Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin Интересные истории о клиентках...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Valentin
Цитата(kobgira @ 17.7.2006, 12:38) *
да, Валентин... спасибо большое за полезную информацию. Не знала про отсутствие запаха. Так что получается, если какой-нибудь враг пожелает нас все погубить, просто газ напстит и все?


Не знаю... icon_mrgreen.gif Думаю, газ - в последнюю очередь... icon_mrgreen.gif

Оленька!! Очень забавная картинка!! СПАСИБО!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Undina
Цитата(Valentin @ 12.7.2006, 16:56) *
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=700[/url]
О какой любви к себе может идти речь, когда человек засовывает и заливает в себя всякую дрянь, и выглядит при этом соответственно?!! [/b]


Ну есть же такое извращение как Фидеры, которые раскармливают своих женщин ТАК что она даже встать без чужой помощи не может. Б-р-р-р-р-р...
Ленинградка
Цитата(Undina @ 17.7.2006, 8:50) *
Ну есть же такое извращение как Фидеры, которые раскармливают своих женщин ТАК что она даже встать без чужой помощи не может. Б-р-р-р-р-р...


Что, правда, что ли? 158.gif 158.gif 158.gif

UPD: порылась в сети. Оказывается, действительно есть такое явление.
Кому интересно, вот ссылка: http://psladies-gents.narod.ru/feedee.htm

Я до сих пор в шоке...
Лелька
Привет всем. Долго не заходила на эту страничку. Много разговоров было. Я вот хочу по поводу любви к себе, такой какая есть...
Правильно девочки сказали что над телом надо работать. Как бы кто не прятался за эту маску "Я такая,любите меня такой...", все равноэтот человек обрастет кучей комплексов и не сможет себя чувствовать свободно.
Это проверено мной на своей так сказать шкуре. Сначала я была закомплексованной настолько, что даже если кто-то бесорыстно делал комплимент я воспринимала все в штыки. Не ходила в гости, парней к себе вообще не подпускала, считала что все на до мной смеются.
Немного повзрослев я научилась держаться уверенно и гордо, но только на людях. Дома ревела в подушку из-за каких-то замечаний, что пареню понравилась подружка и.т.д. комплексы никуда не делись.
И только когда поступив в институт, на первом курсе я похудела в два раза и увидев в зеркале стройную девушку я почувствовала увереность в себе.
К чему я всю болтовню развела. К тому что не нужно прятаться от проблемы, а нужно ее решать. Я понимаю что гораздо легче слопать куру гриль и говорить что это у вас наследственная полнота, чем следить за собой и принимать комплименты.
Простите мож кого обидела. Просто как про меня написано
shy.gif
Svetik-2006
Цитата
не нужно прятаться от проблемы, а нужно ее решать. Я понимаю что гораздо легче слопать куру гриль и говорить что это у вас наследственная полнота, чем следить за собой и принимать комплименты.

obm.gif obm.gif obm.gif Это точно. Лелька, ты гений!!!!! hb.gif
Лелька
Цитата(Svetik-2006 @ 18.7.2006, 17:06) *
obm.gif obm.gif obm.gif Это точно. Лелька, ты гений!!!!! hb.gif

Светуль это не гениальность, а просто наблюдение за собой. Я долгие годы ела что попало и во сколько заблагорасудится и ненавидела себя за это. Ненавидела свою привычку откладывать все на понедельник... который так и не наступал...
Просто нужно решить для себя раз и навсегда "ты ешь чтобы жить или живешь чтобы есть?!"
Можно также подойти с другой стороны. Со стороны здоровья. Не видела ни одного человека с весом 100 и более, который бы не страдал варикозом, отдышкой,сердечными заболеваниями(хирурги говорят что у очень полных людей жир покрывает сердце, затрудняя работу) obm.gif
Ой что-то сегодня на меня нашло. Наверно от того что на себя злюсь. До сих пор не взялась за бодифлекс icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Галченок
Лелька как ты права.... ох как права..... мудрые слова

Цитата
над телом надо работать. Как бы кто не прятался за эту маску "Я такая,любите меня такой...", все равноэтот человек обрастет кучей комплексов и не сможет себя чувствовать свободно.


гармония должна быть не только с зеркалом, но и со своим "Я", которого не увидишь ни где, и которого никто и никогда не услышит, кроме тебя самой.

А добиться этой гармонии можно только путем усердных занятий над собой, над телом и душой.
Лелька
Точно галченок. Внутреннее я тоже нужно совершенствовать и, если можно так выразиться, "подстраивать" под внешнее. Это я про девочек которых мне очень жалко. Есть знакомая, раньше была пампушкой, занялась спортом, наладила питание, стала стройной и подтянутой. Но внутри чувствовала себя толстой. Начала себя мучить. Очень печальный случай, булемия, еле вытащили с того света...
Поэтому наверное себя стройную нужно строить сначала изнутри...
lenuska
Я считаю, что важно всё - и внутреннее, и внешнее. rolleyes.gif Но то, что пишет Лёлька, тоже верно. Надо в мозгах своих всё по полочкам разложить. Но об этом уже Светик много писала. rolleyes.gif
Valentin
По просьбам наших форумчанок, размещаю таблицу калорийности продуктов. Обратите внимание, что калорийность овощей и фруктов такова, что для набора 1000-1200 ккалорий (цифра достаточная для похудения и поддержания оптимального веса) можно съесть килограмма три овощей и фруктов. И будете вы здоровы, стройны и красивы!! w24.gif a040.gif

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1463
Sova
Валентин, там про семечки деза! ))))) в них около 600 ккалорий и в белых и в черных на 100 гр. это даже сами производители пишут на пакетиках. Думаю надо исправить чтобы новички не расслаблялись icon_wink.gif
Valentin
Цитата(Sova @ 19.7.2006, 17:56) *
Валентин, там про семечки деза! ))))) в них около 600 ккалорий и в белых и в черных на 100 гр. это даже сами производители пишут на пакетиках. Думаю надо исправить чтобы новички не расслаблялись icon_wink.gif


... Не уверен... Я проверю. w24.gif
Sova
Цитата(Valentin @ 19.7.2006, 18:08) *
... Не уверен... Я проверю. w24.gif

Валентин, я как всегда не подумавши. Я со Светиком поговорила это оказывается жаренные семечки становятся более калорийными а у вас указаны естественно сырые )))))
Valentin
Цитата(Sova @ 19.7.2006, 18:19) *
Валентин, я как всегда не подумавши. Я со Светиком поговорила это оказывается жаренные семечки становятся более калорийными а у вас указаны естественно сырые )))))


icon_mrgreen.gif У меня та же мысль мелькнула. w24.gif
Sova
Цитата(Valentin @ 19.7.2006, 18:37) *

icon_mrgreen.gif У меня та же мысль мелькнула. w24.gif

ну хоть сырыми поесть их можно это уже радует, у нас продаются чищенные. 100 граммами можно объестся, особенно тыквенными icon_wink.gif
Svetik-2006
Цитата(Sova @ 20.7.2006, 0:19) *
Валентин, я как всегда не подумавши. Я со Светиком поговорила это оказывается жаренные семечки становятся более калорийными а у вас указаны естественно сырые )))))

Ух написала так написала. Они не становятся более калорийными, просто при жарке их вес уменьшается (вода испаряется). Они становятся более концентрированные что-ли (не знаю как объяснить) поэтому их каллорийность на 100 грамм становится больше. Грубо говоря, поджарив 130 грамм сырых у вас выйдет 100 грамм жаренных, а калории те же только на меньший вес.
annushka7878
Девочки, откуда вы такие умные??? w24.gif w24.gif Мне бы так на все вопросы знать ответы, так нет- тундра я obm.gif obm.gif s24.gif s24.gif
Лелька
Анют ты не одна такая w24.gif s24.gif
Anjuta
И я с вами.
Moni
Цитата(Sova @ 19.7.2006, 18:41) *
ну хоть сырыми поесть их можно это уже радует, у нас продаются чищенные. 100 граммами можно объестся, особенно тыквенными icon_wink.gif


Олесь, ты никогда не задумывалась, кто их чистит? и как?
Мы как-то искали какую нибудь работу надомную, какие нибудь ручки собирать или конверты клеить))), времени было много свободного. Так вот муж пошутил "А давай семечки очищать! И сами между делом поедим." Это конечно была шутка.
Valentin
Сегодня днем у меня встретились две девушки. Одна уже уходила, другая только пришла.
Что в этом интересного?!! То, что одна – Оля из Вашингтона, другая – Света из Нью-Джерси, которая уже ходила ко мне на массаж два года назад.
Бывает же такое. Живут обе в США, а встретились здесь. icon_mrgreen.gif
Оказалось, что живут рядом друг от друга, обменялись телефонами…

Что еще их объединяет, - обе, прилетев, обнаружили, что в багаже у них вещей несколько меньше, чем было перед вылетом.
Оля недосчиталась десятка трусиков, а Света привезла маме в подарок часы… Достала, подарила. Мама открывает коробочку, а там пусто.
Хорошо еще, что мама не сказала:
- Спасибо, доча, хорошая коробочка, красивая!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Moni
Блин... Ну я могу понять, украли часы (хотя тоже не приятно), но кому понадобилось чужое нижнее белье?! Дикость!
Valentin
Цитата(Moni @ 27.7.2006, 20:23) *
Блин... Ну я могу понять, украли часы (хотя тоже не приятно), но кому понадобилось чужое нижнее белье?! Дикость!


Я тоже уточнил:
- Новые?!!
- Да нет!! Что и удивительно даже не новые...

Что тут скажешь?!! Мечта фетишиста!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

И еще немного о трусиках и о другом icon_mrgreen.gif

Еще раз убедился, что Анечка (которая с татуировкой) – просто мировая звезда!! Про нее знают и штатовские девочки. Впечатление от рассказов про Анечку такое, что девушки спрашивают о ней, интересуются…

А Света вот что сказала о фотографиях наших форумчанок к статьям:
- Если бы американцы попали на этот сайт, их было бы просто от него не оттащить. Таких девочек в Америке нет. Встречаются, конечно, иногда, но так мало!! А здесь идешь по улице, - столько красавиц стройных!!

И еще!! Помните, Ленинградка с Радугой обсуждали, что в США нет купальников со стрингами?!! Спросил у девчонок – действительно нет!! Считается неприличным.
У Светы след от загара (вернее, не загорелое место) на попе где-то посередине ягодиц. Т.е. загорала в трусиках, которые прикрывали чуть больше, чем половину попы. Так Света сказала, что вот такие трусики на пляже считаются уже очень откровенными, а тех, кто в стрингах просто не поймут и могут попросить одеться.
Кстати, и мужчин в плавках на пляже нет (или почти нет - не помню). Все в таких трусах-шортах, которые чуть ли не до колена (или, может, до середины ноги)… icon_mrgreen.gif
Буржуйка
У нас тоже неприлично по пляжу в стрингах бегать rolleyes.gif и мужчины не в плавках,а в шортах. У нас даже плавки кажется не продают rolleyes.gif Иногда вижу мужчин в плавках, сразу понимаю что это только русские или только прибывшие в страну или туристы s24.gif
Алиса
ой а я думала что только у нас так. icon_mrgreen.gif . ну понятно что бикини,носят только наши.(не многие португальские женщины могут себе это позволить..но есть такие).а чего?? если есть что показать..с нашими девченками на пляже,конечно не очень удобно находится.. obm.gif фигурами просто завораживают. icon_eek.gif .тетеньки здесь носят в основном слитные купальники.. если все ок. с фигурой нормальные купальники,обычные.. мужчины.. у меня тоже был шок сначала когда я увидела мужчину заходящего в океан в бермудах..а маленькие шортики мне,например больше нравятся..на вкус и цвет...
Inga
Зато у нас в Германии....
купальники на грани исчезновения! Многие загорают топ-лес, естественно стринги, в городском парке мужики голые лежат вдоль дорожек и очень, очень много нудистских пляжей (ФКК по местному). Зрелище не для слабонервных... Если бы они все аполонами и венерами были, но это далеко не так icon_mrgreen.gif
Sova
ага, немцы мало цего стесняются похоже icon_eek.gif мы когда в турции отдыхали. не редко видели немок эдак за 50 лет, загоряющих топлес!!!!! Мой поклонник выпадающие глаза придерживал пальцами icon_eek.gif Это во первых вредно, а во вторых..... согласна с Ингой..... не Венеры.....
Colibri
а я тоже топлесс в стрингах загораю shy.gif
лифичик от купальника одеваю только для фоток icon_mrgreen.gif шоб родителей не шокировать...
зато какая красивая грудь когда загорелая!!!! а попа!!!!
Аааааа!!!! На пляж хочуууууууу!!!!! obm.gif
Valentin
Цитата(Colibri @ 28.7.2006, 12:22) *
а я тоже топлесс в стрингах загораю shy.gif
лифичик от купальника


А почему у нас на сайте нет этих фоток?!! icon_mrgreen.gif

Зайдите в тему фотографий, там Ваше новое фото к статье о беременности!! w24.gif
Valentin
Никого не удивляет, что я сегодня полдня на форуме?!! Я сегодня себе выходной сделал, а провожу его в работе над сайтом и с вами. icon_mrgreen.gif

Поэтому, пока есть время, еще одна история:

Света из Нью-Джерси рассказала:
- Сидим мы с сыном в поликнике, ждем приема. А перед нами несколько раз прошла американка в облегающих брюках. Через брюки были видны не только ямочки, а просто бугры какие-то. Сын спросил:
- А чем она больна, что у нее так ноги выглядят?
- Это у нее целлюлит запущенный.
- От чего это?
- От неправильного питания, фаст фуда...

Сын Светы потом долго вообще есть отказывался... icon_mrgreen.gif
Candle
Цитата(Valentin @ 28.7.2006, 14:16) *
Сын Светы потом долго вообще есть отказывался... icon_mrgreen.gif

Раньше дети Бабу Ягу боялись, Кощея, а теперь целлюлит! icon_mrgreen.gif
Sova
Валентин, даже не верится! Труженик вы наш... выходной и то на сайте.... а как у вас с погодкой???? Может на природу? ))))
Valentin
Цитата
Раньше дети Бабу Ягу боялись, Кощея, а теперь целлюлит!


Ага!! icon_mrgreen.gif Но это разумнее и продуктивнее!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Sova @ 28.7.2006, 16:18) *
Валентин, даже не верится! Труженик вы наш... выходной и то на сайте.... а как у вас с погодкой???? Может на природу? ))))


icon_mrgreen.gif Погода так себе icon_mrgreen.gif Зато денек с вами провел. a040.gif w24.gif
Undina
Цитата(Sova @ 28.7.2006, 11:01) *
ага, немцы мало цего стесняются похоже icon_eek.gif мы когда в турции отдыхали. не редко видели немок эдак за 50 лет, загоряющих топлес!!!!! Мой поклонник выпадающие глаза придерживал пальцами icon_eek.gif Это во первых вредно, а во вторых..... согласна с Ингой..... не Венеры.....


Особенно когда начинают играть в пляжный волейбол))))))))))

Валентин!

Спасибо Вам огромное за таблицу калорийности!!!!!
Colibri
Valentin
Цитата
А почему у нас на сайте нет этих фоток?!!
Зайдите в тему фотографий, там Ваше новое фото к статье о беременности!!

icon_mrgreen.gif wub.gif нуууу.. я ж говорю для фоток одеваюсь...
в теме фотографий была, отметилась! w24.gif rev.gif
Valentin
Цитата(Undina @ 28.7.2006, 17:04) *
Спасибо Вам огромное за таблицу калорийности!!!!!


icon_mrgreen.gif Все для Вас!! w24.gif

Сейчас выходил кое-что купить... Вы знаете, у нас тоже появляются оченьтолстые люди. С конкретным ожирением. Передо мной был мужчина... Рост где-то 185, вес под 140. Живот впереди на полметра. Один только живот килограмм сорок. И знаете, что он купил?!! Большую бутылку Спрайта и дохлую сушеную рыбу...
В общем-то, еще молодец, что Спрайт, а не пиво... Это если что-то хорошее попытаться найти. icon_mrgreen.gif

Вот что хотите мне говорите, а даже пара десятков лишних килограммов ужасно уродуют людей.
Valentin
Цитата(Colibri @ 28.7.2006, 18:05) *
Valentin

icon_mrgreen.gif wub.gif нуууу.. я ж говорю для фоток одеваюсь...
в теме фотографий была, отметилась! w24.gif rev.gif


icon_mrgreen.gif Но если будут, шлите!! icon_mrgreen.gif w24.gif И побольше фоток животика, - у нас грядут статьи про беременность. Есть и фотки животиков других девочек, но они не беременны, а Вы у нас теперь будете все статьи про беременность иллюстрировать!! icon_mrgreen.gif

Дочке потом скажете: "Ты стала фотомоделью в первую же неделю после зачатия" w24.gif
Colibri
Valentin
как только так сразу.. пока мой животик заметен только мне!
Цитата
Дочке потом скажете: "Ты стала фотомоделью в первую же неделю после зачатия"

а вот это супер!!!! a040.gif
Valentin
Цитата
а вот это супер!!!! a040.gif


icon_mrgreen.gif Ну так!! icon_mrgreen.gif


Цитата(Colibri @ 28.7.2006, 18:39) *
Valentin
как только так сразу.. пока мой животик заметен только мне!


Да это не важно!! Главное, что - животик!! icon_mrgreen.gif w24.gif
Colibri
Valentin
понял !!! icon_mrgreen.gif
приступаю к действиям!!!
Valentin
Цитата(Colibri @ 28.7.2006, 18:56) *
Valentin
понял !!! icon_mrgreen.gif
приступаю к действиям!!!


Вот до чего хорошая девочка!! Сказали: "Нужны фотки животика", Анечка ответила: "Не вопрос, будут!!"

Приятно работать!! a035.gif a040.gif

В теме о фотографиях еще две ссылочки на статьи с Вашими фото!! w24.gif
Colibri
Valentin
wub.gif hb.gif
пошла зырить что за фотки Вы отобрали w24.gif
Nekotyanka
Ия загораю топлесс shy.gif Вообще-то прошлым летом я вообще нудила (мой милый говорит, что чел тело прекрасно, сам всегда голышом купается и меня подбил. Теперь я в верхе купальника вообще не могу!!). Так вот нудила я нудила... а потом, когда одетая пришла на пляж без товарища мне стоооолько комплиментов сделали, не смотря на целлюлит конкретный и маленькую грудь и прочия и прочия.. Короче, приятно было icon_smile.gif))))
Moni
Цитата(Candle @ 28.7.2006, 15:22) *
Раньше дети Бабу Ягу боялись, Кощея, а теперь целлюлит! icon_mrgreen.gif


Ага! Мой вчера весь день песню какую-то пел :"Доктор Айболит не излечит целлюлит!"
Вот откуда 7 летний ребенок это взял? Сам не понимает о чем поет, но новое слово очень нравится)))
Valentin
Цитата(Moni @ 30.7.2006, 17:21) *
Ага! Мой вчера весь день песню какую-то пел :"Доктор Айболит не излечит целлюлит!"
Вот откуда 7 летний ребенок это взял? Сам не понимает о чем поет, но новое слово очень нравится)))


s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
А купальник со стрингами я себе все равно куплю))) в интернете
закажу. Попу доделаю и куплю. На мой взгляд неприлично разжираться до
состояния, когда ходить самостоятельно не можешь. А подтянутая попа
без внешних признаков целлюлита - это красиво. Пусть смотрят, пока
совсем не забыли)))) Пуритане, блин...


Цитата(Nekotyanka @ 30.7.2006, 12:21) *
Ия загораю топлесс shy.gif Вообще-то прошлым летом я вообще нудила (мой милый говорит, что чел тело прекрасно, сам всегда голышом купается и меня подбил. Теперь я в верхе купальника вообще не могу!!). Так вот нудила я нудила... а потом, когда одетая пришла на пляж без товарища мне стоооолько комплиментов сделали, не смотря на целлюлит конкретный и маленькую грудь и прочия и прочия.. Короче, приятно было icon_smile.gif))))


Вот только сегодня с одной клиенткой о нудизме говорили!! icon_mrgreen.gif Девочка Настенька, 21 год, чудесный человечек и красавица, вернулась из отпуска, из Белоруссии. Перед отъездом в отпуск говорила мне:
- Вот загорю, отдохну, стану красивая-красивая и когда приеду, попрошу вас меня пофотографировать и разместить фотографии на сайте. Договорились?!!
- Договорились!! Надо, так пофотографирую. А уж на сайте размещу с удовольствием.

В общем, уехала Настя отдыхать. С отдыха прислала СМСку, что очень соскучилась (было приятно!! icon_mrgreen.gif ), а сегодня пришла на массаж. Вся загорелая, отдохнувшая, еще симпатичнее, чем была. Про то, что надо было Настю пофотографировать, мы, правда, не вспомнили, потому что было много других тем для разговоров. Опять же Насте надо было рассказать о том, как прошел отпуск и прочее... Но я отвлекся. Когда Настя разделась, легла и начался массаж, я увидел в районе крестца маленький незагорелый треугольничек, и сразу вспомнил предыдущие форумские истории про то, что в США нет купальников со стрингами. Пересказал эти истории Насте, а Настя отреагировала примерно, как наша Радуга:


Цитата
На мой взгляд неприлично разжираться до
состояния, когда ходить самостоятельно не можешь. А подтянутая попа
без внешних признаков целлюлита - это красиво. Пусть смотрят, пока
совсем не забыли)))) Пуритане, блин...


Рассказала, что загорала и в стрингах, и топлесс, и очень этим довольна.
Я спросил:
- Настя, про нудистский пляж еще не думали?!! icon_mrgreen.gif
- Теперь, после нашего общения, подумываю. Хочу съездить.
- icon_eek.gif А причем тут наше общение?!! Как оно повлияло на желание съездить на нудистский пляж?!!
- Ну, потому что я походила к вам, теперь у меня все нормально, красиво, и мне не стыдно раздеться и показаться. icon_mrgreen.gif

Хотя с питерской погодой, может так получиться, что до этой поездки дело у Настеньки дойдет лишь в будущем году icon_mrgreen.gif

Поговорили еще с Настей, и пришли к выводу, что многим девушкам приятно обнажаться именно чтобы продемонстрировать свою красоту. Учитывая то, каким трудом эта красота девочкам дается, они, конечно, хотят получить заслуженную и заработанную ими порцию восхищения, как награду за свои труды.
sofi
А я бы, наверно, никогда не смогла пойти на нудистский пляж. icon_redface.gif Даже если бы у меня была фигура как у супермодели. Все равно, не смогла бы... icon_redface.gif
Не выношу похотливых взглядов. Когда у нас какие-нибудь ... нагло начинают приставать, так бы 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Такое ощущение, что они только что "с пальмы слезли".
Rainbow
Цитата(sofi @ 30.7.2006, 14:20) *
А я бы, наверно, никогда не смогла пойти на нудистский пляж. icon_redface.gif Даже если бы у меня была фигура как у супермодели. Все равно, не смогла бы... icon_redface.gif
Не выношу похотливых взглядов. Когда у нас какие-нибудь "черномазые" нагло начинают приставать, так бы 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Такое ощущение, что они только что "с пальмы слезли".




Софи, ты знаешь, я тоже еще на нудистском пляже не была, но насколько могу судить по статьям в журналах, в интернете, там не может быть похотливых взглядов. У нудистов же свои идеи, своя философия. И когда вокруг много раздетого народа, это не так переживается, как когда женщина в одном экземпляре и мужчина в одном экземпляре. Мне кажется, хорошая тренировка уверенности в себе. Особенно когда девушке, например, кажется, что все на нее оценивающе смотрят, замечают все ее недостатки (знаешь, бывает, такая неуверенность, когда не знаешь как в транспорте встать или по магазину пройтись... сама болела, выматывает s24.gif ).
Colibri
Valentin
Цитата
многим девушкам приятно обнажаться именно чтобы продемонстрировать свою красоту. Учитывая то, каким трудом эта красота девочкам дается, они, конечно, хотят получить заслуженную и заработанную ими порцию восхищения, как награду за свои труды.

100 пудово верно!!! Есть красота от Бога а есть когда заработанная потом и трудом... та что трудом ценнее w24.gif

sofi
а ты думаешь что на нудистский пляж ходят только с телами супермоделей? icon_mrgreen.gif
но я бы тоже не пошла из соображений гигиены... rolleyes.gif
sofi
sofi
а ты думаешь что на нудистский пляж ходят только с телами супермоделей? icon_mrgreen.gif
но я бы тоже не пошла из соображений гигиены... rolleyes.gif
[/quote]

Да знаю я какие туда ходят rolleyes.gif . Рассказывали. rolleyes.gif Но я бы все равно не смогла. И из соображений гигиены тоже a035.gif a035.gif a035.gif
Ну, стеснительная я... icon_redface.gif
Valentin
Цитата(Colibri @ 30.7.2006, 23:16) *
Valentin

100 пудово верно!!! Есть красота от Бога а есть когда заработанная потом и трудом... та что трудом ценнее w24.gif


icon_mrgreen.gif w24.gif hb.gif hb.gif


Дело даже не в нудистском пляже, а в той уверенности в себе, которая появляется у девчонок!! Это самое замечательное и важное!! a040.gif
Я просто от таких красавиц, слышал, что они стесняются раздеться перед любимым, или стесняются надеть короткую юбку, или страдают от того, что они якобы недостаточно красивы… icon_eek.gif icon_eek.gif
Я часто думаю о том, что многим девчонкам надо ко мне не на массаж ходить, а просто на психотерапевтические беседы. icon_mrgreen.gif
Мне несколько раз девочки говорили:
- Мне надо почаще к вам ходить. Я от вас выхожу такая счастливая и уверенная в себе!! icon_mrgreen.gif

И вы знаете, мне кажется, что это замечательный результат. a040.gif Вы на предыдущих страницах этой темы видели фотографии многих моих клиенток, которые искренне сомневались в своей привлекательности. Вы их видели, и говорили, что с такими ножками и попами, можно не только в коротких юбках ходить, а вообще без юбок!! s24.gif s24.gif

Но в этом надо постараться убедить самих этих девочек. Потому что неаккуратно сказанная каким-нибудь бой-френдом критическая фраза, оставляет в самооценке девчонок такой след!! obm.gif
А ведь зачастую больше всего сомневаются в себе почему-то очень красивые стройные девчонки. И не только красивые, а очень ухоженные.
Поэтому когда кто-то из девочек говорит, что она стала в себе уверенна, это здорово!! a035.gif
Поедет девочка на нудистский пляж, не поедет – неважно. Главное, что появилась уверенность в себе.

Я вам сейчас покажу фотографии еще одной моей давней клиентки Наташи, 22-23 года.
Наташе кто-то из молодых людей говорил, что ей надо здесь похудеть, там подтянуть… И у девочки периодически просто случаются депрессии. Она начинает верить в то, что она недостаточна хороша. И именно от постоянных стрессов у Наташи действительно периодически выползает целлюлит или нападает жор.
Тогда Наташа приходит вся в эмоциях и расстройствах, и говорит, что надо с этим что-то делать. И я весь сеанс массажа, разговариваю с ней, объясняя и доказывая, что она красавица. Обычно моих внушений Наташе хватает на недельку.

В общем, многим девочкам надо ходить не столько на антицеллюлитный, сколько на антистрессовый, расслабляющий массаж с пситерапевтической беседой. icon_mrgreen.gif

Вот фотографии Наташи:











Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.