Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin Интересные истории о клиентках...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Valentin
Valentin
Valentin



nikta
кому же в голову пришло назвать эту девочку полной...сума сойти...вилеколепная фигура!!! все на месте...просто супер...а молодого человека на мыло надо)))))
красота!!!!
eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Genia
Я прям нервничать начинаю, когда вижу таких худеньких, гладеньких красатуличек, наговаривающих на себя всякие ужасы. И злюсь, когда они в эти ужасы искренне верят.
И вообще, я когда вижу здесь фотки всех этих совершенных поп, у меня от зависти начинаются желудочные колики smile.gif
Пупсик
Цитата(Valentin)
Пупсик!!  :D  :wink:  


Здравствуйте!! Сегодня я вновь могу вас немного развлечь фотографиями.  
Есть среди моих клиенток девочка Даша. 22 года.
А у Даши есть молодой человек, который часто ей говорит что-то вроде «Толстенькая ты моя…»  
что скажете вы?!!
]

По моему ножки действительно худенькие! Намека на целлюлит не неблюдаю! Не берусь ставить диагнозы, но у молодого человека вероятно комплекс неполноценности, туда же хочет затянуть и Дашулю!(чтоб никуда не убежала). Нам до таких ножек работать и работать над собой!
Р.S. А вот попку надо подкачать, чтобы все в полном АУТЕ были!
Тигрушка
ОХ ХОХ ХОХ eusa_drool.gif
пойду к Анютке вставляться, тем более у нас ужа почти жара и нуно оголяться icon_smile.gif
Geheimnis
Нда, сказала бы я этому молодому человеку, куда бы ему пойти надо... по-моему он идиот, а Даше не надо поддаваться такому влиянию
Valentin
Спасибо всем, кто уже проккоментировал и заранее спасибо тем, кто еще оставит свои комментарии.
Дашенька обязательно прочтет все, что здесь написано и, полагаю, даже ответит на ваши высказывания, потому что я точно знаю, что Даше важно узнать ваше мнение.

А пока отвечу я.


Цитата
кому же в голову пришло назвать эту девочку полной...сума сойти...вилеколепная фигура!!! все на месте...просто супер...а молодого человека на мыло надо)))))
красота!!!!


Золотые слова!!

Цитата
Я прям нервничать начинаю, когда вижу таких худеньких, гладеньких красатуличек, наговаривающих на себя всякие ужасы. И злюсь, когда они в эти ужасы искренне верят.
И вообще, я когда вижу здесь фотки всех этих совершенных поп, у меня от зависти начинаются желудочные колики


И ведь верят, Женечка. Искренне верят. Я сегодня сказал Даше:
- Вам ко мне надо не столько на массаж ходить, сколько на сеансы психотерапии. smile.gif smile.gif Дашенька с этим согласилась. icon_biggrin.gif


Цитата
По моему ножки действительно худенькие! Намека на целлюлит не неблюдаю! Не берусь ставить диагнозы, но у молодого человека вероятно комплекс неполноценности, туда же хочет затянуть и Дашулю!(чтоб никуда не убежала). Нам до таких ножек работать и работать над собой!
Р.S. А вот попку надо подкачать, чтобы все в полном АУТЕ были!


Похоже на то. Проще всего привязать к себе человека, внушив, что он такой больше никому не нужен.
А про попу... Не знаю, может и надо подкачивать, но на ощупь все очень упругое. Но совершенству, конечно, нет предела.!! icon_biggrin.gif


Цитата
пойду к Анютке вставляться, тем более у нас ужа почти жара и нуно оголяться


А чего, здесь не вставило?!!

Цитата
Нда, сказала бы я этому молодому человеку, куда бы ему пойти надо... по-моему он идиот, а Даше не надо поддаваться такому влиянию


Однажды, когда я массировал Дашу, позвонила Анечка. Помните Анечку?!!
Я сказал:
- Аня, вот тут у меня девушка, которой молодой человек говорит, что она толстенькая, хотя у нее объем бедра 51 см. У вас 49, у нее 51, то есть ненамного больше. Что вы думаете об этом?!!
Вы помните, как выражает свои мысли Анечка. Она ответила кратко:
- Да он дебил!!
Даша все это слышала. Не возражала… smile.gif smile.gif
Сейчас Даша, кажется, расстается с этим молодым человеком. Когда Дашенька сказала, что накануне весь вечер проплакала из-за того, что они расстаются, я сказал:
- Слава Богу!!

Ну, нельзя у человека комплексы взращивать. Тем более на пустом месте.

П.С. Только что звонила Даша. Я сказал, что разместил фотографии и уже есть комментарии. Даша ответила, что как только придет домой, побежит в Интернет все читать и отвечать вам.

Еще раз спасибо всем, кто написал и напишет!! icon_biggrin.gif wink.gif
Дашенька
icon_rolleyes.gif da*e i ne znayu, kak blagodarit`........... Vi i pravda tak dumaete???
=0)
spasib4ik!
ya deystvitel`no pere*ivayu po povodu svoix ob`emov((
icon_cry.gif
o4 xo4etsya vse podtyanut` i ulu4shit`!!!!!!!!!!!!!!
OGROMNOE spasibo Valentinu!!!!!!!!!!!!!! Tak pompogaet mne!!! I psixologi4eski to*e (xot` ya i otnikivayus`...)
Dashka)[/i]
Valentin
Цитата(Дашенька)
icon_rolleyes.gif da*e i ne znayu, kak blagodarit`........... Vi i pravda tak dumaete???
=0)
spasib4ik!
ya deystvitel`no pere*ivayu po povodu svoix ob`emov((
icon_cry.gif
o4 xo4etsya vse podtyanut` i ulu4shit`!!!!!!!!!!!!!!
OGROMNOE spasibo Valentinu!!!!!!!!!!!!!! Tak pompogaet mne!!! I psixologi4eski to*e (xot` ya i otnikivayus`...)
Dashka)[/i]


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

ДАША!! А почему латиницей?!!
Дашенька
Nadeyus` vi pomo*ete mne nemnogo sorientirovat`sya, m?
A to poka tut ni4ego ne znayu.....

Ska*ite, po8aluysta, a devo4ka Anya tut poyavlyaetsya?
xotelos` bi s ney poobschat`sya...
Spasibki za vse esche raz!!!!!!!!!!!!!!
Ur`s Di
=0)
wink.gif

На ноутбуке нет русских ббукв!
Приходится по памятиюююю- не очень удобно(( icon_redface.gif
Дашенька
Xoroshego otdixa vsem!
sladkix snov v glazki i poceluev v uxi..................
Spoki....
=0) wink.gif
Valentin
Анечка появляется здесь крайне редко.
А вот фотографии ее смотрите здесь

http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...r=asc&start=150
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...r=asc&start=165
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...c&start=180
Тигрушка
Цитата
А чего, здесь не вставило?!!


icon_redface.gif та втавило, конечно!!!!!!!!!!!! как всегда, мысли действия обогнали icon_rolleyes.gif После Дашиной попочки срочно побежала за Анюткиными упражнениями icon_biggrin.gif
И прокомментировать рассказ некогда было, поэтому щас скажу - ФИГУРКА - ИДЕАЛЬНАЯ!!!!!!
НОЖКИ РОВНЫЕ, ГЛАДКИЕ, УПРУГИЕ - если Даша не верит, пусть линейку к фотке приложит wink.gif
ПОПКА - АТАС!!!!!
МЧ - трусишка ,который боиться потерять такую гарну дивчину wink.gif
Тигрушка
Цитата
Vi i pravda tak dumaete???

icon_smile.gif
Дашенька, тебе повезло wink.gif Т.К., в твоем случае, других комментариев (и мыслей) и не может быть icon_smile.gif
Valentin
Цитата(Тигрушка)
Цитата
А чего, здесь не вставило?!!


icon_redface.gif та втавило, конечно!!!!!!!!!!!! как всегда, мысли действия обогнали icon_rolleyes.gif После Дашиной попочки срочно побежала за Анюткиными упражнениями icon_biggrin.gif
И прокомментировать рассказ некогда было, поэтому щас скажу - ФИГУРКА - ИДЕАЛЬНАЯ!!!!!!
НОЖКИ РОВНЫЕ, ГЛАДКИЕ, УПРУГИЕ - если Даша не верит, пусть линейку к фотке приложит wink.gif
ПОПКА - АТАС!!!!!
МЧ - трусишка ,который боиться потерять такую гарну дивчину wink.gif


icon_biggrin.gif Точно, точно!! Тигрушка все правильно говорит!!

А теперь новые фотки. Но из разряда ужастиков.

Ко мне новенькая девушка пришла. Девушка приехала в Питер из Дании на неделю. Но т.к. на выходных времени у меня свободного не было, то Елена сходила разок на массаж в фитнесс центр рядом с домом.
Было это в позавчера...

Вот что из этого вышло (спасибо Елене за разрешение все сфотографировать и показать) :






Ужас какой-то... Как можно делать, чтоб оставить такой синяк?!! Причем Елена сказала, что такого тепла и промассированности после массажа там она не почувствовала... А вот синячок остался реальный...
Genia
158.gif No comments... 158.gif
Geheimnis
Я вчера в сауне была, а там в бассейне русский гидромассаж. Русский потому как это труба обыкновенная из которой с огромным напором бьет вода, напор такой, что меня струей совершенно спокойно сносило метра на 4, если я не сопротивлялась. И все-таки я под ним массажировалась, думала будут синяки, но нет, ничего пока нету. Т.е. даже от такой силы не было синяков, какую же силу тут применяли???? 158.gif 158.gif 158.gif
Такое ощущение, что это не массаж был, а какое-то избиение.
Умка
ХАЧУ, ХАЧУ, ХАЧУ ТАКУЮ ПОПУ И НОЖКИ КАК У ДАШИ :P прям щас !! срочно!!!!
А вот про девушку из Дании: нет слов. Кошмар какой! К-а-р-а-у-л!!! Такое ощушение, что ее ломиком стукнули и не раз, а не ручками трогали fkr.gif
Дашенька
littleangel.gif uraaaaaaaaaaa! dev4onki! SPASIBKI, opyat`)))
O4en` nadeyus`, 4to oni vse tak i est`, kak vi pishite))))
No.... Net predela sovershenstvu?!!!! Ved` da?
=0)
U*e vesna po4ti.......... Yubo4ki, shortiki, roliki......

=0)))) :P
Genia
Цитата(Дашенька)
littleangel.gif Net predela sovershenstvu?!!!! Ved` da?


=0)))) :P


Мне последнее время все больше думается, что у совершенства есть придел smile.gif

Даша! Еще раз посмотрела на твою попу smile.gif уж куда краше-то? С такой попой можно ваще без юбочек и шортиков... smile.gif
Тигрушка
Цитата
С такой попой можно ваще без юбочек и шортиков...  smile.gif

icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Тигрушка
Валентин писал:
Цитата
Вот что из этого вышло

158.gif 158.gif

obm.gif obm.gif obm.gif mpr.gif
Valentin
Цитата
Даша! Еще раз посмотрела на твою попу  уж куда краше-то? С такой попой можно ваще без юбочек и шортиков...


Женечка!!

Про Дашу: это не просто красивая, стройная девочка. Это героическая девочка!!
И вот почему: Даша учится и работает, то есть свободного времени практически нет. При этом Даша приходит на массаж три раза в неделю. Как ей это удается?!!
Сейчас расскажу как… По утрам. Даша приходить на массаж утром. Теперь догадайтесь, в котором часу….
Какие есть варианты?!! В девять?!! В восемь?!! Кто меньше?!!
Так вот, Даша записывается на семь, но реально приходит в 6.40.
Вы думаете, Даша рядом живет?!! Нет. Даше ехать до меня минут 50.
Ну так что, героическая девушка, правда?!!



Цитата
Такое ощушение, что ее ломиком стукнули и не раз, а не ручками трогали


Да уж, похоже...

Я сам был в шоке!! Я видел такие огромные синяки лишь у девушки, которая пришла ко мне вскоре после липосакции.
Что надо делать, чтоб оставить такой синяк, не представляю. И дело тут не в прилагаемой силе, потому что, повторюсь, глубокой промассированности у Лены после того массажа не было.
Я спросил:
- Ну как, сравните с тем, как вам делали. Чувство промассированности было такое же?!!
- Нет, сейчас именно все глубоко промассированно и очень тепло.

Я полагаю, что такие синяки можно оставить поверхностным щипанием кожи. Но это ж сколько нащипать на такой синяк надо?!!

В общем, не для слабонервных…
kaprice
Валентин, у вас тут чудесная тема расцвела! я просто оторваться не могу, только ее и читаю без перерыва! Хохочу хохочу, жизнь продлеваю. icon_biggrin.gif

И не могу не сказать по поводу фоток. Абалденные девочки! Ух, если бы я была мальчиком! ser.gif :P :P
Просто сказка. Ну прям даже слов не найти. Ну как такая попа может быть - что у Анечки, что у Даши. Всегда такую мечтала иметь. Маленькая, аккуратненькая, без попиных ушек. гладенькая... Просто как говорила известная героиня из известного фильма - "Да я бы твою головку срезала - и на шифонер, чтоб всегда любоваться" - а тут про попу. Ну просто сказка. ven.gif
Короче девочкам высказываю массу комплиментов и Вам тоже - за вашу работу.
А еперь поставлю себе на компьютер может на заставку пойдет - тока мой Мч с ума сойдет smile.gif
Genia
Цитата
Какие есть варианты?!! В девять?!! В восемь?!! Кто меньше?!!  
Так вот, Даша записывается на семь, но реально приходит в 6.40.  


У меня очередной шок 158.gif

Валентин! Вы оказываете КРУГЛОСУТОЧНУЮ помощь попам!!! 158.gif Обалдеть можно!
Sova
Цитата(Genia)
Цитата
Какие есть варианты?!! В девять?!! В восемь?!! Кто меньше?!!
Так вот, Даша записывается на семь, но реально приходит в 6.40.


У меня очередной шок 158.gif

Валентин! Вы оказываете КРУГЛОСУТОЧНУЮ помощь попам!!! 158.gif Обалдеть можно!

ага, а если еще присмотреться во сколько он отвечает на сообщения и во сколько приходит рассылка, то можно подумать что Валентин не спит вообще icon_eek.gif
Дашенька! ты супер! тут уже высказали мнение что это твой мальчик так пытался тебя к себе привязать у меня тоже такое было, я выслушивала, что меня никто больше ТАК не полюбит и т.д.... прошло время... меня полюбили, а ТАК мне больше не надо icon_rolleyes.gif Знай, что на твою попу многим еще ровняться надо. Совершенству нет предела, но ты не толстая! Больше уверенности в себе! wink.gif
Лелька
Дашунька все переживания бесповенны, это точно. Мне до такой прекрасной фигуры даже не знаю сколько добираться. И гони таких парней, которые заставляют в себе сомневаться. Помнишь фразу из фильма : "Я самая обаятельная и привлекательная, все мужчины оборачиваются мне в след..." Так вот это мой девиз, хотя вешу я 89 кг. И нужно еще бороться с целлюлитом. Так что люби себя и тебя полюбит достойный человек, способный оценить твою красоту wink.gif wink.gif wink.gif
Valentin
Цитата(Genia)
У меня очередной шок 158.gif

Валентин! Вы оказываете КРУГЛОСУТОЧНУЮ помощь попам!!! 158.gif Обалдеть можно!


smile.gif smile.gif А как отказать?!! Считаю себя просто не в праве, - мне то что, - я в 6 встал, душ принял и могу работать. А Дашенька в половине шестого уже из дома выходит, а встает в половине пятого. Разве можно такому человеку отказать?!!
Когда Даша однажды в 6.30 пришла, я спросил:
- Дашенька, вы когда-нибудь спите?!!
- Ой, да. Я такая соня. smile.gif smile.gif

Забавно это было от нее слышать.

Но, конечно, это экстремальный случай. Остальные приходят позже. icon_biggrin.gif

Цитата
ага, а если еще присмотреться во сколько он отвечает на сообщения и во сколько приходит рассылка, то можно подумать что Валентин не спит вообще


Ну, рассылка выходит в запрограммированое время, а вот сообщения на форуме - да, какое время указано, тогда и писал. smile.gif smile.gif

Цитата
Так что люби себя и тебя полюбит достойный человек, способный оценить твою красоту


Я сегодня Дашу спросил:
- Приятно было читать отзывы?!!
- Очень приятно!!!!!!!!!!
- Поверили теперь, что все у вас хорошо?!!
- Ну да, наверное, хотя надо еще немножко подтянуть.... В общем, вы не отговаривайте, я все равно к вам ходить буду!!
- Ходите, Дашенька, только поверьте, наконец, что вы красивая и стройная!! icon_biggrin.gif


Цитата
Валентин, у вас тут чудесная тема расцвела! я просто оторваться не могу, только ее и читаю без перерыва! Хохочу хохочу, жизнь продлеваю.


Спасибо!! icon_biggrin.gif wink.gif

Цитата
Ух, если бы я была мальчиком!


Тигрушка
Ох, ну у меня нет слов!!!!!!!!!! И девчонки к ВАм ходят такие замечательные - что не девочка, так уникумум - интересные личности, с чувством юмора, целеустремленные, да вообще простые и хорошие.
Хотя........что здесь странного? К хорошему человеку плохое не потянется wink.gif
Все ваши девочки уже как родные для нас icon_smile.gif

Вух!!!!!! Какое же замечательное чувство такого единства!!!!!!
Леруська
Ну вот я как всегда узнаю всё в самый последний момент smile.gif Да ещё и такое (это я про Дашеньку) icon_smile.gif
Дашуль ты офигенно выглядишь, фигурка идеальная, всё на своем месте, ножки ровные, целлюлита нет. Да мне о таком только мечтать приходиться icon_rolleyes.gif
Насчет МЧ твоего скажу так, пусть сходит к окулисту, проверит зрение! Может у него чего с глазками, не жаловался? icon_rolleyes.gif
Прекрати дурью маяться, у тебя всё в полном порядке. Не принимай так близко к сердцу его "Толстенькая ты моя..", можт это он тебя просто любя. Мой знаешь как меня называет любя в шутку: Рыбка мутант или Слоник, но меня то конечно есть за что smile.gif я это знаю. Но все равно я не обижаюсь, я ведь знаю, что я лучшая icon_biggrin.gif
И ты лучшая и все мы здесь лучшие! Будь уверенней в себе и всё будет ОК!!! Удачки!!! wink.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Леруська
Valentin

Ну что я Вам могу сказать мой дорогой Валентин - Вы ЛУЧШИЙ!!!! И этим всё сказано. Вы таких конфеток делаете sad.gif
Я хочу к Вам
Я хочу жить в Питере
Умка
Даша!! Леруська права smile.gif Ты выглядишь просто идеально, но конечно если хочется, почему бы не продолжить wink.gif

А насчет: "толстенькая ты моя", "рыбка мутант или слоник", ээх. Меня ваще "поросенком" называют, знаю что не из-за размеров и не из-за грязнулясти, а патаму что лююююбит. Знаю это и мне приятно.
А на твою фотку я седня целый день любовалась!!!! Красота!!!!!!

Как можно таак рано просыпаться!? 5-30!!!
Valentin, а она у вас на массаже не спит smile.gif smile.gif ? Я б точно уснула. Я соня:(
dusya
tak oni pashut kak loshadi i odin ris edyat otkuda u nih zelulit mojet bit.ko mne nedavno po maey rabote dev4enka taylandka prehodila.videlibi eyo zeluliti............ smile.gif
Буржуйка
Дты выглядишь супер, красавица wink.gif Не обращай внимания на то что сказал МЧ,он просто не достоин такой девушки wink.gif

Валентин,вы просто супер wink.gif
Алиса
Даша!!!! замечательная фигура! то что ходишь на массаж с такими формами-честь тебе и достоинство ,так сказать.. просто умничка! молодец! ума не приложу в каком месте ты толстушечка. smile.gif smile.gif smile.gif .
Colibri
Valentin
передайте Даше и от меня что у нее отличная попка! wink.gif
на 2 дня понимаишь ли выбила из инета а тут такие страсти раскипелись! smile.gif

Леруська
Цитата
Мой знаешь как меня называет любя в шутку: Рыбка мутант или Слоник

smile.gif smile.gif smile.gif
вот умора! а меня мой муж называет "сосиска", "колбаска", "сарделька" smile.gif прям мясокомбинат на дому smile.gif хотя я не ем ни того ни другого ни третьего icon_eek.gif
Леруська
Цитата(Colibri)
вот умора! а меня мой муж называет "сосиска", "колбаска", "сарделька" smile.gif прям мясокомбинат на дому smile.gif хотя я не ем ни того ни другого ни третьего icon_eek.gif


icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Тоже прикольно icon_biggrin.gif
Меня мой ещё называет кастрюлька с мясом icon_lol.gif smile.gif icon_biggrin.gif icon_smile.gif
Anny
люди,посмотрела я на фото девушки даши! мне дурно стало от зависти,не знаю белая она или черная...но дурно. если бы мне такие ноги и попу,я бы ходила все лето в трусиках,без юбок вообще,пусть бы все любовались smile.gif smile.gif smile.gif Кто назвал эту девушку толстушкой? наверное этому человеку понравились узники бухенвальда или освенциема...
Valentin
Цитата(Тигрушка)
Ох, ну у меня нет слов!!!!!!!!!! И девчонки к ВАм ходят такие замечательные - что не девочка, так уникумум - интересные личности, с чувством юмора, целеустремленные, да вообще простые и хорошие.
Хотя........что здесь странного? К хорошему человеку плохое не потянется wink.gif
Все ваши девочки уже как родные для нас icon_smile.gif

Вух!!!!!! Какое же замечательное чувство такого единства!!!!!!


Спасибо, Танюш!! wink.gif Очень приятно!!


Цитата
Как можно таак рано просыпаться!? 5-30!!!
Valentin, а она у вас на массаже не спит


smile.gif На массаже не спит. А в 5.30 Даша не встает, а уже из дома выходит. Встает на час раньше!! smile.gif Есть девушки в русских селеньях!! smile.gif smile.gif

Леруська, Colibri, Алиса, Буржуйка, Умка, Anny!!

Просто судя по рассказу Даши, молодой человек не просто называл ее так, в качестве ласкового определения, а действительно так считал. Но уверен, что мы вместе уже переубедили Дашеньку. icon_biggrin.gif

Спасибо всем еще раз!!
Nekotyanka
Цитата(Anny)
люди,посмотрела я на фото девушки даши! мне дурно стало от зависти,не знаю белая она или черная...но дурно. если бы мне такие ноги и попу,я бы ходила все лето в трусиках,без юбок вообще,пусть бы все любовались smile.gif smile.gif smile.gif Кто назвал эту девушку толстушкой? наверное этому человеку понравились узники бухенвальда или освенциема...

Это ужасно, но У МЕНЯ ТО ЖЕ САМОЕ!!! icon_redface.gif mad.gif

Если Даша толстушка, то КТО ТОГДА Я???!!!!! icon_eek.gif puppy_dog_eyes.gif shocked.gif vis.gif frfr.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Тигрушка
Цитата(Nekotyanka)
Цитата(Anny)
люди,посмотрела я на фото девушки даши! мне дурно стало от зависти,не знаю белая она или черная...но дурно. если бы мне такие ноги и попу,я бы ходила все лето в трусиках,без юбок вообще,пусть бы все любовались smile.gif smile.gif smile.gif Кто назвал эту девушку толстушкой? наверное этому человеку понравились узники бухенвальда или освенциема...

Это ужасно, но У МЕНЯ ТО ЖЕ САМОЕ!!! icon_redface.gif mad.gif

Если Даша толстушка, то КТО ТОГДА Я???!!!!! icon_eek.gif puppy_dog_eyes.gif shocked.gif vis.gif frfr.gif obm.gif obm.gif obm.gif

smile.gif smile.gif smile.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Некотянчик, ты чего такой переполох устроила?? icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Nekotyanka
Цитата(Тигрушка)
Некотянчик, ты чего такой переполох устроила?? icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Тигруш, когда видишь девушек с такими потрясающими фигурами, которые считают себя толстыми и некрасивыми, понимаешь, что не все в порядке с этим миром!!
Я намного полней. В какую категорию тогда попадаю я???
А еще у меня никогда не будет таких ножек при всех стараниях. Потому что они у меня наааамного короче!

А еще я бы таких парней, которые взращивают в девушек комплексы, посадила бы на льдину и отправила бы дрейфовать по холодным морям! mad.gif
Valentin
Цитата(Nekotyanka)
Цитата(Тигрушка)
Некотянчик, ты чего такой переполох устроила?? icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Тигруш, когда видишь девушек с такими потрясающими фигурами, которые считают себя толстыми и некрасивыми, понимаешь, что не все в порядке с этим миром!!
Я намного полней. В какую категорию тогда попадаю я???
А еще у меня никогда не будет таких ножек при всех стараниях. Потому что они у меня наааамного короче!
А еще я бы таких парней, которые взращивают в девушек комплексы, посадила бы на льдину и отправила бы дрейфовать по холодным морям! mad.gif


Вы не полней. У Вас немного иное телосложение. И Вы очень стройная девушка. Я помню!! icon_biggrin.gif

Не парьтесь, Вы!! И Даша стройная, и Вы стройная. Да практически все здесь!!
А про молодых людей Вы все верно сказали.
Nekotyanka
Цитата(Valentin)
Вы не полней. У Вас немного иное телосложение. И Вы очень стройная девушка. Я помню!! icon_biggrin.gif

Не парьтесь, Вы!! И Даша стройная, и Вы стройная. Да практически все здесь!!
А про молодых людей Вы все верно сказали.

Не, Валентинчик, я не парюсь У меня МЧ в этом вопросе - чудо! smile.gif

В тему о недостатках:
История этого утра. Заходит в редакцию моя сотрудница, молодая, очень симпатичная и худенькая девушка (весит не больше 45 кг!), в коротенькой юбочке. icon_smile.gif ЕЙ очень идет.
Я: Как тебе здорово в юбке!
Она: Эта юбка - борец с моими комплексами.
Я (в шоке): Какими комплексами??!!
Она: Мне мама (!) всю жизньгворила, что у меня кривые ноги, поэтому я никогда ничего короткого не носила.

Вот так! Я в шоке была! А у девушки действительно красивые ноги и совсем не кривые.
Valentin
Цитата(Леруська)
Valentin

Ну что я Вам могу сказать мой дорогой Валентин - Вы ЛУЧШИЙ!!!! И этим всё сказано. Вы таких конфеток делаете sad.gif
Я хочу к Вам
Я хочу жить в Питере


Котенок, если кто из Москвы ко мне на машине на массаж соберется, скажу, чтоб заехали в Королев, Вас захватили!! icon_biggrin.gif wink.gif
Valentin
Цитата
Она: Мне мама (!) всю жизнь гворила, что у меня кривые ноги, поэтому я никогда ничего короткого не носила.

Вот так! Я в шоке была! А у девушки действительно красивые ноги и совсем не кривые.


Всегда удивляюсь, как так можно говорить. У большинства девчонок, больше комплексов и переживаний, чем реальных проблем с телом.

И вообще, девчонки, я ж фотки размещаю, чтоб показать, что все реально и достижимо, а не чтоб вы огорчались.
Вот сегодня сфотографировал еще одну клиентку, Наташу. Хотел показать, как можно хорошо восстановиться в 29 лет после третьих родов. А теперь и не знаю показывать или нет… icon_biggrin.gif wink.gif
Mashunya
Я, конечно, малехо припозднилась, но свои 5 копеек тоже хочу вставить. Дашенька, тебе девчонки уже все сказали, осталось сделать одно - полюбить себя и уметь фильтровать высказывания закомплексованных недоумков. То, что ты так героиочески за собой следишь - огромный плюс тебе! Красоту надо охранять. Честно сказать, я, когда с такими же формами ходила, не сильно переживала, и позволила появиться целлюлиту. Хотя нет, спортом занималась и массажик делала массажером, но потом просто перестала. И теперь, посмотрев на твои фото и увидев в них себя 4 года назад, сразу побежала себе медовый массаж делать

Валентин, Вы - волшебник
так хочется попасть ка вам на сенасы волшебства.....эх.... надо когда-нибудь будет отпуск в Питере запланировать...

Дашенька, а это полезный сайт для тебя - у меня тоже на ноутбуке нет русских клавиш и я мучалась, пока не нашла это
http://www.woron.de/translator.html
Mashunya
Цитата(Valentin)
Цитата
Она: Мне мама (!) всю жизнь гворила, что у меня кривые ноги, поэтому я никогда ничего короткого не носила.

Вот так! Я в шоке была! А у девушки действительно красивые ноги и совсем не кривые.


Всегда удивляюсь, как так можно говорить. У большинства девчонок, больше комплексов и переживаний, чем реальных проблем с телом.

И вообще, девчонки, я ж фотки размещаю, чтоб показать, что все реально и достижимо, а не чтоб вы огорчались.
Вот сегодня сфотографировал еще одну клиентку, Наташу. Хотел показать, как можно хорошо восстановиться в 29 лет после третьих родов. А теперь и не знаю показывать или нет… icon_biggrin.gif wink.gif


Конечно показывать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ждем!!!!!!!! Да, девочки???!!!!??
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.