Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin Интересные истории о клиентках...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Zhena
В Китай дороговато..... Но ОЧЕНь хочется.
Valentin
Цитата(Slonya @ 21.9.2006, 9:57) *
Валентин уже сказал, что фоткала я, сейчас смотрю, действительно a035.gif хорошо получилось!!! a035.gif
Ничего, что я сама себя похвалила? s24.gif



icon_mrgreen.gif СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! hb.gif hb.gif hb.gif

Все понравилось w24.gif Теперь у Вас (у нас) отбоя не будет, - все начнут требовать Слоню, чтоб запечатлеть себя на массаже!! icon_mrgreen.gif w24.gif

Действительно СПАСИБО!!


Цитата(Буржуйка @ 21.9.2006, 10:23) *
Слоня да ты прирожденный фотограф a040.gif a040.gif a040.gif a035.gif Эххххх посмотрела и обзавидовалась sad.gif


icon_mrgreen.gif a040.gif a035.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Sova @ 21.9.2006, 10:30) *
а посмотрите какие довольные лица!!!!!! Эх.... завидки берут ((((


Мне тоже всегда интересны на массажных снимках, когда натыкаюсь в Интрнете, именно лица. - лицо, выражение лица - столько всего передает... w24.gif


Цитата(Zhena @ 21.9.2006, 10:37) *
Валентины - тоже ничего! w24.gif


wub.gif wub.gif wub.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Спасибо, Валентин, за теплые слова!
Девочки, а слон и правда классный!


w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Slonya @ 21.9.2006, 10:53) *
Да, пальчиком... И за ушком, за ушком... Чешите меня! Чешите! a035.gif


s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif hb.gif a035.gif a040.gif s24.gif
Zhena
Валентин, спасибо за цветы и за подарки! w24.gif
Valentin
Цитата(Kroshka_Kate @ 21.9.2006, 11:37) *
Девочки, приезжайте в Китай s24.gif



icon_eek.gif icon_mrgreen.gif Уж лучше Вы к нам!! w24.gif

Олеся, Анечка, Наташа, Катя, давайте-ка кто-нибудь создайте соответствующую тему про сбор. Или подождите пока я создам, чтоб не обсуждать это здесь, - все равно здесь затеряется... w24.gif
Valentin
Цитата(Zhena @ 21.9.2006, 11:47) *
Валентин, спасибо за цветы и за подарки! w24.gif




icon_mrgreen.gif На здоровье, Анечка!! Пользуетесь уже?!! w24.gif

Для всех поясню: У нас начинается сотрудничество с крупной солидной фирмой, что производит и т.п. расскажу позже. Но, по-моему, фирма серьезная и хорошая, а то, что производят - вещи качественные и эксклюзивные.
И мне удалось договориться, чтоб они кое-что для моих девочек-клиенток предоставили бесплатно, на пробу. Так что обе Анечки и Наташа вчера получили подарки. Теперь тестируют их.
Потом расскажут о результатах. w24.gif
Zhena
Мы ждем!
Kroshka_Kate
Цитата(Valentin @ 21.9.2006, 15:39) *
Спасибо, Катюш!! Уже заглянул!! w24.gif С дневничком Вас!! hb.gif hb.gif hb.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Valentin @ 21.9.2006, 15:50) *

icon_eek.gif icon_mrgreen.gif Уж лучше Вы к нам!! w24.gif

Да я так и поняла s24.gif
Valentin
Так, тему создал. Слет форумчанок обсуждаем здесь
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1985 w24.gif
Mashunya
Цитата(Valentin @ 21.9.2006, 9:36) *
Спасибо, Машунька!! icon_mrgreen.gif Ну, что, приснился массаж?!! w24.gif

rev.gif спасибо!!!! icon_mrgreen.gif Массаж даже во сне это всегда супер w24.gif s24.gif hb.gif


Цитата(Valentin @ 21.9.2006, 9:36) *
Ничего, Бог даст, мы с Вами обязательно увидимся!! Подумаешь - Мюнхен!! Почти рядом w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif

obm.gif Мне ж теперь к вам виза нужна будет icon_eek.gif obm.gif
Valentin
Цитата(Mashunya @ 21.9.2006, 16:17) *
rev.gif спасибо!!!! icon_mrgreen.gif Массаж даже во сне это всегда супер w24.gif s24.gif hb.gif


Массаж фореве!! icon_mrgreen.gif w24.gif
Цитата
obm.gif Мне ж теперь к вам виза нужна будет icon_eek.gif obm.gif


Лично ко мне Вам виза точно не нужна, s24.gif s24.gif а в Россию, я так, думаю, легко получить. w24.gif Так что когда-нибудь получится w24.gif
Zhena
Цитата(Valentin @ 21.9.2006, 17:27) *
[b]Лично ко мне Вам виза точно не нужна,

Слава Богу, Валентин, что к Вам так легко попасть icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Mashunya
Цитата(Zhena @ 21.9.2006, 22:04) *
Слава Богу, Валентин, что к Вам так легко попасть icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

s24.gif s24.gif да уж , при таком наплыве желающих rolleyes.gif s24.gif у Валентина всегда находится время и силы для Красотуль a040.gif hb.gif

Спасибо Вам!!!!
Valentin
Цитата(Zhena @ 22.9.2006, 0:04) *
Слава Богу, Валентин, что к Вам так легко попасть icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Сами знаете, - ко мне попасть совсем непросто, но у Машуни никаких проблем с этим точно не будет... w24.gif



Цитата(Mashunya @ 22.9.2006, 0:21) *
s24.gif s24.gif да уж , при таком наплыве желающих rolleyes.gif s24.gif у Валентина всегда находится время и силы для Красотуль a040.gif hb.gif

Спасибо Вам!!!!



wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, Солнышко!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Mashunya
Цитата(Valentin @ 21.9.2006, 23:00) *
Сами знаете, - ко мне попасть совсем непросто, но у Машуни никаких проблем с этим точно не будет... w24.gif



158.gif Валентин, насколько приятно читать это, даже не верится rolleyes.gif спасибо огромное wub.gif
все, ушла делать себе массаж, чтобы в приличном виде к Вам приехать w24.gif icon_mrgreen.gif
Inga
Валентин, увидела Ваши руки и поняла как я по Вам скучаю. shy.gif
Пришлите мне, пожалуйста, в личку имя Ваше в скайпе - хоть поговорить с Вами, и может быть, увидеть? (если есть камера).
Valentin
Цитата(Mashunya @ 22.9.2006, 1:26) *
158.gif Валентин, насколько приятно читать это, даже не верится rolleyes.gif спасибо огромное wub.gif
все, ушла делать себе массаж, чтобы в приличном виде к Вам приехать w24.gif icon_mrgreen.gif


wub.gif wub.gif Солнышко!! А уж сколько мы с Ингой хорошего о Вас говорили... hb.gif hb.gif



Цитата
Пришлите мне, пожалуйста, в личку имя Ваше в скайпе - хоть поговорить с Вами, и может быть, увидеть? (если есть камера).



icon_mrgreen.gif Ура!! Вот и Вы в моей теме объявились!! a035.gif a035.gif Имя пришлю, - рад буду Вас услышать!! Увидеть пока не получится, - у меня только микрофон. Так что увидимся, когда снова приедете!! w24.gif


Цитата(Inga @ 22.9.2006, 1:27) *
Валентин, увидела Ваши руки и поняла как я по Вам скучаю. shy.gif


wub.gif wub.gif Так приятно!! wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо, Инга!! w24.gif w24.gif w24.gif


Специально для Вас (ну и для Машуни, чтоб хорошие сны снились!! w24.gif ) крупным планом то, что наводит на Вас ностальгию по массажу w24.gif





Valentin
Сколько раз я вам говорил, что хороший массаж должен быть приятным!! Без синяков, без боли...
Так приятно, что не один я так считаю... icon_mrgreen.gif
Сейчас размещал статью Презилента РЛМ, Ильи Чумакова, и наслаждался этими словами:

Многие массажисты утверждают, что хороший массаж обязательно должен быть болезненным.
Чушь!

Ведь если тело испытывает боль, то оно не будет помогать нам делать ему массаж. Оно будет препятствовать всему, что мы делаем. А если организм будет на нашей стороне и станет помогать нашим начинаниям - то процесс массажа пойдет НАМНОГО эффективнее.

Так вот, наша цель - научиться массировать без боли. Сразу скажу - можно делать массаж как угодно сильно и глубоко и не причинять при этом ни грамма боли. Вот этому Вы и научитесь. Любую боль можно обойти, а некоторые можно (и нужно) устранить.



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Все же не один я на этом настаиваю!! a035.gif a035.gif a035.gif

Читайте, кому интересно, полностью статью
"Секреты хорошего, правильного массажа"
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1660 a040.gif w24.gif

Zhena
Какая приятная статья! Именно приятная! Я прямо чучаствовала при прочтении, что я на массаже! icon_mrgreen.gif
ЗЫ Валентин, это я уже соскучилась! hb.gif
Valentin
Цитата
ЗЫ Валентин, это я уже соскучилась! hb.gif



icon_mrgreen.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif СПАСИБО!! Приятно!! hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif



Цитата(Zhena @ 22.9.2006, 11:12) *
Какая приятная статья! Именно приятная! Я прямо чучаствовала при прочтении, что я на массаже! icon_mrgreen.gif


Про статью... Я вообще считаю, что всем массажистам некоторые части этой статьи, а лучше всю целиком, надо наизусть выучить. Ведь все мы знаем. что большой процент массажистов нассаждают мифы о том, что массаж должен быть с криками боли, гематомы и чуть ли ни с кровоподтеками...

И ведь люди начинают в это верить и считать, что "так эффективнее"...

В общем, статья супер нужная. И клиентам, и массажистам!!

Девчонки, можете распечатать статью и ходить с ней на массажи, показывая массажистам, которые делают больно!! icon_mrgreen.gif
Mashunya
Цитата(Valentin @ 21.9.2006, 23:32) *
wub.gif wub.gif Солнышко!! А уж сколько мы с Ингой хорошего о Вас говорили... hb.gif hb.gif

icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Valentin @ 21.9.2006, 23:32) *

Спасибо, Инга!! w24.gif w24.gif w24.gif
Специально для Вас (ну и для Машуни, чтоб хорошие сны снились!! w24.gif ) крупным планом то, что наводит на Вас ностальгию по массажу w24.gif

ВАлентин, эти фотографии несут не только эстетическую ценность (КРАСОТА!!!! icon_eek.gif ), но и практическую!!! Вчера подсмотрела у Вас движение рук и вчера же применила его не себе w24.gif понравилось! icon_smile.gif И массаж делать легче стало a040.gif , и промассировала себя вроде как глубже, так что иллюстрируйте нам Ваше мастерство!! а мы учиться будем w24.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Mashunya @ 23.9.2006, 3:15) *
ВАлентин, эти фотографии несут не только эстетическую ценность (КРАСОТА!!!! icon_eek.gif ), но и практическую!!! Вчера подсмотрела у Вас движение рук и вчера же применила его не себе w24.gif понравилось! icon_smile.gif И массаж делать легче стало a040.gif , и промассировала себя вроде как глубже, так что иллюстрируйте нам Ваше мастерство!! а мы учиться будем w24.gif hb.gif


Замечательное качество - восприимчивость. a040.gif Даже просто посмотрев на фотки, Вы сумели извлечь для себя что-то ценное hb.gif hb.gif hb.gif
Рад, что теперь у Вас получилось сделать массаж глубже и лучше, и Вы добавили в свой арсенал новые приемы. Экспериментируйте, Машенька!!

Будет возможность, сделаю еще фотографии. А то объяснить на словах даже очень простой массажный прием. крайне непросто...
JuliaM
Статья очень понравилась! Особенно про мурашки и щекотки)))) s24.gif
Mashunya
Цитата(Valentin @ 23.9.2006, 6:56) *

Будет возможность, сделаю еще фотографии. А то объяснить на словах даже очень простой массажный прием. крайне непросто...

hb.gif a040.gif rev.gif спасибо!!!! hb.gif
Действительно статья очень информативная, много нового узнала, и о щекотке в том числе icon_eek.gif a040.gif
футболистка
Цитата(Valentin @ 21.9.2006, 8:08) *

В общем, Анечки - это a040.gif a040.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


shy.gif shy.gif да, Анечки такие hb.gif hb.gif

Цитата(Sova @ 21.9.2006, 16:30) *
а посмотрите какие довольные лица!!!!!! Эх.... завидки берут ((((

=( и не говори, Олесь. Тоже хочется.
Фотографии a040.gif
п.с. а я летом уезжаю в Москву жить, а оттуда и до Питера рукой подать. ну не рукой так ногой точно. а значит, Валентин не отделаетесь rolleyes.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Mashunya @ 23.9.2006, 12:20) *
hb.gif a040.gif rev.gif спасибо!!!! hb.gif
Действительно статья очень информативная, много нового узнала, и о щекотке в том числе icon_eek.gif a040.gif


Mashunya, JuliaM!! Рад, что вам понравилось!! Постараюсь и другие правильные статьи выкладывать!! Скоро станете все специалистами по массажу такими, что сами массажисты будут делать такие глаза icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif от удивления!! icon_mrgreen.gif w24.gif hb.gif

Цитата(футболистка @ 23.9.2006, 16:57) *
Фотографии a040.gif
п.с. а я летом уезжаю в Москву жить, а оттуда и до Питера рукой подать. ну не рукой так ногой точно. а значит, Валентин не отделаетесь rolleyes.gif wub.gif


Очень приятны, что так фотографии понравились!! icon_mrgreen.gif
А "отделываться" и не думал!! icon_mrgreen.gif Вас тоже буду очень рад видеть и массировать!! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
ДЕВОЧКИ-СОЛНЫШКИ!!

Наконец-то сайт Лиги Массажистов практически заработал. Сделаны еще не все страницы, - сегодня-завтра должны доделать, но вам ведь самое интересное это не курсы, семинары и товары, а страничка Почетных Клиентов, верно icon_mrgreen.gif w24.gif

Так вот, страничка почетных клиентов и почетных Членов Лиги Массажистов уже готовы.
Почетных членов только два человека, - я, - об этом вы знаете.
И Барашков Глеб Николаевич - один из основоположников талассотерапии и вообще SPA-направления в России. Но его страница еще не готова.

А вот почетных клиентов около трех десятков разных знаменитостей.

В общем, зырьте icon_mrgreen.gif

Моя страница http://www.rusmas.ru/massazh.php?client=denisov&all=1

Почетные клиенты http://www.rusmas.ru/clients.php w24.gif
Rainbow
Цитата(Valentin @ 23.9.2006, 14:29) *
В общем, зырьте icon_mrgreen.gif


s24.gif s24.gif s24.gif зырим, видим Валентина, знакомого и родного, и девочек тоже знакомых и родных, искренних и замечательных rolleyes.gif Я просто сейчас расплываюсь от восторга, от того, что вы все у меня есть hb.gif
Rainbow
пысы: а еще мне вот это очень понравилось:

Цитата
Александра Савельева. День рождения: 25 декабря 1983 года в Москве. Солистка группы «Фабрика»


прямо как в анекдоте:

- когда у вас день рождения?
- 5 июля.
- Какого года?
- Каждого
Valentin
Цитата(Rainbow @ 23.9.2006, 22:42) *
s24.gif s24.gif s24.gif зырим, видим Валентина, знакомого и родного, и девочек тоже знакомых и родных, искренних и замечательных rolleyes.gif Я просто сейчас расплываюсь от восторга, от того, что вы все у меня есть hb.gif


Оленька!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif



Галка
Внушительный список почетных клиентов. И когда Вы все успеваете? Очень хочется много написать, но как-то строчки нестройно складываются. Вы и сами все знаете. Спасибо Вам, Валентин. Наедюсь, что наша жизнь и дальше будет такой насыщенной, благодаря этому форуму. Это единственный форум, где не просто скидывают килограммы, мучая себя, а с радостью избавляются от них вследствие перехода к здоровому питанию.
Valentin
Цитата(Галка @ 23.9.2006, 23:48) *
Внушительный список почетных клиентов. И когда Вы все успеваете?


Список внушительный и, по-моему, не окончательный. Но это не мои клиенты!! Не путайте!! icon_mrgreen.gif w24.gif


Цитата
Очень хочется много написать, но как-то строчки нестройно складываются. Вы и сами все знаете. Спасибо Вам, Валентин. Наедюсь, что наша жизнь и дальше будет такой насыщенной, благодаря этому форуму. Это единственный форум, где не просто скидывают килограммы, мучая себя, а с радостью избавляются от них вследствие перехода к здоровому питанию.



Дай Бог форуму и всем нам и дальше развиваться и совершенствоваться!! a040.gif w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Катенька
Цитата(Valentin @ 24.9.2006, 0:25) *
Дай Бог форуму и всем нам и дальше развиваться и совершенствоваться!! a040.gif w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif

мы постраемся w24.gif icon_mrgreen.gif
Катенька
Валентинчик поздравляю Вас! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif вы это и даже больше честно заслужили w24.gif hb.gif ....п.с. интересно а как этот дядька-главный массажист Вас выследил он чего все это время подглядывал за нами icon_wink.gif
Valentin
Цитата(Катенька @ 24.9.2006, 0:43) *
Валентинчик поздравляю Вас! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif вы это и даже больше честно заслужили w24.gif hb.gif


wub.gif wub.gif wub.gif icon_mrgreen.gif hb.gif Спасибо!! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
....п.с. интересно а как этот дядька-главный массажист Вас выследил он чего все это время подглядывал за нами icon_wink.gif


А было же сказано, что он давно читает нашу рассылку. 1 канал и ток-шоу "Без комплексов" тоже ведь нас как-то нашли. w24.gif

Вообще, помятуя. что на рассылку сейчас подписаны 47 тысяч подписчиц, вполне логично предположить, что и многие люди, кого мы, может, видим по телевизору, тоже читают рассылку и заглядывают на сайт. Они такие же люди icon_mrgreen.gif

Вспомнил эпизод из какого-то фильма:

Девушка хочет познакомить своего друга со своей же подругой:
- Давай я вас познакомлю. Она такая девушка!! Косметика - только лучших фирм. Училась в престижном ВУЗе, мама помощник министра, папа дипломат, квартира, дача - все на высшем уровне!!
- А сама-то она как?!!
Девушка задумывается. а потом отвечает:
- Раздень, помой - баба как баба icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Colibri
Валентин!!!
каааак же про Вас красиво написано!!!!
Цитата
мастер и интуитивно чувствующий клиентов тонкий психолог

a035.gif a035.gif a035.gif
и отзывы!!!! a040.gif
я вот не умею выражать эмоции словами... сухой математический ум... icon_redface.gif
скажу просто - Вы супер! С вами легко и приятно общаться!!! Ваши советы для меня всегда ценны, а поддержка приятна вдвойне!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
понравилась страничка про звезд.. с юмором и немного жестко... но интересно!!! a040.gif кто то хорошо поработал!
Галка
Ну извините, что попутала. Мне показалось, что там все в Вас. Но у Вас думаю, что тоже нет нехватки клиентов. Так что от перемены имен суть не меняется.
Valentin
Цитата(Галка @ 24.9.2006, 7:46) *
Ну извините, что попутала. Мне показалось, что там все в Вас. Но у Вас думаю, что тоже нет нехватки клиентов. Так что от перемены имен суть не меняется.


icon_mrgreen.gif w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Colibri @ 24.9.2006, 1:21) *
Валентин!!!
каааак же про Вас красиво написано!!!!

a035.gif a035.gif a035.gif
и отзывы!!!! a040.gif
я вот не умею выражать эмоции словами... сухой математический ум... icon_redface.gif
скажу просто - Вы супер! С вами легко и приятно общаться!!! Ваши советы для меня всегда ценны, а поддержка приятна вдвойне!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif




wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, Анечка!! Очень приятно!! Очень-очень!! Тем более от человека, который уже не первый год на форуме!! w24.gif

Буду и дальше стараться соответствовать и быть еще лучше!! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Сентябринка
Валентин, дорогой! Я уже и не знаю, что можно добавить ко всем этим громким дифирамбам в Ваш адрес, я надеюсь, что Вы услышите и мой слабый голос: БЛАГОДАРЮ ВАС от всей души!!! Я почти три месяца незримо с вами всеми и всего неделю на форуме, но у меня появились такие результаты, о которых я даже и не мечтала! Мне и мама уже говорила: "Ну что ты хочешь, это возраст! Да еще и лечение гормонами -это непоправимо... Можешь все свои маленькие вещи отдать в ассоциацию многодетных семей, ты уже вряд ли вернешься в эти размеры."
Валентин, девочки!!! Можно ВСЁ поправить здоровым питанием и некоторыми процедурами!
К сожалению, с массажем у меня проблемы - я бывший музыкант с переигранными руками, и мне нельзя нагружать руки - но и то, что я делаю по вашим советам, уже принесло видимые результаты - ЗА ТРИ МЕСЯЦА Я СБРОСИЛА ЦЕЛЫЙ ПУД ЖИВОГО ВЕСА!!! Спасибо вам! (Надеюсь избавиться еще от такого же количества кг.)
karbuchka
a035.gif a035.gif a035.gif Я вас тоже поздравляю! Удачи , сил и терпения. Вы ,считай, исправляете наши ошибки.Спасибо !А вами созданный женский сайт - это для меня лично чуть ли не самое важное на сегодняшний день ! Ещё раз УДАЧИ ! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Сентябринка @ 25.9.2006, 12:59) *
Валентин, дорогой! Я уже и не знаю, что можно добавить ко всем этим громким дифирамбам в Ваш адрес, я надеюсь, что Вы услышите и мой слабый голос: БЛАГОДАРЮ ВАС от всей души!!!


Я Ваш голос не только слышу, но и очень ценю!! Поздравляю Вас с такими достижениями!! a040.gif А Ваш отзыв даже разместил на странице отзывов.
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1651
Это один из прошлых. Этот тоже, наверное, добавлю в отзывы!!

Так что СПАСИБО!! И успехов Вам!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif



Цитата(karbuchka @ 25.9.2006, 15:14) *
a035.gif a035.gif a035.gif Я вас тоже поздравляю! Удачи , сил и терпения. Вы ,считай, исправляете наши ошибки.Спасибо !А вами созданный женский сайт - это для меня лично чуть ли не самое важное на сегодняшний день ! Ещё раз УДАЧИ ! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Спасибо огромное!! hb.gif hb.gif hb.gif И Вам всего самого замечательного!! hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif a040.gif
Valentin
А мне только что довелось пообщаться по скайпу с Anny. Приятный голосок 20-летней девочки. Побеседовали обо всем. Очень понравилось!! icon_mrgreen.gif
Я историю вспомнил, и Ане рассказал (к вопросу об ангельских голосах icon_mrgreen.gif )
Звонила мне однажды моя знакомая, жаловалась на отношения с бой-френдами, рассказывала. как она с ними обращается... Надо заметить, что девочка эта похожа на ангелочка. Светлые, немного кудрявые волосы, длинные реснички, распахнутые глаза... И мужчины воспринимают ее, как ангела.
И ошибаются icon_mrgreen.gif

Так вот, рассказывает мне Даша что-то, рассказывает... В один момент я ей сказал:
- Дашка!! Да ты стерва icon_mrgreen.gif
Дашенька так же невинно хлопая глазками (наверняка хлопала icon_mrgreen.gif ), сказала:
- Да. Это очень плохо?!!
- icon_mrgreen.gif Пока это меня не касается, - мне все равно. Чего я твоих мужиков должен жалеть?!! icon_mrgreen.gif

Так вот, у Анечки такой же голос ангелочка. И мы с ней обсудили, что с ней мужчины тоже часто ошибаются, принимая ее за наивное беззащитное создание. s24.gif s24.gif s24.gif Наивные!! icon_mrgreen.gif

В общем, поговорили очень хорошо. Как мне кажется. Надеюсь, Ане тоже понравилось. w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Да, еще немного посокрушались, что по Скайпу пока нельзя делать массаж. icon_mrgreen.gif
Anny
Цитата
общем, поговорили очень хорошо. Как мне кажется. Надеюсь, Ане тоже понравилось.

не то слово! wub.gif до сих пор под впечатлением.... wub.gif
еще раз убеждаюсь что в секс по телефону меня примут вне кастинга icon_mrgreen.gif

Цитата
Да, еще немного посокрушались, что по Скайпу пока нельзя делать массаж

да уж...вот было бы хорошо rolleyes.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Anny @ 27.9.2006, 15:58) *
не то слово! wub.gif до сих пор под впечатлением.... wub.gif


wub.gif icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif Спасибо!! Очень-очень приятно!! hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif



Сейчас в дневнике у Секси попки с Радугой разговорились. Вот здесь
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...1711&st=200

И Радуга такое сообщение оставила:


Цитата
все, я пошла ворочать горы, останавливать коней и в горящие избы s24.gif s24.gif s24.gif Валентин, разрешите я Вам в очередной раз признаюсь в любви hb.gif hb.gif hb.gif


Я Оленьке там ответил, а потом стишок еще вспомнил:

Есть женщины в русских селеньях, -
Таких не берет Гербалайф!!
Коня на скаку остановят,
Хоть это коню и не в кайф!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Kroshka_Kate
Валентин, я хочу спросить у Вас, если хотите, потом удалите мое сообщение и Ваш ответ. shy.gif

Так вот, как изменить свое имя в Скайпе? Редактированием личной инфо не получается вообще ничего редактировать, к тому же там нет пункта изменить Скайп-имя.

Вы же разбираетесь в компах, помогите, плиз rev.gif
Valentin
Цитата(Kroshka_Kate @ 29.9.2006, 4:53) *
Валентин, я хочу спросить у Вас, если хотите, потом удалите мое сообщение и Ваш ответ. shy.gif

Так вот, как изменить свое имя в Скайпе? Редактированием личной инфо не получается вообще ничего редактировать, к тому же там нет пункта изменить Скайп-имя.

Вы же разбираетесь в компах, помогите, плиз rev.gif



Точно не знаю, но посмотрел на своем Скайпе... Можно сделать так:
Слева вверху выбираете "Файл-войти, как новый абонент". Затем вкладку "Я хочу стать новым пользователем" и регистрируетесь заново. Пробуйте w24.gif
Kroshka_Kate
Валентин, у меня все получилось! Спасибо Вам! hb.gif wub.gif

мое имя katenka_20000, звоните w24.gif
Valentin
Ну вот и с Крошкой Кейт поговорил icon_mrgreen.gif a035.gif которая живет в Китае. Великая штука Скайп и Интернет!! a040.gif
Правда минуте на 20-ой что-то прервалось, но мы уже многое успели к этому времени обсудить. Теперь ощущение, что Катюша - давняя знакомая.

Получил еще один отзыв о себе: Катя сказала буквально на первой минуте, что голос мудрый icon_mrgreen.gif и напоминает какого-то политика icon_mrgreen.gif Слва Богу, хотя бы не китайского политика s24.gif s24.gif s24.gif
В общем, Катюша сама что-то расскажет, если захочет hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Kroshka_Kate
Цитата(Valentin @ 29.9.2006, 10:40) *
Получил еще один отзыв о себе: Катя сказала буквально на первой минуте, что голос мудрый icon_mrgreen.gif

я это сказала на 5-й секунде icon_mrgreen.gif , сразу после того, как вы поздоровались со мной s24.gif

а голос действительно мудрый, как и человек. a035.gif

Составила себе новое мнение о Валентине: раньше думала, что наш Валентин - еще мальчик, резвый такой, классный icon_mrgreen.gif

теперь я думаю, что Валентин - это мужчина устоявшихся взглядов, много повидавший на свете, немного уставший от злобы людской, но не менее классный s24.gif

Разговаривали с Валентином о многом, в том числе об агрессивных людях, пришли к выводу, что если они нас не будут трогать, то останутся живы s24.gif icon_mrgreen.gif

Валентин, очень жаль, что наша разговора была прервана, s24.gif но я надеюсь, что у нас еще будет много возможностей пообщаться, не только по скайпу, но и лично! hb.gif
Valentin
Цитата(Kroshka_Kate @ 29.9.2006, 7:12) *
я это сказала на 5-й секунде icon_mrgreen.gif , сразу после того, как вы поздоровались со мной s24.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Разговаривали с Валентином о многом, в том числе об агрессивных людях, пришли к выводу, что если они нас не будут трогать, то останутся живы s24.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
Валентин, очень жаль, что наша разговора была прервана, s24.gif но я надеюсь, что у нас еще будет много возможностей пообщаться, не только по скайпу, но и лично! hb.gif


Да наверняка еще пообщаемся!! w24.gif Лично тоже буду рад, - Вы собрались в Питер?!! icon_mrgreen.gif w24.gif hb.gif

Кстати, про Катюшу - такой веселый звонкий, радостный голосок!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.