами... вроде уменьшилась немного... но у меня она не большая и была...
Genia
Ой, читаю я все эти страшилки про гиников, мнимые беременности и пр. и думаю: smile.gif интересные все-таки у Валентина истории smile.gif smile.gif smile.gif
Алиса
Да уж!!! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif прямо просто ужас!!!! вообще слов нет.действительно Запредельно

Валентиничик!!!!!!!!!!!!!!!!!! я тоже на массажик хочу sad.gif ..(заодно о учебе договорюсь icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif )
Тигрушка
Цитата(Genia)
Ой, читаю я все эти страшилки про гиников, мнимые беременности и пр. и думаю: smile.gif интересные все-таки у Валентина истории smile.gif smile.gif smile.gif

smile.gif hlp.gif
Valentin
Цитата(Genia)
интересные все-таки у Валентина истории smile.gif smile.gif smile.gif


icon_biggrin.gif Не всегда веселые, но познавательные.
Спасибо всем, кто столько всего интересного рассказал.


Цитата
Да уж!!! прямо просто ужас!!!! вообще слов нет.действительно Запредельно

Валентиничик!!!!!!!!!!!!!!!!!! я тоже на массажик хочу ..(заодно о учебе договорюсь


wink.gif


Я тут вот что заметил: Тигрушка, Слоня, Муха, а теперь еще Буржуйка и Сова, наши модераторы, - все вегетарианки!! (Хотя Сове еще есть поле для совершенствования wink.gif )
А ведь это не специально так получилось. Интересно сложилось... icon_biggrin.gif
Буржуйка
Я в зоопарк попала smile.gif Может мне ник поменять на какое -то животное icon_eek.gif smile.gif
Алиса
А что нужно сделать такого хорошего,что бы получить книжку с вегетарианскими рецептами? icon_lol.gif
Valentin
Цитата(Алиса)
А что нужно сделать такого хорошего,что бы получить книжку с вегетарианскими рецептами? icon_lol.gif


Проверить почту smile.gif smile.gif А вообще достаточно мне письмо написать на адрес vvdm@peterlink.ru с криком: "Есть хочу, требую книгу!!" smile.gif smile.gif

Буржуйка!! smile.gif smile.gif
Алиса
Спасибо ВАлентин!!! icon_biggrin.gif
Sova
Цитата
(Хотя Сове еще есть поле для совершенствования  )  

я прям чую камней в моих владениях стало больше pom.gif
Valentin
Цитата(Sova)
я прям чую камней в моих владениях стало больше pom.gif


Ну и комедиантка Сова. icon_biggrin.gif Актриса больших и малых театров. smile.gif Можно подумать Вас и впрямь камнями закидали. icon_biggrin.gif
Наоборот, говорю, что Вы можете стать еще совершеннее!! icon_biggrin.gif wink.gif
Sova
Цитата(Valentin)
Цитата(Sova)

я прям чую камней в моих владениях стало больше pom.gif


Ну и комедиантка Сова. icon_biggrin.gif Актриса больших и малых театров. smile.gif Можно подумать Вас и впрямь камнями закидали. icon_biggrin.gif
Наоборот, говорю, что Вы можете стать еще совершеннее!! icon_biggrin.gif wink.gif

Хе! Про театр вы мне не первый говорите. Но я как-то больше к экономике склоняюсь umn.gif . А совершенствоваться мы будем всегда wink.gif И за это спасибо в который раз!
Ninulya
стольковсего нового узнала!Ну а что наша медицина на висоте - ето я знала,но заграницеи, поверте, не лучше, icon_confused.gif А у нас еше есть маги и волшебники, и ето радует. Только побольше бы их.
Ninulya
могу рассказать как заграницей, в часнисти в Великобритании виращивают клубнику,и многие другие овоши и зелень.я участвовала в етом процесе, и знакома с ним изнутри.Если кому интересно....
я ето напишу в своем дневнике что бы не засорять здесь эфир smile.gif smile.gif
Valiana
Нашла в инете песенку одну, вот решила поделиться

Балашов Михаил Юрьевич. Песня толстяка
Пародия на песню "Нет, я не плачу..." из к/ф "12 стульев", музыка Г.Гладкова

Am
Hет, я не плачу, и не рыдаю
A7
Я сало молча и без хлеба поедаю
Dm G C F
Что наша жизнь - игра, и кто ж тому виной
D7 E7
Что я увлекся жирною едой

Хотел я спортом на днях заняться
Но не могу я ни присесть и ни отжаться
Единственный снаряд, который по зубам
Стакан, куда налито двести грамм

Припев:
A F# H E
Я как бегемот на болоте
Hm E A - E
Расту, набираю объем
A C# F#m Dm
Стремлюсь обогнать самого Паваротти
A H E A
Мы может быть вместе споем

И согласитесь, какая прелесть
Пельмени в рот бросаю я, почти не целясь
Орлиный взор, напор, на выдохе живот

И вот летит пельмешка прямо в рот

Приятно ложкой скользить по краю.
А в супе мясо то ныряет, то всплывает
Картошка, лук, морковь, различные жиры
Не отвлекайте, мне не до игры

Пусть сохнет от зависти кто-то
А я набираю объем
По весу уже обогнал бегемота
И дело теперь за слоном


Я не разбойник, и не апостол.
Мне с аппетитом жутким справиться не просто
И очень может быть, что мой большой живот
Однажды просто в клочья разорвет

Но я не плачу, и не рыдаю
Проблема, только, в том, что в дверь не пролезаю
И очень может быть, что на свою беду
Однажды я домой не попаду


хОТЯ ВСЕМ УЧАСТНИЦАМ ЭТОГО ФОРУМА ЭТО НЕ ГРОЗИТ
Valiana
Ну и маленькая история из жизни,
Я только что звонила своей подруге на Украину, У нее дочка три года, Дочку зовут Ира,
Вернулась Ирочка на прошлой неделе из садика и заявила дома, что ей не нравится больше ее имя, и потребовала чтобы ее так больше никто не звал, а то она " Вообсе лазговаливать ни с кем не будет", а когда ее спросили " Как же теперь тебя называть?" она нераздумывая выдала "Зовите меня просто - КРАСАВИЦА"!!!!

И что самое интересное вот уже неделю ее только так теперь и зовут, она даже воспитателей в садике попросила ее так называть!
Mashunya
Какой мудрый ребенок!!!!!!
Буржуйка
Это наверно возраст такой icon_lol.gif Моя трех летняя пионерка заявила что она красива как золушка и ее все теперь так зовут smile.gif
Valentin
В общем, как девочки подрастут, ждем их на Красотуле. smile.gif smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.