Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin Интересные истории о клиентках...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
настасья
Мдя. Реклама у нас не дай боже. Чего только стоит реклама корма для кошек "крольчатина, ягнятина, какая-то там вкуснятина", так и хочется добавить "кошатина, собачатина". Брр, оторопь берет.

Ну а вообще я хотела о хорошем написать. Хвалилку хотела написать, как у Винни-Пуха. Только в прозе, со стихами у меня сейчас трудновато. Короче, пишу!

Дорогой Валентин! (по-моему, отлично начала, а?)
Я Вам как-то сказала - в письмах у меня содержатся наиболее концентрированные эмоции. Сразу подобрать нужное слово и сказать его вслух получается не всегда, несмотря на профильное образование, поэтому сейчас попытаюсь написать то, чего не смогла сказать.

Пришла я к Вам более полугода назад (до этого собиралась года два). Пришла не одна, а с подругой, целлюлитом и комплексами. Причем шла за диагнозом: "Давайте лучше пристрелим, чтоб не мучалась". Однако, в первый же день Вы все расставили по своим местам, сказав, что у меня ни то что не "ваще пипец", а даже просто не пипец, короче жить буду счастливо и, по возможности, долго. В тот самый день я не шла, а летела, ощущения новые, необычные, но чертовски приятные. И так мне понравилось это мое состояние, что нравится до сих порicon_smile.gif.

Спасибо Вам огромное! Вы подарили и продолжаете дарить мне не только физическое здоровье, но и душевное. После каждого сеанса я нахожусь в полной гармонии с собой, что до нашего знакомства случалось крайне редко. Когда пропускаю день - чувствую дискомфорт, начинаю раздражаться, зато когда прихожу к Вам - восторг!

Благодаря Вам я перестала есть мясо и теперь чувствую себя гораздо лучше, чем в те времена, когд абыла мясоедом. Я похудела, стала бодрее и энергичнее, в общем, сплошные плюсы.

Я очень рада, что у нас сложились такие хорошие отношения, благодарна Вам за все, что Вы для меня сделали. Теперь я люблю свое тело и себя. И если я часто повторяюсь, пытаясь выразить то удовольствие, которое я получаю от массажа, так это вовсе не потому что мне пофиг, а просто трудно подобрать слова, чтобы выразить то, насколько здорово мне в этот момент.

Я Вас очень люблю, да в принципе Вы и так в курсеicon_smile.gif

З.Ы. Вот правда сейчас я, поганка такая, сижу пишу это все и бессовестно жру шоколадку, но я доем и перестану, чесслово.
Valentin
Настенька... Солнышко... СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! ТАК ПРИЯТНО!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(настасья @ 17.11.2006, 17:32) *
Ну а вообще я хотела о хорошем написать. Хвалилку хотела написать, как у Винни-Пуха. Только в прозе, со стихами у меня сейчас трудновато. Короче, пишу!


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif a040.gif Шикарная хфалилка получилась!! a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Дорогой Валентин! (по-моему, отлично начала, а?)


icon_mrgreen.gif Замечательно!! a040.gif hb.gif

Цитата
Пришла я к Вам более полугода назад (до этого собиралась года два). Пришла не одна, а с подругой, целлюлитом и комплексами. Причем шла за диагнозом: "Давайте лучше пристрелим, чтоб не мучалась". Однако, в первый же день Вы все расставили по своим местам, сказав, что у меня ни то что не "ваще пипец", а даже просто не пипец, короче жить буду счастливо и, по возможности, долго.




Цитата
В тот самый день я не шла, а летела, ощущения новые, необычные, но чертовски приятные. И так мне понравилось это мое состояние, что нравится до сих порicon_smile.gif.


А мне как приятно все это читать!!

Цитата
Спасибо Вам огромное! Вы подарили и продолжаете дарить мне не только физическое здоровье, но и душевное. После каждого сеанса я нахожусь в полной гармонии с собой, что до нашего знакомства случалось крайне редко. Когда пропускаю день - чувствую дискомфорт, начинаю раздражаться, зато когда прихожу к Вам - восторг!


Такие ценные слова... wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата
Благодаря Вам я перестала есть мясо и теперь чувствую себя гораздо лучше, чем в те времена, когд абыла мясоедом. Я похудела, стала бодрее и энергичнее, в общем, сплошные плюсы.


a040.gif

Цитата
Я очень рада, что у нас сложились такие хорошие отношения, благодарна Вам за все, что Вы для меня сделали. Теперь я люблю свое тело и себя. И если я часто повторяюсь, пытаясь выразить то удовольствие, которое я получаю от массажа, так это вовсе не потому что мне пофиг, а просто трудно подобрать слова, чтобы выразить то, насколько здорово мне в этот момент.

З.Ы. Вот правда сейчас я, поганка такая, сижу пишу это все и бессовестно жру шоколадку, но я доем и перестану, чесслово.


s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
Я Вас очень люблю, да в принципе Вы и так в курсеicon_smile.gif


Это взаимно!!

И вообще, я Вас так люблю, что хочу всем еще раз показать Вашу фотографию!! Очень соответствует это улыбающееся личико Вашему легкому юморному стилю письма!!

СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ, НАСТЕНЬКА!!

П.С. Кстати, у Насти такая интересная особенность, которая мне очень нравится, - Настенька во время массажа лежит не просто с закрытыми глазками. но еще и улыбается при этом!! a040.gif


Valentin
Не могу удержаться!! icon_mrgreen.gif Еще одну фотографию Насти скопирую сюда из темы "Попы наших форумчанок!!"

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...=1734&st=40

Просто потому что красивая!! a040.gif a040.gif a040.gif


sexy_popka
Солнечная девочка! А еще очень красивая форма глаз-раскосая. Что-то загадочное и восточное в этом есть.
nanita
реклама про бульонный кубик-моя любимая. придурки, блин....
kaprice
Да, до чего может дойти тупость: она там варит суп на курице!!!, бросает кубик и говорит: вот тепер-то он куриный, теперь-то он настоящий!!! obm.gif
Да и не стыдно такой женщине детей травить и домашних? она им говорит какой он полезный?? и как она их любит и печется об их здоровье? Вот мол, жрите супчик вкусненький, это он от кубика такой куриный, а что я полкурицы туда бухнула так это так, - без кубика-то это вода с травой 158.gif
И тем не менее рекламодатели своего добились - люди рекламу-то заметили и запомнили. А целевая аудитория и покупать будет, не сомневайтесь! obm.gif

А письмо отличное от Настеньки! Обязательно надо его где-нибудь опубликовать кроме форума. А мож в газету вашего праздника его вставить? Она случайно прополисом не пользуется? Скока тогда народу к вам попрёёёт... Или Не, не стоит вас травмировать, а то вы итак устаете наверно. shy.gif hb.gif
Valentin
Цитата(nanita @ 17.11.2006, 22:17) *
реклама про бульонный кубик-моя любимая. придурки, блин....


icon_mrgreen.gif

Цитата(kaprice @ 18.11.2006, 1:24) *
А письмо отличное от Настеньки! Обязательно надо его где-нибудь опубликовать кроме форума. А мож в газету вашего праздника его вставить? Она случайно прополисом не пользуется? Скока тогда народу к вам попрёёёт... Или Не, не стоит вас травмировать, а то вы итак устаете наверно. shy.gif hb.gif


Я сам думал о том, что надо еще где-то напечетать. Может, на странице отзывов или в рассылке... Сегодня клиенткам просто цитировал это письмо. Все очень хихикали icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(sexy_popka @ 17.11.2006, 21:34) *
Солнечная девочка! А еще очень красивая форма глаз-раскосая. Что-то загадочное и восточное в этом есть.


Согласен!! А сколько юмора!! icon_mrgreen.gif s24.gif a040.gif
Valentin
Ну вот!! Разместил письмо Настеньки отдельной статьей здесь

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1662


И добавил на страничку с отзывами http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1651

СПАСИБО, НАСТЕ!! СПАСИБО ВСЕМ!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Slonya
Настя! Рассказ - супер! obm.gif Хохотала! icon_mrgreen.gif
Вот тоже решила разместить Валентину хвалилку. Но моя будет не такая веселая... icon_redface.gif

Очень печальная история со счастливым концом…

День 1-й. Какое-то давящее ощущение в голове появилось еще днем. А к вечеру, только что искры из глаз не летели, так болела голова. Думала, расколется на кусочки…
И болела она не в одном каком-то месте, а во всех местах по очереди: правый висок, затылок, лоб, основание шеи, левый висок, макушка… И снова, в хаотичном порядке, по кругу…
Ближе к ночи добавились и другие неприятные симптомы: холодеющие конечности, бледность, внутренняя дрожь, слабость.
Измерили давление – в норме. Отпадает. Стянула голову мокрым холодным полотенцем, выпила Спазган и ушла спать, надеясь на лучшее...
День 2-й. Голова болит, слабость и дрожь. Стоять не могу, сидеть не долго. Боли в основании шеи обозначились еще сильнее. Мерзну. Ничего не помогает – лежу. Соображение – нечеткое…
День 3-й. Болит голова, по традиции, с самого утра.
Спазган
Саридон
Темпалгин
Кетанов
Нурофен
Но-шпалгин
Седальгин
Тетралгин
Седал-м
Не помогают – лежу…
День 4-й. Доброе утро, голова которая болит! Не надоело?
Стала думать, что же за фигня такая, было уже такое в моей жизни, ну максимум 4 дня. Так сегодня уже четвертый…
Это не мигрень, не давление. И просто так голова столько дней болеть не может. Возможно, дело в шее (наконец-то, дотумкала я). И пошла записываться срочно на массаж к Валентину…
День 5-й. Болит голова. Ничего не помогает. Массаж 30 минут, шеи и головы. Вроде, как-то полегчало, особенно сразу после массажа. Уже наметились просветы между «болями».
День 6-й. Голова болит – но меньше, и перерывы значительно увеличились. Слабость прошла, как и дрожание. Конечности в нормеJ Таблетку выпила только одну, а не 6 и не 7, как в предыдущие дни. Жить – можно и даже иногда улыбаться!
День 7-й. С утра, что-то тихонько колыхалось в голове, но тихо-тихо. Боится значит болючка… 2gunsfiring_v1.gif Я опять на массаж иду! Стра-ашно?! 158.gif

Вот и вылечил Валентин мою бедную голову. Золотые руки! a035.gif Спасибо добрый человек! hb.gif Если бы не Вы, была бы уже давно, полная, извиняюсь, жо*а. А не Слоник. icon_redface.gif

На следующий день, я проснулась и у меня ничего не болело…
Галченок
боже.... вот это история a040.gif хоть немного и грустная.

Но это лишний раз убеждает нас в том, что у ВАЛЕНТИНА волшебные руки, биополе - располагающее к излечению от наших недугов.

ВАЛЕНТИН мы скоро всем форумом будем во-первых, чтобы попасть к ВАМ на массаж, и во-вторых, чтобы ВЫ хоть заглянули в дневничок - почтили своим драгоценным вниманием

п.с. только где найти такой угол? что сбылись таких грешниц как некоторые shy.gif
Valentin
Цитата(Slonya @ 21.11.2006, 15:56) *
Вот тоже решила разместить Валентину хвалилку. Но моя будет не такая веселая... icon_redface.gif


Спасибо!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!! wub.gif wub.gif wub.gif

И очень радует, что теперь все хорошо!!

Будьте здоровы, Наташенька!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin


Цитата(Галченок @ 21.11.2006, 17:39) *
ВАЛЕНТИН мы скоро всем форумом будем во-первых, чтобы попасть к ВАМ на массаж,


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif Представляю огромную взаимную радость, когда Вы наконец доберетесь до Питера и мы с Вами увидимся!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



Цитата
п.с. только где найти такой угол? что сбылись таких грешниц как некоторые shy.gif


Галчен!! Смайлики просто СУПЕРСКИЕ!! a040.gif a040.gif a040.gif

Так приятно. все. что Вы написали!! И оформили так весело!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif




Обнимаю!!
Slonya
Буду стараться!!! icon_mrgreen.gif hb.gif
Галченок
даже разрешаю
Valentin
Всех прошу СРОЧНО заглянуть сюда
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...1611&st=120

Sova
Валентин, мне тут мясля пришла в голову.... а есть ли у Красотули день рождения и вообще с чего началось создание сайта, сколько ему лет? Есть ли самые первые участники форума сейчас сдесь и т.д. ))) в общем интересно мне вдруг стало rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Sova @ 22.11.2006, 9:40) *
Валентин, мне тут мясля пришла в голову.... а есть ли у Красотули день рождения и вообще с чего началось создание сайта, сколько ему лет? Есть ли самые первые участники форума сейчас сдесь и т.д. ))) в общем интересно мне вдруг стало rolleyes.gif



Самой рассылке "Я - КРАСИВАЯ. Целлюлиту - НЕТ!!" Выходит 4-ый - год, более 49 тысяч подписчиц. Самая крупная женская интернет- рассылка.

Первый выпуск вышел 30 мюля 2003 года.

Спустя месяц начал создаваться наш первый сайт http://cellulitu-net.narod.ru/

Через год, в августе 2004-го появился первый форум http://cellulitunet.borda.ru/

В прошлом, 2005-м году начал создаваться этот сайт.


ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КРАСОТУЛИ - 10 ноября 2005 года!!

Сначала сайт выглядел так http://www.krasotulya.ru/modules.php?name=News

А форум так http://www.krasotulya.ru/modules.php?name=Forums

А теперь... Теперь Вы знаете, как он выглядит!!

С самого начала на форуме - Колибри, Тигрушка, Тани, Люсмилка (Geheimnis) и... Наверное, еще некоторые девочки. Сразу не вспомнить. Надеюсь, они напомнят о себе. Все они с 2003 года.

Многие присоединились чуть позже и тоже были на самой ранней версии форума, а теперь плавно перешли сюда. Алиса, Некотянка... Да многие... icon_mrgreen.gif w24.gif

В общем, самой Красотуле 10 ноября был годик. icon_mrgreen.gif

Я хотел об этом написать, но как-то не сложилось...

Sova
я начала читать рассылку 3 года назад... ))
а мне кажется что настоящий д.р. сайта всетаки 30 июля (да и отмечать его лучше летом) т.к. мы же все вместе переезжали. Наверно нужно окультурить это дело и назначить офицальный праздник )))
Valentin
Цитата(Sova @ 22.11.2006, 14:49) *
я начала читать рассылку 3 года назад... ))
а мне кажется что настоящий д.р. сайта всетаки 30 июля (да и отмечать его лучше летом) т.к. мы же все вместе переезжали. Наверно нужно окультурить это дело и назначить офицальный праздник )))


icon_mrgreen.gif В общем, праздничных дат у нас... Сколько хочешь!! Хоть летом, хоть осенью!! icon_mrgreen.gif hb.gif
Valentin
Моя клиентка Надя, чьи фотографии и рассаз о которой есть здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...521&st=1800 рассказалатакую историю:

Училась Надя в школе, в Норильске. И поручили ей руководить созданием плаката, который должен был висеть на школе то ли в день выборов, то ли еще на какое-то мероприятие.
На плакате должна была быть написана цитата из Некрасова:

Поэтом можешь ты не быть,
Но гражданином быть обязан!!

Кто говорил что от перемены мест слагаемых сумма не меняется?!! МЕНЯЕТСЯ!! icon_mrgreen.gif

Надю спросили:

- Что писать?!!
- Пишите "Поэтом ты НЕ МОЖЕШЬ быть. Но гражданином быть обязан!!

Так и весел неправильный плакат. И когда событие транслировалось по ТВ, папа Нади сказал, увидев промелькнувший в кадре плакат:

- Даже Некрасова процитировать правильно не могут...

icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif



И еще история про Катю (34 года) и ее дочь Сашу (16 лет). Рассказывает Катя.

- Едем мы в машине с подругой (от меня: или с другом - не помню). Сашка на заднем сидении. И вдруг спрашивает: "А сколько такая машина стоит?!!" Получает ответ. Подумала. Снова говорит "И как же вы столько денег заработали?!! Криминально?!!" icon_mrgreen.gif

Любознательная девочка!!

И еще!!

Мама Кати и соответственно бабушка Саши, подзывает Катю и говорит:
- Ты знаешь, Саша с мальчиком целовалась.
- И что?!! 16 лет - ничего удивительного.
- Да, конечно....
- Мама, чего ты мнешься?!! Говори, что хочешь сказать!!
- Боюсь, как бы не родила в 18, как некоторые (имея ввиду саму Катю).

Уставшая после работы Катя, дабы быстрее закончить разговор, кричит в комнату:
- Сашка!!
- Чего?!!
- Ты в 18 собираешься рожать?!!
- В общем-то, нет...
- Все, мам, успокойся. Слышала?!! Не собирается она в 18 рожать!! icon_mrgreen.gif


Я Кате рассказал, что истории про нее и про Сашу рассказываю на форуме. А Катя рассказала об этом Саше. Саша заинтересовалась и попросила адрес сайта. Может, скоро зайдет к нам!! icon_mrgreen.gif w24.gif
Kroshka_Kate
прикольные истории icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif особенно про рожать s24.gif
marja
рассылка статей сайта на е-mail себя исчерпала и более не представляет интересаи более того, по причине наличия лживых статей просто противна
как отписаться от рассылки?
Aнтоша-Г
Валентин здравтвуйтеicon_smile.gif Ой много времени заняло проитать тут много, наверняка больше половины прочитала....и вот что на мысль пришло .... Вы человек каторый понимает что и как должно выглядить ..понимаете девушек ,женшин очень хорошо . Мы тут можно сказать исповедуемся все ,а о вашей личной жизни я ничего не прочитала:((. А сомое интересное что вы комуникабельный настолько что при вас скажешь то что много веремени скрывали и то что немогло выйти на яв. Психолог вы тоже отличный!!! a040.gif a040.gif a040.gif ой хорошо что вы так хорошо умете общаться rev.gif
Valentin
Цитата(marja @ 23.11.2006, 12:53) *
рассылка статей сайта себя исчерпала и более не представляет интересаи более того, по причине наличия лживых статей просто противна
как отписаться от рассылки?


Спасибо за Ваше мнение. Кнопка отписки внизу каждого выпуска расылки.

Цитата(Kroshka_Kate @ 23.11.2006, 4:55) *
прикольные истории icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif особенно про рожать s24.gif


icon_mrgreen.gif w24.gif

Цитата(Aнтоша-Г @ 23.11.2006, 13:24) *
Валентин здравтвуйтеicon_smile.gif Ой много времени заняло проитать тут много, наверняка больше половины прочитала....и вот что на мысль пришло .... Вы человек каторый понимает что и как должно выглядить ..понимаете девушек ,женшин очень хорошо . Мы тут можно сказать исповедуемся все ,а о вашей личной жизни я ничего не прочитала:((. А сомое интересное что вы комуникабельный настолько что при вас скажешь то что много веремени скрывали и то что немогло выйти на яв. Психолог вы тоже отличный!!! a040.gif a040.gif a040.gif ой хорошо что вы так хорошо умете общаться rev.gif



wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Даже не знаю, что и сказать... СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! Очень-очень приятно!! И очень ценю каждое слово из тех, что Вы написали... wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Geheimnis
Цитата(Valentin @ 22.11.2006, 12:16) *

Через год, в августе 2004-го появился первый форум http://cellulitunet.borda.ru/
С самого начала на форуме - Колибри, Тигрушка, Тани, Люсмилка (Geheimnis) и... Наверное, еще некоторые девочки. Сразу не вспомнить. Надеюсь, они напомнят о себе. Все они с 2003 года.

Валентин, а разве это первый форум? я помню был еще наверно нулевой форум, он был сделан на яндексе, и выглядел как гостевая книга. Там просто заголовки тем были и ветка с ответами. Помню я его еще читала. Кстати именно там я увидела и Леруську, она тоже с самого начала.

Мы на форуме с 2003 года? прямо уже стала себя старой чувствовать, как время то летит
Valentin
Цитата(Geheimnis @ 23.11.2006, 23:08) *
Валентин, а разве это первый форум? я помню был еще наверно нулевой форум, он был сделан на яндексе, и выглядел как гостевая книга. Там просто заголовки тем были и ветка с ответами. Помню я его еще читала. Кстати именно там я увидела и Леруську, она тоже с самого начала.

Мы на форуме с 2003 года? прямо уже стала себя старой чувствовать, как время то летит



Люсь!! А Вы правы!! Был же еще и нулевой форум!! Он к первому сайту относился и был не очень удобен. Но все равно ему спасибо!! С него все началось!!

На форуме мы с 2004-го, а на сайте с 2003-го!! icon_mrgreen.gif w24.gif
Tani
Цитата(Valentin @ 22.11.2006, 14:16) *
Через год, в августе 2004-го появился первый форум http://cellulitunet.borda.ru/

s24.gif
хих wub.gif я даже помню "пробу пера" - сайт - на одной половине страницы вопросы, на другой ответы s24.gif ....вот.... ...точно помню, что там была Хлинкас - Алинка shy.gif
Tani
s24.gif
блин icon_redface.gif ..пока писАла.....
Милая, у нас мысли сходятся..... s24.gif ....поздравляю! s24.gif
Valentin
Цитата(Tani @ 23.11.2006, 23:33) *
s24.gif
блин icon_redface.gif ..пока писАла.....
Милая, у нас мысли сходятся..... s24.gif ....поздравляю! s24.gif


Танюш!! Неужто Вы ко мне зашли и даже написали?!! icon_mrgreen.gif ОЧЕНЬ РАД!!

На самом деле радует, что много девочек, которые с сайтом уже четвертый год!! hb.gif hb.gif hb.gif

И очень радует, что столько новеньких. которые приходят и остаются здесь!! hb.gif hb.gif hb.gif
kaprice
Да... вот если подумать - то это такой труд - то что вы сделали и каких успехов добились! eusa_clap.gif и рассылка, как вы говорите, самая большая в рунете, и сам сайт так изменился... и все вашими стараниями! А девчонкам всем спасибо за то, что их интересно читать! hb.gif
Не умею выражать ся патетично и так прям чтоб ах, ну не мое это, но правда восхищаюсь вами Валентин! Вы молодец! eusa_pray.gif4
Geheimnis
Цитата(Tani @ 23.11.2006, 23:33) *
Милая, у нас мысли сходятся..... s24.gif ....поздравляю! s24.gif

Ну так сестры ж rolleyes.gif

Да, Алина тоже помню. И сайт помню первый.
А самое страшное, даже помню, что я на нулевом форуме написала.
Valentin
Цитата(Geheimnis @ 24.11.2006, 0:21) *
А самое страшное, даже помню, что я на нулевом форуме написала.


icon_mrgreen.gif Вот это память!! icon_mrgreen.gif a040.gif hb.gif
Tani
Цитата(Valentin @ 24.11.2006, 1:57) *
[b]Танюш!! Неужто Вы ко мне зашли и даже написали?!!


типа...наругались на меня...что ли? s24.gif



Цитата(Geheimnis @ 24.11.2006, 2:21) *
А самое страшное, даже помню, что я на нулевом форуме написала.

wub.gif
и я помню icon_eek.gif ...я про витамин Е писАла от выпадения rolleyes.gif
....вот она - женская память icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 24.11.2006, 0:18) *
Да... вот если подумать - то это такой труд - то что вы сделали и каких успехов добились! eusa_clap.gif и рассылка, как вы говорите, самая большая в рунете, и сам сайт так изменился... и все вашими стараниями! А девчонкам всем спасибо за то, что их интересно читать! hb.gif
Не умею выражать ся патетично и так прям чтоб ах, ну не мое это, но правда восхищаюсь вами Валентин! Вы молодец! eusa_pray.gif4



wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! hb.gif hb.gif hb.gif

Да, действительно самая крупная среди женских и на 28-ом месте среди всех рассылок. А их около сорока тысяч всего.

Сил действительно было приложено не мало. Чего стоил только каждый переезд с сайта на сайт, с девочками, рвущими на себе волосы, icon_mrgreen.gif потому что все становилось новым и непривычным.

Но потом все успокаивались и соглашались, что это было правильно icon_mrgreen.gif

А вообще, многое получалось и получается благодаря всем вам.

Вы вносите свой вклад и тем, что пишите, и своим теплом, и приветливостью к новичкам...

Впрочем, что это мы в воспоминания ударились?!!

Надеюсь, что все самое лучшее у нас еще впереди!!

Может, и телепрограмму со временем сделаем "Красотуля.ру" icon_mrgreen.gif w24.gif
Valentin
Цитата(Tani @ 24.11.2006, 0:45) *

типа...наругались на меня...что ли? s24.gif


icon_mrgreen.gif Капельку!! icon_mrgreen.gif

Цитата
....вот она - женская память icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Вот он - здоровый образ жизни!! Память прекрасная!! Фигура - супер!! icon_mrgreen.gif a040.gif

А еще помню, Вы меня с сотым выпуском рассылки поздравляли.

А сегодня вышел пятьсот пятый icon_mrgreen.gif w24.gif

И вегетарианок на первом форуме почти не было. А сейчас - около трети. a035.gif a035.gif a035.gif
Rainbow
А я зашла на розовый форум и посмотрела дату, когда я зарегистрировалась. В конце января 2006. Тогда в дневниках форумчанок было 2 (или 2 с небольшим?) страницы. И меньше чем за год столько новых девочек a035.gif
Лелька
Вижу тут все ностальгируют wub.gif
У меня тож с форумом большая любовь. Много он поменял в моем ощущении себя и окружающих.
Много полезного воспитал.
Первой моей радостью на форуме был ответ Валентинчика в моем дневнике wub.gif
sexy_popka
Цитата(Valentin @ 23.11.2006, 1:42) *
И еще история про Катю (34 года) и ее дочь Сашу (16 лет). Рассказывает Катя.

И еще!!
Уставшая после работы Катя, дабы быстрее закончить разговор, кричит в комнату:
- Сашка!!
- Чего?!!
- Ты в 18 собираешься рожать?!!
- В общем-то, нет...
- Все, мам, успокойся. Слышала?!! Не собирается она в 18 рожать!! icon_mrgreen.gif



Вот правильный подход к проблеме отцов и детей! Думаю секретов у Саши от мамы немного как раз благодаря грамотному отношению Кати. Всегда хотела подружиться со своими родителями, наверное невозможно, так как разница между нами в 30 лет. С другой стороны у меня достаточно друзей в два раза старше меня. Вот и плюся ранних родов- родители еще помнят себя в возрасте детей и им легче их понять и почувствовать rolleyes.gif
Tani
Цитата(Valentin @ 24.11.2006, 2:51) *
icon_mrgreen.gif Капельку!! icon_mrgreen.gif
Вот он - здоровый образ жизни!! Память прекрасная!! Фигура - супер!! icon_mrgreen.gif a040.gif
А еще помню, Вы меня с сотым выпуском рассылки поздравляли.
А сегодня вышел пятьсот пятый icon_mrgreen.gif w24.gif
И вегетарианок на первом форуме почти не было. А сейчас - около трети. a035.gif a035.gif a035.gif

hb.gif Смешные капельки s24.gif
Интересно, почему память так прекрасна очень выборочно?d045.gif
Была вегетарианка Ринка wub.gif …замечательная девочка, любящая лошадок, имеющая неадекватную сестрицу rolleyes.gif …..тоже вот пропала d045.gif
Продолжу традицию s24.gif - Поздравляю с 505 выпуском!!!
Цитата
Впрочем, что это мы в воспоминания ударились?!!

наверное, перед переходом на новую ступеньку rolleyes.gif ....посидели на дорожку s24.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 24.11.2006, 8:33) *
А я зашла на розовый форум и посмотрела дату, когда я зарегистрировалась. В конце января 2006. Тогда в дневниках форумчанок было 2 (или 2 с небольшим?) страницы. И меньше чем за год столько новых девочек a035.gif


Да... Первый завела Мадонна. Второй, кажется, Юлечка...
А сейчас уже почти 400 дневничков... a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата(Лелька @ 24.11.2006, 10:02) *
Вижу тут все ностальгируют wub.gif
У меня тож с форумом большая любовь. Много он поменял в моем ощущении себя и окружающих.
Много полезного воспитал.


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif

Цитата
Первой моей радостью на форуме был ответ Валентинчика в моем дневнике wub.gif


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(sexy_popka @ 24.11.2006, 11:25) *
Вот правильный подход к проблеме отцов и детей!



Согласен!! a040.gif Катя Сашу берет с собой и со своими подругами и в ночные клубы, чтоб не ходила по непонятным дискотекам... icon_mrgreen.gif

Цитата(Tani @ 25.11.2006, 2:57) *
hb.gif Смешные капельки s24.gif
Интересно, почему память так прекрасна очень выборочно?eusa_pray.gif4
Была вегетарианка Ринка wub.gif …замечательная девочка, любящая лошадок, имеющая


Многие с переходом на новый форум сменили ники icon_mrgreen.gif w24.gif

Цитата
неадекватную сестрицу rolleyes.gif …..тоже вот пропалаd045.gif
Продолжу традицию s24.gif - Поздравляю с 505 выпуском!!!


icon_mrgreen.gif Спасибо!! УМЕЕТЕ ВЫ ПОЗДРАВИТЬ!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
наверное, перед переходом на новую ступеньку rolleyes.gif ....посидели на дорожку s24.gif


Готовимся к созданию собственного телешоу "Красотуля.ру"?!! icon_mrgreen.gif w24.gif
Valentin
Сегодня после трех-четырех месячного отсутствия на массаж вновь пришла Дашенька!!

Та самая, которая приходит на массаж в 6.30 утра. icon_mrgreen.gif Но сегодня - суббота, - Дашенька решила выспаться, поэтому сегодня она пришла не в 6.30, а в 6.50 icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Все-таки пагубно на девочках сказывается, когда они перестают ко мне ходить. icon_mrgreen.gif
И не из-за отсутствия массажа даже, а потому что без постоянных напоминаний о том, что нельзя есть что попало, девочки расслабляются.

Первый пример - Аня Тату. Помните, как она похудела за 2,5 с половиной месяца с 65 до 50, просто начав правильно питаться. Плюс массаж, конечно...

Сейчас Анечка не ходит. С весны. Созваниваемся иногда. Говорит, что "жутко отожралась" и ей хочется сначала похудеть, а то стыдно... И так уже несколько месяцев.

Однажды в телефонном разговоре сказала:
- В пятницу буду худеть!! Похудею, тогда приду.

icon_mrgreen.gif В пятницу ей не удалось похудеть. поэтому пока не пришла. На весы вствать боится. Говорит, что килограммов 60 весит, если не больше...

Но возвращаемся к Даше.

Дашенька потребовала ее сфотографировать, и "показать девчонкам, чтоб поругали"... Так что показываю...
Но сначала апрельские фотки Даши.
Только парочка. Остальные фотографии, как и рассказ о Дашеньке, читайте здесь
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...=521&st=500

Так вот, апрельские фотки:







А это сегодняшние. Каких-то колоссальных ухудшений нет, но несколько килограммов набрано. И целлюлит немного стал опять проявляться (на фотках не видно, но видно когда массируешь...).
А всему виной ежедневные конфетки. Дашенька почему-то полагала, что в одной конфетке всего 5 калорий… icon_mrgreen.gif







Valentin
Коротенькая история. Не собирался ее на форуме рассказывать, но Аня (Zhena), которой я сегодня рассказал эту историю во время массажа, сказала, чтоб я ее и здесь разместил icon_mrgreen.gif


В общем, дело было вчера. Галя, 26 лет. Конец массажа. В конце, как и многим, массирую Гале шею и голову с одновременными легкими поглаживаниями по телу. Вдруг Галя закашлялась... Секунд десять-пятнадцать пыталась откашляться.
После этого я спрашиваю:
- Что случилось?!!

На что Галочка с улыбкой отвечает:
- От удовольствия слюнями подавилась... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Tani
Цитата(Tani @ 25.11.2006, 4:57) *
Интересно, почему память так прекрасна очень выборочно?eusa_pray.gif4
Была вегетарианка Ринка wub.gif …замечательная девочка,

icon_eek.gif
ух ты obm.gif
ток заметила - на упрёк похоже 158.gif
эт неправда, Валентин - это два разных, не связанных ничем, абзатца!!!!!!! s24.gif
......
или мне снова мерещится?
Валентин не обращайте внимания, чёт я сосем плохая стала s24.gif

п.с.
а что?! Ринка тут???!!! s24.gif
Valentin
Цитата(Tani @ 25.11.2006, 23:35) *
или мне снова мерещится?
Валентин не обращайте внимания, чёт я сосем плохая стала s24.gif


icon_mrgreen.gif Вы сами поняли, что написали?!! icon_mrgreen.gif А я нет...

Вы сегодня, как друг степей - калмык, - что вижу, о том пою.... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Tani
Цитата(Valentin @ 26.11.2006, 1:41) *
Вы сегодня, как друг степей - калмык, - что вижу, о том пою.... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif [/b]



....спасибо за калмыка s24.gif .....сначала сычуг...теперь - калмык..... icon_eek.gif ....что-то будет дальше s24.gif
Mashunya
icon_smile.gif Я тоже зашла понастальгировать
До сих пор есть записанные на диск выпуски первые рассылки 2003 года. Я тогда летом, в июле подписалась на нее и "присела" icon_mrgreen.gif В том же году намечалась долгосрочная командировка с проживанием в Питере, и я размечталась, что запишусь к Вам на массаж icon_mrgreen.gif . Вместо Питера меня стали на запад посылать, и мои мечты пришлось отложить.
Потом были времена, когда долго не читала (интернета не было) но каждый раз, заходя после таких перерывов на сайт, радовалась переменам и росту. А тот самый первый "форум" тоже помню icon_mrgreen.gif И потом, форумы почитывала иногда, заходя по ссылке. Всегда нравилась такое теплое и родное общение форумчанок.
И уж точно я тогда не думала, что сама стану форумчанкой-Красотулей и буду переписываться с Валентином, Тигрушкой, Тани, Люсмилкой, сообщения которых читала тогда на прошлом форуме.
С Некотянкой (помню ее письмо-статью о вегетарианстве - даже распечатывала себе в прошлом году )))) вообще в реале подружились a035.gif

Валентинчик, желаю Вам и всем нам, чтобы все и дальше получалось. У Вас замечательная команда и то, что вы все вместе делаете - неоценимо. Когда знакомые спрашивают совета о похудении или красоте - я просто даю ссылку на сайт или на статьи или разделы форума. Здесь уже столько информации собрано, что практически на любой вопрос у нас на форуме и сайты найдутся ответы icon_smile.gif a040.gif Спасибо Вам и всем-всем, кто создает наш уютный мир Красоты. wub.gif


Цитата
Готовимся к созданию собственного телешоу "Красотуля.ру"?!!


конечно да, конечно да, конечно ДА!!!!!!! s24.gif a035.gif s24.gif a040.gif

Цитата
- От удовольствия слюнями подавилась...


s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
Дашенька почему-то полагала, что в одной конфетке всего 5 калорий…


ага s24.gif чуть больше, чем в "Тик-Таке" s24.gif А попчик у Дашеньки все равно классный wub.gif rolleyes.gif

Цитата
....спасибо за калмыка s24.gif .....сначала сычуг...теперь - калмык..... icon_eek.gif ....что-то будет дальше s24.gif

Тани icon_mrgreen.gif ты чудо s24.gif
Valentin
Цитата(Tani @ 25.11.2006, 23:58) *
....спасибо за калмыка s24.gif .....сначала сычуг...теперь - калмык..... icon_eek.gif ....что-то будет дальше s24.gif


icon_mrgreen.gif w24.gif hb.gif

Цитата(Mashunya @ 26.11.2006, 4:19) *
icon_smile.gif Я тоже зашла понастальгировать
До сих пор есть записанные на диск выпуски первые рассылки 2003 года. Я тогда летом, в июле подписалась на нее и "присела" icon_mrgreen.gif В том же году намечалась долгосрочная командировка с проживанием в Питере, и я размечталась, что запишусь к Вам на массаж icon_mrgreen.gif . Вместо Питера меня стали на запад посылать, и мои мечты пришлось отложить.


Машуня!! Вы уже так давно стремитесь ко мне?!! wub.gif wub.gif wub.gif Приятно... wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Валентинчик, желаю Вам и всем нам, чтобы все и дальше получалось. У Вас замечательная команда и то, что вы все вместе делаете - неоценимо.


wub.gif Спасибо, Машуньчик!!!!
Valentin
Цитата(Mashunya @ 26.11.2006, 4:19) *
ага s24.gif чуть больше, чем в "Тик-Таке" s24.gif А попчик у Дашеньки все равно классный wub.gif rolleyes.gif


icon_mrgreen.gif

Час назад позвонила Дашенька. Решила теперь звонить и сверяться, стоит есть тот или иной продукт или нет.

Похоже, серьезно решила за себя взяться.

И серьезность намерений Дашеньки, доказывает следующая история, которую Даша мне рассказала по телефону:


КАК ОТУЧИТЬ СЕБЯ ОТ КОНФЕТОК И ПРОЧИХ ВРЕДНОСТЕЙ!!

Я совсем забыл, но Дашенька запомнила: оказывается, в субботу мы с ней придумали план борьбы с тягой к конфетам.
А именно: Даша уверяла, что ей очень сложно отказаться от конфеток. Сами как-то съедаются… icon_mrgreen.gif
В общем, надо было придумывать что-то, что реально поможет.
Мы договорились, что будем Дашу штрафовать!! За каждую съеденную конфету, она будет должна мне 10р.
Я думал, что это шутливый план, который никто не будет соблюдать. Оказалось, нет!!
Даша восприняла все всерьез. И рассказала сегодня следующее:
- Копалась в сумке, выбрасывала какие-то ненужные бумажки, и… среди бумажек лежала одна конфета. Я развернула конфету, положила уже ее рот, но тут, вспомнила о нашем уговоре!! icon_eek.gif Я ее тут же выплюнула!!

Молодец, девочка!! icon_mrgreen.gif a040.gif

У кого еще проблемы со сладким?!! Заключайте со мной договор, - это работает!! w24.gif
Сила воли появляется моментально!! s24.gif s24.gif s24.gif

Rainbow
а один раз облизать конфетку сколько стоит? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.