Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin Интересные истории о клиентках...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Nekotyanka
хихихихихихихиххихихихихи!!!!! Ухохоталася!! d050.gif
Valentin
А теперь серьезно!! icon_mrgreen.gif

Некоторое время назад мы начали сотрудничать с Компанией, производящей препараты «Прополис Гелиант», лосьон «Шпора» и бальзам «Долголетие»

Т.к. я достаточно серьезно отношусь к тому, что рекламируется на сайте, наш партнер предоставил некоторое количество своих товаров для моих клиенток бесплатно, чтоб они могли попробовать и оценить действие этих препаратов.
Девочки продолжают испытывать на себе предоставленную продукцию, но уже сейчас есть много хороших отзывов. Особенно от тех, кто с помощью Прополиса Гелианта хотел избавиться от проблем с кожей, - прыщей, раздражений и т.п. Исчезновение прыщей происходит очень быстро!!

Тема с рассказом об испытаниях, а иакже с фотографиями "до" и "после" здесь

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2108 a040.gif
Valentin
Очень захотелось несколько картинок из дневчника нашей форумчанки Секси попки http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1711 скопировать.

Наслаждайтесь icon_mrgreen.gif a040.gif




Это должно висеть при входе на форум с надписью: Люди никогда не садитись на диету.!!!



Галченок
ой какая преееееееееееееееееелеееееееееееееесть...... особенно маленькая мышка (или кто это?) на пальчиках, оооооооооооой - обалдела, так люблю крохотных животных............
Valentin
Цитата(Галченок @ 5.10.2006, 16:51) *
ой какая преееееееееееееееееелеееееееееееееесть...... особенно маленькая мышка (или кто это?) на пальчиках, оооооооооооой - обалдела, так люблю крохотных животных............


icon_mrgreen.gif А мне больше понравилась последняя "Ща порву" a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
женафутболиста
Последняя у меня на телефоне заставкой стоит! s24.gif
Лелька
А у меня вторая картинка есть с подписью "Еврейский хомячок".(Не в обиду конечно нашим израитянам)

У меня тож много прикольных картинок, Валентинчик моно показать парочку eusa_pray.gif


Буржуйка
А если все зайду в сюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=38 найдут еще кучу интересных картинок w24.gif
Галченок
уржалааааааааааааась теперь долго не буду смеятся - больно аж....

п.с. это я по Ларисиной ссылке зашла....... надо будет по чаще заходить, настроение понимать.
Valentin
Пришло время картинок по теме. w24.gif

Галченок спрашивала в теме у Веры, как она ко мне сходила на массаж. Вера, наверное, сама расскажет, когда вернется в Москву, а пока я кратко изложу, и покажу несколько фотографий.

В общем, ничего нового: ДЕВОЧКИ, КАК ОБЫЧНО ПРЕУВЕЛИЧИВАЮТ СВОИ ПРОБЛЕМЫ. icon_mrgreen.gif

Увидел, - милая, стройная. За те два года, что я ее не видел - почти не изменилась.

Спорит постоянно icon_mrgreen.gif Я говорю, что все хорошо - не верит.
Пыталась мне показать растяжки на животе, - сама не смогла найти icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif

Сейчас увидите фотографии, сами составите свое мнение.
А я скажу, что и Вере сказал: с животом и талией надо работать, а вот ягодицы, ноги - выглядят очень даже хорошо. Какой-то незначительный целлюлит где-то есть, но его еще поискать надо icon_mrgreen.gif
А на животе и талии тоже все a040.gif Только объемы надо немного убрать.

В общем, Вера выглядит хорошо!!

Массаж был комбинированный, расслабляющий с моделирующим).
После массажа Вера сказала примерно следующее:
- Ощущения супер, ногам так хорошо, такая легкость в теле. Очень понравилось, очень приятно.

Я спросил:

- Почувствовали себя белой женщиной?!! icon_mrgreen.gif

Вера ответила:

- ДА!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif

И, кстати!! После массажа личико совсем другое стало. Разулыбалась, глазки заблестели... a040.gif

Ладно, сама расскажет.

А теперь фотографии. Рассудите, я прав или Вера, которая говорит, что все у нее якобы "ужасно"?!!











Буржуйка
Ой знакомые лица s24.gif Верунь тбе наверно полфорума позавидовало сейчас,я так точно shy.gif shy.gif Как всегда Валентинчик прав, наговариваешь на себя w24.gif Животик только проблемый ,а так попка и ножки высший пилотаж w24.gif a040.gif
Valentin
Цитата(Буржуйка @ 8.10.2006, 0:07) *
Верунь тбе наверно полфорума позавидовало сейчас,я так точно shy.gif shy.gif


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif СПАСИБО!! hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif


Цитата
Как всегда Валентинчик прав


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Mashunya
Прекрасная попа у Верочки!!!!!!!!! a035.gif Ну а талию-животик можно быстро убрать, главное - целлюлита нету!!! s24.gif w24.gif
a040.gif
Geheimnis
Ну, Верунь, вижу на ножки ты явно наговариваешь, худые они у тебя, и попа что надо. За талию будем бороться
Nekotyanka
Ай-йай-йай, Верочка!!!! Врушечка!!!! Нету никакого целлюлита и ножки с попой просто супер!!!!!!
Amazonka
Валентинчик как всегда прав!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif

Верочка на себя наговаривает! А с животиком еще повоюем!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Amazonka @ 8.10.2006, 14:18) *
Валентинчик как всегда прав!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif




icon_mrgreen.gif Спасибо, Амазончик!! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Новости за сегодня icon_mrgreen.gif

Во-первых, моя клиентка Настя предоставила новый отзыв о продукции нашего рекламодателя. Отзыв предоставила С ФОТКАМИ!! icon_mrgreen.gif Только осторожно: фотки для взрослых icon_mrgreen.gif
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...=2108&st=40

Анонсирую это в своей теме, потому что знаю, что проблема актуальная для очень многих.


Вторая новость: второй раз приходила Вера.
И знаете, что я вам скажу!! Как преображают человека два дня отдыха и два массажа!! a040.gif

Другой человек!! Улыбается, радуется!! Уверенность в себе почувствовала.

Сама сказала:
- Я после вчерашнего массажа, как будто энергией зарядилась. Даже сестре сказала, что после разговора с Валентином, чувствую, что у меня все получится!!

Что я такого говорил Вере?!! Много всего. Но особенно Веру впечатлило то, что не надо с утра думать о том, какие дела необходимо переделать в течение дня. А то с утра Вера составляет список дел, и одно это уже ввергает в депрессию. Надо просто вставать и делать то, что важно на данный момент. Не думая о следующем деле. Пока делать только то, что делаешь. Потом следующее, потом еще одно. Это намного легче, чем размышлять о 27 делах, которые требуют внимания. Эти размышления, весь список дел, только угнетают и ничего больше.
Вера подтвердила, что так и есть на самом деле. С утра как подумает о том, сколько всего надо сделать, так после этого уже ничего не хочется делать.

Это одна из мыслей, которая Веру взбодрила. w24.gif Было и много других...

Да, еще!! Верочка мне цветок подарила!! КРАСИВЫЙ!! a040.gif

Сейчас покажу. icon_mrgreen.gif w24.gif




Valentin
Кстати!! Кое-что забавное из разговоров с Верой:

Обсуждали, как бороться с лишними сантиметрами на талии и на животе (кстати, тело Веры очень хорошо реагирует на массаж, - на талии, по-моему с первого раза немного объем ушел и больше упругости появилась). Обсуждаем разные варианты. Объясняю, что все должно быть постепенно, без торопливости.
И вдруг Вера говорит:
- А может сделать липосакцию, отсосать жир?!! Может у меня это генетически, - такие мешочки с салом, которые сами не уйдут?!!
- icon_eek.gif Знаете, Вера... Полагаю, что нет генетических мешочков с салом. Например, ни у кого из узников Бухенвальда не было мешочков с салом. Есть надо более правильно. icon_mrgreen.gif

На Веру это подействовало. Очень смеялась... И согласилась... icon_mrgreen.gif

А теперь я вам покажу несколько фотографий самой Веры. Я ее сфотографировал с цветочком, который она мне подарила. Любуйтесь!!









Valentin
А теперь то, чего вы меньше всего ожидаете. icon_mrgreen.gif Я этого тоже не ожидал icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif

Вера вдруг сказала:

- А теперь давайте я вас с цветочком сфотографирую...

И я, представьте, согласился... icon_mrgreen.gif Сам удивляюсь!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif



Буржуйка
Валентинчик,с вашей камеры выходят одни модели w24.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Mashunya
Верочка сияет!!!!! a035.gif wub.gif Тоже хочу дозу чудотворного массажа icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif
Влентин!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Прочитала пост Буржуйки на странице, где только Ваша фотка и подумала, что это Вы - модель icon_mrgreen.gif
И не удивилась icon_mrgreen.gif

У Красотуль может быть только такой обаятельный предводитель rolleyes.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Буржуйка
И Валентинчик модель w24.gif
Valentin
Цитата(Буржуйка @ 9.10.2006, 2:00) *
И Валентинчик модель w24.gif



Лариса, Машуня, присмотрелся я к своей фотке... icon_mrgreen.gif Смотрю-то я на ней как-то не очень по доброму.... icon_mrgreen.gif Это все моя нелюбовь к фотографированию сказывается... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

А за такие слова... wub.gif wub.gif wub.gif СПАСИБО!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Mashunya @ 9.10.2006, 1:58) *
Тоже хочу дозу чудотворного массажа icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif


Когда-нибудь это произойдет!! w24.gif Я на это надеюсь!! w24.gif w24.gif w24.gif
Valentin
А рассказ самой Веры о поездке в Питер здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...1418&st=320

Галченок
Здорово!!!! a035.gif Вере просто повезло!!! a040.gif

ВАЛЕНТИН!!!! Ваши руки все-таки умеют творить чудеса w24.gif

а это еще ВАМ hb.gif hb.gif hb.gif

rev.gif
solonika
Валентин, зайдите ко мне, я там свои фотки выложила
Valentin
Цитата(solonika @ 9.10.2006, 10:41) *
Валентин, зайдите ко мне, я там свои фотки выложила


Посмотрел и прокомментировал. ХОРОШИЕ ФОТКИ!! СЧАСТЛИВЫЕ!! a040.gif

Цитата(Галченок @ 9.10.2006, 10:40) *
Здорово!!!! a035.gif Вере просто повезло!!! a040.gif

ВАЛЕНТИН!!!! Ваши руки все-таки умеют творить чудеса w24.gif

а это еще ВАМ hb.gif hb.gif hb.gif

rev.gif




wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Valentin
Сейчас идет ток-шоу "Без комплексов" с нашим Натульчико!!

ТАКАЯ ХОРОШЕНЬКАЯ!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Напомню, что Наташа наша самая юная форумчанка, - 15 лет!!

Выглядит супер!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Катенька
Цитата(Valentin @ 9.10.2006, 12:46) *
[b]Сейчас идет ток-шоу "Без комплексов" с нашим Натульчико!!

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif везет тем кто смотрит! rolleyes.gif
Nekotyanka
d050.gif Вот уже и Верочка на фоне знаменитых обоев!!!!!!
Katrunya
Вау, девочки модельки просто. ну а Вы Валентин - вне конкуренции a040.gif wub.gif a035.gif Почаще нас балуйте фотками то shy.gif
Valentin
Цитата(Nekotyanka @ 9.10.2006, 13:18) *
d050.gif Вот уже и Верочка на фоне знаменитых обоев!!!!!!


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Katrunya @ 9.10.2006, 14:11) *
Вау, девочки модельки просто. ну а Вы Валентин - вне конкуренции a040.gif wub.gif a035.gif Почаще нас балуйте фотками то shy.gif



wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif СПАСИБО!! hb.gif hb.gif hb.gif
Лелька
Вот уже третья фотка добавилась из форума в мои личные фоты на компе. Первая наша Тигрюня на фоне моря, а две последние наш симатишный Валентинчик. hb.gif hb.gif hb.gif
Anny
Цитата(Valentin @ 9.10.2006, 13:46) *
Сейчас идет ток-шоу "Без комплексов" с нашим Натульчико!!

ТАКАЯ ХОРОШЕНЬКАЯ!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Напомню, что Наташа наша самая юная форумчанка, - 15 лет!!

Выглядит супер!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif

а что за тема? ой...могла бы через инетглянуть,но уже не успела..
молоденькая какая....а я все думаю сколько же ей лет rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Лелька @ 9.10.2006, 16:10) *
Вот уже третья фотка добавилась из форума в мои личные фоты на компе. Первая наша Тигрюня на фоне моря, а две последние наш симатишный Валентинчик. hb.gif hb.gif hb.gif


icon_eek.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Даже засмущался icon_mrgreen.gif

Лелька!! Буду гордиться теперь!! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Anny @ 9.10.2006, 16:30) *
а что за тема? ой...могла бы через инетглянуть,но уже не успела..
молоденькая какая....а я все думаю сколько же ей лет rolleyes.gif


Теперь уж поздно... icon_mrgreen.gif А про тему... В дневнике у Натульчика гляньте w24.gif
Mashunya
Цитата(Valentin @ 9.10.2006, 6:19) *
Лариса, Машуня, присмотрелся я к своей фотке... icon_mrgreen.gif Смотрю-то я на ней как-то не очень по доброму.... icon_mrgreen.gif Это все моя нелюбовь к фотографированию сказывается... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Валентин icon_smile.gif то, что фотографироваться не хотели, видно и чувствуется s24.gif s24.gif s24.gif

Но глаза-то не спрячете!!!!!!!! Добрые!!!!!! Очень теплый взгляд! w24.gif icon_smile.gif hb.gif hb.gif wub.gif


Цитата(Valentin @ 9.10.2006, 6:19) *
Когда-нибудь это произойдет!! w24.gif Я на это надеюсь!! w24.gif w24.gif w24.gif

eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Я уже просто уверена w24.gif icon_smile.gif
Лелька
wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Лелька, Машуня...
НаташаБ
Ого, Валентинчик с цветочками. hb.gif Кака прелесть! a035.gif
Модель, точно. Респект
Галка
Валентин, глядя на Вас, я поняла, что вегетарианство действительно омолаживает. И если бы не было в Вашей подписи ваозраста, то никогда бы и не подумла, что Вам больше 25.
Amazonka
Валентинчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 158.gif 158.gif 158.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif obm.gif obm.gif obm.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(НаташаБ @ 10.10.2006, 15:44) *
Ого, Валентинчик с цветочками. hb.gif Кака прелесть! a035.gif
Модель, точно. Респект


Натулик...

Цитата(Amazonka @ 11.10.2006, 0:07) *
Валентинчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 158.gif 158.gif 158.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif obm.gif obm.gif obm.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif




wub.gif Приятно видеть Вас в своей теме!! hb.gif И вообще - приятно!!

Цитата(Галка @ 10.10.2006, 23:46) *
Валентин, глядя на Вас, я поняла, что вегетарианство действительно омолаживает. И если бы не было в Вашей подписи ваозраста, то никогда бы и не подумла, что Вам больше 25.


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Такое не только девушкам приятно слышать... СПАСИБО!! hb.gif hb.gif hb.gif
Галка
Все мы человеки rev.gif
sexy_popka
Валентинчик, выглядете очень бодро и жизнерадостно. a040.gif Глаза Вас выдают насквозь. Мудрые такие, но с хитринкой и прищуром, заявляющие : никакой целлюлит не сможет победить в борьбе со мной! Я возьму его своими ручищами и буду разминать до самой смерти! s24.gif

А вообще идет от Вас спокойствие и умиротворенность, наверное, это результат жизни в гармонии с самим собой. Думаю вы очень здорово чувствуете своих клиентов.

Лучше всего фотографии получаются, когда человек не замечает камеру, тогда все мышцы расслаблены и лицо получается очень естественное. Вот приеду к Вам в Питер, подкараулю Валентина за углом и начну его щелкать. s24.gif s24.gif s24.gif
Amazonka
Цитата(Valentin @ 10.10.2006, 23:12) *
wub.gif Приятно видеть Вас в своей теме!! hb.gif И вообще - приятно!!

И мне тоже очень приятно hug.gif hug.gif stp.gif ura.gif d040.gif rev.gif rev.gif rev.gif hb.gif hb.gif hb.gif
kaprice
ВАлентин, у вас действиетльно очень доброе лицо. Располагающее. Вызывающее доверие... Вы мне почему-то напоминаете моего дядю, в которого я лет в 7-10 была влюблена по-детски искренно и беззаветно, абсолютно платонически wub.gif s24.gif
Он такой мужественный, благородный и всем помогает. Мне кажется, вы такой же. hb.gif

Кстати, он и оп сей день остается моим идеалом мужчины. a040.gif
Так что вы чудесный!!! hb.gif hb.gif

И не возражайте! a035.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 12.10.2006, 0:36) *
Валентинчик, выглядете очень бодро и жизнерадостно. a040.gif Глаза Вас выдают насквозь. Мудрые такие, но с хитринкой и прищуром, заявляющие : никакой целлюлит не сможет победить в борьбе со мной! Я возьму его своими ручищами и буду разминать до самой смерти! s24.gif


Весело звучит!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif

Цитата
А вообще идет от Вас спокойствие и умиротворенность, наверное, это результат жизни в гармонии с самим собой. Думаю вы очень здорово чувствуете своих клиентов.


Надеюсь на это!! Спасибо, Оль... wub.gif

Цитата
Лучше всего фотографии получаются, когда человек не замечает камеру, тогда все мышцы расслаблены и лицо получается очень естественное. Вот приеду к Вам в Питер, подкараулю Валентина за углом и начну его щелкать. s24.gif s24.gif s24.gif


Папарацци Приезжайте. И пофотографируете, и на массаже полежите... w24.gif hb.gif Правда, буду рад Вас видеть!! Уверен, найдет много интересных обоим тем для обсуждения!!
Valentin
Цитата(Amazonka @ 14.10.2006, 3:35) *
И мне тоже очень приятно hug.gif hug.gif stp.gif ura.gif


Заходите почаще hb.gif w24.gif

Цитата(kaprice @ 15.10.2006, 4:37) *
Он такой мужественный, благородный и всем помогает. Мне кажется, вы такой же. hb.gif

Кстати, он и оп сей день остается моим идеалом мужчины. a040.gif
Так что вы чудесный!!! hb.gif hb.gif

И не возражайте! a035.gif



wub.gif Возражать не буду, - буду стараться соответствовать!! СПАСИБО!! hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Valentin
Рассказываю забавную историю icon_mrgreen.gif

Моя клиентка Настенька (на форуме - Настасья), рассказала забавную историю.

Настя хочет собаку. Сообщает о намерении завести собаку родным...

Реакция мамы:
- Не вопрос!!

Реакция папы:
- Ни в коем случае!! Собака - это такая ответственность!! О ней надо заботиться, за ней надо ухаживать!! Лучше уж заведи ребенка.

Реакция Насти на слова папы:
- icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif

А еще говорят "Женская логика, женская логика" icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif Мужская бывает еще менее понятна...

А вот фотография Насти, - а то давно я вам фотографии не показывал...



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.