Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin Интересные истории о клиентках...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Colibri
Valentin
мне тоже как и Танюше интересно это результат только от массажа? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Алиса
И Я!! И Я!!! ТОЖЕ ХОЧУ ЗНАТЬ!!!!
Valentin
Ну что, буду отвечать обстоятельно и по порядку. icon_biggrin.gif

Цитата
неужели такие попки бывают????????????  
супер!!!!!!! просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!


Как видите, бывают. icon_biggrin.gif Приятно, что оценили. Жаль, что нет пока фотографии «до», но если там было + 15 килограммов, то можете себе представить, как и что выглядело. icon_biggrin.gif
Тигрушка
Алиса
Valentin
Цитата
А чем Анечка помимо массажа ещё занимается? в смысле фигуры?
как часто она к вам ходит? с мая месяца без перерывов или всё таки делает какие то перерывы?? просто с ума сойти какие результаты!!!!!!!!!!



Тигрушка, Colibri, Алиса!!

Обо всем по порядку. Впервые Аня пришла ко мне два года назад. Мы поработали месяц или полтора по три-четыре раза в неделю, Анечка была довольна результатом, хотела ходить для поддержания фигуры, но не сложилось. Анечки не было полгода. Где-то в августе 2004 года Аня вновь позвонила и сказала:
- Валентин!! Я так отожралась!! Я ем по две куриные лапы каждый день, я ем сало. В общем, догадываетесь, как я выгляжу?!! Ближайшие две недели хочу массаж каждый день. icon_biggrin.gif
Я поинтересовался:
- А что случилось, почему такая спешка, - две недели, да еще и каждый день?!!
- Через две недели еду в отпуск.

Анечка пришла. Оказалось все не так страшно. Да, набрала вес где-то до 57, появился целлюлит, но ничего совсем уж удручающего не было.
Стали работать. На первом же сеансе я пошутил:
- Ань, зная вашу импульсивность, удивлен, что вы перед отпуском хотите ходить каждый день, а не два раза в день… smile.gif
Повторю, - я пошутил. Аня серьезно ответила:
- Я думала над этим. Два раза в день никак не успеть. icon_biggrin.gif

Ну что ж, объяснил Ане, что это было шутка и смысла ходить два раза в день нет никакого. Кроме того, сказал, что лучше бы она ходила все эти полгода раз в неделю, чем делать 14 сеансов за две недели.
Аня согласилась. Сказала, что когда ходила на массаж, очень следила за питанием, потому что мы постоянно об этом говорили. А как перестала ходить – расслабилась. Курица и сало, да еще и на ночь… Результат понятен.

В силу каких-то рабочих моментов, Аня смогла отходить лишь три раза. И вновь пропала. Теперь почти на год. На праздники созванивались, говорила, что как только на работе станет попроще, обязательно придет.
Valentin
Где-то в мае-июне 2005 года Анечка появилась.
Признаюсь, у меня был легкий шок, когда Аня разделась. icon_eek.gif icon_eek.gif
Я то помнил ее подтянутой девочкой с небольшим целлюлитом, который появился за те полгода, когда она не ходила на массаж и вела нездоровый образ жизни (в плане питания).
В тот момент передо мной была девушка весьма раздавшаяся в объемах и килограммах. Даже татуировка стала сползать на бок из-за увеличившихся объемов.
Про целлюлит я Ане ничего говорить не стал, потому что соврать не могу, а правда была довольно жестокой.
Не знаю, как остальные, а Алиса, как человек, постоянно работающий с разными женскими телами, наверняка поймет, о чем я говорю: это были не просто ямочки, - это были такие целлюлитные горизонтальные полоски. Они были немного видны даже, когда Аня лежала. В общем, грань второй и чуть ли ни третьей стадии.
Мы стали работать. И не обычные 40-минутные или часовые сеансы. Мы работали 1.15 минут, а изредка и полтора часа.
Три раза в неделю. 2 или 2,5 с половиной месяца.
Аня сразу попросила дать рекомендации по питанию. Кстати, аппетит у Ани не детский, - есть любит очень по многу.
Я сказал:
- Ань, сейчас лето, овощей, фруктов навалом. Можете перейти на овощи и фрукты?!! Без всякого сала, мяса, яиц?!!
- Я сейчас все могу. Я хочу нормально выглядеть.
- Вот и хорошо. И можете есть их сколько и когда хотите. Без ограничений. Лишнего веса от них не бывает.
То, что есть можно пусть овощи и фрукты, но сколько хочешь без ограничений, Аню порадовало.
Анечка почти всегда приходила с пакетом помидоров, огурцов, винограда или еще чего-то и ела прямо во время массажа. Она ходила по вечерам, после работы, поэтому, конечно, была голодная.
Ела в больших количествах. smile.gif
Алиса
ВАЛЕНТИН!!!!! icon_eek.gif ТАК ВОТ ЭТА ФОТГРАФИЯ КОГДА СДЕЛАНА??? ПОСЛЕ ВАШИХ МАССАЖЕЙ? ЧТО ВСЕГО 3???? Я ЧТО ТО ЗАПУТАЛАСЬ..

[b] Я думала над этим. Два раза в день никак не успеть.
Valentin
Небольшое отступление:
Приходит Аня с пакетом помидоров и с пакетом винограда. Я массирую ее попу, она лежит, разговаривает и грызет то помидоры, то виноград. Отложила одну веточку винограда в сторону и сказала:
- Это вам, остальное сама съем. Вот эти две большие помидорины тоже вам. Они мне в рот не поместятся. smile.gif А маленькие я сама съем.
Доела помидоры (кроме пары больших), доела виноград, кроме той веточки, что мне отложила. Лежит и поглядывает на ту самую оставшуюся веточку. Ну, не наелся ребенок. icon_biggrin.gif Я говорю:
- Ань, доедайте все.
- Можно?!! Вы не обидитесь?!!
- Не обижусь, конечно. Ешьте!!
- Ну, я виноград съем, а помидорки не буду. Правда, - большие, кусать трудно. icon_lol.gif

В общем, Аня не голодала. Ела от души и в том числе в 8, 9, 10 вечера. Но на 80-90 процентов это были овощи и фрукты.
Аня однажды сказала:
- Знаете, что мне нравится в вегетарианстве?!! Есть можно сколько хочешь!! Не надо париться по вопросу ограничения порций.

И еще однажды сказала:
- У меня на завтраки уходит 16 рублей в месяц.
Цифра меня удивила.
- Как так?!!
- А чего?!! Два пакета овсянки – 16 рублей, хватает на месяц.
Valentin
В общем, плюс к массажам, Аня радикально перестроила питание, и что особенно радует, она такого здорового питания придерживается до сих пор. Она теперь не просто вегетарианка, а рьяная вегетарианка. И это девочка, которая еще год назад ела по два куриных окорочка на ночь.

Это было ответом на вопрос о том, что кроме массажа делала Аня. Только перестроила питание. Ни на какой спорт она не ходила. Не знаю, хотела ли, но не успевала физически.
Только питание и интенсивный курс массажа.

Где-то на пятом-седьмом сеансе, когда Аня раздевалась, я бросил взгляд на ее ножки… Они уже преображались. Я сказал:
- Анечка, а у Вас целлюлита стало уже намного меньше.
Аня радостно и эмоционально ответила:
- ДА!! Я ТОЖЕ ЗАМЕТИЛА!!
И тут последовала очередная Анина фраза, которая на секунду повергла в растерянность:
- У меня и дырка между ног уже появилась!!...

Кому рассказываю этот момент, все говорят: «Понятно, о чем она говорит, но как она это говорит!!»

Так вот, заканчивая рассказ, подвожу итог: такой интенсивный курс массажа продолжался 2-2,5 месяца. Сочеталось это с питанием в основном овощами и фруктами. Ну и овсяная каша по утрам. Все.
Сейчас Аня ходит раз в неделю, иногда раз в две недели. Питаться продолжает, в основном, так же.
Valentin
Цитата
ВАЛЕНТИН!!!!! ТАК ВОТ ЭТА ФОТГРАФИЯ КОГДА СДЕЛАНА??? ПОСЛЕ ВАШИХ МАССАЖЕЙ? ЧТО ВСЕГО 3???? Я ЧТО ТО ЗАПУТАЛАСЬ..


Алиса!! Две фотографии (стоя и лежа) сделаны примерно в августе, после курса массажа 2-2,5 месяца по три массажа в неделю продолжительность 1ч 15 мин. каждый. wink.gif

Цитата
а вот это уже саааааавсем другое дело!
отсутствие целлюлита и галифе на лицо!!!
так мне нравицца!!!!


А вот Аня, представьте, еще не совсем довольна!! smile.gif Она хочет похудеть еще на 4 килограмма.
Хотя, конечно, она тоже в восторге от того, как выглядит сейчас.


Цитата
просто с ума сойти какие результаты!!!!!!!!!! попа уменьшилась см.на 8...где то размера 2 точно... вы её не замеряли???


Не замерял, но в мае 2005 года Аня была в 46 размере, а в августе 40-42. Так что объемы ушли сильно. Сейчас постараюсь разместить фотографию, которая дает представление о том количестве сантиметров, которое было «до». icon_biggrin.gif
Алиса
ВАЛЕНТИН!!!(извиняюсь,я не дождалась продолжения)

СЛОВ НЕТ!! БЛЕСК. ВЫ ПРОСТО МАГ!! Я НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА ТАКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ ТОЛЬКО ОТ МАССАЖА И ПИТАНИЯ!!! У ВАС ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!!!
Valentin
Вот эта фотка может дать некоторое представление о том, какие размеры бвли "до". Дело в том, что даже похудев на 15 килограммов, Аня продолжала ходить в тех же легких брючках. Она объясняла:
- Понимаете, иду я по улице, все видят, как на мне болтаются брюки и думают: "Счастливая, похудела".

Так вот, за два месяца Аня трижды укорачивала брюки. Потому что сначала, в мае, они у нее плотно держались на талии (чуть выше пупка), а к августу уже с трудом цеплялись даж за косточки, - приходилось постоянно подтягивать, чтоб случайно не свалились окончательно. smile.gif smile.gif

В эти брюки к августу можно было две таких, как она поместить. icon_biggrin.gif

В общем, все объяснил, смотрите фотографии icon_biggrin.gif wink.gif











ПОЛНЫЙ ТЕКСТ ИСТОРИИ ПРО АНЕЧКУ И ВСЕ ФОТОГРАФИИ СМОТРИТЕ В ТЕМЕ

15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! eusa_whistle.gif)) Интересная история и ФОТКИ "ДО" И "ПОСЛЕ". 25 фотографий!!
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7025
Тигрушка
Valentin Валентин, так что там насчет фотографии, где Аня стоит? Она там напрягает ягодицы, или они так выглядят у неё в нормальном ненапряженном состоянии?
Valentin
Цитата(Алиса)
ВАЛЕНТИН!!!(извиняюсь,я не дождалась продолжения)

СЛОВ НЕТ!! БЛЕСК. ВЫ ПРОСТО МАГ!! Я НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА ТАКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ ТОЛЬКО ОТ МАССАЖА И ПИТАНИЯ!!! У ВАС ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!!!


Да ладно Вам!! icon_biggrin.gif

На самом деле Аня тоже большой молодец. Во-первых, так резко перестроить питание - это сильно!!
Во-вторых, наверное, и ее психологический настрой сыграл роль. Аня ЗНАЛА, ЧТО МАССАЖ ЕЙ ПОМОЖЕТ!!
А позитивный психологический настрой важен чрезвычайно.
Я уже замечал, если человек не настроен и не верит в успех, результат тоже будет, но намного меньше или через более продолжительное время. Хотя те, кто приходит без особого настроя, обычно, получив первые результаты, тоже начинают ходить с большей радостью и становятся намного позитивнее.
Valentin
Цитата
Valentin Валентин, так что там насчет фотографии, где Аня стоит? Она там напрягает ягодицы, или они так выглядят у неё в нормальном ненапряженном состоянии?


Простите, не на все значит ответил. Не могу сказать с уверенностью Надо будет у Ани уточнить. Мне кажется, что она их не сжимает. Спрошу.
Я помню, что попа действительно у Ани так уменьшилась, что она несколько сеансов просила попу ей не массировать, - а то совсем попы не стало. smile.gif
Тигрушка
У меня прям после истории об Анечке, ручонки потянулись за яблоками, которые были невостребованы дня три..............а сейчас ну с таким удовольствием их трескаю, не остановиться icon_biggrin.gif А всё, Вы с Анечкой wink.gif smile.gif
Алиса
[Валентин!!!! вы уверены что не даёте уроки??????????
Valentin
Цитата(Тигрушка)
У меня прям после истории об Анечке, ручонки потянулись за яблоками, которые были невостребованы дня три..............а сейчас ну с таким удовольствием их трескаю, не остановиться icon_biggrin.gif А всё, Вы с Анечкой wink.gif smile.gif




ЗдОрово!! Наслаждайтесь яблоками!!
Тигрушка
наслаждааааааюсь
Valentin
Цитата(Алиса)
[Валентин!!!! вы уверены что не даёте уроки??????????




Серьезно говорю, - тут нет ничего особенного. Вы умеете все тоже самое. А может и больше!! icon_biggrin.gif

Просто у девчонок, у которых такой настрой и стремления, - результаты соответствующие.

Я, кстати, никогда никому ничего не обещаю. Я всем говорю, что первые результаты девушки увидят, почувствуют, ощутят к 4-6 сеансу. Хотя обычно результаты уже есть к 3-4, а иногда и после первого-второго, но пусть лучше будет приятный сюрприз.
И когда меня спрашивают, даю ли я какие-то гарантии, я всегда отвечаю, что могу гарантировать лишь то, что я буду добросовестно работать.
Вот в этом ни у кого сомнений не возникает, - что зависит от меня - делаю искренне и честно, а результат у кого-то быстрее, у кого-то медленнее. Все разные. icon_biggrin.gif

Хотя, знаете, Алиса, мне одна девушка, Оксана, сама занимающаяся немного массажем, после того, как не была у меня год и вновь пришла, сказала:
- Вам обязательно надо брать учеников. У вас очень изменилась техника за этот год.
Я ответил:
- Я не делаю ничего особенного. Все эти движения известны каждому. Ну, может, есть несколько лично мною придуманных, но дело не в этом. Дело в отношении к тому, что делаешь. Я к девчонкам отношусь тепло и с любовью. Это искренне. И во многом в этом дело, потому что отношение передается через руки и оказывает огромное воздействие. Огромное!! Но этому нельзя научить. Каждый относится к тому, что делает по своему. icon_smile.gif
- Ну тогда, надо проводить какие-то семинары. Вы могли бы многое рассказать о том, как и что надо делать...

Вот это, наверное, действительно мог бы.

А вот что я действительно делаю по своему, - это расслабляющий массаж. Вот здесь я сам чувствую, что вот именно так не делает никто.
Впрочем, я что-то увлекся рассказом о себе... smile.gif wink.gif
Юлечка
Валентин!!!!!!!!!!!!!! Я просто в восторге, от Вас, от Анечки, и от фоток! Еще один стимул добавился в мою копилку!!!!!!!!!!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Valentin
Вернемся к Ане!!
Вот еще парочка фотографий. Еще раз поясняю, что вот эти самые брюки Аня за два месяца до этого носила на талии (то есть сантиметров на 15-20 выше, над пупком), а в августе… сами видите, где они у нее.










ПОЛНЫЙ ТЕКСТ ИСТОРИИ ПРО АНЕЧКУ И ВСЕ ФОТОГРАФИИ СМОТРИТЕ В ТЕМЕ

15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! eusa_whistle.gif)) Интересная история и ФОТКИ "ДО" И "ПОСЛЕ". 25 фотографий!!
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7025


Valentin
И еще одно фото. Аня немного развела брюки в стороны. Видно, какой объем освободился. И это она еще их не дотянула до талии. Если мысленно приподнять их сантиметров на 10, до талии, где они и были в мае, то можно оценить, какой объем был и какой стал.
Вроде с фотками пока все.
Надо новых наделать.







ПОЛНЫЙ ТЕКСТ ИСТОРИИ ПРО АНЕЧКУ И ВСЕ ФОТОГРАФИИ СМОТРИТЕ В ТЕМЕ

15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! eusa_whistle.gif)) Интересная история и ФОТКИ "ДО" И "ПОСЛЕ". 25 фотографий!!
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7025
Valentin
Цитата(Юлечка)
Валентин!!!!!!!!!!!!!! Я просто в восторге, от Вас, от Анечки, и от фоток! Еще один стимул добавился в мою копилку!!!!!!!!!!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif


Я рад!!

Скоро и Вы, Юлечка, нам такие фотки показывать будете
Юлечка
[quote=Valentin][Скоро и Вы, Юлечка, нам такие фотки показывать будете ][/color]

[color=#000000][/color] насколько скоро-не знаю-работы здесь много что бы оголить живот wink.gif
Но посмотрела в зеркало, и если аккуратненько срезать с боков, то будет талия как у Анечки wink.gif wink.gif wink.gif , теперь буду крутить обруч и качать пресс 2 раза в день !!!!!!!! вот только классного массажиста пока не найти icon_cry.gif
Rainbow
Валентин, классная тема!!! Мне оччень нравится!!! Чувство юмора и у вас, и у всех девчонок замечательное!!!

appl.gif
Valentin
Цитата(Rainbow)
Валентин, классная тема!!! Мне оччень нравится!!! Чувство юмора и у вас, и у всех девчонок замечательное!!!

appl.gif


Спасибо, Rainbow!! Мне Вас тоже приятно читать!!
Автоподпись шикарная!! smile.gif Самоирония - это сила!! wink.gif


Цитата
насколько скоро-не знаю-работы здесь много что бы оголить живот
Но посмотрела в зеркало, и если аккуратненько срезать с боков, то будет талия как у Анечки , теперь буду крутить обруч и качать пресс 2 раза в день !!!!!!!!


smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

Ничего, скоро, скоро!! Я в Вас верю!! Тем более прогресс у Вас хороший!! Все получится, Юлечка!!!! icon_biggrin.gif wink.gif
Юлечка
[quote=Valentin]Ничего, скоро, скоро!! Я в Вас верю!! Тем более прогресс у Вас хороший!! Все получится, Юлечка!!!! icon_biggrin.gif wink.gif [/b][/quote][/quote][/color]

[color=darkred]
Спасибо, Валентин, за поддержку icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Алиса
Валентин!!!! ну тогда что насчёт семинаров?? я бы сразу питер просмотрела,наконец то, массажи 3 раза в день поделала иА ГЛАВНОЕ все таки научилась бы у вас этим чудесам.. я ооооооочень добросовестная и люблю свою работу...плиззззззззззззззззз icon_lol.gif
Valentin
Юлечка!! icon_biggrin.gif wink.gif


Цитата(Алиса)
Валентин!!!! ну тогда что насчёт семинаров?? я бы сразу питер просмотрела,наконец то, массажи 3 раза в день поделала и  ГЛАВНОЕ все таки научилась бы у вас этим чудесам.. я ооооооочень добросовестная и люблю свою работу...плиззззззззззззззззз icon_lol.gif


Алиса!! Солнышко Вы наше, ну неужели Вы серьезно хотите приехать из Португалии в Питер просто, чтоб перенять какой-то опыт?!! icon_biggrin.gif
Я совершенно искренне считаю, что Вы умеете все тоже самое, что умею я. icon_biggrin.gif И нет тут никаких чудес!! Ну сами судите, если человек ходил бы к Вам три раза в неделю на массаж продолжительностью 1ч15м. 2-2,5 месяца с очень позитивным настроем и при этом питался бы так, как Аня, полагаете, результат был бы иной?!! Мне кажется, что примерно такой же!!
Судя по Вашим рассказам, у Вас с клиентками проблема в том. что они весят по 100 килограммов, сидят на Кремлевской диете и требует, чтоб Вы сделали из них стройняшек. Я бы таким сразу сказал: НЕ ПОЛУЧИТСЯ!! Их сколько не массируй, им ничего не поможет, пока у них мозги на место не встанут, согласны?!!

В общем, если будете в Питере по делам, я, конечно, буду рад Вас видеть!! Но лететь из Португалии специально, чтобы пообщаться и перенять какой-то опыт... icon_biggrin.gif вряд ли стоит.
Кстати, собираюсь себе скайп установить, сможем многие вещи обсудить через него icon_biggrin.gif wink.gif
Sova
Я тут много чего пропустила... про Аню! Блин, скорей бы домой! Тоже вечером буду массаж делать. Я раньше растирала минут по 5 свои ножки, когда сухой массаж делала, но теперь, я максимально увеличу время! Вот это да! Прям чудеса! Конечно столько времени я не выдержу как Валентин, но уверенна, что результат обязательно будет. Спасибо Валентин. очень впечетляет и вдохновляет!
Valentin
Цитата(Sova)
Я тут много чего пропустила... про Аню! Блин, скорей бы домой! Тоже вечером буду массаж делать. Я раньше растирала минут по 5 свои ножки, когда сухой массаж делала, но теперь, я максимально увеличу время! Вот это да! Прям чудеса! Конечно столько времени я не выдержу как Валентин, но уверенна, что результат обязательно будет. Спасибо Валентин. очень впечетляет и вдохновляет!


icon_biggrin.gif Спасибо!! Конечно, будут результаты. Да и что значит будут?!! Я Ваш дневничок читаю, - они у Вас уже есть!! Желаю дальнейших успехов!!
Nekotyanka
Ой....... А мне новая попа Ани не нравится... sad.gif Простите, но на мужскую похожа... Я себе такую не хочу. А талия и ножки - это да! Это просто супер! smile.gif
Valentin
Nekotyanka!!



smile.gif smile.gif Ну вот!! Или Колибри будет недовольна, что большая, или Вы, что маленькая!!
Буржуйка
Валентин а-б-а-л-д-е-т-ь!!!!!!!!! icon_eek.gif Да вы просто волшебник 158.gif Так уменьшить талию icon_eek.gif icon_rolleyes.gif

Валентин вы случайно в Израиль иммигрировать не хотите icon_rolleyes.gif
Nekotyanka
Валентин, если честно, то не вериться, что вот ЭТО ЧУДО можно сделать только руками! Ну не верится! Глаза видят, словам вашим верю...но..... С ума сойти!! Распечатаю фотки Анечки и с сегодняшнего дня займусь собой более активно. Да, не ваши руки, но хоть третью часть....... Ух просто!!! Успокоиться не могу, работать не могу! Сжу и смотрю! smile.gif
Nekotyanka
smile.gif smile.gif Ну вот!! Или Колибри будет недовольна+ что большая, или Вы, что маленькая!! [img-->
Цитата("Valentin smile.gif smile.gif Ну вот!! Или Колибри будет недовольна @ что большая, или Вы, что маленькая!! [img)
http://www.cosgan.de/images/midi/froehlich/d060.gif[/img] [/b][/quote]
Главное, что Аня довольна. Эх... счастливая женщина! sad.gif
Valentin
Цитата(Nekotyanka)
Валентин, если честно, то не вериться, что вот ЭТО ЧУДО можно сделать только руками! Ну не верится! Глаза видят, словам вашим верю...но..... С ума сойти!! Распечатаю фотки Анечки и с сегодняшнего дня займусь собой более активно. Да, не ваши руки, но хоть третью часть....... Ух просто!!! Успокоиться не могу, работать не могу! Сжу и смотрю! smile.gif


Понимаю, что не верится. icon_biggrin.gif Результат действительно один из лучших. Но я разговаривал с Аней, она нашла фотки "до"!! Обещала прислать. Правда, сказала, что там она в одежде, но, полагаю, разница все равно должна быть хороша заметна. icon_biggrin.gif
Valentin
Цитата(Буржуйка)
Валентин а-б-а-л-д-е-т-ь!!!!!!!!! icon_eek.gif Да вы просто волшебник 158.gif Так уменьшить талию icon_eek.gif icon_rolleyes.gif

Валентин вы случайно в Израиль иммигрировать не хотите icon_rolleyes.gif

Спасибо!!


Лучше, Лариса, Вы к нам
Colibri
ой я представляю если бы Анечка знала сколько тут шумихи вокруг ее попы smile.gif smile.gif smile.gif
мы помоему еще никого так досконально не изучали , разбирали и обсуждали!!! 158.gif smile.gif
Юлечка
Валентин говорил, что Анечка популярности не боится, а когда она узнает сколько девочек стимулировались от ее фоток (меня потрясла талия особенно!!!!у кого что болит... icon_rolleyes.gif )-она будет только рада и очень горда собой, правда Валентин? smile.gif smile.gif
Valentin
Цитата
ой я представляю если бы Анечка знала сколько тут шумихи вокруг ее попы    
мы помоему еще никого так досконально не изучали , разбирали и обсуждали!!!


Аня знает!! icon_biggrin.gif Я ей все пересказал и послал ссылку. Собирается сама зайти все поглядеть. Выслала много фоток с комментариями, но, конечно, в одежде все не так заметно. Можно в основном по лицу ориентировать, какая Аня была при 65 килограммах.

А так подробно мы действительно никого не обсуждали. Вообще считаю, что со стороны Ани очень мужественный шаг представить себя (все ведь с ее одобрения) на публичное обсуждение и выслать те фотографии, где она с лишним весом.




Цитата
Валентин говорил, что Анечка популярности не боится, а когда она узнает сколько девочек стимулировались от ее фоток (меня потрясла талия особенно!!!!у кого что болит...  )-она будет только рада и очень горда собой, правда Валентин?


Полагаю, что да!! icon_biggrin.gif wink.gif

Ну что, смотрим фото. Цветом выделены комментарии от Ани.



[b]Разносить меня начало, когда я стала 2 раза в неделю посещать Макдональдс.
У меня толстеет сначала попа, потом ноги, живот и только в последнюю очередь лицо. Поэтому если тут такое лицо, то понятно, какая там попа.
Вот на первой мое лицо, когда я в нормальном весе и похожа на человека





[b]А здесь меня уже начинает разносить. Времена мясоедства. Ем куру гриль прямо в машине. Толщина лица соответственная.






[b]А здесь "расцвет" Какое толстое лицо, а подбородок! И глаза, как у поросенка. Здесь видно, что я там вся, как колбаса. Никакой дырки между ног не видно. Потому что ее там и нет.

Буржуйка
Комментарии бесподобны smile.gif Аня , ты просто героиня icon_lol.gif Тебе Валентина на руках носить надо smile.gif wink.gif
Valentin
Это я там не беременная, это я так нажралась, что реально был такой живот. Сидеть было больно. Расстегнула джинсы и застегнуть уже не смогла. На животе аж складка вертикальная, так что живот жопу напоминает smile.gif smile.gif

Алиса
ой я не могуууууууууууууууууу!! ой какая классная девченка!!!
Анюта!!!! просто прелесть!!!
Алиса
Цитата(Буржуйка)
Валентин вы случайно в Израиль иммигрировать не хотите icon_rolleyes.gif


Здасьте!!!!! я значит в Питер, а Валентина туда???неееееееееееет..уж лучше мы все домой!!!
cute_girl
Приятно видеть, когда люди на глазах хорошеют icon_biggrin.gif
Лелька
Валентин вы сказали что здесь я найду что кушала Анечка, но я что-то никак найти не могу . HELP!!!
SandyKitteN
Лелька, смотри 11 страницу форума сообщение Валентина Чт Фев 02, 2006 12:32 am и дальше icon_smile.gif
Лелька
Большое спасибо icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
А то я что-то заблудилась
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.