Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin Интересные истории о клиентках...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Valentin
Цитата(Rainbow @ 26.11.2006, 21:35) *
а один раз облизать конфетку сколько стоит? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif Я тоже об этом подумал!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Можно, конечно, оштрафовать копеек на 50, но, полагаю, большого воспитательного эффекта это иметь не будет. icon_mrgreen.gif

Если только для хорошего настроения!! icon_mrgreen.gif
kaprice
Валентин, тк вы ж разбогатеете!!! icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 26.11.2006, 23:24) *
Валентин, тк вы ж разбогатеете!!! icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif Ну пока я на этом бизнесе ни рубля еще не заработал. icon_mrgreen.gif

Девочки, как видите, начинают себя сразу очень хорошо вести.

И оказывается, обходиться без конфеток им не так уж трудно!! w24.gif
kaprice
Цитата(Valentin @ 25.11.2006, 22:38) *
Однажды в телефонном разговоре сказала:
- В пятницу буду худеть!! Похудею, тогда приду.

icon_mrgreen.gif В пятницу ей не удалось похудеть. поэтому пока не пришла.


s24.gif s24.gif
Mashunya



Ну вот icon_mrgreen.gif зашла в тему к Валентину с подсыхающей маской на лице Маска, как и я, не осталась равнодушна s24.gif

Цитата(Valentin @ 26.11.2006, 19:05) *
Машуня!! Вы уже так давно стремитесь ко мне?!! wub.gif wub.gif wub.gif Приятно... wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Ага........... rolleyes.gif wub.gif и никак не доберусь .......но мечты же сбываются, а у меня это уже не только мечта, но и цель icon_smile.gif w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
sexy_popka
Валентин, а что если создать отдельную тему для обсуждения статей? Думаю у многих, по прочтению появлялось желание поделиться своими мыслями.
Valentin
Цитата(Mashunya @ 27.11.2006, 0:40) *
Ага........... rolleyes.gif wub.gif и никак не доберусь .......но мечты же сбываются, а у меня это уже не только мечта, но и цель icon_smile.gif w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 27.11.2006, 19:23) *
Валентин, а что если создать отдельную тему для обсуждения статей? Думаю у многих, по прочтению появлялось желание поделиться своими мыслями.



Да пожалуйста!! Сами и создайте!! w24.gif Например, в разделе "Интересное о разном" Кто ж против?!! w24.gif
Zhena
Тарифы низковаты! Надо бы повысить расценки для повышения мотивации. icon_mrgreen.gif Но технология верна!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Valentin
Цитата(Zhena @ 27.11.2006, 21:15) *
Тарифы низковаты! Надо бы повысить расценки для повышения мотивации. icon_mrgreen.gif Но технология верна!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif


icon_mrgreen.gif Рад, что оценили!! icon_mrgreen.gif С Вами по увеличенному тарифу будем договариваться?!! icon_mrgreen.gif w24.gif

Кстати, Дашенька звонила, - с момента нашего договора не съела НИ ОДНОЙ конфетки!! a040.gif

Zhena
Цитата(Valentin @ 27.11.2006, 23:17) *
icon_mrgreen.gif Рад, что оценили!! icon_mrgreen.gif С Вами по увеличенному тарифу будем договариваться?!! icon_mrgreen.gif w24.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Так, начинается!!!! Сразу требую скидок за опт!
Valentin
Цитата(Zhena @ 27.11.2006, 23:46) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Так, начинается!!!! Сразу требую скидок за опт!


a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif
Малышка-зайка
Цитата(Valentin @ 19.1.2006, 14:22) *
Юлечка, Ксюша icon_biggrin.gif wink.gif
[b]Еще одна история...
Мужчины зачастую с трудом выстраивают фразы в которых больше 2-3 слов. Об этом мы однажды разговаривали с Александрой, девушкой 27 лет.
И вот какими интересными мыслями поделилась Саша:
- Мужчинам надо крайне осторожно и правильно задавать вопросы. Например, если спросить мужчину «Я красивая?!!», он ответит «Красивая».
«А тебе нравится, как я глазки накрасила?!!» - «Нравится».
«А у меня хорошая кожа?!!» - «Хорошая».
«А у меня упругая попа?!!» - «Упругая».
Но не дай Бог спросить мужчину «А у меня не очень кривые ноги?!!». Потому что он ответит «Не очень».
А за это уже можно и в харю вцепиться.

[font=Arial][size=2]это точно rev.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Малышка-зайка @ 29.11.2006, 11:26) *
[font=Arial][size=2]это точно rev.gif

После столькив + ,- уже невоспринемаються!!!!!!
kobgira
a035.gif Ой, Валентин как у вас тут весело! Прям настроение поднялось! eusa_clap.gif
Valentin
Малышка-зайка, Aнтоша-Г!! icon_mrgreen.gif w24.gif

kobgira!! icon_mrgreen.gif Заходите почаще!! w24.gif hb.gif
Valentin
Фотография макета календаря с нашими форумчанками
здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...1611&st=180

Aнтоша-Г
a035.gif ВОТ И ОПЯТЬ ЗАШЛА СПАСИБО ЗА ПРИГЛОШЕНИЕ rev.gif rev.gif чЕСТНО МНЕ КАЖЕТЬСЯ ИЛИ ТОЛЬКО КАЖЕТЬСЯ ЧТО ОН МАЛЕНЬКИЙ...А КАКОЙ ЕГО РАЗМЕР???
kobgira
Спасибо, Валентин rev.gif
А по какому принципу отбирали фото для календаря? Меня там точно нет 158.gif
Valentin
Цитата(Aнтоша-Г @ 30.11.2006, 16:18) *
a035.gif ВОТ И ОПЯТЬ ЗАШЛА СПАСИБО ЗА ПРИГЛОШЕНИЕ rev.gif rev.gif чЕСТНО МНЕ КАЖЕТЬСЯ ИЛИ ТОЛЬКО КАЖЕТЬСЯ ЧТО ОН МАЛЕНЬКИЙ...А КАКОЙ ЕГО РАЗМЕР???



Я выложил фотки,- совсем не маленький!! Давайте календарь обсуждать в соответствующей теме w24.gif

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...1611&st=200



Цитата(kobgira @ 1.12.2006, 16:37) *
Спасибо, Валентин rev.gif
А по какому принципу отбирали фото для календаря? Меня там точно нет 158.gif


По принципу: чьи фотки были icon_mrgreen.gif Прочитайте предыдущие страницы темы

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...1611&st=200

Было предложено присылать фотографи!!

Более того, сначала поместились штук 20. Потом переделали, - поместилось 42 фотки. Это процентов 80 фотографий, которые были.
kobgira
Валентин! Расскажите, пожалуйста, может какие истории появились о ваших клиентках? Очень хочется! Я эту тему очень люблю icon_smile.gif
Aнтоша-Г
obm.gif А где история??? А у меня вопросс вы мужчин тоже принемаете или только женщин.????
Valentin
Цитата(kobgira @ 1.12.2006, 18:45) *
Валентин! Расскажите, пожалуйста, может какие истории появились о ваших клиентках? Очень хочется! Я эту тему очень люблю icon_smile.gif



А за последние недели, пока Вас не было, все прочли?!! Пока ничего нового нет... icon_mrgreen.gif

Цитата(Aнтоша-Г @ 1.12.2006, 22:09) *
obm.gif А где история??? А у меня вопросс вы мужчин тоже принемаете или только женщин.????


Раньше и мужчин массировал. Теперь нет. Не лежит у меня душа с ними работать. Я даже с мужчинами особо не общаюсь. У меня на них аллергия icon_mrgreen.gif
sexy_popka
Цитата(Valentin @ 1.12.2006, 22:30) *
[
Раньше и мужчин массировал. Теперь нет. Не лежит у меня душа с ними работать. Я даже с мужчинами особо не общаюсь. У меня на них аллергия icon_mrgreen.gif


А как проявляться начинает все чесаться и текут сопли, нос краснеет и распухает? s24.gif
Валентин, если это заразно, то тогда я боюсь приезжать к вам на фотоохоту. s24.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 2.12.2006, 2:42) *
А как проявляться начинает все чесаться и текут сопли, нос краснеет и распухает? s24.gif


Проявляется некоторым раздражением и нежеланием общаться icon_mrgreen.gif
sexy_popka
Валентин, я вас вычислила-вы в прошлой жизни были девушкой-а как еще объяснить то что вы нас так понимаете obm.gif
kobgira
Цитата(Valentin @ 2.12.2006, 1:30) *
А за последние недели, пока Вас не было, все прочли?!! Пока ничего нового нет... icon_mrgreen.gif


Да shy.gif
маленькая
Цитата(Valentin @ 1.12.2006, 22:30) *
Я даже с мужчинами особо не общаюсь. У меня на них аллергия icon_mrgreen.gif [/b]

Гы, у меня тоже самое, это нормально?
Все потыюсь разгадать феномен Валентина. И тяжело это быть не таким как все, белой вороной? Другие не понимают, или Вы не видите их или просто у Вас есть осознание, что то, что делаете Вы-это правильно, полезно. И Вы видите благодарность и отклик людей и это дает Вам силу?
По-моему, у Вас и на женщин, некоторых, аллергия icon_mrgreen.gif . Вы просто видите дисгармонию в мире что-ли.
Да, что-то многовато вопросов.., мне просто очень интересно, как это происходит hb.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 2.12.2006, 14:23) *
Валентин, я вас вычислила-вы в прошлой жизни были девушкой-а как еще объяснить то что вы нас так понимаете obm.gif




Возможно!! icon_mrgreen.gif Кем я только не был, наверное, в прошлых жизнях... w24.gif

Цитата
Гы, у меня тоже самое, это нормально?


icon_mrgreen.gif Родная душа!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif Полагаю, что это нормально. w24.gif hb.gif

Цитата
Все потыюсь разгадать феномен Валентина. И тяжело это быть не таким как все, белой вороной? Другие не понимают, или Вы не видите их или просто у Вас есть осознание, что то, что делаете Вы-это правильно, полезно. И Вы видите благодарность и отклик людей и это дает Вам силу?


Наверное, Вы очень правильно сказали: есть осознание, что то, что делаете Вы-это правильно, полезно.

Мнение других меня интересует, но не всех, а лишь тех, кого действительно уважаю, и понимаю, что этот человек знает, что говорит...
А когда сталкиваешься с недоброжелательностью, закостенелостью, агрессией, или когда человек начинает уверенно рассуждать о вещах, в которых не смыслит, я вспоминаю отрывок из "Алисы":

- Уж лучше бы я промолчала, - подумала Алиса...

- Да!! Уж лучше бы ты промолчала, -подумали все. icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Так что хороших, приятных, нормальных людей - очень ценю. Остальных... по разному... icon_mrgreen.gif

А вообще, на хамство и агрессивность аллергия, наверное у большинства... w24.gif


Цитата
По-моему, у Вас и на женщин, некоторых, аллергия .


Это правда. Как Вы догадались?!! icon_eek.gif icon_mrgreen.gif hb.gif Просто среди женщин нормальных, хороших, восприимчивых людей больше. На остальных у меня действительно аллергия. icon_mrgreen.gif

Цитата
Вы просто видите дисгармонию в мире что-ли.


Слегка пафосно звучит, но что-то истинное в этом есть. Действительно, когда чувствуешь дисгармонию, общаться не хочется. Зачем?!!

Цитата
Да, что-то многовато вопросов.., мне просто очень интересно, как это происходит


На самом деле Вы задали ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ вопросы!! Спасибо Вам!! hb.gif w24.gif
Valentin
Цитата(kobgira @ 2.12.2006, 14:32) *
Да shy.gif



Ириш!! История - не история, но тоже интересно:

Сегодня пришла Анечка (Zhena) и стала сокрушаться, что вся одежда с нее спадает, брючки без ремня вообще не держатся, стала оттягивать брюки, показывая, какие зазоры образовались между самими брюками и телом Анечки. Я предложил все это сфотографировать и показать девчонкам-форумчанкам. Так мы и сделали!!

Вот фотографии, - по ним видно, как Аня похудела. У когобудут уточняющие вопросы, - спрашивайте!! Мы с Аней договорились, что она прямо здесь и ответит на них. w24.gif








Natashenxka
Анечке и Валентину ура! ура! ура! eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Valentin
Цитата(Natashenxka @ 3.12.2006, 1:05) *
Анечке и Валентину ура! ура! ура! eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif


icon_mrgreen.gif Так Аня еще и жалуется, что медленно все... icon_mrgreen.gif

Сегодня кофе пили, - потребовала сахар. Я попытался что-то про сахар сказать, но уже по первым мимическим изменениям лица понял, что не стоит ничего говорить. Только спросил:
- ПМС?!! Лучше не трогать и говоить "Да, дорогая?!!"

На что Анечка сделала так icon_eek.gif и спросила:
- Да, а как Вы так сразу догадались?!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
kobgira
Цитата(Valentin @ 3.12.2006, 4:08) *
Только спросил:
- ПМС?!! Лучше не трогать и говоить "Да, дорогая?!!"

На что Анечка сделала так icon_eek.gif и спросила:
- Да, а как Вы так сразу догадались?!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif



Молодец, Валентин!
Вы действительно понимаете женщин!!!!
Я вот только не поняла, вы разведены? Мне кажется, вы очень хороший психолог, да вам цены нет
Valentin
Цитата(kobgira @ 3.12.2006, 15:08) *

Молодец, Валентин!
Вы действительно понимаете женщин!!!!
Мне кажется, вы очень хороший психолог, да вам цены нет



wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, Ириш!! Приятно, когда хвалят... icon_mrgreen.gif w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Я вот только не поняла, вы разведены?


Да.

Об этом здесь говорилось:


icon_mrgreen.gif Вот на этой страничке http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...521&st=1300 сообщение 1316 w24.gif

И еще вот здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...=198&st=540 сообщение 553 w24.gif
kobgira
Спасибо, Валентин за ссылки. Читала, просто забыла.
sexy_popka
Цитата(Valentin @ 3.12.2006, 1:08) *
[b] Сегодня кофе пили, - потребовала сахар. Я попытался что-то про сахар сказать, но уже по первым мимическим изменениям лица понял, что не стоит ничего говорить. Только спросил:
- ПМС?!! Лучше не трогать и говоить "Да, дорогая?!!"


Валентин, просто нет слов. Вы точно были настоящей женщиной в прошлой жизни!!!
А может будете проводить тренинги для наших мужчин. "Как обращаться с любимой перед ПМС?"
"Познайте Женский образ мышления"
Я буду вашим ассистентом icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(kobgira @ 3.12.2006, 19:45) *
Спасибо, Валентин за ссылки. Читала, просто забыла.


icon_mrgreen.gif w24.gif

Цитата(sexy_popka @ 3.12.2006, 20:56) *
Валентин, просто нет слов. Вы точно были настоящей женщиной в прошлой жизни!!!


icon_mrgreen.gif Отсюда и аллергия на общение с мужчинами?!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
А может будете проводить тренинги для наших мужчин. "Как обращаться с любимой перед ПМС?"
"Познайте Женский образ мышления"


wub.gif wub.gif wub.gif Анечка мне сказала примерно тоже самое:

- Вы бы моего мужа научили чувствовать мое настроение и когда у меня ПМС...

Цитата
Я буду вашим ассистентом icon_mrgreen.gif


А вот это хорошее предложение, - с Вами мы бы наверняка сработались!! w24.gif
Valentin
Сегодня клиентка, Лена,сказала:
- Наступает год Кабана (или свиньи). Интересно, что будет на столе у тех, кто ест мясо?!! Неужели свинина?!! Принято хорошо относиться к тому, чей год наступает. И вряд ли принято есть того, чей это будет год... icon_mrgreen.gif w24.gif
sexy_popka
Цитата(Valentin @ 3.12.2006, 21:07) *
icon_mrgreen.gif w24.gif

А вот это хорошее предложение, - с Вами мы бы наверняка сработались!! w24.gif


rolleyes.gif Да уж, а Вам случайно ассистент в Питере не нужен, буду записывать на массаж, встречать клиенток с улыбкой во все зубки icon_mrgreen.gif , говорить Ну наконец то Вы пришли, мы Вас так ждали!
Валентин, как вы думаете, все ди нормальные массажисты в Москве вымерли, или есть еще 2 динозавров для меня? icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 3.12.2006, 21:55) *
rolleyes.gif Да уж, а Вам случайно ассистент в Питере не нужен, буду записывать на массаж, встречать клиенток с улыбкой во все зубки icon_mrgreen.gif , говорить Ну наконец то Вы пришли, мы Вас так ждали!



Скорее, Вы будете заниматься девочками после массажа, чай-кофе пить, разговоры разговаривать... Девочки обычно очень не хотят вставать и уходить. Говорят "Я у вас поживу", "Я никуда отсюда не уйду", "Мне бы поспать...", "Вам надо комнату отдыха после массажа"... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

В общем, всем кажется, что нам требуется отдельный особняк, где можно после массажа отдохнуть в отдельной комнате, поспать, пожить до следующего массажа icon_mrgreen.gif Будете устраивать девочек и будить их на работу и учебу, а также на разные прочие процедуры (бассейн и все такое) icon_mrgreen.gif Подходит?!! Вот только особняка с множеством комнат пока нет...




Цитата
Валентин, как вы думаете, все ди нормальные массажисты в Москве вымерли, или есть еще 2 динозавров для меня? icon_mrgreen.gif


Наверняка есть. Просто мы о них не знаем.Я вот тоже хотел бы массаж, но пойти к тому, кого не знаю - не готов. По мне так пусть лучше человек будет не профессиональный массажист, но делает все с душой, чем те профессионалы, от которых никаких приятных эмоций. Массаж - это радость и удовольствие, нехорошо, когда массаж просто суровая неоходимость. Смысл в нем тогда, на мой взгляд, небольшой. Согласны?!!
kaprice
Цитата(sexy_popka @ 3.12.2006, 21:55) *
Ну наконец то Вы пришли, мы Вас так ждали!

А мне кажется, валентин Всех так искренно радостно встречает! a035.gif Как будто ждал именно Эту Девушку - и всю свою сознательную жизнь! hb.gif

Цитата(Valentin @ 4.12.2006, 0:09) *
"Я у вас поживу", "Я никуда отсюда не уйду", "Мне бы поспать...", "Вам надо комнату отдыха после массажа"...

пожить до следующего массажа

Да, как я их понимаю! shy.gif Живут от массажа до массажа! кайф! завидуюююю....d045.gif
kobgira
Цитата
Да, как я их понимаю! Живут от массажа до массажа! кайф! завидуюююю...

Точно
Aнтоша-Г
Цитата(Valentin @ 4.12.2006, 0:09) *
.Я вот тоже хотел бы массаж, но пойти к тому, кого не знаю - не готов. По мне так пусть лучше человек будет не профессиональный массажист, но делает все с душой, чем те профессионалы, от которых никаких приятных эмоций. Массаж - это радость и удовольствие, нехорошо, когда массаж просто суровая неоходимость. Смысл в нем тогда, на мой взгляд, небольшой. Согласны?!! [/b]

нА ВСЕ 100!!!!!!!! Я ПОСЛЕ 5 МАССАЖЕЙ ТАК ХОЧУ САМА НА МАССАЖ И НЕККОМУ sad.gif . ЕСТЬ ПАРУ ЗНАКОМЫХ...НО К НИМ САМА НЕПОЙДУ И НИКОМУ НЕСОВЕТУЮ..... ПРИХОДИТЬСЯ САМОЙ ВЕСТИ ОБРАЗ ЖИЗНИ ТАКОЙ ЧТОБЫ ПОМОГАТЬ МНОГИМ И ЗА СЕБЯ НЕЗАБЫВАТЬ..... ВОТ ТОЛЬКО МУЖЧИНЫ У МЕНЯ ЕСТЬ.....ТОЖЕ ПОДУМЫВАЮ ОТ НИХ ОТКАЗАТЬСЯ d045.gif .
kobgira
Цитата
ТОЖЕ ПОДУМЫВАЮ ОТ НИХ ОТКАЗАТЬСЯ .

Да ты что это? А что они такое сделали?
Aнтоша-Г
Цитата(kobgira @ 5.12.2006, 10:23) *
Да ты что это? А что они такое сделали?

icon_mrgreen.gif obm.gif ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ ЧТО МУЖЧИНА ПРОИЗОШЕЛ ОТ ОБЕЗЬЯНЫ!!!! НА дипиляцию они непойдут а рлзвоночник болит...и в этих зарослях obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif . А еще с ними есть о чем поболтать но извени входить на темы с-а...нельзя невкоем случае!!!!!!!!!!
Галченок
Цитата(Aнтоша-Г @ 5.12.2006, 10:20) *
icon_mrgreen.gif obm.gif ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ ЧТО МУЖЧИНА ПРОИЗОШЕЛ ОТ ОБЕЗЬЯНЫ!!!!


вот от этой что ли?

вот идеальный вариант массажа icon_mrgreen.gif

ВАЛЕНТИН
Цитата
Только спросил:
- ПМС?!! Лучше не трогать и говоить "Да, дорогая?!!"

a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
sexy_popka
Цитата(Valentin @ 4.12.2006, 0:09) *
Скорее, Вы будете заниматься девочками после массажа, чай-кофе пить, разговоры разговаривать... Девочки обычно очень не хотят вставать и уходить. Говорят "Я у вас поживу", "Я никуда отсюда не уйду", "Мне бы поспать...", "Вам надо комнату отдыха после массажа"... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Ой это я с удовольствием, поболтать я люблю, особенно в вашими девочками, они, все прекрасные

Цитата
[b]В общем, всем кажется, что нам требуется отдельный особняк, где можно после массажа отдохнуть в отдельной комнате, поспать, пожить до следующего массажа icon_mrgreen.gif Будете устраивать девочек и будить их на работу и учебу, а также на разные прочие процедуры (бассейн и все такое) icon_mrgreen.gif Подходит?!! Вот только особняка с множеством комнат пока нет...


Валентин, я согласна, особняк я найду, ну что собираю чемоданчики? rev.gif

А если серьезно. то этот тип работы мне бы очень подошел, у меня дурацкая особенность есть, всем советовать, чтобы жили люди лучше. Всегда ругаю себя за это, так как если человек не спросил-значит в голову врядли войдет.

Цитата
Согласны?!!


Абсолютно. Здесь уже что-то на уровне энергии. Я вот прочитала, что если одну банку с водой ругать, а с другой нежно обращаться, а потом поставить обе в холодильник, то у необруганной кристалики ровненькие, красивые, а у обруганной - наоборот rolleyes.gif
Linochka
Захотелося мне посмотреть, как на Анечке штаны болтаются.. и не удалось Хоть бы одна загрузилась sad.gif sad.gif sad.gif

А вот еще вопросик Я где то читала у нас объявление, что с помощью массажа, который предлагает данная реклама, можно потерять в объемах от 10 до 20 см. Такое возможно?
Valentin
Цитата(kaprice @ 4.12.2006, 0:47) *
А мне кажется, валентин Всех так искренно радостно встречает! a035.gif Как будто ждал именно Эту Девушку - и всю свою сознательную жизнь! hb.gif


wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата
Да, как я их понимаю! shy.gif Живут от массажа до массажа! кайф! завидуюююю....eusa_pray.gif4


Это, наверное, преувеличение... wub.gif Хотя если так, то очень приятно.

Многие действительно говорят, что у них зависимость от массажа,и что они становятся злыми и раздражительными, если пропускают пару недель...



Цитата(Aнтоша-Г @ 5.12.2006, 11:20) *
icon_mrgreen.gif obm.gif ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ ЧТО МУЖЧИНА ПРОИЗОШЕЛ ОТ ОБЕЗЬЯНЫ!!!!


icon_mrgreen.gif Я анекдот вспомнил:

- А правда, что труд сделал из обезъяны человека?!!
- Да, но конкретно ваши предки, похоже не очень любили работать. icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif


Цитата(Галченок @ 5.12.2006, 11:27) *
вот идеальный вариант массажа icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(sexy_popka @ 5.12.2006, 12:24) *
Ой это я с удовольствием, поболтать я люблю, особенно в вашими девочками, они, все прекрасные
Валентин, я согласна, особняк я найду, ну что собираю чемоданчики? rev.gif


Особняк не проблема?!! Тогда, конечно, пакуйте!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Абсолютно. Здесь уже что-то на уровне энергии. Я вот прочитала, что если одну банку с водой ругать, а с другой нежно обращаться, а потом поставить обе в холодильник, то у необруганной кристалики ровненькие, красивые, а у обруганной - наоборот rolleyes.gif


Все правильно, Оленька!! Как я уже говорил, зачастую важнее с каким отношением и пожеланием вы даете таблетку человеку, чем сама таблетка.

Также, как и готовить нельзя с плохим настроением...



Цитата(Linochka @ 5.12.2006, 15:19) *
А вот еще вопросик Я где то читала у нас объявление, что с помощью массажа, который предлагает данная реклама, можно потерять в объемах от 10 до 20 см. Такое возможно?


Это Вы, наверное, не у нас читали. Массаж помогает убрать объемы. Это так. Но 10-20 см. без перестройки на правильное питание никак не убрать.
Linochka
Цитата(Valentin @ 6.12.2006, 14:31) *
Это Вы, наверное, не у нас читали. Массаж помогает убрать объемы. Это так. Но 10-20 см. без перестройки на правильное питание никак не убрать.


Это у нас в Минске в одном фитнесс центре предлагают такой массаж Курс 10 сеансов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.