Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin Интересные истории о клиентках...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Valentin
Цитата(Катенька @ 18.8.2006, 23:42) *
Инга очень красивая красотка !!!!сори за тавтологию но слов нема shy.gif ...Валентинчик а вам хватит на себя наговаривать как вы там нна фотах получаетесь вы вы очень мужественный и родной wub.gif


Катюш, Вы такая ласковая девочка... Столько мне всего хорошего наговорили... wub.gif Особенно приятно - родной... hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Буржуйка
Цитата(Valentin @ 18.8.2006, 22:19) *
[Кстати!! Сегодня, когда после массажа чай с Ингой пили, Инга увидела, как я включил воду и оставил ее течь. Смотрела с недоумением, - в Германии принято воду экономить - везде счетчики. Поговорили об этом, и Инга рассказала, что в Германии еще и мусор надо строго сортировать на органические отходы (очистки и прочее), на жесть, на пластик, на стекло и еще что-то.
В общем, у людей дома реально стоят несколько ведер и пакетов под мусор. Да еще и электронику всякую нельзя просто так выбросить, - надо ехать куда-то сдавать. вот так все непросто. icon_mrgreen.gif


А чему Вы удивляетесь icon_eek.gif icon_eek.gif У нас тоже так w24.gif Сразу напрашивается ,а как в России? icon_eek.gif

Инге приветик w24.gif hb.gif
Катенька
Цитата(Valentin @ 19.8.2006, 0:18) *
Катюш, Вы такая ласковая девочка... Столько мне всего хорошего наговорили... wub.gif Особенно приятно - родной... hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

ДА Валентинчик форум моя семья а вы главрь семьи! w24.gif
Valentin
Цитата(Буржуйка @ 19.8.2006, 0:21) *
А чему Вы удивляетесь icon_eek.gif icon_eek.gif У нас тоже так w24.gif Сразу напрашивается ,а как в России? icon_eek.gif

Инге приветик w24.gif hb.gif



Лучше Вам не знать s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif (все в один пакет, конечно - вот так в России).

Цитата(Катенька @ 19.8.2006, 0:24) *
ДА Валентинчик форум моя семья а вы главрь семьи! w24.gif



icon_mrgreen.gif Главарь?!! Прям не семья, а банда s24.gif s24.gif

Спасибо, Катюша!! hb.gif hb.gif hb.gif
Буржуйка
Цитата(Valentin @ 19.8.2006, 0:39) *
[ icon_mrgreen.gif Главарь?!! Прям не семья, а банда s24.gif s24.gif


Мафия icon_mrgreen.gif Дон Валентино s24.gif
Катенька
Цитата(Буржуйка @ 19.8.2006, 0:42) *
Мафия icon_mrgreen.gif Дон Валентино s24.gif

d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d040.gif d040.gif n005.gif оййаййй у меня ща прессс накачаеться от смеха! hb.gif
Valentin
Цитата(Буржуйка @ 19.8.2006, 0:42) *
Мафия icon_mrgreen.gif Дон Валентино s24.gif




То-то я думаю, что ж мне актеры-итальянцы нравятся, - де Ниро и Аль Пачино?!! Так вот оно в чем дело!!

Жестикуляция у них (аль Пачино и де Ниро, ну и Сталлоне в комедиях) обалденная. a040.gif
Valentin
Цитата(Катенька @ 19.8.2006, 0:51) *
d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d040.gif d040.gif n005.gif оййаййй у меня ща прессс накачаеться от смеха! hb.gif


icon_mrgreen.gif Осталось перстень купить, который надо целовать, давая клятву верности. s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Буржуйка
Цитата(Valentin @ 19.8.2006, 0:58) *

icon_mrgreen.gif Осталось перстень купить, который надо целовать, давая клятву верности. s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif



Да нет проблем s24.gif .Анютке Колибре всем форумом чтото вяжем и вам перстень сделаем s24.gif
Mashunya
Валентинчик, девочки, я тут на вокзале (едем на свадьбу) перед поездом быстренько зарулила в интернет - фотки прибежала посмотреть, а компьютер их здесь и не показывает sad.gif ну ладно, потерплю до другого доступа к интернету ))))

Всех люблю, целую!!!

О ПИтере думаю!!!!!! w24.gif Очень хочу....... буду экономить как смогу icon_mrgreen.gif вдруг получится..... rolleyes.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Буржуйка @ 19.8.2006, 1:17) *
Да нет проблем s24.gif .Анютке Колибре всем форумом чтото вяжем и вам перстень сделаем s24.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Mashunya @ 19.8.2006, 2:20) *
Всех люблю, целую!!!

О ПИтере думаю!!!!!! Очень хочу



Машенька, Маша!! Буду очень рад, если у Вас получится!! А не получится... значит в другой раз!! hb.gif w24.gif
Valentin
Мне кто-то из клиенток рассказывал про рекламный ролик с таким сюжетом:
Замученный ребенком папа, сам ребенок, который орет и бьется в истерике, и появляющаяся надпись:
Надо было покупать презервативы фирмы ***


Почему вспомнил?!!

Сегодня в аптеке видел рекламный листочек. Рекламировали пластырь. Но КАК РЕКЛАМИРОВАЛИ!! icon_mrgreen.gif

Лицо ребенка лет 10 с огромными глазами, рот заклеен пластырем и надпись:
"Пластырь *** На всякий случай!!" icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif


Если получится, сфотографирую эту рекламу, чтоб вам показать s24.gif s24.gif
Undina
Цитата(Valentin @ 19.8.2006, 19:54) *
"Пластырь *** На всякий случай!!" icon_mrgreen.gif

Если получится, сфотографирую эту рекламу, чтоб вам показать s24.gif s24.gif


s24.gif s24.gif s24.gif

Сразу вспоминается история рассказанная знакомым, который работал на станции скорой помощи. Вызов к женщине, похоже начались роды. Народу мало. В бригаде молоденький доктор. Привозят женщину в роддом. В приемном покое у народа глаза вот ТАКИЕ 158.gif 158.gif Оказывается, парнишка никогда роды не принимал и испугался что она в машине рожать будет, ну и заклеил все родовые пути пластырем.
Valentin
Цитата(Undina @ 19.8.2006, 22:28) *
s24.gif s24.gif s24.gif

заклеил все родовые пути пластырем.


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Женщина, наверное, была в шоке... s24.gif
Undina
Цитата(Valentin @ 19.8.2006, 22:38) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Женщина, наверное, была в шоке... s24.gif


Валентин, подозреваю, что женщина сказала доктору много "ласковых" слов, когда этот пластырь снимали. Почти добровольная эпиляция s24.gif s24.gif s24.gif пластырем.
Буржуйка
Цитата(Undina @ 19.8.2006, 22:53) *
Валентин, подозреваю, что женщина сказала доктору много "ласковых" слов, когда этот пластырь снимали. Почти добровольная эпиляция s24.gif s24.gif s24.gif пластырем.



obm.gif obm.gif obm.gif Она наверно и родовые боли не почувствовала s24.gif , только боль от эпиляции obm.gif

Интересно парнишка тот еще жив icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(Undina @ 19.8.2006, 14:53) *
Валентин, подозреваю, что женщина сказала доктору много "ласковых" слов, когда этот пластырь снимали. Почти добровольная эпиляция s24.gif s24.gif s24.gif пластырем.


бриться нужно, девочки icon_mrgreen.gif во избежание... icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Undina @ 19.8.2006, 22:53) *
Валентин, подозреваю, что женщина сказала доктору много "ласковых" слов, когда этот пластырь снимали. Почти добровольная эпиляция s24.gif s24.gif s24.gif пластырем.



Я тоже об этом подумал icon_mrgreen.gif Но потом решил, что права Оля:

Цитата
бриться нужно, девочки во избежание...



И еще про Анечку вспомнил. Помните еще Анечку?!! Девочку без комплексов?!! icon_mrgreen.gif

Анечка рассказывала, что однажды на работе обсуждали что-то про бритье подмышек. А в комнате, кроме молодых сотрудних, была еще и пожилая женщина, которая не выдержала и сказала:

- Вот напридумывали еще - подмышки брить. Так еще что-нибудь брить надумаете...

Девочки между собой переглянулись и незаметно захихикали. Как сказала Анечка:

- Ее бы, эту пожилую женщину, наверное, удар хватил, если б ей сообщили, что уже все додумались и делают это. icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Цитата(Rainbow @ 20.8.2006, 0:33) *
бриться нужно, девочки icon_mrgreen.gif во избежание... icon_mrgreen.gif



Олечка, ты когда то дай Б-г будешь беременна, я хочу посмотреть как именно ты там будешь брить obm.gif Изза живота нифига не видно icon_mrgreen.gif icon_redface.gif
Frisky
Цитата(Mashunya @ 19.8.2006, 2:20) *
О ПИтере думаю!!!!!! w24.gif Очень хочу....... буду экономить как смогу icon_mrgreen.gif вдруг получится..... rolleyes.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


МАШУНЯ!!!!!!! а чиво думать - приезжай!!! "всё тки я люблю я этот *** городишко" s24.gif s24.gif
hb.gif
Rainbow
Цитата(Буржуйка @ 19.8.2006, 16:46) *
Олечка, ты когда то дай Б-г будешь беременна, я хочу посмотреть как именно ты там будешь брить obm.gif Изза живота нифига не видно icon_mrgreen.gif icon_redface.gif


когда-нибудь буду rolleyes.gif ничего, Ларис, разберемся)))) у меня добровольный помощник есть. Я так думаю во время беременности из гигиенических соображений особенно тщательно нужно следить
Undina
Цитата(Valentin @ 20.8.2006, 0:43) *
- Ее бы, эту пожилую женщину, наверное, удар хватил, если б ей сообщили, что уже все додумались и делают это. icon_mrgreen.gif [/b]


Valentin
Читаю я ваши сообщения в разных темах форума, читаю... И вот какая идея мне пришла: сколько же интереснейших сообщений вы пишите!! И как жаль, что многие из ценных сообщений, советов, рассказов теряются в обычных разговорах...

И вот, что я решил: самые интересные сообщения, я буду копировать, обрабатывать, стараться объединять по тематике и размещать на сайте отдельным материалом. Надеюсь, это позволит собрать все самое ценное, интересное, значимое и как-то упорядочить ваш опыт, ваши советы, размышления.
А также и новым посетителям сайта будет проще найти всю самую полезную информацию...

Вот первый пример такой компилляции http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1584

Что скажете?!! Мне интересно узнать ваше мнение. w24.gif
Geheimnis
Валентин, идея супер. Талантливый человек-талантлив во всем
Valentin
Цитата(Geheimnis @ 20.8.2006, 23:38) *
Валентин, идея супер. Талантливый человек-талантлив во всем


wub.gif СПАСИБО!! hb.gif hb.gif hb.gif Рад, что оценили!! Надеюсь, остальным идея тоже понравится. И читательницам рассылки будет полезно. А то все время я что-то говорю, а ведь у каждой за плечами огромный опыт, свои ошибки и успехи. А реальный опыт реальных людей - это очень ценно!! w24.gif
Rainbow
Валентин, идея чудесная. Четырьмя лапками за.
Undina
Валентин, идея потрясающая!!! hb.gif hb.gif hb.gif Всеми конечностями за!
Sova
однозначно гуд w24.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 21.8.2006, 5:00) *
Валентин, идея чудесная. Четырьмя лапками за.


Спасибо!! icon_mrgreen.gif Rainbow, Undina, Sova!! Жму лапки. icon_mrgreen.gif Правые, передние!! s24.gif s24.gif
Sova
Цитата(Valentin @ 21.8.2006, 12:47) *
Спасибо!! icon_mrgreen.gif Rainbow, Undina, Sova!! Жму лапки. icon_mrgreen.gif Правые, передние!! s24.gif s24.gif

кхм.... про крыля не забывайте s24.gif
Valentin
Цитата(Sova @ 21.8.2006, 12:52) *
кхм.... про крыля не забывайте s24.gif


icon_mrgreen.gif Простите, простите. Разумеется, и крылышки тоже!! s24.gif s24.gif w24.gif
Undina
Цитата(Valentin @ 21.8.2006, 12:58) *

icon_mrgreen.gif Простите, простите. Разумеется, и крылышки тоже!! s24.gif s24.gif w24.gif


s24.gif s24.gif s24.gif
Лелька
Валентинчик hb.gif Как всегда полон идей w24.gif wub.gif hb.gif
Anjuta
У нашего Валентинчика они как из рога изобилия.
Алиса
ВАлентин!!! замечательная идея.. сразу в фавориты!!!
Valentin
Лелька, Anjuta, Алиса!! СПАСИБО, девчонки!!

Рад, что идея оказалась хорошей и встретила всеобщее одобрение!! icon_mrgreen.gif ПРИЯТНО!! w24.gif

В общем, вдохновленный вашими похвалами, вчера копировал интересные сообщения и складывал их по темам. Получилось три полновесных материала и еще несколько сообщений осталось на будущее. И это за один день!!

Даю ссылочки, почитайте, оцените и скажите: это ведь действительно интересные и ценные сообщения?!! И для вас (мало кто в силах уследить за всем, что пишется на форуме), и для тех, кто впервые заглянул на сайт?!!

Смотрим, что получилось:

В разделе "Мотивация" материал под названием
Стимул, мотивация, правильные мысли о красоте и стройности
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1586

В разделе "Истории успехов"
Хватит только мечтать. Пора похудеть.
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1585

В разделе "Правильное питание"
Правильное питание. Изменение пищевых привычек
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1587

По-моему, интересно. И все это написано вами, дорогие девчонки!! a035.gif a035.gif

В общем, УМНИЧКИ ВЫ!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif
Лелька
Все прочитала. Действительно удобно. Молодец Валентинчик hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Лелька @ 22.8.2006, 8:25) *
Все прочитала. Действительно удобно. Молодец Валентинчик hb.gif hb.gif hb.gif



Спасибо, старался w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Алиса
ЗДОРОВО!!!!! k015.gif a115.gif
Катенька
a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif Валентин вы как всегда супер! a040.gif Заботетесь обо всех красутей чтоб им было легче найти инфу w24.gif
Valentin
Цитата(Алиса @ 22.8.2006, 19:48) *
ЗДОРОВО!!!!! k015.gif a115.gif



wub.gif hb.gif hb.gif Спасибо!! hb.gif Очень важно знать, что идея и ее реализация понравились!!
Valentin
Цитата(Катенька @ 22.8.2006, 21:24) *
a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif Валентин вы как всегда супер! a040.gif Заботетесь обо всех красутей чтоб им было легче найти инфу w24.gif


Спасибо, Катюш!! w24.gif hb.gif hb.gif Очень-Очень приятно!! wub.gif w24.gif hb.gif

Девушки!! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!! Представляю вам ОГРОМНЫЙ ТРУД нашей Слони, - Наташа собрала в одну книгу все ваши вегетарианские рецепты!!
Вот ссылка для скачивания http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1700

П.С. Будет замечательно, если вам захочется сказать Наташе несколько теплых слов. То, что сделала Слоня - колоссальный труд, занявший больше месяца!! hb.gif hb.gif hb.gif
Geheimnis
Еще бы не захочется это ведь действительно умопомрачительный труд, Слоня-Наташа- БРАВО!!! И огромное спасибо
Valentin
Цитата(Geheimnis @ 22.8.2006, 23:36) *
Еще бы не захочется это ведь действительно умопомрачительный труд, Слоня-Наташа- БРАВО!!! И огромное спасибо


Это точно!! Только давайте слова благодарности лучше говорить именно в той теме
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1700

В моей они просто затеряются. w24.gif Буржуйкино сообщение уже перенес туда. w24.gif
Буржуйка
Цитата(Valentin @ 22.8.2006, 23:52) *
. w24.gif Буржуйкино сообщение уже перенес туда. w24.gif [/b]


obm.gif Валентин, я опять подумала что у меня температура rolleyes.gif вроде бы писала и нету 158.gif
Valentin
Цитата(Буржуйка @ 23.8.2006, 0:00) *
obm.gif Валентин, я опять подумала что у меня температура rolleyes.gif вроде бы писала и нету 158.gif


s24.gif s24.gif s24.gif


Пока помню, - история:

Сегодня после массажа опять решили с Ингой чай попить.

Я предлагаю:

- Инга, персик, банан, что будете кроме чая?!!
- Не знаю... А я где-то читала рецепт - огурец с медом. Давайте попробуем?!!
- icon_eek.gif Ну... давайте...

Даю мед, огурец. Инга его разрезает пополам, вдоль. Мажет на огурец тонким слоем мед. Спрашивает:
- Вы будете?!!
- Нет... Лучше я просто посмотрю...

Инга начинает есть. Комментирует:
- Необычный вкус. Не могу понять на что похоже.
- Может, на огурец с медом?!! icon_mrgreen.gif
- Да... Пожалуй... Ни на что другое это не похоже.
- Вторую половинку огурца так же будете есть?!!
- Нет. Дайте лучше соль... s24.gif s24.gif s24.gif
Лелька
Огурец с медом?! Это сильно s24.gif s24.gif s24.gif
Kroshka_Kate
А я ела огурцы с медом s24.gif прикольно icon_mrgreen.gif
А помидоры с медом так вообще обожаю shy.gif
Sova
да... странные люди бывают... я все никак не могу забывать вашу Анечку, которая ела помидоры с виноградом )))))))
Буржуйка
Кажется Аннечка ела клубнику с супрастином s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.