Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin Интересные истории о клиентках...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Candle
Да на такую попку и ножку смотреть - не насмотреться! a040.gif
И закидайте тухлыми помидорами того, кто вгоняет девчонку в депресняк!
Valentin
Цитата(Candle @ 31.7.2006, 0:17) *
Да на такую попку и ножку смотреть - не насмотреться! a040.gif
И закидайте тухлыми помидорами того, кто вгоняет девчонку в депресняк!



Candle!! Так я девчонкам тоже говорю: "Гоните вы на фиг своего бой-френда, раз такую красоту не ценит, не холит, не лелеит!!"
Зажрался народ!! s24.gif s24.gif

Не знаю, где они лучше видели, если к таким девочкам придираются!!
Colibri
Valentin
даже мой претенциозный муж сказал что девушка хороша!!!! a040.gif
а я от себя добавлю... всех в баню.. слушать только Валентина!!!!
Valentin
Цитата(Colibri @ 31.7.2006, 1:04) *
Valentin
даже мой претенциозный муж сказал что девушка хороша!!!! a040.gif
а я от себя добавлю... всех в баню..


Ну так!! Про то и речь. Я когда что-то такое слышу, просто фигею!! icon_eek.gif Что там может не устраивать?!! И, главное, не от одной девчонки что-то похожее слышал. Какое-то частое явление... В общем, это неправильные бой-френды!! s24.gif s24.gif

Цитата
слушать только Валентина!!!!


ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!! icon_mrgreen.gif Девочки, выучите их или запишите!! s24.gif s24.gif

П.С. Спасибо, Анечка!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Тигрушка
офигительна хороша девушка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! obm.gif и смайлик с большим пальцем

никак ещё не пойму - откуда бой-френды то такие берутся?????????????? icon_eek.gif
Rainbow
Цитата(Тигрушка @ 30.7.2006, 17:48) *
никак ещё не пойму - откуда бой-френды то такие берутся?????????????? icon_eek.gif




не говори, такое впечатление, что самоутверждаются за счет своих девчонок... не по-мужски это, мужчина свою женщину холить и лелеять должен, это у них в генах заложено. А они против природы прут))))



мне мой товарисч всегда говорит: "Ты у меня из всех целлюлитных девочек самая красивая" s24.gif s24.gif s24.gif "А нецеллюлитные вообще даже рядом не стояли" s24.gif wub.gif
Тигрушка
icon_mrgreen.gif a035.gif
Sova
Блииин, расстрелять падонка!!!!!! что там еще поддягивать-то??? Там одни мышцы и кости....
п.с. очень забавно видеть этот смайлик obm.gif в постах Валентина. Он настолько популярен, что им заразились все без исключения s24.gif s24.gif
Valentin
Тигрушка, Rainbow, Sova!! icon_mrgreen.gif a040.gif hb.gif

Цитата(Тигрушка @ 31.7.2006, 1:48) *
офигительна хороша девушка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! obm.gif и смайлик с большим пальцем

никак ещё не пойму - откуда бой-френды то такие берутся?????????????? icon_eek.gif


Не знаю... Может, они так говорят, что внушить девушкам неуверенность и таким образом удержать рядом с собой?!! Хотя "удерживать" лучше любовью и заботой....

Цитата
п.с. очень забавно видеть этот смайлик obm.gif в постах Валентина. Он настолько популярен, что им заразились все без исключения s24.gif s24.gif


Да... icon_mrgreen.gif Я им не пользуюсь, т.к. он девчачий, но действительно смайлик чудесный...
В своем сообщении поставил его, чтоб проиллюстрировать, какой след оставляют плохие слова... icon_mrgreen.gif
Colibri
и что больше всего злит, такие бойфренды как правило сами красотой тела не блещут... хилявые и прыщявые 2gunsfiring_v1.gif Самоутверждаются за счет девушек!!!!!
был у меня такой кадр... не красься, юбку короткую не одевай... а че это на тебя зырят??? ты ж такая уродина!!! никому не нужна кроме меня!!!!! тьфу!!! 2gunsfiring_v1.gif
Nekotyanka
Какие офигенные ножки!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Svetik-2006
А у меня вопрос. Ну не могу понять как парни просто так начинают говорить о том, что мне надо подтянуть. Может Наташа сама напрашивается на «комплименты». Ну типа «Любимый, я ж не толстая». Т.е. может она сама таким образом подтверждает свою неуверенность в себе. Девочка очень красивая!!!
Valentin
Цитата(Nekotyanka @ 1.8.2006, 12:29) *
Какие офигенные ножки!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif


icon_mrgreen.gif Это точно!! И попа что надо!! a040.gif


Цитата
Ну не могу понять как парни просто так начинают говорить о том, что мне надо подтянуть. Может Наташа сама напрашивается на «комплименты».


Да нет... Просто, наверное, есть два "неправильных" типа мужчин:
1. Те, которые говорят: "Не надо ничего делать, ты и так мне нравишься". Тем самым расхолаживая девушку, которая стремиться заниматься собой, питаться правильно и прочее...
2. Те, которые постоянно говорят гадости, как бы хорощо девушка ни выглядела.

Две крайности, в общем. Одинаково вредные.
Mashunya
Валентинчик, побывав у Вас в теме, появилось желание купить купальник со стрингами. rolleyes.gif

Вы действительно уверенностью в себе заряжаете!!!! hb.gif wub.gif

Девочка Наташа - красавица!!!!!!!! a040.gif a035.gif hb.gif


А таких товарищей надо просто отправлять куда нибудь далеко-далеко. Мне, к счастью, такие не встречались, но если кто-нибудь заикнется - то..... obm.gif

А мой молодой человек всегда поддерживает и стимулирует меня ходить в спортзал. Никогда не меня не критиковал, только восхищался, но все время напоминал - "как спортзал поживает? " s24.gif И ему за это спасибо - я всю зиму и весну походила на тренировки и улучшила форму. icon_smile.gif
Счастливая
Наташа - просто прелесть. а таких бойфрендов гнать от себя 2gunsfiring_v1.gif это не бойфренд, а паразит какой-то. никогда не думала, что у ТАКИХ замечательных девчонок могут комплексы
Valentin
Цитата(Mashunya @ 1.8.2006, 15:56) *
Валентинчик, побывав у Вас в теме, появилось желание купить купальник со стрингами. rolleyes.gif

Вы действительно уверенностью в себе заряжаете!!!! hb.gif wub.gif


icon_mrgreen.gif Спасибо, Машунька!! wub.gif hb.gif Приятно... wub.gif w24.gif


Коротенькая история:
Клиентка, которая учит любит массаж (это важно для рассказа), говорит:

- Я сегодня последний раз у вас перед отпуском.
- Надолго уезжаете?!!
- На месяц.
- Вернетесь и сразу ко мне?!! icon_mrgreen.gif
- Ну, не знаю...
- icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Оля, вы разлюбили массаж?!! icon_eek.gif
- icon_mrgreen.gif Да нет!! Но должна же я поломаться... s24.gif s24.gif
Sova
Ой Валентин, ну у вас клиентки еще и леди настоящие, ломаются... все как положено ))))
Valentin
Цитата(Sova @ 1.8.2006, 18:05) *
Ой Валентин, ну у вас клиентки еще и леди настоящие, ломаются... все как положено ))))


icon_mrgreen.gif Да уж... s24.gif s24.gif

Недавно пришла клиентка Катя, которой не было 2,5 года.
Я сразу спросил:
- Ну что, вы мне изменяли?!! icon_mrgreen.gif
- icon_redface.gif Пару раз... Просто это было рядом с домом. Далеко мне к вам было ездить на массаж...
- Ну и как?!! icon_mrgreen.gif
- Ну, раз к вам вернулась, значит там мне не очень понравилось. icon_mrgreen.gif

Беседуем что да как.
Катя:
- Этим летом обнаружила, что за зиму все вещи ужасно усохли, s24.gif - я в них не влезаю. s24.gif Ну, это естесственно. Мне все говорят: "Катя, не жри столько!!", а я жру и жру!!

Дальше выясняется, что Катя пробовала всякие похудательные таблетки пить.
- Катя, этого нельзя делать!! Это вредно.
- Понимаю. Но у меня все подруги пили. Они ж у меня все чокнутые, как и я.
- icon_eek.gif
- А чего вы удивляетесь, если б я была нормальная, разве я б с ними дружила?!! s24.gif s24.gif
Svetik-2006
d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif
Класс. Я не могу d050.gif
sofi
А я сегодня еду от стоматолога. Садятся мама с дочкой, дочке лет 7. Девочка пьет "Колу" obm.gif Мне так захотелось этой мамаше 2gunsfiring_v1.gif , потому что ребенка губит с детства. Дите не понимает еще что ему надо, а маме, по моему наплевать на собственное чадо.
Valentin
Цитата(Svetik-2006 @ 1.8.2006, 18:31) *
d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif
Класс. Я не могу d050.gif


icon_mrgreen.gif Я по ассоциации с историей о Кате, вспомнил похожую историю.
Другая клиентка, которой давно не было. Тот же вопрос:
- Ну что, Саша, вы мне изменяли?!! icon_mrgreen.gif
- Да, один разочек... В фитнесс-клубе рядом с домом... Но с девушкой-массажистом. С девушкой ведь не считается, правда?!! s24.gif s24.gif
Svetik-2006
Валентин, Вы что-то!!!!
Sofi, не то чтобы плевать. Просто не все мамы понимают отрицательное воздействие такого рода напитков на организм. Так недавно смотрела передачу про Макдональдс и там был рассказ парня о том, что наблюдал картину как один столик в Макдональдсе вычитывал другой, что те курят. Рассказывали о вреде курения и все такое. А сами были очень толстые и что лучше бы им вправить мозги по-поводу лишнего веса и питания в фаст-фудах. А зря ты не сказала свое мнение. Правда у нас в стране за добро можно и по голове отхватить))))
sofi
Цитата(Svetik-2006 @ 1.8.2006, 18:56) *
А зря ты не сказала свое мнение. Правда у нас в стране за добро можно и по голове отхватить))))


Один раз сказала, больше нет желания.
Как-то в магазине стоят молодые родители, в коляске дите сидит, года полтора. Это орущее дитя просит "чупа-чупс". Мама спрашивает: "А тебе какой?" obm.gif . Я на мгновение потеряла дар речи. Говорю ей: "Девушка, Вы понимаете, что ребенок маленький и он не понимает, что ему можно, а что нельзя. А от этих "супа-чупсов" у детей потом ацетономические рвоты происходят, поджелудочная сдыхает и печень портится". Она на меня так посмотрела и говорит: "Ну а что мне делать? Ведь ребенок просит!" obm.gif Я ей говорю: "А завтра Ваш ребенок захочет попробовать наркотик, Вы тоже ему купите?". Она: "Это мой ребенок. Мы сами разберемся!" icon_redface.gif
Valentin
Цитата(Svetik-2006 @ 1.8.2006, 18:56) *
Валентин, Вы что-то!!!!


icon_mrgreen.gif А я чего?!! Я ничего... Это девчонки шутницы s24.gif s24.gif

Недавно во время массажа смотрели фильм "Мистер и Миссис Смит". Главные герои в кабинете психоаналитика. Жалуются на сложности совместной жизни:
- Иногда он меня дико раздражает. Я просто не могу это терпеть.
- А мне иногда просто убить ее хочется. Доктор, что это?!! Как это называется?!!
Доктор:
- Семейная жизнь. s24.gif s24.gif
Svetik-2006
Sofi, все равно ты умница и правильно сделала. Я больше че уверена, что мама ребеночка, не смотря на такойответ, все равно приняла это во внимание. И в следующий раз не сделает так. Просто ее унизило то, что не она сама до этого додумалась. Вот она и нахамила тебе. И, вполне может быть, что ты спасла жизнь ребеночку или продлила ее на несколько лет. Умничка.
Если бы мой маме в свое время кто-то что-то подобное сказал, я бы не мучалась сейчас.
sofi
Цитата(Valentin @ 1.8.2006, 19:14) *
- Семейная жизнь. s24.gif s24.gif [/b]


a035.gif s24.gif obm.gif
lenuska
На счёт семейной жизни в самую точку! a040.gif
Valentin
Цитата(sofi @ 1.8.2006, 19:10) *
"Ну а что мне делать? Ведь ребенок просит!" obm.gif


Что делать?!! Анекдот по теме!! icon_mrgreen.gif

Крупный магазин. Ребенок бьется в истерике и валяется по полу, требуя что-то ему купить. Слова родителей не производят никакого эффекта. Продавец успокаивает родителей:
- Все хорошо, у нас есть штатный психолог, он решит эту проблему.
Приходит психолог. Отводит ребенка в сторонку, садится перед ним на корточки и что-то с улыбкой ему говорит. Через полминутки ребенок возвращается к родителям совсем другим человеком и тихим спокойным голосом говорит:
- Мама, папа, пойдемте домой.
Родители к психологу:
- Вы маг и волшебник!! Как вам это удалось?!!
- Да ничего особенного. Просто сказал, что если он сейчас не заткнется, то я ему всю харю разобью на хрен!! s24.gif s24.gif

П.С. Любители детей, не воспринимайте близко к сердцу. Это юмор!! s24.gif s24.gif w24.gif
Тигрушка
Ой, ВАлентин! Ну и девчонки к вам приходят!!!!! icon_mrgreen.gif a035.gif
Colibri
Valentin
Цитата
Анекдот по теме!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif сразу вспомнилась передача "супер няня"... там показывают ужасных детей.. нашим бы уже давно по попе наваляли... а там неее... няня вот как в анегдоте.. садиться корточки... затирает малому как корабли бороздят просторы большого театра... и самое удивительное что дети начинают слушаться s24.gif
Valentin
Цитата(lenuska @ 1.8.2006, 22:11) *
На счёт семейной жизни в самую точку! a040.gif


Раз всем так про семейную жизнь понравилось, вспомнил еще один эпизод из какого-то фильма:
Женщина у психоаналитика, тоже женщины. Психоаналитик:
- А как сексуальная жизнь с мужем?!! Нормальная?!!
- Ну... а что значит нормальная?!!
- Ну, скучная?!! s24.gif s24.gif


Цитата(Тигрушка @ 1.8.2006, 22:40) *
Ой, ВАлентин! Ну и девчонки к вам приходят!!!!! icon_mrgreen.gif a035.gif


icon_mrgreen.gif

Цитата(Colibri @ 1.8.2006, 22:58) *
Valentin

садиться корточки... и самое удивительное что дети начинают слушаться s24.gif


Видимо, она им примерно тоже самое говорит!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Тигрушка
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
sofi
Цитата(Valentin @ 1.8.2006, 23:01) *
- Ну, скучная?!! s24.gif s24.gif [/b]


Золотые слова a035.gif a035.gif a035.gif
Valentin
Цитата(sofi @ 2.8.2006, 9:25) *
Золотые слова a035.gif a035.gif a035.gif


icon_mrgreen.gif Вот почему я никого не поздравляю ни с замужеством, ни с беременностью. icon_mrgreen.gif
У меня сейчас две клиентки разводятся, которые ко мне давно ходят, и вышли замуж пару лет назад, когда уже ходили ко мне. Т.е. я видел и их замужество, и их развод...

Я сейчас переписывался по некоторым вопросам с Geheimnis и закончилась наша переписка таким сообщением Geheimnis (цитирую с ее согласия w24.gif )


Цитата
Валентин, Вы наверно единственный мужчина, которого я люблю уже пять лет, как хорошо что вы такой надежный и понимающий.


Спасибо за теплые слова. Очень ценю!! hb.gif hb.gif

Я, прочитав это, вспомнил, что когда-то одна моя клиентка на моих глазах (то есть пока ходила ко мне) развелась с мужем, потом у нее было еще где-то пять романов, соответственно приходила девушка то счастливая (когда влюблялась), то в слезах (когда отношения заканчивались).
И вот, когда в очередной раз девушка пришла расстроенная, что роман закончился, я сказал:
- Смотрю я на все на это, Машенька, и понимаю, что все-таки самые стабильные отношения у вас со мной. icon_mrgreen.gif
- Ну, в общем-то, да... s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Svetik-2006
А ведь массажист он и вправду должен быть немного психологом или хотябы вежливо уметь выслушать. Я много-много раз говорила своей массажистке сколько кайфа она мне доставляет. Какие у нее золотые руки. Даже если немного больно, все равно это безумно приятно. И так и хочется под кайфом рассказать что-то о себе. Вобщем, честь и хвала всем массажистам!!!!! УРА!!!!УРА!!!!!УРА!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Svetik-2006 @ 2.8.2006, 13:25) *
А ведь массажист он и вправду должен быть немного психологом
Вобщем, честь и хвала всем массажистам!!!!! УРА!!!!УРА!!!!!УРА!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif



wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif СПАСИБО!! Очень приятно!!

Вспомнил еще, как недавно Наташа (помните, у которой дочка предлагает съесть антицеллюлитное пирожное icon_mrgreen.gif ) сказала:
- Вот вчера разговаривала с подругой и сказала ей: "Знаешь, а ведь у меня из близких людей только ты и мой массажист"...

Очень было приятно. wub.gif
Тигрушка
icon_smile.gif
Валентин hb.gif
Valentin
Цитата(Тигрушка @ 2.8.2006, 13:33) *
icon_smile.gif
Валентин hb.gif


wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Прочитал только что что в дневники у Anny:

Цитата
я заметиа за собой такую особенность что по привычке массирую себе ноги даже когда просто телик смотрю или читаю.


У меня вчера тоже самое было: Две подружки ходят на массаж вместе. Одну массирую, другая ждет. Потом наоборот.
После массажа обе одеваются и очень оживленно беседуют между собой и со мной. Одна что-то долго застегивала босоножки, другая стояла рядом со мной. Я автоматически, по привычке положил ей руки на плечи и стал массировать... icon_mrgreen.gif Рефлекс... s24.gif s24.gif



НОВАЯ ИСТОРИЯ:

Катя, о которой говорилось чуть выше, - молодая мама. То есть Кате 34, а ее дочке уже 16.
Когда Катя ходила 2,5 года назад, она рассказала такую историю:
- Были мы с дочкой и с мамой на выставке шуб. Очень все красиво и невозможно дорого. И тут мне дочка сказала: «Мама, тебе надо завести себе спонсора». icon_mrgreen.gif

Я напомнил Кате эту историю. Катя сказала:
- Она до сих пор это говорит. Только теперь она полностью понимает смысл того, что предлагает… s24.gif s24.gif

И еще Катя про дочку рассказала:
- Она мне тут заявила: «Я, пожалуй, пока не буду замуж выходить. Да и за кого?!! За этого что ли?!! Или за того?!! Нет… И рожать пока не буду. Тебе проще было, ты меня родила, так тебе бабушка помогала со мной сидеть. А мне кто поможет?!! Ты же не будешь с ребенком сидеть, ты сама еще молодая. Если только опять с бабушкой договариваться… Хотя нет. Лучше все же не буду я пока рожать.»
Ну, что Катя могла на это сказать?!! Только:
- Слава Богу!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Катенька
Цитата(Valentin @ 2.8.2006, 14:30) *
После массажа обе одеваются и очень оживленно беседуют между собой и со мной. Одна что-то долго застегивала босоножки, другая стояла рядом со мной. Я автоматически, по привычке положил ей руки на плечи и стал массировать... icon_mrgreen.gif Рефлекс... s24.gif s24.gif [/b]
[ [/b]

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Валентинчик да вы таким образом можете на улице к любой понравившейся вам девущке подойти да помассировать--- ....s24.gif s24.gif s24.gif и все девушки ваши от такого знакомства s24.gif
НаташаБ
Валентин, вот читаю, я читаю и возник у меня вопросик. А у вас то есть девушка, которую вы любите и встречаетесь(живете вместе?)
Valentin
Цитата
Валентин, вот читаю, я читаю и возник у меня вопросик. А у вас то есть девушка, которую вы любите и встречаетесь(живете вместе?)


Тс-с-с!! Этот вопрос не обсуждается. icon_mrgreen.gif Как я уже говорил, любой ответ вызовет десяток новых вопросов. Так что не будем даже начинать. icon_mrgreen.gif w24.gif

Цитата(Катенька @ 2.8.2006, 14:42) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Валентинчик да вы таким образом можете на улице к любой понравившейся вам девущке подойти да помассировать--- ....s24.gif s24.gif s24.gif и все девушки ваши от такого знакомства s24.gif


icon_mrgreen.gif У девочек ум есть, они себя контролируют. А вот у животных - инстинкты. Давно был случай:
У моей клиентки две таксы (я тогда у нее на дому работал). Она меня провожает до лифта, таксы тоже. Одна подходит ко мне. Пока лифта нет, присаживаюсь на корточки и автоматически начинаю чесать собачке бока. Сам разговариваю с девочкой. Приходит лифт, я захожу, собака за мной.
Девочка была в шоке. Сказала:
- Она к чужим вообще не подходит, не то чтобы пойти с ними куда-то... icon_mrgreen.gif

Но за массажик, собака была готова изменить своим правилам s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

П.С. А у клиенток на такой внеплановый массаж, как во вчерашней истории, реакция одна - сразу затихают... s24.gif s24.gif
Nekotyanka
Боятся спугнуть, чтоб руки не убрали icon_mrgreen.gif
Катенька
Цитата(Valentin @ 2.8.2006, 17:21) *
Девочка была в шоке. Сказала:
- Она к чужим вообще не подходит, не то чтобы пойти с ними куда-то... icon_mrgreen.gif

собачек не проведешь, они то чуют где добро hb.gif w24.gif
Moni
Цитата(Катенька @ 2.8.2006, 14:42) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Валентинчик да вы таким образом можете на улице к любой понравившейся вам девущке подойти да помассировать--- ....s24.gif s24.gif s24.gif и все девушки ваши от такого знакомства s24.gif


Даа, меня муж долго приучал ему спинку гладить, он видите-ли так успокаивается, а я еще повыпендриваюсь, прежде чем соглашусь. Но через некоторое время заметила, рефлекс у меня все таки выработался, если вижу его голую спину, сразу начинаю гладить ее.
Mashunya
КАК ЗДЕСЬ ХОРОШО..............


Тигрушка
Цитата(Mashunya @ 3.8.2006, 1:22) *
КАК ЗДЕСЬ ХОРОШО..............

даааааааааааааааааааааа......... (смайлик с балдёжной физиономией.....) icon_smile.gif
Valentin
Цитата(Nekotyanka @ 2.8.2006, 17:24) *
Боятся спугнуть, чтоб руки не убрали icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif Наверное!! icon_mrgreen.gif На самом деле, мне всегда так приятно работать с теми, кто испытывает от массажа восторг, что такие клиентки всегда еще и бонусы получают в в виде дополнительного массажа шеи, головы... a040.gif


Цитата(Катенька @ 2.8.2006, 17:27) *
собачек не проведешь, они то чуют где добро hb.gif w24.gif


icon_mrgreen.gif wub.gif


Цитата(Moni @ 2.8.2006, 17:43) *
Даа, меня муж долго приучал ему спинку гладить, он видите-ли так успокаивается, а я еще повыпендриваюсь, прежде чем соглашусь. Но через некоторое время заметила, рефлекс у меня все таки выработался, если вижу его голую спину, сразу начинаю гладить ее.


icon_mrgreen.gif Вот видите, как здорово. Если только начнет на что-то ругаться, Вы ему сразу спинку массировать, - затихнет, размякнет... s24.gif s24.gif


Цитата(Mashunya @ 3.8.2006, 2:22) *
КАК ЗДЕСЬ ХОРОШО..............


wub.gif Спасибо!!


Цитата(Тигрушка @ 3.8.2006, 2:39) *
даааааааааааааааааааааа......... (смайлик с балдёжной физиономией.....) icon_smile.gif


icon_mrgreen.gif w24.gif
Valentin
Радуга в дневнике Совы написала:

Цитата
Совенок, у нас тут на форуме есть упражнения какие-то при сосудистых звездочках. Ты про них не читала? И еще я разговаривала с мужчиной, он посоветовал на работе ходить на носочках по паре минут каждый час. Чтобы икроножные мышцы работали, кровь поднимали по венкам. Или можно когда сидишь за столом ставить ножки на носочки и обратно


Сова ответила:

Цитата
Радужка! Прочитала твой пост, пошла на цыпочках мыть нектарин по коридору..... сзади мужик меня просек, наверно крутил пальцем у виска, после этого рождаются мифы о женской загадочности s24.gif s24.gif


Так вот о женской загадочности. Клиентка когда-то рассказала про подругу. Та долго встречалась с мужчиной, наконец решила ему отдаться. Все хорошо, у него дома, приняла душ, легла в постель. Мужчина тоже пошел принять душ. И тут...
Девочка стала себя разглядывать. Лежит на спине и смотрит на свое голое тело. И ей становится не по себе... Не потому что с ней что-то не так, а потому что она решила придумать себе проблему там, где проблемы нет. В общем, смотрит на себя и думает:
- УЖАС!! Ребрышки торчат, тазовые косточки видны, лобок выпирает... Ужас!!

Быстро встала, оделась и ушла...

Представляете себе, выходит мужчина из душа, а дома никого... Что он должен думать?!! Наверное, что она передумала, что она его не хочет и прочее...

И ведь она никогда ему не сообщит истинную причину, почему ушла... s24.gif s24.gif

Вот такие женщины загадочные существа. icon_mrgreen.gif И переживают иногда не только по поводу лишнего веса, но и потому что стройные и все с ними прекрасно, т.к. немного торчащие косточки и ребрышки - это красиво, это естесственно. Так, в общем-то, и должно быть...

Но....

Девочки бывают разные.
Черные, белые, красные.
Но всем одинаково хочется
На что-нибудь заморочиться...


Гениальная песня!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif

И все-таки девушки это a040.gif
Юлечка
Цитата
Девочки бывают разные.
Черные, белые, красные.
Но всем одинаково хочется
На что-нибудь заморочиться...


в яблочко a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.