Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок PUSS
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Puss
За 40 минут они как раз подсыхают и поджариваются)))))
Kata
солнц, прочитал про работу...
на фиг ее!
прально сказала что семья на 1 месте!
у меня щас более менее стаало свободней, так я сижу как то в зале с мамой и гворю: на фиг я на след год так много часов убрала?! (а ведь я об этом только и мечтала!!!!!!!!!!!!!!!) была бы З/п побольше.....и все такое...
а потом: СТОП! мне НАДО время для себя, для мужа..
мне надо его встречать спокойной, свежей, а не нервной и выматонной (что было каждый день на протяжении года)
все равно нас содержит муж, и я собсна своюЗ/п на себя трачу...и дело не в деньгах....
а жадность как известно фраера погубит..))
так что осталась я при своей чуть больше ставки и дело с концом..
зато будет пара - тройув выхов в неделю...да и отпуск у нас...почти 60 дней!
Puss
Точно,Кэт,я тоже долго думала на эту тему и пришла к таким же выводам.Поищу что-то поспокойней.А тем более еще ребенку нужно время уделять.
Отпуск у вас ваще!!!!!!
Zlodee4ka
Приветик!! a98.gifЖанн, все правильно решила, работа такая не нужна.aa26.gif у меня подружка работала в торговле, магазин косметики. 12 часов на ногах, так через 3 месяца она сбежала оттуда, ибо очень тяжело выдержать. Но она незамужняя, живет с родителями, домой придет - мама уже и поесть приготовила, и убрала, а тебе после работы пришлось бы еще дома трудиться. даст Бог, найдется работа лучше. ng19.gif
ЛиЛу
Ага, значит пока меня не было - лопала ириски? ;))) Шалунишкин!!!

Хотя вчера я тоже шалила wub.gif У подруги была помолвка...))
Где сегодняшний отчетик? ;)
Puss
Женька!!!!!!!!!!!!!!!!!! УУУУРРРЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!
А я уж думала не писать отчетик,никто не интересуется...Без тя я вообще расслабилась,засранка.Сегодня съела....ладно,пишу отчет....

Отчет за 13 апреля:
Было съедено:
200 г обезжиреннного творожка
1 слойка творожная
штук 8 капустных котлет

Было сделано:
массаж медовый
обертывание с глиной

Ну мне и наказание пришло...от котлеток так сильно животик режет,очень больно,и фистал приняла,и уголь,ничего не помогает..аааа....

Жень,контролируй мня теперь!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛиЛу
Цитата
1 слойка творожная
- Пууусик, сестрааааа...я вчера слойку со сгущенкой умяла )))))))))))))))))))))))

Кхм...контролирую...ток что-т улыбка в пол лица...
*пытаясь состроить серьезную рожицу*: Пуссик, ай-ай-ай! =)))
Puss
Так рада тебе,слов нет!!!!!! aa8.gif И тоже ржу,а колики еще сильней от смеха)))))))))))))
Надо ж было так....Завтра строго 3 приема пищи!!!! Клятвенно обещаю!!!!!!
ЛиЛу
Эх...как бы себя простимулировать то?!?!? Я как начала бегать и кататься на роликах - ХОЧУ ЕСТЬ!!!!! d030.gif Мышцы растут, даже лю отметил...и на весах был +500 грамм...Хотя визуально складки уменьшаются...КАК СТРАШНО ЖИТЬ )))))))))))))))))))))))))))
Panterka
Как-то отчетик да... И дело даже не в том, что столько котлеток слопала. А то что животик болит. Это не нормально. У здорового человека не должно быть такой реакции на жаренную пищу. a045.gif Тем более это же не зажареное с корочкой мясо или жирная картошка фри, это ка-пуст-ные котлетки! icon_eek.gif
Бельфеба Очарованная
поправляйся

Пушистая
Жанчик, привет! Прочитал твой отчет и сразу смутило количество котлет!И как оказалось, не с проста.
Аккуратнее, нельзя, чтобы животик болел!!
А ирис школьный я тоже очень лю!! wub.gif
abrcadabra
Цитата(Puss @ 13.4.2008, 16:09) *
За 40 минут они как раз подсыхают и поджариваются)))))



Наверное можно на гриле
Zerkalo
Цитата(Puss @ 11.4.2008, 21:02) *
4 тефтели (не все за раз)

p030.gif p030.gif p030.gif тефтельки часто проскальзывают, а вот полезностей в отчете (хоть и маленьком) мало. Вот такая я сегодня черствая d030.gif d030.gif d030.gif wub.gif

Цитата(Puss @ 11.4.2008, 22:04) *
меня очень широкие бедра и выпирающие бока,фу-фу. А ведь такого не было когда я 52 весила,

не сочиняй!!! ничего у тебя не фу!!! если и есть там что-то, то не видно почти. Зеркало не обманет. a075.gif

Цитата(Puss @ 12.4.2008, 17:11) *
Девченки,не буду я там работать.Переоценила я свои возможнсти. В общем буду искать что-то попроще...Какое то настроение дурацкое,пустота.

не расстраивайся даже. Работа для женщины - в свободное от семьи время d060.gif

Цитата(Puss @ 13.4.2008, 1:28) *
2 тефтели+1 огурец
ириски школьные 50г грудка куринная 4 маленьких кусочка

ыыыыы, зайка!!! sm03.gif sm03.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif вот тебе за тефтельки опять.

Цитата(Puss @ 13.4.2008, 13:25) *
Представляете,после того,как 1 уже сбросила 6 кг,мне муж стал делать комплименты!!!

как приятно! Вот они - результаты в действии. а что дальше-то будет!!!

Цитата(Puss @ 13.4.2008, 23:55) *
1 слойка творожная
штук 8 капустных котлет

это я так, для наглядности выделяю, чтоб видно сразу было, что мы кушаем... aa26.gif

Цитата(ЛиЛу @ 14.4.2008, 0:21) *
Я как начала бегать и кататься на роликах - ХОЧУ ЕСТЬ!!!!! d030.gif Мышцы растут, даже лю отметил...и на весах был +500 грамм...Хотя визуально складки уменьшаются...

d47.gif у меня тож быстро мышцы растут. Поэтому после треньки и катания - никакого белка, а лучше 3 часа вообще ничего! или хрукт какой...
Katriniti
Привет! У тебя дневничок растёт не по дням, а по часам... ого как потолстел... я про дневник, так что не пугайся! d060.gif
А про комплименты мужа- да-а-а-а, жуть как приятно... ты не расслабляйся тогда, представляешь как он гордиться тобой будет когда на весах будет 55 a070.gif
Katriniti
Жан, а ты каким мёдом делаешь массаж? Решила со вторника делать медовый массаж... и ещё вопрос: а это ничего если сразу после медового массажа, когда на кожу надо нанести увлажняющий или антицеллюлитный кремушек ты делаешь обёртывание... как лучше- мёдов массаж +обёртывание или обёртывание делать на следующий день? А? Что скажешь?

И ещё такой вопрос, если знаешь: обёртывание лучше делать до тренеровки или после?
Puss
Цитата(ЛиЛу @ 13.4.2008, 21:21) *
Мышцы растут, даже лю отметил...и на весах был +500 грамм...Хотя визуально складки уменьшаются...КАК СТРАШНО ЖИТЬ )))))))))))))))))))))))))))

Жень,я вот тоже мышцы что-то не очень хочу,от отжиманий возле груди какие-то мешочки из мышц появились,не красиво.Я для себя пока решила оставить кардио нагрузку и пресс.Так что кручу велик почти каждый день и пресс.Хочу так месяца 2 и посмотрю на результат.Ну попу может еще покачаю.Мне нравится как на велике я потею и пресс такой напряженный.
Цитата(Panterka @ 13.4.2008, 21:54) *
Это не нормально. У здорового человека не должно быть такой реакции на жаренную пищу.Тем более это же не зажареное с корочкой мясо или жирная картошка фри, это ка-пуст-ные котлетки!

Знаешь,Рит,я в детстве переболела боткина,и печень теперь очень чувствительная,мне вообще жаренное не рекомендуется,сразу тошнота.А тут еще так долго не ела...И вообще,организм не выдержал столько капусты сразу,всю ночь еще мучалась,только легче стало....
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.4.2008, 21:59) *
поправляйся

Лен-такой подсолнух красивый,как живой!!! Спасибо,родная!!!!!
Цитата(Пушистая @ 13.4.2008, 22:30) *
Жанчик, привет! Прочитал твой отчет и сразу смутило количество котлет!И как оказалось, не с проста.
Аккуратнее, нельзя, чтобы животик болел!!

Все,больше не ем!!!!
Цитата(abrcadabra @ 13.4.2008, 23:32) *
Наверное можно на гриле

На гриле в духовке? У меня гриль только там....
Цитата(Zerkalo @ 14.4.2008, 5:19) *
тефтельки часто проскальзывают, а вот полезностей в отчете (хоть и маленьком) мало. Вот такая я сегодня черствая Работа для женщины - в свободное от семьи время :

Танюх-тефтельки очень люблю,тушенные в томатике...Из чистой говядины...А пост я никогда не соблюдала....Мне понравилось как ты написала насчет работы!!!!!! В точку!!!!
Puss
Цитата(Katriniti @ 14.4.2008, 7:50) *
А про комплименты мужа- да-а-а-а, жуть как приятно... ты не расслабляйся тогда, представляешь как он гордиться тобой будет когда на весах будет 55

Точно,Катюх!!!!! Надеюсь будет!!! Да куда он денется,с подводной лодки то?
Цитата(Katriniti @ 14.4.2008, 7:54) *
а это ничего если сразу после медового массажа, когда на кожу надо нанести увлажняющий или антицеллюлитный кремушек ты делаешь обёртывание... как лучше- мёдов массаж +обёртывание или обёртывание делать на следующий день? А? Что скажешь?

Катюх,для массажа покупаю то липовый,то цветочный мед,лишь бы жидкий был.Я прочитала что результат дает комплексный подход-массаж,обертывание,увлажнение.Поэтому я так делаю:массаж медовый или баночный,потом все или стираю влажным полотенцем,либо под душем,уже на чистую кожу сразу наношу обертывание.Часа через 2 смываю под душем,еще там помассирую,а потом уж крем увлажняющий.В основном если массаж медовый,то и обертывание медовое,если баночный,то глину накладываю.Делаю через день все это.
Цитата(Katriniti @ 14.4.2008, 7:54) *
И ещё такой вопрос, если знаешь: обёртывание лучше делать до тренеровки или после?

Я думаю что лучше делать после.Точно не знаю,но мне так кажется.Потому что увлажняющий крем до тренировки мне кажется не очень....
Zerkalo
Цитата(Puss @ 14.4.2008, 11:17) *
Танюх-тефтельки очень люблю,тушенные в томатике...Из чистой говядины...

та я что? я ничего... просто маленькая критика между делом n020.gif
Как сегодня-вчера дела?
Puss
Дела...Да ни как,вот газетку прикупила о работе,буду изучать.А еще у нас вчера было +22,вчера +10, а сегодня утром 0...Я чуть не околела пока до садика и обратно добежала...Опять одежда,шапка..УУУУУУУ...
Zerkalo
Цитата(Puss @ 14.4.2008, 12:21) *
а сегодня утром 0...Я чуть не околела пока до садика и обратно добежала...Опять одежда,шапка..УУУУУУУ...

угу, у нас тоже снег второй день, дубак страшный... Вроде скоро обещали потепление...
про еду-то как? про настроение?
Puss
Позавтракала творожком и активированным углем....Унитаз друг мой))))))....А так все хорошо,прекрасная маркиза.все хорошо,все хорошо!!!!!
На обед греча планируется,на ужин морской язык...Вотььь...Отчиталась...А еще настроение...Нормальное!!!!!!
ЛиЛу
А у нас сегодня ливеень...Охота спать...сижу и думаю - а не задрыхат ли как суслик часика на 1,5 еще? )))))))))
Zerkalo
Цитата(ЛиЛу @ 14.4.2008, 12:37) *
А у нас сегодня ливеень...Охота спать...сижу и думаю - а не задрыхат ли как суслик часика на 1,5 еще? )))))))))

хех, имела я б такую возможность - тут же задрыхала, и не полтора...
Puss
Не,дрыхнуть желания нет,гоните меня отсюда газету листать!!!!!!!!!!!!!!!!!
Katriniti
Угу, поняла про массаж, обёртывание! Спасибо, Жанусь!
kassike86
Приветики, Жанночка! Пришла к тебе в гости smile.gif
Ты такая милая при милая! Смотрела твои фоточки - красотуля и сыночек твой ну просто прелесь! aa8.gif aa8.gif
У тебя дома столько тренажеров - СУПЕР!
HaTaIIIa
Цитата(Puss @ 14.4.2008, 7:44) *
Не,дрыхнуть желания нет,гоните меня отсюда газету листать!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бегом читат газeту !!! Брысь ! a075.gif sm02.gif
Nikitka
Жанусь, привет!!!
Бедный наш животик... sad.gif ... во всём Жора коварный виноват!!! o050.gif o050.gif o050.gif
Иди-иди, газетку полистай... да и я, пожалуй, поработаю... sm02.gif
Южанка
Цитата(Puss @ 14.4.2008, 9:31) *
на ужин морской язык...

это что за зверь такой? icon_eek.gif
ЛиЛу
О как!!! :
Долгий сон способствует снижению веса - это лишний раз подтвердили французские ученые.

Они провели масштабный опрос в семи странах, и выяснили, что недосып безусловно ведет к появлению лишнего веса. Объясняется это работой двух гормонов: грелина (вызывает чувство голода) и лептина (снижает аппетит). У человека, спящего две ночи подряд по 4 часа, выработка грелина увеличивается на 28%, а выработка лептина снижается на 18%. У страдающих от недосыпа детей шанс заработать ожирение на 92% выше, чем у хорошо высыпающихся ровесников.
Puss
Катюх-надеюсь пригодится!!!!
Аленка-спасибо за добрые слова,очень приятно!!!!!
Нат,Ник-почитала,ничегошеньки меня не заинтересовало,вернулась!
Юж-это рыбка такая,язык морской называется,жирноватая,но очень вкусная,я тушу ее в сметанке с приправками wub.gif
Жень-не хватало твоих научных написаний)))). Слава богу со сном у мня порядок-высыпаюсь!!!! Чего и вам желаю!!!!!
Puss
aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif Очень недовольна собой.Очень,это просто мягко сказано.Весь день за компом,попу никуда не двигала,только все время что-то таскала с кухни.Отчет даже писать стыдно,просто перечислю что съела.Творог,хлеб,рыба тешенная,ириски грамм 150(!),арахис,казинака из арахиса.Ну что за засранка????? Куда девается мотивация,где стимул??? Все понимаю,а сижу и жую...Похолодание что ли повлияло? Отмазка.Попробую завтра не включать комп(только по дневничкам пробегусь) и целый день заниматься полезными делами,собой и уборкой.Буду целый день придумывать себе какие-нибудь дела,доведу квартиру до блеска,что угодно,лишь бы не думать о еде.Вот засранка,сама цель поставила,а теперь с пути сворачиваю... aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Я хочу вообще не срываться и не думать о всяких вредностях!!!!!!!!!!!!!
А!!!!!!!!!!!!
Zlodee4ka
что ж это делается, у всех холодина такая icon_eek.gif
а я тоже сегодня гречку ела smile.gif
ЛиЛу
Пууусь, а нука соберись?! Я себе дневничек новый завожу для этого, вечером, чтоб до лета быть паинькой...Осталось 1,5 месяца до лета!!! Надо быть умничками!!!
Zlodee4ka
ААААА Пуссик!!! d04.png
комп - ужасный наркотик, я тоже если в выходной с утра сяду за компьютер, потом ооочень тяжело заставить себя оторвать попу от стула и заняться чем- нибудь. o050.gif если погода хорошая, можно пойти на прогулку, но если холодно.. как я тебя понимаю!
но ничего страшного не случилось, не плакай!! ты же умница, и все исправишь, сгонишь и ириски свои, и арахис! ng19.gif
Zlodee4ka
Ух ты, у Женьки новоселье e010.gif побежал за шампанским smile.gif
Пушистая
Жанчик, привет! Хорош плакать!! А все сладости и гадости от кучи свободного времени! Давай, соберись!!
Мы с тобой!!! sm01.gif sm01.gif
Puss
Жень-а точно,1,5 месяца и лето,нужно быть во всеоружии!!!! И че эт я себе слабинку то дала???
Вик-исправлю,обещаю!!!!!
Сонь-не буду плакать,а возьму себя в руки!!!!
ЛиЛу
Вооот, узнаю моего отважного пупса!!! a010.gif
Девочка в стиле шансон
пока я тут хулиганила на свадьбе, тут что-то с весеннем настроением у Пусика!!
а ну !!ты чего,хорошая моя!!!!
стимул?!! ты и лето!!, а оно уже скоро)
никаких слезинок, а только боевой настрой за красоту свою!!!!!!
Panterka
Как я тебя понимаю! Сама сижу сейчас дома, делать особо нечего, иногда лень пройтись лишний раз. f0f.gif
Зато я сплю 10 часов в сутки! А это хорошо сказывается на внешнем виде и фигуре. День у меня может проходит и однообразно, зато я всегда могу найти время на спорт. Готовлю я тоже себе сама(поэтому контролирую количество жиров и соли, например) и слежу за тем, что кладу в рот. Питаюсь по часам, практически в одно и тоже время(тоже плюс!).
Так что перестань киснуть и ищи свои плюсы! a075.gif Если сидишь подолгу за компом, то старайся что-нибудь печатать в быстром темпе. На это тратится много каллорий. Завари себе чайничек зеленого чая и пей потихоньку, кушать хотеться не будет.
abrcadabra
Цитата
На гриле в духовке? У меня гриль только там....


в духовке d025.gif Я вообще очень многое делаю на гриле, вкусно и без масла, вареная еда тоже надоедает. Мне очень нпавятся овощи на гриле и рыба. На гриле вообще без приправ и соли можно делать. такой необычный вкус получается.

Цитата
150 гр ирисок и козинак


s24.gif s24.gif s24.gif Хоть удовольствие получила?
Volkirivie
Так что за безобразие? А ну ка попу от стула оторвать! d060.gif и арбайтен =)) лето близко уже =)))
Zerkalo
Цитата(ЛиЛу @ 14.4.2008, 19:17) *
О как!!! :
Долгий сон способствует снижению веса - это лишний раз подтвердили французские ученые.

да. хочу спать. работать не хочу - холодно!!!

Цитата(Puss @ 14.4.2008, 20:53) *
aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif Очень недовольна собой.Очень,это просто мягко сказано.Весь день за компом,попу никуда не двигала,только все время что-то таскала с кухни.

это небольшой расслабон... он нужен для того, чтобы появился новый импульс!!! вперед!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(ЛиЛу @ 14.4.2008, 21:01) *
Я себе дневничек новый завожу для этого, вечером,

не забудь ко мне зати с нового дневника, wub.gif ???
Puss
Жень-делаю все возможное чтоб ты меня узнавала!!!!!!
Капелька-значит ты тоже хулиганила... sm03.gif Не буду пакать,будуРитуль-ты права,нужно себя не жалеть,ты мне идею дала по часам питаться.Пока время есть,так и буду.
Абрик-удовольствие сегодня утром вышло на лице в виде красноты ужасной.И стоило ли??? Слой пудры пришлось нанести чтоб замазать...А я прикинь,на гриле ничего не пробовала делать,даже мысль такая в голову не приходила.... a070.gif
Юльк-обещаю попу оторвать и
Танюх-ждю новый импульс
Katriniti
Зашла полицезреть. а тут картина... icon_eek.gif
Да, пускай такой срыв будет импульсом к долгожданным 55 кгшкам!!!!!!!!!! Поела ирисок на целый месяц вперёд! Вот до мая больше и не ешь сладостей!
Zerkalo
На тебе Пусик, еще одын импульс. Больше на тебя похожий, чем блондиночка!
Kata
Привет мое солнышко!!!!!!!!!!!
да ладно тебе закисать - все равно все устаканиться...
Puss
Катюх,Танюх,Кэтик-доброе всем утро!!!! Зацелую вас!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa46.gif Все у мня хорошо и настрой боевой!!! Чичас вот всех посещу,выключю комп и за дела!!!!
P.S.Кэт,ты так добра,а я боялась aa42.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.