Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок PUSS
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Alisa-lisa
Жаннчик, конечно, нужно писать! Что за глупость сложилась, что не стоит вести дневник, потому что к другим не можешь заглядывать!!!!!!! В-первую очередь, мы красотульки, пишем дневник для себя, для контроля, чтоб держать силу воли в руках!!!!!!!!

Так что, Жануль, не пропадай!!!!!

Отчет великолепен!!!!!!!!!
ЛиЛу
Пусена!!!!!!!!!!!!!!!! Привеееть!!!
Где фото новых брючек? ;)
Самира
Жанчик, я согласна с Алисой, пиши отчетики, для самоконтроля, а мы будем проверять! Не грусти!!!
Кста. последний отчет - a070.gif a070.gif a070.gif
Русалочка
Пусик, конено нельзя пропадать, категорически! eusa.gif aa26.gif Дневничок - это же твой домик!
Мы всегда знаем, где тебя искать! e010.gif Если получится у тебя забежать, буду очень рада b020.gif b020.gif b020.gif ,
если не получится - отнесусь с пониманием, но это не значит, что я к тебе не приду a095.gif
Так что не выдумывай, и всегда помни: 5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
me4ta
Цитата(Puss @ 16.6.2008, 20:14) *
Отчетики то я писать смогу,но вот по гостям ходить вообще не будет возможности,ну может очень редко.А мне это так не удобно...Поэтому даже не знаю,стоит ли писать отчетики,требовать внимания к себе,ничего не давая взамен.Подскажите,дорогие мои,как мне поступить? Изчезнуть совсем или все таки появляться?


Жанчик, ну ты и сказанула: "требовать внимания к себе" icon_eek.gif Это у кого ты там требуешь внимания-то? Да я... Да мне... Да нам.. Да наше внимание само к тебе танется wub.gif ! Я обобщила, конечно, но думаю, все девочки со мной согласятся d025.gif d025.gif d025.gif ! Ты ж для нас роднулька wub.gif ! Не удобно ей... Зая, неудобно спать на потолке! И кто бы говорил, что взамен ничего не даёт, да я тут у себя на Украине чувствую, что ты думаешь о нас, переживаешь вместе с нами... Ну, чтоб тебе спокойнее было, можешь нам взамен давать хорошие отчётики, чтобы мы тобою гордились тут вовсю! Надеюсь, я ответила на твой вопрос a075.gif ?

Puss
Алис-пасибки,милая,ты права,прежде всего это самоконтроль,когда пишешь,сразу видны все недостатки!!! Все,решено,отчетики обязательно!!!!
Жень-фоточку в брючках позже выложу,как сфотаюсь)))) Такие они маркие,3 раза надела и грязнючие все,особенно после работы))))))
Сами-спасибо,грустить не буду!!!! И отчетики буду предоставлять!!!!
Рус,спасибо что отнеслись с пониманием,а то я прям переживала....Когда никто не заглядывает,в дневничке так пусто.....Буду очень вам рада!!!!!!
Puss
Танюх,как всегда подбодрила!!!! Так приятно!!! Конечно я о вас думаю,думаю кто что схомячил,кто где поленился,кто купальничек новый приобрел))))))) Вы ж такие мне все родные!!!!!!!! Обожаю всех!!!!!!!!!!! Спасибо,солнце!!!!!!!!!!
abrcadabra
Цитата(Puss @ 16.6.2008, 20:14) *
[color="#008080"] Изчезнуть совсем или все таки появляться?

Жанчик, ты не в коем случае не пропадай. На самом деле, когда не появляешься в дневнике, очень это расслабляет. А когда, удачный разгруз, или еще что-то необходимо с кем-то поделиться. Окружающие на самом деле не в теме, я когда пожружке, говорю что у мя разгруз, она делает круглые глаза, и говорит, зачем тебе это надо, ты и так худая!
А вобще дневник, в первую очередь для себя! к тому же, иногда будет находится время.
И к тому же, я у тя иногда подглядываю, что бы такого съесть d060.gif
Бельфеба Очарованная
ППКС-конечно, писать, а уж мы придем и проконтролируем-чем питалась, тем более с гостями)так что даже не вздумай пропадать
Darina
Жанусь, так рада за тебя!!! Очень-очень! Чувствуется как посветлело у тебя на сердце! И сразу за себя взялась. Так и надо! Нечего время терять)))).
Я буду обязательно заходить в твой дневничок. У тебя же море позитива! hb.gif
HaTaIIIa
Жанн , расскажи , как там у тебя на работе ?
Как коллектив , обстановочка !!!!!??????
ЛиЛу
Так...тока мну пропади - приеду - ВЫПОРЮ!!!
Puss
Цитата(abrcadabra @ 16.6.2008, 22:00) *
Окружающие на самом деле не в теме, А вобще дневник, в первую очередь для себя! к тому же, иногда будет находится время. И к тому же, я у тя иногда подглядываю, что бы такого съесть

Юлькин,точно,именно так,мы далеки от понятия окружающими))))
Не буду пропадать!!!! Спасибо,дорогая!!!!!!!!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.6.2008, 22:21) *
ППКС-конечно, писать, а уж мы придем и проконтролируем-чем питалась, тем более с гостями)так что даже не вздумай пропадать

Бель-спасибо и тебе,теперь уж точно не буду пропадать)))))
Цитата(Darina @ 16.6.2008, 22:52) *
Жанусь, так рада за тебя!!! Очень-очень! Чувствуется как посветлело у тебя на сердце! И сразу за себя взялась. Так и надо! Нечего время терять)))).
Я буду обязательно заходить в твой дневничок. У тебя же море позитива!

Даришь,милая,спасибо тебе за теплые слова wub.gif wub.gif wub.gif .....
Цитата(HaTaIIIa @ 16.6.2008, 22:57) *
Жанн , расскажи , как там у тебя на работе ?
Как коллектив , обстановочка !!!!!??????

Натусь,да нормально все вроде.Только вот глазки устают от компа и спина ноет от постоянного сидения.Коллективчик у нас еще тот.Все разных возрастов,от 22 до 45-50,а взрослые тетеньки иногда так далеки от молодежи,живут сами по себе,что то думают о тебе плохое(по взглядам видно).Но радует то,что мы все по своим местам,редко со всеми соприкасаемся,кушаем вместе только 6 человек,с которыми друг друга понимаем)))) Так что до остальных мне по барабану))))) А напарница моя-замечательная девченка и моя одногодка))))))
Цитата(ЛиЛу @ 16.6.2008, 23:11) *
Так...тока мну пропади - приеду - ВЫПОРЮ!!!

Ой боюсь-боюсь!!!! Женька,не пори!!!! Не пропаду!!!!!
Puss
Привет,страна красотулек!!!!!!!!
Жара,работать не охота,охота в лес и на речку))))) Надеюсь что хоть в жару аппетит снизиться)))))
Сама не знаю еще как с гостями буду,прийдется девченку пристраивать на свое питание))))

Сегодня был разгруз на 1 литре биокефира!!! УУУРРРЯЯЯЯЯ!!!!!

Убегаю,муж пришел)))))
HaTaIIIa
Цитата
а взрослые тетеньки иногда так далеки от молодежи,живут сами по себе,что то думают о тебе плохое(по взглядам видно).


Ну и дуры ваши тетки !!! Состарится и побрюжжять всегда успеют !!!! Они просто молодости вашей завидуют !!!

Но я , Жанн , не такая тетка !! Я тетка правильная !!! Чем моложе вокруг люди , тем ты сам моложе !!!
Со времен работы в школе наверно осталось ! Я в старших классах работала , мне молодежь по нраву !!!!!
И по состоянию души !!!! Тетки не все это понимают !! Поэтому и тетки !!!!!!
Бельфеба Очарованная
Пусик, с разгрузом)а на теток плюнь-если им охота сидеть в своем болоте, пусть там и сидят
Alisa-lisa
Жанночка, с разгрузом!!!!!

ЛиЛу
Чудо мое, с разгрузом!!! Как там вес? Убрала то что наела? Я пока неть ))))))))
Darina
Цитата(HaTaIIIa @ 17.6.2008, 18:13) *
Но я , Жанн , не такая тетка !! Я тетка правильная !!!
Наташ, какая же ты тетка?!!!!!! aa26.gif Ты красивая молодая женщина)))

Жанник, с разгрузом!!! Кефир - гуд. a115.gif
abrcadabra
О, я как раз пришла узнать как разгруз прошел? Молодчинка!
Бекки_Блумвуд
Привет, Пусенышек!!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif Как твои дела?

Цитата(HaTaIIIa @ 17.6.2008, 20:13) *
Ну и дуры ваши тетки !!! Состарится и побрюжжять всегда успеют !!!! Они просто молодости вашей завидуют !!!
Но я , Жанн , не такая тетка !! Я тетка правильная !!! Чем моложе вокруг люди , тем ты сам моложе !!!
Со времен работы в школе наверно осталось ! Я в старших классах работала , мне молодежь по нраву !!!!!
И по состоянию души !!!! Тетки не все это понимают !! Поэтому и тетки !!!!!!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
ППКС!!! Натали, ты супер!!!! a115.gif Все правильно: моей маме 51 год, а к ней до сих пор мои друзья толпами в гости приходят - хотя я уже много лет живу в другом городе. Потому что она их заряжает своим оптимизмом и позитивной энергетикой!! a115.gif И возраст тут совсем не при чем: бывают и в 20 лет старички в душе, правда? a075.gif
Кефир - это супер!! a115.gif Я сама постоянно "Биобаланс" пью - по 2 стакана за вечер.. a070.gif А ты какой кефир пьешь, Пусь?
Самира
a095.gif a095.gif a095.gif aa28.gif aa38.gif
Zerkalo
Цитата(Puss @ 9.6.2008, 21:49) *
Сынуля опять супец готовит,он вошел в азарт и теперь немеренно гордиться своими способностями и всем расказывает о том,какой вкусный чечевичный d030.gif суп он готовит

wub.gif wub.gif wub.gif Боже, какие дети!!! просто ангелы, а не дети!!! Жанн, ты ну просто супер-мамочка!

Цитата(Puss @ 9.6.2008, 21:55) *
не кому было работать,ее вызвали,она довольна была.
Нет уж,буду работать,а то.......

o050.gif не, это уже не честно, ушла так ушла. Так что держись, солнце!!! не сдаваться!

Цитата(Puss @ 12.6.2008, 16:20) *
[.Я что,такая бесхарактерная?! Очень зла на себя....

по-моему сначала надо долечиться, потом проявлять активность, главное процесс выздоровления начался в голове (а для этого не надо злиться), а потом возьмешься в полный рост!

Цитата(Puss @ 16.6.2008, 23:14) *
Отчетики то я писать смогу,но вот по гостям ходить вообще не будет возможности,ну может очень редко.

правильно девочки написали, надо приходить... Если хочешь, мы будем тебе кратенько и про себя рассказывать wub.gif , тогда будешь в курсе событий, но главное - сама не пропадай!!! Я тебя очень люблю... мало того, у меня Красотуля ассоциируется в первую очередь с тобой с Женькой ( wub.gif О! ну и конечно с Валентином!!!), моими первыми гостями (ведь мы примерно одновременно завели дневники), и мне будет очень тебя не хватать.

Цитата(Puss @ 17.6.2008, 21:05) *
Сама не знаю еще как с гостями буду,прийдется девченку пристраивать на свое питание))))
Сегодня был разгруз на 1 литре биокефира!!! УУУРРРЯЯЯЯЯ!!!!!

давай там, проводи политику окрасотуливания в массы!!! С разгрузиком!!!

Цитата(Alisa-lisa @ 17.6.2008, 22:35) *
Жанночка, с разгрузом!!!!!

Жанн, Алис!!! Можно я кролика к себе в дневник подселю еще, а? очень он мне понравился, просто аж сердце защемило. Вдруг поняла, как люблю зайцев-кроликов, эх...
Русалочка
Жанночка, привет!
Цитата(Puss @ 17.6.2008, 18:05) *
Сама не знаю еще как с гостями буду,прийдется девченку пристраивать на свое питание))))
Сегодня был разгруз на 1 литре биокефира!!! УУУРРРЯЯЯЯЯ!!!!!

f0f.gif f0f.gif f0f.gif Да, ЗОЖ в массы!!! d030.gif Поздравляю с разгрузиком! a115.gif Рада, что ты взяла себя в руки!

Ukaaa
Пусечка, я за тобой так скучал wub.gif почитала про твою руку, ужас , конечно...хорошо, что сейчас всё более-менее в норму приходит.И питание у тебя наладится, даже не переживай по этому поводу!!!
И ещё-обязательно веди дневничёк, а то мы тебя совсем потеряем.Хорошо, Пусь?
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
HaTaIIIa
Puss
Цитата(HaTaIIIa @ 17.6.2008, 18:13) *
Но я , Жанн , не такая тетка !! Я тетка правильная !!! Чем моложе вокруг люди , тем ты сам моложе !!!
Со времен работы в школе наверно осталось ! Я в старших классах работала , мне молодежь по нраву !!!!!

Наташ,сто раз тебя вспоминала и сравнивала!!! Ты такой позитивный человечек!!! Не сравнить с ними!!! А те только своими проблемами и грузяться.Я,кста,тоже общаюсь с девченками на 5-7 лет себя моложе,зато вкурсе всего)))))) Полностью с тобой согласна!!!!!!!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.6.2008, 18:29) *
Пусик, с разгрузом)а на теток плюнь-если им охота сидеть в своем болоте, пусть там и сидят

Спасибо,Ленчик!!!!!!!!!
Цитата(Alisa-lisa @ 17.6.2008, 19:35) *
Жанночка, с разгрузом!!!!!

Алис,какая преля!!!!! Спасибо,дорогая!!!!!!
Цитата(ЛиЛу @ 17.6.2008, 21:10) *
Чудо мое, с разгрузом!!! Как там вес? Убрала то что наела? Я пока неть ))))))))

Жень,пол кило осталось добить)))) Сейчас жарко,аппетит убавился,да и на работе стала перекусывать))))
Цитата(Darina @ 17.6.2008, 21:20) *
Жанник, с разгрузом!!! Кефир - гуд.

Дариш-спасибо,милая!!!!!
Цитата(abrcadabra @ 17.6.2008, 22:27) *
О, я как раз пришла узнать как разгруз прошел? Молодчинка!

Спасибо,Юльчен!!!!!!!!!!!
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 17.6.2008, 22:39) *
Кефир - это супер!! Я сама постоянно "Биобаланс" пью - по 2 стакана за вечер.. А ты какой кефир пьешь, Пусь?

Мама у тебя супер,Бек!!!! А я вот свою растормошить не могу((((.Я тоже биобаланс пью!!! Но меня больше активия прикалывает,без всего которая))))
Цитата(Самира @ 18.6.2008, 11:19) *
a095.gif

Сами,дорогая,люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата(Zerkalo @ 18.6.2008, 12:27) *
правильно девочки написали, надо приходить... Если хочешь, мы будем тебе кратенько и про себя рассказывать тогда будешь в курсе событий, но главное - сама не пропадай!!! Я тебя очень люблю... мало того, у меня Красотуля ассоциируется в первую очередь с тобой с Женькой

Танюшка,я скучала!!!!! Спасибо за поддержку!!!! А ассоциации у нас похожи!!!!!!!
Жду в гости!!!!
Цитата(Русалочка @ 18.6.2008, 15:06) *
Жанночка, привет! Да, ЗОЖ в массы!!! Поздравляю с разгрузиком! Рада, что ты взяла себя в руки!

Точно,Рус!!! В массы!!! Спасибо,дорогая!!!!!!!!!!1
Цитата(Ukaaa @ 18.6.2008, 23:10) *
Пусечка, я за тобой так скучал wub.gif почитала про твою руку, ужас , конечно...хорошо, что сейчас всё более-менее в норму приходит.И питание у тебя наладится, даже не переживай по этому поводу!!!
И ещё-обязательно веди дневничёк, а то мы тебя совсем потеряем.Хорошо, Пусь?

О,Юку к нам отпустил новый парниша!!!!! Супер!!!! Мы скучали!!!!!!
Спасибо,малышка!!!!!

Наташик
-такая картиночка позитивная!!!! Спасибо,родная!!!!!!!!!!!!
Puss
Привет,мои красотульки!!!!! Спасибо что заходите и оставляете столько позитива!!!!!!!!
Спешу отчетики вам написать))))
У меня все хорошо,завтра уже сестра мужа приезжает)))
Рука почти хорошо.
Но вот вчера непруха опять была,температура 38,6,я так расстроилась,думаю,ну что за непруха....Меня оказывается с окошка на работе продуло...Выпила антигриппин,утром слава богу все хорошо)))


Отчет за 18 июня:
Было съедено:
геркулес+вода+изюм+яблоко
1 банан
смесь гавайская 200г+салат из капусты 150г
салат из капусты+сыр
3 шоколадных конфеты wub.gif

Много????

Отчет за 19 июня:
Было съедено:
геркулес+вода+изюм+яблоко
гречка 200г+салат из капусты 150г
1 банан
130г творог зерненый
салат из капусты 200г
Жужа
Пусик, я рада, что твоя рука заживает a115.gif a115.gif a115.gif
Пропадать даже не думай!!!! e010.gif e010.gif e010.gif




Не заболевай там, а то расселась около окошка! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ukaaa
Пусь, прекращай болеть, а то приду я и буду сильно наезжать d030.gif
А отчётики твои вот какие a070.gif
И вообще я поцаловаться пришёл s24.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
me4ta
Привет, Пусик-Лапусик! Я так поняла, из наеденых кг ещё с полкило осталось попрощаться? Так для тебя это ж вообще ерунда d025.gif ! Главное, что настроение есть! Скучаю за тобой, я сейчас тоже часто не могу появляться, проблемы со связью sad.gif ! Обнимаю и целую!

Бельфеба Очарованная
отчеты очень даже)
конфетки как пришли, так и уйдут из меню..
надеюсь, гостья тебе хоть покушать поможет приготовить..все ж таки рука пока побаливает...полегче чуточку будет...
Русалочка
Пусик, отчетики оч хорошие! aa28.gif
Подумаешь 3 конфетки, это не страшно, всё остальное-то хорошо! a115.gif

Поправляйся!
ЛиЛу
Пусь, вполне отличные отчеты! Молодец!!! А ты разгруз теперь сколько раз в неделю делаешь?
abrcadabra
О! Гавайская смесь! тема! А говришь, отчеты писать не буду. Я те не буду. я ж с голода помру! d030.gif
Бекки_Блумвуд
Пусен, привет!! Ты теперь в выходные не приходишь?

Alisa-lisa
Жанночка, питание великолепное!!! Не болей, дорогая!!!!!!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ЛиЛу
Жаннчик, ты где??? Ты нас оставишь? unsure.gif
Пушистая
Жанчик, привет!!!СЯ соскучилась, решила забежать,а тебя и нет!!!
Представляешь, у меня возле работы магазин есть, я там два раза выдела девченку, ну оооочень на тебя похожа!!Так приятно, вроде как в тобой вживую повидалась!!!Жаль, что это не ты была, как-никак в разных городах живем!!
Целую!!!Не пропадай! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
ЛиЛу
aa40.gif aa40.gif aa40.gif Вот сейчас как пойду, как наемся с горя...дада прям сейчас и пойду!
abrcadabra
Так Жанчик, же предупредила, что не будет ее, на дачу с сестрой мужа уезала. И вообще редко будет приходить. sad.gif
HaTaIIIa
А я зашла сказать привет !
Puss
Привет,любимые!!!!!!
Вечером отчитаюсь,а пока есть минутка,выложу вам пару фоток с дачи,чтоб не забыли как я выгляжу))))))))




ЛиЛу
Пусииик!!!! Такая стройненькая! smile.gif И мордашка загоревшая!!! Чудо моё, я скучаль !!!!!
Бельфеба Очарованная
b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
Ukaaa
Пусик, красотулька моя!!!Тебе так розовый идёт b02.png
Kata
а стройненькая какая!!!!!!!ПУська ты супер!!!
Русалочка
Пусёныш, фотки здоровские! e010.gif e010.gif
Красотка!!! Ножки стройненькие загляденье прямо!
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
abrcadabra
Ой, какая загорелая, как с курорта, а всего-то картошку копала icon_eek.gif
HaTaIIIa
Красотка , ням!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.