Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin Интересные истории о клиентках...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Anjuta
Valentin

Я в чем-то, кстати на нее тоже похожа. Вероятно потому, что я Телец. Раскачивать меня нужно долго. Сначала все просто делаю так, как считаю нужным и молчу. Но если доведут... А по поводу Высоцкого. Я с вами согласна на 200%. Этот концерт даже включать не стала. Настроение не захотелось портить. Единственная песня, которая мне нравится в исполнении другого певца - это "Дискомафия" "Лирическая". От остального меня в дрожь бросает. Бррр. mad.gif
Madonna

Да-а-а, Валентинчик, скучать Вам не дают!!!
Valentin
Madonna!! icon_biggrin.gif

Мне сегодня понравилось: у девочки часовой массаж. Работаем. Болтает без умолку icon_biggrin.gif И при этом в один момент она просто сама себя перебила, сделала себе выговор за то, что отвлекается от основного рассказа, и стала рассказывать дальше. Просто ощущение, что заодно и сама с собой поговорила smile.gif Забавная smile.gif

А потом спросила:
- У вас сразу после меня кто-то есть?
- Нет, сразу после вас никого.
- А когда следующая?
- Наташа, вы почему спрашиваете?!! icon_biggrin.gif Чего хотите-то?!! smile.gif
- Какая вам разница!! Просто скажите когда!! icon_biggrin.gif

Забавно звучит "какая вам разница?!!"
Оказалось просто, что Наташа захотела еще час массажа. Договорились на сорок минут после небольшого перерыва на отдых.
Эти сорок минут уже лежала тихонечко.
Спрашиваю:
- Вы чего притихли?!! icon_biggrin.gif
- Устала болтать. Теперь буду лежать наслаждаться.

Понимаю, что из рассказа этого может быть и не видно, но Наташа это такой энерджайзер!! Целый час говорить, при этом саму себя перебивая и одергивая... это впечатляет smile.gif
Madonna
И при этом в один момент она просто сама себя перебила, сделала себе выговор за то, что отвлекается от основного рассказа, и стала рассказывать дальше. Просто ощущение, что заодно и сама с собой поговорила Забавная

ой..ну кадр...
не девушки к Вам ходят, а шедевры! wink.gif
Frisky
ой..ну кадр...
не девушки к Вам ходят, а шедевры! wink.gif[/quote]

вот и я обзавидовалась! интересно, всем массажистам так везёт с клиентурой ? smile.gif
Valentin
Цитата
ой..ну кадр...
не девушки к Вам ходят, а шедевры!


По-моему, вы все очень непохожие друг на друга, так что все уникальны icon_biggrin.gif

Наташа очень милая.
Я ей однажды сказал:
- Наташ, девочки ходят и с одинаковыми именами, поэтому я пишу себе кроме имени какое-то опознавательное слово. Например: Марина, хонда (значит, эта Марина ездит на хонде). Лена МТС (место работы). Вас я буду записывать - Наташа энерджайзер. icon_biggrin.gif
Возражений не было icon_biggrin.gif

Кстати, вспомнил, что одна девушка, которая тоже любит длительные массажи, однажды во время окончания массажа спросила:
- А можно еще полчасика?

Работаем еще полчасика. Закончили. Девушка окрывает глазки:
- Все?!!
- Все. Что, еще хотите?!!
И тут последовала цитата из мультика про Винни Пуха:
- Да. До вторника я абсолютно свободна. smile.gif
Madonna
- Да. До вторника я абсолютно свободна.
ой..умора..
Valentin
Цитата
вот и я обзавидовалась! интересно, всем массажистам так везёт с клиентурой ?


Здесь много тонкостей. Во-первых. иногда чувствуется (даже по письму бывает чувствуется), что с человеком не будет взаимопонимания. Таких стараешься не брать. Толку не будет. Это мне еще когда учился, преподаватель объясняла.
Но если человек пришел и какого-то взаимопонимания не возникло, как правило, такой человек долго ходить не будет.
Те же, кто ходит постоянно, это девчонки. с которыми взаимопонимание есть.
Соответственно, и общаться с ними легко и приятно, и индивидуальность их раскрывается, и от массажа они в восторге.
Тигрушка
Цитата(Madonna)
- Да. До вторника я абсолютно свободна.
ой..умора..


Valentin
Цитата(Тигрушка)
Цитата(Madonna)
- Да. До вторника я абсолютно свободна.
ой..умора..





Согласен, забавно. Особенно если учесть, что массаж у нее в пятницу smile.gif smile.gif
Тигрушка
Valentin
вообще то уже баиньки собиралась....... icon_rolleyes.gif
но разве с вами совсеми здесь уснёёёшь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юлечка
Те же, кто ходит постоянно, это девчонки. с которыми взаимопонимание есть.
Соответственно, и общаться с ними легко и приятно, и индивидуальность их раскрывается, и от массажа они в восторге.


[color=#000000][/color] поэтому и шутки у них отборные wink.gif потому что они Вас любят, кстати, как и мы wink.gif

Скажу Вам по секрету, с Тельцом smile.gif в 100 раз проще чем со Скорпионом evil.gif (девочки-Скорпионы wink.gif не кидайте в меня-все равно промахнетесь-я говорю сейчас только о мужчинах wink.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif )
Valentin
Цитата(Тигрушка)
Valentin
вообще то уже баиньки собиралась....... icon_rolleyes.gif
но разве с вами совсеми здесь уснёёёшь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Valentin
Цитата
поэтому и шутки у них отборные потому что они Вас любят, кстати, как и мы


Спасибо!! И это действительно взаимно. Уверен, Вы это чувствуете!! icon_biggrin.gif


Цитата
Скажу Вам по секрету, с Тельцом в 100 раз проще


Ко мне ходила девушка Катя (на прошлом форуме она была "Умница", но полагаю мало кто ее помнит, - не больше десятка сообщений оставила).
Так вот, Катя очень серьезно раньше увлекалась гороскопами, училась этому, составляла их и т.п. И однажды спросила:
- Вы кто по гороскопу?!!
- Телец.
- То что надо!!
- Это так важно?!!
- Конечно!! Я бы совершенно не хотела бы, чтоб моей, простите, попой занимался какой-то Водолей!! smile.gif smile.gif

Девочки Водолеи простите, это, наверняка тоже только к мужчинам относится. wink.gif
Юлечка
[quote]Цитата:
поэтому и шутки у них отборные потому что они Вас любят, кстати, как и мы
Спасибо!! И это действительно взаимно. Уверен, Вы это чувствуете!!


smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif !!!!!!!!!!!


[quote]Цитата:
Скажу Вам по секрету, с Тельцом в 100 раз проще


Ко мне ходила девушка Катя (на прошлом форуме она была "Умница", но полагаю мало кто ее помнит, - не больше десятка сообщений оставила).
Так вот, Катя очень серьезно раньше увлекалась гороскопами, училась этому, составляла их и т.п. И однажды спросила:
- Вы кто по гороскопу?!!
- Телец.
- То что надо!!
- Это так важно?!!
- Конечно!! Я бы совершенно не хотела бы, чтоб моей, простите, попой занимался какой-то Водолей!!

Девочки Водолеи простите, это, наверняка тоже только к мужчинам относится.

[color=#000000]
Про Водолеев Кате виднее wink.gif wink.gif smile.gif
tanushkin
А у меня друг Скорпион... Наверно все про них правильно говорят. icon_lol.gif но есть в них что-то icon_cool.gif хорошеееееее
Тоже массаж хочуууууууу. Валентин у вас в Хайфе коллег не имеется?
Valentin
Цитата(tanushkin)
Тоже массаж хочуууууууу. Валентин у вас в Хайфе коллег не имеется?


icon_biggrin.gif Не знаю, Танечка...
Буржуйка
[quote="tanushkin"]А у меня друг Скорпион... Наверно все про них правильно говорят. icon_lol.gif но есть в них что-то icon_cool.gif хорошеееееее
Моя первая любовь была Скорпион, знаешь к ним просто подход нужен icon_lol.gif Они очень закованы в себе, недоверчивы и ишут где-то подвох, но как только они почувствуют доверие к человеку они просто меняются на глазах. И лучшего партнера во всем!!ты не найдешь в целом мире wink.gif
А Водолеи icon_rolleyes.gif муж у меня такой, у них постоянные переменны, все время меняют- машины ,квартиры... за ними не каждый угонится, но в браке они постоянны.

Тельцы- обожают все красивое, блестящее,ужасные собственники и упрямые до чертиков. Они всегда знают где заработать копеечку и как предпринять сделку с наибольшей выгодой для них. Они дают женщине чувство- что с ним как за каменной стеной. Прекрасные отцы и семьянины wink.gif
Юлечка
Тельцы- обожают все красивое, блестящее,ужасные собственники и упрямые до чертиков. Они всегда знают где заработать копеечку и как предпринять сделку с наибольшей выгодой для них. Они дают женщине чувство- что с ним как за каменной стеной

[color=#000000][/color] В яблочко smile.gif
Алиса
[quote="Valentin"][quote=Frisky]Valentin:

icon_biggrin.gif

А про то, что они донесут... Не дай Бог новое поколение будет думать, что так пел ВЫсоцкий smile.gif

. icon_biggrin.gif
[/quote]

appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif
Valentin
Не всегда необдуманные действия так уж плохи. Иногда – спасительны.

Яночка, 22 года, блондиночка, 49 кг., многие из вас должны ее помнить по прошлому форуму (Honey Dream она была), рассказала такую историю:
Едет она в своей машине. Видит на ближайшем перекрестке красный свет, на ее полосе на красный свет стоит одна машина. Яна подъезжает, тормозит… Опс… Тормозов-то нет…
Что вы думаете, сделала Яна?!!
Испугалась, бросила руль схватилась за голову и стала кричать от ужаса…
Скажете, неправильные действия?!! Может быть… но это ее спасло!!
Дяденька, стоявший на своей машине на ее полосе, увидел в зеркало заднего вида, что происходит в приближающейся машине и как рванул с этого перекрестка!!
Вот так удалось избежать аварии.
Nekotyanka
Смеюсь! Смеюсь!! Смеюсь!!!!! smile.gif smile.gif
Боже мой, как весело! Валентин, вам повезло с работой!!!! Это как вам ваши девочки жизнь продлевают! ОЙ, умора! Всех сотрудников своим гогтом перепугала!!!!!! smile.gif smile.gif ЕЩЕ!!!!! smile.gif
Тигрушка
Цитата
Испугалась, бросила руль схватилась за голову и стала кричать от ужаса…

icon_biggrin.gif
SandyKitteN
Супер!!!!!!!!! eusa_dance.gif Молодец девушка!!!!!!!! Повезло ей icon_lol.gif
Valentin
Nekotyanka, спасибо!!

Тигрушка, SandyKitteN!!


[b]Ходила ко мне на массаж девочка, которая была подругой очень состоятельного человека. Девочка жила у него и однажды в разговоре упомянула, что в его квартире (пент-хаус) стеклянные потолки.
Я поинтересовался, задвигается ли поверх стекла нормальный (какой-нибудь выдвижной) потолок. Оказалось, что нет. И днем, и ночью над головой небо. Красиво?!! Может быть… Но в белые ночи в квартире светло почти как днем, а жарким летним днем, полагаю, просто парилка. Хотя, вероятно, есть мощные кондиционеры.
Но интересно-то другое, - девушка сказала:
- Конечно, стекло толстое, пуленепробиваемое, но когда идет дождь, то тут то там что-то течет и домработницы бегают заклеивают щели (вероятно, на стыке потолка и стен) скотчем.

Как-то это очень по-нашему – потолок пулунепробиваемый, но в дождь протекает.
Тигрушка
и скотчем заклеивают smile.gif smile.gif smile.gif
Алиса
Юлечка
Дядька просто рабочим не доплатил, что бы нормально щели зашпаклевали, что бы было зачем домработниц нанимать wink.gif
tanushkin
совсем одурели ...
Geheimnis
ой, вот умора-скотчем smile.gif smile.gif smile.gif
SandyKitteN
а мне если честно не верится... icon_confused.gif просто знаю как хорошо строят такие дома, такого быть не может!!! и если б даже текли, то думаю эту бы проблему богатенький мужичок давно б решил. По-моему девушка вас просто захотела расмешить icon_wink.gif icon_smile.gif
Valentin
SandyKitteN!! Может, Вы, конечно, и правы, но я полагаю, что все возможно. icon_biggrin.gif Тем более, что это не какой-то специальный дом, а последний переделанный этаж сталинского дома.
Я несколько лет назад в новостях услышал, что запуск космической ракеты отложен, потому что рабочие забыли какую-то балку, она упала и повредила оборудование. И это в ракете, в США, а тут потолок какой-то… smile.gif
Chatte
Спасибо, Валентин, порадовали и посмешили историями=)
Valentin

Chatte icon_biggrin.gif wink.gif

Все собираюсь вам показать фотки хоть некоторых героинь историй.
Анечка очень хотела, чтоб я ее фотографии показал, особенно те, где она, похудевшая до 50 кг, без признаков целлюлита. Но они у меня что-то не перекачиваются с фотоаппарата. Так что позже, наверное. Пока покажу фотку, которую прислала сама Аня. Здесь Вы можете увидеть ту самую татуировку, о которой я говорил в одной из историй smile.gif


Geheimnis
Все Валентин, я переезжаю в Питер!!! Я тоже хочу иметь такую попу. smile.gif
SandyKitteN
хороша!!!!!! 158.gif от восхищения даж слов нету... icon_smile.gif
Лелька
Да, я тоже была бы не против отдать свою фигурушку в умелые руки Валентина, да вот только живу я оооочень далеко icon_cry.gif icon_cry.gif icon_confused.gif icon_confused.gif icon_confused.gif
Valentin
Lusmilka!! icon_biggrin.gif


SandyKitteN, Лелька!! icon_biggrin.gif wink.gif

Очень постараюсь как-то перенести и другие фотографии на компьютер и показать вам. А еще Аня обещала найти фотографии "до". Там где 65 килограммов.

Кстати, насчет того, что хороша: если когда Анечка раздевается или одевается, я говорю "Анечка, какие все-таки у вас красивые ножки стали!!", Аня сразу бросает все, начинает крутиться, показывать их с разных сторон, и говорить:
- Да, да, хорошенькие. Правда ведь, хорошенькие?!! Худенькие, стройненькие.

И неважно, что это уже происходило раз 10. Все равно всегда одно и тоже: Аня крутится и говорит, что да, - красивые... icon_biggrin.gif
SandyKitteN
Молодец! надо себя любить! icon_smile.gif и чаще это повторять icon_smile.gif
Elfiyka
Valentin, Вы так живо, ярко и с такой симпатией рассказываете о девочках! Так и представляешь их всех - таких симпатичных, милых и где-то по-хорошему забавных..

История про Аню и ее любование своими ножками напомнила мне мою знакомую Наташеньку, кторая однажды в течение часа разглядывала свою свадебную фотографию (одну, а не альбом!), после чего восхищенно так вздохнула и говорит:
"Эх, до чего хороша!!! Настоящий цветочек в цветах!" smile.gif
Madonna
Цитата
История про Аню и ее любование своими ножками напомнила мне мою знакомую Наташеньку, кторая однажды в течение часа разглядывала свою свадебную фотографию (одну, а не альбом!), после чего восхищенно так вздохнула и говорит:  
"Эх, до чего хороша!!! Настоящий цветочек в цветах!"




А попка у Анечки то как хороша! Персик...а не попка!
Valentin
Цитата(Elfiyka)
Valentin, Вы так живо, ярко и с такой симпатией рассказываете о девочках! Так и представляешь их всех - таких симпатичных, милых и где-то по-хорошему забавных..  

История про Аню и ее любование своими ножками напомнила мне мою знакомую Наташеньку, кторая однажды в течение часа разглядывала свою свадебную фотографию (одну, а не альбом!), после чего восхищенно так вздохнула и говорит:
"Эх,  до чего хороша!!! Настоящий цветочек в цветах!" smile.gif



Ну да, они милые и хорошие. И это любование... Напоминает ребенка, которому очень надо, чтоб его похвалили... icon_biggrin.gif
Colibri
закидайте меня!!!!
Но на мой вкус - попа у Анечки великовата icon_lol.gif
я такую не хочу....мне не нравится....
и это при 50 кг веса???? 158.gif
нееее.... точно не нравится....
Valentin
Madonna icon_biggrin.gif smile.gif

Colibri!! eusa_clap.gif
Это Вам за наблюдательность!! icon_biggrin.gif
Это фотка точно не знаю какого времени, но не там, где 50 килограммов. smile.gif Вы профессионал - сразу определили!!
Хотя, на мой взгляд, и здесь все выглядит хорошо - целлюлита не видно.
Увы, по-прежнему не могу показать, какая она сейчас. Компьютер уверяет, что не видит фотоаппарата. Но со временем наверняка покажу. icon_biggrin.gif
Valentin
Ура, получилось!! Скопировал фотографии. smile.gif

Вот фотки Ани. На этих она уже 50 килограммов. icon_biggrin.gif
Попа уменьшилась в разы!! По-моему, совсем маленькой стала. smile.gif
Фотографии сделаны где-то в августе. А еще в мае-июне Аня была 65. И, кроме того, целлюлит был не просто ямочками, а такими даже горизонтальными полосками.
Как сейчас – смотрите сами.

Вот фотка стоя.



Вот лежа.
Тигрушка
Valentin
неужели такие попки бывают????????????
супер!!!!!!! просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!
А чем Анечка помимо массажа ещё занимается? в смысле фигуры?
А фотка стоя, там ягодички у неё напряжены или в нормальном состоянии?
Colibri
а вот это уже саааааавсем другое дело!
отсутствие целлюлита и галифе на лицо!!!
так мне нравицца!!!! smile.gif
Алиса
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Валентин!!!!!!!!!!!!! appl.gif appl.gif appl.gif
как часто она к вам ходит? с мая месяца без перерывов или всё таки делает какие то перерывы?? просто с ума сойти какие результаты!!!!!!!!!! попа уменьшилась см.на 8...где то размера 2 точно... вы её не замеряли???
Тигрушка
Цитата
вы её не замеряли???
icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Алиса
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif я смотрю мы втроём одновременно смотрели и писали.....произвела впечатление девочка :P
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.