Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок PUSS
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Puss
Сонь-спасибо!!!!
Скоро и майские праздники и день рожденье,а вот к 55 я похоже не успею....Что то так мне кажется))))))
abrcadabra
Цитата
55 я похоже не успею....Что то так мне кажется))))))


Успеешь! http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...mp;#entry174467 wub.gif
Kata
попка супер! иножки тоже!
а поповду успею-не успею брось пожалуста!!!!!!ты уже сейчас красотка!!!!!наслаждайся жизнью!
и спинка мне твоя понравилась!!!!!
Puss
Абрик-спасибо,все супер,так понятно все!!!
Кэт-вот я тоже так думаю.Ну не успею и ладно,чем медленней,тем стабильней!!!!
(оправдала себя) захвалила прям меню..... wub.gif
Puss
Ух,девоньки,берите ремешки и по попе,и по попе o050.gif
Вот очень неправдоподобные отмазки:погода ужасная,настроения нет,а я его своим обжорством еще хуже сделала...теперь животик надулся как мячик.Короче полная засранка...сегодня себя не люблю...
Отчет за 18 апреля:
Завтрак:
творог обезжиренный 200г
А потом беспредел,пишу все в кучу:
мороженное
пряники(много)
хлеб белый(!) много

Пожалкйста,прочитайте мне мораль за такое ужасное отношение к себе!!! Растягиваю желудок и мучаюсь от неприятных ощущений,где логика??!! Наедаться что б потом дискомфорт был??? Бред.
s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Из процедурок массаж деревянным массажером с антицеллюлитным маслом.Попробую вечером загнать себя на велик.Хотя еле двигаюсь.
Хожу всех ругаю,а сама не лучше((((((((((((
HaTaIIIa
Цитата
мороженное
пряники(много)
хлеб белый(!) много
СЕСТРА !!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Не расстраивайся, маленький !Чем страшнее грех, тем искренней раскаянье ! d030.gif a075.gif
Жужа
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Точно беспредел! p030.gif p030.gif p030.gif
Ну фто такое? стимула нет? запал пропал? обидел кто? почему наелась так????....
Ладно бы что одно проскочило вредное, но такая куча мала.... eusa.gif у тебя же плааан! a095.2.gif

Соберись! Бедная попа страдает.. она то в чем провинилась? n020.gif
abrcadabra
Пусик, катенок соберись! Всего 3 кг осталось! Пусик, сходи, замотивируйся! http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=249
Puss
Девченки,самой эти срывы не нравятся,хоть волком вой....Но я вот точно знаю что завтра все хорошо будет...А обидели утром слегка,так чуток слезы полила,чуть расстроилась,а настроение то все равно не то...вот и заедала...
3 кг осталось???? Точно,а у меня в голове 5....Тогда еще все реально!!!!! Хочу с сегодненшнего дня план на день вперед составлять и по пунктам все делать,чтоб дисциплина появилась.Вот.
И бедная попа не будет страдать..и раскаиваюсь я правда сильно)))))))))))
Самира
Цитата(Puss @ 18.4.2008, 18:27) *
Хочу с сегодненшнего дня план на день вперед составлять и по пунктам все делать,чтоб дисциплина появилась.Вот.

Жан, зай, отличная идея. я подхватываю. Все будет хорошо. Попа у тебя супер, да и вся уже стройненькая, молодец. b010.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Puss
Пасипо,Самирик!!!!!!! Конечно все будет хорошо!!!! h020.4.gif
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Puss
Вчерась позаниматься не вышло,так живот болел от хлеба.Поделом мне....
Но зато была полноценная 2-х часовая уборка и ванна с морской солью.
Сегодня решила начать день с салата красоты,начиталась у Соньки! Вот,запариваю!
Если пойдет,буду практиковать чаще!
Пушистая
Цитата(Puss @ 18.4.2008, 17:56) *
Пожалкйста,прочитайте мне мораль за такое ужасное отношение к себе!!! Растягиваю желудок и мучаюсь от неприятных ощущений,где логика??!! Наедаться что б потом дискомфорт был??? Бред.

Прямо рука не поднимается ругаться...
Я вечером тоже налопалась и недовольство собой появилось и тяжесть, и все спрашивается ради чего? Фиг знает! unsure.gif unsure.gif
Stasi
Жан, а с молокочаем хотя бы яблоки можно или огурцы ( ну само собой свежие)??????? wub.gif
Бельфеба Очарованная
Какая попа aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa28.gif aa28.gif
Stasi
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa41.gif 5f.gif

Это все относительно попки))))))) Действительно С У П Е Е Е Е Р!!!!!!!!!!!!!!!!! А теперь скажи ...где твои уши по бокам????????? Я вот не заметила чиво то их..........)))))))))))
Девочка в стиле шансон
привет,Пусечка!!!
сама говоришь - не ругай ся за срывы) логика иногда отключается))
главное,чтоб все-таки пришло осознание,что так лучше не делать))
и мне 3кг б сбросить для счастья)
хороших выходных те!!
и
какая у тя попка)))))
Puss
Сонь-вот и я думаю,ради чего?! Столько усилий прилагаем чтоб губить красоту? Неа....
Лен-спасибо,тебя я тоже aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Стась-ушки еще те,просто все относительно,я стараюсь к себе придираться по любому поводу!!!! Спасибо за теплые слова wub.gif
Капик-осознание пришло!!! За попку спасибки!!!!!!
HaTaIIIa
Я пришел к тебе с приветом
Puss
Привет принят))))))))))))
Самира
Обожаю тебю!

Салат красоты - СУПЕР! a115.gif a115.gif a115.gif
Puss
Самирик-взаимно!!!!! d040.gif

Девченки,нашла рецептик уксусного обертывания( у Пантерки),кто-нибудь пробовал? Меня заинтересовало,может завтра попробую))))

Уксусные обертывания от целлюлита:

яблочный уксус и вода разводятся 1:1. Можно добавить масло лимона, мяты или розмарина. На места, пораженные целлюлитом, наносится смесь, далее они оборачиваются полиэтиленовой пленкой. Желательно надеть какую-либо теплую одежду и по желанию - активно подвигаться или полежать под одеялом в течении 0,5-1 часа. Далее смесь смыть и использовать увлажняющий крем".

В любом случае чередовать нужно,разнообразие получиться)))))
abrcadabra
У Пусика боевой настрой вернулся!!!!!!!! Давай план!
А мне больше нра фруктовый салат с сухими овсянными хлопьями, я овсянную кашу не лю (это я про салат красоты)

И у Стаси, есть какое-то обертывание с уксусом, но там простыня нужна или че-то такое.
Puss
Неа,плана нет...
У стаси очень холодное обертывание,бр...там всей нужно замотаться в холодную мокрую простынку...я тока попу и бедрышки попробую))))
А салат красоты это ж не овсянка,это ж просто мокрые хлопья))))
С сухими боюсь мой желудок не справиться(((((
abrcadabra
Цитата
стаси очень холодное обертывание,бр...там всей нужно замотаться в холодную мокрую простынку


вот и мне бр-р-р. Я даже крем антицел холодящий не лю.

А хлопьев я кладу 2 ст.л ложки, они от фруктового сока размокают. У меня еще не было проблем с желудком т-т-т-т
Puss
Ой,Абрик,мне такая порция только для перекуса подойдет)))))
А завтрак я сытным люблю,ложек 10)))))))))))
Ты ж у нас крошечка,вот и обходишься 2-мя ложечками)))
Puss
Отчет за 19 апреля:
Завтрак:
овсянка замоченная+изюм+1ч.л.меда
Обед:
морской язык гриль-300г
Ужин:
гроздь винограда
гречка

Процедурки:
массаж баночный
обертывание с термо маской грязевой
массаж в душе деревянным массажером
на ногти:ванночка с морской солью,подержала в лимоне,витамин Е сверху (у Пантерки подглядела)

Усе...Не густо...упров ни ма,завтра наверстаю)))))
Kata
Пуссик пасибо за напоминаие про уксусные обертывания! надо поделать - они кстати реально помогают!
Самира
Цитата(Puss @ 19.4.2008, 15:15) *
Уксусные обертывания от целлюлита:

Ну да, не сложное такое обертывание, и позаниматься с ним можно, не то что с грязевым. Надо попробовать!

Жан, да нормально все у тебя. кушала ты мало и полезно, морской язык, наверное, белковый продукт (я не в курсе) тогда вообще супер. А от упр и отдыхать надо. Хотя бы раз в недельку. Я вот вообще еще ничего не сделала, так что скоро побегу.

Слушь, салат красоты у тебя скушный какой-то. Я готовлю так (мням): овсяночка (я ее замачиваю за 5 минут до приготовления, кипяточком) тертое зеленое яблоко, 2 порезанные курагинки или изюм, черносливка, 2-3 орешка миндаля или грецкого измельченного, иногда для сладости ложку меда и заливаю кефирчиком или активией! За уши не оттащить!
Puss
Цитата(Самира @ 19.4.2008, 21:24) *
Слушь, салат красоты у тебя скушный какой-то. Я готовлю так (мням): овсяночка (я ее замачиваю за 5 минут до приготовления, кипяточком) тертое зеленое яблоко, 2 порезанные курагинки или изюм, черносливка, 2-3 орешка миндаля или грецкого измельченного, иногда для сладости ложку меда и

Самир,у мня желудок попроще любит...Он не любитстолько смешивать компонентов...А орешки,кашку и сухофрукты-для меня вообще смертельно.Правда,я пробовала...Так что стараюсь сильно не мешать,и так и мед и изюм был)))))
Бельфеба Очарованная
эх..а я мед вообще не ем..разве что в тортиках))
Самира
Цитата(Puss @ 19.4.2008, 21:34) *
Самир,у мня желудок попроще любит...Он не любитстолько смешивать компонентов...

Понятненько. Мне, на самом деле, тоже иногда простого хочется. Особенно когда живот бунтует... d060.gif
abrcadabra
Цитата
Ты ж у нас крошечка,вот и обходишься 2-мя ложечками)))


у меня к этим 2 ложечкая еще 250 гр фруктов d030.gif


Цитата
морской язык, наверное, белковый продукт (я не в курсе) тогда вообще супер.


Самир, это рыба такая!

Пусь, я там статейку нарыла, что в каждый прием пищи надо есть белок, тогда обмен веществ ускоряется!

Расскажи как ощущения после обертывания?
Puss
Цитата(abrcadabra @ 19.4.2008, 22:04) *
Пусь, я там статейку нарыла, что в каждый прием пищи надо есть белок, тогда обмен веществ ускоряется!Расскажи как ощущения после обертывания?

Статейку чичас посмотрю!!!!!!!!!
А уксусное я только завтра буду обертывание делать,сегодня термо-грязька была)))))
Ирчик
Добрый день! Я тут совсем новичок. Решила к тебе вот в дневничок заглянуть. Ты большая умничка. Такая работа над собой. Какая сила воли. a115.gif Так держать. Желаю удачи!
Девочка в стиле шансон
привет!!!
а я люблю геркулес с изюмом))
умничка за отчетик)
а я про такие обертывание и не слышала даж)над будет попробовать как-нить))
Жужа
я тоже такую кашу по утрам ем d025.gif a070.gif Иногда правда вместо изюма кладу чернослив или курагу... Вкуснятина!!! Даже не понимаю, как ее раньше на молоке ела...
abrcadabra
надо буде попробовать....
Katriniti
Перечитала всё... ты- молодечик! На фотке- всё красиво!
А у меня такой вопрос- ты что обёртывания каждый день делаешь?
И ещё такой вопрос- сколько примерно времени у тебя уже длится так сказать "антицеллюлитная прогрмма"? Просто любопытно за какой период времени (соблюдая правильное питание, физ. нагрузку, косметические процедуры) у тебя появились очевидные результаты ( я прочла ты про бугры заикалась, но я такого хоть убей не видела, там на ногах всё супер- значит меры помогли)? Вот любопытно это всё за кокое время?
Katriniti
Цитата(Жужа @ 20.4.2008, 3:51) *
Вкуснятина!!! Даже не понимаю, как ее раньше на молоке ела...

Хм... вот я и задумалась... хм... салат красоты... надо будет попробывать... а я овсянку только с молоком доселе ела... да, надо-надо попробывать...
Puss
Цитата(Ирчик @ 19.4.2008, 22:51) *
Добрый день! Я тут совсем новичок. Решила к тебе вот в дневничок заглянуть. Ты большая умничка. Такая работа над собой. Какая сила воли. Так держать. Желаю удачи!

Добрый день,солнышко!!! Спасибо за теплые слова!!! Я стараюсь....
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 20.4.2008, 0:28) *
привет!!!а я люблю геркулес с изюмом))
а я про такие обертывание и не слышала даж)над будет попробовать как-нить

Вместе любим,значит))))Вот и я попробовать хотю))))))
Цитата(Жужа @ 20.4.2008, 0:51) *
я тоже такую кашу по утрам ем Иногда правда вместо изюма кладу чернослив или курагу... Вкуснятина!!! Даже не понимаю, как ее раньше на молоке ела...

А я сваренную не могу кушать,ни на воде,ни на молоке,у меня во рту потом такая кислятина!!! А вот замоченная на воде пошла н6а ура!!!
Цитата(abrcadabra @ 20.4.2008, 0:55) *
надо буде попробовать....

Ну-ну!!!!
Цитата(Katriniti @ 20.4.2008, 10:10) *
Вот любопытно это всё за кокое время?

Катюх,это с начала моего прибывания здесь,а именно почти за 2 месяца.Так что до лета у тебя еще есть время!!!! Каждый день я делаю только массаж деревянным массажером,а остальное через день,но не пропускаю почти никогда. Я ж перед мужем стеснялась в трусах показаться,так все страшно было,а сейчас опять спокойна!!!! Думаю к июлю будет все еще гораздо лучше!!!
Puss
Девченки,чет слабость такая...ни на что сил нет...и вроде не болею,а вся выжата как лимон...как сомнамбула какая то....сил ни на что неть...надо попробовать что нрибудь начать,может разойдусь...
Katriniti
Цитата
Так что до лета у тебя еще есть время!!!!

Мне просто ради любопытства, на будущее... вдруг я потом после беременности в будущем обрасту целлюлитом- так вот интересно было по срокам...
И ещё одна просьба... покаж своего "деревянного друга-массажёра"? Ну, если не сложно- сфотать и сюда его на всеобщее обозрение... А деревянным массажёром ты сухую кожу каждый день растираешь?
HaTaIIIa
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif d03.png d03.png d03.png aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Puss
Массажер
Это ссылочка на массажер!!!
А насчет беременности,лучше профилактика.Ты даже медовые и глинянные обертывания сможешь делать,если я не ошибаюсь! И кремов сейчас много предупреждающих.Кста,у меня не после родов,а именно после приема ОК все появилось((((.
Массаж сначала на сухую кожу делала,сейчас на масло антицц.и в душе)))

Натусик-у нас дождик,пасмурно,а ты согрела))))

Девченки,эх,как же я вас aa46.gif и aa34.gif
HaTaIIIa


это тебе !!!
Puss
Ой как нежно и красивенько!!!!!! Спасибо,родная!!!!! aa8.gif
Жужа
Puss
Жуженька,спасибо,милая!!!!! Прям настроение поднимается!!!! И силы появляются!!!
Puss
Девченки,сейчас делала часовое обертывание с яблочным уксусом.Мне понравилось.Кожа такая прикольная,необычная на ощупь.Кто сделает,поймет потом.Я уксус 1/3 (3 части уксуса)разводила с водой,думаю что неразбавленный не стоит,у меня и с этим пекло.Непривычно делать было,водичкой как бы помазал и обернулся)))).У меня весь пол уксусом был залит)))).
Еще хочу после душа,когда увлажняющим кремом не пользуюсь,протирать ноги уксусом от колена и выше,вместе с попой.Получается как профилактика сосудистых звездочек и растяжек и хорошо для упругости кожи.Вот,отчиталась!
Теперь это обертывание войдет в мою 4-ку!!! Буду чередовать!!!

Еще взялась за свои коготки и даже купила перчатки резиновые,чтоб мо максимуму снизить контакт с моющими средствами))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.