Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок PUSS
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Бельфеба Очарованная
арахиса бы поменьше или пораньше, а так все замечательно)
ЛиЛу
Жанчик, очень хорошо все, только 100 грамм арахиса в день - много!!! Орехи ОЧЕНЬ калорийны, зайк...Разбивай на несколько! a010.gif a010.gif a010.gif
и еще - МЫ СКУЧАААЕМ (((((((( b03.png ng15.png ng15.png ng15.png
Volkirivie
А мне все нравиться =))) зато орехи полезные =)))
Самира
Против орехов (в таком количестве), а в остальном - красава!
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Puss
Привет,девчушки!!!!!! aa46.gif
Я снова на сайте!!!!!!! Нужно пробежаться по дневничкам,почитать у всех успехи!!!!!
Спасибо всем за пооддержку и критику,они мне необходимы!!!!!!

А теперь немного о грустном.....
Сегодня у меня месяц на красотуле и результатов за последние 2 недели ноль.Вообще ноль!!!!!
aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif
500 грамм веса ушло и 1 см с бедер.Все. Не то,чтоб я сильно прям расстроена,я нацелена на долгий путь,но...Просто чуть чуть как-то.....
Еще может это и совпадение,но вес у меня в тот раз ушел и в тот период,когда был недельный перерыв в противозачаточных.Я в ту неделю вообще такую легкость ощущала!!! Я приняла решение допить эту неделю и бросить это дело.Посмотрим на изменения и в коже (с принятием ОК целлюлита стало намного больше,я это сразу заметила) и в весе.Я не считаю это главной причиной СТОЯНКИ своего веса,но может и не без этого.Конечно,были в те недели и срывы,может и это повлияло.
В общем продолжаю в том же духе и замеряюсь около 10 апреля.

P.S.Арахисом обещаю больше не злоупотреблять....

Всех aa8.gif
ЛиЛу
Жанчик, а может еще и КД скоро? Тогда вес может даже увеличится немного! Не грусти...в любом случае минус, а не плюс! Я в тебя верю!!! a010.gif a010.gif a010.gif
gryppp
Урааа!Пуссик вернулся!!!
Puss
Отчет за 25 марта:
Фруктовый разгруз:
5 яблок
2 банана
1 апельсин
Процедурки:
прогулка пешком 1,5 часа
массаж медовый
занятия 50 минут
обертывание с глиной
маска на волосы
Puss
Цитата(ЛиЛу @ 25.3.2008, 20:45) *
Жанчик, а может еще и КД скоро? Тогда вес может даже увеличится немного! Не грусти...в любом случае минус, а не плюс! Я в тебя верю!!!

КД через неделю...Да,ладно,не беда!!! Спасибо,Жень,что веришь в меня!!!!!!! a010.gif
Цитата(gryppp @ 25.3.2008, 20:50) *
Урааа!Пуссик вернулся!!!

Привет,Машунь!!!!!!! И тебе урррря!!!!!!! a010.gif
ЛиЛу
Цитата
Отчет за 25 марта:
- a070.gif a070.gif a070.gif a085.gif a085.gif a085.gif a035.gif a035.gif a035.gif Молодец, Жанчик!!!

Очень продуктивный разгруз и даже процедуры со спортом осилила... a010.gif a010.gif a010.gif
Самира
Ура, Жанетка, с возвращением!
Не паникуй, у меня долго вес стоял, потом пошло-поехало! Щас, правда, опять стоит, но это временно. По поводу ОК - мне кажется, верное решение! Насчет кожи не переживай, от правильного питания вид только улучшается, мне уж поверь, старой коже, гыыыыыыыыыы... d060.gif
Тем более процесс идет, сила воли имеется, да и лето скоро, фрукты-овощи в изобилии! Так что 7.png
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Puss
Женечка,Самир-спасибо,девченки!!!! И я думаю что это верное решение,насчет ОК.Ну не могут они не наносить вред организму,все копиться....
Пушистая
Жанчик, привет!!Рада, что ты появилась! Такая молодчинка с разгрузиком! И спорт туда добавила!!
Обязательно все получится!!Главне, не грусти!!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Puss
Не буду грустить,Сонька!!!!! Все у нас,красотулек, получится!!!!!!
Volkirivie
Насчет отчетиков - молодец =)) умничка =)) с разгрузиком =)
Насчет ОК - твое решение конечно, но мне без них неудобно =// конечно решайте сами, но от нервов вреда для здоровья у меня больше будет =)
Бельфеба Очарованная
Жанночка, молодец-с разгрузом)а вес пойдет в минус, как миленький))мы все в тебя верим
Девочка в стиле шансон
молодец, с разгрузиком тя,красотуль!!
а насчет ок - это дело каждого,кому как удобнее)стока средств в наше время)уверена, что найдешь свое)
lex.
PUSS, не растраивайся только! Ты же в минус идёшь. А это огромный плюс! Москва тоже не сразу строилась!!! И я верю в тебя! Ты всё правильно делаешь. Значит и результат скоро будет! Ведь каждый организм индивидуален. И у всех все процессы протекают по-разному! Надо просто подождать! aa44.gif aa34.gif
А вот на чсёт противозачаточных... Ох, это всё они! Вот у меня подруга пила - её раздуло на нет! А как перестала пить - так сразу, сама по себе (без процедур и диет) худеть начала. И сейчас такая стройненькая... Любо глянуть! Это конечно индивидуально, но когда я у гениколога была и мы подбирали мне срособы предохранения, она сразу сказала, что от всех противозачаточных я начну полнеть. Я и отказалась от них. Хотя и понимаю, что это наверное лучшая защита. Ну, не берём в расчет полное воздержание!!! d060.gif
Zerkalo
Цитата(Puss @ 26.3.2008, 1:44) *
Сегодня у меня месяц на красотуле и результатов за последние 2 недели ноль.Вообще ноль!!!!!
Я приняла решение допить эту неделю и бросить это дело.Посмотрим на изменения и в коже (с принятием ОК целлюлита стало намного больше,я это сразу заметила) и в весе.

Пусичек! Все еще будет! Вес уйдет! Может конечно и за счет ОК стоянка. НО, только пожалуйста, если после отмены начнуться проблемы, СРАЗУ иди к эндокринологу. Пож-ста пиши о изменениях в связи с отменой ОК, мне интересно.

Цитата(Puss @ 26.3.2008, 2:01) *
Отчет за 25 марта:
Фруктовый разгруз:

n020.gif Это ты сразу предприняла все усилия для ухода веса?
Puss
Цитата(Volkirivie @ 25.3.2008, 22:53) *
Насчет ОК - твое решение конечно, но мне без них неудобно =// конечно решайте сами, но от нервов вреда для здоровья у меня больше будет =)

Ой,Юль,мне тоже дико удобно с ними,вообще ни о чем думать не нужно,но все же я брошу.Я переживаю что у меня будут копиться всякие там изменения,а потом все выйдет наружу.Да и гинеколог посоветовала уж лучше типо спираль,чем ОК.Но на спираль я не согласна.Выкрутимся...
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.3.2008, 23:37) *
Жанночка, молодец-с разгрузом)а вес пойдет в минус, как миленький))мы все в тебя верим

Лен,спасибо!!!! Что еще,как ни ваша вера так сильно помогает??!!
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 26.3.2008, 0:46) *
молодец, с разгрузиком тя,красотуль!!
а насчет ок - это дело каждого,кому как удобнее)стока средств в наше время)уверена, что найдешь свое)

Точно,Рыжик,найду!!!
Цитата(lex. @ 26.3.2008, 1:38) *
PUSS, не растраивайся только!
А вот на чсёт противозачаточных... Ох, это всё они! Хотя и понимаю, что это наверное лучшая защита.

Я не расстраиваюсь,Лид!!! А в качестве защиты они,конечно,лучшие!
Цитата(Zerkalo @ 26.3.2008, 9:29) *
Пож-ста пиши о изменениях в связи с отменой ОК, мне интересно.
Это ты сразу предприняла все усилия для ухода веса?

Танюх,обязательно напишу об изменениях,хотя переживаю по этому поводу,глядя на твой пример.А насчет разгрузика-уж раз в неделю-это святое!!!
ЛиЛу
Жаанкиин, какие сегодня планы? что ешь? чем живешь? скучаааю ((
Puss
Ой,девченки,как мне надоели собеседования. aa40.gif Сплошные анкеты с тупыми вопросами (вплоть до того,кем работает муж,сколько комнат в квартире и фамилии всех близких родственников).Чувствуешь себя просто бараном в общем стаде.Пыталась сменить сферу деятельности (я в торговле работала все время),выучилась на парикмахера,но поняла что не мое.И вообще платят нормально только в торговле,а в остальные нормальные места можно только по знакомству,каких нет....
Вот,взять вчерашнее собеседование.Пришла,пытал вопросами один,позже пришла другая-стала пытать тоже.Потом они стали вместе вопрошать меня.Потом дали задание в зале.Потом опять ОНА расспрашивала,потом они дали заполнить анкету на 2 листа.И что мне сказали в итоге? МЫ ПРИГЛАСИМ ВАС НА СОБЕСЕДОВАНИЕ С НАШИМ РЕГИОНАЛЬНЫМ ДИРЕКТОРОМ.ЖДИТЕ ЗВОНКА. Это теперь все тоже самое будет меня спрашивать еще кто-то.Такое впечатление что я устраиваюсь в депертамент к призиденту.... d050.gif
Очень морально устаешь от таких собеседований.На одну вакансию приходят по 30 человек,они и выбирают,выбирают...И всегда есть возможность что в этой 20-ке будет кто-то лучше тебя....
Вот такие вот мысли....
Puss
Жень,только с малышом приехали.Возила к стоматологу,а там каникулы же у детей,народу полно,решили переждать...
Вот в 13.00 собираюсь с ним на долгую пешую прогулку a035.gif
Меню нет на сегодня,уже съела супчик,пообедаю картофффкой а на ужин что-то кисломолочное возьму.И вместо арахиса схомячила сегодня 30г фундука!!!
Кстати,у меня аська включена!!!!! Не хотите ли поболтат слегка?
ЛиЛу
Цитата
Сплошные анкеты с тупыми вопросами (вплоть до того,кем работает муж,сколько комнат в квартире и фамилии всех близких родственников).Чувствуешь себя просто бараном в общем стаде.
-КААААК я тя понимаю...sad.gif Ну ничего, крепись...Хотя потом к коллективу притираться...Эх, Жанчик, главное под рукой держи яблочко, чтоб заедать полезностями!

Цитата
Не хотите ли поболтат слегка?
- Чичас выползу )))
Самира
Жанетик, не переживай по поводу работы, всему свое время и место!
Мне тож скоро это предстоит! Не хатюююююююююююю....
Удачи, мы с тобой, твои верррные друзЯ!
Puss
Ой,Самирка,клевые картинки всем раздаешь!!!!!
Настроение еще больше подняла!!!
aa28.gif
Puss
УРРРРЯЯЯЯЯЯ!!!!!!! Массажер деревянный приобрела наконец-то!!!!!!
Вот уж сколько стою,массирую себя.......
b7d.png
ЛиЛу
Цитата
УРРРРЯЯЯЯЯЯ!!!!!!! Массажер деревянный приобрела наконец-то!!!!!!
Вот уж сколько стою,массирую себя.......
- МОЛОДЕЦ!!! Поздравляю с замечательнейшим приобретением! a085.gif a085.gif a085.gif
Puss
Отчетик за 26 марта:
В течении дня кушала:
фундук 100 г wub.gif (долго гуляла,хотела кушать и решила что уж лучше фундук чем кафешка)
суп гречневый
банан
3 апельсина
минтай 200 г
квашенная капуста 100г
салат из капусты краснокачанной на ужин 150 г

Завела тоже считалочку каллорий он-лайн,посчитала,сегодня 1235. Лучше буду считать,там еще и показывает сколько % углеводов,белков и жиров из общей пищи,что очень кстати!

Прцедурки:
маска на волосы(дрожжи+кефир+мед)
прополис гелиент на растяжки smile.gif
массаж массажером деревянным попу и бедра
тренажеры и упры 50 мин

Все,вроде!!!
Еще дрожжи купила,буду пить,написано для волос,ногтей и кожи!!!!
Puss
Цитата(ЛиЛу @ 26.3.2008, 18:45) *
- МОЛОДЕЦ!!! Поздравляю с замечательнейшим приобретением!

Спасибо!!!! Благодаря твоему совету!!!! (я много у тебя ворую sm03.gif )
ng15.png
ЛиЛу
Цитата
суп гречневый
wub.gif wub.gif wub.gif - А-А-а!!! очень его люблю...а мой - ни в какую...вот и перестала варить почти (
Цитата
Завела тоже считалочку каллорий он-лайн,посчитала,сегодня 1235. Лучше буду считать,там еще и показывает сколько % углеводов,белков и жиров из общей пищи,что очень кстати!
- ага, я наверное в ней же считаю ))

УМНИЧКА!!! Замечательный день! Все успела и вечер свободен!

Цитата
я много у тебя ворую
- да я только за - если понравится! )))
Kata
С массажером тебя красотка!
а работа....эх....работа не волк...икуда не денется!!!!!!обязательно найдется!!!!!
Пушистая
Цитата(Puss @ 26.3.2008, 11:33) *
Чувствуешь себя просто бараном в общем стаде.

Как я тебя понимаю, когда работу искала, столько унижений пришлось вытерпеть!!!
Крепись! Как мне говорил психолог в службе занятости, работа есть для каждого подходящая, только найти ее надо!

Отчетик хорошенький, массажер-отличная вещь!! b08.png b7d.png
Давай отдыхай и голову выключи!!!

Panterka
Привет! Я с ответным визитом. Тоже тебя заметила давно уже. Заходила пару раз, да так ничего и не написала. Исправляю это дело. hb.gif
Отчет у тебя хороший! a070.gif И процедурки и упражнения! Умница! f0f.gif
Самира
Цитата(Puss @ 26.3.2008, 17:42) *
Массажер деревянный приобрела наконец-то!!!!!!

Супер, такую полезность приобрела!

Цитата(Puss @ 26.3.2008, 18:49) *
Завела тоже считалочку каллорий он-лайн,посчитала,сегодня 1235. ,там еще и показывает сколько % углеводов,белков и жиров из общей пищи,что очень кстати!

Это класс, я тоже на ней вишу, за процентностью следить очень полезно!
Жан, ну что сказать, отчет отличный, с оехами как всегда перебор, но по калориям норм получился. Много овощей и фруктов, рыбка нежирная - все здорово, умничка!
Процедурки выше всяких похвал!
aa28.gif
lex.
Девочка моя... Вижу тебе не легко сейчас... Но ты носик не вешай! Найдёшь что-нибудь подходящее! aa44.gif Очень в это верю! Правда... f0f.gif
Отчётик Отличный! И упры - супер! Хвалю n020.gif и горжусь hb.gif !!!
И вообще ты сегодня умничка! И массажер купила, и с ребёночком-красавчиком погуляла... aa28.gif
Ты держись, родная! Мы с тобой!!!
Бельфеба Очарованная
привет, отчетик на отлично
а работа и правда найдется-чуточку терпения)
Девочка в стиле шансон
привет!!!
умничка!!
заслуженная 5 за отчетик)))правда,хороший отчетик!!
а работа ..не переживай)все обязательно будет!!
Zerkalo
Цитата(Puss @ 26.3.2008, 16:22) *
Танюх,обязательно напишу об изменениях,хотя переживаю по этому поводу,глядя на твой пример.А насчет разгрузика-уж раз в неделю-это святое!!!

не переживай, мой пример вообще не показательный. В свете еще и других некоторых обстоятельств. a075.gif

Цитата(Puss @ 26.3.2008, 16:33) *
Это теперь все тоже самое будет меня спрашивать еще кто-то.Такое впечатление что я устраиваюсь в депертамент к призиденту.... d050.gif

Именно так и происходят собеседования в крупые корпорации на хорошие должности a070.gif

Цитата(Puss @ 26.3.2008, 22:42) *
УРРРРЯЯЯЯЯЯ!!!!!!! Массажер деревянный приобрела наконец-то!!!!!!

Какой, а?
Отчет хорошенький. Красотулечка ты моя sm01.gif
Puss
Цитата(ЛиЛу @ 26.3.2008, 18:51) *
- А-А-а!!! очень его люблю...а мой - ни в какую...вот и перестала варить почти (
- ага, я наверное в ней же считаю ))

Так вари себе,супец,Жень!!! Зачем в удовольствии отазывать,сварила на 1л супик,или даже на 0,5! Или ты просто забыла о нем?
Цитата(Kata @ 26.3.2008, 18:56) *
С массажером тебя красотка!
а работа....эх....работа не волк...икуда не денется!!!!!!обязательно найдется!!!!!

Спасибо,Кэт!!! Найду,думаю,работу эту...Ждет меня где-то....
Цитата(Пушистая @ 26.3.2008, 20:51) *
Крепись! Как мне говорил психолог в службе занятости, работа есть для каждого подходящая, только найти ее надо!

Вот и поищу....
Цитата(Самира @ 26.3.2008, 22:25) *
Жан, ну что сказать, отчет отличный, с оехами как всегда перебор, но по калориям норм получился. Много овощей и фруктов, рыбка нежирная - все здорово, умничка!

Ой,от орехов так сложно оторваться...У!!!! Буду только 30-граммовые пачки покупать!
Цитата(lex. @ 26.3.2008, 23:55) *
И вообще ты сегодня умничка! И массажер купила, и с ребёночком-красавчиком погуляла...
Ты держись, родная! Мы с тобой!!!

Спасибо,Лексик-Лидочка!!!!!!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.3.2008, 0:20) *
привет, отчетик на отлично
а работа и правда найдется-чуточку терпения)

Терплю!!!!!!!!!!
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 27.3.2008, 1:28) *
привет!!!
умничка!!
заслуженная 5 за отчетик)))правда,хороший отчетик!!

Стараюсь иногда wub.gif ....
Цитата(Zerkalo @ 27.3.2008, 4:46) *
Какой, а?
Отчет хорошенький. Красотулечка ты моя

Спасибо,Тань!!!! А массажер похож на щетку для волос деревянную,мне еще Женя фоту его выкладывала у себя на страничке,я такой и искала!

Девченки,спасибо всем за теплые слова!!!!!! Тоже всех
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Puss
Цитата(Panterka @ 26.3.2008, 20:58) *
Привет! Я с ответным визитом. Тоже тебя заметила давно уже. Заходила пару раз, да так ничего и не написала. Исправляю это дело. Отчет у тебя хороший! И процедурки и упражнения! Умница!

Уже испрвила,Рит!!!! Рада тебе!!!! Спасибо что похвалила!!!!!!!
Самира
Доброе утро! Удачного дня!
ЛиЛу
Цитата
Или ты просто забыла о нем?
- ага, как то и думать забыла )) А у тебя прочла и захотелось!
Puss
Самир-обожаю апельсины,кг-мами могу кушать icon_mrgreen.gif

Сижу в медовом обертывании,что-то уже тошнит от запаха корицы....Решила купить какао и попробовать шоколадное...
lex.
Цитата(Puss @ 27.3.2008, 7:44) *
Спасибо,Лексик-Лидочка!!!!!!

s24.gif s24.gif s24.gif Красиво как ты меня... Приятненько... Удачного тебе дня, родная!!! aa33.gif
Zerkalo
Цитата(Puss @ 27.3.2008, 14:47) *
Сижу в медовом обертывании,что-то уже тошнит от запаха корицы....Решила купить какао и попробовать шоколадное...

А я люблю коричку wub.gif
Puss
Цитата(lex. @ 27.3.2008, 10:03) *
Красиво как ты меня... Приятненько... Удачного тебе дня, родная!!!

Спасибо,солнышко!!!!
Цитата(Zerkalo @ 27.3.2008, 10:03) *
А я люблю коричку

Я тож любила раньше безумно,а потом добавила в творог несладкий,давилась давилась,и в итоге она мне очень опротивела.....
gryppp
Привет красотка!!!Расскажи,что это за суп такой интересный - гречневый????,еще дай пожалуйста ссылочку на счет калорий.А то я как в тундре ничего незнаю,никого не вижу.Работа...работа это дело такое,хорошо где нас нет.Я когда устраивалась тоже пол города обошла и каждый глупые вопросы задает,почему у тебя два разных образования,почему по вышке не работаешь....и так далее.Не обращай внимания,ходи, подбирай,думай,что бы потом не пожелела. Страшно сменить шило на мыло.Удачки тебе дорогая,знай мы всегда с тобой,всегда поддержим и дадим совет. ng19.gif aa34.gif Мы в месте aa46.gif
Zerkalo
Цитата(Puss @ 27.3.2008, 15:11) *
Я тож любила раньше безумно,а потом добавила в творог несладкий,давилась давилась,и в итоге она мне очень опротивела.....

дааа... надо чтобы не давиться. самое полезное бесполезно, если не в кайф.
Puss
Да,Маш,все именно так.... aa40.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.