Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin Интересные истории о клиентках...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Valentin
Цитата(Катенька @ 26.6.2006, 20:04) *
12ООР ЗА СЕАНС ЦЕЛ. МАССАЖА СЧИТАЕТЬСЯ ДЕШЕВО


icon_eek.gif Впечатляет... Это часовой сеанс в Москве столько стоит?!?!!


Цитата(Катенька @ 26.6.2006, 20:08) *
ЗАШЛА ТУТ В ОДИН МАГАЗИН КАК ТО САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ КУПАЛЬНИК ТАМ ОКАЗАЛСЯ ЗА 9000Р s24.gif


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я сначала прочел 900р, потом присмотрелся... 9 тысяч... Я, конечно, не знаю сколько всякие купальники стоят, но 9 тысяч... это не по-детски...
Valiana
Цитата(Катенька @ 27.6.2006, 2:08) *
ЗАШЛА ТУТ В ОДИН МАГАЗИН КАК ТО САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ КУПАЛЬНИК ТАМ ОКАЗАЛСЯ ЗА 9000Р s24.gif


Тут трудно сказать,,,,, кому-то дешево, а кому-то и это дорого, у каждого свои финансовые возможности,,,,,, 9000 тысяч это почти300 баксов если не ошибаюсь, я ни на Украине живя не могла себе за такие деньги купальник купить, даже не смотрела в таких магазинах(рынок), ни переехав в ЮК мне это не стало по карману,,,,,
Катенька
ДА Валентинчик за час а мож и за 40 мин это моя сестра узнавала я ей сказала лучше медовый массаж делай w24.gif я не знаю кому может купальник за 9000тыс руб показаться дешевым и при том там были и за 25000руб s24.gif я так на модельки полюбовалась и двинула оттуда s24.gif потом нашла такойже как был там за 4000руб задумалась красивый-ноя ж не настолько дура пока w24.gif а еще я видела в "ЦСКА" джинсики за......1700$ правда все такие со стразами....ну не знаю для кого такие цены даже если получать немеренно лучше ети деньги на что ниб понужнее пустить хотябы там в бизнес свой s24.gif
Буржуйка
Цитата(Valentin @ 26.6.2006, 17:43) *
[
Олесь, может, ну ее на фиг, квартиру в Москве?!! Купите себе пол Израиля и наслаждайтесь!! s24.gif s24.gif [/b]



Валентин,а нафиг ей пол Израиля icon_mrgreen.gif лучше уж тихая ,спокойная жизнь в 2-х комнатах в Москве rolleyes.gif К нам тут в дерню подвалил один новый русскай с Украины, по фамилии Гайдамак, вот у него самая дорогая вилла на весь Израиль стоит гдето 15 мил долл, так товарищ действительно прикупил пол Израиля..так что чувствую что скоро мы станем одной маленькой деревушкой на юге Украине..Израиловка s24.gif

А насчет цен...есть разные фирмы, разные цены..мы почему то воспитанны так что то что дорого считается лучшего качества...хотя это иногда не совсем так..и все шьют в Китае..а платить в 100 раз дороже только за имя....я пас wub.gif
Valentin
Да... Заграница отдыхает. s24.gif

Мне Танечка из Сан-Франциско, когда уезжала, сказала:
- Может, Вам в следующий раз привезти что-то из Штатов?!! Например, ноутбук. Там раза в два дешевле. icon_mrgreen.gif


Цитата(Буржуйка @ 26.6.2006, 21:48) *
скоро мы станем одной маленькой деревушкой на юге Украине..Израиловка s24.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif s24.gif a040.gif
Geheimnis
Кстати да, Лариса права. Да у нас продают купальники за 9тыс рублей. Но я себе купила за 600 и только специалист сможет сказать сколько он стоит, а так абсолютно качественно сделан. Одежду у нас можно найти, правда если хорошее качество, то совсем уж задаром не найдешь. Обувь где-то от 100долларов приличная. Хотя можно купить и за 10долларов-но это будет кошмар, а не обувь. А вот цены на квартиры это да, это наш ужас и бедствие.
Sova
Цитата(Valentin @ 26.6.2006, 17:43) *
Вот я и говорю «ОФИГЕТЬ»!!
Еще полгода назад Москва была на третьем месте после Токио и Лондона…

Олесь, может, ну ее на фиг, квартиру в Москве?!! Купите себе пол Израиля и наслаждайтесь!! s24.gif s24.gif

но это я про квартиру на Садовом кольце говорю. Сама в области живу, дышу свежим воздухом. Квартира моей мамы стоит наверно не более 80 тыс. пол израиля точно не купишь. так что будем тут барахтаться. И потом не смотря ни на что я люблю свой город. Многие говорят, что это муравейник и понты сплошные, многие не любят москвичей (сама это испытала, причем не считаю себя выпендрежницей) но я люблю такой стиль жизни, я патриот и социально не мобильна, так что лучше уж вы к нам s24.gif
Valentin
Олесь, вообще, есть ощущение, что москвичи более жесткие люди. Но это, полагаю, сказывается энергетика города, мегаполиса. Кстати, вот к Вам это не относится.

С сожалением могу отмеетить, что Питер в этом смысле (в плане жесткости) становится все более похож на Москву... Все же в столичном статусе есть и минусы... Но все равно все зависит от человека. w24.gif
Катенька
Я СРАЗУ РАЗДРАЖАЮСЬ КОГДА НАЧИНАЮТ ОРАТЬ НА ЧЕРНОМ ЯЗЫКЕ И НЕ ПОЙМЕШЬ В КАКОЙ СТРАНЕ ТЫ ВООБЩЕ ЕСТЬ НАГЛЫЕ ОНИ.... 2gunsfiring_v1.gif В ПИТЕРЕ ГОВОРЯТ ИХ ВООБЩЕ НЕТ w24.gif
Sova
Цитата(Valentin @ 27.6.2006, 11:10) *
Олесь, вообще, есть ощущение, что москвичи более жесткие люди. Но это, полагаю, сказывается энергетика города, мегаполиса. Кстати, вот к Вам это не относится.

С сожалением могу отмеетить, что Питер в этом смысле (в плане жесткости) становится все более похож на Москву... Все же в столичном статусе есть и минусы... Но все равно все зависит от человека. w24.gif

Согласна с вами. Я приезжая в другой город стараюсь не говорить откуда я. Отношение суперское, как только узнают (кто-то из родственников или знакомых вкладывает), сразу все в ожидании резких понтов и вообще грубости. Чуть что сразу в Москве наверно это не слушают, в Москве наверно так не говорят и т.д. ну что могу сказать... уродов во всех городах хватает, просто в Москве навеселение больше и уродов тоже больше просто колличественно, поэтому складывается такое мнение. Правда на счет жесткости я конечно за собой замечаю это иногда, но это только по отношению к определенному кругу людей, либо к быдлу мужского пола. Оч. часто приезжие мужчины напившись совершенно в грязной форме домагаются. получают соответсвующий отказ, а потом говорят какие тут недотроги и все такое. Они сами себя ведудт как будто их с рождения обделили и при чем не правительство а жители города Москвы. И теперь москвичи им должны везде и всюду. Но это конечно все не про каждого приезжего. Вокруг полно людей интелегентных, хорошо воспитанных, скромных, но их не заметно как правило, т.к. они не лезут на рожет и никому глупых претензий не предъявляют.
Уф... что-то понесло меня icon_redface.gif
Катенька
У МЕНЯ УЖЕ ДО ТОГО ДОШЛО ЧТО МЕНЯ БЕСИТ ЕСЛИ ЧЕРНОЕ БЫДЛО НА МЕНЯ ПОСМОТРИТ КАККОЕ ОН ИМЕЕТ ПРАВО СВОИМИ ГЛАЗАМИ ПЯЛИТЬСЯ ДА ЕЩЕ РОТ ОТКРЫВАТЬ s24.gif
Sova
Цитата(Катенька @ 27.6.2006, 11:56) *
У МЕНЯ УЖЕ ДО ТОГО ДОШЛО ЧТО МЕНЯ БЕСИТ ЕСЛИ ЧЕРНОЕ БЫДЛО НА МЕНЯ ПОСМОТРИТ КАККОЕ ОН ИМЕЕТ ПРАВО СВОИМИ ГЛАЗАМИ ПЯЛИТЬСЯ ДА ЕЩЕ РОТ ОТКРЫВАТЬ s24.gif

Катенька, тебе просто на фоне наших мужчин не привычно, что восточные мужчины более активны и более кхм.... страстные и сексоспособные icon_redface.gif Они обажают женщин, а не себя icon_wink.gif а вот грязные словечки это конечно нехорошо, но будь выше этого, на такое интелегентный человек не способен, а на рыночный вариант чуреков, да и на рыночный вариант москвичей тоже не стоит распространять свое внимание hb.gif
Катенька
Цитата(Sova @ 27.6.2006, 11:59) *
Катенька, тебе просто на фоне наших мужчин не привычно, что восточные мужчины более активны и более кхм.... страстные и сексоспособные icon_redface.gif Они обажают женщин, а не себя icon_wink.gif а вот грязные словечки это конечно нехорошо, но будь выше этого, на такое интелегентный человек не способен, а на рыночный вариант чуреков, да и на рыночный вариант москвичей тоже не стоит распространять свое внимание hb.gif

Я ТЕРЬ ТАКОЕ ВЫРАЖЕНИЕ ЛИЦА ПРИДУМАЛА ОТ НИХ АЖ САМОЙ СТРАШНО СТАНОВИТЬСЯ s24.gif ОНИ ТАК ИСПУГАННО СМОТРЯТ ДУМАЮТ ЩА ИМ СМЕРТЬ ПРИДЕТ.... s24.gif
Geheimnis
Мне кажется, что люди делятся не по национальностям и не по городам. А по воспитанию. Знаю москвичей, которые такие просто невоспитанные, и малограммотные, что просто страшно. Я сама родилась в Волгограде, но там почти не жила, мама буквально туда только родить меня приехала. Поэтому конечно чувствую я себя москвичкой, хотя и не скрываю, что родилась не в Москве. Для справки-Волгоград довольно крупный город, это бывший Сталинград-роль, которого в войне 1941года многие знают. Так вот половина москвичей даже не знают, что он есть!!!! Когда пытаюсь их пристыдить-"что я каждую деревню должен знать", хороша деревня-этот город примерно пятый наверно по величине из городов России. Но и в других городах полно своих глупцов, приезжаю когда в Волгоград-так и слышу, "ну, да вы же москвичи", "смотрю телевизор, ну вы-москвичи, просто зажрались", "конечно, в Москве то вы небось как сыр в масле катаетесь". Вот это тоже так бесит, ну раз в Москве так хорошо, что же вы к нем не переехали, раз там так легко и просто. Не понимаю, почему люди не могут понять, что в Москве можно тоже получать мало, что можно жить считая каждую копейку. Что зарплаты в 500долларов в Москве хватает ровно на месяц-чтобы только покушать и ничего больше. Что даже сравнивая курсы немецкого языка-у меня был шок. В Москве они стоят 300долларовс, в Питере-тот же институт те же курсы-200долларов, а в Волгограде 100долларов.
Sova
Люд, за то и речь! Всякие личности встречаются. Вот на нашем сайте полно хороших воспитанных девочек из Москвы, а из остальных городов еще больше icon_wink.gif
Я вообще люблю душевных людей и искренних не зависимо от национальности и места жительства.
Geheimnis
Ага, Олесь, полностью с тобой согласна.
Катенька
ДЕВОЧКИ, А Я ЧЕГОЙ ТО БОЮСЬ ЧТО МОЕЙ ДОБРОТОЙ КТО ТО МОЖЕТ ВОЗПОЛЬЗОВАТЬСЯ s24.gif s24.gif ПРОСТО УЖЕ НА СТОЛЬКО НАКОЛОЛОВ НАТЫКАЛАСЬ rolleyes.gif
Candle
Цитата(Катенька @ 27.6.2006, 14:08) *
ДЕВОЧКИ, А Я ЧЕГОЙ ТО БОЮСЬ ЧТО МОЕЙ ДОБРОТОЙ КТО ТО МОЖЕТ ВОЗПОЛЬЗОВАТЬСЯ s24.gif s24.gif ПРОСТО УЖЕ НА СТОЛЬКО НАКОЛОЛОВ НАТЫКАЛАСЬ rolleyes.gif

Вот после таких наколов и ожесточаются люди... У нас как-то машина сломалась в Новгородской области. Стояли, голосовали на дороге. Ребята остановились, дотащили до магазина запчастей, помогли отремонтироваться. От денег отказались, только сказали: "Пожалуйста. Нам в Москве никто не помог и даже не остановился." Стыдно было просто ужас за свой родной город. А с другой стороны останавливаться около голосующего страшновато, особенно если едешь в одиночку.
Valentin
Мне когда-то клиентка Катя рассказывала, что ночью первого января, возвращалась она с мужем с концерта (она в разных питерских клубах поет). И на пустой дороге машину закрутило, вынесло на пустую встречную и ударило о единственную стоящую у тротуара машину. Там тоже были люди.
Вроде все обошлось. За Катей заехали друзья и отвезли домой. Муж остался ждать ГАИ. Через час в его машину еще кто-то врезался.
Гулял он вокруг машины, мерз, пока не остановился мерседес с целой компанией. Водитель отправил компанию в бар, а мужа Кати усадил к себе, стал звонить знакомым гаишникам, чтоб приехали наконец, еще что-то сделал...
На вопрос:
- Мужик, тебе-то это зачем надо?!!

Он ответил:
- Год назад в новогоднюю ночь сам стоял на подъезде к Питеру. Никто не остановился. Решил, что теперь обязательно буду останавливаться и помогать...

Ладно, заканчивая тему Москвы, расскажу вспомнившийся анекдот:

- Ты кто?!!
- Я - мэр Лужков.
- Каких на хрен лужков?!! s24.gif s24.gif
Valiana
Я все таки верю что хороших людей больше, чем плохих, а на этом форуме только хорошие,,,
Надо просто делать людям добро и оно к тебе с торицей вернется
Colibri
Цитата
Я все таки верю что хороших людей больше, чем плохих

у меня был один знакомый парень с очень необычной философией... он считал что все вокруг плохие... ведь они ему ничего хорошего не сделали... значит плохие s24.gif и никогда не разочаровывался в людях.
Candle
Цитата(Colibri @ 27.6.2006, 23:17) *
у меня был один знакомый парень с очень необычной философией... он считал что все вокруг плохие... ведь они ему ничего хорошего не сделали... значит плохие s24.gif и никогда не разочаровывался в людях.

Да-а... поставь таких людей у власти и в стране презумпцию невиновности отменили бы s24.gif s24.gif
Valentin
Цитата(Colibri @ 27.6.2006, 23:17) *
и никогда не разочаровывался в людях.


s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Я давно уже обещал разместить информацию о куриных яйцах... Но ее так много...

Читайте пока первую часть http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1482
Valentin
Часть 2. Карма и яйца. Почему нельзя есть яйца
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1484
Valiana
Одна только картинка ко второй статье отбивает охоту кушать яйца,,,,,,,, у меня просто мурашки похоже
Valentin
Цитата(Valiana @ 28.6.2006, 0:33) *
Одна только картинка ко второй статье отбивает охоту кушать яйца,,,,,,,, у меня просто мурашки похоже


Это картинки вот из этой темы

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1040

Их там десяток...


И еще пара статей, раз уж начал про яйца выкладывать
Врачи о яйцах. Дети и вегетарианство
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1485

Молчание ягнят
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1483
Valiana
Да уж, лучше бы тратили деньги на выращивание овощей, фруктов и всяких полезностей,,,,Это ведь тоже может стать отличным бизнесом,,,,,
Rainbow
Мне очень нравится одна фраза у Стругацких (вроде бы). Точно не помню, но смысл "Лучше 100 раз ошибиться в людях, чем не доверять каждому встречному"
nnnnika
[quote name='Буржуйка' date='26.6.2006, 21:48' post='59462']
К нам тут в дерню подвалил один новый русскай с Украины, по фамилии Гайдамак, вот у него самая дорогая вилла на весь Израиль стоит гдето 15 мил долл s24.gif

Где-то в интернете читала, что в Москве пару месяцев назад была продана квартира в центре за 15 мил. долларов, а в Израиле оказывается столько стоит самая дорогая вилла 158.gif
кудряшкасью
Цитата
Я СРАЗУ РАЗДРАЖАЮСЬ КОГДА НАЧИНАЮТ ОРАТЬ НА ЧЕРНОМ ЯЗЫКЕ И НЕ ПОЙМЕШЬ В КАКОЙ СТРАНЕ ТЫ ВООБЩЕ ЕСТЬ НАГЛЫЕ ОНИ.... В ПИТЕРЕ ГОВОРЯТ ИХ ВООБЩЕ НЕТ


А что ты имеешь ввиду под "черным языком"? И почему надо с такой ненавистью об этом говорить? И что в Москву только"черные" приезжают, а остальные (белые) все местные значит, интеллигентные? Это попахивает фашизмом...осторожнее надо выражаться!!!!!!!!! eusa_naughty.gif

Цитата
Мне кажется, что люди делятся не по национальностям и не по городам. А по воспитанию. Знаю москвичей, которые такие просто невоспитанные, и малограммотные, что просто страшно


Подписываюсь под каждым словом!!!!!!!!! a040.gif
Sova
Цитата(Rainbow @ 28.6.2006, 7:32) *
Мне очень нравится одна фраза у Стругацких (вроде бы). Точно не помню, но смысл "Лучше 100 раз ошибиться в людях, чем не доверять каждому встречному"

Звучит красиво, но я предпочитаю сначала присмотреться к человеку, и не влезать в важные дела с незнакомыми людьми и не полагаться на них, тогда они тебя и не ошибешься, а хороший человек или плохой это быстро обнаруживается, стоит несколько раз пообщаться a035.gif
Rainbow
Цитата(Sova @ 28.6.2006, 8:03) *
Звучит красиво, но я предпочитаю сначала присмотреться к человеку, и не влезать в важные дела с незнакомыми людьми и не полагаться на них, тогда они тебя и не ошибешься, а хороший человек или плохой это быстро обнаруживается, стоит несколько раз пообщаться a035.gif




Совен, я не говорю про важные дела с незнакомым человеком. Бывает и так, что люди, которых считаешь самыми близкими друзьями в какой-то ситуации сильно о тебе не задумаются. Но ждать от всех непорядочности и даже подлости - это программирование ситуации (эт я про того парня, который считал, что все плохие). Зеркало отражает только то, что перед ним ставят. Если человек ждет, что его кинут, его кинут 100%
Valentin
Узнал интересную информацию, которая должна быть любопытна всем: всего в пяти абрикосах содержится суточная норма железа, калия и, кажется, еще магния.
А то всех вопрос нехватки железа и калия волнует. icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(Valentin @ 29.6.2006, 1:22) *
Узнал интересную информацию, которая должна быть любопытна всем: всего в пяти абрикосах содержится суточная норма железа, калия и, кажется, еще магния.
А то всех вопрос нехватки железа и калия волнует. icon_mrgreen.gif




Валентин, чего-то я про калий сомневаюсь. Его нам много нужно, тем более если соль едим
Valentin
Цитата(Rainbow @ 29.6.2006, 9:28) *
Валентин, чего-то я про калий сомневаюсь. Его нам много нужно, тем более если соль едим


icon_mrgreen.gif Значит, это норма для тех, кто не увлекается солью и не нарушает калиево-натриевый баланс. w24.gif
Sova
в 100 гр. абрикоса содержится 305, мг. калия. много это или мало я не знаю.
Информация стырена сдесь http://www.sunduk.yandex.ru/receipts/frame...fo=mainprod.htm
Катенька
Цитата(кудряшкасью @ 28.6.2006, 15:13) *
А что ты имеешь ввиду под "черным языком"? И почему надо с такой ненавистью об этом говорить? И что в Москву только"черные" приезжают, а остальные (белые) все местные значит, интеллигентные? Это попахивает фашизмом...осторожнее надо выражаться!!!!!!!!! [-


А что белые означают интеллигентные s24.gif ?
когда в москву приежают жители нашей необътной родины это одно дело (я кстани не понимаю почему нашим нада регистрацию делать в москве icon_eek.gif )....а когда иностранцы -это уже извините гости, а они себя ведут как хозяева eusa_naughty.gif не важно черные желтые...вот поетому это не нравиться мягко говоря...почему то я по германии хожу как мышка, потому что я в гостях хоть и у своей родной сестры
Valentin
Так, закончили разборки!! icon_mrgreen.gif

Давайте о чем-то приятном. Например, о Колибри!! icon_mrgreen.gif

Казалось бы, мне какое дело?!! А все равно очень приятно. О чем я?!! Читайте здесь
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...opic=1328&st=20

Colibri
Valentin
Вы душка! hb.gif Опять улыбаюсь!!!!
А мне положительных эмоций сейчас как раз нехватает...
пасибо Вам! hug.gif
Катенька
ну что колибри не ест мясо это конечно првильное решение, но вобще ето ее дело она просто сама вся очень приятная w24.gif поэтому о ней и поговорить охота w24.gif
Valentin
Цитата(Катенька @ 29.6.2006, 17:50) *
она просто сама вся очень приятная


a040.gif




Цитата(Colibri @ 29.6.2006, 17:31) *
Valentin
Вы душка! hb.gif Опять улыбаюсь!!!!
А мне положительных эмоций сейчас как раз нехватает...
пасибо Вам! hug.gif


icon_mrgreen.gif wub.gif Тогда будем ближайшие месяцев семь Вас веселить и в любви признаваться, а то раньше как-то стеснялись, наверное!! w24.gif hb.gif
Colibri
Катенька
yaya.gif
Valentin
чего уж там стесняться!!!!
icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Colibri @ 29.6.2006, 22:36) *
Valentin
чего уж там стесняться!!!!
icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif Это Вам, Анечка. С любовью!! w24.gif hb.gif
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1360
Colibri
Valentin
w24.gif пошла читать hb.gif
Valentin
Цитата(Colibri @ 30.6.2006, 0:20) *
Valentin
w24.gif пошла читать hb.gif


А теперь сходите посмотреть icon_mrgreen.gif http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1508

Colibri
Valentin
уже сходила icon_mrgreen.gif
ну точно мой день! Хотя до дня варения еще есть2 дня.. а уже приятности сплошь и рядом!!!! wub.gif
Valentin
Цитата(Colibri @ 30.6.2006, 0:57) *
Valentin
уже сходила icon_mrgreen.gif
ну точно мой день! Хотя до дня варения еще есть2 дня.. а уже приятности сплошь и рядом!!!! wub.gif


То-то я думаю, что это мне вас сегодня так хочется радовать и всякое приятное для Вас делать!! icon_mrgreen.gif Оказывается, я уже начал праздновать!! a035.gif a035.gif hb.gif w24.gif
Буржуйка
Анют, ну и что что еще 2 дня...мы заранее готовимся rolleyes.gif Валентин цветочки и картинки выбирает,я просматриваю меню к праздничному столу,чтоб и пузожитель был рад w24.gif
Valentin
Некоторое время назад, в теме "Посиделки у Тигрушки" зашел разговор о карме. Скорее в шутку... Но у некоторых девушек (в том числе у Буржуйки, Тигрушки, Тани) этот вопрос вызвал интерес и было задано много вопросов...
Так вот, открываю отдельную тему, в которой можно поговорить именно о том, что такое карма.

Кому интересно, пройдите сюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1365
Colibri
Буржуйка
пузожитель - смешное слово! icon_mrgreen.gif
все кругом готовяться кроме меня icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.