Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок PUSS
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Valentin
Цитата(Puss @ 1.3.2008, 9:35) *
Валентин-зацеловали прям!!!! Спасибо за внимание!!!! Я тут еще совсем aa37.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
ЛиЛу
С веснооой!!!!!!!



Радужного настроения!
Puss
Сегодня 4-й день моего ЗОЖа,хочу описать свои ощущения. Я справилась со своим зверским аппетитом (НАДЕЮСЬ!!!) ,мясо пока не ем,посмотрю как дальше.Я и так его редко ела,никак не решу-отказываться совсем или нет. Очень плохо чувствую себя по вечерам,после 18.00 не ем,и к 23.00 у меня дикая тошнота,такая,что приходится спать ложиться.Перекусывать не хочу,потому что желания нет.Я думаю что после моего обжорства круглыми сутками,организм просто в шоке от таких изменений и он просто перестраивается.Я не думаю что тошнота будет постоянной,скоро надеюсь,пройдет!!!
Вчера муж увидел что я в этом сайте и давай ко мне,сел рядом и говорит,отккрой то,открой это,еле отогнала!!! o050.gif
Я стесняюсь при нем даже общаться.А комп у нас в зале,т.е. там,где все обитают...
В общем,я думаю я на верном пути!!! Я по улице уже хожу и высматриваю недостатки других. Злая,да??? icon_mrgreen.gif
А еще 8 марта планирую взвешивание obm.gif . Вот...
Алиса Желанная
такая молодец! aa31.gif
Я вот сегодня тоже мяса не ем... Хоть один день, но тоже результат!
Puss
Вот и денек к вечеру уже!!!
Мои СЕГОДНЯШНИИ достиженьица:С завтрака по обед: чашка натурального кофе с 3-мя кусочками твердого сыра
1 киви
150г творога с черносливом
горстка арахиса

С обеда по ужин: греча с соевым соусом
горстка сырых тыквенных семечек
1 соленый огурчик

Ужин: в 18.00 три печенные картофелины с соевым соусом

И 4 кружки зеленого чая в общем за день.
Процедурки: маска горчица с хной на волосы
массаж банночный 10 минут каждую сторону
обертывание мед с корицей 1 час-че то не жжет,надо больше класть
Воть и все вроде!!!
Kata
ОТчетик офигенный! умничка!!!!!!так держать!
gryppp
Молодчинка!!! a085.gif Столько всего успела сделать для своей красоты)))))))))))Очень здорово a115.gif Pussик с днем весны тебя!!!Всех благ и красоты!!! b02.png aa34.gif aa34.gif
ЛиЛу
Цитата
не думаю что тошнота будет постоянной,скоро надеюсь,пройдет!!!
- дадада!!! Аналогично было первые пару дней. Сейчас спокойно, хотя спать раньше 12 не ложусь...
Бельфеба Очарованная
умничка)
интересно, а есть какой-нить форум для мужчин, типа "Красотульчик"? )))
Puss
Кэт,gryppp,ЛиЛу,Бельфебочка- спасибо за поддержку,девченки!!!!
А насчет мужчин....Думаю им друг с другом не очень интересно,а вот с противоположным полом a035.gif
Zlodee4ka
Цитата(Puss @ 1.3.2008, 12:54) *
после 18.00 не ем,и к 23.00 у меня дикая тошнота,такая,что приходится спать ложиться.

Я тоже стараюсь после 18 ничего не есть, и тоже иногда подташнивает, или просто неприятные ощущения в области желудка obm.gif
Kata
Можно если тошнотики чаек с лимончиком зеленый...и польза и ваще..
Puss
Цитата(Kata @ 2.3.2008, 10:20) *
Можно если тошнотики чаек с лимончиком зеленый...и польза и ваще..


Так и сделаю... Вчера уже лучше было,тошноты не было!!!
Чаек-сила!!!
Zlodee4ka
Аха, надо попробовать d025.gif
ЛиЛу
Жанн, а у тебя когда следующие замеры? ))
Puss
Цитата(ЛиЛу @ 2.3.2008, 11:48) *
Жанн, а у тебя когда следующие замеры? ))


Я сегодня только 5 день как веду здоровый образ жизни и поэтому замерчики и вес хочу только 8 марта сделать.Надеюсь будет самой себе маленький подарочек!

Ой,так люблю роллы с вассаби,но как съем эту японскую горчичку,на руках сыпь... А без нее не то совсем...И так уж редко ем... Мне кажется что я роллы смогу есть на завтрак,обед и ужин!!! Мням...
ЛиЛу
Цитата
Мне кажется что я роллы смогу есть на завтрак,обед и ужин!!!
- эххх...да!!!

Поздравляю с альбомчиком! a035.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Думаю может тоже завести, но боюсь закидать вас фотками своей кошечки-британца...Без ума от нее :P biggrin.gif
Puss
Женечка!!! Ты ж у нас красотка-давай все фото в одном месте тож!!! Я очень за!!! И кисок мы любим!!!
Ты все,пошла альбомчиком заниматься?!
ЛиЛу
Цитата
Женечка!!! Ты ж у нас красотка-давай все фото в одном месте тож!!! Я очень за!!! И кисок мы любим!!!
Ты все,пошла альбомчиком заниматься?!
- Кхм))) Даже не знаю...Как-то стесняюсь почему-то )))
ЛиЛу
Ну вот...готово...
Volkirivie
Ну с отчетом молодец =) на верном пути =)))
Aktive
Держись, даже если будет трудно!!! С такой поддержкой - не пропадешь!!!
Puss
Цитата(Aktive @ 2.3.2008, 20:43) *
Держись, даже если будет трудно!!! С такой поддержкой - не пропадешь!!!

Да,тут полный контроль и замечательная поддержка!!! Присоединяйся!!!
Puss
02 марта
С завтрака по обед:
Рис с отварной фасолью
роллы 4 шт
горстка тыквенных семечек

С обеда по ужин:
цветная капуста с сыром
яблоко

Ужин:
опять цветная капуста
яблоко
Конечно же зеленый чай в течении дня.

Процедурки:
Велик и пресс 30 минут
Массаж резиновой щеточкой

Завтра голодаю на воде,удачи мне!!!
Natashenxka
Жанночка привет!!! пришла познакомиться!!!!
посмотрела твои фоточки, ты такая лапочка!!! прямо светишся вся!!прелесть!
у меня тоже рост 164, но к твоему весу я пока только стремлюсь smile.gif
отчётик хороший! я себе тоже цветной капусты купила, правда мороженной, буду пробовать, раньше не любила её, как сейчас не знаю.

удачной голодовки!!!!
Puss
Натачка,приятно познакомиться!!!!!! Обязательно о тебе все узнаю,прям завтра с утра! Захвалила прям меня,я даже смутилась... Всегда рада новому знакомству!!!!
ЛиЛу
Цитата
Завтра голодаю на воде,удачи мне!!!
- как захочешь есть - беги сюда, поддержу!
Отчет - замечательный! a010.gif
Puss
Спасиб,Женечка!!!! aa11.gif Обязательно забегу!!! Буду завтра еще работку себе искать,уже пол года дома...А сейчас спать бегу-муж уж очень просит!!!! До завтра!!!!
ЛиЛу
Красивых снов, зай!!!
Zerkalo
А какой у Жанны старт красивый!!!! Сразу отчетики просто прекрасные. Молодец. d040.2.gif
И фотографии славные.
Ты дома просто сидела? Извини за нескромный вопрос c9.gif Просто выглядишь очень молодо, прям как из института только...
Zlodee4ka
Доброе утречко! hb.gif как настроение, самочувствие?
Пушистая
Жанночка, привет! отчетик загляденье!! Ты большая умничка!!
Так держать!!! aa7.gif
Puss
Цитата(Zerkalo @ 3.3.2008, 9:04) *
Ты дома просто сидела? Извини за нескромный вопрос Просто выглядишь очень молодо, прям как из института только...

Танюш,я дома пол года сижу,до этого 4 года работала,просто такие обстоятельства сложились,что пришлось увольться,теперь в поиске! Спасибочки за комплименты,засмущала :blush:

Цитата(Zlodee4ka @ 3.3.2008, 9:25) *
Доброе утречко! как настроение, самочувствие?

Настроение,Вик,нормалек! Самочуствие пока хорошо,знаю к вечеру будет тошнота и головная боль.Надеюсь в дальнейшем организм привыкнет!!!

Цитата(Пушистая @ 3.3.2008, 9:36) *
Жанночка, привет! отчетик загляденье!! Ты большая умничка!!

Спасибочки,буду так же направленно продолжать!!
Puss
Вчера пресс качала роликом-вот это напряг!!! Мне так больше нравится чем лежа.Сегодня мышцы так сильно болят,согнуться больно.Так радует!!!!
Как же тяжко голодать... Так и хочется уснуть,и проснуться только на следующий день. aa43.gif Уже представляю как я грызу с утра сочное ,спелое, красное яблочко!!!!
Zlodee4ka
Цитата(Puss @ 3.3.2008, 16:32) *
Вчера пресс качала роликом-вот это напряг!!!

А как это? icon_eek.gif
Цитата
Сегодня мышцы так сильно болят,согнуться больно.

Ой, я прям обожаю такие ощущения ^_^ вроде и не мазохистка icon_mrgreen.gif я тоже пресс качаю, но таких ощущений нет, хотя правильно все делаю sad.gif
Цитата
Как же тяжко голодать Уже представляю как я грызу с утра сочное ,спелое, красное яблочко!!!!

Держись, солнышко! aa12.gif
Puss
Вик,спасибо что поддерживаешь!!! aa31.gif А ролик-это такое колесико,специально для пресса.Им вообще положено с состояния стоя работать,но я пока на коленяк,и так тяжело.Там принцип такой:палочка,а посредине колесико,вот за эти палочки держисься,вперед катишься,потом обратно за счет напряжения мышц.Мне очень нравится.Если нужно,фото его выложу!
ЛиЛу
Цитата
Так и хочется уснуть,и проснуться только на следующий день
- аха!!! Но это организм пытается тебя вогнать в состояние наименьшего потребления калорий, не сдавайся ему!
Puss
Вот и ролик сам:


Не сдамся,Женечка!!!!!!!!
Puss
3 марта
Целый день вода,вода и снова вода....
Процедурки:
ходьба на попе 200 раз (как Женька!!!)
растирка проблемных зон рез.варежкой
массаж баночный
обертывание мед,корица и масло апельсина
ублажила все тело увлажняющим кремом (кожа после всего мягкая-мягкая)
Вот и все!!!
ЛиЛу
Цитата
ходьба на попе 200 раз (как Женька!!!)
- a035.gif a035.gif a035.gif a010.gif a010.gif a010.gif Умка!!! Ну как?
Puss
Мне показалось маловато,потому что я на прямых ножках ползала.Буду увеличивать нагруз.А так прикольно,ощущаешь как попка напрягается!!!
ЛиЛу
Цитата
Мне показалось маловато
- а я чередую и на прямых и на согнутых - разные группы мышц качаются...У нас паласа нет...линолеум просто - поэтому у меня даже от 200-т жутко болят ягодицы...Даже синяк на одной biggrin.gif :P
Volkirivie
Цитата
Даже синяк на одной

Нууу.. солнце.. синяк это плохо =// не надо так...

PUSS Отчетик супер... ток не увлекайся такими голодовками надолго =))
Natashenxka
молочинка, голодовку выдержала!!!!!
ЛиЛу
Цитата
Нууу.. солнце.. синяк это плохо =// не надо так...
- ээх...красота требует жертв ;)
Volkirivie
Цитата
- ээх...красота требует жертв

Но не таких =//
ЛиЛу
Цитата
Но не таких =//
сегодня любимый делал массаж медовый - увидел синяк, стал ТАК меня жалеть :P ...Как-будто рана тяжелая )) хотя теперь сидеть неудобно на стуле biggrin.gif
Puss
Цитата(ЛиЛу @ 3.3.2008, 21:21) *
- а я чередую и на прямых и на согнутых - разные группы мышц качаются...

А я попробовала на согнутых больно очень и не стала.Ты там давай не до синячков!!!!

Цитата(Volkirivie @ 3.3.2008, 22:50) *
PUSS Отчетик супер... ток не увлекайся такими голодовками надолго =))

Я уже поняла,Юль,не буду!!!

Цитата(Natashenxka @ 3.3.2008, 23:42) *
молочинка, голодовку выдержала!!!!!

Стараюсь перейти на полный ораз здоровой жизни!!!
Puss
Ой,девченки,похоже я неправильно поголодала.Я хотела 24-хчасовое себе устроить,в итоге последний раз в 18.00 покушала,больше ни-ни.Получилось:эта ночь с шести вечера,весь день,еще ночь.В итоге 38 часов только на воде.Этой ночью было очень плохо,еле дотянула до утра.Нужно по другому делать.Позавтракать,и ничего не есть до след.завтрака.
Короче на ошибках учаться!!!
aa14.gif aa14.gif aa14.gif
ЛиЛу
А еще лучше устраивать себе не ГОЛОДОВКУ, а 2 разгруза...Один к примеру на литре 1% кефира, второй на 2-3-х яблочках...И самочувствие будет лучше и нет вероятности срыва....да и калорий - всего-ничего. Ты подумай! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.