Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin Интересные истории о клиентках...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Valentin
[b]SandyKitteN, Алиса!!
Спасибо!!

Истории написать время не хватает icon_biggrin.gif Анечке напоминаю, чтоб заглянула, - говорит, что не успевает, но просила всем спасибо передать за добрые слова в ее адрес. Надеюсь, все же заглянет и сама все скажет...

И все же... коротенькая история:
Рассказала девушка, которая когда-то работала в аптеке. В их аптеку через день приходил молодой человек, который приобретал по три пачки презервативов, в каждой пачке по три презерватива. Через день… Девушек, которые там работали, такая регулярность и количество необходимых ему презервативов впечатляло. Они его уже знали и помнили в лицо. Через какое-то время он стал покупать уже по пять пачек презервативов. Все с той же периодичностью – через день.
И вот приходит этот молодой человек в очередной раз. Аптека почти пустая, девчонки за прилавком собрались и чем-то между собой беседуют, его никто не замечает. Он окликнул девушек, те повернулись, увидели его и откровенно разулыбались, уже зная зачем он пришел.
Тогда молодой человек сказал им следующее:
- Сейчас еще больше смеяться будете. Сегодня дайте пять пачек презервативов и… тест на беременность…
Буржуйка
Юлечка
Алиса
tanushkin
smile.gif smile.gif smile.gif не помогло бедолаге
llitana
вот только сегодня прочитала все что тут написанно... настроение поднялось..
просто замечательно, а в особености парень с аптеки... во дает...
ТАША
Undina
[quote=Valentin][b]SandyKitteN, Алиса!!
Спасибо!!

Истории написать время не хватает icon_biggrin.gif Анечке напоминаю, чтоб заглянула, - говорит, что не успевает, но просила всем спасибо передать за добрые слова в ее адрес. Надеюсь, все же заглянет и сама все скажет...

И все же... коротенькая история:
Рассказала девушка, которая когда-то работала в аптеке. В их аптеку через день приходил молодой человек, который приобретал по три пачки презервативов, в каждой пачке по три презерватива. Через день… Девушек, которые там работали, такая регулярность и количество необходимых ему презервативов впечатляло. Они его уже знали и помнили в лицо. Через какое-то время он стал покупать уже по пять пачек презервативов. Все с той же периодичностью – через день.
И вот приходит этот молодой человек в очередной раз. Аптека почти пустая, девчонки за прилавком собрались и чем-то между собой беседуют, его никто не замечает. Он окликнул девушек, те повернулись, увидели его и откровенно разулыбались, уже зная зачем он пришел.
Тогда молодой человек сказал им следующее:
- Сейчас еще больше смеяться будете. Сегодня дайте пять пачек презервативов и… тест на беременность…


Верю, верю ))))))))))))))
SandyKitteN
Что-то Валентин совсем забыл про форум...
Алиса
Valentin
Всем-всем-всем СПАСИБО!! icon_biggrin.gif wink.gif
Valentin
[b][size=24]
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС, МОИ ДОРОГИЕ И ЛЮБИМЫЕ, СЛАВНЫЕ И ХОРОШИЕ, ДОБРЫЕ И МИЛЫЕ С 8 МАРТА!!

ВСЕГО ВАМ САМОГО НАИЛУЧШЕГО СВЕТЛОГО ЧИСТОГО, ДОБРОГО.
БУДЬТЕ КРАСИВЫ, ЗДОРОВЫ, СЧАСТЛИВЫ и ЛЮБИМЫ. СЕГОДНЯ И ЕЖЕДНЕВНО!!
С ЛЮБОВЬЮ К ВАМ, Валентин.




Valentin
[b]Всем спасибо за отзывы. icon_biggrin.gif Рад, что ждете истории.
Простите, что почти ничего не пишу. Последние дней 10 просто время не хватало даже заглядывать на форум. Но я о Вас думал и помнил. wink.gif
Сегодня получил приятное письмо. Хочу разместить его здесь. И не только потому что очень хвалебное, а еще и потому что весело написанное. smile.gif smile.gif

Валентин! Здравствуйте!

Где тут на форуме Вас хвалят, слагают стихи и поют дифирамбы автору-создателю? Не нашла. В теме "Вопросы к Валентину" вроде только вопросы задают всякие важные. Поэтому решила вот так вот, напрямую к Вам.
Читаю рассылку и слежу за форумом практически с самого его рождения (спасибо мужу - он нашел). Но вот сама как-то не решалась принять участие в форуме, стеснялась наверное. Со временем набралась храбрости, зарегистрировалась и не жалею.
Так вот. Слова благодарности за сайт, форум и рассылку Вам тысячу раз говорили и еще скажут. Я присоединяюсь ко всем благодарностям в Ваш адрес. Сначала я удивилась, что автор сайта с такой тематикой - мужчина, потом мое удивление переросло в непроходящее восхищение.
Вы знаете, что по количеству поклонниц и почитателей Вы переплюнули Тома Круза с Бредом Питтом вместе? Наверняка, Вы - единственный мужчина в мире, собравший такую армию замечательных девчонок (возраст и страна проживания!!! не имеют значения), а судя по фото еще и самых красивых. Ну все модели! (удивляюсь: с чем они борются и что скидывают?). Дяденька Хью Хефнер с его плейбоевскими тетками пятки себе кусает от зависти. Не знает он слов волшебных "Целлюлиту - НЕТ", а Вы знаете и это здорово!
Признаюсь. Возникают мысли мотануться В Питер, завидую я питерским женщинам - счастливые обладательницы возможности посетить Мастера.
Удачи Вам! Сил физических и душевных. Радости, тепла, надежных спутников на Вашем пути. (Ну вот, все вменяемые люди желают мужчинам всего-всего на 23 февраля, а я 8 марта, но это даже как-то радостнее).
Еще раз спасибо за Вашу работу.

С уважением, Genia.
SandyKitteN
Спасибо, Валентин, за поздравления!!! Ура!!!!!! Ты про нас не забыл!!!! Хорошее письмо, сразу видно писалось от сердца Ты уж постарайся больше нас на долго не бросать, а то мы уже совсем заскучали Ждали тебя с нетерпением! Ура!!!!!! Ты вспомнил нас!!!!
Valentin
Цитата(SandyKitteN)
Спасибо, Валентин, за поздравления!!! Ура!!!!!! Ты про нас не забыл!!!! Хорошее письмо, сразу видно писалось от сердца Ты уж постарайся больше нас на долго не бросать, а то мы уже совсем заскучали Ждали тебя с нетерпением! Ура!!!!!! Ты вспомнил нас!!!!


icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif СПАСИБО!! Очень приятно, что мое отсутствие было заметно и ощутимо smile.gif
А я про форум и всех вас думал и вспоминал постоянно. wink.gif
Madonna
не то слово заметно и ощутимо!!!.. 158.gif
Исстрадались тут все без Вас!.. wink.gif .Понимаешь...никакой тебе моральной поддержки! wink.gif
Тигрушка
Цитата
(Ну вот, все вменяемые люди желают мужчинам всего-всего на 23 февраля, а я 8 марта, но это даже как-то радостнее).
icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

очень прикольное и теплое письмо icon_smile.gif
Буржуйка
Очень теплое и искреннее письмо. Валентин, честь и хвала вам wink.gif
Valentin
Madonna, Тигрушка, Буржуйка!!

Спасибо вам!! icon_biggrin.gif

Письмо действительно очень теплое, а автор очень остроумная девушка. Написано с такой легкостью и юмором!! smile.gif Я когда его получил, спросил, можно ли мне его разместить в своей теме. Вот, что ответила Женя:

Ну, конечно, размещайте! Какие могут быть возражения?! Тем более темка эта Ваша - замечательная, она занимает лидирующее место в рейтинге (или топ-листе) после темок "Целлюлиту-нет!", потом про секс, интим и пр., и после темки о личном и женском. Вот! Я даже мужу зачитываю Ваши истории.
Ой, засвечусь, опять же icon_smile.gif Хотя, навряд ли, после историй про Анечку... На ее фоне звезды меркнут и кончают жизнь самоубийством.

Спасибо за Ваше внимание.
С уважением, Евгения. (Ваша фанатка)


Меня вот эта фраза рассмешила:
после историй про Анечку... На ее фоне звезды меркнут и кончают жизнь самоубийством. smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

Еще одно доказательства того, что девчонки все остроумные и оригинальные smile.gif smile.gif
Алиса
[size=18]Спасибо за поздравления!!! Заждались не то слово!!!
Письмо замечательное.доброе.подпишусь под каждым словом!!!
smile.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Lola
Спасибо,Валентин,за поздравления !!! А еще больше за ваш сайт ,всегда нахожу здесь много интересного ,получаю заряд оптимизма и радости от Вас и форумчанок smile.gif smile.gif
Юлечка
Спасибо, Валентин, за поздравление!!!!!!! А письмо отражает мысли большинства wink.gif
Лелька
Валентин спасибо за поздравление. Прямо таки захлестнула волна умиления. Сижу на работе и улибаюсь как кот нализавшийся сметаны
Леди
Хочу согласиться со всем вышесказанным. И сказать спасибо, потому что за 1 час, который ушел на читание этой темы, убил во мне всю мою весенюю хандру!!!

Undina
[b][size=18]Хоть и поздновато, но с возвращением, Валентин!!!!!!!!!!!!!
Valentin
Всем-всем-всем огромное спасибо за все сказанные теплые слова!! wink.gif
Меня опять полтора дня не было из-за проблем с компьютером. Кстати, проблемы возникли, когда я писал сообщение, которое вы увидите ниже.
Не знаю, надо было об этом говорить или нет... Но раз написал, читайте!!


Дорогие девушки!! В последние несколько дней многие из вас получили друг от друга ссылочки по которым надо пройти, а тем либо тест, который обещает исполнение всех ваших желаний, если вы перешлете ссылку на него какому-то количеству знакомых, либо обещание счастья и вечной любви, если вы перешлете ссылку своим друзьям и т.п. Ну а если не перешлете, то вам намекают, что желанья не исполнятся, а счастья будет не так много. Вы и раньше, наверное, сталкивались с такими письмами. И вот что я хочу сказать: НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО. Не надо никому ничего не пересылать. Надо игнорировать попытки манипулировать вами. Это очень не хорошая практика. Сами задумайтесь: вам говорят, что если вы сделаете то, что вас просят, вам привалит счастье, а если нет, то пеняйте на себя. Это мягкая завуалированная угроза. А счастье и любовь не дарятся с помощью угроз и морального насилия. Это противоестественно. Согласитесь, если б вам захотелось что-то кому-то переслать, вы бы это сделали сами. Если вы это делаете из-за беспокойства – это ненормально.
Страх – действенный способ манипулирования. Именно поэтому, возможно (возвращаясь к теме красоты), женщин часто запугивают в салонах и в рекламе тем, что у них застарелый запущенный целлюлит и им надо пройти колоссальное количество всяких процедур, купить десяток эксклюзивных кремов и т.п., чтоб хоть как-то привести себя в порядок. И их уверяют, что если они этого не сделают, то целлюлита станет еще больше. Та же самая манипулятивная техника, которая называется «запугивание-спасение», когда человеку говорится, как все будет не очень хорошо, если он не сделает то-то и то-то.
Разве это нормально?!! Разве тот, кто желает вам добра, стал бы так говорить?!!

Давайте доведем ситуацию до абсурда: можно было бы разослать всем 3 тысячам зарегистрированным на сайте людям письмо с таким, примерно, текстом: «Если вы отправите ссылку на этот сайт 10 людям, то похудеете на 5 килограмм и избавитесь от десяти ямочек на попе.» smile.gif smile.gif
Это ж до каких высот выросла бы посещаемость сайта!! Но разве это было бы хорошо?!!
А кроме того, это все равно НИКАК не повлияло бы на лишние килограммы.
icon_biggrin.gif Оставлять ссылку на наш сайт на других сайтах, отсылать ссылку знакомым и друзьям, можно только если вам самим хочется это сделать. Да, чем больше будет ссылок на наш сайт в Интернете, тем выше наши позиции в поисковых системах. Но даже если вы оставите ссылку на наш сайт на 100 других сайтах это никак не повлияет на целлюлит. Все, что вы от этого получите – моральное удовлетворение, что сделали что-то полезное для своего сайта. Но если вы нигде не оставите ни одной ссылки, - это тоже никак не повлияет на вашу жизнь.
Я это к тому, что вы свободные люди. Не позволяйте собой манипулировать. Делайте то, что считаете нужным. А получая ссылки и письма, в которых вам говорят сделать что-то, просто удаляйте их. Не позволяйте таким негативным письмам втягивать вас в в нехорошие дела.

А завершу я свое сообщение историей про Фаину Раневскую. Помните фильм «Подкидыш» и знаменитую фразу «Муля, не нервируй меня»?!! Так вот, за Раневской на улице часто бежали дети и дразнились, повторяю эту фразу. Тогда Раневская обычно останавливалась, поворачивалась к ним, и спокойным голосом отвечала:
- ПионЭры!! ИДИТЕ В ЖОПУ!! smile.gif smile.gif

Возможно, это история поможет вам правильно реагировать на те письма, о которых говорилось в этом сообщении. smile.gif wink.gif

С Любовью к вам!! wink.gif
lenuska
Очень верное замечание, Валентин! Я вот, например, на подобные рассылки никогда не откликаюсь. evil.gif Ну, а фразы Фаины Раневской - это вообще отдельная история. smile.gif
Спасибо Вам за сайт, Валентин!
Genia
Нет! Ну это ж надо!!! Вы, оказывается не только от целлюка избавляете, да еще и мозги вправляете!

Цитата
ПионЭры!! ИДИТЕ В ЖОПУ!!

А ведь работает! Бабулька знала, как интеллегентно отшить, мудрая была женщина.
Slonya
Поность и целиком поддерживаю Валентина!!!

Это очень неприятная вещь, так называемые "письма сачастья". Они пугают. Ах, в течение 24 часов я должна 50 раз переписать письмо, иначе, тетенька не переписала и сломала ногу на следующий день.. ФУ!!! Двадцать тысяч миллионов ФУ! Нельзя позволять себя запугивать. Это мы, более разумные, взрослые девочки, а каково это, когда такие письма ходят в школах? Где девочки подростки готовы совершать любую глупость, лишь бы любовь и оьещанное счастье привалило!? Кроме манипуляции, есть еще и более рациональное объяснение - банальная реклама. Валентин все правильно объяснил, под всем подписываюсь и придерживаюсь такого же мнения. Я тоже получила от девочек такие ссылочки, поблагодарила и благополучно выкинула (извините, девчонки).

Мы будем счастливыми и здоровыми, когда МЫ этого хотим, а не от того, что будем пересылать какую-то хрень!
SandyKitteN
Валентин, ты - чудо!!! Хорошо сказал!!! Только есть несколько нестыковок и подтекст маленький... Кстати так говорят все мужчины! wink.gif Я бы поспорила на счет примеров, но это думаю лишь моё вечное желание пофилосовствовать с мужчинами Я тоже считаю, что "письма счастья"-обычный спам и флуд! :x
Цитата
Цитата

ПионЭры!! ИДИТЕ В ЖОПУ!!


А ведь работает! Бабулька знала, как интеллегентно отшить, мудрая была женщина.

ну не знаю, я не считаю это выражение интеллигентным... И мудрым тоже... Но у каждого своё восприятие...
Valentin
lenuska!! icon_biggrin.gif wink.gif

Genia!! wink.gif

И если не ошибаюсь, Вы та самая Женя, чьи два письма опубликованы на предыдущей странице!! Еще раз спасибо. И за теплые слова, и за приятный юмор!! wink.gif

Slonya!!

SandyKitteN!! Может, и не очень интеллигентно, но за жизнь!! smile.gif smile.gif Иногда кому-то так и надо ответить. С людьми необходимо разговаривать на их языке. smile.gif smile.gif

Написав предыдущую фразу, вспомнил такую историю:
В 192... каком-то году (последнию цифру не помню), когда Ленин уже лежал в мавзолее, там прорвало канализацию и... соответственно все затопило.
Когда про это узнал патриарх (кажется, Тихон, но с именем могу ошибаться), он это событие проккоментировал так:
- По мощам и елей... smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Valentin
Сегодня новенькая девушка, Саша, 20 лет, рассказала, что была на стажировке в Сирии. Разумеется, симпатичная белая девушка, тем более одна, постоянно оказывалась в центре внимания, но при этом, в отличие, например, от Турции, ей могли что-то говорить, но никто никогда к ней не прикоснулся. Там, оказывается, с этим строго. НЕЛЬЗЯ!! Хорошие законы и традиции.
Саша сказала, что там и с преступностью все довольно благополучно. Машины люди оставляют открытыми и даже с ключами в замке зажигания, - и никто ничего не ворует. Видимо, строгость законов и воспитания.
SandyKitteN
Да уж! Прям туда хочеться!!! А то я так устала от даже одного института... Все время что-то воруют, причем свои из группы, который хорошо знаю и даже не могу ни на кого подумать... Вот так я лишилась n-суммы денег и 2 телефонов! И до сих пор не верю, что такое возможно!!! icon_rolleyes.gif Скорей бы диплом, вроде на работе такое пока ни разу не происходило... А может сразу в Сирию податься??? icon_redface.gif И главное в универе уже все смеються надо мной... Ведь ни у кого ничего не пропадает... Воришка любит только меня... icon_rolleyes.gif теперь купила новый и боюся за него... :( Над мне было в Сирии родиться а не в Москве!!! :P Хотя думаю даже там нашелся бы человечек, который бы поддался искушению что-нибудь у меня украсть icon_biggrin.gif
Valentin
Это сообщение я уже разместил в теме вопросов и ответов, но т.к. хочу чтоб его прочли все, то размещаю еще и здесь!! Читайте!!

Получил по электронной почте вот такое письмо:

Здравствуйте, Валентин.
Я ваша давняя почитательница Ольга, регулярно получаю рассылку и делаю массаж и занимаюсь спортом и все такое, если предстоит поехать в Питер, то непременно к Вам приду. Я теперь когда говорю про Питер, то я думаю не о достопримечательностях, а о вас. Так вто что я пишу, я сегодня была в больнице по неврологии и пока меня оформляли, привезли девушку 30 лет, вес 65 кг, рост 165 это из услышанного, симптомы следующие жуткая тохикардия, сердце, спазмы случались, я видела, похоже на приступ, ее всю тресет, ничего сказать не может, через несколько минут приступ прошел и она стала говорить еле связно, решила она похудеть и купила чудо таблетки но название запамятовала, но я то знаю про эти злополучные таблетки, я и говорю уж не Лида ли, она кивает, врач нервно смотрит на меня мол, вы что тоже употребляете, я говорю нет конечно я просто про них очень много плохого знаю, в общем укатали ее с сердцем в больницу, диагноз микро-инфаркт.
Валентин, к вам огромная просьба я на сайте редко бываю, катастрофически не хватает времени, вы разместите мою историю, пусть девочки почитают, ну нельзя же так к себе относится.
Спасибо вам за то что вы есть! Вы знаете я была потресена, когда читаешь про эти симптомы это одно, но когда видишь это воочию совсем другое.
Всего доброго, Оля.


Оленьке большое спасибо за письмо, а тем, кто еще не читал про Лиду и жуй де Мен, вот ссылочка
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...viewtopic&t=256
Почитайте обязательно!!
Sova
Valentin
У меня просто слов нет.... Да что же это такое! Куда минздрав смотрит? Куда смотрит правительство. Понимаю, что за всем при нашей системе сложно уследить (намек на ГМ продукты и Ешки всякие), но это наверняка не первый случай таких побочных эффектов. Почему до сих пор ничего не запретили? У нас и так нация вымирает! А какая мать после таких таблеток получится, какая наследственность у детишек? Ой! Прям слов нет! Увижу кто пьет таблетки, выкину, спущу в унитаз. Мне на глаза лучше с ними не попадаться icon_rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Sova)
Valentin
У меня просто слов нет.... Да что же это такое! Куда минздрав смотрит? Куда смотрит правительство. Понимаю, что за всем при нашей системе сложно уследить (намек на ГМ продукты и Ешки всякие), но это наверняка не первый случай таких побочных эффектов. Почему до сих пор ничего не запретили? У нас и так нация вымирает! А какая мать после таких таблеток получится, какая наследственность у детишек? Ой! Прям слов нет! Увижу кто пьет таблетки, выкину, спущу в унитаз. Мне на глаза лучше с ними не попадаться icon_rolleyes.gif



Куда Минздрав смотрит сложно сказать, но мы уже многих отговорили smile.gif smile.gif
У меня клиентка пила Жуй де Мен. Призналась, когда выпила одну упаковку. Сказало, что было плохо, но она все на стресс списала, а когда я ей рассказал что и как, вторую коробку просто выбросила.
Меня даже другое больше удивляет, - в этой теме (про препараты)
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...viewtopic&t=256
есть такое сообщение:
Представляете залезла на сайт гавань красоты,а они, т.е. участники форума делятся друг с другом результатами после приема Ли ды,и обсуждают у кого больше аритмия,а у кого меньше ,покупают по второй пачке и обсуждают у кого депрессия больше,а у кого меньше,у кого во рту суше,а у кого мокрее!Ну кошмар, так там еще и ссылок полно на сайт этой Ли ды,как хорошо что я на вас первеньких наткнулась,спасибо вам,что открываете худеющим глаза,до наступления необратимых последствий,С-П-А-С-И-Б-О!
Отдельное спасибо Вам Валентин,что учите не только тупо сбрасывать накопленные кило,но и одновременно оздоравливаться.Все решила, теперь буду только с вами и никуда от вас не уйду!Целую Еленка!


Казалось бы, ужесами должны понять, но девочки бывают упертые... icon_biggrin.gif Им бы к нам заглянуть smile.gif
Лелька
Да у нас хорошо. Вкусно, сытно и полезно. А еще у нас есть ТЫ. И никакие нам китайцы со своей отравой не нужны evil.gif
SandyKitteN
Ужас какой!!! icon_eek.gif 158.gif Как можно так себя не любить-не понимаю!!! eusa_think.gif
Valentin
На сайте размещен забавный рассказик. Рекомендую:
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...cle&sid=364
Лелька
Да уж. рассказик весьма точно описывает некоторые моменты быта smile.gif smile.gif smile.gif
Лелька
Валентинчик спасибо огромное за книгу рецептов.
lenuska
Прикольный рассказик!!! bigcrowd.gif
Valentin
Размещаю свою новую фотку и спрашиваю ваше мнение о том, какая фотография лучше, - эта или та, что на этой страничке?!!
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...showpage&pid=10

Спрашиваю потому что хочу поменять ту фотографию на эту (которую вы видите здесь), но не уверен в том, какая лучше...


Madonna
158.gif icon_biggrin.gif ...увидела ваши руки и массажу захотелось wink.gif ...
но нет...в библиотеку топать пора icon_rolleyes.gif
Genia
Цитата
...увидела ваши руки и


Valentin!
А Вы руки свои застраховали? Они, пожалуй, поценнее попы J Lo будут.

Цитата
Спрашиваю потому что хочу поменять ту фотографию на эту (которую вы видите здесь), но не уверен в том, какая лучше


Хорошая фотка, уютная...
Зачем менять, добавлять надо icon_smile.gif
SandyKitteN
Во! Я тож так подумала, что добавить надо!!! Долго выбирала, но не смогла выбрать - обе хорошие фотографии!!! wink.gif
Colibri
Valentin
на мой взгляд лучше старая...
во первых - там вы улыбаетесь, во вторых смотрите в объектив.... ну и солнышко вокруг smile.gif
но с другой стороны - на прошлом коллаже была эта самая фотка icon_confused.gif ...
вот мужчины! за год несколько новых фоток всего то...у меня за 3 года уже 6 000 примерно собралось 158.gif
фоткайтесь еще раз! wink.gif С улыбкой и на солнышке !
Geheimnis
я тоже так думаю, надо еще одну. smile.gif
lenuska
Цитата(Lusmilka)
я тоже так думаю, надо еще одну. smile.gif

Присоединяюсь. icon_biggrin.gif Больше фоток хороших и разных!
Лелька
Да Валентинчик. Пришлите ещё. Хотим увидеть во всей красе а не половинку wink.gif wink.gif wink.gif
Valentin
Цитата
А Вы руки свои застраховали? Они, пожалуй, поценнее попы J Lo будут.


smile.gif smile.gif

Цитата
вот мужчины! за год несколько новых фоток всего то...у меня за 3 года уже 6 000 примерно собралось


Тогда Вы заслуживаете отдельного коллажа. Что-то вроде "Все-все-все о Колибри" icon_biggrin.gif wink.gif


Genia, Madonna, Colibri, Lusmilka, lenuska, Лелька, SandyKitteN!!

Спасибо всем огромное. Обязательно учту ваши мнения и пожедания. wink.gif Еще раз спасибо, что выскзались. Понял, что менять пока ничего не надо. Или добавлю к той фотке эту, или сделаю новые... Когда-нибудь... smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.