Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin Интересные истории о клиентках...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Inga
Цитата(Valentin @ 29.10.2006, 7:25) *
[b]Да, в определенный момент мы понимаем, что мы - это не наше тело, но вот осознать и то, что мы - это не наш ум - это сложнее. Мы слишком с ним отождествились.
Инга, у Вас бывало, что Вы как бы наблюдаете за своими мыслями?!! Мысли идут, сменяя одна другую, а Вы как бы в стороне, Вы не в них. А наоборот, наблюдаете за ними. Наверняка бывало!! Вот это и был проблеск этого более высокого состояния.
Вы чувствуете в себе иногда противоречия, когда читаете подаренные Вам книги?!! Есть иногда ощущение, что душа наслаждается, а ум протестует?!! Это потому что у ума есть свои стереотипы, которые он защищает. Именно ум, эго сопротивляются. Подумайте над этим!! w24.gif hb.gif
А с умом даже на уровне самого ума все неодназначно. Например, ум и эрудиция, знания - это не одно и тоже.

Валентин, очень сложно для меня...
Да, именно умом я понимаю, что я - это не только мое тело. Да, наверное мой ум - это тоже только часть меня, также как и все мои знания, мысли и мой жизненный опыт, которые умом не являются. "Познание уму не научает".
Не помню такого, чтобы я со стороны наблюдала за своими мыслями. Даже не понимаю, как это можно делать. Медитация для меня - тайна за семью печатями. Никогда не получалось.
Иногда получается со стороны наблюдать за ощущениями тела - за болью, например, могу от нее отстраниться, правда, только если боль не очень сильная.
Видимо, я очень земная, приземленная, материальная. Может, в других жизнях получится вырасти, не в этой.
Читая книги, иногда не соглашаюсь, да умом, да, понимаю, что благодаря уже сформированным стереотипом, но радость души не ощущаю, только растерянность и непонимание.
Я не могу понять - где во мне моя душа? что во мне - она, может быть чувства? Бывает так, что испытываю ощущения, от чего-то увиденного, прочитанного, услышанного и не сразу могу понять - почему такие эмоции? Начинаю анализировать, и понимаю, уже умом, почему.
Как найти свою душу, на что опираться в поисках ее?
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 29.10.2006, 13:47) *
Это как перечитывая любимую книжку, каждый раз удивляешься сколько там нового rolleyes.gif


Точно!! icon_mrgreen.gif w24.gif

Цитата
Это состоянии медитации, этому учит аутотренинг, также многие творческие люди называют это вдохновением.


Аутотренинг - это не совсем то. Это ментальные занятия.

Медитация - да.

Но смотря какая медитация. Ментальные медитация - это тоже работа ума. Только его работа налаживается и кристализуется. Могут появиться некоторые сверхспособности и прочее, но это не совсем хорошо, т.к. обычно вместе с этим растет и эго.
Хотя ум становится более совершенным.

Но вопрос в том, что надо сделать следующий шаг. К более высокому w24.gif
Valentin
Цитата(Inga @ 29.10.2006, 21:08) *
Валентин, очень сложно для меня...


Елке пять лет?!! Покажите ей уравнения третьего класса. Она скажет, что этого ей никогда не понять, но Вы-то знаете, что через несколько лет она без труда будет их решать w24.gif

Цитата
Иногда получается со стороны наблюдать за ощущениями тела - за болью, например, могу от нее отстраниться, правда, только если боль не очень сильная.


Уже хорошо!! a040.gif

Цитата
Видимо, я очень земная, приземленная, материальная. Может, в других жизнях получится вырасти, не в этой.


Вы просто немного упрямая. Вернее, Ваш ум. Допустите, что Вы не все знаете. Допустите эту мысль и процесс роста пойдет легче!!

Цитата
Читая книги, иногда не соглашаюсь, да умом, да, понимаю, что благодаря уже сформированным стереотипом, но радость души не ощущаю, только растерянность и непонимание.


Это от некоторого дисбаланса, возможно. У меня так бывало. От того, что бытие у Вас опережает сознание. То есть Вы многие вещи делаете правильно, но пока не понимаете почему.

У меня было наоборот icon_mrgreen.gif Сознание опережало бытие, т.к. информация впитывалась, а вот жизнь не успевала соответствовать этим переменам.

Не ставьте себе ограничений, типа, "не в этой жизни". У кого-то развитие идет плавно, у кого-то скачками.

Может, проснетесь однажды совсем иным человеком. hb.gif hb.gif hb.gif

Тем более, Вы настолько над собой работаете!! Дай Бог каждому!! a040.gif w24.gif w24.gif w24.gif
Sito4ka
Уффф! прочитала все 90 страниц! от корки до корки! Читала 3 дня с перерывамит на сон и еду!Муж за уши оттащить не мог. Как у вас здесь мило и дружно!Все такие остроумные и веселые. А уж истории Валентина вообще вне конкуренции a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif
_Natasha_
Всем привет! На форуме я совсем недавно и почти первое, на что обратила внимание, это имеено эта темкка. Я как и ты, Sito4ka, тоже прочтала все 90 страниц данной темы, одну за другой. Читая некоторый истории, ползала от смеха! Но самое интересное, что читала и задумывалась - а сколько таких чудсных историй можно было бы про меня рассказать. Ведь за собой никогда не замечаешь ничего интересного (читай странногоicon_smile.gif) Все кажется разумным, логически правильным, полседовательнм. А каково оно на самом деле? Мож кто и обо мне таие истории рассказывает?icon_wink.gif)) Прочитала я тему и подумала, что все очень может быть. В некоторых ситуациях я бы тоже сказанула имеенно так!

А вообще тема похудения для меня очень насущна, как и для большинства здесь присутсвующих. НО! Не умею я худеть. Почитала я тут про вас, девочки. Да вам памятник при жизни нужно поставить. Питаетесь правильно, некоторые массаж сами себе делаете (вчера первый раз попробовала, во-первых смешно саму себя мять, во-вторых руки болят!), физкультурой занимаетесь! Этож какую силу воли надо иметь! Нет, в этом плане я слабачка. Попытки для похудения принимаю почти на протяжении всегй жизниicon_smile.gif), но еще ни одна не увенчалась успехом. Самый большой подвиг -- самостоятельные ежедневные полуторачасовые занятия калланетиком в течение 2х месяцев (еще в студенческие годы). ВСЁ! Больше чем на два месяца меня не хватило! Зато результат был!

На данном этапе всего-лишь пытаюсь себя ограничить в количестве потребляемой пищи. Ни от чего окретно не отказываюсь. Просто стараюсь есть меньше, не объедаться. как я это люблю делать. И еще -- начала завтракать, тогда на работе перекусывать булками не тянет. Вот и все мои достижения!
Valentin
Цитата(Sito4ka @ 31.10.2006, 14:35) *
Уффф! прочитала все 90 страниц! от корки до корки! Читала 3 дня с перерывамит на сон и еду!


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
Муж за уши оттащить не мог. Как у вас здесь мило и дружно!Все такие остроумные и веселые. А уж истории Валентина вообще вне конкуренции a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif


wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif

Сейчас расскажу еще одну. И еще одну клиентку покажу w24.gif

Цитата
Всем привет! На форуме я совсем недавно и почти первое, на что обратила внимание, это имеено эта темкка. Я как и ты, Sito4ka, тоже прочтала все 90 страниц данной темы, одну за другой. Читая некоторый истории, ползала от смеха!


hb.gif hb.gif hb.gif

Приятно, что вам обеим понравилось. А то, что прочли тему целиком... МОЛОДЦЫ!! Впечатляет!!

Наташ, заводите дневничок. Расскажете о себе w24.gif



А теперь история!! История о том, что даже в очень юном возрасте девушки уже беспокоятся о своем возрасте icon_mrgreen.gif

Ходит ко мне на массаж девочка Надя. Очень умненькая, правильная девочка. 18 лет.
И спросила Надя, могу ли я взять на массаж ее подругу Настю.
Договорились про Настю.

Приходит Настя, массирую, разговариваем. Я спросил:

- Вам тоже 18 лет, как и Наде.
- Да, но Надя старше!! Ей скоро 19 лет!!

icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Вот так-то!! s24.gif

А сегодня Надя пришла в ОЧЕНЬ низкой юбке, и когда поправляла свитер, я обратил внимание, какая у Нади тонкая талия. Предложил сфотографировать, чтоб форумчанкам показать. Надя согласилась. Любуйтесь.
И на юбку, и на Надю, и на талию w24.gif








_Natasha_
Спасибо за прием, Валентин. Но, что скорее всего для меня нет смысла заводить дневник, так нет особых (да и практически никаких) успехов в похудении. Одни попытки.icon_smile.gif))ничем выдающимся похвалиться не могу:((((, хотя очень хотелось бы

Про Надю и Настю… Ну да, в такие годы «18» «и скоро 19» разный возраст. Это как в младенчестве, возраст детей исчисляется месяцами, потом говорят «2 года и пять месяцев», Затем «скоро 19», а потом «около тридцати», потом «немного за сорок», а сколько это немного, кто его знаетicon_smile.gif))) Будь девочкам «немного за сорок», в такие детали бы не вдавались.
Slonya
Не детская юбочка! icon_mrgreen.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Талия - супер! obm.gif eusa_clap.gif
Sito4ka
Валентин, а вы не спрашивали этих девушек, зачем они решили походить на массаж? у них там по-моему корректировать нечего... у них есть целлюлит???!!!
Я в их возрасте вообще об этом незадумывалась, весила 51 кг, ела все подряд и целлюлита не было... rev.gif rev.gif
Valentin
_Natasha_ hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Slonya @ 1.11.2006, 12:59) *
Не детская юбочка! icon_mrgreen.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Талия - супер! obm.gif eusa_clap.gif



icon_mrgreen.gif Шикарные обморочные смайлики!! a040.gif

Цитата
Валентин, а вы не спрашивали этих девушек, зачем они решили походить на массаж? у них там по-моему корректировать нечего... у них есть целлюлит???!!!
Я в их возрасте вообще об этом незадумывалась, весила 51 кг, ела все подряд и целлюлита не было...


Вы просто недавно на сайте, еще не все прочли, - сейчас, чем младше девочка, тем больше целлюлиа. Как правило. Питание-то все более вредное...

Кроме того...

1. У Насти, например, талия сейчас 64. Была 72. Так что было куда стремиться.

2. У Нади по объемам не знаю, но кожа стала лучше, тело более подтянутое, юбка сваливается. Смотрите фото icon_mrgreen.gif
Надя вчера сказала, что в последнее время очень постройнела и это все заметили. Комплиментов стала слышать намного больше.

3. Девочки хорошо выглядят именно потому, что не едят, что следят за собой. Легче сохранить, что есть (и улучшить), чем потом бороться с тем, что может быть.

4. На массаж многие ходят потому что ЛЮБЯТ МАССАЖ!! Надя собиралась пройти 10 сеансов. Но это было до того, как мы начали работать. Сегодня была 11-ый раз. Сокрушалась, что на две недели уезжает в Москву, обещала скучать. icon_mrgreen.gif
Теперь ей просто нравится массаж. Хотя и о дальнейших улучшениях мечтает. Показал Наде сегодня эту страничку и ее фотки. Сама полюбовалась, и сказала, что попу ее будем размещать, когда еще над ней поработаем.

5. Ко мне многие ходят и два, и три года, и говорят, что очень не хватает массажа, если пропускают хоть месяц...


Да и у нас на форуме столько девочек, которым 15-20 лет...
Галченок
Прочитала про девочкей Настю и Надю - вполне понятное желание в их возрасте начинать заниматься своими формирующимися фигурами.

как можно говорить о массаже, что 10 сеансов может кому-то хватить. Да, на мой взгляд, была бы возможность получать это удовольствие регулярно, тем более видеть какие результаты дает массаж - ходила бы годами - это же психологическая разрядка, так расслабиться как на массаже - больше нет возможности расслабиться ни где.
И не важно во сколько лет впервые попадаешь на массаж - 18 тебе, 19 или 55. Не годы главное, а душевное равновесие и гармония тела и души. В любом возрасте, по-моему, есть желание выглядеть подтянутой и свеженькой, с тонкой талией, подтянутой попой и такой же подтянутой кожей на лице icon_mrgreen.gif А какими способами будет женщина (девушка) побиваться этого - уже не важно.
Главное не опускать никогда руки, чтобы радовало отражение в зеркале и от услышанных комплиментов хотелось выглядеть еще лучше.
Разговорилась я что-то, но меня прорвало на философию s24.gif

ВАЛЕНТИН уже начинаю мечтать как попаду в Питер (это реально) и к ВАМ, в ВАШИ руки.... хотя бы разочек!!! eusa_pray.gif эх мечты-мечты....... shy.gif
Valentin
Цитата(Галченок @ 3.11.2006, 11:54) *
как можно говорить о массаже, что 10 сеансов может кому-то хватить. Да, на мой взгляд, была бы возможность получать это удовольствие регулярно, тем более видеть какие результаты дает массаж - ходила бы годами - это же психологическая разрядка, так расслабиться как на массаже - больше нет возможности расслабиться ни где.


a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif Как сказала?!! ХОРОШО СКАЗАЛА!! a040.gif

Анечка (Zhena), полагаю, Вас поддержит!! icon_mrgreen.gif Да, Ань?!! w24.gif


Цитата
ВАЛЕНТИН уже начинаю мечтать как попаду в Питер (это реально) и к ВАМ, в ВАШИ руки.... хотя бы разочек!!! eusa_pray.gif эх мечты-мечты....... shy.gif


a035.gif a035.gif a035.gif Я Вам буду рад!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

А юбочка Надт больше никого не впечатлила?!! Только я только впечатлительный?!! Или все вшоке?!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Галченок
ВАЛЕНТИН wub.gif

а такие юбки я обычно называю - "юбка-пояс", она вроде есть, и ее вроде и нет icon_mrgreen.gif
ВалЁк
Валентин, меня лично больше Надин пресс впечатляет. Просто СУПЕР! a040.gif
Valentin
Цитата(Галченок @ 3.11.2006, 13:06) *
ВАЛЕНТИН wub.gif

а такие юбки я обычно называю - "юбка-пояс", она вроде есть, и ее вроде и нет icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Миленько смотрится icon_mrgreen.gif

Цитата(ВалЁк @ 3.11.2006, 13:12) *
Валентин, меня лично больше Надин пресс впечатляет. Просто СУПЕР! a040.gif


Валечка, здравствуйте!! Рад Вас здесь видеть!! hb.gif hb.gif hb.gif (ВалЁк - тоже моя клиентка a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif )


А животик действительно прокачанный!! a040.gif



Девушки!!

Вчера Президент Российской Лиги Массажистов попросил меня написать несколько слов о сухом массаже, для ознакомления как читателей сайта Лиги Массажистов, так и для ознакомления самих массажистов.

Написал. Решил и вам показать. Писал мягко, чтоб тех, кто работает с кремами сильно не обидеть.

Читайте, если интересно здесь
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...=198&st=900 w24.gif
Sova
Валентин... почитала статейку ))) знаете что обнаружила??? Я все это уже знаю ))) неверно я уде "бородатый" житель этого сайта )))))))))))))) внимательно читаю вас icon_wink.gif
Valentin
Цитата(Sova @ 3.11.2006, 15:58) *
Валентин... почитала статейку ))) знаете что обнаружила??? Я все это уже знаю ))) неверно я уде "бородатый" житель этого сайта )))))))))))))) внимательно читаю вас icon_wink.gif


icon_mrgreen.gif Еще бы Вы не знали!! icon_mrgreen.gif Я бы удивился!!
Я часто в Ваших сообщениях вижу очень точный пересказ того, о чем писалось и говорилось в рассылке и на сайте. И всегда мысленно хвалю Вас!!
Вы - эксперт!! a040.gif И теоретик прекрасный, и практик фантастический!!

В общем, горжусь я Вами, Олеся!! hb.gif hb.gif hb.gif
Sova
спасибо Валентин, а еще я решилась на "мясную" линеечку )))) может быть еще бы раздумавала пару лет, но уж больно попка зайчика понравилась.
а если бы еще я научилась по клавишам попадать по тем, которым нужно, то ваще-ваще было бы ))))))
Valentin
Цитата(Sova @ 3.11.2006, 17:27) *
спасибо Валентин, а еще я решилась на "мясную" линеечку )))) может быть еще бы раздумавала пару лет, но уж больно попка зайчика понравилась.
а если бы еще я научилась по клавишам попадать по тем, которым нужно, то ваще-ваще было бы ))))))


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Поздравляю с линеечкой. hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif Только она не мясная, а антимясная. icon_mrgreen.gif
Кристюшенька
hb.gif Привет Валентин!Вы еще и юморист!Я просто оборжалась пока читала a035.gif !Пойду встану на весы,наверно похудела от смеха! rolleyes.gif Заходите ко мне в гости rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Кристюшенька @ 3.11.2006, 21:57) *
hb.gif Привет Валентин!Вы еще и юморист!Я просто оборжалась пока читала a035.gif !Пойду встану на весы,наверно похудела от смеха!


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Спасибо. Приятно, что Вам так понравилось...

По поводу юмориста... Вы мееня натолкнули на мысль создать новую тему...

Загляните сюда, - публикую некоторые очень давние свои опыты работы в газете...

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2379

Галченок
Цитата(Valentin @ 4.11.2006, 8:29) *
Загляните сюда, - публикую некоторые очень давние свои опыты работы в газете...

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2379



ну ВЫ у нас разностороннеразвитая личность icon_mrgreen.gif была там - видела ВАШИ произведения "черного" юмора, которые, кстати a040.gif a040.gif a040.gif
ВалЁк
Цитата
Валечка, здравствуйте!! Рад Вас здесь видеть!! hb.gif hb.gif hb.gif (ВалЁк - тоже моя клиентка a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif )


Спасибо Валентин rev.gif
Кристюшенька
Валентин я прочитала!Поздравляю Вас с новой темкой a040.gif !Очень понравилось hb.gif hb.gif hb.gif Радуйте нас почаще icon_wink.gif
Valentin
Цитата(Кристюшенька @ 4.11.2006, 19:30) *
Валентин я прочитала!Поздравляю Вас с новой темкой a040.gif !Очень понравилось hb.gif hb.gif hb.gif Радуйте нас почаще icon_wink.gif


icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif

Цитата(ВалЁк @ 4.11.2006, 12:42) *
Спасибо Валентин rev.gif


hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif

Цитата(Галченок @ 4.11.2006, 11:15) *
ну ВЫ у нас разностороннеразвитая личность icon_mrgreen.gif была там - видела ВАШИ произведения "черного" юмора, которые, кстати a040.gif a040.gif a040.gif



icon_mrgreen.gif Спасибо, Галченок!!

Сам улыбался, разглядывая то, что было сделано уже давно...
Valentin
Девушки!! Это важно!!

Стресс и целлюлит, - новая отдельная тема, появившаяса благодарю нашей форумчанке Goddess и ее фотографиям.

Посмотрите, почитайте. Обязательно!! Это правда важно!!

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2382

Valentin
Периодически натыкаюсь в разных темах на переживания девушек по поводу бой-френдов.

У нас на сайте есть отрывки из замечательной книги "Как жаль, что ты наконец-то уходишь!"

Читать обязательно!! icon_mrgreen.gif a040.gif w24.gif


Умница-Красавица побеждает депрессию
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1581

Календарь расставаний для Умницы-Красавицы
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1579

Стоит ли "оставаться друзьями"?
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1635

Сцена расставания в публичных местах. Подробная инструкция для Умницы-Красавицы.
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1577

Этот гад решил тебя бросить перед свадьбой?!!
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1578

Что делать и что не делать после разрыва отношений
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1621

Как правильно и с улыбкой расставаться, и помнить, что ты Лучшая!!
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1165

Так ли страшно для Умницы-Красавицы, что он ушел?
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1580

Признаки надвигающегося разрыва отношений. Будь готова!
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1167

Что сводит тебя с ума при разрыве отношений?!!
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1575

Как избежать лишних переживаний и распознать, что тебя не любят, а используют?!!
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1256

Возможные реакции на разрыв отношений
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1553

Эмоции расставаний. Любовь, привычка, самолюбие, комфорт
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1626






Valentin
Те, кто читал всю тему, наверняка помнят мою клиентку Катю (34 года) и ее продвинутую дочку Сашу (16 лет).

Катя сегодня рассказала такую историю.

Подвез Катю домой какой-то поклонник (Катя не замужем). Заходит Катюша домой и Саша, которая видела в окно, что маму привезли на машине, спрашивает:

- Это кто?!!
- Мужчина.
- С работы?!!
- Нет.
- Симпатичный?!!
- Не очень.
-... Да и ладно. Последняя модель БМВ, новенькая... Чего тут думать?!! Надо брать!!

icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
ВалЁк
Цитата(Valentin @ 8.11.2006, 0:11) *
Периодически натыкаюсь в разных темах на переживания девушек по поводу бой-френдов.

У нас на сайте есть отрывки из замечательной книги "Как жаль, что ты наконец-то уходишь!"

Читать обязательно!! icon_mrgreen.gif a040.gif w24.gif




Валентин, спасибо за ссылочки! Дай Бог, чтоб не пригодились s24.gif s24.gif
Лелька
Цитата(Valentin @ 9.11.2006, 4:45) *
-... Да и ладно. Последняя модель БМВ, новенькая... Чего тут думать?!! Надо брать!!

s24.gif s24.gif s24.gif
Классная девчонка a040.gif icon_mrgreen.gif
Окс
Знаете, Валентин, к вам на массаж ходят одни красавицы.кожа гладкая, целлюлита и лишних кг совсем нет. Да и я хотела бы так!Жаль что я вообще в другой стране живу.
kaprice
да, девочки щас все продвинутые... хотя в 16 лет это уже не удивительно.
Хотя бы не себе подыскивает obm.gif
Valentin
Цитата(Лелька @ 9.11.2006, 15:18) *
s24.gif s24.gif s24.gif
Классная девчонка a040.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif А в 14 лет она маме сказала, что маме надо бы найти спонсора... icon_mrgreen.gif


Цитата(ВалЁк @ 8.11.2006, 22:04) *
Валентин, спасибо за ссылочки! Дай Бог, чтоб не пригодились s24.gif s24.gif



Дай Бог!! w24.gif

Цитата(kaprice @ 10.11.2006, 0:44) *
да, девочки щас все продвинутые... хотя в 16 лет это уже не удивительно.
Хотя бы не себе подыскивает obm.gif



icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif a040.gif

Цитата(Окс @ 9.11.2006, 18:49) *
Знаете, Валентин, к вам на массаж ходят одни красавицы.кожа гладкая, целлюлита и лишних кг совсем нет. Да и я хотела бы так!Жаль что я вообще в другой стране живу.


Разные девочки ходят!! Есть и без целлюлита. Несколько девочек худышечки но 44-45кг.

А кто с целлюлитом и лишним весом... Тоже становятся с каждым днем прекраснее!!

Важно не то, что есть на данный момент, а то в каком направлении девушка движется!! Верно?!! w24.gif

Ока!! Когда будете в Питере, заходите в гости!! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
ДЕВУШКИ!!

У нас на форуме появилась Бесплатная юридическая консультация!!

На ваши вопросы будут отвечать наши форумчанки-юристы. Конечно те из них, кто сам этого захочет.

Задавайте свои вопросы!!

Юристы и не юристы!! Тема находится здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2472
Всем форумчанкам-юристам, которые захотят отвечать на вопросы, заранее огромное спасибо!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Скоро в Питере фестиваль "Невские Берега". К этому событию мы сейчас готовим газету с нашими красавицами!!

Читайте об этом здесь!!
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2474

Приглашаю к обсуждению!!
Valentin
icon_mrgreen.gif Только что получил письмо от нашей форумчанки La_La_La

Решил всем его показать icon_mrgreen.gif Посмотрите, получите удовольствие!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif


Валентинчик!!! От меня, Амины Рубры и всех девчонок за вашу поддержку и неограниченную помощь
http://www.yonkis.com/mediaflash/unmillon.htm
Natashenxka
icon_mrgreen.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif icon_mrgreen.gif
solonika
Цитата(Valentin @ 15.11.2006, 12:12) *
Скоро в Питере фестиваль "Невские Берега". К этому событию мы сейчас готовим газету с нашими красавицами!!
-Приглашаю к обсуждению!!


Я Вам Валентин там фотки свои послала.
Agata
Здравствуйте Валентин! Читаю Ваши истории с самого начала и слезами обливаюсь!!!! sad.gif
(к Вашим веселым историям это не относится! они - супер!!! a035.gif )
Плачу я от того, что эта тема началась в январе 2006 года, тогда я жила в САНКТ - ПЕТЕРБУРГЕ - САМОМ ИЗУМИТЕЛЬНОМ ГОРОДЕ НА ЗЕМЛЕ!!!!!!!!!!!
и вспомнила те ДИКИЕ морозы!!!! накатила ностальгия, т.к. через 2 месяца я вернулась в Москву ( о чем до сих пор жалею sad.gif sad.gif sad.gif )
Да еще у меня не было интернета и не знала я тогда о Вас и нашей замечательной красотульке!!!!
подумала - сколько упущенных возможностей.......
вот и лью слезы icon_cry.gif
Галченок
вот глупенькая!!! чего слезы лить-то теперь!!! попала к нам - вот этому и радуйся, а жизнь преподносит нам всякие чудеса, смотри - мало ли как жизнь еще может повернуться!! icon_wink.gif
Agata
Спасибо, Галченок!!! я оччень рада, что попала в нашу красотульку!!!! потому что люди здесь - замечательные!!!!! hb.gif
спасибо!!!!
Лелька
Приветики. Хочу показать рекламу которую придумала наша местная строительная компания
Фантазии людям явно не занимать
Agata
Цитата(Лелька @ 17.11.2006, 10:19) *
Приветики. Хочу показать рекламу которую придумала наша местная строительная компания
Фантазии людям явно не занимать



как пошло и не интересно!!!!!!! revenant.gif wht.gif
мозги люди, видимо , не включают!!!!
Valentin
Цитата(Natashenxka @ 15.11.2006, 19:32) *
icon_mrgreen.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(solonika @ 15.11.2006, 22:10) *
Я Вам Валентин там фотки свои послала.


Спасибо, Верочка!! Получил!! Особенно на первой - красавица!! a040.gif hb.gif

Цитата(Agata @ 16.11.2006, 18:46) *
Здравствуйте Валентин! Читаю Ваши истории с самого начала и слезами обливаюсь!!!! sad.gif
(к Вашим веселым историям это не относится! они - супер!!! a035.gif )
Плачу я от того, что эта тема началась в январе 2006 года, тогда я жила в САНКТ - ПЕТЕРБУРГЕ - САМОМ ИЗУМИТЕЛЬНОМ ГОРОДЕ НА ЗЕМЛЕ!!!!!!!!!!!
Да еще у меня не было интернета и не знала я тогда о Вас и нашей замечательной красотульке!!!!
подумала - сколько упущенных возможностей.......
вот и лью слезы icon_cry.gif


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ну, ничего!! Теперь Вы с нами!! В следующий раз, когда будете в Питере, обязательно увидимся!! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Лелька @ 17.11.2006, 10:19) *
Приветики. Хочу показать рекламу которую придумала наша местная строительная компания
Фантазии людям явно не занимать


Пару лет назад в Питере был жуткий рекламный скандал. Реклама была покруче этой... На многих огромных рекламных плакатах (те, что по несколько метров) в городе появилась реклама на которой было очень крупно написано "СОСУ ЗА КОПЕЙКИ".

Надпись была такая, что видно за сотни метров.

А уже при приблежении к плакату можно было разглядеть более мелкую надпись, сообщавшую, что это реклама пылесосов.

Скандал был не детский. Быстро убрали...
Галченок
реклама точно obm.gif obm.gif obm.gif фантазии не хватило.........
Valentin
Вообще сексуальные двусмысленности используются в рекламе очень широко. Немного обалдел от телевизионной рекламы Чупа-чупсов со словами "Мама любит сосать, а я люблю лизать".

Ну и дальше еще что-то.

По телевидению такое - это уж совсем как-то...

Хотя и не сексуальной глупости хватает.

Все видели домохозяйку, которая варит курицу и рекламирует кубики?!! Объясняет необходимость кубика тем, что курица ненастоящая, докормленная взрощенная и только куринный кубик делает бульон настоящим.

ЖУТЬ!!

Она б еще сказала, что эти кубики выращены и собраны с деревьев в экологически чистых районах.

Ничего особенного вроде, но такой тупизм раздражает...
Лелька
Эт точно. Меня эта реклама тоже бесит. Как будто кубики эт какая-то полезнятина.
У меня муж их называет химикалиями icon_mrgreen.gif
Agata
я тоже помню ту дикую рекламу про пылесос!!! огромный щит стоял в 100 метров от моего колледжа!!! (только это в Москве было!) оооо, сколько было мнений и комментариев rolleyes.gif у нас было много студентов (можно представить, что именно обсуждалось на переменах, особенно - большой - 30 мин! icon_wink.gif )
но ее и правда, быстро убрали!
а вообще меня БЕСИТ 2gunsfiring_v1.gif , !!! надоела эксплуатация ОБНАЖЕННОГО ЖЕНСКОГО ТЕЛА!!!! И эксплуатация СЕКСА!!!!! 2gunsfiring_v1.gif
ведь, в мире столько интересного...
Agata
Цитата(Valentin @ 17.11.2006, 13:43) *

Ничего особенного вроде, но такой тупизм раздражает...

о да!!!! s24.gif у бийственно!!! да о рекламе можно говорить бесконечно! и так же бесконечно удивляться ее - ТУПОСТИ!!!!! s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.