Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin Интересные истории о клиентках...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Sova
Цитата(Буржуйка @ 23.8.2006, 19:51) *
Кажется Аннечка ела клубнику с супрастином s24.gif

это было после помидор и винограда))))) эх.... гурманка Анечка ))))))
Valentin
Цитата(Sova @ 23.8.2006, 19:54) *
это было после помидор и винограда))))) эх.... гурманка Анечка ))))))


Анечка, по-моему, готова съесть все, что неприколочено. Одно хорошо, - только вегетарианские продукты и блюда. Но сколько и в каких сочетаниях...
По-моему у Анечки разделение идет не на блюда, а на два основных понятия:
ЭТО ЕДА и Это НЕ еда. s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Лелька

Ну валентинчик уморил
Sova
)))))))))
Валентин, Анечка вообще смешная девушка )))))
я бы после таких сочетаний не выжила бы, у меня чуть что не так, сразу животик бурлит)))) поэтому стараюсь следить за тем, что сочетается, а что нет ))))))
Valentin
Цитата(Лелька @ 24.8.2006, 8:52) *

Ну валентинчик уморил


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif w24.gif
Valentin
Цитата(Sova @ 24.8.2006, 9:33) *
)))))))))
Валентин, Анечка вообще смешная девушка )))))


icon_mrgreen.gif Не то слово!! Помню когда-то решаем вопрос о следуещем сеансе. Анечка:
- В четверг, пятницу есть время?!!
- Нет, вот в субботу можно.
- Не, я в субботу не могу. В субботу у меня секс. icon_mrgreen.gif
- icon_eek.gif s24.gif s24.gif
- Я со своим только по субботам встречаюсь. Времени не хватает. icon_mrgreen.gif
Valentin
И еще!! Фотография с рекламы пластыря, о которой я рассказывал пару страниц назад:

Катенька
Цитата(Valentin @ 24.8.2006, 13:02) *

- Не, я в субботу не могу. В субботу у меня секс. icon_mrgreen.gif
- icon_eek.gif s24.gif s24.gif
:

a035.gif a035.gif a035.gif
Undina
Мдааа, Валентин a040.gif Реклама пластыря это что-то. Вот что значит грамотный рекламщик у этих пластырей. s24.gif s24.gif s24.gif
Галченок
Валентин

Цитата
- Не, я в субботу не могу. В субботу у меня секс.


это a040.gif надо же какая у человека размеренная и распланированная жизнь icon_mrgreen.gif
Valentin
Катенька, Галченок!! icon_mrgreen.gif w24.gif


Цитата(Undina @ 24.8.2006, 13:16) *
Мдааа, Валентин a040.gif Реклама пластыря это что-то. Вот что значит грамотный рекламщик у этих пластырей. s24.gif s24.gif s24.gif


icon_mrgreen.gif Да, есть профессионалы (к рекламщикам МТС это не относится s24.gif s24.gif s24.gif )

Я, наверное, не рассказывал, - видел какой-то ролик импортный, конкурсный. Затрачено на производство - копейки, а помню давно:

Стол, на столе два куриных яйца, показывают несколько секунд. Потом на эти яйца резко опускается красивая женская ручка, яйца - вдребезги. И появляется надпись
ШКОЛА САМООБОРОНЫ ДЛЯ ЖЕНЩИН


s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif
Галченок
obm.gif

a040.gif
Буржуйка
icon_eek.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Это наверно какой то иностранный ролик,у них с этим делом строго icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Буржуйка @ 24.8.2006, 20:14) *
icon_eek.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Это наверно какой то иностранный ролик,у них с этим делом строго icon_mrgreen.gif


Да, импортный. Я написал об этом. Тут восхищает экономия средств и понимание, что девушки от такой рекламы будут в восторге. В общем, тот кто придумал - большой молодец!! a040.gif
Тигрушка
читаю и как всегда рот до ушей icon_mrgreen.gif a035.gif

Валентин, идея замечательная!!! Как Вы всего много делаете!!!!!!! Спасибо!!!!!! hb.gif

Слоничке уже пару ласковыъ написала icon_smile.gif
Valentin
Цитата(Тигрушка @ 25.8.2006, 1:08) *
читаю и как всегда рот до ушей icon_mrgreen.gif a035.gif

Валентин, идея замечательная!!! Как Вы всего много делаете!!!!!!! Спасибо!!!!!! hb.gif


СПАСИБО, Танюша!! icon_mrgreen.gif Стараюсь!! w24.gif

А какое впечатление на всех произвела Анечка!! icon_mrgreen.gif Ее до сих пор все помнят!! s24.gif s24.gif
Rainbow
Цитата(Valentin @ 24.8.2006, 6:59) *
ШКОЛА САМООБОРОНЫ ДЛЯ ЖЕНЩИН
s24.gif s24.gif s24.gif мне плохо icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a040.gif
Лелька
Цитата(Valentin @ 25.8.2006, 7:26) *
А какое впечатление на всех произвела Анечка!! icon_mrgreen.gif Ее до сих пор все помнят!! s24.gif s24.gif

Еще бы не помнить. Это ж девочка - тайфун s24.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 25.8.2006, 2:05) *
s24.gif s24.gif s24.gif мне плохо icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a040.gif


s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Лелька @ 25.8.2006, 10:01) *
Еще бы не помнить. Это ж девочка - тайфун s24.gif


icon_mrgreen.gif Мы столько Анечку вспоминаем в последние дни, что чует мое сердце, - скоро позвонит. А то ее уже полгода уже нет. Только созванивались. Новая любовь-морковь у Анечки... icon_mrgreen.gif
Катенька
a035.gif Валентинчик! я похвастаться зашла! rev.gif я дала ссылку на наш сайт своей подруги детства (мы вместе в дедсаду и в школе были) и сейчас встречаемся icon_wink.gif ....так вот что она мне ответила
"а я на сайте куда ты мне посоветовала.так интересно.лучше чем в знакомсвах"
"спасибо,что подсказала.очень интересно"
.....шепчу...сейчас она начитаеться тогда будем новичка принимать w24.gif rev.gif
Valentin
Цитата(Катенька @ 25.8.2006, 15:18) *
a035.gif Валентинчик! я похвастаться зашла! rev.gif я дала ссылку на наш сайт своей подруги детства (мы вместе в дедсаду и в школе были) и сейчас встречаемся icon_wink.gif ....так вот что она мне ответила
[color=#FF0000] "а я на сайте куда ты мне посоветовала.так интересно.лучше чем в знакомсвах"


ПРИ-Я-Я-Я-ЯТНО!!!! icon_mrgreen.gif Спасибо!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
А еще можно ссылки на статьи со своими фотографиями раздавать, - зауважают!! icon_mrgreen.gif a040.gif w24.gif
Катенька
Цитата(Valentin @ 25.8.2006, 16:09) *
А еще можно ссылки на статьи со своими фотографиями раздавать, - зауважают!! icon_mrgreen.gif a040.gif w24.gif

НУ МЫ ТАК И СДЕЛАЛИ icon_wink.gif rev.gif СПРОСЯ " УЗНАЛА ЛИ ТЫ ТАМ ЗНАКОМУЮ РОЖУ?" icon_mrgreen.gif ОТВЕТ:КОНЕЧНО! s24.gif
Valentin
Цитата(Катенька @ 25.8.2006, 16:14) *
НУ МЫ ТАК И СДЕЛАЛИ icon_wink.gif rev.gif СПРОСЯ " УЗНАЛА ЛИ ТЫ ТАМ ЗНАКОМУЮ РОЖУ?" icon_mrgreen.gif ОТВЕТ:КОНЕЧНО! s24.gif


s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


ДЕВУШКИ!! Полагаю, что вам, как и мне, очень приятно читать истории успехов!! Я получил очень теплую историю от одной из читательниц. Историю разместил. Вместе с фотографиями девушки, которая ее прислала.

В общем, почитайте, посмотрите, получите удовольствие, выскажитесь (прямо в той теме)!!

Я ТАК РАДА И СЧАСТЛИВА!! История тихони
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1729 a040.gif
kobgira
ВАЛЕНТИН!!! Это все правда? Вы как специалист скажите, только честно-честно!!!! icon_eek.gif
Valentin
Цитата(kobgira @ 27.8.2006, 20:33) *
ВАЛЕНТИН!!! Это все правда? Вы как специалист скажите, только честно-честно!!!! icon_eek.gif



Ириш!! Я ответил в той теме http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1729 w24.gif
Valentin
По просьбе девчонок, создал новую тему:

Попы наших форумчанок!!, Фотографии поп!!

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1734 w24.gif
Dunkler Wanderer
Валентин!
будете у нас Крестным!

С предложеньем выходим этим
Приглашаем на праздник Вас -
Приходите, вместе отметим
Нашей свадьбы счастливый час!
Вы гостями зваными будьте,
"Молодым" подготовьте тост.
Да подарок взять не забудьте -
От души, пусть недорог, прост!
Мы решились всерьез вдвоем
Двух сердец завершить родство
И отпраздновать Вас зовем
Свадьбы славное торжество!
Будет праздник большой у нас,
Приглашаем - жених и невеста:
Приходите! Вот - день и час: сейчас
И известно уже Вам место: Fachzeitschrift dunkel Wanderer
Valentin
Цитата(Dunkel Wanderer @ 30.8.2006, 15:36) *
Валентин!
будете у нас Крестным!


icon_mrgreen.gif Ну вас на фиг icon_mrgreen.gif Я тем, кто женится, сочувствую, а не поздравляю s24.gif s24.gif
Sova
Цитата(Valentin @ 30.8.2006, 15:45) *

icon_mrgreen.gif Ну вас на фиг icon_mrgreen.gif Я тем, кто женится, сочувствую, а не поздравляю s24.gif s24.gif

Мойт брат в след наряженным ленточками машинам, смотрит, вздыхает и говорит: ооооо... дураки поезали (сам несчастно женат )))))) )
Dunkler Wanderer
Это почему? а как же семейная жизнь? shy.gif
Sova
Цитата(Dunkel Wanderer @ 30.8.2006, 16:04) *
Это почему? а как же семейная жизнь? shy.gif

не хочу тебя расстраивать в такой день, но медовый месяц проходит и бытовуха съедает все! ))))))
Nekotyanka
Валентинчик, не ждите меня :((((( До весны я не прилечу.
Ваша журавлик-Некотянка
Dunkler Wanderer
Цитата(Sova @ 30.8.2006, 16:09) *
не хочу тебя расстраивать в такой день, но медовый месяц проходит и бытовуха съедает все! ))))))

Поживем - увидим...
Почему нельзя сделать жизнь - одним длинным медовым месяцем? hb.gif
Nekotyanka
Цитата(Sova @ 30.8.2006, 15:09) *
не хочу тебя расстраивать в такой день, но медовый месяц проходит и бытовуха съедает все! ))))))

Не согласна. Все зависит от конкретных людей.
Олеся, некоторым везеьт больше, чем твоему брату. Вот с тобой и со мной повезет
Valentin
В общем так, отвечаю сразу всем. Есть такая хорошая шутка:
Смеяться над холостяком можно только из зависти s24.gif s24.gif s24.gif


Цитата(Nekotyanka @ 30.8.2006, 16:15) *
Валентинчик, не ждите меня :((((( До весны я не прилечу.
Ваша журавлик-Некотянка



Ну что ж, Оленька... Ничего, будем здесь видеться w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif Хотя, конечно, надеялся Вас повидать!!
Катенька
Цитата(Nekotyanka @ 30.8.2006, 16:15) *
Валентинчик, не ждите меня :((((( До весны я не прилечу.
Ваша журавлик-Некотянка

ты чаго как я без тебя буду sad.gif sad.gif sad.gif
Valentin
Сегодня наша форумчанка Zhena насмешила пару раз icon_mrgreen.gif

Сначала рассказала, что муж ее с работы подвез до метро и то ли поцеловались они, то ли еще что - точно не помню, но он ей сказал:
- Ладно, хватит, не распаляйся, тебе ж к Валентину ехать s24.gif s24.gif s24.gif

А потом Zhena рассказал, что предложила мужу участвовать в эксперименте, о котором мы с ней договорились. А договорились мы, что Аня (Zhena) не будет несколько недель есть мясо, рыбу и яйца, дабы похудеть.

В общем, предложила мужу:
- Будешь со мной участвовать в эксперименте по отказу от мяса (у него 95кг при росте 185).
- Не, не буду...
- А ПРИДЕТСЯ!! icon_mrgreen.gif Мясо я готовить не буду icon_mrgreen.gif

Железный аргумент, правда?!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Кстати, взвесилась Аня, - за 4 дня минус один килограмм. Замечательно!! a040.gif
Галченок
ВАЛЕНТИН

Цитата
Железный аргумент


куда уж железнее, если он у нее, конечно, сам не готовит, то..... пиши пропали его кг, вместе с мясом со стола a040.gif
Valentin
Цитата(Галченок @ 31.8.2006, 20:14) *
ВАЛЕНТИН
куда уж железнее, если он у нее, конечно, сам не готовит, то..... пиши пропали его кг, вместе с мясом со стола a040.gif


Ага!! icon_mrgreen.gif Можете еще к Ане заглянуть
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...=1752&st=60

Сейчас посмотрел, - столько позитива!! a040.gif
Галченок
Ваша правда, ВАЛЕНТИН!!!
Тигрушка
Цитата(Dunkel Wanderer @ 30.8.2006, 15:15) *
Поживем - увидим...
Почему нельзя сделать жизнь - одним длинным медовым месяцем? hb.gif

согласна на все миллион процентов!!!!!!!!!!! icon_smile.gif
Kroshka_Kate
Цитата
Катюша, узнаете?!!
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1629

Если захотите что-то дополнить, написать, как выходить, пишите мне. Откорректирую. w24.gif

СПАСИБО!! hb.gif hb.gif hb.gif

Валентин! Честное пионерское удивили! rev.gif
ОЧЕНЬ приятно!!!! hb.gif Насчет выхода из голодания - я обязательно напишу, и еще, Валентин, я тут одолжила фотоаппарат цифровой, s24.gif хотите фоток? icon_mrgreen.gif Заодно и к статье чего-нибудь прикрепите w24.gif
Valentin
Цитата(Kroshka_Kate @ 3.9.2006, 11:46) *
Валентин! Честное пионерское удивили! rev.gif
ОЧЕНЬ приятно!!!! hb.gif Насчет выхода из голодания - я обязательно напишу, и еще, Валентин, я тут одолжила фотоаппарат цифровой, s24.gif хотите фоток? icon_mrgreen.gif Заодно и к статье чего-нибудь прикрепите w24.gif


icon_mrgreen.gif Фотки, конечно, хочу!! ШЛИТЕ!! И побольше. w24.gif

Девочки, если хотите узнать, опубликовано ли что-то из ваших сообщений на сайте, зайдите на главную страницу http://www.krasotulya.ru/ Справа кнопка "Поиск", введите свой ник, и сайт покажет все материалы, где были использованы ваши сообщения w24.gif

СПАСИБО ВСЕМ, ЧТО ПИШИТЕ ТАК МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!! hb.gif hb.gif hb.gif
Буржуйка
Цитата
К сожалению, на ваш поисковый запрос ничего не найдено.
s24.gif

Такое не цитируютeusa_pray.gif4 s24.gif
Valentin
Цитата(Буржуйка @ 3.9.2006, 14:30) *
s24.gif

Такое не цитируютeusa_pray.gif4 s24.gif



icon_mrgreen.gif


Вчера клиентка вернулась из отпуска. Была в Турции с мужем и еще с одной парой. Рассказала, как ходила там на массаж: icon_mrgreen.gif

Массажист ей показывает изобилие масел, а Лена попросила:
- Делаем сухой массаж.
- Какой сухой массаж, что это?!!
- Без ничего. Просто без ничего.
Турок как-то по доброму поинтересовался:
- Крэйзи рашн?!!
- Нет, рашн не крейзи. Пробуйте!! Желание клиента закон?!!
- Да...

В общем, не получилось у турка. Руки с непривычки потели и т.п. Закончилось тем, что они одновременно друг другу сказали:
- Ладно, хватит icon_mrgreen.gif

Но есть плюс, - деньги он с нее за массаж не взял icon_mrgreen.gif

Единственное, что не очень понравилось, что пять массажных мест к ряду стоят и на всех кого-то массируют, как конвейр...
НаташаБ
Да, уж. Рашн точно не крэйзи, это турок крэйзи и ничего не понимает
Буржуйка
Ей повезло что она в Турции делала s24.gif В Израиле она бы заплатила по полной и еще спасибо сказала s24.gif
Valentin
Цитата(Буржуйка @ 6.9.2006, 23:53) *
Ей повезло что она в Турции делала s24.gif В Израиле она бы заплатила по полной и еще спасибо сказала s24.gif


Да... Нехорошо как-то... icon_mrgreen.gif

Цитата(НаташаБ @ 6.9.2006, 10:06) *
Да, уж. Рашн точно не крэйзи, это турок крэйзи и ничего не понимает


icon_mrgreen.gif Точно-точно!! w24.gif
Valentin
Только что в теме "Фотографии форумчанок, как иллюстрации к статьям", разместил фотографию, которую прислала моя клиентка Настенька.
Фото можно посмотреть здесь http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1615

Так вот, история про Настю.

Настя стала вегетарианкой. И хотя на работе всех кормят стандартно, Настя выбирает, что она может есть, а что нет. И работает в их фирме мужчина-буддист, который заметил, что Настя не берет мясо.
Подошел, спросил:
- Ты буддистка?!!
- Нет. просто не хочу есть всякую гадость.
- Ясно. А вообще мясо можно есть, если оно получено не путем убийства, или если прочесть над ним очистительную мантру.
- icon_eek.gif icon_eek.gif icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

В общем, Настенька, хоть совсем юная девушка, но умненькая!! Ничего, кроме смеха это высказывание у нее не вызвало...

До чего все же люди хитрый народ. Это ж надо придумать - очистительную мантру, а потом вроде как и есть можно.

Нашу буддистку Радугу прошу не обижаться. Это не против буддистов, это против человеческого лицемерияи, двуличности, изворотливости. Независимо от религии и национальности.

У Губермана есть пара четверостиший на эту тему (вспомнилось по ассоциации):

Прося, чтоб Господь ниспослал благодать,
Еврей возбужденно качается,
Обилием пыла стремясь нае...ть
Того, с Кем заочно общается.

И еще… Теперь про еду:

Господь при акте сотворения
просчет в расчетах совершил
и сделал дух пищеварения
сильней духовности души.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.