Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin Интересные истории о клиентках...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Буржуйка
Валентин мы с Анечкои остальными договоримся s24.gif Будем выкупать вас как восточную невесту icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 14.9.2006, 0:41) *
Вот-вот, я давно заметила, что лучшие массажисты, косметологи, мастеры маникюра и другие люди, делаюшие нашу жизнь прекраснее всегда отличные психологи и как следствие собеседники. hb.gif


Потому они, наверное, и лучшие. w24.gif Да в общем любое дело, когда оно делается с душой и от души, всегда отличается от того же самого, сделанного формально.

Как в рекламе было: ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif


Цитата(Эленн @ 14.9.2006, 1:35) *
Ох, уж эти Анечки... a035.gif a035.gif wub.gif a035.gif wub.gif



Да, Анечки они такие icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Буржуйка @ 14.9.2006, 7:58) *
Валентин мы с Анечкои остальными договоримся s24.gif Будем выкупать вас как восточную невесту icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Valentin
Бывают же приятные новости!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Сегодня рано утром получил письмо от президента Российской Лиги Массажистов.

Приятное письмо. Делюсь с вами, родными и дорогими:

Здравствуйте, Валентин!

Я - Илья Чумаков, президент Российской Лиги Массажистов. Сам я уже давно подписан на Вашу рассылку "Целлюлиту нет!". Всё очень грамотно написано, а самое главное - популярно. Мне нравится.
И, судя по количеству подписчиков рассылки, люди в ней получают то, что искали.

Суть моего предложения состоит в следующем:

От лица Лиги предлагаю Вам стать Почётным членом Российской Лиги Массажистов. Что Вы от этого получаете?
Во-первых, те же самые привилегии, что и обычные члены, но в бОльших размерах.
Например скидки на товары, если они Вам понадобятся (массажные кушетки, масла и т.п.), будут выше.
Во-вторых, мы будем гордиться, что Вы в наших рядах. А значит и рекламировать Вас. Также с радостью поместим на официальном сайте Лиги форму быстрой подписки на Вашу рассылку. И ещё много чего можно придумать.
В Лиге уже есть 24 почётных, но почётных клиента.
24 российских знаменитости с радостью согласились присоединиться к нам (Ксения Собчак, Яна Поплавская, Михаил Пореченков и др.).
А вот именно из Почётных членов первым будете Вы (если согласитесь). Официальный сайт Лиги ****.ru хоть и запущен, но ещё не доделан.
В ближайшее время мы приведём его в полную боеготовность, и отведём Вам отдельный раздел.

Пожалуйста свяжитесь со мной любым из перечисленных способов и скажите своё решение - согласны Вы или нет?

С уважением,
Илья Чумаков, президент РЛМ.


От себя добавлю, что Илья Чумаков - человек, которому довелось массировать многих знаменитых людей (все они есть в разделе "Почетные клиенты"), срединих Ксения Собчак, Константин Хабенский, Анастасия Волочкова, Михаил Пореченков, Шура, Юля Савичева и др.)

Вот такие новости... icon_mrgreen.gif w24.gif s24.gif

Договоримся мы до чего-то или нет (надеюсь, конечно, что договоримся), а все равно приятно....

Ссылку на тот сайт пока не даю, потому что он действительно еще не доделан.
Kroshka_Kate
Valentin, это Вам





Я ж говорю - Вы у нас самый лучший, а теперь еще и почетный!!
Valentin
icon_eek.gif Ну ничего себе подарок!! КРАСОТА!! Спасибо, Катюша!! Очень-очень и очень приятно!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif w24.gif a040.gif hb.gif hb.gif
Mashunya

ВАЛЕНТИН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 158.gif
Читала письмо и в зобу дыханье сперло - от восторга и гордости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Потрясающие новости, рада за вас как за близкого и родного человека и за нас, девчонок, рада !!!!!!!!!

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Вот вам звездный дождик в подарок
wub.gif

Вы - самый лучший!!!!!!!!! hb.gif
Valentin
Цитата(Mashunya @ 14.9.2006, 12:47) *
ВАЛЕНТИН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 158.gif
Читала письмо и в зобу дыханье сперло - от восторга и гордости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Потрясающие новости, рада за вас как за близкого и родного человека и за нас, девчонок, рада !!!!!!!!!


Машунечка, Машенька, Солнышко!!

СПАСИБО ЗА ТАКУЮ КРАСОТУ И РЕАКЦИЮ!! Очень-очень приятно!!

Когда только разместил эту информацию, подумал о том, как отреагируют некоторые девочки.

И подумал про Вас. Почему-то показалось, подумалось, что у Вас будет очень искреннняя, радостная и восторженная реакция!! Так приятно, что оказался прав!! Машенька...
Zhena
a035.gif a035.gif a035.gif ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Вы нас-то теперь не забудете?eusa_pray.gif4
Катенька
Валентинчик! От всей души поздравляю!!!!! Вот всенародная любовь за ваше мастерство w24.gif
Очень рада за вас b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif и желаю чтобы из этого предложения много чего получилось! w24.gif
Valentin
Цитата(Zhena @ 14.9.2006, 13:21) *
a035.gif a035.gif a035.gif ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Вы нас-то теперь не забудете?eusa_pray.gif4


icon_mrgreen.gif С чего вдруг?!! Я Вас как любил, так и люблю. В этом ничего не меняется. w24.gif


Цитата
Валентинчик! От всей души поздравляю!!!!! Вот всенародная любовь за ваше мастерство
Очень рада за вас и желаю чтобы из этого предложения много чего хорошего получилось!


Спасибо, Катюшка!! Дай Бог!! Лишь бы все на пользу!!

А рудующиеся смайлики - СУПЕР!! a040.gif
Mashunya
Цитата(Valentin @ 14.9.2006, 11:17) *
Машенька...

wub.gif спасибо за такие приятные слова wub.gif


Первый почетный член Российской Лиги Массажистов - наш Валентин!!!!!!!!!! Урааааааааа!!!!!!!! wub.gif
НаташаБ
ВАЛЕНТИНЧИК, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
ВЫ ТЕПЕРЬ У НАС ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАССАЖИСТ РОССИИ a035.gif

I LOVE YOU
Valentin
Цитата
wub.gif спасибо за такие приятные слова wub.gif


И что важно, - искреннии!! Спросите Ингу, как я о Вас отзывался w24.gif Вы очень хорошая!! Чудесная девочка!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Mashunya @ 14.9.2006, 13:54) *
Первый почетный член Российской Лиги Массажистов - наш Валентин!!!!!!!!!! Урааааааааа!!!!!!!! wub.gif


Наташенька, Машуня... icon_mrgreen.gif Пока еще нет, пока только предложили, но т.к. я отказываться не стал, то скоро, наверное, да... icon_mrgreen.gif


Спасибо вам всем!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Зайчона
КЛАСССССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Эдак Вы, Валентин лишите хлеба элитных массажистов, клиенты перебегут, Ксюша Собчак... icon_mrgreen.gif
Colibri
Valentin
ого!!!!
вот это новость!!!
надеюсь что вы сработаетесь! По крайней мере желаю!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Katrunya

Валентичик!!! От всей души поздравляю!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Хоть Вы ко мне и не заходите, но форум просто потрясающий a040.gif , так что с новым ТИТУЛОМ, в самой что ни есть хорошем смысле!!! П О З Д Р А В Л Я Ю!!!
Rainbow
Валентин, договоритесь Вы с ними или нет о почетном, для нас Вы все равно всегда самый любимый и родной hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Vik
ВАЛЕНТИН, я Вас от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! Мы все за Вас рады!!!!!!!!!!
Вы просто МОЛОДЕЦ!!!!!!!!




(И я тоже против Вашего отъезда, может я осмелею еще и дойдуeusa_pray.gif4 )
Valentin
Цитата(Vik @ 14.9.2006, 19:16) *
ВАЛЕНТИН, я Вас от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! Мы все за Вас рады!!!!!!!!!!
Вы просто МОЛОДЕЦ!!!!!!!!


(И я тоже против Вашего отъезда, может я осмелею еще и дойдуeusa_pray.gif4 )



icon_mrgreen.gif Спасибо огромное!! ПРИЯТНО!! hb.gif


Цитата(Зайчона @ 14.9.2006, 16:38) *
КЛАСССССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
hb.gif Эдак Вы, Валентин лишите хлеба элитных массажистов, клиенты перебегут, icon_mrgreen.gif



Спасибо, Зайчонок!! icon_mrgreen.gif

Но за элитных массажистов не беспокойтесь, т.к. для меня лучшие клиентки, как я написал в начале предыдущей страницы, те, к кому я испытываю какую-то человеческую симпатию и хорошее отношение. Так что для меня лучшие клиентки - это наши девочки. a040.gif

А из знаменитостей, я б, наверное, только от работы с Глю Козой icon_mrgreen.gif получил удовольствие, - где-то год назад слышал парочку ее интервью и проникся симпатией. Хорошая, приличная, доброжелательная, умная девочка. По крайней мере, на тот момент... Надеюсь, такой и остается.

В общем, наши форумчанки лучшие!! hb.gif hb.gif



Цитата
Valentin
ого!!!!
вот это новость!!!
надеюсь что вы сработаетесь! По крайней мере желаю!!!



Спасибо, Анечка!! Сам надеюсь, что сработаемся, и все будет хорошо. Тем более, почитал статьи Ильи Чумакова (президента РЛМ) - это супер!! a040.gif Я редко так отзываюсь, но многие мысли очень созвучны моему пониманию, и статьи классные. Я постараюсь их выложить, - такое шикарное объяснение того, как любой человек может научиться массажу. a040.gif Грамотно, понятно, без пафоса.

Цитата
Валентичик!!! От всей души поздравляю!!!
Хоть Вы ко мне и не заходите, но форум просто потрясающий , так что с новым ТИТУЛОМ, в самой что ни есть хорошем смысле!!! П О З Д Р А В Л Я Ю!!!


Катюша, СПАСИБО!! Ценю, что зашли, прочли, поздравили!! А к Вам захожу регулярно, только ничего не писал пока, т.к. разговор в основном о детях... w24.gif Но когда будет что сказать, скажу!! w24.gif hb.gif


Цитата
Валентин, договоритесь Вы с ними или нет о почетном, для нас Вы все равно всегда самый любимый и родной hb.gif hb.gif


Оленька, солнышко!! Спасибо!! Так хорошо сказали!! Это, наверное, самое важное!! hb.gif w24.gif hb.gif
Slonya
Поздравляю от всей души!!! a035.gif

Это прекрасная новость!!

Это повод гордится тем, что я хожу на массаж к такому ПОЧЕТНОМУ человеку!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Geheimnis
Вау, действительно здорово. Я Вас искренне поздравляю. Надеюсь, что все получится!!!
Буржуйка
Валентинчик дорогой, поздравляю вас!!!!!! Для нас Вы самый лучший массажист на свете,вы наш намбер ван w24.gif
sexy_popka
Ого! Умничка Валентинчик! a030.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif

А знаете, что меня в этом письме удивило? То что Илья пишет абсолютно без звездности и высокомерия, хотя это человек достаточно высокого уровня!

Валентин, Вы еще раз убедились в своем мастерстве и ловкости рук w24.gif
Valentin
Цитата(Slonya @ 14.9.2006, 20:25) *
Это повод гордится тем, что я хожу на массаж к такому ПОЧЕТНОМУ человеку!!! hb.gif hb.gif hb.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif Спасибо, Натусик!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Geheimnis @ 14.9.2006, 20:31) *
Я Вас искренне поздравляю. Надеюсь, что все получится!!!


icon_mrgreen.gif И я надеюсь... Как будут новости, буду сообщеть. w24.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Буржуйка @ 14.9.2006, 21:04) *
Валентинчик дорогой, поздравляю вас!!!!!! Для нас Вы самый лучший массажист на свете,вы наш намбер ван w24.gif



icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо!! hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 15.9.2006, 0:24) *
Ого! Умничка Валентинчик! a030.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif


icon_mrgreen.gif wub.gif Спасибо, Оленька!!


Цитата
А знаете, что меня в этом письме удивило? То что Илья пишет абсолютно без звездности и высокомерия, хотя это человек достаточно высокого уровня!


Просто он, видимо. НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!! По крайней мере. и по письму. и по статьям складывается такое ощущение...

Цитата
Валентин, Вы еще раз убедились в своем мастерстве и ловкости рук w24.gif


Ну... Это предложение последовало не столько за мастерство, которое Илья Чумаков мог оценить только со слов моих клиенток (хотя насколько я понимаю его критерии, - довольные клиенты это самое главное. Ну, то есть, чтоб человек был доволен, и чтоб массажист работал в собственном стиле, а не ориентировался на те или иные школы и авторитеты).
Так вот, предложение было сделано в первую очередь за широкую популяризацию массажа.
Кудряшка Сью
Валентин, и я присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(Кудряшка Сью @ 15.9.2006, 10:16) *
Валентин, и я присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!!


Спасибо, Динарочка!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Девчоночки мои хорошие, дорогие и любимые!!
Рассказываю вам последние новости.
Это произошло. icon_mrgreen.gif
Цитирую письмо Ильи Чумакова, Президента Российской Лиги Массажистов:
«Вы уже почётный член Лиги. На сайте можете это указать. Но лучше это сделать после выходных, когда будет готов Ваш раздел...
На сайте Лиги будет заменитель бумажки.
Нечто подобное, что и у звёзд, но в разделе массажисты.
Это и станет доказательством, что Вы действительно почётный член Российской Лиги
Массажистов.
Через некоторое время распечатаем свидетельство.»


Как и обещал, выкладываю статью самого Ильи Чумакова, которая называется «Как научиться делать Массаж Мирового Класса»
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1650

Мне интересно ваше мнение по поводу этой статьи, т.к. я считаю, что идеи изложены ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНЫЕ!!

Очень созвучно моему пониманию. То, что я постоянно доношу до читателей рассылки и сайта. Особенно понравились некоторые моменты:

Вы, допустим, никогда не сможете сделать массаж в стиле Владимира Васичкина лучше самого Владимира Васичкина (есть такой известный массажист, даже книги пишет). Зато всегда сможете быть первым и лучшим в своем собственном направлении.

Вам нужно всего лишь НИКОГДА НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ.

всё (абсолютно всё) в массаже должно быть естественно.

Как научиться именно СВОЕМУ массажу? Вы должны разработать его САМИ.

Одно из важных условий – всё должно быть комфортно и безболезненно. Допустима лишь приятная болезненность, и то только для тех, кто этого желает.

И запомните – делайте массаж ОТ СЕБЯ… Это ВАШ массаж. И не слушайте других. Вам лучше знать как его делать!


Согласитесь, все тоже самое, пусть и другими словами, говорил и я. И мне приятно, что это не только мое мнение и понимание.

В общем, выскажитесь, вам понравилось?!! Согласны с текстом?!! Мне очень понравилось. Легко, доходчиво, всего в одной статье людям изложены основы массажа!! a040.gif
Valentin
И еще!! Девчонки, мне нужна маленькая услуга. w24.gif Это займет у вас несколько минут.
Дело в следующем. Меня попросили выслать информацию для моей страницы на сайте РЛМ.
Они там сами укажут часть информации и по каким именно причинам они пригласили меня стать Почетным Членом РЛМ, но хорошо бы еще прислать отзывы моих клиенток, а также отзывы посетительниц сайта и форума обо мне, как о человеке и специалисте (об этом могут судить не только мои клиентки, - ведь информацией я делюсь со всеми).

Понимаю, звучит расплывчато. Но, как и в массаже, идите от себя, от сердца. Если у вас есть желание сказать про меня несколько хороших слов, перечислить какие-то качества, которые вам во мне нравятся или просто как-то эмоционально выразить свое отношение ко мне, к нашему сайту и форуму, напишите, пожалуйста.
Можно 5-7 строчек, можно 50 или 100. Нет ограничений по размеру или стилю.
Главное – от души. a040.gif

Я буду вам ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН за ваши отзывы. Даже если не все из них попадут на мою будущую страницу на сайте РЛМ, они будут размещены отдельной страницей у нас на сайте. Специально сделаю страничку отзывов и размещу там ваши отклики.

Отзывы, отклики, рассказы можете размещать здесь, а можете прислать на мой почтовый ящик vvdm@peterlink.ru На ваше усмотрение. w24.gif

И заранее вам спасибо!! hb.gif hb.gif hb.gif
Julia_ef
Валентин! Поздравляю Вас от всей души! Хотя Вас и не знаю, но уверена, Вы это заслужили!
Статья очень интересная. И лично мне уверенности прибавило, а то я всегда переживала, что либо мне что-нибудь не так сделают, либо я кому-нибудь...
А по поводу отзывов... Я надеюсь, что вы не обидетесь, если я пока ничего не скажу. Просто еще мало знаю. Но уже сейчас я в восторге от вашего сайта, форума и рассылки! Огромное спасибо!
Valentin
Цитата(Julia_ef @ 15.9.2006, 11:10) *
Валентин! Поздравляю Вас от всей души! Хотя Вас и не знаю, но уверена, Вы это заслужили!
Статья очень интересная. И лично мне уверенности прибавило, а то я всегда переживала, что либо мне что-нибудь не так сделают, либо я кому-нибудь...


Вот я и говорю, очень полезная статья!! a035.gif a040.gif

Цитата
А по поводу отзывов... Я надеюсь, что вы не обидетесь, если я пока ничего не скажу. Просто еще мало знаю. Но уже сейчас я в восторге от вашего сайта, форума и рассылки! Огромное спасибо!


Конечно, не обижусь. icon_mrgreen.gif Писать надо ОТ ДУШИ, искренне!! Хотя Ваш восторг от сайта и форума - это уже отзыв icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif

Просто здесь, на сайте, на форуме есть не один десяток моих клиенток (некоторые пишут, некоторые только читают), да и со многими форумчанками мы знакомы уже несколько лет, с самого первого нашего сайти форума... В общем, - это уже люди, которые знают меня ну ОЧЕНЬ ХОРОШО!! И мнение обо мне у них тоже сложилось давно...

Надеюсь, напишут icon_mrgreen.gif w24.gif
JuliaM
Цитата(Valentin @ 15.9.2006, 11:37) *

Надеюсь, напишут icon_mrgreen.gif w24.gif

Напишем..., не сумлевайтесь...)))) yaya.gif b010.gif k020.gif
Тигрушка
Валентин!
Уверена, что Вы не ожидаете, именно от меня, воздушных шариков и подпрыгивания с прихлопыванием..............Просто потому, что отношусь к вашему Мастерству СПОКОЙНО, как к данному и естественному.......Вы МИЛЛИОННО отдаёте себя тому, что делаете! ТО, что делаете, творите это с удовольствием, душой, практическим ростом.......отталкиваясь от индивидуальностей, от того, что на данный момент необходимо Вашему клиенту..........Вы в этом растворяетесь....Это - Ваше! Возможно, Вы нашли себя и несёте добро и своё умение и желание в этот мир.......Не могу сказать, что БОГОТВОРЮ Вас, но УВАЖЕНИЕ!!! - это слово ближе к истине моего отношения к ВАм.

Очень надеюсь и БЕЗУМНО ЖЕЛАЮ, что вышеупомянутая лига массажистов не останется ПРОСТО ЛИГОЙ квалифицированных и искренних массажистов, а сумеет внести свои ЭМОЦИИ, ОПЫТ, ОТНОШЕНИЕ к своему ДЕЛУ среди миллионов массажистов разных городов нашей необъятной Родины....

Валентин, Вэл! Я ИСКРЕННЕ РАДА, что Ваше ДЕЛО, ДУШУ, УМЕНИЕ, заметили и оценили!!!!!!!!! Другого и не имело место быть.......
Но мне безумно хочется, чтобы Вы несли своё ОТНОШЕНИЕ, УМЕНИЕ в "массы профессиональные", т.е. массажистам проктекющим......
Понятно, что свою душу и мысли, в принципе, невозможно, вселить в другого человека, но..........ПОМОЧЬ человеку ПРОЧУВСТВОВАТЬ, то что он делает, ПОМОЧЬ ему, в какой то мере, забыть о финансовой стороне, ПОДСКАЗАТЬ ему ДОРОГУ, думаю - ВОЗМОЖНО......было бы желание w24.gif

Валентин! ИСКРЕННЕ! ГОРДА Вами! ВЫ объяли необъятное! ..........тысячи девушек ,женщин, благодаря Вам, ПОЛЮБИЛИ Себя, НАШЛИ СЕБЯ В ЭТОМ МИРЕ, приобрели ДРУЗЕЙ...............и имеется желание поставить и т.д. и .т.п..............потому как перечислять можно бесконечно.......


пс. ПРисутствует ОГРОМЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ, НАПУТСТВИЕ............... - не затеряться, не иссякнуть, не погаснуть в медных трубах....................."не" как ВЫ знаете не знамиенатель...поэтому........СВЕРКАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! ГОРИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РАСТВОРЯЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!! НЕСИТЕ!!!!!!!!!!!!!! ВЫ никому ничего не должны!!!!!!!!!! Но ,..........ЧУВСТВУЕТЕ, ОЩУЩУЕТЕ, ОТДАВАЙТЕСЬ!!!! ДЕЛИТЕСЬ!!!!!!!!
kaprice
Валентин, мы все ТАК рады за вас, вы просто должны это чувствовать! щас прочла наверно страниц 50 из этой темы, настроение отпад, и гордость так и разрывает! s24.gif вы просто молодец! Завоевать такую любовь, стольких женщин... подарить столько счастья и уверенности в себе...
мы вас так любим! a035.gif

Тока не бросайте нас! eusa_naughty.gif
футболистка
eusa_pray.gif4 да, вот бросать нас действительно не надо.
Искренне поздравляй вас Валентинчик! вы СУПЕР! очень-очень рада за вас! a035.gif
И коли вам нужны отзывы... предлогаю почитать вам несколько моих бредовых мыслей о вас хорошем w24.gif
До знакомства с вашей рассылкой я никогда не имела понятия что массаж обладает какими-то другими свойствами кроме как расслабления или же лечебного. До знакомства с вашей рассылкой я никак не могла сообразить что же мне действительно нужно а что нет. Кто мне поможет а кто навредит. ЧТО друг а ЧТО враг. Вы собрали просто потрясающую команду из великолепных девушек. каждой вы уделяете своё внимание, свою энергетику и свой позитив. Вы создали сайт который действительно очень важен и нужен нам. причём вы - МУЖЧИНА. Вы наставляете нас на путь истиный, никогда не отказываете в помощи и помогаете советом. Вы даёте нам возможность почувствовать себя женщинами. даёте установку для нашего самоусовершенствования. Как я уже писала у себя в дневничке, я бы сама до такого никогда не додумалась. и года через три из своих 65 кг превратилась бы я в 75 а то и во все 80. Сюда, на форум, каждая из нас приходит как к себе домой. Делится проблемами и радостными событиями, ругает за диеты и хвалит за здоровый образ жизни. Мы все здесь одна большая команда, нет, даже семья - а цель у нас одна и общая стать по-настоящему красотулями. и всё только благодаря вам. Спасибо! ВЫ - ЛУЧШИЙ!

п.с. мало, но от всей души shy.gif
п.п.с. это мой первый пост в вашей теме shy.gif w24.gif
Tanyshka
Валентин! Я хоть и с опозданием, но все-таки узнала! Поздравляю от всей души, Вы это заслужили![
Эленн
aaa.gif hug.gif
Галка
Валентин, для нас Вы всегда почетный. Пусть теперь и другие узнают какой Вы. Только нас не бросайте в связи с занятостью. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Эленн
aaa.gif hug.gif d040.gif d040.gif
(Это я заглянула, увидела, сколько народу собралось, и все поздравляют, поздравляют... и за бутылкой побежала")))) - белкового коктейля; ))))
Madonna
И ОТ МЕНЯ ПРИМИТЕ ИСКРЕННИЕ И СЕРДЕЧНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! a035.gif
ВЫ ЛУЧШИЙ!!! a040.gif


Olen'ka
Вот и мой первый пост в этой (самой лучшей!) теме! Вы лучший! А звание "почетный" только приписка. Мы Вас признали еще давно! Только не покидайте нас.... icon_smile.gif
Вы теперь самый-самый лучший!

Поздравляю!!!!!!!!!!
Valentin
JuliaM, Тигрушка, kaprice, футболистка, Tanyshka, Эленн, Галка, Madonna, Olen'ka!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Девчонки, спасибо вам всем ОГРОМНОЕ!! Очень приятные слова, очень трогательные… ОЧЕНЬ ЦЕННЫЕ!! wub.gif hb.gif a040.gif hb.gif a040.gif hb.gif a040.gif hb.gif a040.gif hb.gif

СПАСИБО!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Вот только что это вы вдруг стали уговаривать вас не бросать?!! Вы чего это?!! Кто вас бросает?!! Я вас люблю!! wub.gif icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif Я с вами!! w24.gif
Галка
Цитата(Valentin @ 16.9.2006, 21:38) *
[ Я с вами!! w24.gif [/size] [/b]


Мы этим гордимся!
Kuz'
Валентин, я хочу Вас от всей души поздравить с этим событием! Для меня самой это не только большая радость, что на меня наложил руку (пока только виртуально) ПОЧЕТНЫЙ массажист, но и лишнее доказательство того, что в любом деле, чтобы преуспеть, необходима полная любовь, самоотдача и полное посвящение себя этому делу. А уже если искренне вкладываешь силы, то и успех не заставит себя ждать. Для меня именно этот факт очень многое значит, поскольку я сейчас нахожусь в состоянии карьерного тупика, но не будем об этом. К тому же Вы правда многое сделали для меня, не зная меня персонально. И пусть я плохая ученица и пока не достигла успехов, а на животике по прежнему висит кусочек целлюлитного сальца, теперь я по крайней мере знаю к чему стремиться, то есть ярко рисую картину здорового образа жизни. А когда есть такое виденье, то тропинка к здоровой жизни хоть криво, но вьётся. Так что Спасибо, и Поздравляю.
А вообще, если честно, зашла я сюда с предложением... Может, глупым... Так, мысль вслух, не воспринимайте всерьез)) А что если установить в Дневниках систему менторства? Девочки дружат, подсказывают друг другу, ругают, но порой пропадет человек- а никто и не заметит, и из лап Жоры не спасет.А так- пусть вызвался бы кто-нибудь добровольно быть наставником, следил бы за успехом форумчанки, поддерживал бы контакт по мэйлу и не давал бы отступить и скатиться. Это не только помогло бы непосредственно подопечным, но и воспитало бы в менторах/учителях ответственность. Они бы и сами держали себя в руках лучше, если бы на них смотрел и равнялся ученик.
Вот такая задумка...
Kroshka_Kate
Валентин, столько про Вас хорошего написали, a035.gif я ко всему этому присоединяюсь, и от себя еще хочу добавить о Вашем детище - о сайте.
ВАШ (НАШ) САЙТ И ФОРУМ - САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!
На какой бы форум ни заходила я, нигде нет такой теплой и дружественной атмосферы, как у нас! И никуда так не хочется, как сюда! Так держать!
Valentin
Цитата
Мы этим гордимся!


icon_mrgreen.gif w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
К тому же Вы правда многое сделали для меня, не зная меня персонально. И пусть я плохая ученица и пока не достигла успехов, а на животике по прежнему висит кусочек целлюлитного сальца, теперь я по крайней мере знаю к чему стремиться, то есть ярко рисую картину здорового образа жизни. А когда есть такое виденье, то тропинка к здоровой жизни хоть криво, но вьётся. Так что Спасибо.


Главное, что Вы правильно, в правильном направлении думаете, потому что все сначала рождается, как мысль, а потом становится действием. Так что Вы молодец. Вы делаете то, что на данный момент в Ваших силах. И с каждым днем этих сил становится все больше, а Вы становитесь сильнее и уверенней на этом пути. Так что Вы не плохая, Вы хорошая!! Никто ж не ругает ребенка за то, что он пока не может ходить, да и ползает так себе. Его хвалят за каждую попытку встать на ноги. И пройдет неделя или месяц, но он встанет, пойдет, будет бегать… Так что все в порядке. a040.gif


Цитата
Девочки дружат, подсказывают друг другу, ругают, но порой пропадет человек- а никто и не заметит, и из лап Жоры не спасет.А так- пусть вызвался бы кто-нибудь добровольно быть наставником,


Вот и продвигайте эту идею. Просто такие вещи должны делаться от души и индивидуально. Нельзя сказать или обязать кого-то за кем-то приглядывать. Это должно быть личным желанием. А обменяться, например, телефонами с теми, с кем особенно дружите здесь, - мысль хорошая. Всегда можно перекинуться СМСками и узнать как и что у тех, кто давно не появлялся…

Цитата(Kuz' @ 17.9.2006, 5:43) *
Валентин, я хочу Вас от всей души поздравить с этим событием! Для меня самой это не только большая радость, что на меня наложил руку (пока только виртуально) ПОЧЕТНЫЙ массажист, но и лишнее доказательство того, что в любом деле, чтобы преуспеть, необходима полная любовь, самоотдача и полное посвящение себя этому делу. А уже если искренне вкладываешь силы, то и успех не заставит себя ждать. Для меня именно этот факт очень многое значит, поскольку я сейчас нахожусь в состоянии карьерного тупика, но не будем об этом.


Вы знаете, интересные, правильные слова Вы говорите... a040.gif Я уже думал над тем, что у меня, в общем-то, нет никаких особых карьерных амбиций. И это только помогает. Я просто делаю то, что делаю, но стараюсь это делать хорошо, - искренне, от души, с любовью... А все остальное получается само собой, как приятный бонус.
Я объясню, чем это хорошо, - когда не рвешься слишком по карьерной лестнице:
То, что кто-то со стороны оценил и предложил некое почетное членство, - безусловно, очень приятно, но если ты сам к этому сильно не стремился и за это не цепляешься, то ты от этого практически не зависишь.
Пригласили – спасибо, приятно. Передумают, распригласят icon_mrgreen.gif – тоже ничего страшного. На самом-то деле ничего особенно не меняется. Хотя, повторю, это, конечно, приятно. И важно. Но важно, возможно, скорее, для потенциальных клиенток и посетительниц сайта, - для общего имиджа. При общении с вами это не играет большой роли. Вот почему в ответ на слова Радуги «Неважно, станете ли Вы почетным, для нас Вы уже самый родной и любимый», - я ответил, что это действительно самое главное.
И еще мне было важно и приятно прочесть ваши отзывы. Особенно радует тот факт, что отзывы все искренние, от души, от сердца, - это действительно приятно.

Я вспомнил притчу!! Хорошую!! Ни в коем случае не провожу параллели между собой и ее героем, icon_mrgreen.gif просто хочу продемонстрировать мысль о том, что я, вы, любой человек – важно не то, какое место мы занимаем, а что мы из себя представляем на самом деле, - потому что именно в соответствии с этим к нам появляется то или иное отношение со стороны окружающего нас мира… w24.gif

Одного уважаемого мудреца, мистика, святого (кому как нравится) царь пригласил к себе на пир. И мудрец немного опоздал. Главные места за столом были заняты. Мистик спокойно сел в конце стола и начал общаться с теми людьми, которые были рядом. Постепенно внимание большинства было перемещено в конец стола, туда, где сидел мистик…
Увидев мистика, царь освободил главное место за столом, и попросил его занять почетное место:
- Ты почетный, уважаемый человек, пройди и сядь во главе стола.
- Спасибо, - ответил мистик, - я уже хорошо устроился.
- Нет-нет, ты должен сидеть на почетном месте. Так что иди сюда.
- Да все в порядке, нет проблем, - здесь тоже очень удобно. icon_mrgreen.gif
Но царь настаивал:
- Пойми, дорогой, столь уважаемый человек должен сидеть на Главном месте…
И царю был дан такой ответ:
- Ты просто кое-чего не понимаешь… Мне нет необходимости садиться на главное место. То место, на которое я сажусь, - автоматически становится главным. w24.gif

Valentin
Цитата(Kroshka_Kate @ 17.9.2006, 5:46) *

ВАШ (НАШ) САЙТ И ФОРУМ - САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!
На какой бы форум ни заходила я, нигде нет такой теплой и дружественной атмосферы, как у нас! И никуда так не хочется, как сюда! Так держать!



icon_mrgreen.gif a035.gif Вот оно САМОЕ ВЫСОКОЕ ПРИЗНАНИЕ!! Самый ценный титул. Для нас для всех!! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif Спасибо вам всем, что вы есть, что вы собрались здесь, милые мои девочки!! Самые лучшие, замечательные, родные и любимые!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Rainbow
Валентин, как же я люблю Вас читать...
Галка
Не говори, Радужка, у меня прям слезы навернулись
Nekotyanka
Ой, Валентинчик!!!! Я такое пропустила!!!
Я ЗА ВАС ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ РАДА!!!!!! Я ВАС ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЮ!!1 ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАСЛУЖИЛИ ЭТО!!!! НИ У ОДНОГО МАССАЖИСТА В МИРЕ НЕТ ТАКОГО КОЛИЧЕСТВА ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ!!!!!

Я вам уже много раз писала по поводу того что я думаю о вас и о вашей работе( и сайте, как части ее) icon_mrgreen.gif И я очень рада. что когда-то подписалась на рассылку "Целлюлиту - нет! Советы массажиста". Потому что это был один из самых правильных шагов. Вы так изменили меня!! И это здорово! И мне безумно приятно, что кроме наскто-то, человек со стороны, понял, как же вы много делаете!
Эленн
Цитата(Rainbow @ 17.9.2006, 8:43) *
Валентин, как же я люблю Вас читать...


То же самое....... без "читать" icon_redface.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.