Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок PUSS
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
lex.
Поругать конечно можно, но я тоже не буду!
Во-первых - кушала ты эту бяку в первой половине дня!
во-вторых - позанималась активно!
И в-третьих - иногда просто необходимо себя баловать! Главное знать меру и не злоупотреблять! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ЛиЛу
Цитата
Главное знать меру и не злоупотреблять!
- золотые слова!!! a035.gif
Девочка в стиле шансон
и я присоединяюсь!
ты их отработала после ,схомячив все в первой половине дня)
сознательные сладости и вправду лучше бессознательных!!
Zerkalo
Цитата(Puss @ 19.3.2008, 12:44) *
Танюх-я тоже себя не представляю уже без ОК....И удобно,и лицо чище,и КД незаметные....

aa26.gif eusa.gif они НЕ безопасные. Я когда отменила, все полетело в тартарары, и цикл, и лицо, и фигура, и появились кисты... Пришлось СРОЧНО начать принимать во избежание поликистоза. Если бы не это я бы не пила больше ОК, а теперь мед. показания sad.gif Теперь говорят спасут тока роды, они должны привести гормональный уровень в норму...
Цитата(Puss @ 19.3.2008, 13:14) *
Фотка с последнего отдыха.Еще несколько забросила в альбомчик....

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Puss @ 19.3.2008, 22:02) *
.Надо хоть нам детей не запихивать!!!

Точно, не буду в своих детей пихать. Пусть у них с детства прививаются здоровые привычки, и ни одного "сникерса-колы" в моем доме не будет.
Цитата(Puss @ 20.3.2008, 3:22) *
Схомячила 6 маленьких пряничков с повидлом 3 шоколадные конфеты (о,ужас)

p030.gif ругаться не буду все-таки. бывает... wub.gif
svetulya
Жан, завтрак конечно не очень, но раз приспичило, то....я тебя понимаю smile.gif , а в остальном отчетик классный!
Лучик солнца
Жанна!!!
ай я яй!!!!!
ну откуда у красотули дома такая не красотулишная еда!?а??
не покупай ты эти пряники..фу!!!ну зачем!??? o050.gif
Пушистая
Жанночка, привет!
Отчетик хороший! ну а дальше сама знаешь!!Налопалась и успокоилась зато! Может долго не захочется теперь!!

Цитата(Puss @ 19.3.2008, 17:02) *
Наверно всех так учили...Поколение такое...Надо хоть нам детей не запихивать!!!

Мда..Не очень получается..
Самира
Жанночка, привет! Харе пряниками баловаться! И конфеКтами! Когда другие, мона скать, голодают... Прекращай ужо...
Все равно ты лучшая!!!
d040.gif d040.gif d040.gif d03.png
Puss
Лена,Юля,Жень,Рыжик,Светуля,Сонька-жалеете меня,не бьете....А я,засранка,не оценила это....Я,видимо,решила,раз сильно не ругают,значит моно....А со мной,похоже построже нужно!!!!! АААААА!!!!!! У меня сегодняшний отчет ну просто ужасный....Еще ни разу такого не было.Что со мной,девченочки?????

Танюх-теперь ты меня еще больше напугала проблемами в гинекологии после ОК.Вот сейчас пью не тужу,радуюсь,а вдруг какие-то проблемы накапливаются....

Самир,Лучик-правильно,ругайте меня,ругайте,завтра надеюсь моя голова просветлеет!!!!

d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
Puss
Сегодня проснулась с дикой-дикой головной болью до слез.Глаз не видно,похоже давление повысилось.А по плану был день на воде и беготня по городу до вечера.Наглоталась таблеток.Решила что боль голодной я не вынесу точно и стала есть...
Итак,мой позорный отчет за 20 марта:
Завтрак:
100г булочки с отрубями
позже кусок белого батона

Обед:
200 грамм сушек

Ужин:
Ролтон лапша (0,5 порции) d47.gif d47.gif d47.gif

И все это потому, что была по плану голодовка и дома вообще ничего не было,и времени на готовку тоже....

Все.Промойте мне,пожалуйста мозги,мне это,похоже необходимо!!!!!!!!!

Процедурок пока нет,но вечером постараюсь полноценно позаниматься,а то так уж совсем бе....
Snow white
Не так уж и много.Не переживай,но не злоупотребляй! лучше все же избегать всякие сдобы.Я вот для себя знаю,что не могу есть малыми порциями нежелательные продукты,поэтому полностью исключаю,но это может обернуться глобально,малейшее послабление ведет к срыву.Как в прошлый раз...думала одно овсяное печенье ..ну подумаешь...ага..умяла целый пакет.Да и на самом деле не суть в том,что калорийно,а в том,что сухомятка и химия и пагубно влияет на здоровье.Так что брось есть каку!
Самира
Цитата(Puss @ 20.3.2008, 19:17) *
Сегодня проснулась с дикой-дикой головной болью до слез.Все.Промойте мне,пожалуйста мозги,мне это,похоже необходимо!!!!!!!!!

Девочка ты бедная моя! Жан, давление мне оч знакомо не понаслышке, жесть. А ты себя еще и едой отравила... Понимаю, что есть было нечего, и сил не было, но столько углеводов... Ну ничего, не переживай, возвращайся к нормальному рациону и не вздумай из-за вины голодать! На завтра - побольше белка в обед, хоть растительного, на завтрак овсянку, ужин- овощи с белком опять. Все нормализуется, это просто срыв был, у всех бывает. Мы тебя любим!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
svetulya
Жанна, отчет ужасный p030.gif p030.gif p030.gif всё мучное p030.gif Зачем ты дома держишь Ролтон? Кого ты этой бякой кормишь? Не покупай больше a045.gif А головную боль конечно нельзя терпеть, а таблетки на голодный желудок нельзя a045.gif , я тебя понимаю, но ты же умничка и красотулечка и сама знаешь, что дома всегда должны быть фрукты и овощи , хотя бы замороженные на всякий случай, как сегодня например, когда покушать надо, а в магазин сходить сил нет... Жанночка aa30.gif ng15.png ты умничка!
Volkirivie
Солнце крепись!!!! мы за тебя переживаем !!!
Девочка в стиле шансон
ладно еще сушки,но Ролтон?!!!ты что этож совсем химия!!!
свари себе макарон из твредых сортов) а Ролтон выброси и никогда не покупай!!!
не смей,красавица!!!!
тока ты ся теперь сильно не кори - все уже съедено,теперь тока вариант все спортом ,процедурками отработать!!
и с голодовками будь поосторожней!!
лучше разргузики фруктовые или кефирные устраивай,что по душе))
головную боль ни в коме случае не терпи)это вредно)честно))
и знай - мы в тя верим, у тя все получится!!
Пушистая
Привет!!
Ругаюсь, громко, сильно, с чувством!! p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Я думаю, что больше мы такого не увидим!
А вообще d03.png d03.png
d04.png d04.png d04.png d04.png
Бельфеба Очарованная
Солнышко, ая-яй-яй...ну зачем ты себя так?и хлеб, и сушки можно еще..но ролтон?там же не то что ничего полезного нет, там одна химия, а она всю красоту портит...это же не лапша, это пачка целлюлита...
Самира
Малыш, я тут подумала, что у тебя жесткач частый, из-за этого и срывы. Разгружайся помягче, раза в неделю достаточно. И в самом деле, забей морозилку овощными смесями, всегда под рукой, готовить 5-10 минут.
Выздоравливай, зай! aa21.gif
Puss
Девченки,огромное вам спасибо v1.gif
aa46.gif
Свет,Ролтон дома не держала,носилась весь день по делам (попросили офис в городе найти),забежала перед домом в маленький магазинчик и не нашла ничего умнее взять....
Обязательно,девченки,нужно купить овощей и бросить в морозилку.Вот гавайскую смесь очень люблю,только забыла о ней.
И я сегодня думала,Самир,и пришла к тому же выводу что и ты-был срыв из за 2-х разгрузов в неделю,это точно.И слабость появилась.И вообще все вместе.Не хочу ныть,но еще стоматит взялся откуда-то 1-й раз в жизни.Даже не знаю как лечить,в инете сейчас копаюсь....У меня зуб мудрый лез,десна мешала-обрезали,похоже последствия....
И чтоб я без вас,девченки делала....
aa28.gif всех и ценю!!!!!!!
ЛиЛу
Жанчик, держись тама...напакостила ты себе знатно, но я тебя хнаю - ты сильная, быстро возьмешь себя в лапки и все все отработаешь!!! a010.gif a010.gif a010.gif
Самира
Цитата(Puss @ 20.3.2008, 23:12) *
еще стоматит взялся откуда-то 1-й раз в жизни.

Жан, была та же хрень, тоже из-за мудрости, но довольно давно, не помню таблетки, но только это были какие-то антибиотики! И еще полоскания какие-то каждый час. Запускать нельзя, это мученье просто. Выздоравливай.
Zerkalo
Цитата(Puss @ 21.3.2008, 0:08) *
[Танюх-теперь ты меня еще больше напугала проблемами в гинекологии после ОК.Вот сейчас пью не тужу,радуюсь,а вдруг какие-то проблемы накапливаются....

n020.gif aa26.gif не тужи. Это мб индивидуальная реакция.

Цитата(Puss @ 21.3.2008, 0:17) *
Итак,мой позорный отчет за 20 марта:

Смотрю тут ругаются... Фе, не буду ругаться. Буду целовать!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Жанна, за последнее время уже третий раз внедряешь бяку в рацион. Мб действительно очень резко себя ограничиваешь? Настраивайся на долгосрочный результат... у тебя железная сила воли n020.gif
svetulya
Цитата(Puss @ 20.3.2008, 23:12) *
Обязательно,девченки,нужно купить овощей и бросить в морозилку.Вот гавайскую смесь очень люблю,только забыла о ней.

Больше не забывай! r020.gif
Цитата
Не хочу ныть,но еще стоматит взялся откуда-то 1-й раз в жизни.Даже не знаю как лечить,в инете сейчас копаюсь....

Жанночка это такая бяка, у моего сынули в 1,5-2 годика тоже был...нужно почаще мазать и поласкать (только уже не помню чем), если сразу начнешь лечить, то быстро пройдет. Выздаравливай поскорее aa8.gif
Aktive
Выздоравливай!
Zlodee4ka
Жанночка, солнышко, ну что же это с тобой? Ты ведь у нас умница, и вдруг такие отчеты...
я расстроилася очень sad.gif
жду сегодняшний отчетик, уверена что он будет отличным! d03.png
Freedom
приветик, у меня в садике тоже стоматит был, неприятно конечно, но быстро вылечили, какой-то мазью мне мазали, ну конечно не помню уже, не запускай, лучше к врачу сходить aa8.gif
Лучик солнца
ЖАННА!!
n020.gif СОЛНЦЕ!!!!
не переживай!
у всех бывают срывы!! n020.gif n020.gif
только на будущее просто помягче с собой!!! eusa.gif

чмоки)
поправляйся wub.gif
ЛиЛу
Пусик, зай, куда пропала? Не броосаааай нас aa40.gif И поправляйся!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Бельфеба Очарованная
солнышко, выздоравливай и возвращайся в ряды красотуль
Самира
b14.png aa20.gif 7.png
Puss
Девченки всем огромный привет!!!!!!
Я не пропала-у меня отключили выделенку,и пока нет финансов заплатить……((((
Я теперь незнаю когда появлюсь,буду писать только отчеты через телефонный Интернет,но так как он очень долго открывает страницы,наверно не смогу зайти в гости ко всем….Пожалуйста,не забудьте меня за это время!!!!!!!!!!
Я встала на путь истинный,питаюсь хорошо и все такое.

Отчет за 21 марта:

Завтрак:
гречка
миндаль 30г
арахис 50г
Обед:
2 тефтели домашние+салат из капусты с укропом и подс.маслом
Ужин:
арахис 100г
2 апельсина

Процедурки
Массаж баночный
Занятия 50 мин(пресс,ноги,велик,отжимания,жим на грудь,упры на попу)

Стоматит свой я вылечила 10-тирублевым хлоргексидином...Даже не ожидала.....Просто 3 раза в день полоскадла им.
Aktive
Конечно мы о тебе помним! aa39.gif
Удачи! b03.png
Zlodee4ka
Пуссик, конечно же мы тебя не забудем, будем ждать когда ты появишься!!! d03.png b03.png
Kata
Пуссик, привет! Будем тебя ждать! отчетик - супер!
Volkirivie
Возвращайся как сможешь =)) будем ждать =))
Puss
Девченки,хотела так сильно ко всем забежать-не могу,ну просто очень долго страницы открывает.....Прям неудобно как то....Ну ничего,как подключу,обязательно ко всем загляну!!!!!!!!!!
Лучик солнца
Жанна!
отчет на 5! a115.gif
вот что значит супер-красотулька!!!!
ЛиЛу
Жанчик - молодец, хороший отчет!!! Ужин - тот вообще скромный )) a010.gif a010.gif a010.gif
Самира
Цитата(Puss @ 22.3.2008, 12:14) *
Я встала на путь истинный,питаюсь хорошо и все такое.
стоматит свой я вылечила ...

Красотка! Жан, возвращайся, крошка, мы тебя любим!
b02.png b03.png b14.png aa28.gif aa46.gif aa20.gif b21.jpg b2c.png ng15.png
Puss
Девченки,спасибо!!!!!!!!
Отчет за 22 марта:

Завтрак:
гречка+салат из капусты с укропом и огурцами
арахис 100г (все в разное время)
Обед:
суп грибной с овощами без зажарки (2 раза в разное время по пиалке)
2 апельсина за день
25г горького шоколада
Ужин:
гавайская смесь 200г+салат капуста с огурцами

Процедурки:
массаж медовый
обертывание глина+масло цитруса
маска на волосы (дрожжи+кефир+мед)

Медовый массаж я делала в 1-й раз,почему-то до этого я относилась к нему скептически.Но мне так понравилось!!!! Я думала больнее баночного массажа ничего нет,но от похлопываний мне так было так больно,что я еле терпела!!!!!!!! Короче я очень им довольна!!!!! b08.png

P.S.Очень по всем скучаю....
Пушистая
Жанночка, привет! Мы тоже по тебе скучаем!!
Отчетики просто бесподобны!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif aa20.gif aa20.gif
Бельфеба Очарованная
Привет, мы тоже соскучились
7.png b2c.png
отчет замечательный
я сама медовый массаж уже не делаю-мне что-то показалось, что сосудистые звездочки в паре мест появились, но я после обертываний прежде чем смыть массажером прохожусь-тоже супер, и результат какой-то есть-я на задней поверхности бедра почти уже убрала, а впереди в конце декабря такие большущие бугры вылезли-я и их почти сравняла-еще есть немножко, но по сравнению с тем, что было...
ЛиЛу
А мне тоже медовый очень нравится! И больно только в первые 2-3 раза...потом кожа привыкает и уже нормально...красненькая вся...И после - очень классная кожа! ))
Отчет - замечательный! Молодец!!! Только на арахис налегла ;))
Zlodee4ka
Отчет отличный a115.gif когда очередные замеры? a04.gif
gryppp
Привет пуссик!Я тоже очень скучаю,возвращайся к нам,мы очень ждем.Твои отчетики заглядения,процедурки супер,продолжай в том же духе и конечно возвращайся.ООООчень скучаем b03.png b14.png aa28.gif aa28.gif
svetulya
Жанна, отчетики отличные!
А я к медовому массажу уже почти привыкла, мне он тоже ОЧЕНЬ нравится!
Самира
за отчет - респектую! умница, Жан!
Медовый - класс! b7d.png 5f.gif ng15.png
Zerkalo
Цитата(Puss @ 22.3.2008, 17:14) *
Я не пропала-у меня отключили выделенку,и пока нет финансов заплатить……((((

возвращайся. Бум ждать скока надо!!! hb.gif

Цитата(Puss @ 22.3.2008, 17:56) *
Девченки,хотела так сильно ко всем забежать-не могу,ну просто очень долго страницы открывает.....

e010.gif у меня все почти хорошо... могу отчитываться прямо у тебя icon_mrgreen.gif

Цитата(Puss @ 23.3.2008, 14:27) *
Отчет за 22 марта:

отчетики отличные!!!!
lex.
PUSS... Умничка! Последние отчёты очень хорошие! n020.gif n020.gif n020.gif
Мы ждём тебя, родная! Возвращайся скорее... Мы тебя b2c.png и aa28.gif !!!
Puss
Привет,мои хорошие!!!!!!!!!
Слов нет как скучаю.....Все время на комп смотрю....
Отчет за 23 марта:
Завтрак:
плов...
фисташки 20г
апельсины 2 шт
все в разное время!!!
Обед:
гречка
яблоко 2 шт
шоколад горький 20г
Ужин:
отварной картофель с укропом и подс.маслом

Процедурки:
Прогулка 1,5 часа
занятия 50 мин
массаж медовый
маска на волосы(дрожжи+кефир и мед)

Отчет за 24 марта:
Завтрак:
сухари белые собственного производства,штук 4
Обед:
плов
печенные яблоки 3 шт
Ужин:
сухари 3 шт
арахис 100 г
Из процедурок только маска на волосы....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.