Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin Интересные истории о клиентках...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Valentin
[b]Давно, еще несколько лет назад, девушки, которые ходят ко мне на массаж, советовали мне записывать те интересные истории, которые периодически я слышу от своих клиенток. А также различные наблюдения и т.п. Но все было не собраться. Вот, наконец-то, собрался.
Постараюсь в этой теме рассказывать то, что заслуживает внимания и может быть интересным, забавным и полезным для многих из вас. w24.gif
Вот мои фотографии














Да, несколько слов обо мне: Валентин Мельников (34 года, Санкт-Петербург). Я массажист (стаж работы 5 лет), создатель этого сайта и форума, Почетный Член ЛИГИ МАССАЖИСТОВ РОССИИ, а также ведущий интернет-рассылки "Я - КРАСИВАЯ. Целлюлиту- НЕТ!!" (около 50 тысяч подписчиц, выходит с 2003 года).
Valentin
Итак, история первая.
Моя клиентка, Оля, 26 лет, вернулась из Таиланда вся в восторгах и, кроме прочего, рассказала следующее:
- Представляете, у таек совершенно нет целлюлита. Ни у одной не видела. Не знаю, с чем это связано, - может, потому что тепло, море рядом, едят в основном овощи и фрукты… Не знаю… Но целлюлита не видела ни у одной!! Правда, - закончила рассказ Оля, - при их внешности это особой роли не играет… icon_smile.gif
Тигрушка
слушайте, а ведь и правда, гладенькие они все icon_eek.gif думаю ещё и от того, что постоянно улыбаются и не депрессируют wink.gif
а то, что страшненькие, тык на вкус и цвет....... icon_biggrin.gif Редкий бы мужчина отказался от тайского массажа, тем более во время оного глаза у него закрыты (наверно) icon_biggrin.gif
Недавно в какой то программе видела нашего мужчину, который в жены взял толи китаянку, то л и приблизительно из этих же национальностей...........страшная как смерть, но зато молчит, улыбается, тапочки с него снимает, одевает....и все в том же духе........массажики........Он русских любовниц приводит. она им тоже улыбается icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif Кино и немцы!!!!!!!
Valentin
Кстати, я лишь пересказал историю Сам этого мнения про таек (коих, впрочем, не видел icon_biggrin.gif ) не разделяю. Китаянки, японки (японки особенно) очень часто кажутся симпатичными.
И есть ощущение, что они очень долго молодо выглядят. Вроде ей 35 и больше, а все равно, как девочка. А потом как-то стареют моментально. Будто бы нет среднего состояния. Правда сужу по фильмам, поэтому на точность не претендую.
А то что мило улыбаются действительно приятно.
Всегда считал, что красоту на втором-третьем месте. На первом - обаятельность. Если девушка обаятельна - то очень привлекательна. А если не обаятельна, то пусть трижды красавица, а все равно что-то отталкивающее в ней чувствуется и красота эта не греет...
Юлечка
Подозреваю, что у них генетика и питание способствует стройным фигурам -кстати, провели эксперимент, сравнили состояние здоровья японцов из Японии и из Америки, оказалось, что те, кот. жили в Японии значительно здоровее американских японцев, у американских процент сердечно-сосудистых заболеваний был значительно выше. А все почему? ПИТАНИЕ smile.gif smile.gif smile.gif
А вобще, азиатских женщин воспитывают не так как европейских, их с детства учат как быть хорошей женой, я наблюдала один раз такую картину, парень и девушка - японцы, он пил пиво, она сидела рядом, как только он поставил пустую бутылку на стол, она не слова не говоря принесла ему новую, я тогда просто обалдела 158.gif
Valentin
Вот история о том, какими здравомыслящими бывают женщины.
Девочка Аня, 24 года (та самая про которую я рассказывал уже, что летом она, перейдя на овощи и фрукты похудела с 65 до 50кг.), очень хорошая, но со своеобразным лексиконом и взглядом на мир, лежит на массаже, смотрит телевизор. Идет какое-то ток-шоу. Романтическая история любви и т.п. Участники рассказывают о том, как все начиналось. Рассказ примерно такой:

- Мы познакомились, посидели в кафе или в баре и поздно вечером оказались у нее дома.

Ночь любви и все такое…

Теперь кульминация:
Проснулись они от того, что утром в комнату вбежали дети этой женщины и бросились к мужчине с криками «Папа, папа!!».

Аня, приподнимается на локтях, поворачивает голову ко мне и говорит:
- ФИГНЯ!! Разводилово все это. Тетка все подстроила.

Вот и вся история. Мне в ней интересным показалось именно то, что мнение было очень неожиданное и, возможно, несмотря на полное отсутствие веры в прекрасное, - правильное.
Frisky
хм.. Валентин, а зачем массаж под ток-шоу делать ? Разве не лучше под рассла(простите)бляющую музыку ? icon_rolleyes.gif
Valentin
Ну, кому что нравится. Кто-то в тишине любит, кто-то "Не родись красивой" просит включить, а кому-то ток-шоу интересно. Аня вообще часто говорит:
- Включите телевизор, хочу посмотреть. Я его только у вас смотрю - зомбируюсь icon_biggrin.gif

Аня вообще очень своеобразная. Болтает без умолку icon_biggrin.gif

Был такой случай:

Аня что-то говорит, спрашивает, снова говорит, опять спрашивает и продолжает говорить.
Потом останавливается и задает вопрос:
- А почему вы мне не отвечаете?!!
- Аня, я пытаюсь, но я говорю два слова, а вы начинаете что-то дальше рассказывать...
- Ну и что?!! Вы все равно отвечайте!! Я ведь когда говорю, я вас все равно слышу. smile.gif
Slonya
Valentin

smile.gif
Алиса
smile.gif smile.gif smile.gif Валенитин

про таек я знаю очень хорошо.их здесь не мало. и их язнаю исключительно по работе. они ВСЕ здесь занимаются тайским массажем. есть оооооооооооочень симпатичные.. но как мы уже обсуждали где то на вкус и цвет... то что они едят-это отдельная тема.. в первоклассном спа даже запретили ей это кушать.. чесноком пахло потом всё отделение тайских массажей.. хотя кушают конечно на кухне.от этого Целлюлит вряд ли появится.. smile.gif .очень приветливые.очень молчаливые..прекрасные жёны 158.gif ...работают за границей что бы постоить дом или виллу (по нашему) у себя в стране - для мужа и его молодой жены,кторая тем временем исполняет функции жены и ухаживает за ОбЩИМИ детьми.. icon_confused.gif
а так всё как у нас..
Valentin
Параллельно про таек столько интересного узнали!! Спасибо Алиса!! wink.gif

Slonya!! Не сомневался, что Вас эти истории порадуют. smile.gif

Для всех поясню, что Slonya знает Анечку. Вернее, видела пару раз, но этого достаточно, чтоб Аню запомнить надолго. icon_biggrin.gif
Slonya
Эт, точно! Анечка - незабываемая девушка !
Алиса
Цитата(Valentin)
- Ну и что?!! Вы все равно отвечайте!! Я ведь когда говорю, я вас все равно слышу.  :smile:


smile.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_mrgreen.gif
Тигрушка
Valentin
а ещё что нибудь расскажите icon_rolleyes.gif у Вас ведь масса интересных историй icon_rolleyes.gif icon_smile.gif
Valentin
Цитата(Тигрушка)
Valentin
а ещё что нибудь расскажите icon_rolleyes.gif у Вас ведь масса интересных историй icon_rolleyes.gif  icon_smile.gif


Я стараюсь!! Просто многие истории требуют большой вводной части, чтоб знать, что за человек сказал, в каких усливиях и т.п. В этом случае становится ясно, что именно забавного в том, что рассказывается. icon_biggrin.gif

Вот прям не знаю, рассказывать следующую историю или нет... В общем слушайте:

Вы уже немного представляете себе Анечку. Повторюсь, что девушка замечательная и на редкость добрая, но как она выражается... Вы бы знали!! icon_biggrin.gif

А теперь вспомните, что на улице зима и всем холодно. И вот, звонит Аня и говорит:
- Валентин, можно я сегодня не приду?!!
- Можно, конечно, а что случилось?!!
- Блин, да там пи...ц как холодно...

На что я ответил:
- На да, если так холодно, то конечно... smile.gif
Valentin
Тигрушка!!
А помните, когда Вы с Натали в гости ко мне приезжали, вам пришлось на кухне подождать, потому что ко мне пришла клиентка и надо было с ней работать?!!
Я не помню, видели Вы ее или нет, Натали точно видела. Девушку зовут Ниночка, модель, рост 185, ходит ко мне 3-ий год. ОЧЕНЬ любит массаж.
Девушка искренняя, эмоциональная. Реагирует эмоциями.
И вот не было Ниночки месяца два, - уезжала в Италию отдыхать и работать. Вернулась, пришла, массирую, разговариваем:

- Ниночка, по массажу соскучились?!!
- Очень!! Я уже в Италии знакомым говорила, что как только вернусь в Питер, сразу пойду на массаж. А они мне на это отвечали: "Пойдем здесь - вон сколько салонов." Но я им сказала "НЕТ, не хочу я пойти по рукам". smile.gif

Мне последняя фраза очень понравилась. И приятно, и сформулировано забавно!! smile.gif

Потом Ниночка уже более распространенно сформулировала свою мысль: "Вас я знаю, к вам я привыкла, у вас мне нравится, а там какой-то чужой человек, чужая незнакомая энергетика" и т.п.
Ну это нормально, - многие любят, чтоб массажист, парикмахер был постоянным, личным, но вот так смешно сформулировать это "Не хочу я пойти по рукам" - это надо суметь. smile.gif
Юлечка
У меня была знакомая, Ваш рассказ про Аню мне очень ее напомнил, такая классная, добрая, искреняя, а как скажет, так скажет 158.gif , но смешно, и у всех хорошее настроение smile.gif
Тигрушка
Valentin icon_biggrin.gif icon_lol.gif icon_biggrin.gif
а история про "попочку" тоже, наверно, об Ани? icon_biggrin.gif или это некорректно уже будет (хотя вроде ничего страшного icon_rolleyes.gif ) .
Valentin
Цитата(Тигрушка)
Valentin  :D  :lol:  :D  
а история про "попочку" тоже, наверно, об Ани? icon_biggrin.gif или это некорректно уже будет (хотя вроде ничего страшного icon_rolleyes.gif ) .


Это Вы про то, как девочка на первом сеансе спросила "как там моя..." и т.д.?!! smile.gif
Valentin
Жанна, чье личико является иллюстрацией к статьям раздела "Истории успехов", когда холодно приходит в шубке с капюшоном, закутавшись так, что только носик торчит и глазки видны. И обычно произносит такую фразу: "Медвежата в городе".
Сегодня в Питере - 30. Звоню Жанне, уточнить придет ли она в такую погоду.
Начинаю разговор с фразы: "Жанночка, здравствуйте. Ну что, медвежата в городе?!!" icon_biggrin.gif
В ответ слышу:
- Медвежата в ауте!! smile.gif
Madonna
smile.gif
Кстати, девушка ну очень миленькая! icon_biggrin.gif Похожа на мою знакомую...
Valentin
Юлечка, Ксюша icon_biggrin.gif wink.gif

[b]Еще одна история...

Мужчины зачастую с трудом выстраивают фразы в которых больше 2-3 слов. Об этом мы однажды разговаривали с Александрой, девушкой 27 лет.
И вот какими интересными мыслями поделилась Саша:

- Мужчинам надо крайне осторожно и правильно задавать вопросы. Например, если спросить мужчину «Я красивая?!!», он ответит «Красивая».
«А тебе нравится, как я глазки накрасила?!!» - «Нравится».
«А у меня хорошая кожа?!!» - «Хорошая».
«А у меня упругая попа?!!» - «Упругая».
Но не дай Бог спросить мужчину «А у меня не очень кривые ноги?!!». Потому что он ответит «Не очень».
А за это уже можно и в харю вцепиться.
Madonna
smile.gif smile.gif smile.gif
Geheimnis
Очень верно подмечено.
Тигрушка
Valentin ага icon_biggrin.gif
Valentin
Madonna icon_biggrin.gif wink.gif

Lusmilka!!
Вы про "в харю вцепиться" или тоже от холода в ауте?!! smile.gif

Тигрушка!!
Долго я не решался рассказать эту историю... (Тигренке рассказывал ее лично, а на форуме не знал, как кто воспримет) Но раз Вы запомнили и просите поделиться... Рассказываю.
Да, кстати, ничего такого в этом нет. Аня против не была бы. Аня вообще несколько месяцев назад, когда похудела до 50, принесла фотоаппарат и попросила ее сфотографировать. Так была горда собой, что говорила:
- Вы можете мои фото всем показывать!! Я вам еще найду те, где 65 кг, чтоб контраст был виден.

Правда те, где 65 так и не принесла...

В общем, это я к тому, что Анечка не против популярности smile.gif

А теперь сама история, которую просила рассказать Тигрушка:
Приходит Аня на первый массаж. Опаздала. Объясняет:
- Да, вы сказали, что из метро надо налево идти, но я подумала, что не может быть налево и пошла направо.... icon_biggrin.gif

Ладно, главное, что пришла. Поговорили о том, что и как. Чему больше внимания уделить и т.п.
Раздевается Анечка, ложится, работаем. На ягодице татуировка. Китайские иероглифы. Ну, человека еще не знаю, поэтому не спрашиваю, что они означают. (на 3-ем сеансе Аня рассказала, что переводятся они, как "Необузданная энергия", - ну да, это Ане подходит).

Возвращаемся к рассказу о массаже. icon_biggrin.gif Проходит 7-8 минут, Аня поворачивает ко мне голову и искренне, с широко распахнутыми глазами интересуется:
- Ну, как там моя жопа?!!

Признаюсь... Я растерялся... Так о состоянии своего тела еще никто не спрашивал. icon_smile.gif smile.gif
Sova
Цитата(Valentin)

Раздевается Анечка, ложится, работаем. На ягодице татуировка. Китайские иероглифы. Ну, человека еще не знаю, поэтому не спрашиваю, что они означают. (на 3-ем сеансе Аня рассказала, что переводятся они, как "Необузданная энергия", - ну да, это Ане подходит).

Возвращаемся к рассказу о массаже.  :D  Проходит 7-8 минут, Аня поворачивает ко мне голову и искренне, с широко распахнутыми глазами интересуется:
- Ну, как там моя жопа?!!

Признаюсь... Я растерялся... Так о состоянии своего тела еще никто не спрашивал.  :)  :smile:  


От души посмеялась smile.gif ох.. сколько утонченных людей вокруг, "любящих" себя. а вообще вам наверно оч. весело с девушками. Они ведь любят поболтать wink.gif
Geheimnis
Я посмеялась, над как раз мужской логикой.
Madonna
smile.gif
Valentin
Sova!! Да, бывает очень весело. У многих замечательное чувство юмора или яркая индивидуальность. icon_biggrin.gif
Но чтоб об Ане не складывалось привратное мнение, раскажу, что о ней сказала ее подруга Кристина:
- Знаете, я всегда думала, что снять с себя последнюю рубашку - это фигуральное выражение. А оказалось, что такие люди действительно есть. Аня такая. Она для того, к кому хорошо относится - все сделает. Правда, если какой-то человек ей не понравится, она церемонится не будет и ему сразу в лицо скажет, что он урод. icon_smile.gif

Madonna!! wink.gif

Lusmilka!!
Да, иногда девочкам хочется посочувствовать. Но расскажу для равновесия историю о том, как мужчины иногда тоже страдают icon_biggrin.gif

Девушка Марина лежит на массаже. Раздается звонок на ее мобильник. Звонит Марине ее молодой человек. Слышу разговор, понимаю, что молодой человек что-то про еду спрашивает. Мол, проголодался, есть хочет. Ответ Марины был полон изумления:
- Что?!! Есть хочешь?!! ТЫ ЖЕ ЕЛ СЕГОДНЯ!! smile.gif


Строго, правда?!! smile.gif
Madonna
СуПЕР!! Ты же ел сегодня! smile.gif smile.gif
Воспользуюсь этой установочкой icon_biggrin.gif !
Юлечка
Правильно, что бы продукты зря не переводить smile.gif smile.gif smile.gif
Frisky
блеск! это ж как надо массаж делать, чтоб такой КВН получился !? icon_lol.gif
Valentin
Madonna, Юлечка, Frisky!! icon_biggrin.gif

Рад, что вам весело и интересно!! icon_biggrin.gif wink.gif

А теперь менее веселая история: утром был массаж, девушка рассказала, что у них в доме несколько дней назад отключили отопление. Когда включат не ясно.
А сейчас получил СМСку с вопросом «есть противопоказания для долгого сидения в ванной?!!»
Перезваниваю, спрашиваю детали, - о чем она?!!
Говорит, что уже три часа сидит в ванной и задумалась, не вредно ли это.
Оказывается, отопление так и не дали и она пытается согреться, сидя в ванной. Посоветовал набрать в пластиковые бутылки горячей воды и положить в постель. Ну и обогревателем греться и плитой. Знаете, что девушка ответила:
- А висит объявление с просьбой не пользоваться обогревателями….

Она святая!! Прислушиваться к просьбам экономить электричество, когда в квартире не работают батареи, а за окном – 30…

Конечно, посоветовал ей наплевать на все просьбы коммунальных служб, и греться!!
И вообще перебраться на ночь с котом в кухню. Маленькое помещение хоть как-то обогреть можно…
Тигрушка
Valentin ггггиииииииииии icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif (это ко всем историям)
а девчонки прям все как на подбор. действительно кладецы юмора и индивидуальности icon_biggrin.gif
Тигрушка
ой icon_eek.gif что то после вашей последней истории моё гигание не в тему icon_eek.gif
Юлечка
Какой кошмар 158.gif 158.gif 158.gif ! Есть только надежда на то, что аварийные службы работают, и тепло скоро дадут, а вобще.... без комментариев icon_cry.gif
Valentin
Да, будем надеяться, что все заработает, хотя сейчас по всей России от – 30 до – 50 и всяческие аварии. Слоня сегодня тоже приезжала, рассказывала, что по дороге едешь и то там, то тут свисают лопнувшие от мороза троллейбусные провода.
Но хватит об этом.

Давайте я попробую вас опять развеселить более радостными историями. icon_smile.gif

Тигрушка!! icon_smile.gif
Спасибо, мне важно знать, что вас это так веселит, потому что пока не очень ориентируюсь, как ситуации смешные в жизни, выглядят в написанном виде. icon_biggrin.gif

Девочки действительно очень остроумные. Практически все, но и среди них есть просто выдающиеся. Например, Ира. 29 лет, миниатюрная, улыбчивая, всегда шутит, ездит на Фольксваген-гольф.
Это важная деталь, т.к. те, кто ездит на метро – приезжают вовремя, а те, кто на машинах – обычно опаздывают. Пробки и т.п. – время рассчитать сложно.
Так вот, весна 2004 года, Ира звонит впервые с вопросом, как бы записаться на массаж. На сайте никогда не была. Ей посоветовала меня подружка подружки или что-то подобное.
Записаться не получается, потому что Ире подходит только вечер, только в будни, - время самое востребованное.
Звонит через неделю, потом еще через неделю.
Я уже предлагаю:
- Давайте я вам посоветую девочку-массажистку, она к вам даже домой приезжать будет…
Секундное раздумье, а потом:
- Не-е-ет… Я девочку не хочу…. smile.gif


Как потом выяснилось, Ирочка всегда так забавно разговаривает.

В общем, еще через пару недель кто-то уехал в командировку, вечернее время освободилось. Приезжает Ира.
Беседуем. Вопросы, ответы, все обсудили. Начинаем.
- Ой, а надо раздеваться?!!
- Сами как думаете?!!
- Да нет, я нормальная, я понимаю, что надо. Просто я оказалась не готова к этой мысли. Я так стесняюсь… Понимаете, у меня же там… ЦЕЛЛЮЛИТ!! smile.gif


Ну что тут скажешь?!! Уверил, что меня это совершенно никак не шокирует.


Следующий сеанс. Ира опоздала минут на 20. Пробки на дорогах.
- Ирочка, мы с вами уже немного не укладываемся, но попросим девушку, которая за вами, немного подождать.
Работаем. А девушка (которая следующая) пришла раньше своего времени минут на 10 (с девочками всегда так – кто-то опаздывает, кто-то раньше приходит). Пикает домофон. Ира смотрит на часы, на меня и говорит:
- Нет, ну какая нахальная девица!! smile.gif


Разумеется, это она в шутку.


Бог знает, какой по счету сеанс. Ира опять опаздывает минут на 20. Входит. Я говорю:
- Ирочка, у нас время до следующего массажа впритык, поэтому давайте быстренько проходите, раздевайтесь, ложитесь.
Ира останавливается. Хулиганисто смотрит искоса и отвечает:
- Что, вот так сразу «раздевайтесь, ложитесь»?!!
- Да, Ирочка, так сразу.
Ирочка имитирует недоумение и спрашивает:
- А поговорить?!! smile.gif

Юлечка
5 баллов appl.gif
Valentin
[b]Спасибо, Юлечка!! icon_biggrin.gif

Тогда еще одна коротенькая история про Ирочку:



Май или июнь месяц.
- Ира, давайте как-то определяться со временем, потому что девочка, в чье время вы ходите, уже съездила и в командировку, и в отпуск, и хочет вернуться и вновь ходить в свое время.
- Да?!! А сколько она уже к вам ходит?
- С февраля.
- Так, может, ей уже хватит?!!
- Какая вы добрая… А вы сами сколько собираетесь ходить?!! icon_biggrin.gif
- Я?!! Ну, я то постоянно собираюсь ходить, но ведь я – совсем другое дело. smile.gif
Юлечка
Хорошее чувство юмора у Ирочки smile.gif wink.gif
Юлечка
Валентин, у Вас классная работа, живая, с людьми smile.gif smile.gif smile.gif .
Silver_Flover
Сама непосредственность и индивидуальность.... smile.gif
Valentin
[b]Юлечка!! Да уж, чувство юмора у нее замечательное. icon_biggrin.gif
Silver_Flover!! Точно-точно!! icon_biggrin.gif

Ирочка рассказывала, как она однажды на работу устраивалась в русско-немецкую фирму.
Отправила резюме, написала, что знает английский и что вообще она замечательная и многое умеет.
Звонок из фирмы:
- Здравствуйте. А как у вас с немецким?!!
- Как и указано в резюме, - ничего общего.
- Да?… но все равно приезжайте.

Приехала. Первичное собеседование, всякие вопросы и снова:
- А как у вас с немецким?!!
- Как было указано в резюме, как было сообщено по телефону – не знаю я немецкого!!
- Да?… ну ладно, все равно, пройдите для беседы к владельцу (или директору – не помню).

Владелец оказался немцем. Он не говорит по-русски, Ира не говорит по-немецки. Изъяснялись на английском.
И дернуло владельца задать вопрос:
- Так насколько вы знаете немецкий?!!
- Как было указано в резюме, как было сообщено по телефону, как было подтверждено здесь – НЕ ЗНАЮ Я НЕМЕЦКОГО. И за последние пару часов ничего в этом вопросе не изменилось!!
- Ну что, совсем-совсем не знаете?!!
- Ну как… несколько слов знаю.
- Какие слова?!!
Согласитесь, они сами напросились. Ира сообщила все, что знает по-немецки:
- Ну… шнеле-шнеле, хенде хох, Гитлер капут… Ну и даст ист фантастиш.

На работу ее туда не взяли, но немец долго смеялся. smile.gif
Юлечка
Браво appl.gif appl.gif , нечего глупые вопросы задавать wink.gif
Silver_Flover
smile.gif smile.gif smile.gif
Тигрушка
Буржуйка
smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif Нет слов,одни эмоции. smile.gif smile.gif smile.gif Хорошая работа у вас Валентин icon_smile.gif Спасибо за истории, подняли мне настроение icon_lol.gif
Frisky
Валентин, я валяюсь!!! smile.gif давайте ещё!
Valentin
[b]Буржуйка, Silver_Flover, Тигрушка, Frisky, Юлечка!! icon_biggrin.gif

Спасибо мои хорошие. icon_biggrin.gif Мне очень-очень-очень приятно вас радовать. icon_biggrin.gif

Правда, сейчас, когда по ТВ сообщили, что такая погода продержится еще неделю, веселые истории вспоминаются с некоторым трудом… smile.gif

И еще только что прочитал в дневнике freken_snork очень трогательное сообщение о том, как Маша переосмысливает свое питание. О том, как еще ребенком была потрясена тем, как убили поросенка, с которым она практически дружила… Впечатлило.
Вот ссылочка http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...viewtopic&t=488
Я это к чему?!!
Я Маше выслал книгу вегетарианских рецептов. Большая книга. Много разных рецептов, в том числе, борщей, супов, горячих блюд. Если кому-то еще надо, напишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru вышлю и вам.

А теперь все-таки веселая история. Про питание и Ирочку. Ира как-то рассказала, что в детстве на вопрос «Ты кого больше любишь, маму или папу?» она, как честный ребенок, отвечала «Колбасу».


А однажды Ирочки не было очень долгое время…
Когда она позвонила, рассмешила в первые же полминуты.
- Валентин, здравствуйте!! Это Ира!! icon_biggrin.gif
- Да, Ирочка, узнал. Рад вас слышать.
- Валентин, вы без меня скучали?!!
- Конечно!! Я ведь вас люблю. icon_biggrin.gif
Реакция была моментальная:
- Любите?!! Женитесь!! smile.gif smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.