Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок PUSS
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Valentin
Цитата(Puss @ 2.5.2008, 8:12) *
Валентин- wub.gif wub.gif wub.gif как всегда смущаете)))).



icon_mrgreen.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
gryppp
Привет дорогая,сегодня дала себе маленькую слабинку.Ругать не буду,сама бывает касячу.А так ты просто молодец,вон и так какие успехи.Умка.
sashenka
Приветик, Жанночка! Ничего страшного не случится, важно жить в удовольствие! иногда НУЖНО баловать себя! Расскажешь, как завтра пройдет денек!
abrcadabra
а арахиса 100 гр много!

По кал у тя вышло 1400, такчто нормально a115.gif
Puss
Жень-ты права,виноград,он как семечки,такой,блин,вкусный.... d060.gif
Алиска-меня тоже радует что вредностей нет icon_mrgreen.gif
Натка-как ты,бедняга о вкусностях читаешь...Со своим то пустым желудком eusa_pray.gif
Ритусь-а я даже и не считала каллории,съела так съела,ну захотелось мне!!! d030.gif И спасибочки,захвалила меня))))
Юк-так что,можно виноградные разгрузы устраивать??!! 1,5 кг на день??!! eusa_pray.gif Котик суперский,затискала бы!!!!
Машунька-все мы косячим частенько)))) Ну,за редким исключением,конечно))))
Сашенька-обязательно расскажу как денек пройдет!!!!! Постараюсь его прожить в свое удовольствие!!!
Абрик-верно насчет арахиса заметила.Очень много.Прям остановиться не могла.Мне нельзя в дом покупать сырой для жарки.Стоит миска,а я лопаю и лопаю.Причем он так хорошо у меня усваивается,ни тяжести,ни чего....

Валентин-в честь вас звездопад...



Алла,Лексик-по просьбам трудящихся....Разгруз просили.... c9.gif

3 мая
день легкой пищи и фруктов.В итоге не более 600 ккал хочу.Этот день будет входом в голодание.
4 мая
много минеральной воды,литра 3. Это и есть день водного голодания.
5 мая
морковный или капустный жмых,томатный сок. Это выход из голодания.

По этому плану я хочу убрать 2 кг,чтоб вес стал 55. Понимаю что резковато,но я так хочу.Тем более на день рожденье планов нет,объедаться не собираюсь,ну только вино с фруктами.А потом все силы брошу на то,чтоб закрепить этот результат,и к минусикам недельки 3-4 не буду стремиться
Ukaaa
Цитата(Puss @ 3.5.2008, 7:05) *
Юк-так что,можно виноградные разгрузы устраивать??!! 1,5 кг на день??!! eusa_pray.gif

вообще не знаю, но если да, то у меня весь прошлый август был сплошной виноградный разгруз))кстати, я его килограммами ела и кажись совсем не поправилась wub.gif
я смотрю ты поголодать хочешь...смело)) a115.gif
Puss
Цитата(Ukaaa @ 3.5.2008, 8:41) *
я смотрю ты поголодать хочешь...смело))

Ага,что-то я слишком смелая стала в последнее время))))).Мне просто пинок под зад понадобился d030.gif
sashenka
Жанчик! Голодание...ухххх!! будем следить и поддерживать! ты такая смелая....... aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
рассказывай о своих ощущениях вовремя этого процесса, ок??
ЛиЛу
Жанкин, я б с радостью с тобой, но боюсь на работе не смогу на воде...Пришлось промежуточную линечку убрать, потому что не попаду я теперь ни на какую встречу...sad.gif
Puss
Сашуль-обязательно все расскажу!!! Обычную голодовку я вроде нормально переношу,а вот еще за день и после день слабо питаться,тут я думаю сложней будет)))) Но ниче,где наша не пропадала!!!!!!
Женьк-так рада что у тебя есть возможность и днем заходить!!!! Супер!!! И на работе точно голодать не стоит))) Во 1-х нужно пить много,а следовательно в туалет носиться,а во 2-х тебе нужна ясность мозгов!!!!!! Жаль очень что на встречу не попадешь,так ждала...Но работа,конечно,важнее!!!

Сейчас звонит подружка,я говорит,сейчас заеду,поедем в деревню у меня шашлык замочен!!!! А у меня то по плану типо разгруз!!!! Я говорю,поехали,только еще кого нибудь возьми,чтоб шашлык ели,а о я мясо не ем))))).Сама взяла себе баклажаны,может что из них получиться))))).Сидим сейчас с мелким ждем ее.Взяла мячик и скакалку чтоб хоть какой-нибудь спорт получился!!! Процедурок тоже похоже сегодня не будет.Зато природа,чистый воздух и фотки!!!!! УУРРРЯЯЯЯ!!!!!
HaTaIIIa
Жанн, не робей !!! a075.gif ng19.gif
Поголодать нам теперь ничего не стоит !!! d025.gif Хоть день, хоть 3 , хоть неделю !!!! a025.gif d060.gif a115.gif
ЛиЛу
Цитата
Женьк-так рада что у тебя есть возможность и днем заходить!!!! Супер!!! И на работе точно голодать не стоит))) Во 1-х нужно пить много,а следовательно в туалет носиться,а во 2-х тебе нужна ясность мозгов!!!!!! Жаль очень что на встречу не попадешь,так ждала...Но работа,конечно,важнее!!!
- Пусь, у меня теперь раз в 10 дней 1-2 дня "выходных" Ну т.е. работаю по записи - если никто не записался - звоню утром и спрашиваю...Нет никого - сижу дома...Сегодня у меня такой выходной...А тоя намекнула, что мне ни постирать, ни приготовить, если вообще без выхов...Вот, сжалились d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Panterka
Отличный план! Успехов! a115.gif И держись там на природе. a075.gif
lex.
Цитата(Puss @ 3.5.2008, 9:56) *
Я говорю,поехали,только еще кого нибудь возьми,чтоб шашлык ели,а о я мясо не ем)))))

aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif hb.gif
Пусик мой, 5f.gif
Ты просто железная леди!!! Непоколебима даже, я бы сказала! aa33.gif Правильно! Мясу - Бой!!! g020.gif
Хорошо тебе отдохнуть! Я тоже всю неделю буду на природе!!! Ой, нагуляюсь...
А по поводу зазгруза - v1.gif v1.gif v1.gif Надо и мне так... Ой, надо!!!
Sirich
Пусик, а ты прям как стойкий оловянный солдатик. Я вот не смогла бы целый день ниего не есть... Умничка! Если надо, так надо. Потом расскажешь ощущения. Тоже попробовать хочется... wub.gif
Stasi
Да уж твоей силе воли стоит только позавидовать))))))) wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif МОЛОДЕЕЕЕЕЕЕЦ!!!!!!!!!!!!!! aa34.gif
Puss
Цитата(HaTaIIIa @ 3.5.2008, 10:57) *
Жанн, не робей !!!
Поголодать нам теперь ничего не стоит !!! Хоть день, хоть 3 , хоть неделю !

Натка,не робею!!!! Но 3 дня как некоторые,неа,не справлюсь))))))
Цитата(ЛиЛу @ 3.5.2008, 11:00) *
Сегодня у меня такой выходной...А тоя намекнула, что мне ни постирать, ни приготовить, если вообще без выхов...Вот, сжалились

Тогда понятненько!!! Здорово что выпросила)))))
Цитата(Panterka @ 3.5.2008, 12:07) *
Отличный план! Успехов! И держись там на природе.

Ритуська,я сдержалась!!!! Спасибо за пожелания!!!!!!!!!!!!!
Цитата(lex. @ 3.5.2008, 12:27) *
Ты просто железная леди!!! Непоколебима даже, я бы сказала! Правильно! Мясу - Бой!!!
Хорошо тебе отдохнуть! Я тоже всю неделю буду на природе!!! Ой, нагуляюсь...
А по поводу зазгруза - Надо и мне так... Ой, надо!!!

По поводу загруза icon_eek.gif ???? Не шути так,Лексик!!!!! И какая я уж непоколебимая...Срывы у меня не редкость)))))) Так,только учусь))))
Цитата(Sirich @ 3.5.2008, 15:59) *
Пусик, а ты прям как стойкий оловянный солдатик. Я вот не смогла бы целый день ниего не есть... Умничка! Если надо, так надо. Потом расскажешь ощущения. Тоже попробовать хочется...

Сможешь еще,Танюх!!! Сама к этому когда нибудь прийдешь)))))).Ощущения в студию обещаю))))
Цитата(Stasi @ 3.5.2008, 16:28) *
Да уж твоей силе воли стоит только позавидовать))))))) МОЛОДЕЕЕЕЕЕЕЦ!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо,Стаська,стараюсь!!!!!!
Puss
Девченки,отдохнула отлично!!!!! Надышались свежим воздухом,набегались за мячиком,нафоткались-все супер было!!!! Были мы 3 девченки и мой малыш,но все равно было очень и очень весело!!!!!
Мы заехали в супермаркет,набрали фруктов и поехали. А там все удивлялись как это мы без обычного спиртного и чипсов)))))).Одна девченка взяла с собой мясо для шашлыка,в итоге только она его и ела(хотя признаться честно,запах меня очень манил..).А мы с другой девченкой питались правильно))))
Так что я собой очень довольна что выдержала это испытание абсолютно без вредностей)))))

Отчет за 3 мая:

Было съедено:
1 банан
2 груши
1 яблоко
4 вилки салата из капусты и моркови
2 печенные в костре картошки

Будет сделано:
мумие на растяжки
массаж баночный
ЛиЛу
Цитата
Так что я собой очень довольна что выдержала это испытание абсолютно без вредностей)))))
- Молодец, Жануль!!! И погуляли - отлично! В общем день на 5+...Жду фоты wub.gif
Alisa-lisa
Жаннчик, молодчинка, хороший отчет и все полезненькое!
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 3.5.2008, 1:04) *
Валентинчик наконец-то icon_mrgreen.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif


aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif


Цитата(Puss @ 3.5.2008, 10:56) *
я мясо не ем))))).


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(Puss @ 3.5.2008, 19:10) *
А мы с другой девченкой питались правильно))))



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
LoveGirl
Жанночка, солнышко!!!!!!!!!! Ты такая молодец wub.gif Оч рада за тебя!!! отчеты супер n020.gif n020.gif n020.gif
Я думаю ты добьешь свою цель a04.gif
Ирчик
[quote name='Puss' date='3.5.2008, 18:10' post='188814']
Девченки,отдохнула отлично!!!!! [
Было съедено:
1 банан
2 груши
1 яблоко
4 вилки салата из капусты и моркови
2 печенные в костре картошки

Ничего себе, ну ты даешь! Вот это выдержка, просто чемпион! План по голоданию тоже интересный, я даже тоже задумалась, может и мне также попробовать. Правда мне кажется я 3 дня не выдержу. Сколько пробовала только 1- 1,5 суток получалось. Хотя я и не стремилась не есть 3 дня. А почему решила это сделать именно в выходные? Это ж тяжело, праздники все же. У меня вот разгрузы получаются только в рабочие дни, когда беготня на работе отвлекает от холодильника, а вечером пока прийдешь - уже ничего и не хочется. Вот и разгрузик сам собою получился. hb.gif
Volkirivie
а почему бы и не решиться на 3 дня голодания? =))) себя проверишь, да и подлечишься =)) а по отчетам.. ты просто молодец =))0
Пушистая
Жанчик, привет!! Ну ты герой у нас!!И планы такие!!Ух, закачаешься!!!
aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Ukaaa
Пусик, я тобой горжууусь))умничк, у меня бы так не вышло...кстати, с тебя фоточки ng05.jpg ng4.jpg ng10.png
Panterka
Пусь, ты супер! aa19.gif aa19.gif aa19.gif Восхищаюсь твоей выдержкой! a115.gif
abrcadabra
План супер! a115.gif Удачи!

Скоро запах мяса перестанет манить d025.gif по себе знаю. Я даже когда на воде 1 день была, спокойно приготовила мужу плов. Меня запах начал смущать, когда рис туда добавила, а до этого не подозревала, что рис пахнет icon_eek.gif
sashenka
Насчет запаха мяса согласна с Юлей - я теперь просто терпеть его не могу, этот запах, а когда-то казалось, что это все нереально и будут срывы! Не было! особенно после просмотра всевозможного вегетарианского видео....точнее антимясного..как это все производится и прочее...это страшно на самом деле
Ты точно герой с таким голоданием!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Puss
Цитата(ЛиЛу @ 3.5.2008, 19:24) *
- Молодец, Жануль!!! И погуляли - отлично! В общем день на 5+...Жду фоты

Спасибо за высшую оценку,Жень!!!! Фоты будут)))) a075.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 3.5.2008, 19:36) *
Жаннчик, молодчинка, хороший отчет и все полезненькое!

Алис,старалась!!!!!!!
Цитата(LoveGirl @ 3.5.2008, 20:23) *
Жанночка, солнышко!!!!!!!!!! Ты такая молодец! Оч рада за тебя!!! отчеты супер
Я думаю ты добьешь свою цель

Светик,очень охота добить.Из вредности,из азарта,из за того,чтоб доказать себе что могу!!!!!! А потом удержать.А потом еще в бой с оставшимися!!!! a085.gif
Цитата(Ирчик @ 3.5.2008, 21:29) *
Ничего себе, ну ты даешь! Вот это выдержка, просто чемпион! План по голоданию тоже интересный, я даже тоже задумалась, может и мне также попробовать. Правда мне кажется я 3 дня не выдержу.

Ну тут же у меня не 3 дня голодания!!! Первый день фрукты были,последний салатики-метелки))))).Тебе,думаю пока не стоит так пробовать.Пусть организм привыкнет пока просто к разгрузам в 1 день)))))))
Цитата(Volkirivie @ 3.5.2008, 22:10) *
а почему бы и не решиться на 3 дня голодания? =))) себя проверишь, да и подлечишься =)) а по отчетам.. ты просто молодец =))0

Юлькин!!!!! Авку сменила,я и не узнала тебя!!!! Ты знаешь,я 3 дня не хочу.У меня маленький,нужно и поиграть с ним,и погулять,и кушать им наготовить и время всем уделить.А у меня давление падает,головка болит и слабость.Только лежать охота.я б может и на 8 решилась,но только одна в доме)))).И чтоб не дышать никого и не смущать своей аппатией))))
Цитата(Пушистая @ 3.5.2008, 22:21) *
Жанчик, привет!! Ну ты герой у нас!!И планы такие!!Ух, закачаешься!!!

Спасибо,Сонечка!!!!! d035.gif
Цитата(Ukaaa @ 3.5.2008, 22:31) *
Пусик, я тобой горжууусь))умничк, у меня бы так не вышло...кстати, с тебя фоточки

А у меня на первом пикничке тоже не вышло,1,5 месяца назад.А сейчас вот получилось!!!!! icon_eek.gif
Цитата(Panterka @ 3.5.2008, 22:36) *
Пусь, ты супер! Восхищаюсь твоей выдержкой!

Спасибо,Ритусь!!!!!! b020.gif
Цитата(abrcadabra @ 4.5.2008, 0:05) *
Скоро запах мяса перестанет манить по себе знаю. Я даже когда на воде 1 день была, спокойно приготовила мужу плов. Меня запах начал смущать, когда рис туда добавила, а до этого не подозревала, что рис пахнет

А есть рис такой от "Мистраль" жасмин называется,в зеленой упаковочке.Он ароматным наывается.Такой запах у него особенный,у меня вся семья тащится!!! Я тоже не думала что такое может быть))))
Запах мяса меня только в шашлыке пока манит)))))
Цитата(sashenka @ 4.5.2008, 1:02) *
Насчет запаха мяса согласна с Юлей- я теперь просто терпеть его не могу, этот запах, а когда-то казалось, что это все нереально и будут срывы! Ты точно герой с таким голоданием!!!

Думаю что все будет со временем))))).А насчет героя вы точно преувеличиваете))))

Валентин зацеловал меня,захвалил!!!!!!! УУРРЯЯ!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Puss
Остальные фотки сейчас размещу в альбомчике))))
HaTaIIIa
Жаннк, ты така молодюсенька, така красивюсенька!!!! Жду уже фотки , пока здесь пишу ,
что оченно ты мне нравишься...... b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif a115.gif a115.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Natashenxka
Жанночка приветик!!!
ну как к тебе захожу, всегда восхищаюсь, какая же ты молочинка, и какая у тебя сила воли!!!!
такой правильный отдых у тебя на природе получился 5f.gif , мы тоже вчера на шашлык ездили, так я не такая стойкая как ты, соблазнилась на кусочек....наверно потаму-что примера перед глазами не было, хоть распечатывай твои отчётики и бери с собой перечитывай и мотивируйся smile.gif
удачного денёчка, чмок
sashenka
мммм какая красивая девочка!!!! побежала в фоточки смотреть дальше! Ты такая милая.... удачного тебе дня, Жанночка!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Valentin
Цитата(Puss @ 4.5.2008, 8:11) *
Валентин зацеловал меня,захвалил!!!!!!! УУРРЯЯ!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif


icon_mrgreen.gif

ЖАННА!!

Размещайте в фотодневнике фотографии по ссылке № 8.
Иначе вставляются фотки огромного размера.
Puss
Натка-засмущала,жуть......Спасибо,родная!!!!
Наташенька-насмешила!!! Ну только если избранные распечатывать))))) А то я тоже далеко не идеал,просто ты попадаешь удачненько!!!!!
Сашенька-спасибо,дорогая!!!!!!

Валентин!!!!! Я в курсе!!!!! Я таких ошибок не допускаю,только 8-ю ссылочку вставляю.Я сегодня поняла в чем дело.Радикал иногда зависает:в тот раз загрузила фотки,а там вышли не все 9 ссылок,половина из них не вышла.Я скопировала 8-ю,а в итоге появилась похоже не она,хотя на вид то она,я ее уже знаю!!!! В общем когда все ссылки выходят,все отлично,если нет,огромные фотки получаются.
Самира
Жанкин, пока меня не было, геройствуешь!!! И красоту покзываешь!!! Побегу смотреть! Целую тебя, ты супер!!! a010.gif a010.gif a010.gif b020.gif
А насчет ссылок - у меня так же было какой-то раз!!!
Valentin
Цитата(Puss @ 4.5.2008, 11:09) *
Валентин!!!!! Я в курсе!!!!!



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

И галочку "оптимизировать" не снимайте перед загрузкой. a075.gif
Бельфеба Очарованная
b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png d03.png d03.png d03.png
скучала wub.gif ты такая молодец-с таким планом и упорством 2 кг улетят со свистом
Alisa-lisa
Жаннчик, очаровашка!
abrcadabra
Какие замечетельные фотки! ты такая миниатюрная a115.gif
Ukaaa
Жаннулик мой, какие фотки...а с яблочками такой пиар здоровому образу жизни, прелесть))
Valentin
Жанна, Жанночка, Вы там, случаем, не огорчаетесь из-за моих слов?!! Если огорчаетесь, то прекращайте немедленно!! Не из-за чего!! Мы все выяснили n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Puss
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.5.2008, 12:07) *
скучала ты такая молодец-с таким планом и упорством 2 кг улетят со свистом

И я скучала,Лен,надолго ты ушла!!!! Эх,надеюсь и правда улетят,хоть без свиста!!!!
Цитата(Alisa-lisa @ 4.5.2008, 13:42) *
Жаннчик, очаровашка!

Алисик,спасибо,милая!!!! Картинка суперррр!!!!!!
Цитата(abrcadabra @ 4.5.2008, 15:02) *
Какие замечетельные фотки! ты такая миниатюрная

Юдьчик,ну нет же!!!! У меня бедра!!!!!! Они так мне мешают!!!! Хочу очень худенькой быть)))))
Цитата(Ukaaa @ 4.5.2008, 15:31) *
Жаннулик мой, какие фотки...а с яблочками такой пиар здоровому образу жизни, прелесть))

Пиарю,Юльк,пиарю фрукты)))).Подружкам уже отправила,типо во какая я,даже от шашлыка устояла!!!!
Цитата(Valentin @ 4.5.2008, 16:08) *
Жанна, Жанночка, Вы там, случаем, не огорчаетесь из-за моих слов?!! Если огорчаетесь, то прекращайте немедленно!! Не из-за чего!! Мы все выяснили

Да что вы,Валентин!!!!!!!! Нет,конечно!!!!!! Да и не за что!!!!! Даже в мыслях не было!!!!! Правда-правда!!!!! Просто я вчера на фруктах,сегодня на воде,состояние слабости и головка болит слегка. В 13.00 прилегла,в 17.00 проснулась icon_eek.gif .
aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Ukaaa
Пусик-пиарщик, рассказывай, как день провела ? sm03.gif
Volkirivie
За фрукты оогромный орден =)))
Stasi
Ты сегодня голодаешь???? Пусь , удачи тебе в енто не простом деле!!!!!!!!!!!!!!
Puss
Юльк,день...не знаю даже как охарактеризовать.С одной стороны с пользой,с другой нет.Сегодня,соответственно только вода.Но слабость,головка болит.Ничего абсолютно не делала для себя.Только за компом посидела,4 часа сна.Жду очень ночь)))))
А еще когда я спала мне снился хлеб и сухари,я так жадно их ела!!!! Проснулась,а у меня вся подушка в слюнях))))).Мне все время в водный день снится еда)))))
Так что отчета не будет,писать нечего!!!!

Юлька2-спасибо за орден)))))

Стась-спасибо за пожелание удачи!!!!!
gryppp
Жанночка перестань над собой издеватся,тебе мало разгрузов,так села на воду...Береги себя родная)))
Девочка в стиле шансон
привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ой,какая ты красотка с фруктами!!!!!!!супер просто!!
я вот тож на шашлыках была и честно абсолютно их не хотела)зато вот рядом лежащий сыррррррррррррррррр)))
вот это выдержка на воде, я б точно не выдержала)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.