Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок PUSS
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Ukaaa
Жаннулик, отчёт превосходный))Умничка, что с ленью борешься!!Так её p030.gif )))
Malishka
Жаннусик, ну вот, все теперь у тебя в норме n020.gif
А я сегодня расстроилась, мне массажистка сказала, что мне противопаказан вакуумный массаж, так как близко расположены сосуды, и это приведет к варикозу icon_eek.gif
Ирчик
Супер отчетик! Молодчинка! Так держать!
Самира
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
zay
Пусик, я тоже сегодня с ленью борюсь!!! Твои успехи меня вдохновили еще покачать пресс!
abrcadabra
Жанн отличный отчет! Спорт a115.gif
А у тебя какая чечевица? Мне больше красная нра a115.gif
Puss
Цитата(Stasi @ 10.5.2008, 17:44) *
Ты умница такая, Жаннусь!!!!!!!!!!!!!!)))))))) Так держать и дальше!!!!!!!!!! Отчет супер и упражнения сделала и лень поборола...ну просто слов хвальбы на тебя не хватает!!!!!!!!!!!!!!!

Есть,так держать и дальше!!! Команда принята к сведению!!!
Цитата(Panterka @ 10.5.2008, 17:46) *
Отличный отчет! Рано закончила кушать и так много сделала!

А мне кажется мало сделала))))
Цитата(Stasi @ 10.5.2008, 18:24) *
Насмотрелась на тебя Пусечка, и тоже пошла заниматься)))) попозже напишу чиво я там сделаю))))

Ой,Стаська,супер!!!!!!! Надо сходить,посмотреть что ты свершила))))
Цитата(Volkirivie @ 10.5.2008, 18:29) *
А пусенок у нас умничка =))) отчетик замечательный =)

Юлькин-спасибо,моя хорошая!!! Чувствую сегодня будет сделано меньше-обещали жару на улице)))))
Цитата(Alisa-lisa @ 10.5.2008, 19:30) *
Жаннчик, я тоже очень люблю зеленый чай с мятой!!! Вкусный!!!

И аппетит отбивает!!!!
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 10.5.2008, 20:54) *
Пусеныш, ну какая же ты умничка!!!!!!!!!!!!!нет слов!!!!!!!!все под контролем держишь!!!!и выходные и будни!!

Капик,милый,да вот не все!!!! Бывают косячки)))) Но все мы люди,все мы срываемся))))
Цитата(Ukaaa @ 10.5.2008, 21:06) *
Жаннулик, отчёт превосходный))Умничка, что с ленью борешься!!Так ее

Так,Юк,так!!!!!!
Цитата(Malishka @ 10.5.2008, 21:17) *
Жаннусик, ну вот, все теперь у тебя в норме
А я сегодня расстроилась, мне массажистка сказала, что мне противопаказан вакуумный массаж, так как близко расположены сосуды, и это приведет к варикозу

Малыш,ты знаешь,у меня тоже звездочки есть.И венки.А я все равно делаю.Знаю что это очень опасно,но у меня так все запущено было....Сейчас в порядок все приведу,потом буду более бережно...Вот на такие жертвы иду icon_eek.gif
Цитата(Ирчик @ 10.5.2008, 23:37) *
Супер отчетик! Молодчинка! Так держать!

Держу!!!! Стараюсь!!!!
Цитата(Самира @ 10.5.2008, 23:45) *
aa6.gif

Самирик,солце,обожаю тебя!!!!!!!
Цитата(zay @ 11.5.2008, 0:24) *
Пусик, я тоже сегодня с ленью борюсь!!! Твои успехи меня вдохновили еще покачать пресс!

Ух ты,2 человека на что-то вдохновила!!!! День прожит не зря!!!!!
Цитата(abrcadabra @ 11.5.2008, 0:43) *
Жанн отличный отчет! Спорт А у тебя какая чечевица? Мне больше красная нра

Спасибо,Юльк!!! Я тоже только красную беру,она такая нежненькая!!!!!!
Ukaaa
Жаннуля, с добрым утром!!!
Бельфеба Очарованная
какая ты молодец!!!
d03.png d03.png d03.png
и лень свою под каблучок взяла-умница

ПыСы.у меня тоже электронные весы-2 батарейки стоят 20 р, и служат не меньше года, а то и больше-как часто взвешиваться будешь))))но у меня без наворотов-кроме массы тела ничего не отображают
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Algederga
Доброе утро , Жанночка, ты сильная , гости в доме, а ты не срываешься. И питание у тебя разнообразное.
Я тоже люблю мятный чай, он успокаевает.
А вот спорт, не очень, через силу занимаюсь icon_mrgreen.gif
Русалочка
Пусь, ну вот отдохнула и в бой! Молодчина! И с новыми силами гони их, эти килограммы лишние!!!
Отчетик суперский! h020.4.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
abrcadabra
А я лю зеленый с мятой и васильком a115.gif А еще у меня есть мята сухая, с прошлого лета осталась, я ее просто так завариваю и пью. Последнее время подсела на нее. d060.gif

Цитата
Я тоже люблю мятный чай, он успокаевает.


Насколько я знаю успокаивает мелиса, а мята наоборот бодрит
Natashenxka
Жанночка приветик тебе!!!!
и всего хорошего!!!!
aa28.gif ng15.png aa20.gif
Kata
Жанночка приветик!
Malishka
Привет Солнце!!!
Как ты там?
Puss
Цитата(Ukaaa @ 11.5.2008, 9:18) *
Жаннуля, с добрым утром!!!

С добрым вечером теперь уж,солце!!!!!!! Я на 5 минуток забежала)))))) a010.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.5.2008, 10:01) *
какая ты молодец!!!и лень свою под каблучок взяла-умница

hb.gif hb.gif hb.gif Стараюсь)))) У меня тоже весы без наворотов,я считаю это лишним icon_mrgreen.gif
Цитата(Algederga @ 11.5.2008, 10:31) *
Доброе утро , Жанночка, ты сильная , гости в доме, а ты не срываешься. И питание у тебя разнообразное. А вот спорт, не очень, через силу занимаюсь

Аллик,привет!!!!! Молодца что появилась!!!!! А мне кажется что очень однообразно питаюсь(((((.А я вроде спорт люблю,но ленюсь)))) Это совместимые вещи?!
Цитата(Русалочка @ 11.5.2008, 12:24) *
Пусь, ну вот отдохнула и в бой! Молодчина! И с новыми силами гони их, эти килограммы лишние!!!Отчетик суперский!

Гоню,Рус,гоню!!!!!! a075.gif
Цитата(abrcadabra @ 11.5.2008, 15:25) *
А я лю зеленый с мятой и васильком А еще у меня есть мята сухая, с прошлого лета осталась, я ее просто так завариваю и пью. Последнее время подсела на нее. Насколько я знаю успокаивает мелиса, а мята наоборот бодрит

Наркоманка,Абрик!!!! icon_eek.gif Мятная)))))
Цитата(Natashenxka @ 11.5.2008, 16:50) *
Жанночка приветик тебе!!!!и всего хорошего!!!!

Приветик,Натусик!!!! И тебе всего тхорошего))) h020.2.gif
Цитата(Kata @ 11.5.2008, 17:18) *
Жанночка приветик!

Привет,Кэтик!!!!!!! aa45.gif
Цитата(Malishka @ 11.5.2008, 18:37) *
Привет Солнце!!!Как ты там?

Я прекрасно,Малыш!!!! a115.gif
Puss
Привет,девченочки!!!!!!
Сегодня встретилась с подружкой,долго гуляли,У нас так жарко,+20 было,завтра 23 вроде обещают)))).Я гуляла в футболке,сейчас смотрю,рука красная,подумала аллергия,а оказывается загар)))).Нужно было на пляж ехать)))) Экстримчик был бы))))). Еще ушила классические брюки,на собеседования ездить.А то как одела,а они не на талии,а на бедрах.И как мешок на мне.Приятненько!!!!!

Отчет за 11 мая:

Было съедено:
ржанные хлопья из цельного зерна+вода+изюм
яблоко
коктейль орехово цукатный 40г
миндаль 40г
салат витаминный 100г
щи чечевичные
плов с грибами

Не много ли? icon_eek.gif Вроде не объелась. С каллориями наверно лишка...

Было сделано:
массаж деревянным массажером
маска на попу и ноги-термо грязь
велик 40 минут
пресс ролик и уголок
Puss
Валентин,спасибо огромное что не забываете!!!!! Чертовски приятна ваша поддержка и одобрение!!!!!!!!
u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
aa20.gif aa20.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
5f.gif 5f.gif
Kata
брюки ушивала?? здорово!
а яникогда не ушиваю - ибо отдаю-либо выкидываю-либо куда то далеко засоываваю...
в итоге у меня из прошлой толстой жизни шмотья не осталось.
Panterka
Пусь, все замечательно в отчетике! a070.gif
А свободные штанишки - всегда приятно! a115.gif У меня есть любимые брючки, но их надо ушить, а то на бедрах не держатся(именно потому что я их очень люблю, буду ушивать, так бы новые приобрела). a075.gif
Ukaaa
Уже брюки падают))Класс...всегда так приятно d040.2.gif И отчётик очень разнообразный и витаминный aa4.gif
Zlodee4ka
О, Жаннет тож штаны ушила a115.gif ну отчеты как всегда идеальные, не подкопаешься smile.gif
Та и я не думаю что ты там что-то лишнее съела. все a070.gif
Ирчик
Жанчик, приветик! Отчет хороший и главное все полезное! Когда что-то из одежды становиться большим и проходится ушивать - это здорово. И еще одна мотивация. Ведь как посмотришь низачто не хочется возвращаться в прежние объемы, да и заодно понимаешь, что все усилия были не напрасны. Это супер! Я вот у тебя хотела спросить. Когда читаю твои отчеты вижу, что ты пишешь об одном упражнении "пресс ролик и уголок". Ну уголок понятно, висеть на вытянутых руках и поднимать перпендикулярно телу ноги, правильно?А что такое "ролик"? Как его делать?
Volkirivie
Дяя =)) отчет супер=))
sashenka
Принимай и от меня поздравления, Жанчик! Приятно читать твой дневничок! Приятного тебе вечера, милая b2c.png b2c.png b2c.png
Stasi
Жаннуль , приветик))))) Молодец ты такая...!!!!!!!! а по калорийности...думаю что в норме , просто не везде объем съеденного указан - поэтому сложно сказать)))))) Ну так как ты у нас такая спортсменка - думаю что лишнего там ничегошеньки нет)))))))))) А то что брюки ушивала - еще один показатель, что старания не проходят даром))))!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Alisa-lisa
Valentin
Цитата(Puss @ 11.5.2008, 19:32) *
Валентин,спасибо огромное что не забываете!!!!! Чертовски приятна ваша поддержка и одобрение!!!!!!!!
u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif



ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif


aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa16.gif b02.png
abrcadabra
Цитата
Вроде не объелась. С каллориями наверно лишка...



aa26.gif aa26.gif aa26.gif Жанн. я насчитала 1100, но я ТАК огругляла очень сильно. Умничка a070.gif
zay
Жануся, приветик! Поздравляю - отчетик классный!
Девочка в стиле шансон
отличный отчетик!!
какая лишка с ккал?ты чего???
ты умничка просто!!!
Самира
Жаннуль, привет. смотрю все у тебя отлично, держишься умничкой!!! А я жду с нетерпением будней, скорее строго организовываться!!!
Puss
Цитата(Kata @ 11.5.2008, 19:34) *
брюки ушивала?? здорово!
а яникогда не ушиваю - ибо отдаю-либо выкидываю-либо куда то далеко засоываваю...
в итоге у меня из прошлой толстой жизни шмотья не осталось.

А я пока не могу себе такое позволить)))).Тем более классика-это чисто для работы icon_mrgreen.gif
Цитата(Panterka @ 11.5.2008, 19:35) *
Пусь, все замечательно в отчетике! А свободные штанишки - всегда приятно! У меня есть любимые брючки, но их надо ушить, а то на бедрах не держатся(именно потому что я их очень люблю, буду ушивать, так бы новые приобрела).

Очень приятно!!!! А с любимыми вещами сложно расставаться.Есть такие джинсики,которые всегда актуальны))))
Цитата(Ukaaa @ 11.5.2008, 19:48) *
Уже брюки падают))Класс...всегда так приятно И отчётик очень разнообразный и витаминный

Эти единственные,которые прям "падали"!!! А джинсы просто чуток свободные)))).Наверно потому что в них я совсем не помещалась зимой))))
Цитата(Zlodee4ka @ 11.5.2008, 19:58) *
О, Жаннет тож штаны ушила ,ну отчеты как всегда идеальные, не подкопаешься smile.gif
Та и я не думаю что ты там что-то лишнее съела. все

Вик,до всегда идеальных мне ой как далеко!!! Но рада что ты оценила!!!!
Цитата(Ирчик @ 11.5.2008, 20:23) *
А что такое "ролик"? Как его делать?

Ириш,есть такой ролик специальный для пресса,мне очень удобно им качать,хорошо мышцы напрягаются.Я уже фото выкладывала,да ты наверно и видела такой в спорттоварах.Посмотри по ссылочкеhttp://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1472&st=80
Цитата(Volkirivie @ 11.5.2008, 20:24) *
Дяя =)) отчет супер=))

Правда?! Ну ладно,поверим)))))
Puss
Цитата(sashenka @ 11.5.2008, 21:59) *
Принимай и от меня поздравления, Жанчик! Приятно читать твой дневничок! Приятного тебе вечера, милая

Спасибо,Сашуль!!!!!!!! wub.gif
Цитата(Stasi @ 11.5.2008, 22:07) *
Ну так как ты у нас такая спортсменка - думаю что лишнего там ничегошеньки нет)))))))))) А то что брюки ушивала - еще один показатель, что старания не проходят даром))))!!!!!!!

Это я то спортсменка icon_eek.gif ? Да по сравнению с вами я любитель....Меня что-то заставить,это целая проблема.Вот,кстати,плавала бы я с удовольствием в бассе.Но только плвала бы,без занятий.Или бегать очень хочу. Таны .Люблю только аэробные нагрузки.
Цитата(Alisa-lisa @ 11.5.2008, 22:19) *

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Valentin @ 11.5.2008, 23:43) *
ng19.gif


Цитата(abrcadabra @ 11.5.2008, 23:45) *
Жанн. я насчитала 1100, но я ТАК огругляла очень сильно. Умничка

Абрик,спец по каллориям,спасибо тебе,успокоила)))))
Цитата(zay @ 12.5.2008, 0:22) *
Жануся, приветик! Поздравляю - отчетик классный!

Заюш,спасибо,милый!!!!!!!!!!!
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 12.5.2008, 0:24) *
отличный отчетик!!какая лишка с ккал?ты чего???ты умничка просто!!!

Правда-правда?! Тогда спасибки))))) wub.gif
Цитата(Самира @ 12.5.2008, 0:26) *
Жаннуль, привет. смотрю все у тебя отлично, держишься умничкой!!! А я жду с нетерпением будней, скорее строго организовываться!!!

Ох уж эти праздники icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Придумали ж их...Давай,Самирик,снова в бой!!!!!!
Zerkalo
Привет, Жанночка!!!!! (тысячи поцелуев!!!!)
наконец-то я вернулась!!!! очень скучала. понемногу начинаю прочитывать и врубаться smile.gif)) Смотрю у тебя все отлично, что не может не радовать, особенно про брюки )))))
Питание мне тож нравится, я думаю врядли ты перебрала по ккл, главное чтобы не объедаться... и сама еда у тебя здоровая smile.gif)))
Самира
Я в бой с завтрашнего дня!!! g020.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Хорошего тебе денька, Пусь! aa30.gif ng15.png
sashenka
Да-да-да, снова в бой!!! Я с вами!!! сегодня кефирный разгруз не больше 600ккал!!! d040.2.gif d040.2.gif
Puss
Танюшка-очень тебе рада!!!! Возвращаю 1000 поцелуев)))))
Самирик,Сашуль-спасибо огромное!!!! Рада за вас!!!!!!!!!!

Сейчас почитала газетку о работе,сделала пару звоночков,ничего меня не привлекло...
На улице +25 icon_eek.gif ,пойду сейчас прогуляюсь,нужно мед купить,овощей да зелени всякой...У меня столько меда уходит на себя любимую))))))))
В общем почапала я пешочком на рынок)))))))
Пушистая
Жанчик,привет!!! Малышка-стройняжка!!!
Чмок-чмок!!!
Отличный отчет!!!Хочу плов с грибами wub.gif
e010.gif e010.gif e010.gif aa7.gif aa7.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
ЛиЛу
Привет, Пусь! Скучаль-грустиль!
Про вес - ничего страшного, это значит что ты такая стройная уже при таком весе, а при 55 - вообще будешь, как кипарис!!!!!!!!!!

Ушель смотреть фоты )
Атаська
Приветик Пусь!!! Ты у нас как вегда молодчинка a115.gif a115.gif a115.gif Это тебе за то что ты не здаешся
Puss
Соняшечка,спасибо,так меня ласково ты wub.gif
Женечка,а как я скучал!!!! Стремлюсь к кипарисику)))))
Атасик,я далеко не всегда молодчинка!!! Просто ты попадаешь удачненько))))

Сходила на рынок,такое пекло,чуть не зажарилась....Меда не было...понедельник,блин,надеюсь хоть на сегодня мне его хватит))))
Очень пожалела что не поехала сегодня на пляж,загар бы получился суперский)))
Ну может и завтра погодка не подкачает,тогда рискну!!!!
Malishka
Жануль, привет!!! Удачного дня тебе!!!
Поздравляю с уменьшением в объемах, круто- брюки висят e010.gif
Удачных покупок!
abrcadabra
А мне так жалко мед переводить на обертывание icon_eek.gif
ЛиЛу
Ааа, Пусь, поделись солнышком...У нас как-то мерзко...(
Puss
Малыш,пасибки!!!! Покупки не все удалось совершить...
Абрик-а мне не жалко,я его не люблю))))
Женьк,надеюсь ваша мерзость к нам не скоро дойдет))))

Так охота сладкого,набросилась на цукаты и финики..Жуть)))) Ну как набросилась,не слишком уж...Ладно хоть не чоколад))))))
Algederga
Цитата
Очень пожалела что не поехала сегодня на пляж,загар бы получился суперский)))
Ну может и завтра погодка не подкачает,тогда рискну!!!!

Не рано ли, еще ведь только май icon_eek.gif

Цитата
Так охота сладкого,набросилась на цукаты и финики..Жуть)))) Ну как набросилась,не слишком уж...Ладно хоть не чоколад))))))


Жанн, я тоже люблю финики, жаль незнаю какая их калорийность sad.gif
Ukaaa
Пусь, а где ты живёшь, что у вас такая жара? blink.gif
вот у нас весь день дождь и погода отсутствует напрочь((
Puss
Алл,в 100 г фиников 306 ккал obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Лучше бы не смотрела((((.Я,конечно,знала что сухофрукты каллорийные,но не настолько же....Короче нужно не увлекаться))))) А насчет майского загара-он самый цепкий!!!! Я очень любила загоратиь в мае,когда на юге жила)))

Юк-я в Казани живу.Ты знаешь,здесь всегда такое холодное лето,оно очень часто только в июле начинается...А тут жара,я прям в шоке.Да и вообще весна необычно теплая была.Но я смотрелав погоду,завтра еще жарко,а потом на снижение(((((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.