Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок PUSS
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Puss
Ага,вернулась....Сразу принимаюсь за отчетик!!!!!
17 марта:
3 банана
2 яблока
1 апельсин

Нагрузки не вышли,мне приспичило в комнате перестановку сделать,вот и возились....
Баночный массаж только....
Хотя....Может и велик еще успею!!!!
ЛиЛу
Замечательный разгрузик! А ты так ешь или салатик делаешь фруктовый?
Puss
Цитата(ЛиЛу @ 17.3.2008, 20:16) *
Замечательный разгрузик! А ты так ешь или салатик делаешь фруктовый?

Жень,я так все грызу.Че то на салатик времени совсем не хватает...Хотя у вас читала,очень понравилось.Мож как ниб созрею и побалую себя!!!!
Я вообще поражаюсь как работающие девченки все успевают??!! Да им памятник поставить нужно!!!!! Мне кажется что когда я выйду все таки на работу,с трудом что-то успею.И тут реже прийдется появляться....
Девочка в стиле шансон
хорошо разгрузилась!! умничка!!!
и за банночный массаж - уважуха те))))))))))))))
молодца!
svetulya
Жанна, с выздоровлением тебя hb.gif Разгрузик у тебя отличный! а перестановка, это ведь тоже нагрузкаf0f.gif , конечно это не упражнения, но все же.
Пушистая
Жанночка, привет! Ждали тебя!Хороший отчетик! a115.gif a115.gif
Цитата(Puss @ 17.3.2008, 20:33) *
Я вообще поражаюсь как работающие девченки все успевают??!! Да им памятник поставить нужно!!!!! )))

Секрет прост! Когда времени много, кажется, что весь день впереди и откладываешь дела, как не очень нужные! А так с работы бежишь и думаешь(ну я во всяком случае так делаю) сейчас 40 минут зарядка, 5 минут душ, потом готовка на завтра, пока готовится, с ребенком уроки, и все такое, и все бегом. А как быть? Не успеешь, или ребенок голодный или муж грязный, или сама как пугало)))
ЛиЛу
Цитата
Не успеешь, или ребенок голодный или муж грязный, или сам как пугало)))
- Сонь, насмешила )))))
Бельфеба Очарованная
присоединяюсь к Пушистику-просто мобилизуешься..знаешь же, что времени мало, а успеть нужно ой как много.
с разгрузом)
lex.
PUSSик, наконец-то ты вернулась! И питалась ты сегодня идеально! Фрукты - это просто чудо! Я их тоже обожаю! А тебе они сейчас вдвойне необходимы! Ты бы ещё и витаминчиков попила, чтобы не болеть больше! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Zerkalo
Цитата(Puss @ 18.3.2008, 1:33) *
Я вообще поражаюсь как работающие девченки все успевают??!! Да им памятник поставить нужно

d025.gif я тоже в шоке... еле-еле до дома доползаю, готовлю-моюсь, и баиньки... Какие массажи... какие упражнения... icon_eek.gif
За разгрузик - молодец, медалька! (не шоколадная)
Puss
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 17.3.2008, 20:36) *
и за банночный массаж - уважуха те))))))))))))))
молодца!

Старалась,Рыжик....

Цитата(svetulya @ 17.3.2008, 21:12) *
Жанна, с выздоровлением тебя . Разгрузик у тебя отличный! а перестановка, это ведь тоже нагрузка , конечно это не упражнения, но все же.

Светуль,а я еще и позаниматься все таки успела вчера,так конкретненько,до пота-такая гордость за себя сразу появилась!!!!!!!

Цитата(ЛиЛу @ 17.3.2008, 22:00) *
- Сонь, насмешила )))))

Ага,я тож посмялась от души!!!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.3.2008, 23:39) *
присоединяюсь к Пушистику-просто мобилизуешься..знаешь же, что времени мало, а успеть нужно ой как много.
с разгрузом)

Значит будем учиться мобилизоваться!!!!!

Цитата(lex. @ 18.3.2008, 0:34) *
Ты бы ещё и витаминчиков попила, чтобы не болеть больше!

Лид,я пью,но не знаю есть ли эффект.Как то недоверие у меня к витаминкам....

Цитата(Zerkalo @ 18.3.2008, 4:26) *
я тоже в шоке... еле-еле до дома доползаю, готовлю-моюсь, и баиньки... Какие массажи... какие упражнения...

Но ты все равно иногда что-то успеваешь.И еще много зависит до скольки эта самая работа...


Я вот в торговле все время работала,в торговых центрах,а там до 22.00.Дома в 11 вечера как выжатый лимон.График 2*2,конечно,но в первый выходной такой отходняк у бедных ножек....И кушать дома в эти дни не приготовишь,не говоря уж об уроках....Издеваются над людьми,скоро как в Европе всю ночь магазины будут работать.
Puss
Цитата(Пушистая @ 17.3.2008, 21:52) *
Секрет прост! Когда времени много, кажется, что весь день впереди и откладываешь дела, как не очень нужные!

Это Сонь,очень точно,это про меня!!!!!!!
ЛиЛу
Цитата
Это Сонь,очень точно,это про меня!!!!!!!
- и про меня sad.gif
Zerkalo
Цитата(Puss @ 18.3.2008, 12:55) *
Лид,я пью,но не знаю есть ли эффект.Как то недоверие у меня к витаминкам....
Но ты все равно иногда что-то успеваешь.И еще много зависит до скольки эта самая работа...

icon_eek.gif я не пью витамины. С тех пор как перешла на вегетарианство, ем гораздо больше витаминов натуральных. Конечно стараюсь разнообразие вносить в питание. Эх, может что то и недоедаю. Надо специальную тему зайти почитать про витамины...
А работаю я до 6, максимум до 7... Пока час до дома добираюсь, через магзик прохожу... еще я жаворонок, и в 23-00 я в постели 100%, если не раньше... зато просыпаюсь легко относительно. Еще ремонт сейчас, и милый домой приходит и просит МЯСЫ!!! вот и готовлю получается совсем разное для себя и для него, времени в 2 раза больше уходит... d060.gif
Еще, Жанна, я тут линейку твою глянула... Еще 10 кг... это очень много. Ты не толстая ни сколько.
Самира
Цитата(Zerkalo @ 18.3.2008, 9:27) *
Еще 10 кг... это очень много. Ты не толстая ни сколько.

Я кста, того же мнения...

У тебя все правильно, молодчинка ты! b04.png aa44.gif
ЛиЛу
Цитата
Еще 10 кг... это очень много. Ты не толстая ни сколько.
- у нее как и у меня, наверное, программа максимум =)))))
Самира
Цитата(ЛиЛу @ 18.3.2008, 9:53) *
- у нее как и у меня, наверное, программа максимум =)))))

Точно, у меня ведь тоже... Хотя, с нашим усердием в упражнениях, надо помнить, что жировую массу с радостью заменит мышечная, а она гораздо тяжелее. Так что ориентируемся по эстетическим ощущениям больше...
ЛиЛу
Цитата
Так что ориентируемся по эстетическим ощущениям больше...
- аха!!! Именно smile.gif
Aktive
И еще по объемам (в см)! f0f.gif
LoveGirl
Жанна, поздравляю с разгрузом n020.gif n020.gif n020.gif
Puss
Цитата(LoveGirl @ 18.3.2008, 13:49) *
Жаннапоздравляю с разгрузом

Спасибо,Лен!!!!
Puss
Девченки,а насчет 10 кг.....
Ну 8 точно хочу,я такая была и чувствовала себя прекрасно!!!!! 10 может худая буду,там уж посмотрю. Это на фото кажется что вес небольшой.Но рост то маленький 164,ножки не длинные,весь излищек скопился в бедрах (ого-го там) и бока (мне гинеколог сказала что те,кто пьет противозачаточные,можно по бокам выпирающим узнать.Не знаю насколько правда....Ну и животик,конечно...Хочется все с низкой посадкой носить,как раньше...
Бельфеба Очарованная
привет)а ты не смотрела со стороны на девочек в низких джинсиках-они же зрительно ноги укорачивают...
и дело не в кг-надо по своим объемам смотреть..может, и при минус 5 ты будешь ого-го-го какая)
Puss
Не,Лен,нормально будет все,есть же с чем сравнивать!!! Был же вес 52,все очень гармонично смотрелось,а сейчас бедра,фи-фи....
А мне низкие джинсы не сильно ножки укорачивают,мне нравится-а это самое главное!!!!
И юбочки я привыкла на бедрах...
Бельфеба Очарованная
значит, с длиной ног у тебя все ок))
просто иногда замечаю..когда у девчушек ножек по длине совсем нет, а они еще джинсы с низкой посадкой...там же совсем ничего не остается
Самира
Цитата(Puss @ 18.3.2008, 14:18) *
...Хочется все с низкой посадкой носить,как раньше...

И я тож хочу низкую посадку, как раньше!!!! Хоть и ноги не оч. Хачу талию!
Zlodee4ka
И я люблю джинсики и юбки с низкой посадкой wub.gif
хотя говорят скоро в моду войдет носить штаны выше талии icon_eek.gif
Puss
Эта мода уже вошла.Уже год как носят.На стильных девушках очень красиво смотрятся юбки с высокой талией с ремнем (на высоких особенно).Но по себе скажу,какая бы мода не была,я точно такое не надену,ну не мой стиль.....
Puss
Отчетик 18 марта:
Завтрак:
творог 200г нежирный
До ужина:
рис с консерв.горошком
арахис 50г
сыр-5 кусочков небольших
сухарики 2 шт из духовки (белый хлеб) :blush:
Ужин:
грудки куринные с салатом из капусты

Еще купила себе пару чаечков разных травяных,очень вкусно! В одном разные ягодки,травка и......СВЕКЛА...Я в шоке была,мне ее вкус там не понравился,сидела выбирала-теперь довольная!!!!!

Процедурки:
Уборка дома в глинянно-маслянном обертывании...Уххх....
Массаж варежкой резиновой
Занятия 40 мин (велик,отжимания и т.д.)

Еще заметила за собой очень интересный факт.Я сама и не заметила как начала оставлять на тарелке еду при ощущении сытости!!!!! А раньше обязательно все доедала,до тошноты прям!!! Это радует!!!!

25 числа контрольный завес и замер после месяца работы над собой.И,конечно фото себя.Может кто изменения заметит...
ЛиЛу
Цитата
травка и......СВЕКЛА...
blink.gif blink.gif blink.gif

Цитата
сидела выбирала-теперь довольная!!!!!
:lol: a095.gif Молодец!))
Цитата
Еще заметила за собой очень интересный факт.Я сама и не заметила как начала оставлять на тарелке еду при ощущении сытости!!!!! А раньше обязательно все доедала,до тошноты прям!!! Это радует!!!!
- аха, аналогично!!!

Цитата
25 числа контрольный завес и замер после месяца работы над собой.И,конечно фото себя.Может кто изменения заметит...
- ждем ждем ждем!!! Особенноо фот wub.gif

ПС: отчетик отменный, как всегда...Кушаешь очень разнообразн! Умничка!!!
Девочка в стиле шансон
ждем с нетерпением фоточек) а я себе тож замер на конец месяца)число на 29 поставила)
отчетик - нра,нра)))
Zerkalo
Цитата(Самира @ 18.3.2008, 15:09) *
Точно, у меня ведь тоже... Хотя, с нашим усердием в упражнениях, надо помнить, что жировую массу с радостью заменит мышечная, а она гораздо тяжелее. Так что ориентируемся по эстетическим ощущениям больше...

d025.gif вот и я о том же... именно поэтому у меня например вес оч. плохо уходит, потому что мышцы растут...

Цитата(Aktive @ 18.3.2008, 16:41) *
И еще по объемам (в см)! f0f.gif

d025.gif ага, главное чтобы жир ушел, а мышцы не сильно выросли... a115.gif тада и см будут уходить...

Цитата(Puss @ 18.3.2008, 19:18) *
(мне гинеколог сказала что те,кто пьет противозачаточные,можно по бокам выпирающим узнать.Не знаю насколько правда....

icon_eek.gif icon_eek.gif ААААА!!! Помогите!!! Как же я теперь жить буду... я не могу прекратить пить ОК... а как же теперь с бедрами?!!!

Цитата(Zlodee4ka @ 18.3.2008, 21:46) *
хотя говорят скоро в моду войдет носить штаны выше талии icon_eek.gif

Уже. Кстати кое что мне нравиться.

Отчеты отличные!!! Как всегда молодец. Ждем фоток.
Puss
Жень-я очень стараюсь!!!!!
Рыжик-теперь и я жду твоих отчетиков!!!!
Танюх-я тоже себя не представляю уже без ОК....И удобно,и лицо чище,и КД незаметные....Хотя умом понимаю что все равно ведь какой-то вред идет,не могут таблетки совсем уж безопасными быть....
Puss
Фотка с последнего отдыха.Еще несколько забросила в альбомчик....
Самира
Симпапуля ты, Жанет! aa30.gif aa27.gif Отчет хороший.
Я тож вчера мыла-убирала, но в обертывании могу тока лежать....
Пошла смотреть фоты...
Puss
Спасиб,Самир!!!!! А в медовом что-то делать вообще жесть,прям течет все,и когда уже смываешь,мед почти в воду превращается....
svetulya
Посмотрела твои фотки, Жанночка - 5f.gif aa33.gif
а про обертывания нужно и мне почитать, они так популярны...
Самира
Фоточки - супер, а где это вы отдыхали так с гитарой? Обожаю такие загородные домики!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Puss
Свет,почитай,конечно,очень прикольненько!!!!
Самир,домик в черте города,девченка на сутки снимала,так что не наш....Ну ниче,когда нибудь и мы заработаем ;)

Спасибо,девченки за комплименты!!!!
Volkirivie
Солнце ты молочинка! =))) так держать !! =)) у нас скоро пляжный сезон если ты не забыла! =)))) я вот тож присоединяюсь =))
Пушистая
Жанночка, привет! Отличный отчетик!!
Я тоже стала на тарелке еду оставлять с недавних пор, а раньше ни-ни! Мама ведь учила доедать все!А дядя мой шутник всегда говорил:"Ешь,уплочено!!" d060.gif
Девочка в стиле шансон
симпотулька такая!!
и молодчинка))эт я про отчеты)
а на гитаре давно играешь?
Лучик солнца
Жанна!
приветик!!
я с ответным визитом!!!! v1.gif
фоточки я тоже посмотрела-супер!супер!супер!!
ты и правда везде такая разная!!!!!красивая!!!! hb.gif
Puss
Цитата(Volkirivie @ 19.3.2008, 12:01) *
Солнце ты молочинка! =))) так держать !! =)) у нас скоро пляжный сезон если ты не забыла! =)))) я вот тож присоединяюсь =))

Да! Да! Нужно ж раздеваться,всем красивую попку показывать!!!! Хотя тут такой короткий этот самый сезон...

Цитата(Пушистая @ 19.3.2008, 12:42) *
Я тоже стала на тарелке еду оставлять с недавних пор, а раньше ни-ни! Мама ведь учила доедать все!А дядя мой шутник всегда говорил:"Ешь,уплочено!!"

Наверно всех так учили...Поколение такое...Надо хоть нам детей не запихивать!!!

Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 19.3.2008, 13:58) *
симпотулька такая!!
а на гитаре давно играешь?

Спасибо,Рыжик!!! wub.gif Ой,а я не играю,так,для картинки взяла.... wub.gif

Цитата(Лучик солнца @ 19.3.2008, 15:13) *
фоточки я тоже посмотрела-супер!супер!супер!!
ты и правда везде такая разная!!!!!красивая!!!!

Спасибо,Тань!!!! wub.gif
LoveGirl
Жанна-красотулька, отчет хороший n020.gif n020.gif n020.gif
ЛиЛу
Жанчик, где отчет? ((
Puss
Женечка,вот,еле отвоевала компьютер g020.gif .....Спешу,пишу,можешь начинать ругать....
19 марта:

Завтрак:
Схомячила 6 маленьких пряничков с повидлом p030.gif p030.gif p030.gif
3 шоколадные конфеты (о,ужас) p030.gif p030.gif p030.gif
творог с черносливом

Обед:
куринные грудки (чуть-чуть) с квашенной капустой
семечки тыквенные (жменька)

Ужин:
отварной картофель с укропом и квашенной капустой

Процедурки:
Массаж баночный
обертывание мед+корица
занятия aa29.gif 30 мин (тренажеры,пресс(!!!!!!!))

Воть.В свое оправдание заявляю что сладости были впервой за мое появление на этом проекте (сознательное)....Приспичило,так сказать....
Бельфеба Очарованная
что ж, раз сознательно...и утром в не очень больших количествах-я ругать не буду)
иногда побаловаться лучше сознательно..чем потом бессознательно поглощать в огромных количествах
чмок
Volkirivie
Хоть и сладкий, но хороший отчет=)))
ЛиЛу
Цитата
Воть.В свое оправдание заявляю что сладости были впервой за мое появление на этом проекте (сознательное)....Приспичило,так сказать....
- за сознательное - тоже не могу ругать!!! Тем более утром, да и процедуры с нагрузкой - очень даже!!! Так что - молодец...Теперь еще пару недель - без всяких как? ;))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.