Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок PUSS
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Puss
Самир,Юль- aa46.gif ! А муж не напугался,но он у меня обычно не ведется,а тут даже не засомневался,торопился так домой))))))))!!!!
Лексик-солнышко,спасибо!!! А ты не спеши с разгрузом,сначала выздорови до конца,прекрати принимать всякую шипучую дрянь,наберись сил,а потом уж будешь скидывать свои 300г!!!!!
Танюх-тоже тя Лююююююююю!!!!! Правда-правда!!!!! А насчет кураги я обшиблась.....Там не 200,а 60 грамм за 20 рублей -но она хорошего качества!!!! А чернослив 60г-25 рублей.Вот так вот.... Но думаю это все равно не дорого.

Девченки,вчера так долго уснуть не могла от этого молокочая...Я забыла что мне зеленый чай ни в коем случае на ночь нельзя,а тут выпила где то в 21.30..О...Больше так не буду.... Ощущения после разгрузика отличные!!!!!
Puss
Цитата(Katriniti @ 2.4.2008, 7:28) *
Вот уже у нескольких человек прочитала про МОЛОКОЧАЙ... надо будет попробовать, в субботу сделаю себе в питании МОЛОКОЧАЙ

В питании или разгруз? Можно сначала на пол дня попробовать,на его 2-ю половину,чтоб организм постепенно привыкал! Удачи,Катюх!!!
Zerkalo
Цитата(Puss @ 2.4.2008, 11:35) *
А насчет кураги я обшиблась.....Там не 200,а 60 грамм за 20 рублей -но она хорошего качества!!!! А чернослив 60г-25 рублей.Вот так вот.... Но думаю это все равно не дорого.

ага, не дорого. У нас гораздо дороже. За 50 г. и по 60 р. бывает и по 80.... icon_eek.gif
Пушистая
Ну привет, шутница-озорница! Развела всех, как малышей!!
Рада, что у тебя не было хулиганств!!
Ты у нас умничка!!А говорят, смех способствует похудению)))
Много народу, читая тебя, потеряли нное количество калорий!!
a115.gif a115.gif a115.gif
aa18.gif aa18.gif aa18.gif
ЛиЛу
Пусик, доброе утро!!! a025.gif
Katriniti
Цитата(Puss @ 2.4.2008, 14:38) *
В питании или разгруз? Можно сначала на пол дня попробовать,на его 2-ю половину,чтоб организм постепенно привыкал! Удачи,Катюх!!!

Жануль, чего я не так выразилась wub.gif
Вот уже среда- а разгрузов у меня в питании не было... поэтому сделаю в Сб- разгруз на молокочае d060.gif посмотрим как на мой организм повлияет d060.gif
Katriniti
Цитата(ЛиЛу @ 2.4.2008, 16:52) *
Пусик, доброе утро!!! a025.gif

У кого утро, а у кого конец рабочего дня s24.gif

А-а-а, кстати, у меня у бабули любимого члена семьи зовут, кота- Пуся, Пус smile.gif
Katriniti
Цитата(Puss @ 2.4.2008, 14:35) *
ТанюхА насчет кураги я обшиблась.....Там не 200,а 60 грамм за 20 рублей -но она хорошего качества!!!! А чернослив 60г-25 рублей.Вот так вот.... Но думаю это все равно не дорого

Вы тут речь заводили о том, чтобы везти её и продавать в своём городе, короче спекулировать...
Так вот wub.gif a04.gif у меня в городе курага, уже расфасованная по 100г в пакетик- стоит 20р- причём это в супермаркете, а можно и на рынке купить- там дешевле d060.gif
Девули, приезжайте, закупайтесь, будете у себя продавать d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif icon_mrgreen.gif
Самира
Привет, малышка Пус!
С разгрузом тя! a010.gif ng15.png
Puss
Фух,только домой попала....Намоталась по городу,устала...
Катюх-меня муж постоянно киской,кошкой называет,мне это близко.А Puss,в переводе кошечка,насколько я знаю.Так что к этим прекрасным животным я имею кое какое отношение d060.gif .Желаю тебе удачного разгруза в субботу,и прислушивайся к своему организму!!! А курага то какая дешевая у вас!!!!!!
Сонечка-буду теперь много смеяться!!!! Чтоб быстрей похудеть icon_mrgreen.gif
Жень-а теперь добрый день!!!! Али вечер!!!!! a010.gif
Самирка- aa12.gif
ЛиЛу
Цитата
Жень-а теперь добрый день!!!! Али вечер!!!!!
день...разгрузочный ))) сижу ем яблок...Где гуляла?
abrcadabra
Цитата(Puss @ 2.4.2008, 7:38) *
Можно сначала на пол дня попробовать,на его 2-ю половину,чтоб организм постепенно привыкал! Удачи,Катюх!!!


Идея! А вообще я чай с молоком с детского сад тарпеть не могу. У него тоже такой противный вкус?
Puss
Цитата(ЛиЛу @ 2.4.2008, 14:19) *
день...разгрузочный ))) сижу ем яблок...Где гуляла?

Да блин,у нас той зимой была купля продажа квартиры,теперь пришло письмо из налоговой чтоб сдать декларацию о доходах-расходах.Вот свое ж продаешь,так еще и отчитайся перед всеми,еще и налог теперь пришлют)))).А еще ладно хоть деньги вляла,2 пакета документов мне в 500р встало...Потом наведала беременную подружку,схрумала у нее 2 яблока,напросилась на комплиментынасчет своего похудения)))))...Потом в автомате стала платить кредит,он часть денег принял,а оставшуюся пятисотку отказывался,я его минут 15 уговаривала,бесполезно...А деньги то не вернешь!!! Вот теперь нужно искать другой такой же автомат)))))доплачивать 500р....Весело короче сегодня было!!!!
Цитата(abrcadabra @ 2.4.2008, 14:21) *
Идея! А вообще я чай с молоком с детского сад тарпеть не могу. У него тоже такой противный вкус?

А я молоко терпеть не могу...бе....и чай с молоком в жизни не пила,не любила.Но этот вкус мне кажется нейтральным,да и зеленый чай терпкость придает,так что я сама удивлена что принимаю его хорошо!!! И еще у кого то такое удивление насчет него читала..
Самира
Цитата(Puss @ 2.4.2008, 15:47) *
Да блин,у нас той зимой была купля продажа квартиры,теперь пришло письмо из налоговой чтоб сдать декларацию о доходах-расходах.Вот свое ж продаешь,так еще и отчитайся перед всеми,еще и налог теперь пришлют)))).

Пусен, знакомо. Да, лучше вовремя отчитаться...
цалую крепко! aa8.gif
Puss
Отчет за 2 марта:
Завтрак:
сыр адыгейский 70г
фруктовый батончик 40г
апельсин
Обед:
2 яблока
рис+шампиньоны+тушенная краснок.капуста
2 белых сухарика
Ужин:
арахис 50г
капуста тушенная

Из процедурок ничего,первый день КД,сегодня и завтра не буду заниматься...
Вот так скудненько сегодня...
ЛиЛу
Очень даже отличный отчет, Жанник!!! a035.gif a070.gif А я вот планировала разгруз, но насмотревшись картинок Наташи - слопала кусман сыыыра wub.gif
Puss
Цитата(ЛиЛу @ 2.4.2008, 16:45) *
Очень даже отличный отчет, Жанник!!! А я вот планировала разгруз, но насмотревшись картинок Наташи - слопала кусман сыыыра

А мне кажется что сыр отлично вписывается в твой разгрузик!!! Не печалься!!!! aa23.gif
Самира
5 баллов!
от спортика отдыхай, дорогая!
u010.gif u010.gif u010.gif d03.png
Kata
Суперский отчетик, дорогая смехотулька!!!!!
Volkirivie
А мне тоже все понравилось =)) молодец =))
Snow white
Молодчина! hb.gif отдых,тоже очень полезен иногда)))
lex.
PUSSiК!!! Ну, ты Божишь сегодня!!! Отчёт, ну ооочень хороший!!! aa28.gif А от упражнений отдыхай, родная!!! d060.gif
Знаешь, я себя сегодня хорошо чувствую. Поэтому не пила никаких шипучек, а только молокочай! Может сегодня прессик покачаю... wub.gif wub.gif wub.gif
А денёчек у тебя и правда весёлый! И я так поняла, что завтра тоже продолжение будет... Ой, что-то я не спросила, как у тебя вчера собеседование прошло??? (или не вчера... ??)
Panterka
А мне отчет нравится. n020.gif То, что нет физической нагрузки, так в такие дни это нормально.
Главное, чтобы самочувствие было хорошее. a075.gif
Девочка в стиле шансон
Цитата(Puss @ 2.4.2008, 17:36) *
Отчет за 2 марта:



опять прикалываешься?или тока у меня на календаре - апрель????????)))

молодчинка!!!!!хороший отчет!!!!!!!!!а я тож не могу ниче делать в первые дни кд))мне кажется - многие))так что за физнагрузки не переживай))
svetulya
Жан, отчетик прекрасный! И перед КД ты так хорошо питалась! Я пока так не могу aa26.gif обязательно срываюсь на что-нибудь d060.gif
А про физ. нагузки, я тоже считаю, что хотя бы на первые дни их лучше отложить.
Zerkalo
Цитата(Puss @ 2.4.2008, 20:36) *
Отчет за 2 марта:
[

отчет прекрасный, особенно в условиях КД. Пока можешь не заниматься... подумаешь, пару дней. Зато ты не объедаешься, так и продолжай!!!
Puss
Самир,Кэтик,Юлька,Ленчик-спасибо,девченки!!!!!!
Лексик-горжусь твоим днем на молокочае,я всегда говорила что ты умничка!!! А собеседования еще не было...Ждемс...
Ритусь-самочувствие не очень,живот тянет к полу...может на пресс напрашивается))))).
Капелька-вот я смеялась над собой!!!! У меня еще март!!!!!!! Вот я пень!!!!
Свет-пока срываешься,потом перестанешь,дело полезной привычки!!!! d025.gif
Танюх-ты права,главное не объедаться!!!

Девченки!!!!! Признаюсь вам всем в любви!!!!
ЛиЛу
Удачного денька!!! Мне в окошко светит теплое солнышко! Дарю всем кусочек! a010.gif
ЛиЛу
Жанчик сменила линеечку!!!!!! Все теперь под цвет! a070.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Puss
Женечка,и у меня солнышко-очень тепло,одену ветровку!!!! ага,сменила,что-то та не понравилась мне)))))))))
Puss
А я поскакала за скакалкой!!!!!!!!!
Самира
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif b02.png b02.png
d03.png d03.png
Puss
Ой,девченки....Сейчас решила сделать глинянное обертывание...размешала глину,решила добавить соли.Сыпанула на глазок,намазюкалась...Не успела 2-ю ногу домазать,у меня как начало все дико щипаться и чесаться.аж до психов!!!! Я кое как добежала до ванны и под душ скорей,думала не доживу...Похоже с солью я переборщила obm.gif ...Сделать новое у меня уже и желания не было...
Да,скакалку купила,еще не прыгала)))))))))
ЛиЛу
Жанчик, зая, насмешила...помню так же намазюкалась медом с маслами на ночь...через 40 минут с криками и почесыванием неслась в душ смыть все! ))))))) Вот милый ржал =)
Arabesques
Приветик! hb.gif hb.gif hb.gif
Молодец, у тебя хорошие результаты! a070.gif
Обзавидовалась, тоже хочу скакалку d025.gif d025.gif d025.gif
Пушистая
Жанчик, привет!Не обижайся, но уже апрель, а ты все нам отчеты за март выдаешь))) d030.gif
Отчет хороший, как всегда!!
Я тя ЛЮ!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Katriniti
Поздравляю тебя со скакалкой! a035.gif a020.gif aa34.gif
Puss
Ага,Жень,ощущения не из приятных!!!! Слушай,а у тя милый не против,когда ты на ночь обертывание делаешь? Мой не оч даже если просто при нем,как то не особо ему вся эта возня нравится,а еслиб я на ночь...наверно в зале бы на диване спал d050.gif
И тебе привет,Арабесочка (еще не знаю имени),спасибо!!!!!! Давай тоже за скакалкой,я вон за 25 рублей прихватила!!!
Сонька-а я просто копирую мартовские,мне лень новые писать,не думала что кто-то заметит....А месяц забыла исправить.... d030.gif Тоже тебя Люююююю,дорогая!!!!!
Катюх-спасибки!!!!!
ЛиЛу
Цитата
Ага,Жень,ощущения не из приятных!!!! Слушай,а у тя милый не против,когда ты на ночь обертывание делаешь? Мой не оч даже если просто при нем,как то не особо ему вся эта возня нравится,а еслиб я на ночь...наверно в зале бы на диване спал
- в общем я его сперва кхм...того самого...и он уже умиротворен и разнежен...и ему все равно, что я там с собой дальше делаю d030.gif d030.gif d030.gif
Kata
Пусс а кроме соли и глины что добавляла??
такой эффект могли дать эфиры!!!
Puss
А моему просто обняться нужно,чтоб уснуть....Как ребеночек....

Кэт,эфир я только один пока везде дабавляю,цитрус,и уже давно.А соль я в мед клала,все отлично было,она там не растворилась.А тут я от души сыпанула и она тут же растворилась))))))))
Snow white
Поздравляю с новым приобретением) smile.gif
Самира
Цитата(Puss @ 3.4.2008, 16:26) *
Давай тоже за скакалкой,я вон за 25 рублей прихватила!!!

Ухтышка, прикупила таки! Молодеца! a070.gif

Цитата(ЛиЛу @ 3.4.2008, 16:28) *
- в общем я его сперва кхм...того самого...и он уже умиротворен и разнежен...и ему все равно, что я там с собой дальше делаю d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Клево!
Puss
Цитата(Snow white @ 3.4.2008, 15:56) *
Поздравляю с новым приобретением) smile.gif

Спасибки!!!!!!
Цитата(Самира @ 3.4.2008, 15:57) *
Ухтышка, прикупила таки! Молодеца!

А то та!!!!!! Хороший пример заразителен!!!! Буду на улице тоже с ребетенком скакать,пока он на велике будет.
LoveGirl
Жанночка, привет!!! Со скакалкой тебя a115.gif
Жужа
Спорттоварами заваливаем квартиру?))) Правильно! Пусть все будет под рукой d025.gif n020.gif Скоро лето, пора вспоминать славное детство d025.gif Если бы мы вместе собрались, чую еще бы в резиночку могли попрыгать)))))
Puss
Свет-спасибки!!!!!!!
Жуж-насмешила!!! Правила пришлось бы вспоминать,считалочки проводить кто первый.... d050.gif
Kata
ой я так резиночки люблю....
девчат может поиграем а???
Puss
Отчет за 3 апреля:
Завтрак:
сыр 50г
курага 50г
2 творожных глазированных сырка p030.gif
Обед:
2 тефтели+тушенная капуста
кусок белого батона d47.gif d47.gif d47.gif
Ужин:
рис бурый с шампиньонами+1 свежий огурец

Нет мне оправдания!!!!!!!!

Прцедурки:
массаж баночный
массаж деревянной щеточкой
скраб антицеллюлитный
велик на 40 минут
Puss
Кэт,я очень хорошо играла-держитесь!!!!!!!!!!!
куда уходит детство.......
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.