Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок PUSS
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Puss
Отчет за 12 мая

Было съедено:
гречка отварная 200г
творог зерненый 150г
сухари из серого хлеба с морской капустой 3 шт icon_mrgreen.gif
коктейль орехово-цукатный 60г icon_eek.gif
плов грибной 200г +салат (капуста и огурцы)
финики 100г obm.gif
кофесыр (сыр 3 тонких ломтика)

Йохо!!!! Чет по моим подсчетам вышло примерно так 1500 ккал....Все,цукатно-сухофруктным бой...Переходим на салатики)))
Правда кушала все до 17.00,но все же....

Было сделано:
массаж медовый
обертывание медовое
массаж деревянным массажером в душе
мумие на растяжки
прыжки на скакалке a115.gif 10 мин
велик 40 мин
пресс роликом и уголок

Еще раз поняла что мое-только аэробные нагрузки и пресс.Только от них я получаю искреннее удовольствие))))
Volkirivie
О да =)) у нас сегодня было жарко =)) зато гулять прикольно =))
Жанк. отчетик супер =)) даже финики не повредили =)
Атаська
Пусь возьми и меня я тоже на пляжик хочууууу....
Русалочка
Жанчик, привет!
Отчетик хороший, сухофруктов конечно многовато, но ты ж вон сколько нагрузочки добавила! n020.gif f0f.gif
И как у тебя с этим роликом получается?! Это ж очень тяжело.... shy.gif shy.gif shy.gif
HaTaIIIa
Жанн, привет, скучала я ,а ты молодец!! Не шалила без меня !!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
ЛиЛу
Пусь - а по мне - хороший отчет, не печенья ж! Когда у тебя разгруз по плану? меня чтоль возьми, а то я сегодня болею совсем, не до разгруза sad.gif
Ukaaa
Пусик, прекрасный отчёт))у меня сегодня тоже цукатный сбой))
Загляни в личку, если не скинулось, я ещё раз попробую icon_mrgreen.gif
Alisa-lisa
Ого, Жаннчик - 10 минут еа скакалке - умничка!!! Я с сегодняшнего дня тоже начала прыгать - пока трудновато все же!
Stasi
Приветик Пусечка))))) У нас тоже погода обалденная, а я в офисе парюсь сижу и с тоской смотрю на улицу, как там народ в маечках разгуливает.... так что пока не устроилась на работу пользуйся возможностью))))) я прям завидую тебе))))) a075.gif
Девочка в стиле шансон
Пусечка, по-моему, все хорошо с отчетиком)ну конечно, сухофруктами все же лучше не злоупотреблять)
а так здорово)))все)
а я седня под дождиком мокла.....ех, Питер))))
Panterka
Пусь, хороший отчет! a070.gif
Здорово, что у вас жарко. А к нам пришли холода. sad.gif И дожди. У же в маечке не погуляешь. А так хорошо было.
Пушистая
Жанчик, привет!!!
Отчет хороший! Опять плов грибной wub.gif . Опять захотелось)))
Слушай, а от прополиса результат хоть появляется?
abrcadabra
Жанн, отличный отчет! А ты небось гречку считала как 350 кал? d060.gif
Бельфеба Очарованная
по-моему все супер, даже сухофрукты a085.gif a085.gif иногда нужно побаловаться...
Ирчик
Жанусь, рада за тебя! Отчетик в принципе без изъянов, даже учитывая цукаты и сухофрукты. a075.gif А вот с погодой вам повезло. Я в Крыму живу и у нас очень холодно, всего 11-13 градусов. Для нас это холодно. Причем северный ветер очень сильный и постоянно дожди. Сегодня после обеда вообще штормовое предупреждение объявили, но вроде ничего... Когда же веснааа!!! eusa_pray.gif
sashenka
Цитата(Ирчик @ 12.5.2008, 23:26) *
постоянно дожди. Сегодня после обеда вообще штормовое предупреждение объявили, но вроде ничего... Когда же веснааа!!! eusa_pray.gif


Ирчик, я в центре Украины и та же фигня с погодой!! у меня 12 юбок, 8 платьев весенних - и некогда носить, бегаю в джинсах!!! надоело!

Жанчик, я перестала есть сухофрукты и стала наедаться на свои дозволенные калории, а раьнше думала блин почему я есть хочу все время d060.gif d060.gif d060.gif
Puss
Цитата(Volkirivie @ 12.5.2008, 18:31) *
О да =)) у нас сегодня было жарко =)) зато гулять прикольно =))
Жанк. отчетик супер =)) даже финики не повредили =)

Точно,еще как прикольно!!!! А с финиками я все же аккуратней буду))))
Цитата(Атаська @ 12.5.2008, 18:32) *
Пусь возьми и меня я тоже на пляжик хочууууу....

Так,чтоб в 10.30 была у моего подъезда,поедем)))) Купальник не забудь!!!!
Цитата(Русалочка @ 12.5.2008, 19:00) *
Жанчик, привет!
Отчетик хороший, сухофруктов конечно многовато, но ты ж вон сколько нагрузочки добавила!
И как у тебя с этим роликом получается?! Это ж очень тяжело....

Да,Рус,многовато..А роликом мне не так тяжело,мне так нескучно.На полу поднимать торс меня бесит,не знаю почему,а роликом нравится)))))
Цитата(HaTaIIIa @ 12.5.2008, 19:10) *
Жанн, привет, скучала я ,а ты молодец!! Не шалила без меня !!!

Натусик,я тоже скучала!!!! И не шалила!!!! Надеюсь и ты не сильно,ща проверю))))
Цитата(ЛиЛу @ 12.5.2008, 19:27) *
Пусь - а по мне - хороший отчет, не печенья ж! Когда у тебя разгруз по плану? меня чтоль возьми, а то я сегодня болею совсем, не до разгруза sad.gif

Жень,у меня завтра по плану водичка-дотерпишь?! Вдвоем все же веселее!!!!
Цитата(Ukaaa @ 12.5.2008, 19:28) *
Пусик, прекрасный отчёт))у меня сегодня тоже цукатный сбой))
Загляни в личку, если не скинулось, я ещё раз попробую

Юк,ща побегу,посмотрю!!!!!!
Цитата(Alisa-lisa @ 12.5.2008, 20:52) *
Ого, Жаннчик - 10 минут еа скакалке - умничка!!! Я с сегодняшнего дня тоже начала прыгать - пока трудновато все же!

А я на скакалке я в 1-й раз вообще чуть не свалилась,так тяжело с непривычки было,ух...А сейчас дыхание наладила и очень даже приколььненько!!!! Мы с малышом после садика заходим на территорию школы,он так по турникам лазиет,а я скачу)))))
Цитата(Stasi @ 12.5.2008, 21:00) *
Приветик Пусечка))))) У нас тоже погода обалденная, а я в офисе парюсь сижу и с тоской смотрю на улицу, как там народ в маечках разгуливает.... так что пока не устроилась на работу пользуйся возможностью))))) я прям завидую тебе)))))

Ты,знаешь,Стась,пока лето,я довольна что дома.Мне,кстати,и сейчас времени не хватает на все,а уж как те,кто работает все успевает,для меня ваще загадка!!!!
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 12.5.2008, 21:05) *
Пусечка, по-моему, все хорошо с отчетиком)ну конечно, сухофруктами все же лучше не злоупотреблять)а так здорово)))все)а я седня под дождиком мокла.....ех, Питер))))

Да,погодка вас не балует.Мало того,еще и к нам от вас скоро пожалует))))))
Цитата(Panterka @ 12.5.2008, 21:34) *
Пусь, хороший отчет! Здорово, что у вас жарко. А к нам пришли холода. sad.gif И дожди. У же в маечке не погуляешь. А так хорошо было.

Спасибо,Ритусь.Держитесь там у себя,не мерзните!!!
Цитата(Пушистая @ 12.5.2008, 21:41) *
Жанчик, привет!!!Отчет хороший! Опять плов грибной Опять захотелось)))
Слушай, а от прополиса результат хоть появляется?

Сонь,так свари его в конце то концов!!!! Не пожалеешь!!! А насчет прополиса...У меня не хватает терпения им пользоваться(2,3 раза наносить,стирать) и я ленюсь.Я мумие сейчас ежедневно стараюсь применять,жду результат!!! А прополис я использую для кутикулы ногтей и после эпиляции,мне нра!!!!! Особенно после эпиляции бикини))))
Цитата(abrcadabra @ 12.5.2008, 23:09) *
Жанн, отличный отчет! А ты небось гречку считала как 350 кал?

Юльк,я в стольких сообщениях у других читала как ты учила считать крупы,что уже научена!!!!
Я просто не знала сколько сухари и посчитала их как хлеб ))))

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.5.2008, 23:15) *
по-моему все супер, даже сухофрукты ,иногда нужно побаловаться...

Точно,Бель!!! Тут главное соблюсти слово "Иногда" !!!!!
Цитата(Ирчик @ 13.5.2008, 0:26) *
Для нас это холодно. Причем северный ветер очень сильный и постоянно дожди. Сегодня после обеда вообще штормовое предупреждение объявили, но вроде ничего... Когда же веснааа!!!

Слушай,Ирчик,ты права,для вас это очень холодно...Грейтесь зеленым чайком!!!
Цитата(sashenka @ 13.5.2008, 0:30) *
Ирчик, я в центре Украины и та же фигня с погодой!! у меня 12 юбок, 8 платьев весенних - и некогда носить, бегаю в джинсах!!! надоело!

Терпение,девченки,только терпение!!!! Сашуль,тебе еще все лето тусить в юбченках у моря!!!! А начет сухофруктов,точно-их немного съешь-не наешься,а по каллориям перебор уже...
Puss
Девченки,прикиньте,вчера пресс качаю и мужу вскользь говорю:чето вес у меня долго стоит уже.А он:ну я ж говорю ты дальше не похудеешь,все!!! А я думаю,ну уж нет!!!!!! Говорю,просто мне время нужно,а вес уйдет,никуда не денется)))).
Еще вчера решила что хочу проделать ощчистки кишечника и печени,вывести паразитов icon_eek.gif .Мне просто очень хочется от всей грязи очиститься...особенно печень.Пока все читаю,выбираю более подходящии для себя методики.А еще,может через месяцок хочу тоже провести лечебное голодание.Почитала,такая польза все таки от него,все клеточки обновляются,работают потом с новой силой,так захотелось!!! Но это если на работу не устроюсь))))).
А на сегодня планы-съездить на пляж,если до 12 солнышко не пропадет))))) Очень хочется прогреться и покраснеть)))))
Zerkalo
Цитата(Puss @ 12.5.2008, 21:15) *
,в 100 г фиников 306 ккал

угу... а в ананасах еще больше почему-то icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата(Puss @ 12.5.2008, 21:27) *
Чет по моим подсчетам вышло примерно так 1500 ккал....Все,цукатно-сухофруктным бой...Переходим на салатики

Зай, но это не критическая цифра e010.gif Ето среднестатистическая.

Цитата(Puss @ 13.5.2008, 10:55) *
ощчистки кишечника и печени,вывести паразитов icon_eek.gif

читала про очистку от паразитов с помощью специального питания+травы. Причем почти во все блюда кладется гвоздика. А из травы про пижму помню. Надо найти подробнее... shy.gif
Alisa-lisa
Жаннчик, а можешь о лечебном голодании поподробнее рассказать))
sashenka
Цитата(Alisa-lisa @ 13.5.2008, 8:17) *
Жаннчик, а можешь о лечебном голодании поподробнее рассказать))


Ой, мне тоже интересно, расскажи,Жануль!!! ng20.gif
ЛиЛу
Цитата
Жень,у меня завтра по плану водичка-дотерпишь?! Вдвоем все же веселее!!!!
- завтра водичка? Или сегодня?! Если завтра - я за...сегодня мне еще не очень хорошо, к сожалению sad.gif
Puss
Цитата(Zerkalo @ 13.5.2008, 8:38) *
читала про очистку от паразитов с помощью специального питания+травы. Причем почти во все блюда кладется гвоздика. А из травы про пижму помню. Надо найти подробнее...

Вот это уже интересненько))))))
Цитата(ЛиЛу @ 13.5.2008, 9:21) *
- завтра водичка? Или сегодня?! Если завтра - я за...сегодня мне еще не очень хорошо, к сожалению sad.gif

Жень,завтра!!!! Значит вместе-ууррряя!!!!!!!
Цитата(Alisa-lisa @ 13.5.2008, 9:17) *
Жаннчик, а можешь о лечебном голодании поподробнее рассказать))

Цитата(sashenka @ 13.5.2008, 9:20) *
Ой, мне тоже интересно, расскажи,Жануль!!! ng20.gif


Девченочки,я ж пока не спец.Я то там покопаю,то тут,то на форуме,то в инете в книжках.Посмотрите по этим ссылочкам,почитайте:
Ссылка №1
Ссылка №2
ЛиЛу
Ура! Вместе веселее, это точно! Итак меню: водец водец водец! b020.gif b020.gif b020.gif
Самира
Жаннусик, милый, привет!
Смотрю, погода у вас хорошая, завидую, классно вам! aa48.gif А у нас с утра снех и ветер, +1, так что радуйтесь все, хуже не бывает!!! aa21.gif
Я про голодание слышала, что полезно 21 день голодать? Но я точно не готова пока. А ты боооольшая умница! a035.gif
Nira
Жан привет!!!! v1.gif
Если что то и меня не забывайте,я давно хотела провести такой вот экспиримент.
А на сколько дней Жанусь?

Вы завтра разгружатся собираетесь?Может и меня возьмёте?Я очень хочу уже по человечески разгрузится один день. c9.gif
Volkirivie
Жанк, По поводу очистки, я где то выкладывала книжку "Займись главным. Советы мастера спорта" Вот там самые приемлемые для меня методики очистки + хороший материал для размышления. Если не найдете книжку, пишите в личку вышлю.
Атаська
Цитата(Puss @ 13.5.2008, 6:47) *
[Так,чтоб в 10.30 была у моего подъезда,поедем)))) Купальник не забудь!!!!


Пусь я уже бегу

Отчетики как всегда просто суперские! Умничка
abrcadabra
Цитата(sashenka @ 13.5.2008, 0:30) *
Жанчик, я перестала есть сухофрукты и стала наедаться на свои дозволенные калории, а раьнше думала блин почему я есть хочу все время d060.gif d060.gif d060.gif

Причем, без мяса, и если бз сухофруктов и орехов, даже еще остаются d025.gif
Puss
Женьк-нам хлеба,меда не надо,дай только на воде посидеть sm03.gif
Самирик,вот это холода у вас,бр... 21 день голода я не выдержу,хочу около 10.
Нирик,давай завтра с нами!!!! Только ты на нас не смотри,ты помягче начинай))))
Юльк,а ты не Фалеева имела ввиду? Я поищу как время будет))) И все таки так я осторожно к очисткам отношусь....
Атась-спасибки!!!!!!!!!
Абрик-ты права!!!!!!!!!

Позагорать не удалось,моя подружка потерялась((((((
В итоге вторая вытащила на рынок,там натопались.А такое пекло,прям лето.Жаль завтра уже не так((((.
Атаська
Цитата(Puss @ 13.5.2008, 13:56) *
В итоге вторая вытащила на рынок,там натопались.А такое пекло,прям лето.Жаль завтра уже не так((((.


Это хорошо что натопалась! А про тепло ты не переживай,еще чуть-чуть и будем ходить загорать полным ходом
Самира
Цитата
Женьк-нам хлеба,меда не надо,дай только на воде посидеть sm03.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Может и я когда-нибудь такой же стану??? d060.gif
Цитата
21 день голода я не выдержу,хочу около 10.

10 дней??? Для меня 1 день уже будет супер-пупер-мега-подвиК!!!!
Puss
Атась,будем!!!! Куда ж денемся то? Слоники супер!!!!
Самир-подвиг будет когда я решусь....пока только думаю))))))

Отчет за 13 мая:

Было съедено:
лепешка ржаная 100г
салат капуста+огурцы(подс.масло)
шоколад темный 25г+кофе (в кафешке)
банан
гречка 150г+салат капуста и огурцы
хлеб зерновой за день 3 куска icon_eek.gif
творог зерненый 130г

Сама вижу косяки...на хлеб тянет,силов нет.Зарекалась же не покупать,нет вот,купила...Нужно брать тот,который не люблю,и не будет сооблазна))))

Было сделано:
пресс роликом и уголок
велик 40 минут

Фи-фи,невольны мы собой aa26.gif
ЛиЛу
Пусик, а когда охота хлеба - он весь, гат, вкусным кажется!!!! Нормальный отчетец...А меня сегодня даже сыр не победил...В голове живет бубен (
Alisa-lisa
Жаннчик, не думаю, что 3 кусочка хлеба так уж повлияют на твою фигурку, но все же больше покупай его f0f.gif

Спасибо за ссылки о голодании!
Ukaaa
Пусь...ты издеваесся столько голодать? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Отчётик замечательный, а на хлеб меня тоже часто тянет, поэтому страюсь покупать из пророщенной пшеницы, чтобы с пользой wub.gif
Ну ты даёшь...главное, у нас в Крыму сегодня ночью вообще мороз был, а у вас загорать можно s24.gif
Русалочка
Пусь, голодание - это серьезно, действительно надо быть готовой... Длительное и правда творит чудеса - только надо с организмом договориться, чтобы он не перепугался, за 2-3 дня надо разговаривать с ним и объяснять для чего n020.gif и что ты от него хочешь от этого голодания - ну там почиститься, целлюлит прогнать, только не говори похудеть - он это как слово "худо" воспринимает. Я тоже зрею на большое голодание для здоровья, а то - то голова болит, то хвост отваливается... a075.gif
Kata
голодание...я когда то уходила на 14 дней...вещь это хорошая!
но пока не смогу наверное.
насчет хлебаа не парься.
витамины группы В пьешь?
Panterka
Пусь, нормальный отчет! a075.gif 3 кусочка хлеба - это ж не 3 буханки! a070.gif
Когда собираешься начать голодать? Надо же подготовку провести, разгрузы и все такое. Я тоже хочу! f0f.gif
Бельфеба Очарованная
по-моему, в 3 кус хлеба никакого криминала...зерновой полезен...это же не батон
молодец
Darina
Цитата(Puss @ 13.5.2008, 17:26) *
Было съедено:
лепешка ржаная 100г
салат капуста+огурцы(подс.масло)
шоколад темный 25г+кофе (в кафешке)
банан
гречка 150г+салат капуста и огурцы
хлеб зерновой за день 3 куска icon_eek.gif
творог зерненый 130г
Сама вижу косяки...Фи-фи,невольны мы собой aa26.gif
Не довольна?... Блин, Пусик, ты строга!!!! a115.gif
abrcadabra
Жанн, че ты на хлеб наезжаешь, нормально все, это же зерновой, а не белый! Зерновой, ржаной и хлебцы можно! rrr Беле, или еще комуто доводы приводила. Ешь понемного и успокойся. 1-2 кусочка в день нормально. Это всего 100 кал.
zay
Пушик, привет! Зря ты собой недовольна!!!! Зря! Зря! Зря! Повода для недовольства не наблюдаю...!
HaTaIIIa
Жанн , все у тебя ок , это я тебе как спец по косякам говорю , а у меня их много ..... sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
sashenka
Пусик, ты слишком самокритична!!! вот я сегодня обожралась сладостей (другое слово не опдходит) - вот это да!! а ты умничка, целую!!
Puss
Цитата(ЛиЛу @ 13.5.2008, 17:33) *
Пусик, а когда охота хлеба - он весь, гат, вкусным кажется!!!! Нормальный отчетец...А меня сегодня даже сыр не победил...В голове живет бубен (

Почти весь...Я вот только серый не люблю,магазинный,обычный.Бедняга,Женька,когда ты уж поправишься)))))
Цитата(Alisa-lisa @ 13.5.2008, 18:34) *
Жаннчик, не думаю, что 3 кусочка хлеба так уж повлияют на твою фигурку, но все же больше покупай его Спасибо за ссылки о голодании!

Похоже повлияли,Алис....У мню привес...
Цитата(Ukaaa @ 13.5.2008, 19:48) *
Пусь...ты издеваесся столько голодать? Отчётик замечательный, а на хлеб меня тоже часто тянет, поэтому страюсь покупать из пророщенной пшеницы, чтобы с пользой
Ну ты даёшь...главное, у нас в Крыму сегодня ночью вообще мороз был

Юк,я ж для пользы дела хочу...Почиститься,клеточки восстановить....Не мерзните там!!!!!! К нам тоже холод уже идет)))))
Цитата(Русалочка @ 13.5.2008, 20:17) *
Пусь, голодание - это серьезно, действительно надо быть готовой... Длительное и правда творит чудеса - только надо с организмом договориться, чтобы он не перепугался, за 2-3 дня надо разговаривать с ним и объяснять для чего

Рус,я знаю что серьезно!!!! Хочется чудес)))) И,конечно,я не для сброса веса,уже писала,для организма)))))) Подготовка нужна обязательно!!!!
Цитата(Kata @ 13.5.2008, 20:20) *
голодание...я когда то уходила на 14 дней...вещь это хорошая! но пока не смогу наверное.
насчет хлебаа не парься.витамины группы В пьешь?

Кэт,здорово!!! 14 дней на одной воде? Супер!!!! Я пью поливитамины,отдельно В не принимаю.Сейчас добью эти,дрожжики попью))))
Цитата(Panterka @ 13.5.2008, 20:31) *
Пусь, нормальный отчет! a075.gif 3 кусочка хлеба - это ж не 3 буханки!
Когда собираешься начать голодать? Надо же подготовку провести, разгрузы и все такое. Я тоже хочу!

Ритусь,мне нужно определиться с методом очистки кишечника,колличеством дней и мужа на все это приговорить)))) Нужно убедиться что он вынесет такую вялую жену))))
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.5.2008, 21:42) *
по-моему, в 3 кус хлеба никакого криминала...зерновой полезен...это же не батон,молодец

А с лепешкой получилось 4 куска((((
Цитата(Darina @ 13.5.2008, 22:17) *
Не довольна?... Блин, Пусик, ты строга!!!!

Строга,потому что из за своих слабостей топчусь на месте(((((
Цитата(abrcadabra @ 13.5.2008, 23:40) *
Жанн, че ты на хлеб наезжаешь, нормально все, это же зерновой, а не белый! Зерновой, ржаной и хлебцы можно! rrr Беле, или еще комуто доводы приводила. Ешь понемного и успокойся. 1-2 кусочка в день нормально. Это всего 100 кал.

Наверно нужно 1 кусочек сознательно в день включать,тогда не будет срывов на него.
Цитата(zay @ 13.5.2008, 23:48) *
Пушик, привет! Зря ты собой недовольна!!!! Зря! Зря! Зря! Повода для недовольства не наблюдаю...!

А я наблюдаю)))))
Цитата(HaTaIIIa @ 13.5.2008, 23:50) *
Жанн , все у тебя ок , это я тебе как спец по косякам говорю , а у меня их много ..

Эх,Натка!!! А когда мы станем спецами по ЗОЖу?!
Цитата(sashenka @ 14.5.2008, 2:24) *
Пусик,ты слишком самокритична!!! вот я сегодня обожралась сладостей (другое слово не опдходит) - вот это да!! а ты умничка, целую!!

Спасибо,Сашунь,успокоила и насмешила))))) Ты так поздно не спишь,прям удивляюсь)))
Puss
Девченки,у меня чет в последние дни потихоньку увеличивался вес,я как то не обращала внимание.А сегодня уж совсем можно падать...У меня вместо 56,4 целых 58кг. Не обращать внимание не удается. Время КД еще не пришло.Прийдется исправить линеечку и на недельку оставить весы в покое,как я делала это раньше)))).Вот тебе и праздники,проскочившее пивко,хлебушек и еще не знамо что. Нужно наверно отруби с водичкой в рацион включать)))
Чет в последнее время у меня появилась тенденция линеечку назад двигать))))
Alisa-lisa
Бедный Пуссик!!! sad.gif Но ты же столько делаешь, такая молодчинка!!!
Странно все как-то!
Девочка в стиле шансон
в отчете криминала не вижу)хоть тресни, чем ты там недовольна,Пусеныш?!!!!
а с весом че-т странно)
может, все-таки весы?? d060.gif
не переживай, уйдет он)питание у тя нормульное)процедурки выполняешь)так что все временно в плане лишних кг))
ЛиЛу
А я тоже считаю, что последний плюс - это просто еда, хлеб он долго там путешествует ))) Скоро выйдет, не боись! ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.