Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin Интересные истории о клиентках...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
JuliaM
Цитата(Тигрушка @ 13.6.2006, 23:30) *
Привет, потеряшечка!!!!!!!!!!! hb.gif

Привет, Танюшка! Вовсе я не потеряшечка, просто событий в жизни много произошло! Но я снова в наших сильных рядах! rev.gif
Valentin
Здравствуйте!! Наконец-то добрался до своей темы!! icon_mrgreen.gif

Цитата
Валентин, я к вам с рассказиком О том, как вокруг хорошего, замечательного человека собираются чудесные люди. Мы вчера встречались с Ингой и ее семьей. У меня до сих пор очень теплое, приятное и .... ну просто классное-преклассное впечатление от встречи. Инга - красавица не только на фотках!!! Очень красивая, хрупкая и нежная девушка и прекрасная хозяйка - обед был очень вкусным и полезным


Ура, ура!! Очень рад, что вы встретились!! a040.gif Молодцы!!

Спасибо Вам за добрые слова!! Дружите там!! icon_wink.gif
Valentin
Я периодически фигею от того, какие странные бывают люди. Разумеется, я вам только про хороших и приятных людей обычно рассказываю. Но они, к сожалению, не все такие...

Сегодня вышла рассылка, в которой я предложил читательницам посмотреть на Наташу, которая мать троих детей с прекрасной фигурой. Кто не помнит о ком речь, загляните сюда:

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...opic=521&st=540 (внизу страницы)

и здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...opic=521&st=560

По-моему, нормальный рассказ, нормальные фотки. Мне казалось, что это интересно и вдохновляюще. Надеюсь, для большинства так и было. Но не для всех.

Сегодня получил письмо безобидное, но неприятное, такого содержания:

Здравствуй Валентин.
Ты пишешь на последнем сайте о Наташе, сам удивляешься и заставляешь удивляться девушек, женщин о том, что Наташе 29 лет, у неё трое детей, а выглядит чудесно ! Да что тут удивительного??? Она молодая, всего 29 лет и выглядит чудесно...А ты хочешь со мной познакомиться? Мне 70 лет, в 25 лет родила дочку, в 36 лет родила сына и в 38 лет родила ещё сына, а теперь выгляжу чудесно ! Все мне дают не больше 30-ти лет. Я думаю, что удивляться надо именно таким событиям, удивляться надо бабушкам, которые на протяжении стольких лет сохранили свою молодость. И ноги у меня такие же как у Наташи и попа ещё краше. Вес - 75 кг. Чтож по твоему 29 лет уже старуха? Жаль, что у меня нет скайнера, а то бы обязательно прислала тебе фото. Напиши свой домашний адрес и я тебе пошлю свою фотокарточку, на которой будет вся моя семья : дочка, два сына и мои внуки. Массажи я не делаю. Я вегетарианка ! Но тебе надо привлечь женщин на свой массаж для заработка. Я понимаю.Поэтому ты моё письмо не напечатаешь. А я и не нуждаюсь в этом. Просто я написала тебе, что удивляться здесь нечему. Желаю тебе, чтобы записывались на твой массаж много женщин.
С уважением, бабушка Елена.


Честно говоря прифигел немного... Простите за такие выражения... Удивил сам тон и манера письма...

Выглядит бабушка хорошо, так и Слава Богу. Но я то что плохого или неправильного написал?!!

Ладно, проехали. icon_mrgreen.gif
Valentin
Теперь несколько слов о том, что радует!!

Ежедневная посещаемость сайта в будние дни – 3 тысячи человек. Это радует.
Ежедневно к нам приходит по 700 человек по поиску.

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ НОВЕНЬКИХ!! ВАМ РАДЫ!! hb.gif w24.gif

Девочки у нас хорошие, вливайтесь в коллектив!! icon_wink.gif

Кому интересно, можете посмотреть самые популярные поисковые запросы
http://www.liveinternet.ru/stat/krasotulya.ru/queries.html

Приятно, что в последнее время оживились практически все разделы форума, а не только дневнички.

По многим поисковым запросам Красотуля.ру вышла на первые места. Это я к тому, что не зря я вас просил не сокращать некоторые ключевые для нашего сайта слова. Все это важно.

Если кому интересно, можете еще посмотреть из каких стран к нам приходят
http://www.liveinternet.ru/stat/krasotulya.ru/countries.html

Чего тут только нет, правда?!! icon_mrgreen.gif
JuliaM
Валентин! Это и правда радует! Значит мы стали очень популярны и нас читают!!!!
А на эту бабульку не обращайте внимания, на свете так много чудаков, (на букву М), может там вовсе и не бабулька , а кто-то шуткует с нами, всякое бывает! ))
Mashunya
Валентин, от письма прифигели не только Вы, после чтения в самом деле какой-то осадок, ну чего не живется спокойно людям..... уверена, что эта "Бабушка" - дело чьих-то дурацких рук, которым не нравится читать о девочках, которые за собой следят, и смотреть на кравивые фотографии. Вместо того, чтобы заняться собой и самомассажем, такие товарищи письма строчат издевательские. Как говорят в народе - "жаба душит".
Но это мое предположение, думаю, что в почтеном возрасте 70-ти лет уважающая себя женщина не будет такую лабуду писать.

Давно ведь известно - у хорошего человека много "доброжелателей".... hb.gif
Но мы Вас в обиду не дадим, нас ведь уже так много и мы сильные, спортом занимаемся w24.gif

Хочется пожелать всем оставаться всегда юными и красивыми, а для этого нас здесь и собрали, чтобы мы научились быть и оставаться Красотулями rev.gif

Поздравляю с таким рейтингом Красотули!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Я когда-то давно тоже, вроде бы, по поиску нашла сайт, тот еще, самый первый icon_smile.gif и вот теперь здесь wub.gif
Теперь будет у нас не только "Самый женственный журнал", но и "Самый популярный женственный журнал" s24.gif w24.gif
Тигрушка
Валентин!!!!!!!
Да было бы из-за чего переживать!!!!!!!!!!!!!!!
Если это, действительно, бабулька, напечатайте её письмо в рассылках и предложите её замечательным деткам всетки её отсканировать, тем более сейчас это не проблема. И пообещайте выставить бабулькину фотку в рассылках, ну и похвалите, что она так хороша сохранилась и вегетарианка.
Думаю, бабуле очень хочется поделится и похвастаться, что она выглядит молодкой.
Может она нам чего посоветует - что и как w24.gif
Катенька
Цитата(Valentin @ 14.6.2006, 23:59) *
[b]

Сегодня получил письмо безобидное, но неприятное, такого содержания:


Валентинчик, это ж очень забавное письмо- с Вами очень хочет познакомиться и удивить Вас своими ножками 70летняя бабушка, а вы на нее тело не обращаете внимание s24.gif s24.gif s24.gif вот она сидит горюет и очень мечтает чтоб вы ее помассажирровали w24.gif w24.gif w24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
lenuska
Валентин, не переживайте. w24.gif Люди разные бывают. 158.gif То девушка по имени Elvie пишет, что мы слишком заморачиваемся, то бабульки разные, не обращайте внимания. rolleyes.gif Главное, что мы вас очень любим. rolleyes.gif
Nekotyanka
Я с Тигруней согласна! Бабуле просто нужны ее 15 мин славы!! icon_smile.gif))
Да, она молодец, что славно сохранилась! Но кто сказал, что мы в свои 70 не будем выглядеть на 30?? icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Да, и еще! валентинчик! А вы можете написать этой бабуле, чтоб ее внуки отсканировали фотки (сейчас это делают чуть ли не в каджом магазине фото и канцтоваров) и пусть она перешлет их вам. Хочется ж посмотреть!! Если съезжать будет, значит все это провокация. icon_mrgreen.gif
Mashunya
Цитата(Катенька @ 15.6.2006, 8:17) *
Валентинчик, это ж очень забавное письмо- с Вами очень хочет познакомиться и удивить Вас своими ножками 70летняя бабушка, а вы на нее тело не обращаете внимание s24.gif s24.gif s24.gif вот она сидит горюет и очень мечтает чтоб вы ее помассажирровали w24.gif w24.gif w24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Valentin
Цитата
Но мы Вас в обиду не дадим, нас ведь уже так много и мы сильные, спортом занимаемся


Спасибо!! Рассмешили!! icon_mrgreen.gif
Раз вы спортом занимаетесь, то я спокоен!! Спасибо, Машунька!! a040.gif hb.gif

Спасибо вам всем, девчонки!! hb.gif hb.gif
Не то чтобы переживал, - не о чем тут переживать. Просто неприятно, когда человек пытается строить разговор с наезда. Это всегда удивляет и возникает вопрос «ЗАЧЕМ»?!! Неужели нельзя по человечески?!!

Долгое время мне нравилась такая шутка:
- В мире полным полно нормальных, приличных, порядочных людей… Надо будет как-нибудь хоть с одним познакомиться!!

И я очень рад, что на нашем форуме я познакомился с десятками нормальных, приличных, порядочных людей. a040.gif Причем, эти люди еще и красавицы!! hb.gif

Про письмо – Вы меня убедили. Напишу, чтоб отсканировала и прислала фотки.

И еще раз спасибо!!

П.С.
День на день не приходится.
Сегодня вот очень хорошее письмо получил:

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ВАЛЕНТИН!

Я хочу выразить Вам мое искреннее восхищение и благодарность за создание сайта о культуре здорового образа жизни и о жестокости мясоедства. Материалы, представленные на Вашем сайте, потрясают до глубины души. Спасибо Вам за такое благородное дело!

А можно ли Вас попросить выслать мне электронную книгу с вегетарианскими рецептами? Куда можно перечислить оплату за книгу?

C уважением и благодарностью,
Оксана Шишкова
г. Южно - Сахалинск.


Очень было приятно. Даже не слова благодарности (хотя, конечно, очень приятно), а то, что материала сайта производят на людей столь сильное и положительное впечатление.
Катенька
eusa_dance.gif eusa_dance.gif дадаада скажите чтоб она как то прислалась уж очень хочеться посмотреть на прекрасную 70 бабушку, которой даже 28 дэвушка не подстать icon_mrgreen.gif а мы ей объсним что ваши золотые руки не нуждаются в рекламе! w24.gif hb.gif
п.с. по ходу дела здесь старческим маразмом попахивает s24.gif
Valentin
Цитата(Катенька @ 15.6.2006, 14:23) *
eusa_dance.gif eusa_dance.gif дадаада скажите чтоб она как то прислалась уж очень хочеться посмотреть на прекрасную 70 бабушку, которой даже 28 дэвушка не подстать icon_mrgreen.gif а мы ей объсним что ваши золотые руки не нуждаются в рекламе! w24.gif hb.gif
п.с. по ходу дела здесь старческим маразмом попахивает s24.gif


icon_mrgreen.gif Как и просили, отправил письмо, такого содержания:


Здравствуйте, Елена.

Спасибо за Ваше письмо. Действительно будет интересно посмотреть Ваши
фотографии. Вы могли бы попросить детей отсканировать Ваши фото и
выслать их?!! Сканируют в интернет-клубах да и вообще много где.

Заранее спасибо.

Валентин.
Катенька
d060.gif a115.gif a040.gif s24.gif
Тигрушка
хм.....маловато будет........ну да подождём, посмотрим - может и откликнется w24.gif
Valentin
Отликнулась. icon_mrgreen.gif У ж не знаю, бабушка это или не бабушка, но все вы оказались правы в том, что человеку, вероятно, требовалось внимание...

Письмо:

Здравствуй Валентин.
Спасибо за такой быстрый ответ.Я не ожидала его получить.И как это ты успеваешь всем девушкам и женщинам отвечать? Хотелось бы мне воспользоваться твоим советом в находке скайнера, но к моему большому сожалению не так -то просто его найти. У нас городок очень маленький и жителей тоже. Но всё равно я попытаюсь найти во что бы-то ни стало. Времени много уйдёт, мне хотелось бы поскорее, но как Бог даст. А ты-молодец! Создал сайт и зарабатываешь и при этом испытываешь большое удовольствие в общении с клиентками.Ты бы ещё больше зарабатывал, если бы своими массажами поднимал парализованных с постели! Ты наверно прекрасно знаешь, что шейный отдел позвоночника является жизненно важной артерией,- именно здесь сосредоточены все нервные окончания, ущемление которых может привести к временной потере зрения, слуха, голоса. При массаже клетки насыщаются кислородом и в результате проходят многие болезни вплоть до поднятия парализованных. Я желаю тебе освоить такое мастерство - оживлять мёртвых, выводить из клинической смерти, не доводить до операций больных, а своей профессией массажиста доказать традиционной медицине о большой эффективности массажа.Люди толпами будут ходить к тебе.Ты завоюешь славу не только на всю Россию, но и на весь мир! Уж не говоря о деньгах. Даже нервные клетки восстанавливаются! А ты, Валентин, знаком с плантотерапией? От такого массажа бесплодные женщины начинают беременеть! И у диабетиков резко снижается сахар в крови! Дорогой Валентин, я от всей души желаю тебе продвижения в этой области. А ты не напишешь мне, что об этом думаешь сам? Если твоя теперешняя проффесия тебя устраивает как она есть, то слава Богу, но человек должен стремиться к усовершенствованию, к полной победе-излечивать неизлечимые болезни - это ли не радость?! Что? Так и будешь всю жизнь любоваться голыми женскими телами? Тогда я тебе не завидую, можно сказать ты сядешь в "Лужу". Извини, что обидела. Я одного хочу тебе - успеха в работе, и в личной ж! изни.
С Богом, Елена.
Катенька
s24.gif s24.gif s24.gif ой ну хоть конечно грешно смеяться над больными людьми, но меня все равно ржачка распирает s24.gif s24.gif
настасья
Я, конечно, могу ошибаться, но ИМХО с массой тела 75 кг нельзя выглядеть хорошо, если только рост у "бабульки" не под 2 метра.

А еще оба письма сквозят какими-то странными мыслями, как бы это сказать о мировом господстве что лиicon_smile.gif, берегитесь Валентин, не поддавайтесьicon_smile.gif

"Бабушка" рулит.

З.Ы. Наконец-то я что-то написала за долгие годы отсутствияicon_smile.gif
Valentin
Цитата(Катенька @ 16.6.2006, 9:40) *
s24.gif s24.gif s24.gif ой ну хоть конечно грешно смеяться над больными людьми, но меня все равно ржачка распирает s24.gif s24.gif


Катенька, Катенька... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
с массой тела 75 кг нельзя выглядеть хорошо, если только рост у "бабульки" не под 2 метра.


У меня была та же мысль... icon_mrgreen.gif

Цитата
А еще оба письма сквозят какими-то странными мыслями, как бы это сказать о мировом господстве что лиicon_smile.gif, берегитесь Валентин, не поддавайтесьicon_smile.gif


icon_mrgreen.gif Согласен, есть что-то странное.. Как-то человека немного в крайности бросает...


Цитата
З.Ы. Наконец-то я что-то написала за долгие годы отсутствияicon_smile.gif


Вы раньшее писали, до "лет отсутствия"?!! С возвращением... hb.gif
Nekotyanka
Ой, как смешно!!! Осталось только увидеть эту бабушку!!!

Только что-то мне кажется, что фоты она не вышлет.
kobgira
МАСЯНЯ атакует или бабушка в овечьей шкуре

Валентин, дамы!
Я удивляюсь, что вы всерьез это воспринимаете.
Я показала эти письма своему парню, таки у нас одно мнение: эта старушка – подростковая графоманская мистификация. Типичная провокация, вполне в духе времени. Манипулирование вниманием доверчивого потребителя. Мне в таких случаях обидно, я тут типа лингвистический институт заканчиваю, а меня тут за второклассницу держат.

Мотивирую:
СТИЛЬ: слишком бодрый, неустоявшийся слог, без нужды усложненные предложения, школярские обороты типа "но к моему большому сожалению", "испытываешь большое удовольствие в общении с клиентками", "хотелось бы мне воспользоваться твоим советом".
Ну типично старушечий лексикон!

Дальше. Конечно, провокационное "ты" - удачный прием, что бы "зацепить" собеседника, но для 70 летней женщины обращающейся к незнакомому человеку..? Весьма недостоверно.
Скорее старушка перейдет на «ты» когда захочет явно оскорбить собеседника, поставить на место. Это косвенный намек на разницу в возрасте, требование уважения. В таком тоне разговор обрывают, а не начинают, здесь же - без вариантов (ну прям как в английском).
Короче грубо (и по стилю и по сути).

Фактические несостыковки:
Кто писал (прислал) Е-майл?
Предположительно сама, следовательно с PC и интернетом божий одуванчик тоже на "ты".
То есть женщина, которая еще помнит войну, сохранила рассудок и зрение до такой степени, что освоила компьютер, но посещает тематические молодежные сайты по совершенно не актуальным для её проблемам и пишет бессодержательные по сути письма с целью двусмысленного одобрения?? (Особенно «радует» мотив письма – хочу познакомиться, выслать фото). Явный нонсенс.
Допустим бабушке Лене помогали, и она многое не договаривает, но это значит, что техническую поддержку и консультации ей оказывают, и «трудно найти "скайнер" в маленьком ГОРОДКЕ» (не горном ауле, не на таежной заимке)- явная отмазка. Назовите населенный пункт - и за пол часа не выходя из сети найду пару фирм в пределах трех автобусных остановок которые будут счастливы не но что фото, саму супербабушку отсканировать.

В общем слишком много «развесистой клюквы». Кстати пародия на «пинсианерку» довольно злая, «аншлаг» какой-то. Так что, «гюльчатай» открой личико, лучше будет.. (в смысле общаться). Впрочем, я думаю, что «Лена» даже не внучка (стиль какой то не женский), а юноше проблемы целлюлита скорее до лампы, просто самовыражается.
А если так то - ПРИВЕТ КРАСАВЧЕГ! Вон из женской раздевалки!


С уважением, Иринка 4годика 5 месяцеф, дайвер-овощевод. Пока-пока..

ПС. Конечно это мог быть просто стёб, но такой недоработанный, что воспринят буквально. В таком случае щительнее надо.. Но все равно, покеда, бабанька!
Катенька
вот шо еще смущает или я сама путаюсь-вебкамерой то можно же свои красивые ножки заснять или нет? rolleyes.gif
Nekotyanka
Ириш, а мотивы? icon_smile.gif)
Mashunya
От второго письма вся усмеялась icon_mrgreen.gif
Ну что, захотелось какому-то типчику "повыражоваваться", на бабушку ни первое, ни второе письмо не тянут icon_mrgreen.gif
Жалко, что и у молодежи маразмы начинаются, заняться больше нечем...бедненькие.... icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(kobgira @ 16.6.2006, 14:11) *
МАСЯНЯ атакует или бабушка в овечьей шкуре


саму супербабушку отсканировать.

А если так то - ПРИВЕТ КРАСАВЧЕГ! Вон из женской раздевалки!

покеда, бабанька!


УХОХОТАЛСЯ!!

Ириш, чувствуется, что пишите сердито, но при этом так весело!!
Я теперь знаю, что у Вас литературный талант!! Спасибо за доставленное удовольствие!!

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Пора Вам для нашего сайта статьи писать!! a040.gif
Антошка
Прочла письма от " бабули".. Конечно, понятно, что это просто шутят, причем явно подростки. Я филолог-
и полностью согласна kobgira, что людям скучно,вот сидят прикалываются. Я на форуме недавно, мне показался он молодежным, интересным, кое-что я для себя уже подчеркнула. Так что спасибо вам, что есть, где почитать и о правильном питании, и о здоровом образе жизни. Вот только у меня один вопрос..... можно? На форуме очень много статей о борьбе с целлюлитом. А не действует ли это на психику форумчанок, ну я имею ввиду- прочли и сразу ставли у себя везде искать целлюлит. Может просто я такая мнительная, но со мной именно так и произошло... Заранее извиняюсь, не хотела никого обидеть и затронуть. А на форум я заглядываю все чаще и чаще. Спасибо.
Катенька
Цитата(Антошка @ 18.6.2006, 22:10) *
На форуме очень много статей о борьбе с целлюлитом. А не действует ли это на психику форумчанок, ну я имею ввиду- прочли и сразу ставли у себя везде искать целлюлит.


так ведь форум то и называеться "Я-красивая скажи целлюлиту нет". и форумчанки сюда забретают чтоб поддержать свою красоту rev.gif
Julia & Julia
[. А не действует ли это на психику форумчанок, ну я имею ввиду- прочли и сразу ставли у себя везде искать целлюлит. Может просто я такая мнительная, но со мной именно так и произошло... Заранее извиняюсь, не хотела никого обидеть и затронуть. ))
Хе...Если так рассуждать..тогда уж на нашу психику больше подействует TV с навязчивыми образами мировых (нет ..вселенских!!!)стандартов рук ,ног и поп и их размеров!! И что делать тогда делать тем,кто в эти параметры не вписывается?!! 2gunsfiring_v1.gif Стреляться сразу или подождать?? Просто не надо буквально так все воспринимать ,а реально смотреть на вещи и на то, что ты сможешь и хочешь достичь.
А тут,на сайте, как раз таки никто эталонов и стандартов не навязывает,и НАОБОРОТ до каждой пытаются донести что Она -хороша!! Любая.
Nekotyanka
Согласна с Юлей icon_smile.gif)))) А целлюлит если есть, то его нельзя не найти. %)
Антошка
Девчонки, спасибо- все мне понятно. Я просто задала вопрос, чтобы увидеть одна я такя мнительная- оказалось -- что одна. Но я исправлюсь постараюсь информацию воспринимать правильно.
JuliaM
Антошка! Раньше наш сайт, а также и форум назывался "ЦЕЛЛЮЛИТУ НЕТ" , как заметила Катенька, просто мы часто переезжаем, а смысл-то все равно остается! Вот! ))
Valentin
Цитата(JuliaM @ 19.6.2006, 19:20) *
Антошка! Раньше наш сайт, а также и форум назывался "ЦЕЛЛЮЛИТУ НЕТ" , как заметила Катенька, просто мы часто переезжаем, а смысл-то все равно остается! Вот! ))


Все правильно. Красотуля выросла из сайта и форума "Целлюлиту - нет!!". Поэтому и уклон в сторону борьбы с целлюлитом очевиден, - Вы верно заметили. w24.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Julia & Julia @ 19.6.2006, 9:04) *
воспринимать ,а реально смотреть на вещи и на то, что ты сможешь и хочешь достичь.
А тут,на сайте, как раз таки никто эталонов и стандартов не навязывает,и НАОБОРОТ до каждой пытаются донести что Она -хороша!! Любая.


Julia & Julia!! a040.gif a035.gif hb.gif w24.gif
Valiana
Эх, пока до конца дочитала, смотрю вы бабушку уже до конца разоблачили s24.gif , но я все равно скажу s24.gif еще ни разу в жизни я не встречала женщину 70 лет, которая при весе в 75 кг выглядела на тридцать лет, ну пусть 45-50, но 30,,,, и не занималась при этом даже спортом, Помоему лже-бабушка чуть-чуть перегнула палку, d050.gif

Валентин, Вы самый лучший a040.gif a035.gif hb.gif k020.gif k015.gif a035.gif , поэтому не особенно обращайте внимания на такие письма, а если будут опять такие "бабушки", мы их быстренько разоблачим s24.gif s24.gif
Valentin
Цитата(Valiana @ 20.6.2006, 2:24) *
Валентин, Вы самый лучший a040.gif a035.gif hb.gif k020.gif k015.gif a035.gif , поэтому не особенно обращайте внимания на такие письма, а если будут опять такие "бабушки", мы их быстренько разоблачим s24.gif s24.gif


Я теперь даже рад немножко тому письму. Да, сначала неприятно как-то было, но зато теперь...
Я получил СТОЛЬКО УДОВОЛЬСТВИЯ от Ваших сообщений!! a040.gif
И еще раз убедился, что вы все суперские!! a040.gif a035.gif Самые хорошие, правильные и замечательные!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Спасибо!!
Valentin
Выложена обещанная статья-ужастик "Генетически модифицированные продукты в детском питании.".
Ссылка и обсуждение в этой теме

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1214
Valentin
Moni!! Ваше сообщение перемещено в более подходящую тему http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...opic=198&st=500 w24.gif

Все забываю рассказать:
Несколько недель назад. Утренний массаж. Паралелльно смотрим с девушкой сериал "Убойная сила". Так вот, показывают голого по пояс Васю Рогова... Вот это целлюлит... Весь живот и ребра.

Просто к вопросу о том, бывает ли у мужчин целлюлит...
Valentin
Сегодня в новостях услышал, что Москва вышла на ПЕРВОЕ место среди 144 крупнейших городов мира... Не радуйтесь. На первое место, как САМЫЙ ДОРОГОЙ ГОРОД МИРА!!

Офигеть...

То-то мне москвички пищут, что хотят ко мне на массаж, и что им, кроме прочего, нравится цена... s24.gif s24.gif
Sova
Цитата(Valentin @ 26.6.2006, 17:27) *
Сегодня в новостях услышал, что Москва вышла на ПЕРВОЕ место среди 144 крупнейших городов мира... Не радуйтесь. На первое место, как САМЫЙ ДОРОГОЙ ГОРОД МИРА!!

Офигеть...

То-то мне москвички пищут, что хотят ко мне на массаж, и что им, кроме прочего, нравится цена... s24.gif s24.gif

конечно, ваша цена как минимум в 2 раза ниже салонной в москве.
Мои родственники в Тамбовской обл. услышав размер моей з/п в обморок от зависти падают и говорят, что у них целая улица на эти деньги месяц живет, а когда приезжают сюдаи завидев что асолютно все приходится закупать, даже подножный корм в виде зелени, яблок, кабачков и т.д. они просто обалдевают, букваль выпадающие глаза пальцами придерживают. А Буржуйке нашей как сказала цену не 2-х км. квартиру, она сказала что пол израиля купит на эти деньги. Что говорить квартира на садовом кальце стоит как скромная вилла в 20 минутах есды от цента Лос Анжелеса. Делайте выводы господа ;(
Valentin
По каким поисковым запросам к нам только ни приходят!!

Кроме совершенно понятных для нашего сайта и форума, типа:



женские сайты
полезные свойства клубники
упражнения против целлюлита


встречаются и более экстравагантные и забавные поисковые запросы:
я почему-то не худею от зеленого чая
упражнения для качания мышц арнольд шварцнегер
муж мастурбирует нормально
живот вылезает из джинс
три мерси задержка
устройство раздвижной двери
любила фотографироваться голенькой
разводилово в галактике
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
хихихихихии !!!!

Москвичи,не радуйтесь! Продав квартру в киеве, можно купить квартиру в Берлине не на выселках и дом в египте!! icon_smile.gif)))))))))
Valentin
Цитата(Sova @ 26.6.2006, 17:34) *
А Буржуйке нашей как сказала цену не 2-х км. квартиру, она сказала что пол израиля купит на эти деньги. Что говорить квартира на садовом кальце стоит как скромная вилла в 20 минутах есды от цента Лос Анжелеса. Делайте выводы господа ;(



Вот я и говорю «ОФИГЕТЬ»!!
Еще полгода назад Москва была на третьем месте после Токио и Лондона…

Олесь, может, ну ее на фиг, квартиру в Москве?!! Купите себе пол Израиля и наслаждайтесь!! s24.gif s24.gif
Mashunya
Цитата(Nekotyanka @ 26.6.2006, 15:43) *
хихихихихии !!!!

Москвичи,не радуйтесь! Продав квартру в киеве, можно купить квартиру в Берлине не на выселках и дом в египте!! icon_smile.gif)))))))))

Я тоже предпочла бы за такие же деньги купить домик на юге Германии, а Москва и Киев убивают иностранцев наповал своими ценами icon_eek.gif
Valentin
Только что еще раз посмотрел новости. Информации было чуть больше...
1. Москва.
2. Сеул.
3. Токио...

12. Санкт-Петербург...

Тоже не сильно отстали... icon_mrgreen.gif
Катенька
12ООР ЗА СЕАНС ЦЕЛ. МАССАЖА СЧИТАЕТЬСЯ ДЕШЕВО
Катенька
ЗАШЛА ТУТ В ОДИН МАГАЗИН КАК ТО САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ КУПАЛЬНИК ТАМ ОКАЗАЛСЯ ЗА 9000Р s24.gif
Valentin
Цитата(Катенька @ 26.6.2006, 20:04) *
12ООР ЗА СЕАНС ЦЕЛ. МАССАЖА СЧИТАЕТЬСЯ ДЕШЕВО


icon_eek.gif Впечатляет... Это часовой сеанс в Москве столько стоит?!?!!


Цитата(Катенька @ 26.6.2006, 20:08) *
ЗАШЛА ТУТ В ОДИН МАГАЗИН КАК ТО САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ КУПАЛЬНИК ТАМ ОКАЗАЛСЯ ЗА 9000Р s24.gif


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я сначала прочел 900р, потом присмотрелся... 9 тысяч... Я, конечно, не знаю сколько всякие купальники стоят, но 9 тысяч... это не по-детски...
Valiana
Цитата(Катенька @ 27.6.2006, 2:08) *
ЗАШЛА ТУТ В ОДИН МАГАЗИН КАК ТО САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ КУПАЛЬНИК ТАМ ОКАЗАЛСЯ ЗА 9000Р s24.gif


Тут трудно сказать,,,,, кому-то дешево, а кому-то и это дорого, у каждого свои финансовые возможности,,,,,, 9000 тысяч это почти300 баксов если не ошибаюсь, я ни на Украине живя не могла себе за такие деньги купальник купить, даже не смотрела в таких магазинах(рынок), ни переехав в ЮК мне это не стало по карману,,,,,
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.