Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок PUSS
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Puss
Цитата(ЛиЛу @ 10.3.2008, 21:22) *
еще - Жанн, где именно болит...Живот такое место опасное...тут и до грыжи недалеко...

Ай,Жень,я вчера и так весь вечер гнала по этому поводу,грыжи боюсь.Но думаю нет,ведь он так не болит,только когда качать начинаю....А так слева,внизу живота.
Думаю обойдется.У меня из мазей пока только Финалгон вроде.
Puss
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.3.2008, 21:17) *
отчетик хороший-умница..
если растяжение нельзя первые пару дней...равно как и прогревать не стоит...

Лен,спасибо за заботу,пока пережду,посмотрю!!!! ))))))
Бельфеба Очарованная
самый главный совет-сходи к врачу..сама их не люблю, но лучше сразу прихватить, чем потом локти кусать
lex.
Ой, я тоже так делала раньше. Но я просто на воде сидела без газиков, конечно! А вот почитала статью Valentinа (о правильном питании) и решила, что не буду. Надо у него спросить будет. А так мне вообще-то тоже нравилось.
Puss
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.3.2008, 21:30) *
самый главный совет-сходи к врачу..сама их не люблю, но лучше сразу прихватить, чем потом локти кусать

Ай,Лен,не люблю нашу поликлинику,там штук 50 пенсионерок вечно в очереди....А на платку пока деньжат нет...
Zlodee4ka
Отчет как всегда на высоте a040.gif
А насчет животика, я тоже думаю нада к врачу обратиться.
но ты о плохом не думай и не накручивай себя. Все будет хорошо! aa28.gif
lex.
Цитата(Puss @ 10.3.2008, 21:44) *
Ай,Лен,не люблю нашу поликлинику,там штук 50 пенсионерок вечно в очереди....

О!!! И у нас такая же ерунда! Они к врачам пожаловаться приходят и пообщаться. Им же скучно, вот они и нашли себе собеседников! Конечно! А чем им ещё в городе заниматься? В деревнях их хоть к земле тянет... А в городах - в поликлинучку...пообщаться с дядечками в беых холатах smile.gif
Бельфеба Очарованная
солнышко, со здоровьем лучше не шутить...
я прочувствовала это на собственной шкуре, когда тянула несколько дней-ходила мучалась, молчала..потом не выдержала, подошла к брату-итог-ночью на скорой с пищевым отравлением в больницу..и там еще неделя "развлекухи"...
Puss
Цитата(lex. @ 10.3.2008, 21:49) *
А чем им ещё в городе заниматься?

Незнаю,Лиз,люди разные! Вот моя бабуля,в городе,никогда на месте не сидит.Ей уже 70,а она и работенку нашла в гардеробе себе и ко мне в гости раз в год мотается (1,5 суток на поезде). От человека все таки зависит.Многие только и делают что ноют и ноют.А лучше бы зарядку сделали (как моя бабушка)!!!
Puss
Вик,Лен,девченки, не переживайте,а то мне уж прям не по себе.....
Будет все хорошо!!!! У меня ж нет болей!!!!!
Давайте пока забудем.....
d040.gif
Бельфеба Очарованная
wub.gif мы малость того..увлеклись icon_mrgreen.gif
lex.
Цитата(Puss @ 10.3.2008, 21:56) *
Незнаю,Лиз,люди разные!
Вот моя бабуля,в городе,никогда на месте не сидит.

Только не Лиза я! А лида!
А бабуля твоя молодец! Эт точно! И про зарядку ты - прямо в яблочко!Но мало я таких бабулек знаю... А в поликлиниках - таких точно почти нет! Одни люди будут от дикой боли умирать, а они со своими разговорчиками!
Puss
Цитата(lex. @ 10.3.2008, 22:04) *
Только не Лиза я! А лида!

:blush: Прости,засранку!!!!!
Puss
Девченки,я заказала у Валентина электронную книгу "Как похудеть не отходя от жизни",он мне ее на ящик прислал.Так вот,я только начало почитала-так круто,ооочень познавательно!!! Всем рекомендую,потому как заказать можно только сегодня-завтра.
Там очень много всего и я завтра примусь за ее изучение!!!!!
Sonya
а где и как эту книжечку можно заказать?))
Puss
Книжечку можно попросить у Валентина Тут
lex.
Цитата(Puss @ 10.3.2008, 22:12) *
:blush: Прости,засранку!!!!!

Да, ничё!
Valentin
Цитата(Puss @ 10.3.2008, 22:18) *
Так вот,я только начало почитала-так круто,ооочень познавательно!!!



icon_mrgreen.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa16.gif
Puss
Ой,с утра и уже поцелуйчик от Валентина получить!!!!!!!
Урррра!!!
d040.2.gif
ЛиЛу
С добрым утром, зайк!!! a085.gif
Zerkalo
Цитата(Puss @ 11.3.2008, 2:23) *
У меня тренажеры (а у меня их 3 ) стояли 2 года,и вот только сейчас,зарегестрировавшись на сайте,я стала ими пользоваться!!!

d030.gif вот скоро и я свои ресурсы подниму из закромов родины.

Цитата(Puss @ 11.3.2008, 2:44) *
Ай,Лен,не люблю нашу поликлинику,там штук 50 пенсионерок вечно в очереди....А на платку пока деньжат нет...

Гы. Не люблю поликланики тож. Особенно в свете последних событий icon_mrgreen.gif
Отчеты и разгрузы как всегда просто a040.gif a040.gif a040.gif Хотя что говорить - Валентин похвалил!
lex.
Цитата(Puss @ 10.3.2008, 22:37) *
Книжечку можно попросить у Валентина Тут

Я послушалась твоего совета и уже заказала! Сегодня же начну читать! Вот только вечером... сейчас времени нет совсем...
Kata
Пуссик, приветик!
Как делы???
Valentin
Спасибо за отзыв о книге!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Puss
Цитата(Kata @ 11.3.2008, 17:37) *
Пуссик, приветик!
Как делы???

Кэтик,все хорошо!!!!! Прям радуюсь и радуюсь изо дня в день,постоянно в зеркало заглядываю.....
И читаю,читаю,читаю!!!
Мне тут безумно нравится!!!!!!!
Puss
Цитата(Valentin @ 11.3.2008, 17:52) *
Спасибо за отзыв о книге!!

Это вам,Валентин,огромное спасибо за ценную информацию!!! А я че,я ниче.... d035.gif
Puss
Цитата(Zerkalo @ 11.3.2008, 12:13) *
Отчеты и разгрузы как всегда просто

Спасибо,Танюшка!!!!
gryppp
Пуссик солнышко приветик,как дела? вижу у тебя есть хорошие результаты.Молодчинка,очень рада за твои достижения!!!хочу с опозданием поздравить тебя с праздником весны,пожелать хорошего настроения,больше улыбок и попутного ветра во всех начинаниях
Puss
Машенька появилась!!!!! Спасибо,дорогая за пожелания!!! У меня вроде все хорошо!!! Бегу к тебе!
Puss
Отчет 11 марта:

Завтрак:
греча с соевым соусом
кофе и кусочек горького шоколада (брррр,больше не хочу,было плохо...)
пол яблока
маленький стаканчик арахиса
Обед:
опять греча...
свежий огурец
Ужин:
отварной картофель и много много укропа
квашенная капуста

Процедурки:
занятия 40 мин (велик,тренажеры,попа)
массаж резиновой варежкой
массаж баночный
душ,увлажняющий крем

Вот опять,меню однообразно,воды ооочень мало пью,незнаю как так все у меня.... sad.gif
Ну да ладно,постепенно прийду ко всему!!!
Aktive
Приветик!
Кажется, все в порядке. Но все же, как твой животик, уже прошел?
ЛиЛу
Дадада, Жанн, как пузик?
Денек хороший у тебя...а я сегодня конфетками побаловалась... c9.gif
А ты кроме гречки крупы не ешь больше? Попробуй перловку - она тоже с соусом нямка ))
Valentin
Цитата(Puss @ 11.3.2008, 18:02) *
Это вам,Валентин,огромное спасибо за ценную информацию!!! А я че,я ниче.... d035.gif



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Natashenxka
Жанноча приветик!!!
какой отчётик хороший, умничка, я тоже хочу много укропа а он тут не растёт sad.gif
а воды у меня тоже много не всегда получаеться, ты смотри по самочувствию, главное что бы не отекать потом.
хорошего вечерочка, чмок
Zerkalo
Цитата(Puss @ 12.3.2008, 2:31) *
Отчет 11 марта:
душ,увлажняющий крем
Вот опять,меню однообразно,воды ооочень мало пью,незнаю как так все у меня.... sad.gif

n020.gif отчет вполне постный. Радует квашеная капуста (говорят в ней очень много витаминов), тож хочу купить, а то мы не квасим. И орешки ела, значит белок был. На мой взгляд все хорошо. Захочется разнообразия, пойди на рынок, купи какой-нибудь необычный фрукт a040.gif , мне помогает.
Я почему-то воды тож мало пью, особенно как мне сказали во время еды не пить, а потом я забываю eusa.gif
Puss
Цитата(Aktive @ 11.3.2008, 21:53) *
Кажется, все в порядке. Но все же, как твой животик, уже прошел?

Лен,он не болит,но напрягать так и не могу.Пока нет возможности в больничку выбраться.....

Цитата(ЛиЛу @ 11.3.2008, 21:59) *
Дадада, Жанн, как пузик?
А ты кроме гречки крупы не ешь больше? Попробуй перловку - она тоже с соусом нямка ))

Пузик,пузик,ну его,блин.Подвел меня и не работает....
А насчет гречки.... aa42.gif я еще рис ем... Надо купить перловку,я люблю ее очень,забыла просто.Только ее наверно на ночь лучше замочить?
Puss
Цитата(Natashenxka @ 11.3.2008, 22:40) *
а воды у меня тоже много не всегда получаеться, ты смотри по самочувствию, главное что бы не отекать потом


Цитата(Zerkalo @ 12.3.2008, 4:32) *
Я почему-то воды тож мало пью, особенно как мне сказали во время еды не пить, а потом я забываю

Вот,вот,мне она совсем не лезет.А насильно забываю пить...Думаю что не стоит так уж себя насиловать,пить и пить...Вот в разгруз,там да!!!!
Самира
Жанетка, привет!
Отчетики классные, молодец, что залезла на свои пылящиеся тренажеры! Я тоже свой степпер с лоджии вытащила, представляешь?! Вот что Красотуля делает с людьми! Летом будем мммм...... Пресс в норме?
Воду пей, я тоже сначала забывала, а теперь так привыкла, что почти постоянно со стаканом хожу. И в машине стала держать бутылку с водой.
И не отекаю нисколько, хотя проблемы с почками с детства. Они заработали активно, главное соли не перебарщивать!
Puss
Точно,Самирочка,летом будем мммм...Ты уж и позагорать успела!!!! А я наверно в конце апреля начну,к дню рожденья хочу красотулькой быть полной!!!!
А тренажеры когда под рукой,это просто замечательно,пользуйся,не хочу!
Пушистая
Цитата(Puss @ 11.3.2008, 21:31) *
Вот опять,меню однообразно,воды ооочень мало пью,незнаю как так все у меня.... sad.gif
Ну да ладно,постепенно прийду ко всему!!!

Отличный отчетик!Зато вредностей никаких и массажик!!Все супер!!!
И придешь ко всему потихоньку обязательно!!!!
Я в тебя верю!!! b03.png
Китана
Цитата(Puss @ 12.3.2008, 9:09) *
к дню рожденья хочу красотулькой быть полной!!!!

уж лучше худой красотулькой a040.gif


Цитата(Puss @ 12.3.2008, 9:09) *
А тренажеры когда под рукой,это просто замечательно,пользуйся,не хочу!

везет же, а мне до них надо ехать мин 20 на автобусе

очтетики a040.gif a040.gif a040.gif умничка) и я b03.png
Puss
Цитата(Пушистая @ 12.3.2008, 9:23) *
Отличный отчетик!Зато вредностей никаких и массажик!!Все супер!!!
Я в тебя верю!!!

Спасибо,Сонечка!!!! А я уж скучала по тебе!
Puss
Цитата(Китана @ 12.3.2008, 10:47) *
уж лучше худой красотулькой
везет же, а мне до них надо ехать мин 20 на автобусе

Конечно худой красотулькой хочется быть....
Тебе хоть и ехать до тренажеров,зато там их много и все профессионально и под контролем!
ЛиЛу
Цитата
везет же, а мне до них надо ехать мин 20 на автобусе
- могу сказать что и тебе везет несказанно...Мне до нормального зала - 20 мин пешком и несколько отсановок на метро...Нашла один не очень далеко от дома, так там разовое посещение 700, а абонемент на год 37...но это с сауной, с косметологом и прочей ерундой...Может, конечно, отлично, но таких денег на спортзал у меня нет...(( Скачала йогу - буду потихоньку сама заниматься....
ЛиЛу
Жанн - фоты загрузила...(массажера) ))
Puss
Цитата(ЛиЛу @ 12.3.2008, 14:41) *
Жанн - фоты загрузила...(массажера) ))

Огромное спасибо!!!!! d040.2.gif
Puss
Отчет за 12 марта: (сегодня рано,вечером наверно не смогу тут быть....)
Завтрак:
2 банана
4 тонких ломтика твердого сыра
горсть тыквенных семечек
8 маленьких черносливенок
Обед:[/b]
запеченная цветная капуста с консервированными кальмарами и сыром :wacko:
[b]Ужин:

отварная фасоль с укропом и соевым соусом
1 свежий огурчик
квашенная капуста

Из проделанных и планируемых процедурок:
массаж руковичкой
обертывание глиной (розовая+черная+масло цитруса=коричневая бяка)
маска на голову (хна+сок лимона)

Планирую еще :
ходьба на попе
отжимания
упражнения на попу

Вот так вот.Хотела разнообразия,попробовала....Что то вот цветная капустка с кальмарами слишком экстремальненько получилось,но ничего,вкусно.Раз в пол года пойдет...Еще сделала для себя вывод что завтрак фруктами-не для меня...после кашки я вообще кушать не хочу до 3-х дня.А тут...Первый раз за все время такой жор напал,еле контролировала этот процесс....На завтра замочила перловочку!!!

Еще завтра у меня безумно тяжелый день...Пригласили на день рожденье,там сняли коттеджик,планируют шашлычки...И как всегда много вредностей.Не знаю как буду себя вести...Я,конечно,заказала себе овощей
Puss
Но не знаю как буду держаться.Дай Бог мне сил!!!
А ехать еще на целые сутки!!!!
Так что девченочки буду очень по вам скучать и появлюсь только 14 марта вечерком...Тогда и отчитаюсь....
Aktive
Держись! b14.png
ЛиЛу
Зайка, хорошо тебе отдохнуть не смотря ни на что!! А если что - не переживай, посидишь на разгрузике!!!
ПС: отчет - замечательнейший!!! Очень-очень-очень!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.