Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin Интересные истории о клиентках...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Тигрушка
[quote=Алиса]ДЕВЧЕНКИ!!!!!!!!!!! ТЕМА КАК НАЗЫВАЕТСЯ???




icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif пять баллов!!!!!!!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Тигрушка
Цитата

Значит, один желающий принять участие в шоу уже есть. Теперь подождем, когда нам предложат его создать  :smile:

icon_biggrin.gif
Цитата
шоу, куда совершенно не надо привлекать психически неуравновешенных людей для поднятия рейтинга. Он и так был бы ого-го-го. А сколько народу питаться нормально стало бы.

appl.gif wink.gif icon_biggrin.gif
Цитата
Цитата
Что -то Валентин рассказиков никаких не пишет  Соскучились уже.  
Напишите что-нибудь интересненькое


[b]Слово вставить не успеваю smile.gif wink.gif

Цитата

icon_biggrin.gif
Тигрушка
Цитата
- Ань, у вас же аллергия на клубнику. Как же вы ее ели?!!  
- Как, как… Вместе с супрастином…

Frisky
Цитата(Valentin)
Итак, новая история.
«Буду тебя в девять вечера во дворе»…


smile.gif smile.gif
на меня все обернулись в кафе когда прочла! smile.gif
Юлечка
[quote=Valentin]Итак, новая история. [img]

Ходила девушка на массаж. И пока она ходила, появился у нее поклонник. Молодой человек писал ей по 40-50 СМСок в день, забирал на машине с массажа, - в общем, любил и добивался. А девушка все никак не могла испытать достаточно сильные ответные чувства и все никак не была готова к более близким отношениям.
Влюбленных иногда переполняют эмоции. И вот однажды девушка рассказывает, что получает такую СМСку: «Что ты делаешь вечером?»
Отвечает: «В 8 вечера у меня массаж».
Он ей пишет: «Я могу чем-то помочь?»
Конечно, он подразумевал, мол, не надо ли тебя отвезти на машине?!! Но получилось двусмысленно.
Девушка ответила так: «Спасибо, помощь не нужна, мне и так замечательно делают массаж». smile.gif

Этим все не закончилось. Он уточнил, когда заканчивается массаж, а потом, переполняемый желанием увидеть все-таки вечером любимую, прислал такую СМСку (напоминаю, что близких отношений у них не было): «Буду тебя в девять вечера во дворе»…

Всего-то одно слово пропущено между первым и вторым словом, а именно слово «ждать», но как меняется смысл.

Я, услышав от девушки текст этой СМСки, сказал:
- Какой оптимист!!
Она ответила:
- Я ему тоже самое написала.
[/quote][/quote]


[color=#000000][/color] appl.gif appl.gif appl.gif обалдеть!!!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Valentin
[b]Тигрушка, Frisky, Юлечка!! Спасибо!! Так приятно вас радовать!! smile.gif smile.gif

Новая, коротенькая история:
Ходили на массаж вместе две сестры. Одной 27, другой 19. Надя и Юля. У старшей, Нади, дочка – 8 лет. Надя рассказывает:
- Вчера с Юлей собираемся в солярий, мелкая клянчит: «И я с вами в солярий».
Ей, конечно, отвечают, что она маленькая, ей нельзя.
- Сегодня собираемся на массаж, она опять: «И я хочу на массаж. Мне очень нужен массаж!!».
Ей опять объясняют, что пока перебьется. Тогда ребенок уже в коридоре говорит уходящей на массаж маме:
- Мама!! Ну, хоть помаду оставь!! Я же женщина!! icon_biggrin.gif smile.gif
Буржуйка
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif smile.gif
Лелька
smile.gif smile.gif smile.gif
Silver_Flover
[quote=Valentin][b]Тигрушка, Frisky, Юлечка!! Спасибо!! Так приятно вас радовать!! smile.gif smile.gif

Новая, коротенькая история:
Ходили на массаж вместе две сестры. Одной 27, другой 19. Надя и Юля. У старшей, Нади, дочка – 8 лет. Надя рассказывает:
- Вчера с Юлей собираемся в солярий, мелкая клянчит: «И я с вами в солярий».
Ей, конечно, отвечают, что она маленькая, ей нельзя.
- Сегодня собираемся на массаж, она опять: «И я хочу на массаж. Мне очень нужен массаж!!».
Ей опять объясняют, что пока перебьется. Тогда ребенок уже в коридоре говорит уходящей на массаж маме:
- Мама!! Ну, хоть помаду оставь!! Я же женщина!! icon_biggrin.gif smile.gif


littleangel.gif smile.gif
Undina
[quote=Valentin][b]
- Мама!! Ну, хоть помаду оставь!! Я же женщина!! icon_biggrin.gif smile.gif [/color]

smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Rainbow
Valentin
Rainbow, Silver_Flover, Буржуйка, Лелька!! icon_biggrin.gif wink.gif

По-моему, любовь к массажу у девочек – это врожденное.
Вывод такой напрашивается из следующей, не очень смешной, но очень жизненной истории:
Надя и Юля, сестры с разницей в восемь лет, о которых говорилось выше, рассказали историю. Когда Наде было лет 14, а Юле соответственно 6 и Наде поручали уложить Юлю в определенный час спать, Юля, разумеется, клянчила у старшей сестры:
- Можно я еще посмотрю телевизор. Ну, пожалуйста…
На что Надя отвечала:
- Ну… если ты мне будешь в это время массировать спину, то можно.
И бедный ребенок по часу пыхтел над телом старшей сестры. Надя наслаждалась, а Юля… Ну, чего не сделаешь, чтоб позже лечь спать!!
И так продолжалось несколько лет, пока в один НЕ прекрасный для Нади момент, она не услышала от взбунтовавшейся Юли следующие слова:
- Знаешь, старшенькая, а иди-ка ты на фиг!! Хватит уже!!

Вот так неожиданно закончился для Нади массажный рай.
Юлечка
Цитата(Valentin)
- Знаешь, старшенькая, а иди-ка ты на фиг!! Хватит уже!!
[/b][/quote


[color=#000000][/color]
Лелька
Олик
Цитата(Valentin)
Rainbow, Silver_Flover, Буржуйка, Лелька!! icon_biggrin.gif wink.gif

По-моему, любовь к массажу у девочек – это врожденное.
Вывод такой напрашивается из следующей, не очень смешной, но очень жизненной истории:
Надя и Юля, сестры с разницей в восемь лет, о которых говорилось выше, рассказали историю. Когда Наде было лет 14, а Юле соответственно 6 и Наде поручали уложить Юлю в определенный час спать, Юля, разумеется, клянчила у старшей сестры:
- Можно я еще посмотрю телевизор. Ну, пожалуйста…
На что Надя отвечала:
- Ну… если ты мне будешь в это время массировать спину, то можно.
И бедный ребенок по часу пыхтел над телом старшей сестры. Надя наслаждалась, а Юля… Ну, чего не сделаешь, чтоб позже лечь спать!!
И так продолжалось несколько лет, пока в один НЕ прекрасный для Нади момент, она не услышала от взбунтовавшейся Юли следующие слова:
- Знаешь, старшенькая, а иди-ка ты на фиг!! Хватит уже!!

Вот так неожиданно закончился для Нади массажный рай.


Эксплуататор детского труда smile.gif smile.gif smile.gif
Valentin
[b]Спасибо!!
Юлечка, Лелька, Олик!! СПАСИБО!!


Сегодняшний массаж. Девочка попросила включить Олимпиаду (Наташа-энерджайзер, на предыдущих страницах о ней уже были рассказы).
Показывают мужской биатлон. Гонка на 20 километров. Наташа лежит, поглядывает, разговаривает со мной. И тут стали показывать финиш какого-то знаменитого биатлониста. Где-то минуту показывали, как он из последних сил несется к финишу. И всю эту минуту шел восторженный комментарий Наташи:
- Какой мужчина!! Какой красавец!! Тут его стали показывать крупным планом… Видели финиширующих биатлонистов?!! Если и не видели, то сейчас поймете, как они выглядят.
Продолжение комментария:
- Ну, какой красавец!! Весь в соплях, слюни текут, но все равно – какой красавец!! smile.gif smile.gif

Madonna
Цитата
- Ну, какой красавец!! Весь в соплях, слюни текут, но все равно – какой красавец!!


Лелька
Молодец девчонка, сумела разглядеть красоту даже сквозь...
Valentin
Madonna, Лелька!! icon_biggrin.gif wink.gif

Коротенькая история:
Девочка Маша, 20 лет, всегда кладет рядом с собой мобильник, потому что ей часто звонят. Соответственно, мне прекрасно виден экранчик мобильника и заставка на нем. А не заставке всегда была женская грудь, прикрытая ладошками ее владелицы.
И вот однажды вижу, что вместо груди на заставке какой-то смайлик. Спрашиваю:
- Маша, заставочку поменяли?!! Раньше там, вроде, чья-то красивая грудь была…
Маша смущенно отвечает:
- Это не чья-то. Это моя была…

Не признал... smile.gif smile.gif
Frisky
Valentin
Цитата
Ну, какой красавец!! Весь в соплях, слюни текут, но все равно – какой красавец!!  :smile:  :smile:


я вчера смотрела первое интервью с нашим золотым медалистом.
он ещё не отдышался.
репортёр: ...Что снилось сегодня ночью ?
медалист: ну не знаю... девчёнки..
smile.gif smile.gif smile.gif
Valentin
Frisky!! smile.gif

Сегодня новенькая девочка на массаж пришла. Разделась легка и сказала:
- Во!! А телевизор - это то, что надо!!

Но история не об этом. Просто по телевизору показывали какого-то психолога странного вида и я вспомнил, что давно хотел рассказать историю, поведанную мне форумчанкой Мудрой Светой.
Света по образованию психолог и рассказала, что преподаватели не раз говорили студентам, будущим психологам:
- Дорогие мои, по крайней мере, треть из вас я хотел бы видеть не у себя на лекциях, как преподаватель, а у себя на консультации, как врач. smile.gif
Лелька
Лелька
Валентинчик!!! Поздравляю тебя с праздником А также всех наших девчонок. Желаю всем огромной и чистой любви.
Юлечка
[quote=Valentin]Дорогие мои, по крайней мере, треть из вас я хотел бы видеть не у себя на лекциях, как преподаватель, а у себя на консультации, как врач. smile.gif [/quote][/quote]

[color=#000000][/color]
Undina
[b]Валентин!!!!!!!!!!!!!!!!

С днем ангела!!!!


Девочки счастья всем нам и любви!!!!!
Valentin
Undina, Лелька, Юлечка!! И я вас поздравляю. И всех наших девчонок тоже. Будьте любимы!! Хотя вы и так любимы icon_biggrin.gif По крайней мере, мной!! wink.gif

Маленькая история про День Святого Валентина. Клиентка рассказала:
Откуда то она взяла, где-то вычитала, что в День Святого Валентина девушка сама может предложить мужчине жениться на ней. И если вдруг мужчина откажется, то он должен купить ей платье.
Очень хорошая для девочек традиция smile.gif Главное точно выбирать тех, кто откажется, - тогда можно неплохо к лету гардероб обновить. Главное действовать быстро и сделать 4-5 предложений. В результате у вас появится 4-5 новых платьев. Но будьте осторожны, выбирайте кому предлагать, а то еще возьмет и согласится. И что с ним потом делать?!! smile.gif
Лелька
Валентинчик
Юлечка
Валентин, с Днем Ангела!!!

Valentin
Лелька, Юлечка!! Спасибо девчонки!!
nikta
Valentin


smile.gif
Тигрушка
Цитата
Но будьте осторожны, выбирайте кому предлагать, а то еще возьмет и согласится. И что с ним потом делать?!!

icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif smile.gif
Тигрушка
Valentin
лучше поздно, чем совсем ничего wink.gif

Тигрушка
Valentin с умно-трепещющим видом взяла вчера трубочку, чтобы Вас поздравить прям в Питере................догадываетесь? icon_rolleyes.gif icon_redface.gif ..угу.......а интернет -кафе поблизости не было icon_rolleyes.gif
icon_smile.gif
Valentin
Цитата(Тигрушка)
Valentin с умно-трепещющим видом взяла вчера трубочку, чтобы Вас поздравить прям в Питере................догадываетесь? icon_rolleyes.gif icon_redface.gif ..угу.......а интернет -кафе поблизости не было icon_rolleyes.gif
icon_smile.gif


Я ТАК И ЗНАЛ!! Я еще хотел сказать: "Таня, только на этот раз телефон запишите, чтоб потом его не выискивать в Интернете", но я с излишним оптимизмом решил, что второй раз Вы той же ошибки не допустите... icon_biggrin.gif
Как я ошибался!! smile.gif
А за открыточки и поздравления спасибо. И Вам и Ритуле icon_biggrin.gif wink.gif
Тигрушка
Цитата
Как я ошибался!!
icon_biggrin.gif icon_redface.gif
некоторые вещи даже для медицины бессильны icon_rolleyes.gif eusa_wall.gif smile.gif
Алиса
[size=24]
ВАлентин!! с опозданием поздравляю вас с днём Ангела!!!желаю вам самого самого..светлого красивого
[/size]
Valentin
Тигрушка!! smile.gif smile.gif
Алиса!! Спасибо!! icon_biggrin.gif wink.gif
Valentin
Анечку еще все помнят?!! Для тех, кто не помнит, ее фото "после" расположены в этой теме примерно на 11-14 стр.
Аня распечатала, отсканировала, прислала фото "до". Фотография сделана год или полтора тому назад. Килограммов здесь, по-моему, не так много, а вот целлюлит сильно заметен. Особенно у колена. И это сидя...
В общем. смотрите.

Valentin
Ссылки на страницы с предыдущими фотографиями Анечки.
Это "после"
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...t=521&start=135
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...t=521&start=150
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...t=521&start=165

А это "до" но в одежде
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...1&start=180
Лелька
Кокай же противный этот целлюлит!!! Цепляется даже к худеньким
Sova
дааааааа. несмотря на то, что фотка плохого качества, целлюлит все равно виден. Лишний раз убедилась, что массаж это сила icon_rolleyes.gif
Анечка
Спасибо всем за обсуждение моей задницы icon_smile.gif
А фотка, между прочим, была не такая и страшная, пока её не обрезали icon_confused.gif
Здесь все немного вытянутым получилось, хотя целлюлит меньше заметен. На оригинале целлюлит виден значительно лучше. Целлюлит там что надо smile.gif smile.gif
З.Ы. Это про ту фотку, что вверху, сидя.
Frisky
Цитата(Анечка)
Спасибо всем за обсуждение моей задницы icon_smile.gif
А фотка, между прочим, была не такая и страшная, пока её не обрезали icon_confused.gif

Анечка! ты СУПЕР!
я не про задницу твою (она тоже хороша wink.gif )
я про твою отважность!!!!!
я б так не смогла!
ТЫ-СУПЕРМОДЕЛЬ! smile.gif
УВАЖАЮ!
Алиса
Цитата(Анечка)
Спасибо всем за обсуждение моей задницы icon_smile.gif
А фотка, между прочим, была не такая и страшная, пока её не обрезали icon_confused.gif

Анюта!!!!!!!!!!ты прелесть!!!!!!!
Буржуйка
Анюта, ты просто супер wink.gif
Лелька
Ой как классно. Анечка к нам присоединилась Живая легенда
Олик
Анечки потерялась. И Валентин с его интересными историями icon_cry.gif
angelok05
Анюта ты просто прелесть!Живая легенда!Вот классно!
SandyKitteN
poz.gif[b][size=18]Валентин!!!!
Алиса
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.