Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin Интересные истории о клиентках...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Анютик
Ой, спасибо огроменное, Валентин! Вы такой добрый и хороший!

Девчёнки, пакуйтесь быстрее, а то где-то в середине мая к Валентину заселяюсь я! а я большая и толстая, поэтому со мной вы уже не поместитесь! smile.gif даже стоя..... даже в коридоре))))
бегом, занимайте места, пока я не пришла))))
Valentin
Цитата(Анютик)
Ой, спасибо огроменное, Валентин! Вы такой добрый и хороший!

Девчёнки, пакуйтесь быстрее, а то где-то в середине мая к Валентину заселяюсь я! а я большая и толстая, поэтому со мной вы уже не поместитесь! smile.gif даже стоя..... даже в коридоре))))
бегом, занимайте места, пока я не пришла))))



smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif



Genia!! Спасибо, Женечка!! Вы пишите не только с юмором, но и очень трогательно!!
Nekotyanka
Цитата(Genia)
Nekotyanka! Где ты там? Пакуем чемоданы!!! smile.gif  :smile:  :smile:

Ужо на них!! smile.gif smile.gif Я в Питер - в любое время. А к Валентину, так вообще!! smile.gif smile.gif Надеюсь, бчто как у милого закончится зверский контракт mad.gif , так и поедем в Питер отдыхать. Вот тут от меня Валентин не убежит! icon_twisted.gif smile.gif
Genia
Цитата
так и поедем в Питер отдыхать. Вот тут от меня Валентин не убежит

smile.gif

Ага, боюсь я, после Анютика он точно никуда не убежит. Если Анютик действительно такая большая, как она пишет, у Валентина все волшебные силы на нее одну уйдут 158.gif Так что, после Анюткиного визита Валентину надо будет путевку в санаторий задарить и массаж делать уже ему , расслабляюще-восстанавливающий smile.gif
Nekotyanka
Цитата(Genia)
Цитата
так и поедем в Питер отдыхать. Вот тут от меня Валентин не убежит

smile.gif

Ага, боюсь я, после Анютика он точно никуда не убежит. Если Анютик действительно такая большая, как она пишет, у Валентина все волшебные силы на нее одну уйдут 158.gif Так что, после Анюткиного визита Валентину надо будет путевку в санаторий задарить и массаж делать уже ему , расслабляюще-восстанавливающий smile.gif

Не, у меня другое предложение... Сначала мы приедем к Валентину с баааальшим пакетом всяких хороших фруктов (бабульку ради такого обберу icon_wink.gif), которые его зарядят энергией, сами сделаем ему расслабляюще-восстанавливающий массаж, ну а когда Валентинчик придет в себя от такой любви, заботы и ухода, то на радостях начнет и нас с тобой..... это....муррррр (вся в мечтах).......
Ну, а Анютинка будет к тому времени уже стройняшечка, я в этом не сомневаюсь. wink.gif
Genia
Цитата
Не, у меня другое предложение... Сначала мы приедем к Валентину с баааальшим пакетом всяких хороших фруктов (бабульку ради такого обберу ), которые его зарядят энергией, сами сделаем ему расслабляюще-восстанавливающий массаж, ну а когда Валентинчик придет в себя от такой любви, заботы и ухода, то на радостях начнет и нас с тобой..... это....муррррр (вся в мечтах).......


Ага smile.gif Nekotyanka, дельное предложение! (особенно последние две строчки smile.gif ) Как мы с тобой быстро договарились! ura.gif И радость от нас еще та будет!!!
Nekotyanka
Валентинчик! ВЫ уже напряглись??? Как вам перспективка на ближайшее полугодие?
LadyN
Здравствуйте, Валентин! Давно читаю Вашу рассылку. И, наконец-то, взялась за себя, настроилась, завела дневник и начала соблюдать те правила, которые сама себе поставила. Есть у меня некоторые вопросы.
1. Полезен ли отвар шиповника в деле борьбы с целлюлитом и общим улучшением фигуры? Можно ли его приравнять по полезности к зеленому чаю?
2. Можно ли делать обертывания при наследственной предрасположенности к варикозу? (Речь идет о креме с масляным экстрактом красного перца)
3. Какая должна быть массажная щетка? Форма, тип волокон, их длина. Или лучше предпочесть рукавичку? Из чего?
4. Я ОЧЕНЬ люблю сыр, обычный, твердых сортов. Вредит ли он фигуре? И в каких количествах его можно есть без опаски?
Genia
LadyN!
Загляни сюда, может на какие-то вопросы найдешь ответы.

http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...c&t=198&start=0
Valentin
Цитата(Genia)
LadyN!
Загляни сюда, может на какие-то вопросы найдешь ответы.
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...c&t=198&start=0


Спасибо, Женечка. Правильно подсказали!! wink.gif

LadyN!! Я ответил на все Ваши вопросы в более подходящей для этого теме "Вопросы к Валентину". icon_biggrin.gif Загляните!! wink.gif
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...8&start=285
Valentin
Genia, Nekotyanka!!



Да уж!! Болтушки вы!!

Вы обе – наглядная иллюстрация всех предыдущих историй, вернее того, что с девчонками не соскучишься. Все с юмором, все оригиналки!!

В общем, зашел в собственную тему и разулыбался. Спасибо!! Вы – суперские!!

Лелька
Это всё от того что девушки намного эмоциональнее. И эмоции свои не скрывают. Поэтому с нами так весело wink.gif
Valentin
Девушки!! ОЧЕНЬ РАД, что вы так активно общаетесь в своих дневничках, НО!!

Помните, что есть и другие разделы форума.

Вы, конечно, можете обсудить какую-то свою семейную ситуацию и у себя в дневнике, но удобнее это сделать в разделе "Личная жизнь. О своем, о женском."
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...wforum&f=12
или в разделе "Взаимоотношения. Мужчина и женщина."
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...wforum&f=13

Во-первых, там ваша история может быть выделена в отдельную тему и вы получите больше откликов, т.к. в дневнике ваша история уже через день затеряется на предыдущих страницах дневника.
Во-вторых, в этих разделах могут уже быть подобные темы.
В-третьих, многие форумчанки у которых нет дневников, оставляют свои сообщения и истории в нужных разделах и ждут ваших откликов, а некоторые из вас не заглядывают никуда, кроме дневников.

Кроме того, обсуждение медового массажа, упражнений и т.п. тоже лучше вести в специализированных темах и разделах, чтобы вся информация по какому-то конкретному вопросу собиралась в одном месте. Вам самим тогда будет легче найти то, что вас интересует. Иначе происходит распыление и сложно найти информацию по нужному вопросу. И кто-то начинает задавать вопросы на которые уже было сто раз отвечено. А все потому что человек не может перечитать все ваши дневники...

В общем, основная мысль понятна: заглядывайте и в другие разделы форума, а также старайтесь какие-то специализированные вопросы или истории обсуждать в соответствующих темах, а не в дневнике. Если, конечно, вас интересует отклик, доступность информации и удобство.
Valentin
Присматривал себе новую аватарку. Пока не выбрал.
Больше всех эта понравилась.


Это от усталости, наверное. smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Юлечка
Достойная аватарка грозы апельсиновых корок!!! Валентин, мне всегда нравилось Ваше чувство юмора wink.gif
Тигрушка
Цитата(Valentin)
Присматривал себе новую аватарку. Пока не выбрал.
Больше всех эта понравилась.


Это от усталости, наверное. smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif


первые секунды смеялась, как младой жеребёночек...... smile.gif .
на вторых секундах, согласилась, что аваторчик в самую точку....... wink.gif

а на третьих секундах...........как мамочка, не могу смотреть на такое icon_confused.gif даже, если очень прикольно :roll:

Моно его, иногда всовывать (в сообщения), когда Вам совсем плохенько и мы Вас пожалеем icon_rolleyes.gif wink.gif
Valentin
Спасибо, Юлечка!! icon_biggrin.gif Я стараюсь wink.gif
Valentin
Цитата
на вторых секундах, согласилась, что аваторчик в самую точку.......


Танюшка, похож, правда?!! smile.gif smile.gif
Тигрушка
Цитата(Valentin)
Цитата
на вторых секундах, согласилась, что аваторчик в самую точку.......


Танюшка, похож, правда?!! smile.gif smile.gif

на все 200......и такая вселенская грусть и умудрённость в глазёнках wink.gif
Colibri
Valentin
а мне кажется вам не подходит такой аватар. icon_confused.gif такой грусный испорченный вредными привычками младенец smile.gif у меня сложился такой милый добрый образ Валентина... который ну просто не умеет злиться, ругаться и сквернословить smile.gif
не разрушайте светлый образ плиз smile.gif
Tani
Цитата(Valentin)
Присматривал себе новую аватарку. Пока не выбрал.
Больше всех эта понравилась.  


Это от усталости, наверное.  :smile:  :smile:  :smile:  :smile:


icon_eek.gif
сё так плохо??? 158.gif
smile.gif

...а мне больше нравится теперяшняя аватарка icon_rolleyes.gif , а то эта совсем какая-то безнадёжная smile.gif smile.gif smile.gif

Валентин
Valentin
Цитата(Colibri)
Valentin
а мне кажется вам не подходит такой аватар. icon_confused.gif такой грусный испорченный вредными привычками младенец smile.gif у меня сложился такой милый добрый образ Валентина... который ну просто не умеет злиться, ругаться и сквернословить smile.gif
не разрушайте светлый образ плиз smile.gif


Не буду разрушать, Анечка, не буду... Тем более, мне самому светлый образ, который сложился у Вас ближе, чем тот, что на картинке.

Цитата
у меня сложился такой милый добрый образ Валентина...


Буду соответствовать. icon_biggrin.gif wink.gif

Цитата
сё так плохо???


Просто от усталости. День вчера был не легкий. И та фотка соответствовала настроению smile.gif smile.gif
Но уже утро нового дня. Знаете, высыпаться крайне важно. Это я вам точно говорю. icon_biggrin.gif
Танечка (это и к Тани, и к Тигрюшке), спасибо за милые картинки!! wink.gif

Спасибо всем за добрые комментарии.

Меня тут в теме вопросов и ответов спрашивали, зачем я вообще сайтом занимаюсь.
Могу назвать еще одну вескую причину: Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ РАД, что знаком с вами, вижу вас каждый день, читаю. Ведь некоторых из вас я уже полтора года знаю. Вы мне практические родные уже.

В общем, всех вас очень люблю!!

И многих из тех, кого знаю совсем недавно - тоже!!

Замечательно, что вы есть!!
Тигрушка
А, ВЫ то, для нас какой родненький и любимый!!!!!!!!!!


Valentin
Цитата(Тигрушка)
А, ВЫ то, для нас какой родненький и любимый!!!!!!!!!!




Colibri
Цитата
Не буду разрушать, Анечка, не буду... Тем более, мне самому светлый образ, который сложился у Вас ближе, чем тот, что на картинке.

ууууффф.... вот и славно.... все таки как аватар влияет на восприятие!!!! icon_biggrin.gif
Valentin
Цитата(Colibri)
Цитата
Не буду разрушать, Анечка, не буду... Тем более, мне самому светлый образ, который сложился у Вас ближе, чем тот, что на картинке.

ууууффф.... вот и славно.... все таки как аватар влияет на восприятие!!!! icon_biggrin.gif


Undina
Да, Валентин, как -то ваш аватар с сияющими руками Вам больше подходит.
Genia
Цитата(Valentin)
Присматривал себе новую аватарку. Пока не выбрал.
Больше всех эта понравилась.


Это от усталости, наверное. smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif


Valentin! Целых три дня я за Вас переживала: после чего Вас так накрыло?! obm.gif На три дня у меня даже пропала способность ясно выражать свои мысли. 158.gif Сегодня эта способность вернулась. Ввлентин, если Вам кажется, что народу на форуме стало топтаться слишком много - можете смело менять аватарку! smile.gif За результат можете не сомневаться. Я первая уволюсь с форума. smile.gif
Валентинчик, отдыхайте побольше, высыпайтесь, дышите свежим воздухом. Попки smile.gif чуток подождут. Немудрено, что от обилия работы и состояния исходного материала, можно лишиться душевного равновесия Eyecrazy.gif
Продолжайте СВЕТИТЬ!!! (а то мы можем заблудиться).
Nekotyanka
Тэээк, Женечка, похоже действительно пора Валентинчику привезти фруктов!! smile.gif

Валенитинчик, что ж вы о себе не заботитесь?! Ай-йай-йай!!! smile.gif smile.gif Отдыхайте побольше, ато кто ж нас вдожновлять будет? Вы нам очень нужныв спокойным и здоровым. И счастливым! Мы любим вас, Валентинчик. Отдыхайте побольше. smilie_colors1.gif
Valentin
Цитата(Nekotyanka)
Тэээк, Женечка, похоже действительно пора Валентинчику привезти фруктов!! smile.gif

Валенитинчик, что ж вы о себе не заботитесь?! Ай-йай-йай!!! smile.gif smile.gif Отдыхайте побольше, ато кто ж нас вдохновлять будет? Вы нам очень нужныв спокойным и здоровым. И счастливым! Мы любим вас, Валентинчик. Отдыхайте побольше. smilie_colors1.gif


smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Спасибо, Nekotyanka!! Я буду стараться!!


Цитата
Валентин, если Вам кажется, что народу на форуме стало топтаться слишком много - можете смело менять аватарку! За результат можете не сомневаться. Я первая уволюсь с форума.


Женечка, и не стыдно шантажом заниматься?!! wink.gif

Цитата
Попки чуток подождут. Немудрено, что от обилия работы и состояния исходного материала, можно лишиться душевного равновесия


А вот шутите, как и прежде смешно!!

Цитата
Valentin! Целых три дня я за Вас переживала: после чего Вас так накрыло?!


Да действительно в тот день устал немного, да еще и небольшая профессиональная болячка обострилась, а я на это всегда плохо реагирую.
Я раньше не рассказывал, ибо чего жаловаться?!! У всех работ свои профессиональные болячки есть. У тех, кто за компьютером, - спина, шея. У парикмахеров – ноги и т.д.
Но сейчас все же расскажу. Не чтоб пожаловаться, а чтоб развеселить, потому что девочки, когда слышат диагноз, делают большие глаза и начинают улыбаться. icon_biggrin.gif
Так вот, у пианистов и массажистов одно профессиональное заболевание и называется оно: тендовагинит…
Своеобразное название, правда?!!
А переводится как «воспаление сухожильных влагалищ», а не то, что вы все подумали.

Как сказала одна клиентка: «Блин, хоть бы назвали как-то иначе!!».

В общем, забудьте про ту картинку. Это было много дней назад. Отдыхать стараюсь, руку всякими противовоспалительными кремами мажу, так что все должно быть хорошо.

А усталости и плохому настроению вот

Или даже вот

smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

А вам всем...
Genia
Valentin!
Прошу от имени всех целлюлитоносителей: БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

Цитата
Женечка, и не стыдно шантажом заниматься?!!


Ой, даже ж и в мыслях не было, видимо мыслительная способность вернулась ко мне еще не до конца 158.gif Просто представила: захожу на форум, вижу эту аватарку - и все, массаж мне точно не поможет, никакой... smile.gif

ВСЕ, про картинку забыла, возвращаюсь к нормальной жизни.
Valentin
Цитата
ВСЕ, про картинку забыла, возвращаюсь к нормальной жизни.


Тигрушка
[quote=Genia][quote=Valentin]Присматривал себе новую аватарку. Пока не выбрал.
Больше всех эта понравилась.


Это от усталости, наверное. smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
[/quote]

Valentin! Целых три дня я за Вас переживала: после чего Вас так накрыло?! obm.gif На три дня у меня даже пропала способность ясно выражать свои мысли. 158.gif Сегодня эта способность вернулась. Ввлентин, если Вам кажется, что народу на форуме стало топтаться слишком много - можете смело менять аватарку! smile.gif За результат можете не сомневаться. Я первая уволюсь с форума. smile.gif
Валентинчик, отдыхайте побольше, высыпайтесь, дышите свежим воздухом. Попки smile.gif чуток подождут. Немудрено, что от обилия работы и состояния исходного материала, можно лишиться душевного равновесия Eyecrazy.gif
Продолжайте СВЕТИТЬ!!! (а то мы можем заблудиться).




Женечка!! Какое же ты - СОЛНЫШКО!!!!!!!!!!!! hb.gif
Anny
Валентин,,вы лечитесь! вы мне так помогли когда у меня рука болела,благодаря вам я и вылечилась. а теперь ваша очередь ,я ва мжелаю ОГРОМНОГО ЗДОРОВЬЯ,очень за вас переживаю.
а аватарку не меняйте,она грустью навевает,у младенца даже глаза блестят как от слез. Это просто авитаминоз,вы витаминки пейте,и вообще скоро будет солнышко. все хорошо,и будет хорошо,посмотрите сколько людей вас любит и сколько вам благодарны!
не грустите Валентин,улыбнитесь! wink.gif

smile.gif smile.gif smile.gif
Тигрушка

smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Valentin
Цитата
Женечка!! Какое же ты - СОЛНЫШКО!!!!!!!!!!!!


Вот-вот!! Вы тоже заметили?!! icon_biggrin.gif Женя хорошая!! wink.gif


Цитата
Валентин,,вы лечитесь! вы мне так помогли когда у меня рука болела, благодаря вам я и вылечилась. а теперь ваша очередь ,я вам желаю ОГРОМНОГО ЗДОРОВЬЯ,очень за вас переживаю.



А все потому что я уже знал, что именно Вам советую smile.gif smile.gif Я этих мазей на себе перепробовал...
Всем хочу сказать, если какие-то боли в суставах и связках, шея или спина болит и т.п., то лучше всего не хондроксид, фастум-гель, флексен, вольтарен и т.д., а Нимулид!! Помогает реально и быстро. На себе много раз опробовал и на клиентках многих. А вообще берегите себя, потому что все, что связано с суставами, сухожилиями и т.п. - это хроническое, поэтому лечите сразу.


Цитата
сколько людей вас любит и сколько вам благодарны!



И Главное, - ЭТО ВЗАИМНО!!


П.С. Спасибо за картиночки!!
Valentin
Женечка!! ЛС получите. icon_biggrin.gif Вверху кнопочка wink.gif
Лелька
Что это Валентинчик хворать задумал? Не надо. Мы ведь от тебя положительной ти правильной энергией подпитываемся. И очень очнь любим
А аваторка старая мне больше нравится,руки дарящие тепло и радость, совсем как у тебя
Лелька
И еще забыла, наша компания уже перепрыгнула четырехтысячный рубеж, во сколько народу smilie_colors1.gif leb.gif
Valentin
Спасибо!! Все будет хорошо!! icon_biggrin.gif wink.gif

Цитата(Лелька)
И еще забыла, наша компания уже перепрыгнула четырехтысячный рубеж, во сколько народу smilie_colors1.gif leb.gif


Ага, это впечатляет. Больше 4 тысяч человек зарегестрировались. И это меньше, чем за пять месяцев.
Лелька
А что это значит?! Что компания у нас замечательная и Вожак стаи суперский
Valentin
Цитата(Лелька)
А что это значит?! Что компания у нас замечательная и Вожак стаи суперский


smile.gif smile.gif icon_biggrin.gif wink.gif

Спасибо!!
Nekotyanka
Валентинчик, с нашего форума подевалась куда-то милая девушка Диана. Я так понимаю, вы над ней так постарались, что наши проблемы ее больше не касаются. smile.gif Если она к вам на массажик еще ходит, передавайте привет! icon_biggrin.gif
Valentin
Сейчас смотрел по поиску, где упоминается наш сайт. Упоминается много где. В основном те, кто оставляет ссылки, рекомендуют прочесть ту или иную тему на форуме или статью. На многих сайтах девочки дают ссылку на нашу тему о препаратах Лида и Жуйдемен, отговаривая желающих принимать эти препараты.
Кстати, в одном месте встретил фразу о том, что все, что пишется здесь о вреде препаратов для похудения - проплаченная антиреклама. smile.gif smile.gif
Интересно, кто ж готов оплатить антирекламу?!! smile.gif smile.gif

Но самое приятно, что нашел, - это фраза про ваши дневнички. Да, дневники у нас сделаны необычно, в виде тем форума, но оказывается в этом есть своя прелесть. Вот что написала на одном из сайтов девушка Катя:

[size=18]Если уж хотите сделать по-настоящему грамотные дневники форумчанок, сделайте как на Красотуле! Красотуля -- лучший сайт!

]http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...um&f=24


Если Катя, автор этого сообщения заглянет сюда, то СПАСИБО ЕЙ БОЛЬШОЕ за такое мнение. icon_biggrin.gif wink.gif
Леруська
Вот это да!!! smile.gif Хожу брожу я значит тут такая по форуму и что я вижу??!!! 158.gif
Валентин вы мне бросьте вот эти вот шуточки с переменой аватара и с тендо....чего то там тратата вашим nunu.gif Как моя подружка бы сказала на этот тендовагинит, Валентин не ругайтесь матом icon_biggrin.gif
Это чегой то Вы хандрить вздумали? Таааак Вам правда нужен отдых, витаминчики, фруктики и конечно же женская забота и ласка Ну последнее мы вам обеспечить могём wink.gif
Валентин не надо болеть, ладно! Всё будет хорошо, вы ж знаете!!!
Мы всегда с вами! Мы ВАС не любим, мы ВАС просто обожаем!!! Особенно Я!!!!
Валентин посылаю ВАМ миллион поцелуев, чтобы Вы поскорей выздоровели улыбнулись и почувствовали как Вы любимы



Valentin
Цитата(Nekotyanka)
Валентинчик, с нашего форума подевалась куда-то милая девушка Диана. Я так понимаю, вы над ней так постарались, что наши проблемы ее больше не касаются. smile.gif Если она к вам на массажик еще ходит, передавайте привет! icon_biggrin.gif


icon_biggrin.gif Дианы давно не было ни на форуме, ни у меня, но именно сегодня Диана заходила на форум и даже вот здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...&t=694&start=30
сообщение оставила. Кстати, аватарку поменяла. Вставила другую свою фотографию.
Но привет, конечно, передам, когда увижу. wink.gif Уверен, Диане будет приятно.
Valentin
Цитата(Леруська)
Вот это да!!! smile.gif Хожу брожу я значит тут такая по форуму и что я вижу??!!! 158.gif
Валентин вы мне бросьте вот эти вот шуточки с переменой аватара и с тендо....чего то там тратата вашим nunu.gif Как моя подружка бы сказала на этот тендовагинит, Валентин не ругайтесь матом icon_biggrin.gif
Это чегой то Вы хандрить вздумали? Таааак Вам правда нужен отдых, витаминчики, фруктики и конечно же женская забота и ласка Ну последнее мы вам обеспечить могём wink.gif
Валентин не надо болеть, ладно! Всё будет хорошо, вы ж знаете!!!
Мы всегда с вами! Мы ВАС не любим, мы ВАС просто обожаем!!! Особенно Я!!!!
Валентин посылаю ВАМ миллион поцелуев, чтобы Вы поскорей выздоровели улыбнулись и почувствовали как Вы любимы








Спасибо, Котенок!! Все будет хорошо. wink.gif Улыбаюсь и чувствую любовь, как Вы велели.
Особенно Вашу!!
Леруська
Цитата(Valentin)
Спасибо, Котенок!! Все будет хорошо. wink.gif Улыбаюсь и чувствую любовь, как Вы велели.
Особенно Вашу!! [/b]


Ну всё, тада я спокойна icon_lol.gif wink.gif
Пупсик
[quote=Valentin]Присматривал себе новую аватарку. Пока не выбрал.
Больше всех эта понравилась.


Это от усталости, наверное. smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

[/color]

И еще, чтобы малыш в кулачке апельсин сжимал крепко-крепко, чтоб сок тек!!!!
Valentin
Пупсик!! icon_biggrin.gif wink.gif


Здравствуйте!! Сегодня я вновь могу вас немного развлечь фотографиями.
Есть среди моих клиенток девочка Даша. 22 года.
А у Даши есть молодой человек, который часто ей говорит что-то вроде «Толстенькая ты моя…»
Даша из-за этого очень переживает и действительно считает себя толстой.
В качестве психотерапии я предложил Даше сфотографироваться и показать фотки вам, чтоб вы могли высказаться, потому что когда я говорю, что у Даши все нормально, она мне не верит.
Да, полгода назад, проведя два месяца на Мальте, Даша набрала 6 килограммов и появился хорошо видимый, ощутимый целлюлит, но сейчас ни целлюлита, ни лишних килограммов практически не осталось. Остались лишь переживания и беспокойства.
Объем бедра в самом широком месте у Дашеньки 51 см. То есть ноги достаточно худенькие, правда?!! Но когда я сказал:
- Даша, сами посмотрите, - у вас такие просветы между ног, - они не толстые совершенно!!
Даша ответила:
- Просветы между ног потому что ноги кривые!!

В общем, я не смог ее убедить, что все нормально.

Что скажете вы?!!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.