Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок PUSS
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Zerkalo
Цитата(Puss @ 23.4.2008, 11:08) *
А у меня сегодня до 8 вечера-вода
Давненько не делала....Надеюсь справлюсь!!!! Нужно отвлечься,заняться

Удачи, солнышко, в разгрузике!!!!!!!! ЛЮБЛЮ!!!!!! (всей тигриной душой a075.gif )
ЛиЛу
Цитата
Жень мумие можно до завтра держать, ну лучше каждый день свежее!
- ясно, пасиб! Сегодня испробую! ))

Цитата
А у меня сегодня до 8 вечера-вода
- а после 8? мы с тобой рядом! ))
Пушистая
Жанчик,отчет на шикарный! И столько всего сделано! a115.gif
И вредностей не было!
Молодчинка! твоя попка тебе спасибо скажет! Да я думаю, уже говорит))
Puss
Тигра ты моя- aa34.gif aa6.gif aa34.gif aa6.gif aa34.gif aa6.gif
Жень-а в 8 вечера я выход из голодания сделаю,выпью стаканчик ряженки.А то опять много часов получиться как в прошлый раз obm.gif
Соняш-спасибо!!! попка рада)))
Самира
Жаннульчик, отличной голодовочки тебе! Пусть все пройдет легко и приятно!
Nikitka
Пусёныш, привет! wub.gif Пришла с тобой поболтать...
А отчётец-то СУУУУУУУУПЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРР!!! a115.gif
Про мумие - взяла на заметку... тожа так буду делать!... d025.gif
Разгрузик ты затеяла не шутошный!!! icon_eek.gif Это как-то с постом связано?
Желаю терпения и отличного настроения!!! Обнимашки-цуловашки!!!
Puss
Самирик,Никуся-
С вами я точно справлюсь!!!
Ник,я просто разгрузы решила заменить на голодовки раз в неделю,надеюсь что доросла до этого)))).Вот такое решение)))))
А мумие похоже теперь у всех имеется,благодаря Абрику))))
Kata
у меня тоже мумие! я вчерась купила! оно еще в масках для волос хорошо! и для кожи кстати!
HaTaIIIa


Пуссик, привет!!! Это я, я вернулась !!!
Атаська
PUSS просмотрела твой дневничек и фоточки все просто супер a115.gif a115.gif a115.gif
Puss
Кэт-читала об этом мумие,очень хорошая штука,много где может применяться,бум эксперементировать,тут уже многие растяжками занялись)))
Натка-Ура тебе,ура что вернулась!!!!!!!!!!!!! a010.gif
Атаська-привет тебе!!! Спасибо за приятные слова!!! У нас вес почти одинаков))))

Девченки,вот это я поспала....Прилегла в 12.30,только встала...А посуда не мыта,кушать не приготовлено...Чувствую себя хорошо,но такая,блин,слабость(((((.Даже витаминка сегодня не спасает.А самое страшное это то,что во сне у меня был такой срыв в еде....Типо я решила на все плюнуть с решением-да ладно,1 раз живем))))),я ела булки,пирожные,все все и так реально...Брр....Странно что не в поту проснулась от такого ужаса....Да здравствует голодная реальность!!!! ,а кушать то совсем не охота))))))
ЛиЛу
))))))))) мне тоже порой снятся какие-нить гадости...Причем в реале я б такое и раньше не съела ...Печенье к примеру...не ем его вовсе...а как приснится ))))))
Ukaaa
Жаннусь, удачной голодовочки)) ng19.gif
вот это сила воли!в жизни не получалось на воде сидеть, ты просто герой a035.gif a035.gif a035.gif
Самира
Цитата(Puss @ 23.4.2008, 16:22) *
Да здравствует голодная реальность!!!!


От оно до чего доводит то девонька... (кряхтя*
Нас тут некоторых в тяпницу тоже голодовочка ожидает-с.
LoveGirl
Жаннчик, ты просто умничка!!! Голодовка icon_eek.gif я пока на такое не решаюсь!!! wub.gif
Stasi
Приветик Пусеночка))))) а в пятницу с нами голодать не будешь? Правда я незнаю ...выдержу или нет пятницу.....на работе очень тяжело будет......
Puss
Цитата(ЛиЛу @ 23.4.2008, 16:30) *
))))))))) мне тоже порой снятся какие-нить гадости...Причем в реале я б такое и раньше не съела ...Печенье к примеру...не ем его вовсе...а как приснится ))))))

А я люблю любое печенько.....Даже галеты)))).Твой дядька надеюсь мою голодную киску палкой не побьет?!
Цитата(Ukaaa @ 23.4.2008, 17:10) *
Жаннусь, удачной голодовочки))
вот это сила воли!в жизни не получалось на воде сидеть, ты просто герой

Да,ну,герой.....объедаться галетами я герой)))))
Цитата(Самира @ 23.4.2008, 17:10) *
От оно до чего доводит то девонька... (кряхтя
Нас тут некоторых в тяпницу тоже голодовочка ожидает-с.

Крепитесь,девы!!!!!! Это требует сил
Цитата(LoveGirl @ 23.4.2008, 17:33) *
Жаннчик, ты просто умничка!!! Голодовка я пока на такое не решаюсь!!!

Спасибо,Светулька!!!!! a010.gif
Цитата(Stasi @ 23.4.2008, 17:40) *
Приветик Пусеночка))))) а в пятницу с нами голодать не будешь? Правда я незнаю ...выдержу или нет пятницу.....на работе очень тяжело будет......

Стась,смеешься?! И сегодня и послезавтра?! ну уж нет,не выдержу....Мне б настроиться на раз в неделю)))))
Natashenxka
Жанночка приветик красотулька!!!
ну ты и умничка, просто пример для подражания!!!!
а что поспала это хорошо, когда спишь есть не хочеться, а то что сниться оно ведь кгшек не прибавит ;)
удачки, целую
HaTaIIIa
Цитата
.Да здравствует голодная реальность!!!! )))))


b13.png b13.png b13.png
Puss
Отчет за 23 апреля:

Было съедено:
Вода,вода и еще раз вода.........
20.00 1 стакан катыка (типо ряженки)

Было сделано:
пресс роликом за день 10 подходов по 10 раз
отжимания за день 10 подходов по 10 раз
мумие на растяжки
крепкий сон днем 3 часа wub.gif
массаж деревянным массажером 20 минут

На большее я просто не способна))))))
Puss
Наташки- aa20.gif aa20.gif aa20.gif
ng15.png ng15.png ng15.png
HaTaIIIa
Цитата(Puss @ 23.4.2008, 16:18) *
Наташки- aa20.gif aa20.gif aa20.gif
ng15.png ng15.png ng15.png

sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif

ОПтчет на 5+5+5+5+ !!! Ну вы даете !!!!!!!! sm02.gif
Атаська
Отчетик просто супер!!!
ЛиЛу
Пус, ты монстри просто...стока всего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif s24.gif
Я в восхищении!!! )))
Panterka
Цитата(Puss @ 23.4.2008, 17:16) *
На большее я просто не способна))))))

Ты и так умничка! Столько всего сделала! a070.gif
RunningTheWaves
Пуся, я в ауте! Просто восхищаюсь тобой! Надеюсь, я тоже когда-нибудь смогу также. c9.gif
abrcadabra
Пусь, а голова не кружилась на воде? А чай пила? или тока воду?
Самира
Милая моя Пусена! Как же я люблю тебя!
выдержала, умца!!!
процедурки высший сорт! a070.gif
b02.png b02.png b02.png b02.png
aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Darina
Цитата(Puss @ 23.4.2008, 16:22) *
А самое страшное это то,что во сне у меня был такой срыв в еде....Типо я решила на все плюнуть с решением-да ладно,1 раз живем))))),я ела булки,пирожные,все все и так реально...Брр....,а кушать то совсем не охота))))))
Ничего себе!!! Главное, что ощущение, наверное, как будто реально все это съела - вот и получилось, что побаловалась не во вред себе. Вот бы так - захотел какую-нидь вредность - увидел, как ешь ее во сне и успокоился)))
Malishka
Цитата(Puss @ 23.4.2008, 16:22) *
во сне у меня был такой срыв в еде....Типо я решила на все плюнуть с решением-да ладно,1 раз живем))))),я ела булки,пирожные,все все и так реально...Брр....

d030.gif d030.gif d030.gif хорошо что во сне.
Жанночка, я поражена, ты ничего не кушала и столько процедурок icon_eek.gif Ты просто - ГЕРОЙ!!!! a115.gif
Alisa-lisa
Жаннчик, удивительно, как ты успеваешь все это сделать! icon_eek.gif
Девочка в стиле шансон
я в тихом восторге тобой...
нет,не в тихом!!! нет слов - ты герой!!!!!!!!!вот это да!!
Бельфеба Очарованная
какая ты молодчинка d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d03.png
Puss
Атаська,Натка,Женечка,Ритусик,Юля,Самирик,Малыш,Капик,Бель-девченки,вы прям так засмущали меня...Ну выдержала денек,ну какой я уж там герой,чего вы? Я пока читала,вся красная от смущения была wub.gif ...
Дарин-хорошая идея только во сне кушать,и почему никто такое не придумал? Программировали бы человека,а он во сне кушал бы и все дела делал бы....))))
Абрик-отчитываюсь:голова не кружилась,была слабость в 1-й половине дня,пила только воду,говорят чай не желательно(но так дико хотелось!!!!).Была сложность в поднимании себя на 5-й этаж,думала сердце выскочит,так колотилось.А в остальном,прекрасная маркиза,все хоро,все хорошо!!!
Алиска-а мне то не трудно все успевать,я домохозяйка пока)))).Когда за компом сижу(а делаю я это часто),периодически "упал-отжался", "упал-пресс покачал".Так ненапряжно за день прилично копиться...И,получается,что за компом не совсем без дела сижу))))
Девченочки,это вам,за добрые слова и поддержку
Всех aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Stasi
Таааааак Пусечка, ты действительно герой нашего времени!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif Я вот думаю как бы мне завтра выдержать так же))))))))))
Puss
Стаська,выдержишь!!! Куда ж тебе деваться то?! Обратного пути нет!!!!

Сегодня на весах 57 кг,это радует,но не знаю,двигать или нет,вдруг опять поднимется? Наверно подожду пару дней,чтоб стабильно уж.Хотя через недельку или раньше КД,опять может подняться.Даже не знаю...
ЛиЛу
Подожди до завтра, если будет такой же или рядом - двигай! ;)
Умничка ты такая...Поздравляю с отвесом!!!!!!!
Puss
Цитата(ЛиЛу @ 24.4.2008, 8:34) *
Подожди до завтра, если будет такой же или рядом - двигай! ;)
Умничка ты такая...Поздравляю с отвесом!!!!!!

Спасибо,Женюль!!!! aa8.gif Так и сделаю))))
ksenia
Жанночка, приветик!

Я еще не ушла. Я тебя тоже поздравляю с результатами, а также пришла нахвастаться - я минус 2!!!!! Поздравляйте меня, пожалста, Жанна Батьковна, с первыми рузультатами!
Самира
Пусь, с результатом! Давай, закрепляй!
HaTaIIIa
П°уссик , умка !!! Какие планы сегодня ?
Жужа
obm.gif obm.gif obm.gif
Гигант!!! Мы тебе мастера спорта и голодовок дадим!!!! n020.gif v1.gif
А че? хорошая мысль, давайте во сне есть все то, в чем себе отказвываем)))))
Лиса
Пусенька!!!
Ты- героиня!!!


Я с сегодняшнего дня строже к себе буду, надоело себе поблажки делать. Пока упражнения на пресс не сделаю - спать не лягу. Даже после работы! И больше ни капли сладкого... Вот только горло заболело. Ну, почему, почему, как только я начинаю ограничивать себя в питании - я сразу начинаю болеть? d47.gif
Пушистая
Цитата(Puss @ 23.4.2008, 18:16) *
На большее я просто не способна))))))

Ни чего себе!!!!
И ты еще больше хочешь!!!
Да я на воде вообще боюсь сидеть, а если вдруг и соберусь(что вряд ли)то буду сидеть и бояться шолохнуться!!
aa39.gif aa39.gif aa39.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
LoveGirl
Цитата(Puss @ 23.4.2008, 18:16) *
Отчет за 23 апреля:

У - М - Н - И - Ц - А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Puss @ 23.4.2008, 18:16) *
На большее я просто не способна))))))

aa42.gif НАСМЕШИЛА!!! Ты и так оч много сделала n020.gif
abrcadabra
Цитата(Жужа @ 24.4.2008, 11:18) *
obm.gif obm.gif obm.gif
Гигант!!! Мы тебе мастера спорта и голодовок дадим!!!! n020.gif v1.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ой, Жанн не представляю как на одной воде сидеть. Но завтра расскажу. А на кануне ты во сколько последний раз поела? Как ощущения сегодня! Пол-холодильника не смела? d060.gif
Puss
Ксю-тя не поймешь,то прощаешься,то появляешься,фигаро там,фигаро тут)))).Ладно,убалтала,поздравляю тебя с минусиками в целых 2 кг!!!! Вот ведь как оно!!!! Умница!!!!
Самирик-обязательно буду закреплять результат!!!! Спасибо тебе за идейку с борщом с фасолькой!!!!!
Натусик-планы на сегодня обычные...Я сварила такой дико вкусный борщ с фасолькой и квашенной капустой,что за уши не оторвать!!! Просто объеденье.Приехала подружка,тоже заценила.Смотри,говорит,я съела целую тарелку,а тяжести нет,и так вкусно!!! Конечно,он же не на бульоне,откуда тяжесть?
Жужик-а я тебе в конце пятницы медальку выдам и мастера голодовки тоже присвою,не отмажешься!!!!!!
Лесь-очень правильное решение.Я вот как только себе слабинку даю,она тут же начинает размножеться и звать к себе в гости других слабинок....Так что лучше себя в руках держать)))))
Пушистик,Светик-спасибо вам,я стараюсь,правда!!!!
Абрик-докладываю,самочувствие хорошее,холодильник не смела,кушаю обычно!!! Последний раз накануне голодоки вечером кушала в 17.30,так что 24 часа вышло,чуть больше!!! Я специально с выходом сделала,чтоб не превышать эти часы(был печальный опыт часов в 36 голода,плехо было,тошнило...).
abrcadabra
Цитата(Puss @ 24.4.2008, 14:07) *
Абрик-докладываю,самочувствие хорошее,холодильник не смела,кушаю обычно!!! Последний раз накануне голодоки вечером кушала в 17.30,так что 24 часа вышло,чуть больше!!! Я специально с выходом сделала,чтоб не превышать эти часы(был печальный опыт часов в 36 голода,плехо было,тошнило...).

Жанн, а если я сегодня в 22.00-23.00 ченить съем, а завтра вода будет. Так можно? А то я боюсь до субб не доживу?
Puss
Юль,конечно можно!!!! Но по идеи до следующего дня 22.00 ты не должна есть))))
ЛиЛу
Цитата
Жанн, а если я сегодня в 22.00-23.00 ченить съем, а завтра вода будет. Так можно? А то я боюсь до субб не доживу?
- Юль, я обычно ем в 18-00 последний раз, потом только утром через день....По часам не считаю, но жива вроде пока ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.