Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin Интересные истории о клиентках...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Tani
Цитата(Genia)
Ха! А кому он не нравится?! smile.gif


smile.gif smile.gif smile.gif
Tani
Цитата(Sova)
Украдут его у нас и будут его держать при себе!

icon_rolleyes.gif
...это у нас то?! wink.gif ....у 4522 красавиц?! icon_twisted.gif
Genia
Цитата
тссссс! Ты не пиарь его лишний раз, а то женщины из-за такого мужчины и подраться могут! Украдут его у нас и будут его держать при себе! как же мы тогда без него?


А предыдущие надцать страниц - че, не PR? (слово-то какое smile.gif )
Валентин - достояние планетарного масштаба. Его нельзя красть!!! и тем более держать при себе (какой неслыханный эгоизм).
Sova
Цитата(Tani)
Цитата(Sova)
Украдут его у нас и будут его держать при себе!

icon_rolleyes.gif
...это у нас то?! wink.gif ....у 4522 красавиц?! icon_twisted.gif

ну хотя....... если еще учесть лишний вес в среднем по стране..... * на 15 %
получается от 5 200 человек отбъемся icon_rolleyes.gif а если прибавить еще нашу рельевную Колибри и Мадонну, таперь занимяющуюся Тай бо! В первое время осаду держать бедем duel.gif box2.gif kar.gif
Sova
Все Валентин! Слышали? :
Цитата
Валентин - достояние планетарного масштаба. Его нельзя красть!!! и тем более держать при себе (какой неслыханный эгоизм)

Все, таперь никакой личной жизни! вы навеки с нами, мы вас первые застолбили smile.gif
Tani
Цитата(Sova)
В первое время осаду держать бедем duel.gif box2.gif kar.gif

а потом возьмём всех уцелевших в плен и подсадим на вегитарианство! :P
Sova
Цитата(Tani)
Цитата(Sova)
В первое время осаду держать бедем duel.gif box2.gif kar.gif

а потом возьмём всех уцелевших в плен и подсадим на вегитарианство! :P

по началу это для них будет страшное наказание, а потом спасибо скажут smile.gif
Genia
Цитата(Sova)
[ Украдут его у нас и будут его держать при себе! как же мы тогда без него? smile.gif


Я прям вся разволновалась... пойду стресс медом замажу smile.gif
Sova? не говори так больше - у меня колики начинаются во всей теле icon_biggrin.gif
Sova
Цитата(Genia)
Цитата(Sova)
[ Украдут его у нас и будут его держать при себе! как же мы тогда без него? smile.gif


Я прям вся разволновалась... пойду стресс медом замажу smile.gif
Sova? не говори так больше - у меня колики начинаются во всей теле icon_biggrin.gif

стоять!!!!, ты там что собралась медом мазать, надеюсь не губы smile.gif может колики от избытка меда? smile.gif
Genia
Цитата
стоять!!!!, ты там что собралась медом мазать, надеюсь не губы может колики от избытка меда?


Чей-то я перед компом стоять буду? Ты представь себе картину: стоя по клавишам клацать smile.gif
А мед для губ очень даже хорошо smile.gif От избытка меда коликов быть не может у меня, вот от недостатка...
Э... можно я не скажу, че буду медом мазать?... усю себя (пока никто не видит) smile.gif
Sova
Genia smilie_colors1.gif smile.gif
МаМоЧкА
Цитата(Genia)
Цитата
стоять!!!!, ты там что собралась медом мазать, надеюсь не губы может колики от избытка меда?


Чей-то я перед компом стоять буду? Ты представь себе картину: стоя по клавишам клацать smile.gif
А мед для губ очень даже хорошо smile.gif От избытка меда коликов быть не может у меня, вот от недостатка...
Э... можно я не скажу, че буду медом мазать?... усю себя (пока никто не видит) smile.gif

Ох Genia, а кто слизывать то потом буит smile.gif smile.gif wink.gif
Sova
[quote=МаМоЧкА][quote=Genia][quote]стоять!!!!, ты там что собралась медом мазать, надеюсь не губы может колики от избытка меда? [/quote]

Чей-то я перед компом стоять буду? Ты представь себе картину: стоя по клавишам клацать smile.gif
А мед для губ очень даже хорошо smile.gif От избытка меда коликов быть не может у меня, вот от недостатка...
Э... можно я не скажу, че буду медом мазать?... усю себя (пока никто не видит) smile.gif[/quote]
Ох Genia, а кто слизывать то потом буит smile.gif smile.gif wink.gif
Сама же и будет, в тихомолку. Дневник не ведет, вот чем теперь дакажет что не сама все слизала? smile.gif
Genia
Цитата
Ох Genia, а кто слизывать то потом буит


Хм... Слизывать? 158.gif Интересная масль! smile.gif
МаМоЧкА
Цитата(Genia)
Цитата
Ох Genia, а кто слизывать то потом буит


Хм... Слизывать? 158.gif Интересная масль! smile.gif

Ну так мы тут плохие идеи не даём же, правда? smile.gif

Совушка smile.gif smile.gif icon_lol.gif
Mashunya
А еще сегодня обалденная погода, наступило ЛЕТО!!!
Птицы заливаются от радости, солнце светит как в июле, и у всех хорошее-прехорошее настроение!!!!
все вокруг говорит о том, у какого хорошего человека сегодня день рождения!!!
, я восхищаюсь вашему искусству понимать женскую душу, вам бы еще рассылку для мужчин открыть, чтоб они у вас этому поучились. wink.gif
хотя, у Вас и так столько деятельности, нужной многим и полезной, и Вы все успеваете...точно Волшебник
Valentin
Галченок, МаМоЧкА, Anny, Genia, Идалия, Sova, Tani, Машунька!!




Девченочки мои хорошие!! Как приятно все это читать. Приятно и весело!! Всегда говорил – у девченок шикарное чувство юмора!!
А уж каких вы тут смайликов и картинок наоставляли…
СУПЕР!! И вы – суперские. Вы самые-самые хорошие, красивые, остроумные, замечательные и любимые.
Я очень рад, что вы есть.
Я вас очень люблю!!

МаМоЧкА
Валентин, ну а мы то как успели Вас полюбить...
k1SSa
Ой я тут со своими экзаменами чуть самое главное событие не пропустила!!!Влнетинчик- Дорогой вы наш и милый человек!!!Спасибо вам за ваше тепло, терпение и вообще спасибо , что вы есть!!!Я присоединяюсь ко всем поздравлениям девочек! И тоже безумно рада, что когда то забрела на ваш сайт!!!Вы наш целитель и огромный ДРУГ!!!
[b]
День рожденья - особая дата,
Этот праздник ни с чем не сравнить,
Кто-то добрый придумал когда-то
Имениннику радость дарить.
Пусть лицо твое счастьем сияет,
Расцветают в улыбке глаза,
С Днем рожденья тебя поздравляю
И удачи желаю всегда!



Geheimnis
Ну вот, я сегодня тормоз. Весь день хожу и думаю, у кого сегодня день рождения??? Только сейчас догадалась тут глянуть.
Валентин, я поздравляю вас с Днем Рождения!!! Я желаю вам быть просто таким какой вы уже есть!!! Большое спасибо вам просто за то, что вы есть, и что вы делаете столько хорошего для нас!!!

Жаль не могу привезти вам реальные подарки, но надеюсь эти тоже вам понравятся.

Valentin
Кисса, Люсенька!! СПАСИБО!!
Очень приятные слова, очень милые картинки. Слонятки смешные!!
Спасибо!! icon_biggrin.gif wink.gif
МаМоЧкА
Валентин, так как Вы любите слоников, я хочу Вам их подарить от чистого сердца icon_biggrin.gif

А вот и Ваши золотые руки
Тигрушка

здорово!!!!! молодец, Мамочка icon_smile.gif
МаМоЧкА
Цитата(Тигрушка)

здорово!!!!! молодец, Мамочка icon_smile.gif

Тигрушка, я два дня читала эту тему и оторваться не могла, у Валентина действительно золотые руки, у меня столько эмоций, что просто не могу подобрать ща пральные слова... Валентин Вы С-У-П-Е-Р и руки Ваши по истине золотые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я думаю если Вы и захотите поменять аватарку, то не на ту icon_lol.gif с малышом, а на эту. Я думаю никто из девчонок не будет против именно этой картинки!!!!!!!
Valentin
МаМоЧкА, Тигрушка!! СПАСИБО!!
Хорошая картинка!!
И слоники милые. Чувствую, после этой галлереи слонят вы их тоже полюбите!! smile.gif smile.gif
Меня сегодня Муха поздравила через личное сообщение. Текст приводить не буду, а вот две из четырех открыток покажу, потому что милые. И одно со слоником icon_biggrin.gif



Valentin
Сегодня все будут ходить и говорить друг другу "Иисус воскрес". И чего-то меня потянуло написать кое-что о том, что этому предшествовало. А именно о том, что предшествовало распятию...
В общем, кому интересно, читайте здесь:
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...viewtopic&t=930

Пятое сообщение сверху
Буржуйка
Я уже отметилась smile.gif
МаМоЧкА
Ой, ну открытки просто чудо icon_biggrin.gif
Valentin
Буржуйка, МаМоЧкА!! icon_biggrin.gif wink.gif

Сегодня на массаже девушка Юля отвечает на звонок по мобильному, лежа на животе:
- Я?!! Я лежу. На массаже. Что именно делают?!! Массируют. Конкретно сейчас - ногу. Какую именно - не вижу. smile.gif smile.gif
Mashunya
Цитата(Valentin)
Буржуйка, МаМоЧкА!! icon_biggrin.gif wink.gif

Сегодня на массаже девушка Юля отвечает на звонок по мобильному, лежа на животе:
- Я?!! Я лежу. На массаже. Что именно делают?!! Массируют. Конкретно сейчас - ногу. Какую именно - не вижу. smile.gif smile.gif



smile.gif smile.gif smile.gif
Алиса
Sova
Valentin
smile.gif невидимый неосязаемый массаж smile.gif вот как вы расслябляете!
МаМоЧкА
Ответ СУПЕР
Галченок
Цитата(Valentin)
Буржуйка, МаМоЧкА!!  icon_biggrin.gif  wink.gif  

Сегодня на массаже девушка Юля отвечает на звонок по мобильному, лежа на животе:
- Я?!! Я лежу. На массаже. Что именно делают?!! Массируют. Конкретно сейчас - ногу. Какую именно - не вижу.  smile.gif  smile.gif

Valentin
Как же ВАМ все-таки повезло - с такой уникальной клинткой!!!!!!!!!!!! Побольше бы таких !!!!!!!!!!!
Nekotyanka
а я такой балбес и тормоз!!!!!! mad.gif Как же я могла пропустить!!!! все 21 апреля мучалась, душа хотела поздравить кого-то с Днем рождения!!!!! Валентинчик!! Сори за опоздание!!! Я вас поздравляю!! И очень люблю!!!! Но, так как я вас люблю всегда и постоянно, то совсем не важно, когда об этой любви говорю.
Valentin
Mashunya, Алиса, Sova, МаМоЧкА, Галченок!! icon_biggrin.gif wink.gif

Цитата
Но, так как я вас люблю всегда и постоянно, то совсем не важно, когда об этой любви говорю.


Nekotyanka!!
Очень правильные слова!! Спасибо!! wink.gif
Madonna
:( ...ВАЛЕНТИНЧИК! И я опростоволосилась......не углядела.....Думаю, а чего это он не заходит ...А видно обиделись на меня...... 158.gif

[size=18]С ПРОШЕДШИМ ВАС ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!...Я Вас тоже очень очень сильно люблю, уважаю, ценю, обожаю.....Всего Вам самого хорошего, доброго, светлого...



Valentin
Ксюш!! Даже и не думал обижаться!! icon_biggrin.gif wink.gif Все хорошо!!

Спасибо за поздравления!! Приятно!!
Valentin
Есть много историй, которые я рассказываю клиенткам, но не рассказываю на форуме, потому что не зная людей, с которыми они связаны, истории могут показаться слишком вольными, но Юля, о которой говорилось на предыдущей странице, уверяла меня в том, что все всё правильно поймут.
Поэтому сегодня одна из таких историй… icon_biggrin.gif

Коротенькая история. Рассказывается с разрешения Слони, т.к. она в ней играла важную роль. icon_biggrin.gif
Но сначала фотография Слони из коллажа. Это важно и имеет прямое отношение к рассказу.



Посмотрели?!! Идем дальше.
Анечку помните?!! icon_biggrin.gif Ту самую, истории про которую были в начале этой темы и чьи фотографии на 12-14 страницах, кажется?!!
Так вот, Анечка девочка эмоциональная и откровенная. Со Слоней они пару раз у меня виделись и даже немного общались. Поэтому когда увиделись в очередной раз, встретились, как старые знакомые. Тем более многое знают друг о друге с моих слов.
Это первая преамбула. icon_biggrin.gif

Вторая преамбула: Анечка очень парится (переживает) по поводу своей груди. Всегда говорит, что грудь маленькая, а она хотела бы большую. Хотя по ее фигуре - все смотрится очень симпатично и гармонично. Анечка все равно переживает и с некоторым восторгом смотрит на девушек, у которых грудь больше, чем у нее.

Преамбулы закончились. wink.gif

Сюжет: Встречаются Анечка и Наташа (Слоня) у меня. Наташа в топике. В небольшом топике.
Обмениваются приветами. Еще какими-то фразами. Анечка смотрит Наташе в лицо, потом чуть ниже. Ее и так круглые глазки округляются еще больше icon_eek.gif и она с восторгом практически вскрикивает:

- ВАУ!! Реальные сиськи!!

Теперь уже глаза округляются у Наташи… Правда, через секунду на лице у Наташи появилась довольная улыбка. Приятно все-таки… smile.gif smile.gif Хоть и грубовато... wink.gif

П.С. Кстати, девчонки очень подружились.
МаМоЧкА
Цитата(Valentin)
Сюжет: Встречаются Анечка и Наташа (Слоня) у меня. Наташа в топике. В небольшом топике.  
Обмениваются приветами. Еще какими-то фразами. Анечка смотрит Наташе в лицо, потом чуть ниже. Ее и так круглые глазки округляются еще больше  8O и она практически вскрикивает:

- ВАУ!! Реальные сиськи!!  

Теперь уже глаза округляются у Наташи… Правда, через секунду на лице у Наташи появилась довольная улыбка. Приятно все-таки… smile.gif  :smile: Хоть и грубовато...  :wink:

Я уже от Ани просто в восторге smile.gif smile.gif . У меня старшую дочку тоже зовут Аня, интересно все Ани такие изюмительные? smile.gif icon_biggrin.gif . Это ж просто ходячий анекдот!!!! icon_biggrin.gif
Anjuta
Решила проверить несколько страничек и выяснила, что инет у меня как обычно похулиганил и мое поздравление не отправилось, а я такую картинкуууу нашлааааа.... icon_cry.gif

Но человек умнее компьютера, поэтому поздравляю еще раз, а если он снова запись не доставит по пункту назначения, что ж, придется телеграмой.

Так вот: поздравляю с Днем рождения и желаю всего-всего-всего самого-самого-самого хорошего, светлого и радостного birthday.gif

МаМоЧкА

Ну что поделать, да, мы такие... wink.gif
Anjuta
Я все-таки разыскала мои картинки и снова отправляю их нашему самому лучшему и доброму, умному и все на свете знающему, неподражаемому и неповторимому, понимающему и чуткому, всеми нами любимому, ВАЛЕНТИНУ с поздравлением с Днем рождения и самыми искренними пожеланиями счастья, тепла и понимания. Правда я всегда больше любила мишек, чем слоников. Их и посылаю.



Алиса
Анюта конечно это что то!!!гораздо приятней и честней слышать это в глаза ,чем за спиной. удивительная девушка. не зависимо от того каким языком она выражается(тут как говорится на вкус и цвет.....) она откровенна и ЧИСТА...она все в такой же форме?
nnnnika
Валентин, извините, что не поздравила(меня 5 дней в нете не было - в гости ездила), но лучше поздно, чем никогда.

Поздравляю с прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ и желаю, чтоб вы всегда оставались таким же замечательным и чтоб все хорошее, что вы сделали для всех нас( столько девочек поставили на путь истинный, научили любить и уважать себя) обязательно вернулось к вам чем то хорошим, только в миллион раз сильнее. Просто это то, что вы безусловно заслуживаете.




Буржуйка
Валентин,у вас как всегда весело smile.gif
Rainbow
Валентин, я конечно извиняюсь очень, что я тут с почти недельным опозданием icon_redface.gif но я вас все равно хочу поздравить с прошедшим днем рождения, искренне пожелать всего самого хорошего, светлого и теплого в вашей жизни, и примите еще мою глубочайшую признательность за все, что вы делаете.
Valentin
Спасибо девчонки!! Спасибо за поздравления, за картинки. Очень-очень и очень приятно все это читать. Никогда, наверное, не получал столько поздравлений. icon_biggrin.gif
Вы знаете, особо остро понимаю какие вы все хорошие, когда приходится сталкиваться с другими, не нашими людьми.
Просто слегка офигеваю, icon_eek.gif какие странные бывают люди в миру - немотивированно агрессивные, не вполне адекватные.

В общем, хорошо, что вы есть!! icon_biggrin.gif wink.gif

Алиса, Анечка уже месяц не появлялась, - учится на права. Вроде у нее все хорошо. Говорили недавно по телефону. Сказала, что скучает без массажа и боится появления целлюлита. Сказала, что как отучится – сразу придет.
А девочка она действительно очень хорошая, хотя и своеобразная. Она в первую очередь очень добрый человек. Как сказала ее подруга, - Аня для того, кто ей нравится, сделает все. Ну а тому, кто ей не нравится, в лицо скажет, что он урод. smile.gif
Не дипломат, конечно, но от такого человека и ничего плохого не ждешь, - потому что она ничего не скрывает.
Алиса
Валентин это точно!! icon_lol.gif
Лелька
Анечка у меня пример жизнерадостности и открытости. Классная девчонка
Anjuta
Судя по всему, все Ани такие. Потому что я просто в лепешку расшибусь, чтобы помочь близкому мне человеку. А если человек мне не нравится, то он от меня это первый узнает и прямо в лоб. Не люблю за спиной что-то про человека говорить, уж лучше прямо в глаза.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.