Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок PUSS
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Kata
Классно у тебя тут!!!!!!сплошной позитив и полезность!
abrcadabra
Жанн, Жень завтра видно будет! Я хотела завтра на треньку, но наверное не пойду
Лучик солнца
Жанна!
приветик!!!!!!!!!!!!!
голодаешь!??!умничка!!!!
я на вас насмотревшись тоже завтра буду!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
возвращаюсь к нормальной жизни - ЗОЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
уря!!!
ты умничка!!!! wub.gif
ksenia
Цитата(Puss @ 24.4.2008, 13:07) *
Ксю-тя не поймешь,то прощаешься,то появляешься,фигаро там,фигаро тут))))


Пока есть возможность побыть на работе, а то мне еще прийдется и прийдется отсутствовать. Я вчера с перепугу забыла, что на носу выходные, так что смысла нет пока отпуск брать. Не хочу про плохое рассказывать, мы здесь для того, чтоб заряжаться друг от друга энергией и мотивироваться на успехи.

Жанночка, я смотрю, чем ближе день ИКС, тем больше ты набираешь оборотов. Вот молодчинка!
Ukaaa
Жаннуся, привет)
поздравляю с результатами)так держать! a115.gif
5f.gif b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
Nikitka
А Жануськин-то наш - УМКА ВАЩЕЕЕЕЕ!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Пыздравляю с голодовочкой и с заслуженным отвесиком!!!
Вы тут так АППЕТИТНО И ВДОХНОВЕННО пишите про голодовку... шо аж присоединиться завтра захотелось!..
...Но не буду... Боюсь на Пасху перезрать!..
...Я в своё время читала Брэгга, интересовалась голоданием... Самое эффективное - сухое... Но эт ВАЩЕ ЖЕСТКАААЧ!!! Даже мыться низззя... и зубья чистить!!!
А на воде я больше 4-х суток не выдерживала... да и те, как в прострации...
...Хотя, планирую со временем прийти к еженедельным голодовкам... и длительным - пару раз в год...
Puss
Цитата(ЛиЛу @ 24.4.2008, 15:43) *
- Юль, я обычно ем в 18-00 последний раз, потом только утром через день....По часам не считаю, но жива вроде пока ))

Ох,Жень,так тяжко это..стока часов получается))).Это только если лежать весь день)))))
Цитата(Kata @ 24.4.2008, 15:49) *
Классно у тебя тут!!!!!!сплошной позитив и полезность!

Стараемся,Кэт!!! Есть с кого пример брать!!!
Цитата(abrcadabra @ 24.4.2008, 15:53) *
Жанн, Жень завтра видно будет! Я хотела завтра на треньку, но наверное не пойду

Не,Юль,не надо,сердце побереги!!!
Цитата(Лучик солнца @ 24.4.2008, 15:58) *
я на вас насмотревшись тоже завтра буду!!!!!!!!
возвращаюсь к нормальной жизни - ЗОЖуря!!!

Лучик-рада тебе!!!!! Правильно,завтра многие голодают,присоединяйся к ним!!! С возвращением в ЗОЖ!!!
Цитата(ksenia @ 24.4.2008, 16:28) *
Не хочу про плохое рассказывать, мы здесь для того, чтоб заряжаться друг от друга энергией и мотивироваться на успехи.
Жанночка, я смотрю, чем ближе день ИКС, тем больше ты набираешь оборотов. Вот молодчинка!

Смотри сама,некоторым проще рассказать,получить хоть усную поддержку.Очень,кстати,помогает.Мы тут все о своих проблемах рассказываем.....
Насчет дня ИКС,очень стараюсь,но боюсь слегка не успеть)))))
Цитата(Ukaaa @ 24.4.2008, 16:31) *
Жаннуся, привет)
поздравляю с результатами)так держать!

Юльчик-спасибо!!!! Держу!!!!
Цитата(Nikitka @ 24.4.2008, 16:41) *
А на воде я больше 4-х суток не выдерживала... да и те, как в прострации
...Хотя, планирую со временем прийти к еженедельным голодовкам... и длительным - пару раз в год...

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Ни фигасе 4 дня....я б не знаю даже...смогла ли бы...
Спасибо за позитивчик,Никусь!!!!
Ukaaa

Жаннусе))
Puss
ААААА!!!!!!!!!!!! Какой милый плюшевый мишка!!!!!!!!!!! Я сплю тоже с мишкой (муж так ненавидит его))))
Самира
Цитата(Жужа @ 24.4.2008, 11:18) *
А че? хорошая мысль, давайте во сне есть все то, в чем себе отказвываем)))))

a070.gif a070.gif a070.gif идея

Цитата(Puss @ 24.4.2008, 14:07) *
Я сварила такой дико вкусный борщ с фасолькой и квашенной капустой,что за уши не оторвать!!! тяжести нет,и так вкусно!!! Конечно,он же не на бульоне,откуда тяжесть?


Жан, с картохой или без? Как милый, уже опробовал?

Жаник
Ukaaa
Цитата(Puss @ 24.4.2008, 16:02) *
муж так ненавидит его))))

ревнует d030.gif d030.gif d030.gif
Puss
Самирик-да,с картохой,а чтоб еще сытней был часть растолкла))))).Такой Лю точно будет есть!!! И ты с мишкой... a010.gif
Юлька-а то,не с ним же обнимаюсь))))) (иногда)
ЛиЛу
Цитата
Ох,Жень,так тяжко это..стока часов получается))).Это только если лежать весь день)))))
- не, я наоборот стараюсь уйти подальше от холодильника...Спорт, конечно, не с усердием, но пешая прогулка на 3-4 часа - самое оно, потом сон, а потом уже и вечер =)
HaTaIIIa
я вот тоже думаю завтра поголодать !Но у меня сегодня молокочай , как думаете, смогу?
Puss
Не,Женька,мне как тогда тошнило,больше не хочу.От особи)))) зависит! Ты у нас выносливая!!!
Нат-зчем так себя мучать?! Я б не советовала....Меня помню даже 2 разгруза в неделю к срыву привели,а тут еще и голодовка....Смтри сама,конечно,но я против))))
Puss
Отчет за 24 апреля:

Завтрак:
7.00 запеканки творожной 100г (домашней,без муки)
8.30 геркулес замоченный+изюм+1ч.л.меда
10.30 1 грейп
Обед:
13.00 борщ из фасоли с квашенной капустой (мням)
15.00 борщ из фасоли с квашенной капустой (мням)
хи-хи...ну очень был вкусный!!! А порции небольшие)))))
16.00 1 апельсин
Ужин:
17.00 борщ из фасоли с квашенной капустой (мням)
хи-хи....а я наварила большую кастрюльку и чувствую завтра отчет будет один в один d030.gif

кушала сегодня часто,но вроде все легкое,состояния объеденности не было)))))
А сейчас побегу своим блинчики печь)))))

Процедурки:
мумие на растяжки
прогулка пешком 1 час
массаж баночный 10 минут
обертывание глина+АМ цитрус
скраб сметана+кофе (1-й раз попробовала на сметане,и кофе не сваренный,а свежий-намного лучше.Такой запах приятный,не то,что после кофемашины.И че я раньше так тормозила)))
велик 40 минут
пресс роликом 5 подходов по 10 раз
ногти:морская соль,лимон,витамин Е.
Ukaaa
видимо, борщ ну оооочень вкусный, глядя на твой отчётик аж самой захотелось... aa15.gif
ЛиЛу
Молодец малыш - ЗАБУБЕННЫЙ ОТЧЕТИЩЕ!!!!!



А с чем блинчики? ;)
Лучик солнца
Жанн!!
супер отчет!!!
кстати, я помнится голодала как то после разгруза-молокочая и 2х низкокалорийных дня, мне удалось выдержать 38 часов-правда была слабость!!! но потом никаких срывов!!! a115.gif

Завтра я настраиваюсь и буду с вами!!! sm01.gif
abrcadabra
Отличный отчет. Я тоже люблю фасолевые супчики, особенно из консервированной, быстро и вкусно.

Напиши мне про уксусные обертывания, чето найти не могу
Panterka
От такого борщика я бы сама не отказалась. a115.gif И слопала бы столько же, если не больше! Обожаю фасольку и квашеную капусту! Действительно мням!
Puss
Юль-ты теперь все время с мишкой будешь приходить? А вот этот,маленький,очень на моего похож))).В детство под 30-к впала))).А борщ и правда вкусный,но вот мелкий не оценил...Не любит кислое,а я тащусь))).Посмотрим что еще муж скажет))))
Жень-СТАРАЛАСЯ!!!!!!! Завтра будет борщный разгруз вновь))))).А блинчики без ничего,с пол литра молока развела на скорую руку,им вдвоем хватит,уже один уплетает за оби щеки(поди вкусней чем борщ!!!)
Лучик-ну вот,все могут,а я нет)))).Вследующий раз тоже попытаюсь на 1,5 суток...А завтра мы тебя поддержим!!!!
Абрик-я яблочный уксус развела 1/1 с водой,губкой нанесла на себя,все вокруг залила))) и в пленку!!! такая кожа клевая потом была!!!!! Держала где-то час,полтора,точно не помню))))
Ритуль-тоже все это обожаю!!! Но не думаю что ты бы съела больше!!!!!
ЛиЛу
мда, блинчики это вещь!!! хех...
Южанка
Какой у тебя великолепный отчет!;)пойду сама телом займусь,а то стыыыдно)))
Ukaaa
конечно, с мишками) aa15.gif кстати, не встречала ещё ни одного ребёнка, которому бы нравилось кислое))
Kata
Пуська я завтрева тоже уксусное обертывание сделаю..
по ходу завтра весь форум голодает....
Жужа
a075.gif a115.gif a115.gif Усе у тебя замечательно!!!!
Хочу суууупаааа! eusa_pray.gif eusa_pray.gif
abrcadabra
Цитата(Puss @ 24.4.2008, 18:59) *
Абрик-я яблочный уксус развела 1/1 с водой,губкой нанесла на себя,все вокруг залила))) и в пленку!!! такая кожа клевая потом была!!!!! Держала где-то час,полтора,точно не помню))))



Жанн, сделала, сижу обернутая, воняю уксусом бр-р-р Посмотрим, что будет!
Пушистая
Жанчик, привет!!
Начиталась про фасоль и себе на завтра наварила, не суп, правда, но фасоль она и есть фасоль!
Отличный отчетик!! a115.gif a115.gif
Девочка в стиле шансон
отличненько)а мне вот тож нравится небольшими порциями стараться есть)
пусть даж часто)чувствуешь ся подвижней и ваще)
чем съешь тазик че-нить и двигаться не можешь)
а ты ваще молодца!на супчике!!!круть)
Malishka
Жанночка, привет!
Супчик кушаешь n020.gif n020.gif n020.gif У меня вот в основном все сухомятка.
Alisa-lisa
Жаннчик, а ты случайно не знаешь, какие-нибудь вкусненькие и хорошие гарниры к фасоли, а то я ее так не люблю, а она полезна. Хотя сегодня придумала свой салатик из фасоли и было очень даже вкусненько s24.gif (фасоль, томат, сыр с плесенью и арахисовые орешки).
Katriniti
У-у-у-ух перелопатила все страницы твоего дневника с момента моего последнего визита к тебе... столько инфы... я впервые про мумиё слышала... хорошо, что затронули этот вопрос... познавательно! Вот что-что, а растяжки у меня есть... поэтому есть над чем работать...
Ты молодец- у тебя тут и процедурки, и спорт, и питание... а ещё голодание- супер всё! Надо будет тоже со врменем перейти на практикование голодания заместо разгрузов.
Жануль, а прополис для тела в каком виде продаётся? Настойка в небольшой баночке (пузырьке) в аптеке? Подскажи ты его как применяешь- смешиваешь, разбавляешь или в чистом виде наносишь?
Puss
Цитата(ЛиЛу @ 24.4.2008, 19:07) *
мда, блинчики это вещь!!! хех...

УУУГГГУУ...шепотом-с утра 1 умяла без ничего wub.gif
Цитата(Южанка @ 24.4.2008, 19:10) *
Какой у тебя великолепный отчет!;)пойду сама телом займусь,а то стыыыдно)))

Так ты пашешь как лошадка,куда уж стыдно то a115.gif
Цитата(Ukaaa @ 24.4.2008, 19:56) *
конечно, с мишками) кстати, не встречала ещё ни одного ребёнка, которому бы нравилось кислое))

А и правда!!! Мой мелкий терпеть не может,а я за обе щеки уплетаю!!!
Цитата(Kata @ 24.4.2008, 20:14) *
Пуська я завтрева тоже уксусное обертывание сделаю..
по ходу завтра весь форум голодает....

А я чет не в тему одна раньше всех,все не как у людей))))
Цитата(Жужа @ 24.4.2008, 21:51) *
Усе у тебя замечательно!!!!Хочу суууупаааа!

Приезжай,Жужка,накормлю!!! А не успеешь,еще для тебя сварю
Цитата(abrcadabra @ 24.4.2008, 22:17) *
Жанн, сделала, сижу обернутая, воняю уксусом бр-р-р Посмотрим, что будет!

Мне уже интересно,какие у тебя ощущения)))))
Цитата(Пушистая @ 24.4.2008, 22:19) *
Жанчик, привет!!Начиталась про фасоль и себе на завтра наварила, не суп, правда, но фасоль она и есть фасоль!Отличный отчетик!!

Спасибо,Соняш!!!! Фасоль хорошо-и сытно,и вкусно!!!
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 24.4.2008, 22:44) *
отличненько)а мне вот тож нравится небольшими порциями стараться есть)
пусть даж часто)чувствуешь ся подвижней и ваще)

Полностью с тобой согласна!!!!!!
Цитата(Malishka @ 25.4.2008, 0:20) *
Жанночка, привет!
Супчик кушаешь. У меня вот в основном все сухомятка.

Привет,малыш! А я тож в основном сухомятку,но тут прям так захотела!!!!
Цитата(Alisa-lisa @ 25.4.2008, 0:27) *
Жаннчик, а ты случайно не знаешь, какие-нибудь вкусненькие и хорошие гарниры к фасоли, а то я ее так не люблю, а она полезна. Хотя сегодня придумала свой салатик из фасоли и было очень даже вкусненько : (фасоль, томат, сыр с плесенью и арахисовые орешки).

Лис,я раньше фасольку с рисом ела,мне очень нравилось.Но вообще мне кажется что ее с углеводами лучше не мешать.Вот с овощами-другое дело...Она ж сама по себе очень сытная))))).А твой салатик очень даже интересный!!!
Цитата(Katriniti @ 25.4.2008, 4:12) *
тоже со врменем перейти на практикование голодания заместо разгрузов.
Жануль, а прополис для тела в каком виде продаётся? Настойка в небольшой баночке (пузырьке) в аптеке? Подскажи ты его как применяешь- смешиваешь, разбавляешь или в чистом виде наносишь?

Катюх,а ты не боишься голодать? Ведь тяжко даже после молокочая,зажор такой потом!!!
Вот про мумие: (Это Абрик писала)
Идешь в аптеку покупаешь муммие в таблетках или в капсулах. Вечерком 1-2 таблетки, в зависимости от того сколько тебе надо (мне 2 табл. на попу и на грудь) растворяешь в небольшом кол-ве нежирного крема (а то не растворится). Мне нра, как получается с эйвоновским кремом, хотя сам крем мне ненра, еще хорошо в "чистой линии". После душика втираешь в проблемные места. Массу можно хранить максимум до завтра. Лучше каждый день свежее разводить. У меня очень быстро растяжки стали уменьшаться, а ногти на руках росли с дикой скоростью и крепкие такие.
Puss
Девченки!!! УУРРЯЯЯ!!!! Мой вес в 57 кг подтвердился!!!!!!!!!!!!!!! И еще сегодня у меня ровно 2 месяца с того момента,как я веду здоровый образ жизни!!!
В итоге за 2 месяца я справилась с лишними 7-ю кг!!!! Думаю что это не много,но достаточно стабильно!!!!
Очень очень рада и буду продолжать дальше!!!

Katriniti
Жанулька, поздравляю тебя с юбилейчиком! Пожелаю- добиться желаемового результата - нужных кгэшек и поддерживать его!Да, действительно- 7 кг- здоровский результат за 2 месяца!
Katriniti
Цитата
Катюх,а ты не боишься голодать? Ведь тяжко даже после молокочая,зажор такой потом!!!

Нет, не боюсь! У меня же был опыт 7 суточного голодания!!!! Но про молокочай ты верно говоришь, мне после него не получалось совладать с собой! А после 7ми суточного голодания- у меня был недельный выход, я питалась очень образцово-показательно... потом правда был Новый 2008 Год... и уже после wub.gif unsure.gif blink.gif wub.gif я вернулась к прежним гадким привычкам в питании- началось регулярное обжорство и возвращение в мой рацион- печенья, пироженых, тортов, шоколада, гемотагена...
Я вот считаю, что если бы моё голодание не было накануне Нового года (за 2 недели до НГ- неделя голода, неделя выхода и сразу-31 декабря), то я смогла бы совладать с собой! Но что уже говорить об этом... сейчас у меня другой путь... воспитываю праильные привычки, истрябляю плохие... сюда можно добавлять и голодание, но не сейчас... недели через 2... в мае...
Puss
Катюх,!!!!
Я в шоке что кто-то может голодать столько дней.....А как ощущения были? А еще интересно сколько ты в весе потеряла тогда?
Stasi
Приииивееет))))))) забежала....посмотрела.....с минусиком тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так держать!!!!!!!! a115.gif a035.gif aa45.gif d040.gif
Katriniti
Цитата(Puss @ 25.4.2008, 11:38) *
Я в шоке что кто-то может голодать столько дней.....А как ощущения были? А еще интересно сколько ты в весе потеряла тогда?

Милая картинка! icon_mrgreen.gif Спасибо!
Ощущения... разные! Я чувствовала себя и хорошо и очень плохо, но о еде перестала думать после 2-го дня голодания! Но я под наблюдением врача голодала, и... d060.gif может глупо прозвучит- платила деньги за то, что голодала ( за его потронаж)...
Сколько потеряла!? За неделю голодания- 5 кг! Но вес потом продолжал снижаться на неделе выхода! Я весила 57 кг! И до моего обычного веса оставалось 2 кг... но потом НГ и праздники wub.gif
ЛиЛу
Жаанкиин, поздравляю С ОТВЕСОМ И ЮБИЛЕЕМ!!!!!!!!!



Скоро будешь девочкой-конфеткой ;)
Zerkalo
Цитата(Puss @ 24.4.2008, 20:02) *
Я сплю тоже с мишкой (муж так ненавидит его))))

а я вот практически насильно (над собой) убрала все мягкие игрушки с кровати. Эх... сентиментальная я .

Цитата(Puss @ 24.4.2008, 20:50) *
Отчет за 24 апреля:

за борщ - a070.gif Очень вкусный такой, я варила. Никакого мясы туда точно не надо.... он такооой... мягкий? icon_mrgreen.gif

Цитата(Puss @ 24.4.2008, 21:59) *
А блинчики без ничего,с

дааа... блинчики это вкусно оч. Я буду делать из гречневой муки - нашла наконец. И лопать - одна. icon_mrgreen.gif

Цитата(Puss @ 25.4.2008, 10:32) *
Девченки!!! УУРРЯЯЯ!!!! Мой вес в 57 кг подтвердился!!!!!!!!!!!!!!!

Зая, поздравляю!!!!!!

7 кг за 2 мес - это очень хорошо!!!!
Жужа
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
ТАКАЯ МОЛОДЕЦ!!!
HaTaIIIa


Жанчик !! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!
Darina
Пусик, 7 кило за 2 месяца - очень хороший и стабильный результат!!! Сама наверное в зеркале видишь! sm01.gif Читаешь твои отчеты и хочется вскочить и бежать делать процедуры, упры... Твоя целеустремленность заразна icon_mrgreen.gif
Katriniti
Цитата
Жануль, а прополис для тела в каком виде продаётся? Настойка в небольшой баночке (пузырьке) в аптеке? Подскажи ты его как применяешь- смешиваешь, разбавляешь или в чистом виде наносишь?

А я от тебя получила ответ про мумиё wub.gif Про мумиё я и так поняла d025.gif из массы сообщений, которые прочла в твоём дневнике! Расскажешь? Меня интересует- настойку надо разбавлять или, может, ты и не настойку вовсе покупала!
Alisa-lisa
Жаннчик, a115.gif молодчинка!
LoveGirl


Жанночка, дорогая, поздравляю тебя с 57 кг и 2 месяцами!!!
Лиса
Цитата(Puss @ 25.4.2008, 7:32) *
[color="#8B0000"][size=3][b]Девченки!!! УУРРЯЯЯ!!!! Мой вес в 57 кг подтвердился!!!!!!!!!!!!!!!

Пуся! У тебя уже 57?! icon_eek.gif
aa40.gif Я даже ни капельки не завидую....Ни капельки...
Только вот поменьше кушать буду... и почаще к тебе забегать... и мумие пойду куплю!Вот! a075.gif
Puss
Девченочки,я на секундочку!!!!! Простите к кому не успею сегодня забежать,завтра всех обязательно навещу!!!!! Убегаю с мужем,постараюсь вечерком накорябать отчетик!!!! ЦАЛУЮ ВСЕХ ВСЕХ!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.