Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок PUSS
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Puss
Всем приветик!
Очень давно посещаю сайт,кажется созрела для решительных действий. Немного о себе... Мне почти 27 лет,замужем,ребенку 6 лет. Я всегда была полненькой,при росте в 164см весила 60-64 кг.Жили мы не в достатке и приходилось кушать много кашки,хлеба,жеренной картошечки...Да в возрасте 14-18 лет это и воспринималось нормальненько... Когда малыш подрос,пошла на первую работу,там,с непривычки (движение,движение) я незаметно худела.В один день я стала на весы-52 кг! Моему удивлению не было границ!!! А ведь совсем не заметила этот процесс!!! В том момент очень сильно повысилась моя самооценка,я чувствовала себя такой стройной стиляжкой,ходила с высоко поднятой головой. Потом произошло повышение в должности,работа стала более спокойная,вес все набирался и набирался...Следующая работа была еще спокойной и в итоге мои 64 вернулись...Я храню несколько брючек с безумно низкой посадкой,они даже и близко не налазиют на мой зад!!!! Я смотрю и чуть не плачу!!! Я очень ленивая,любящая спокойный образ жизни помпушка! У меня бока прям свисают,кожа вообще...ужас... Я даже перестала любить фотографироваться. Мне нужна большая порка!!! Мне нужен постоянный контроль!!! Ведь так и мужа можно потерять-сколько девченок прекрасных по улице ходят! А то,что вообще смешно,это то,что дома у меня стоят три прекрасных тренажера!!! Занимайся-не хочу!!! И вот,чтоб состояние депрессии совсем меня не задавило,хочу конкретно за себя взяться!Девченки,вы тут такие все молодцы! Пожалуйста,помогайте советами,проверяйте меня! А я постараюсь писать отчетики!
Мои пока скромные планы:
-один раз в неделю полный разгрузочный день на воде (он вчера прошел,о ужас!!!),
-занятия через день хоть по 30 мин сначала,
-массаж вакуумный через день,
-после 6 вообще ничего,
-исключение мучного и сладкого,
Колбасы,паштеты и все такое совсем не ем,от мяса не могу пока отказаться...
В общем,буду стараться.Очень хочется за 6 месяцев привести себя в форму-50кг и поддерживать ее до конца жизни!!!
Valentin
Цитата(Puss @ 26.2.2008, 15:19) *
В общем,буду стараться.



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Успехов Вам!! hb.gif hb.gif hb.gif
Puss
Спасибочки,Валентин!!!! Приятненько!!!
Sonya
Палны хорошие,настрой очень решительный..так что всё у тебя получится..)))))
Цитата
Мне нужна большая порка!!! Мне нужен постоянный контроль!!!

это у нас очень распространено..следим..и по попе отшлёпаем когда надо..)))
Puss
Спасибо за позитивчик,Соня!!! Вроде линеечку добавила,теперь незнаю как ссылочку на дневничек вставлять в сообщения...
Kata
Успехов, красотуля! в нашем тяжелом но радостном деле..
Puss
Спасибочки,спасибочки,Kata! Дело действительно тяжелое! Мое внутренне ЯЯЯЯ так и кричит-съешь еще что-нибудь!!!!
Kata
организм кричит не съешь, а заешь!
заходи в гости, бум дружить.
Zlodee4ka
Приветище! a98.gif hb.gif Приятно познакомиться, я Вика v1.gif А тебя как зовут?

Цитата(Puss @ 26.2.2008, 14:19) *
Мне нужна большая порка!!! Мне нужен постоянный контроль!!!

Это мы могём o050.gif o050.gif s24.gif

Цитата(Puss @ 26.2.2008, 14:19) *
А то,что вообще смешно,это то,что дома у меня стоят три прекрасных тренажера!!!

Завидую белой завистью c9.gif

Планы хорошие, у тебя обязательно все получится! a04.gif hb.gif
Helga-78tob
Цитата(Puss @ 26.2.2008, 17:19) *
Я очень ленивая,любящая спокойный образ жизни помпушка! У меня бока прям свисают,кожа вообще...ужас... . Мне нужна большая порка!!!

p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif Приветик
я оля бегом на тренажеры n020.gif n020.gif сразу на все три
Puss
Привет,Оленька,рада знакомству!!! Сегодня уж не получится на тренажеры,стесняюсь со своими заниматься...А вот завтра-сразу,и обязательно отчетик напишу!
ЛиЛу
Я с ответным визитом. Нигде не нашла имени...
Планы хорошие - осталось произвести замеры, потому что с ними точней следить за изменениями тела!
Можно и фото вставить ;)
В любом случае - УСПЕХА! Будем следить... a085.gif
Volkirivie
Привет =)) поздравляю с дневничком =)) планы хорошие, единственное после 6 можно что нить легкое есть.. полезно =))
А так хорошо бы фотки и замерить параметмы ДО =))
Чипалинка
Приветик. rev.gif Я тож здесь недавно.Я Вика!Удачи тебе во всех твоих начинаниях!:hb: hb.gif hb.gif А три тренажера в доме-это моя мечта.... shy.gif
Puss
Девченочки,очень рада всем гостям,спасибо за поддержку и начало p030.gif !!!!! Я еще немного о себе,после ваших ЦУ. Мои параметры....Я даже не думала что все настолько ПЛОХО sad.gif ...
-Объем моей груди 94 см( это пока я "Ярину" употребляю)
-Объем талии (или ее отсутствия shy.gif ) 82см
-Объем бедер 103 см...
Мой рост 164 см...
Да,совсем забыла,меня Жанна зовут. Выставляю две фотки,одна в нормальном весе-в 2006 году,вторая уже сейчас,фото сделано специально,чтоб было видно все недостатки....
Очень прикольный сайт,хочется ко всем зайти,покопаться в темах,но не хватает времени!!! Я поражаюсь как девченки везде успевают общаться!
Фото 2006 года

Фото сейчас
Puss
Девченки,просвятите,в чужих дневничках в основном говорят об их хозяевах,а не о себе,правильно? А о себе в своем,да? А то я хожу по дневничкам и что-то о себе пишу.Простите,не освоилась....И еще не могу цитаты вставлять,надо покопаться,посмотреть инфу!!!!
ЛиЛу
Доброе утро!
Про цитаты - смотри тут.
А в дневничках можешь и о себе писать, чтоб разговор завязался! Приятно познакомиться, Жанна. Я - Женя ))))
ПС: ты очень симпатичная и личико открытое такое! a085.gif a085.gif a085.gif
Китана


С дневнечком тебя!!!!

Молодец что присоединилась!!!!
Все будет хорошо, не сомневайся!!!! И настрой появиться и желание!!!!
В общем тут творятся чудеса!

Puss
ЛиЛу-спасибо за комплиментики,а то я совсем сейчас себе не нравлюсь...И за ссылочку!!! Буду продолжать разбираться!!!
Китана-я уже настроилась на чудеса и на тяжкую,но приятную работу!!!
Бельфеба Очарованная
Привет, Жанночка
Я Елена-будем знакомы
ты очень симпатишшная девушка)))
немного усилий, и все получится
Helga-78tob
Привет Жанна, а ты мне сейчас больше нравишься и лицо у тебя худее, ну бока есть конечно, что тут юлить, пресик качай обруч крути у меня тоже талия была 85 см после родов сейсач 73 см а вообще до всего этого была 65 я вот и стремлюсь к этому пресс качаю 150 раз в день , бывают срывы конечно вот недавно был целую неделю балдела а сейчасм опять в норму вошла. у тебя то же все получиться aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Пушистая
Привет, Жанна!Я - Соня!
Бросай свою депрессуху и бегом заниматься.ОООчень лень, понимаю тебя!!Но если захотеть, то все возможно!!! Тебе надо-то совсем чуть-чуть подкорректировать фигурку!

п.с. Я тоже на картошке с макаронами росла))
Забегай в гости!
Kata
Жанн - хорошенькая какая! и работы мало совсем!
Чипалинка
фоточки нормальные,ты наговариваешь!Симпотяжка hb.gif Чуточку подкорректировать фигурку,и будешь супер-пупер красотулей! f0f.gif
Puss
Спасибо всем за поддержку и комплиментики!!!
Отчетик я начинаю сегодня,так как вчера была большой засранкой и кушала все как в последний раз-много и вредно. Сама себя теперь o050.gif p030.gif ...
Сегодня весь день пью молокочай,хорошо утоляет голод,хотя тошнота все-таки проступает.Сделала баночный массажик,все было очень красненько!!! Заодно решила попробовать обертывания-час проходила с медом с апельсиновым маслом.Ничего не чувствовала,через день хочу с корицей.Пока не занимаюсь физически-боюсь в обморок грохнуться... Прочитала еще много полезной инфы и в глазках появился блеск.Очень хочу быть здоровой и стройненькой a115.gif !!!
Я всю зиму ходила в одних штанишках,так как покупать еще одни БОЛЬШИЕ оооочень не хотелось.Смешно,но сейчас они протерлись,а на дворе почти весна,надеть нечего-в старые не помещаюсь...Надо очень стараться!!!!!!
ЛиЛу
Цитата
так как покупать еще одни БОЛЬШИЕ оооочень не хотелось.
Понимаю...Как подумаю что скоро лето...надо без пальто ходить...шорты/юбки...так вообще грустно...
Puss
А еще очень трудно готовить для своих...Такие запахи...мммм... Тут нужна ангельская сила воли!!!!!!!
ЛиЛу
Цитата
А еще очень трудно готовить для своих...Такие запахи...мммм... Тут нужна ангельская сила воли!!!!!!!
- не знаю, по-моему привыкаешь...Смотрю как уминает за обе щеки и радуюсь...и прям так хорошо что кому-то вкусно...а мне тоже вкусно, только мне еще и полезно!!! :P А вообще можно своих потихоньку переводить на правильное питание...Допустим цветную капусту себе так, а своим с чем-нибудь мясным или рыбным! )
LoveGirl
Жанночка, привет!!! Я Света!!! С дневничком тебя!!!
У тебя очень хороший настрой!!! Думаю у тебя все получится!!!
Фигурка у тебя нормальная, нужно только чуть подкорректировать!!!
Удачи wub.gif
Puss
Я б своих с удовольствием перевела на правильное питание,да есть 2 проблемки....Во 1-х нужен опыт в приготовлении этой самой полезной пищи,чтоб было вкусно!!! А во 2-х у меня муж очень переживает по поводу своего веса(считает его маленьким),и вряд ли перестанет кушать мясо,хлеб...
Puss
Упс,ошибочка вышла....Одну и ту же ссылочку 2 раза...


Ну что за глупыш.....
Zerkalo
Привет, Жанна, Пупусик. Какие глаза!!! a040.gif
У меня тож валяются белые штанишки из лучших времен. Надеюсь влезть в них к лету... И использовать для джинсотерапии.
Ты больше не ешь все вредное и гаденькое сегодня? a045.gif
Puss
Спасибки что исправили мои косячки,Валентин,обещаю больше не тупить!!!! :P
Puss
Цитата(Zerkalo @ 29.2.2008, 9:33) *
Привет, Жанна, Пупусик. Какие глаза!!! a040.gif
Спасибки!!!!!! a04.gif
Ты больше не ешь все вредное и гаденькое сегодня? a045.gif

Нет,не ем!!! Вчера так тяжко прошел разгруз на молокочае-тошнота частенько была-убивала очередным глотком молока.Сегодня планы хорошие,утром будет отчетик за сегодня!
Kata
Жаннк, хорошо ты написала про блеск в глазах! здорово...
да все у тебя получится......я даже не сомневаюсь!
Puss
Конечно,Кэт,получится!!! Глядя на тебя и твои результаты.... Ведь все возможно!!!! Время и терпение!!!
Китана
Приветик красотулька!!!!!



И с ДНЕВНИЧКОМ ТЕБЯ!


заходи в гости если что a04.gif a04.gif a04.gif
Puss
Спасибо,Китаночка!!! В гостях обязательно появлюсь!!!
Helga-78tob
Жанна с разгрузиком тебя, все таки постепенно надо на разгруз переходить, я снгачала то же когда готовила для своих облизывалась а сейчас спокойно, у меня вообше сейчас пост так что вот и проверю силу воли, а вообще я всегда когда готовила чай пила или сок, или кефир,что б желудок заполнить не вредностью . давай отчетик ждем-с
Puss
Цитата(Helga-78tob @ 29.2.2008, 13:45) *
Жанна с разгрузиком тебя, все таки постепенно надо на разгруз переходить,

У меня вот с постепенностью проблемка-мне сразу нужно,чтоб легкость ощущать.Планирую по 2 разгрузика в неделю (один на воде,второй на молокочае),но не уверена можно ли так. Отчетик вечером-когда буду знать чем закончится сегодняшний день!!!
Puss
[size="3"]А вот и отчетики:[/size]
28.02.08
Разгруз на молокочае
29.02.08
Утром 1 яблоко,150г творога с черносливом
С обеда до ужина гречка с малос.огурцом
Перекус: 2 кусочка конс.персика
Ужин около 18.00: тарелка гречнегого супа
позже зеленый чай и 1 киви
Спорт:30 минут велик и пресс, 30 минут танцы сама с собой e010.gif
P.S. Очень стараюсь!!!
Kata
МАЛАДЦА!!!!!!!!
gryppp
Приветик Жанна,я Маша d060.gif .С дневничком тебя a085.gif .Я тоже еще не совсем освоилась,но стараюсь.Заходи ко мне. Очень симпатичная дефченка. :blush:
Volkirivie
Цитата
P.S. Очень стараюсь!!!

Оно и видно =)) молодец =)))
Zlodee4ka
Я в гости hb.gif
Цитата(ЛиЛу @ 28.2.2008, 16:15) *
Как подумаю что скоро лето...надо без пальто ходить...шорты/юбки...так вообще грустно...

А мне наоборот так радостно от этой мысли wub.gif наконец-то я спрячу надоевшую дубленку в шкаф, обую легкие шлепанцы, а не тяжеленные зимние сапоги wub.gif прям порхать хочется! wub.gif

Цитата
P.S. Очень стараюсь!!!

Умничка! n020.gif
ЛиЛу
Цитата
P.S. Очень стараюсь!!!
- СУПЕР!!!! Отчеты просто - a040.gif a040.gif a040.gif
Молодец!
Valentin
Цитата(Puss @ 29.2.2008, 9:46) *
Спасибки что исправили мои косячки,Валентин,обещаю больше не тупить!!!! :P



icon_mrgreen.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif
Бельфеба Очарованная
Присоединяюсь-молодец)
Puss
Девченки,спасибо огромненькое!!!! Приятненько !!!!
А это всем вам d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Puss
Валентин-зацеловали прям!!!! Спасибо за внимание!!!! Я тут еще совсем aa37.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.