Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin Интересные истории о клиентках...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Буржуйка
Лисик, принимай мусульманство s24.gif , перестанешь пить s24.gif
Натульчик
Цитата(Tanyshka @ 16.8.2006, 16:29) *
Красотка и ДО и ПОСЛЕ icon_mrgreen.gif . Просто мне кажется полнее ты смотрелась старше, ну такое чувство, что эти фоты не в том порядке
а с короткой причей тебе и правда классно hb.gif


Точно, првда помолодела! wub.gif hb.gif Только вот волосы мне больше нравятся как сейчас...наверное потому что сама долгое время с такой прической была. hb.gif


Цитата
Ань, по-моему, фразы "Мужчины не собаки - на кости не бросаются" и "Хорошего человека должно быть много" придумали те, кто хочет есть все подряд и не хочет за собой следить. s24.gif s24.gif Согласны?!!



Когда я была худенькой, мне все время так говорили, и меня это жутко бесило. Да и теперь бесит... 2gunsfiring_v1.gif Все пытаюсь вернуть прежнее состояние...eusa_pray.gif4


Цитата(Valentin @ 16.8.2006, 21:32) *
- И что нам этот Рубенс?!! Мало ли есть извращенцев, которым всякая фигня нравится?!! Кроме того, если посмотреть на его моделей, это глубоко больные женщины. У них наверняка артриты и артрозы, т.к. телу тяжело носить лишних 30-40 килограммов. Также проблемы со спиной. У них гипертония, - а как иначе?!! Проблемы с сердцем и желудочно-кишечным трактом.
Вот он - идеал Рубенса.


Ох уж этот рубенс.. БРРР!!! 2gunsfiring_v1.gif Страшно вспомнить, как мне это уродство в пример ставили... eusa_sick.gif Мол, вот какие женщины красивые... Да будь я мужчиной, я бы с такой тушей даже целоваться не стала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 16.8.2006, 21:36) *
Это действительно шок вызывает. Еще в прошлом году такого, по-моему не было. Очень животы у девочек выпирают. Про мужиков вообще молчу, - мне до них пофиг. icon_mrgreen.gif


Сейчас время полового созревания сместилось с 12-15 лет на 10-12, - медицинский факт.
Вот у них и растет все не по годам.


Про животы...у меня два раза подруги спрашивали, не беременна ли я, у меня в дневничке написано... Жира-то везде многовато, а вот живот... о я стараюсь...ИНОГДА! eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4

А про грудь... чаще всего грудь большая у полненьких и у пухленьких девочек, вот только у них и все остальное большое... icon_mrgreen.gif

Цитата(Colibri @ 17.8.2006, 3:10) *
смотрю на некоторых девочек - такие пузищи висят!!!!! и ниче!!! идет се с пузом голым на перевес и никаких комплексов!!! У меня на 4-ом месяце беременности поменьше будет!!! Да и беременный животик он твердый и кругленький мячиком торчит... а если живот висит спереди жирной складкой - то это явно не беременность!!!


А вот у меня есть комплекс! И по-моему, это нормально (в смысле комплекс), нельзя не обращать внимания, если ты кажешься беременной. У меня, конечно, не висит, но выпирает очень похоже на беременность. Втягиваешь его, втягиваешь... icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Sova @ 17.8.2006, 12:47) *
шепотом.... Валентин..... вы раньше тоже имели лишний вес????!!! Что-то как-то удивительно. Я настолько привыкла к мысли что вы стройный и всю жизнь таким были, но теперь понятно, что от вас наши наболевние темы не далеки icon_wink.gif как хорошо, что вы нас понимаете )))))


Олеся (тоже шепотом), я лет до 24 весил стабильно 72-74 килограмма. Потом очень стрессовый год и вес стал под сто. Несколько лет держался 95-98. Я, правда, ничего и не предпринимал. Потом, когда отказался от мяса, рыбы и яиц, я в течение 2-х лет худел на килограмм в месяц примерно. Хотя я и не знал тогда, что от вегетарианства уходит все лишнее. Я ж по другим причинам перестал есть мясо.
Так похудел где-то до 80. А сейчас примерно 72.
Так что советую я только то, что знаю не понаслышке. w24.gif


Цитата(Colibri @ 17.8.2006, 15:21) *
Valentin
не помогает... пробовала... за мои замечания он перечисляет свои другие достоинства и считает что с ними плоский живот не обязателен s24.gif если для женщины основной стимул красота и сексуальность, то для мужчины по крайней мере моего финансовое благополучие и здоровье стоит на первом месте... а если он здоров и с деньгами то и с животиком очень даже ничего себе s24.gif


Ничего, найдете верный подход... Уверен, в глубине души он и сам не рад этому животу...
Sova
Валентин у нас тоже стройняшка )))))) не знаю какой у вас рост но ИМХО 72 кг вполне достаточно для стройного мужчины, ну если вы не 1,5 метра естественно )))))
Valentin
Цитата(Nekotyanka @ 17.8.2006, 13:13) *
Валентин
obm.gif obm.gif obm.gif

Ага, собираюсь icon_smile.gif))) в сентябре где-то.


УРА!! Начинаю ждать!! hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif


Цитата
а я в школе была "Мисс улыбка" Потому что я всегда вот так удлыбалась s24.gif



Ни минуточки не сомневался. Вы вообще a040.gif
Катенька
Валентик какой же вы у нас классный! hb.gif
Valentin
Цитата(Sova @ 17.8.2006, 16:37) *
Валентин у нас тоже стройняшка )))))) не знаю какой у вас рост но ИМХО 72 кг вполне достаточно для стройного мужчины, ну если вы не 1,5 метра естественно )))))


Я рост не написал?!! icon_mrgreen.gif 180см

Цитата(Катенька @ 17.8.2006, 16:39) *
Валентик какой же вы у нас классный! hb.gif


wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Valentin
Цитата(Sova @ 17.8.2006, 12:47) *
шепотом.... Валентин..... вы раньше тоже имели лишний вес????!!! Что-то как-то удивительно. Я настолько привыкла к мысли что вы стройный и всю жизнь таким были, но теперь понятно, что от вас наши наболевние темы не далеки icon_wink.gif как хорошо, что вы нас понимаете )))))


Олеся (тоже шепотом), я лет до 24 весил стабильно 72-74 килограмма. Потом очень стрессовый год и вес стал под сто. Несколько лет держался 95-98. Я, правда, ничего и не предпринимал. Потом, когда отказался от мяса, рыбы и яиц, я в течение 2-х лет худел на килограмм в месяц примерно. Хотя я и не знал тогда, что от вегетарианства уходит все лишнее. Я ж по другим причинам перестал есть мясо.
Так похудел где-то до 80. А сейчас примерно 72.
Так что советую я только то, что знаю не понаслышке. w24.gif
Sova
Цитата(Valentin @ 17.8.2006, 16:41) *
Я рост не написал?!! icon_mrgreen.gif 180см

И где там может разместится животик??? не понятно)))) вы наверно заразились общей "болезнью" самосовершенствования..... ну если вам только кубиков может не доставать на прессе, а так вы кокетничаете с нами 100 пудов! ))))))))))))))
Valentin
Оленькин тест на стресс выделил в отдельную тему
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1660 icon_mrgreen.gif


Цитата(Sova @ 17.8.2006, 16:44) *
И где там может разместится животик??? не понятно)))) вы наверно заразились общей "болезнью" самосовершенствования..... ну если вам только кубиков может не доставать на прессе, а так вы кокетничаете с нами 100 пудов! ))))))))))))))



icon_mrgreen.gif Я уже тоже подумал, что это чтение дневничков так влияет... s24.gif s24.gif


Цитата(Натульчик @ 17.8.2006, 16:12) *
Ох уж этот рубенс.. БРРР!!! 2gunsfiring_v1.gif Страшно вспомнить, как мне это уродство в пример ставили... eusa_sick.gif Мол, вот какие женщины красивые... Да будь я мужчиной, я бы с такой тушей даже целоваться не стала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif

Цитата
Про животы...у меня два раза подруги спрашивали, не беременна ли я, у меня в дневничке написано... Жира-то везде многовато, а вот живот... о я стараюсь...ИНОГДА! eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4


Теперь Вы с нами и мы проследим, чтоб все исправилось w24.gif hb.gif
Натульчик
Цитата(Valentin @ 17.8.2006, 16:58) *
Теперь Вы с нами и мы проследим, чтоб все исправилось w24.gif hb.gif


Надеюсь... eusa_pray.gif
Geheimnis
Валентин, вы меня прямо сражаете на повал новостями. Ладно это я вчера над подругой так поприкалывалась-все свои новости ей разом выложила, она аж села от удивления, но от вас столько интересного не ожидала. И женат был и вес под сто... сколько всего...
Rainbow
Цитата(Nekotyanka @ 17.8.2006, 5:13) *
Колибря, а я в школе была "Мисс улыбка" Потому что я всегда вот так удлыбалась s24.gif




Дай пожму твою красотульковскую лапку s24.gif Я тоже rev.gif
Valentin
Цитата(Geheimnis @ 17.8.2006, 18:16) *
Валентин, вы меня прямо сражаете на повал новостями. Ладно это я вчера над подругой так поприкалывалась-все свои новости ей разом выложила, она аж села от удивления, но от вас столько интересного не ожидала. И женат был и вес под сто... сколько всего...


icon_mrgreen.gif Я вспомнил как когда-то давно одна клиентка спросила:
- Вы женаты?!!
- Разведен.
- Самое то!!
- ?!!?!!
- Понимаете, если мужчина женат, это как-то неприятно. Даже ели нет никаких планов по поводу мужчины. Просто как-то не радует. Если и не был женат, то это как-то странно и непонятно. А разведен - самое то!! a040.gif

Опять пример женской логики. s24.gif s24.gif s24.gif Совершенно непредсказуемой s24.gif s24.gif
Rainbow
Цитата(Valentin @ 17.8.2006, 12:37) *

Опять пример женской логики. s24.gif s24.gif s24.gif Совершенно непредсказуемой s24.gif s24.gif




вы знаете, это по-моему в фильме в каком-то было. Что если мужчина разведен, то это как знак качества icon_mrgreen.gif А если неженат, то возникают подозрения, что с ним что-то не так, раз он никому не понадобился s24.gif
Катенька
Валентик а расскажи еще чего-нибудь про себя так интнресно rolleyes.gif a035.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 17.8.2006, 21:30) *
вы знаете, это по-моему в фильме в каком-то было. Что если мужчина разведен, то это как знак качества icon_mrgreen.gif А если неженат, то возникают подозрения, что с ним что-то не так, раз он никому не понадобился s24.gif


icon_mrgreen.gif

Цитата
Валентик а расскажи еще чего-нибудь про себя так интнресно


Хватит на ближайшее время, - я и так это Сове на ушко шепотом рассказывал, а услышали все icon_mrgreen.gif

А теперь... То, что бывает крайне редко - мои фотки.

Мне реально понравилась та, которая будет последней, четвертой, но вот убедили показать не только ее, но и еще три. Смотрите.


Valentin
Valentin
Valentin
И теперь та самая, которая именно мне понравилась...

Катенька
ой Валентичик какой же вы Благородный! a040.gif у меня вобщем слов нема
Rainbow
Валентин, Вам нравятся слоны?



И еще Вы стесняетесь фотографироваться, да? shy.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 17.8.2006, 23:46) *
Валентин, Вам нравятся слоны?


Да icon_mrgreen.gif Спасибо за слоника!! w24.gif

Цитата
И еще Вы стесняетесь фотографироваться, да? shy.gif


Меня вполне устраивает то, что я вижу в зеркале, но то. что выходит на фото - мне редко нравится... w24.gif Я оптимистично полагаю, что в жизни я выгляжу лучше s24.gif s24.gif

Цитата(Катенька @ 17.8.2006, 22:47) *
ой Валентичик какой же вы Благородный! a040.gif у меня вобщем слов нема


icon_mrgreen.gif Благородный?!! Интересный комментарий icon_mrgreen.gif Спасибо. hb.gif hb.gif
Буржуйка
Валентинчик,а мне вы на 2й понравились wub.gif Там такой взгляд, такая милая улыбка wub.gif wub.gif А кто вас фоткал?
Geheimnis
А мне тоже больше вторая понравилась
Colibri
Valentin
рада Вас увидеть!!!! a040.gif
Вы хоть иногда показывайте Ваш светлый образ , чтобы мы не забывали как выглядит вождь красотулей! s24.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Буржуйка @ 18.8.2006, 0:29) *
Валентинчик,а мне вы на 2й понравились wub.gif Там такой взгляд, такая милая улыбка wub.gif wub.gif А кто вас фоткал?


icon_mrgreen.gif Ну... Вам видней, - может и правда вторая лучше... Не знаю...




Цитата(Colibri @ 18.8.2006, 1:11) *
Valentin
рада Вас увидеть!!!! a040.gif
Вы хоть иногда показывайте Ваш светлый образ , чтобы мы не забывали как выглядит вождь красотулей! s24.gif hb.gif


s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Спасибо, Анечка!! hb.gif w24.gif hb.gif hb.gif
Sova
Валентин, и мне вторая фотка понравилась a035.gif Там у вас хоть намек на улыбку есть и взгляд озорной такой wub.gif
А вообще можно высказать ИМХО? толи вы не улыбаетесь, толи вы немного устали.... Валентин, может мы вас в отпуск на недельку отправим??? Как вам эта идея? rolleyes.gif
Лелька
Чуть не пропустила фотосессию Валентинчика. Классные фоты. Солидарна со всеми, вторая фота просто супер. Взгляд такой... Короче еще сильней влюбилась wub.gif
Катенька
ой я тоже за вторую фоту у вас там такой озорной взгляд wub.gif а на друих добрый и благородный icon_wink.gif
Candle
Ура, Валентин показался! a035.gif Вторая - однозначно супер! a040.gif Хотя четвертая тоже хорошая.
Nekotyanka
Вторая - ООООООООООООООООО!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Лелька
Фанатки в обмороках, а виновника нету s24.gif s24.gif s24.gif
Valentin
Цитата(Лелька @ 18.8.2006, 13:49) *
Фанатки в обмороках, а виновника нету s24.gif s24.gif s24.gif


Захожу в перерывах между работой на несколько минут. Все читаю, - просто ответить пока некогда. Позже. Всем спасибо за оставляемые комментарии!! hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
ВрединА
мне тоже вторая четвертая смытая какая-то
Valentin
Цитата(Sova @ 18.8.2006, 10:17) *
Валентин, и мне вторая фотка понравилась a035.gif Там у вас хоть намек на улыбку есть и взгляд озорной такой wub.gif
А вообще можно высказать ИМХО? толи вы не улыбаетесь, толи вы немного устали.... Валентин, может мы вас в отпуск на недельку отправим??? Как вам эта идея? rolleyes.gif


Ну, вторая, так втроая. Надо значит Вам будет улыбчивые фотки показывать. Трудно мне улыбаться, когда фотографируют. icon_mrgreen.gif
А выходные я себе стараюсь делать, да и новеньких мало-мало беру... Но выходные обычно провожу в работе с сайтом.

Но постараюсь больше отдыхать. Совеныш знает что говорит, - буду прислушиваться!! s24.gif s24.gif s24.gif


Цитата(Лелька @ 18.8.2006, 11:56) *
Взгляд такой... Короче еще сильней влюбилась wub.gif


wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif w24.gif


Цитата(Катенька @ 18.8.2006, 12:01) *
ой я тоже за вторую фоту у вас там такой озорной взгляд wub.gif а на друих добрый и благородный icon_wink.gif


Спасибо, Катюш!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Candle @ 18.8.2006, 12:48) *
Ура, Валентин показался! a035.gif Вторая - однозначно супер! a040.gif Хотя четвертая тоже хорошая.


Да... раз в год он показывается s24.gif s24.gif s24.gif Спасибо!! hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Лелька, ВрединА!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif

Цитата(Nekotyanka @ 18.8.2006, 13:03) *
Вторая - ООООООООООООООООО!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif


Оленька... Олюшка.... Спасибо!! hb.gif hb.gif w24.gif
Лелька
Меня наверно скоро лечиться отправят, на лице длаженная улыбка. Читаю девочек, Валентинчика и умиляюсь
Valentin
Сегодня опять наша Инга на массаж приходила. Подарила слоника на магните, - на холодильнике будет жить!! s24.gif s24.gif

Сфотографировал Ингу с подарком, и заодно еще несколько снимков сделали.

В общем, вот:












Valentin
Цитата(Лелька @ 18.8.2006, 16:47) *
Меня наверно скоро лечиться отправят, на лице длаженная улыбка. Читаю девочек, Валентинчика и умиляюсь


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif hb.gif
Лелька
Очаровательная девушка Инга. a040.gif
Катенька
Валентин вы еще не одурманили от такого колличества красавиц? icon_wink.gif
Valentin
Цитата(Катенька @ 18.8.2006, 17:12) *
Валентин вы еще не одурманили от такого колличества красавиц? icon_wink.gif


icon_mrgreen.gif Я держусь!! s24.gif s24.gif s24.gif
kobgira
Валентин! Спасибо за фотки! Это сразу оживляет общение. А почему вам нравится четвертая фотка? Может потому что не смотрите напрямую, а отводите глаза? Как будто бы хотите спрятаться?

А Инга, это которая у нас на форуме?
Valentin
Цитата(kobgira @ 18.8.2006, 21:05) *
Валентин! Спасибо за фотки! Это сразу оживляет общение. А почему вам нравится четвертая фотка? Может потому что не смотрите напрямую, а отводите глаза? Как будто бы хотите спрятаться?



icon_mrgreen.gif Все проще, - на четвертой, как мне кажется, я на себя похож на такого, которого вижу в зеркале. icon_mrgreen.gif

А в объектив не смотрю потому что непроизвольно щурюсь на вспышку, и глаза везде, как у китайца получаются s24.gif s24.gif

Цитата
А Инга, это которая у нас на форуме?


Да, наша Инга, у которой "Ингусин дневничок" и которая живет в Мюнхене, как и Машунька. Инга сейчас в Питере и ходит ко мне на массаж. Вот и сфотографировал.

Кстати!! Сегодня, когда после массажа чай с Ингой пили, Инга увидела, как я включил воду и оставил ее течь. Смотрела с недоумением, - в Германии принято воду экономить - везде счетчики. Поговорили об этом, и Инга рассказала, что в Германии еще и мусор надо строго сортировать на органические отходы (очистки и прочее), на жесть, на пластик, на стекло и еще что-то.
В общем, у людей дома реально стоят несколько ведер и пакетов под мусор. Да еще и электронику всякую нельзя просто так выбросить, - надо ехать куда-то сдавать. вот так все непросто. icon_mrgreen.gif


Кстати, про Ингу. Прочел только что в ее дневничке http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...1253&st=260 такое сообщение:

Цитата
Ну вот, наконец-то! rev.gif
Всем привет! Девчонки, не смогу сейчас всех проведывать - итернет у меня такой, что просто слезы, медленный, дорогой и неудобный в оплате. А я совсем тут расслабилась и плохо веду себя, ем и пью что попало (мороженое, тортики, конфетки, пиво пью,вино, коньяк 158.gif). Потяжелела аж на sad.gif .
полтора кг. Валентин - волшебник - при том что с таким питанием прирастает вес, в объемах я уменьшилась, хотя было всего три сеанса массажа!!!
Все, надо что-то делать. Буду учиться противостоять натиску гостеприимных друзей - чтобы и себе не вредить, и не обижать никого. Очень по всем вам соскучилась, пойду по дневничкам прошмыгнусь. Всех целую hb.gif


Во-первых, конечно, приятно. А во-вторых, расскажу подробней, как дело было:

Приходит Инга сегодня в третий раз. Я руками чувствую, что объемы меньше и тело более упругое. Говорю:
- Инга, по-моему, у вас объемы уменьшились.
- Не знаю, по весам - поправилась. Хожу в гости, ем все подряд.
- А по брюкам?!!
- Брюки свободнее стали. Как такое может быть?!!

Ну, мы то знаем, что объемы и килограммы не одно и тоже. Просто сегодняшний случай - яркий пример. Трудно девочкам в отпуске, - столько соблазнов в виде друзей, которые пытаются откормить. icon_mrgreen.gif
Geheimnis
Инга красавица. Мне вторая фотка очень нравится
Rainbow
Цитата(Valentin @ 18.8.2006, 14:19) *
А в объектив не смотрю потому что непроизвольно щурюсь на вспышку, и глаза везде, как у китайца получаются s24.gif s24.gif


s24.gif а у меня наоборот, как будто мне что-то удивительно-невероятное показали))))



Инга красавица, кокетливая такая wub.gif
Тигрушка
Инга - очаровательна!!!!! просто очаровательна!!!!!!!!!!!!!! a070.gif
Valentin
Цитата(Geheimnis @ 18.8.2006, 22:39) *
Инга красавица. Мне вторая фотка очень нравится


Номер 2 какой-то заколдованный. icon_mrgreen.gif Моя всем фотка вторая понравилась. И у Инги именно вторую выбрали. А мне и у Инги тоже четвертая понравилась. Интересно получилось - в движении, изгиб тела... a040.gif

Цитата(Rainbow @ 18.8.2006, 22:40) *
Инга красавица, кокетливая такая wub.gif


icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Катенька
Инга очень красивая красотка !!!!сори за тавтологию но слов нема shy.gif ...Валентинчик а вам хватит на себя наговаривать как вы там нна фотах получаетесь вы вы очень мужественный и родной wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.